PORTADA
POSICIONES CAMPEONATO CORRENTINO DE MTB
5.3. Solamente aquellos corredores que participen como mínimo en 5 carreras más la final (6 en total), podrán acceder al ranking provincial.

5.4.     Habrá 3 fechas de descartes en el cual el corredor que no pueda participar a todas las carrera, pueda continuar con la pelea del campeonato. Solamente se sumarán las mejores 6 carreras sin importar si el corredor participó en las 8 carreras del campeonato. La carrera de la final es obligatorio asistir pero podrá ser descartada si la puntuación no lo favorece.

REFERENCIAS:
PUNTAJES EN ROJO = PUNTAJE DESCARTADO
PARTICIPANTES EN AZUL = NO REUNEN LAS FECHAS NECESARIAS
# = CANTIDAD DE FECHAS CORRIDAS
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA # LA CRUZ RIACHUELO M CASEROS GOYA S. LUCIA P LIBRES S TOME B VISTA MDES TOTAL
1 GALLEGOS MARIA SOLEDAD LA CRUZ MUJERES A 30 A 39 9 35 35 30 35 35 35 35 35 35 210
2 GOMEZ JOSEFINA MERCEDES MUJERES A 30 A 39 9 30 30 26 30 30 30 30 30 26 180
  TEJERA CLAUDIA LA CRUZ CTES. MUJERES A 30 A 39 3 26 26 21             73
  BUSATTO NATALIA CHAJARI MUJERES A 30 A 39  2     35           30 65
  AZCARRAGA ROMINA GOYA  MUJERES A 30 A 39 1         26         26
  SAVOY ALEJANDRA GOYA MUJERES A 30 A 39  1       26           26
  SOSA PAOLA VIRASORO MUJERES A 30 A 39  1             26     26
  BENITEZ MARIA NOEMI CONCORDIA  MUJERES A 30 A 39  1     23             23
  OLIVERO CARLA MALABRIGO MUJERES A 30 A 39 1   23               23
  RIVERO NOELIA BELLA VISTA MUJERES A 30 A 39  1       23           23
  CONTRERAS VIVIANA POSADAS MUJERES A 30 A 39 1 23                 23
  VELAZQUEZ VALERIA GOYA MUJERES A 30 A 39  1       21           21
  ZACOFF CAROLINA RESISTENCIA MUJERES A 30 A 39 1   21               21
  BLANCO CECILIA MALABRIGO MUJERES A 30 A 39 1   20               20
  ZERGA PATRICIA CORRIENTES MUJERES A 30 A 39 1   3               3
                             
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA # LA CRUZ RIACHUELO M CASEROS GOYA S. LUCIA P LIBRES S TOME B VISTA MDES TOTAL
1 CACERES KARINA MERCEDES MUJERES B 40 A 49 9 35 35 35 30 35 35 35 35 35 210
2 ROSBACO LAURA MARIA M.CASER MUJERES B 40 A 49 6 30   30 35   30 30   30 185
3 TALAVERA MARIANA BEATRIZ CORRIENTES MUJERES B 40 A 49 8   20 23 21 26 23 21 20 20 134
4 VERON CARMEN ITATI CORRIENTES MUJERES B 40 A 49 6   23   23   26 23 21 3 119
5 SANDOVAL DELAYE SILVIA DEL CARMEN BELLA VISTA MUJERES B 40 A 49 6   3 3 20 30   3   18 77
  PIOLI LILIANA CORRIENTES MUJERES B 40 A 49 5   26 26 26       30 26 134
  SANCHEZ CARMEN ROSANA RESISENCIA MUJERES B 40 A 49 3   30         26 23   79
  GAUNA SUSANA MABEL CORRIENTES  MUJERES B 40 A 49 4         23 21   26 21 91
  LUXEN ELISABHET BELLA VISTA? MUJERES B 40 A 49 2 23 21               44
  CABALLERO CLAUDIA NOEMI POSADAS MUJERES B 40 A 49 2 26 3               29
  COSTA CRIS URUGUAYANA MUJERES B 40 A 49 1 21                 21
  PETTINA ROSANNA LUCRECIA ?MALABRIGO MUJERES B 40 A 49 1   19               19
  MALDONADO CAROLINA CTES CAPITAL MUJERES B 40 A 49 1   3               3
                             
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA # LA CRUZ RIACHUELO M CASEROS GOYA S. LUCIA P LIBRES S TOME B VISTA MDES TOTAL
1 GIMENEZ ZULMA ITATI BELLA VISTA MUJERES C 50 A 59 7 35 26 35 35   35   35 35 210
2 NORONHA DOS SANTOS SILVIA NORIS URUGUAIANA MUJERES C 50 A 59 8 30   30 30 30 30 35 30 30 185
  CHAMORRO GLADIS BEATRIZ RESISTENCIA MUJERES C 50 A 59 2   3     35         38
  SOSH CHAMORRO ROSA CORRIENTES MUJERES C 50 A 59 1   35               35
  DIAZ MARIA ESTHER RESISTENCIA MUJERES C 50 A 59 1   30               30
  LOCATELLI BIBIANA MERCEDES MALABRIGO MUJERES C 50 A 59 1   3               3
                             
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA # LA CRUZ RIACHUELO M CASEROS GOYA S. LUCIA P LIBRES S TOME B VISTA MDES TOTAL
1 CORDOBA SILVIA CORRIENTES MUJERES D 60  Y MAS 8 35 35 35 35 35 35   35 35 210
  AGUERRE NORA MERCEDES MUJERES D 60 Y MAS 2 30 30               60
                             
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA # LA CRUZ RIACHUELO M CASEROS GOYA S. LUCIA P LIBRES S TOME B VISTA MDES TOTAL
1 ESCOBAR ALEGRE ANALIA SOLEDAD GOYA MUJERES ELITE HASTA 29 9 23 30 35 30 30 35 26 35 35 200
2 MONTENEGRO PATRICIA Santo tome MUJERES ELITE HASTA 29 9 35 23 30 26 26 30 30 30 23 181
3 FLEITAS GERALDINE ESQUINA MUJERES ELITE HASTA 29 7 30 18   23 23   23 23 26 148
4 CARRUMAN MIRTHA CORRIENTES MUJERES ELITE HASTA 29 8   19 26 21 3 26 21 21 20 135
  LEGUIZAMON MICAELA RESISTENCIA MUJERES ELITE HASTA 29 2   26   35           61
  MARTINEZ GISELA ALEJANDRA RESISTENCIA MUJERES ELITE HASTA 29 3 21 3     35         59
  VERA SANDRA ITATI  ESQUINA MUJERES ELITE HASTA 29 2         21     26   47
  MALDONADO CAROLINA VANESA COL. CAROYA MUJERES ELITE HASTA 29 1   35               35
  QUIROS PAULA APOSTOLES MUJERES ELITE HASTA 29  1             35     35
  CUKLA VIVIANA POSADAS MUJERES ELITE HASTA 29 1 26                 26
  VEGA LUCIA CORRIENTES MUJERES ELITE HASTA 29 1   21               21
  MOLINA GUADALUPE CORRIENTES MUJERES ELITE HASTA 29 1   20               20
  GOMEZ LUNA MORENA RESISTENCIA MUJERES ELITE HASTA 29 1   3               3
                             
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA # LA CRUZ RIACHUELO M CASEROS GOYA S. LUCIA P LIBRES S TOME B VISTA MDES TOTAL
1 SEGOVIA  LORENA ESQUINA MUJERES PROMO A HASTA 34 7 35 35   35 35 35   35 30 205
2 GOMEZ SILVANA GOYA MUJERES PROMO A HASTA 34 6       19 23 26 30 30 35 163
3 ACEVEDO MONICA MERCEDES MUJERES PROMO A HASTA 34 8 30 20 35 26   23 20 19 23 157
4 HERRERA LORENA MERCEDES MUJERES PROMO A HASTA 34 7   19 23   20 20 17 18 19 119
5 FRANCINI ESPERANZA SOLEDAD SALADAS MUJERES PROMO A HASTA 34 6       18 21 30 26 3 20 118
  ARANDA  LOURDES  CORRIENTES  MUJERES PROMO A HASTA 34 4       3 26 21 35     85
  FERNANDEZ ANTONELLA goya MUJERES PROMO A HASTA 34 4   15 21 23 19         78
  RAMIREZ MELISA SILVANA GOYA MUJERES PROMO A HASTA 34 4     30 21 3   21     75
  SOTO ROSARIO DEL CARMEN CORRIENTES MUJERES PROMO A HASTA 34 5         17 17 18 21 18 91
  RIVERO NOELIA BELLA VISTA MUJERES PROMO A HASTA 34 4         18 19 3 20   60
  MIRANDA AYELEN CRISTAL LA CRUZ MUJERES PROMO A HASTA 34 3   26 26 20           72
  ARRIOLA BENITEZ MARIA AGUSTINA B.VISTA MUJERES PROMO A HASTA 34 3           18 19 3   40
  GASPARRI MARIA JIMENA RESISTENCIA  MUJERES PROMO A HASTA 34 3   14   12 3         29
  GARCIA SONIA ESQUINA MUJERES PROMO A HASTA 34 2       30 30         60
  BROMMER CAROLINA BELLA VISTA MUJERES PROMO A HASTA 34 3             23 23 23 46
  FUENTECILLA MARIA LAURA? RESISTENCIA MUJERES PROMO A HASTA 34 2   12   13           25
  GAUNA GABRIELA CORRIENTES MUJERES PROMO A HASTA 34 1   30               30
  MIGUEL ARACELI B SALADAS MUJERES PROMO A HASTA 34 2               26 17 26
  SERVIN VALERIA RESISTENCIA MUJERES PROMO A HASTA 34 1   23               23
  GALLEGOS VERA MARISOL BEATRiZ CORRIENTES MUJERES PROMO A HASTA 34 2   21             26 21
  MITOIRE PAOLA RESISTENCIA MUJERES PROMO A HASTA 34 1   18               18
  BOGADO DANIELA FONTANA MUJERES PROMO A HASTA 34 1   17               17
  MENDOZA VERONICA LUC?A QUITILIPI MUJERES PROMO A HASTA 34 1       17           17
  GOMEZ AZUL MACARENA GOYA MUJERES PROMO A HASTA 34 1       16           16
  POVOLNI SOLEDAD ELIANA RESISTENCIA MUJERES PROMO A HASTA 34 1   16               16
  POLICH NATALIA LORENA RESISTENCIA  MUJERES PROMO A HASTA 34 1       15           15
  LUGO LEITICIA GOYA MUJERES PROMO A HASTA 34 1       14           14
  PICCILLI SABRINA GRAL. JOSE DE SAN MARTIN MUJERES PROMO A HASTA 34 1   13               13
  OLIVETTI MARIA FLORENCIA  BELLA VISTA MUJERES PROMO A HASTA 34 1             3     3
  ZIMERMAN CRAVZOV NOELIA CORRIENTES MUJERES PROMO A HASTA 34 1               3   3
  CESIANO BARBARA MERCEDES MUJERES PROMO A HASTA 34 1 26                 26
                             
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA # LA CRUZ RIACHUELO M CASEROS GOYA S. LUCIA P LIBRES S TOME B VISTA MDES TOTAL
1 FIGUEREDO CAROLINA GRAL SAN MARTIN MUJERES PROMO B 35 Y MAS 6   21   35 35   35 35 35 196
2 BORGO MARIA LORENA DEL ROSARIO MONTE CASEROS MUJERES PROMO B 35 Y MAS 6     35 30   30 26 30 30 181
3 LEVATTI NATALIA  EMPEDRADO MUJERES PROMO B 35 Y MAS 6     26   30 26 23 26 20 151
4 RODRIGUEZ MARIA MERCEDES MERCEDES MUJERES PROMO B 35 Y MAS 8   26 23 26 26 23 21 21 19 145
  CACERES GABRIELA BEATRIZ MERCEDES MUJERES PROMO B 35 Y MAS 2 35 35               70
  KUC LUCIANA RESISTENCIA MUJERES PROMO B 35 Y MAS 2   30       35       65
  FRANCO MARIA LAURA MONTE CASEROS MUJERES PROMO B 35 Y MAS 2     30         23   53
  MARTINEZ ROSA GDOR VIRASORO MUJERES PROMO B 35 Y MAS 2             30   26 30
  ALARCON NANCY RESISTENCIA MUJERES PROMO B 35 Y MAS 1   23               23
  BALESTRA MARIA VIRGINIA GOYA MUJERES PROMO B 35 Y MAS 1       23           23
  CRIS COSTA URUG. MUJERES PROMO B 35 Y MAS 1           21       21
  FALCONI MARIA JOSE CORRIENTES MUJERES PROMO B 35 Y MAS 2               20 18 20
  ROMERO CARLA MARIELA RESISTENCIA MUJERES PROMO B 35 Y MAS 1   20               20
  MIÑO ALICIA RESISTENCIA MUJERES PROMO B 35 Y MAS 1   19               19
  SANCHEZ SANDRA LOURDES CORRIENTES MUJERES PROMO B 35 Y MAS 1   18               18
  SOTO MARIA CELESTE CORRIENTES MUJERES PROMO B 35 Y MAS 1   17               17
  DOP MARCELA  MONTE CASEROS MUJERES PROMO B 35 Y MAS 1             3     3
  KOROPESKY EDUARDO SANTO TOME MUJERES PROMO B 35 Y MAS 1             3     3
                             
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA # LA CRUZ RIACHUELO M CASEROS GOYA S. LUCIA P LIBRES S TOME B VISTA MDES TOTAL
1 MACIAS NICOLAS GOYA  VARONES SUB23 18 A 23 7     20 30 30 35 35 26 23 179
2 CAINO JULIAN LA PAZ VARONES SUB23 18 A 23 6   17 35 21 26     30 35 164
3 BERNIZ ALVARO BELLA UNION VARONES SUB23 18 A 23 6   20 30 35   20   23 26 154
4 RODRIGUEZ CRISTIAN GUSTAVO SANTO TOME VARONES SUB23 18 A 23  8 23 23   26 23 26 30 3 3 151
5 ROMERO LIVA JUAN CRUZ RESISTENCIA VARONES SUB23 18 A 23 7 30 26 21 23 3     20 20 140
6 CORNALO SANTIAGO CHAJARI? VARONES SUB23 18 A 23 6 26 21 26   21   23   21 138
  ORUE RODOLFO NICOLAS ESQUINA VARONES SUB23 18 A 23 3 35 19     35         89
  OJEDA  FRANCO LIONEL RESISTENCIA VARONES SUB23 18 A 23 4   18       23   21 30 62
  KELLER JONI CHAVARRIA VARONES SUB23 18 A 23 2   30       30       60
  RUIZ DIAZ ANDRES LA CRUZ VARONES SUB23 18 A 23  2           21 26     47
  KELLER GABRIEL NESTOR MONTECARLO VARONES SUB23 18 A 23  2 21   23             44
  CID DE LA PAZ MANUEL LA PLATA VARONES SUB23 18 A 23 1   35               35
  GONZALEZ JUAN PABLO RESISTENCIA VARONES SUB23 18 A 23 1               35   35
  ALARCON JUAN PABLO SHAMIR RESISTENCIA VARONES SUB23 18 A 23 1         3         3
  RAMIREZ NESTOR   VARONES SUB23 18 A 23 1               3   3
  TEXEIRA LEONARDO B.UNION VARONES SUB23 18 A 23  1           3       3
                             
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA # LA CRUZ RIACHUELO M CASEROS GOYA S. LUCIA P LIBRES S TOME B VISTA MDES TOTAL
1 ROMERO MARTIN MONTE CASEROS VARONES ELITE HASTA 29 8   26 30 30 35 35 30 26 35 195
2 COSTA CRISTIAN EDUARDO GOYA VARONES ELITE HASTA 29 8   17 20 20 3 26 26 3 26 135
3 LUQUE EDUARDO BELLA VISTA VARONES ELITE HASTA 29 6 20 12       20 21 19 21 113
4 DUARTE DIEGO FERNANDO SANTO TOME VARONES ELITE HASTA 29 8 19 11 18 14 21 3   18 3 101
  MEDINA DAVID RESISTENCIA VARONES ELITE HASTA 29 5 5 9   23 30     30   97
  CAINO CESAR IGNACIO GOYA VARONES ELITE HASTA 29 5 26 21 23 18 26         114
  SANTANGELO DIEGO MARTIN CORRIENTES VARONES ELITE HASTA 29 4 35 30 35 26           126
  BOHLE MIGUEL ANDRES CORRIENTES VARONES ELITE HASTA 29 4   18 21 21       35   95
  OWCZARCZYN RUBEN DARIO VIRASORO VARONES ELITE HASTA 29  4 30 3 26       35     94
  OJEDA ADRIáN JAVIER BARRANQUERRAS VARONES ELITE HASTA 29  5   16   15 23     23 3 80
  MARTINEZ JAVIER OSVALDO RESISTENCIA VARONES ELITE HASTA 29 4 21 10   16 3         50
  JUAN AGUSTIN BELLA UNION VARONES ELITE HASTA 29  3     19     23     20 42
  GIMENEZ GERMAN ALEJANDRO EL DORADO VARONES ELITE HASTA 29 2   23   13           36
  CAYETTI JUAN MATIAS GDOR VIRASORO VARONES ELITE HASTA 29 2 23 13               36
  ENRIQUE GUILLERMO ALBERTO GOYA VARONES ELITE HASTA 29  1       35           35
  IBAÑEZ PABLO GOYA VARONES ELITE HASTA 29 1   35               35
  BREAD JUAN VIRAS. VARONES ELITE HASTA 29  2           30     30 30
  MAZO MARIO VIRASORO VARONES ELITE HASTA 29  1             23     23
  TOLEDO ARIEL GOYA VARONES ELITE HASTA 29 3   3     19       19 22
  GONZALEZ GUILLERMO ESQUINA VARONES ELITE HASTA 29 2               21 23 21
  MAURO  ALBUQUERQUE URUG. VARONES ELITE HASTA 29  1           21       21
  BARDUIL SERGIO GOYA VARONES ELITE HASTA 29 1               20   20
  DORHMANN GERMAN SAN RAFAEL VARONES ELITE HASTA 29 1   20               20
  QUIROS GONZALO LA PAZ VARONES ELITE HASTA 29 1         20         20
  ALEGRE ROBERTO GOYA VARONES ELITE HASTA 29  1       19           19
  BOHLE DARIO MIGUEL? CORRIENTES VARONES ELITE HASTA 29 1   19               19
  ALMADA JUAN ANTONIO GOYA VARONES ELITE HASTA 29  1       17           17
  MARSILLI JONATHAN CHAJARI VARONES ELITE HASTA 29  1     17             17
  ROMERO ALEJANDRO MONTE CASEROS VARONES ELITE HASTA 29  2     16           3 16
  CORTI CARLOS FORMOSA VARONES ELITE HASTA 29 1   15               15
  BOHLE CESAR CORRIENTES VARONES ELITE HASTA 29 1   14               14
                             
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA # LA CRUZ RIACHUELO M CASEROS GOYA S. LUCIA P LIBRES S TOME B VISTA MDES TOTAL
1 EGGER EDGAR CORRIENTES VARONES MASTER A1 30 A 34 8   30 35 35 35 35 35 35 35 210
2 SIUNSKEVICH JESUS ALBERTO GOYA VARONES MASTER A1 30 A 34  9 30 18 30 30 26 21 26 23 19 165
3 ALEGRE GERMAN GABRIEL PASO DE LOS LIBRES VARONES MASTER A1 30 A 34 8   26 23 17 21 3 23 30 30 153
4 ATAMAÑUK OSCAR MONTE CASEROS VARONES MASTER A1 30 A 34  8 26   21 26 20 30 18 26 23 152
5 VERON ROBERTO MERCEDES VARONES MASTER A1 30 A 34 9 21 19 3 13 18 26 19 3 17 120
6 BARRIOS MATIAS BELLA VISTA VARONES MASTER A1 30 A 34 8 20 17 20 16 15 20   18 15 111
  BARBOSA FACUNDO JAVIER LA PAZ VARONES MASTER A1 30 A 34 5   13 19   14 19   3   68
  ARANDA CRISTIAN ESQUINA VARONES MASTER A1 30 A 34 4 23     21 23     3   70
  FRETTE MARTIN FACUNDO CORRIENTES VARONES MASTER A1 30 A 34 5   16     17   17 19 14 83
  ESCOBAR FEDERICO CURUZU CUATIA VARONES MASTER A1 30 A 34 5       3   23 20 20 21 87
  PONCE  RUBEN OSCAR  SANTA LUCíA  VARONES MASTER A1 30 A 34 4 19 12   18 16         65
  GONZALEZ ALFREDO RESISTENCIA VARONES MASTER A1 30 A 34 3   23   20 19         62
  ALTAMIRANO CARLOS GUILLERMO RESISTENCIA VARONES MASTER A1 30 A 34 2   21     30         51
  CURA GUILLERMO APOSTOLES VARONES MASTER A1 30 A 34 2   11         21     32
  PICCILLI MAURO SEBASTIAN  GENERAL SAN MARTIN VARONES MASTER A1 30 A 34  2   20 3             23
  TROTTA GONZALO LA PLATA VARONES MASTER A1 30 A 34 1   35               35
  COSTA CRISTIAN EDUARDO GOYA VARONES MASTER A1 30 A 34 1 35                 35
  KRAUCHUK ANIBAL  APOSTOLES VARONES MASTER A1 30 A 34  1             30     30
  MARSILLI MATIAS CHAJARI VARONES MASTER A1 30 A 34  1     26             26
  AQUINO MIGUEL RESISTENCIA VARONES MASTER A1 30 A 34  1       23           23
  PERALTA ARIEL RESISTENCIA  VARONES MASTER A1 30 A 34 2               21 26 21
  FERNANDEZ RICARDO NICOLAS GOYA VARONES MASTER A1 30 A 34  1       19           19
  SOSA CRISTIAN P LIBRES VARONES MASTER A1 30 A 34 1 18                 18
  MAZO MARIO VIRASORO VARONES MASTER A1 30 A 34 1 17                 17
  DESCALZO CARLOS CORRIENTES VARONES MASTER A1 30 A 34  1       15           15
  FARIAS DAMIAN RESISTENCIA VARONES MASTER A1 30 A 34 1   15               15
  ARANDA CESAR ESQUINA VARONES MASTER A1 30 A 34  1       14           14
  PINTOS JUAN PABLO RESISTENCIA VARONES MASTER A1 30 A 34 1   14               14
  BONDAR CARLOS DAVID RESISTENCIA VARONES MASTER A1 30 A 34 1   10               10
  ZANAZZI ALEJANDRO RAUL RESISTENCIA VARONES MASTER A1 30 A 34 1   9               9
  ALMADA CARLOS ALBERTO CORRIENTES CAPITAL VARONES MASTER A1 30 A 34 1   3               3
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA # LA CRUZ RIACHUELO M CASEROS GOYA S. LUCIA P LIBRES S TOME B VISTA MDES TOTAL
1 DEL MORAL BASTIA GONZALO DIEGO  RESISTENCIA VARONES MASTER A2 35 A 39 9 35 35 3 35 23 35 35 26 35 210
2 MONTENEGRO GUSTAVO GERARDO GOYA VARONES MASTER A2 35 A 39 7 30 30 35 26 26     21 30 177
3 GONZALEZ JUAN JOSE PASO DE LOS LIBRES VARONES MASTER A2 35 A 39 8 21 7 30 20 35 21   35 21 163
4 OSUNA JULIO CESAR CHAJARI VARONES MASTER A2 35 A 39 9 20 21 3 18 30 20 23 30 23 147
5 MARTINEZ JUAN PABLO GOYA VARONES MASTER A2 35 A 39 9 18 20 20 30 21 23 26 23 16 143
6 ORUE EDGAR RODOLFO ESQUINA VARONES MASTER A2 35 A 39 7 26 26   23 20   3 20 20 135
7 QUINTANA VICTOR ALVEAR VARONES MASTER A2 35 A 39 6 23   21 9   30 30 3   116
8 PARDO PABLO GRAL SAN MARTIN VARONES MASTER A2 35 A 39 6   19   19 19   20 19 19 115
9 FERRANDO  MARIANO  RIVERA  VARONES MASTER A2 35 A 39 8 16 3 17 13 18 14 19 17   101
  DIAZ ROBERTO GOYA VARONES MASTER A2 35 A 39  5   6 23 21   19     26 69
  ALASIA LEONARDO FEDERICO RESISTENCIA VARONES MASTER A2 35 A 39 4 14 5   17   16       52
  GODOY PAULO VILLAGUAY VARONES MASTER A2 35 A 39 3 19     16       16   51
  PEREZ DIAZ ENRIQUE CORRIENTES VARONES MASTER A2 35 A 39 3   15 19 12           46
  BERNARDINIS PABLO RESISTENCIA VARONES MASTER A2 35 A 39 5 11 16       15 3   12 45
  APARICIO JUAN MARTIN BELLA VISTA VARONES MASTER A2 35 A 39 3   23       17     18 40
  IBAÑEZ ALEJANDRO S.TOME VARONES MASTER A2 35 A 39  2           18 21     39
  DALMAZZO DARIO MONTE CASEROS VARONES MASTER A2 35 A 39 2 17             18   35
  SOSA HUGO ALEJANDRO RESISTENCIA VARONES MASTER A2 35 A 39 2   18   15           33
  GARRIDO EDGARDO LUIS MARIA MERCEDES VARONES MASTER A2 35 A 39 3 13 3 14             30
  VIGAY EVARISTO ALFREDO SANTO TOME VARONES MASTER A2 35 A 39 2 16 13               29
  MARTI DARIO JESUS BELLA VISTA VARONES MASTER A2 35 A 39  2     26         3   29
  BANIS HUMBERTO OMAR POSADAS VARONES MASTER A2 35 A 39 2 15 12               27
  DANDREA JUAN PABLO LA PAZ VARONES MASTER A2 35 A 39  2     15 11           26
  PUJOL JORGE MONTE CASEROS VARONES MASTER A2 35 A 39  2 8   18             26
  VALENZUELA RAUL ALBERTO  GOYA VARONES MASTER A2 35 A 39  1           26       26
  COSENTINO DAMIAN RICARDO GRAL SAN MART?N VARONES MASTER A2 35 A 39 2   9   14           23
  ESPINOLA ALBERTO GABRIEL CORRIENTES CAPITAL VARONES MASTER A2 35 A 39  2   5         18     23
  CURIONI GONZALO EMPEDRADO VARONES MASTER A2 35 A 39 2   17   3           20
  FORNASARI MARIO CARLOS CORRIENTES VARONES MASTER A2 35 A 39 2   10   10           20
  DENEGRI MARIO BELLA VISTA VARONES MASTER A2 35 A 39  1     16             16
  LUGRIN GERMAN APOSTOLES VARONES MASTER A2 35 A 39 2 7 8               15
  TORRESAGASTI SANTIAGO RESISTENCIA VARONES MASTER A2 35 A 39 1               15   15
  RODRIGUEZ JORDAN FERNANDO CORRIENTES VARONES MASTER A2 35 A 39 1   14               14
  MOREYRA EDUARDO P LIBRES VARONES MASTER A2 35 A 39 1 12                 12
  DE SANTIAGO JAVIER ANDRES CONCORDIA VARONES MASTER A2 35 A 39 2 5 5               10
  VIDONDO MATIAS EL DORADO VARONES MASTER A2 35 A 39 1 10                 10
  VIVAS ROMAN LA PAZ VARONES MASTER A2 35 A 39 1 9                 9
                             
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA # LA CRUZ RIACHUELO M CASEROS GOYA S. LUCIA P LIBRES S TOME B VISTA MDES TOTAL
1 SUAREZ LUIS CARLOS ELDORADO VARONES MASTER B1 40 A 44 8 35 35 35 35 35   30 16 35 210
2 OWCZARCZYN RAUL PEDRO  VIRASORO VARONES MASTER B1 40 A 44 8 18 21 26 30 30   35 21 16 163
3 HEDMAN RAUL EDGARDO ITUZAINGO VARONES MASTER B1 40 A 44 9 15 19 23 18 23 23 21 35 19 144
4 ROA GABRIEL RAMON CAPITAL VARONES MASTER B1 40 A 44 7   13   20 21 35 23 23 21 143
5 GIGENA CHRISTIAN MERCEDES VARONES MASTER B1 40 A 44 9 23 26 20 21 26 16 16 15 14 132
6 PONTE VICTOR ORLANDO BELLA VISTA? VARONES MASTER B1 40 A 44 9 12 16 21 16 18 26 20 3 18 119
7 TOLEDO RAMON ELVIO LA CRUZ VARONES MASTER B1 40 A 44 8 7   16 14 19 21 18 18 17 109
8 BRACCO TOMAS PASO DE LOS LIBRES VARONES MASTER B1 40 A 44 7 10 3   3 20 18   20 20 91
  LOPEZ ADOLFO HERN?N SANTO TOME VARONES MASTER B1 40 A 44  4 17     19   19 19     74
  PEPPO ALEJANDRO SANTO TOME VARONES MASTER B1 40 A 44 4 20 20 19       17     76
  YACUZZI JORGE ALBERTO BELLA VISTA VARONES MASTER B1 40 A 44 4       26   30 26 26   108
  LUGRIN ADRIAN APOSTOLES VARONES MASTER B1 40 A 44 3 5 3           3   11
  domecq ricardo paso de los libres VARONES MASTER B1 40 A 44 3 19 3   3           25
  BUITTONI SERGIO RESIST. VARONES MASTER B1 40 A 44  3 9         20 3     32
  LEVY GUSTAVO RESISTENCIA VARONES MASTER B1 40 A 44 3   30 15 23           68
  GARRIDO EDGARDO LUIS MARIA MERCEDES  VARONES MASTER B1 40 A 44 2           15   3   18
  ACEBAL RODRIGO P.LIBRES VARONES MASTER B1 40 A 44  2 14         17       31
  FERNANDEZ DARIO VIRASORO VARONES MASTER B1 40 A 44  2 13   18             31
  CANTERO JOSE LEON APOSTOLES VARONES MASTER B1 40 A 44 2 21 23               44
  PAREDES MARCELO GUILLERMO  MONTE CASEROS  VARONES MASTER B1 40 A 44 3     30         30 30 60
  gomez valussi ricardo alfredo corrientes VARONES MASTER B1 40 A 44 1   3               3
  RAMIREZ ROLANDO CORRIENTES VARONES MASTER B1 40 A 44 1   3               3
  PEREZ GUSTAVO SERGIO S TOME VARONES MASTER B1 40 A 44 1 8                 8
  MARTINEZ CARLOS ANTONIO P LIBRES VARONES MASTER B1 40 A 44 1 11                 11
  ALVAREZ OSCAR SAN JOSE DEL MORRO VARONES MASTER B1 40 A 44 1               14   14
  PEREZ SERGIO S.TOME VARONES MASTER B1 40 A 44  1           14       14
  QUIROZ JAVIER CORRIENTES VARONES MASTER B1 40 A 44 1   14               14
  BELTRAN VICTOR BELLA VISTA VARONES MASTER B1 40 A 44 1   15               15
  MICHELOUD MAXIMILIANO GABRIEL GOYA VARONES MASTER B1 40 A 44  1       15           15
  HAAG GUILLERMO M CASEROS VARONES MASTER B1 40 A 44 1 16                 16
  AYALA ADOLFO GUSTAVO RESISTENCIA VARONES MASTER B1 40 A 44 1   17               17
  COLLANTE MAXIMILIANO CORRIENTES VARONES MASTER B1 40 A 44  1       17           17
  FESTEY CARLOS RAMON VIRASORO VARONES MASTER B1 40 A 44  1     17             17
  MARUCCO DARIO CLAUDIO RESISTENCIA VARONES MASTER B1 40 A 44 1               17   17
  LEGUIZAMON JORGE DANIEL RESISTENCIA VARONES MASTER B1 40 A 44 1   18               18
  CASATTI ESTEBAN  RESISTENCIA VARONES MASTER B1 40 A 44 1               19   19
  ZAMBON OSCAR CHAJARI VARONES MASTER B1 40 A 44 2 26               26 26
  MIÑO PABLO P LIBRES VARONES MASTER B1 40 A 44 1 30                 30
                             
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA # LA CRUZ RIACHUELO M CASEROS GOYA S. LUCIA P LIBRES S TOME B VISTA MDES TOTAL
1 ULFELDT ALEJANDRO BELLA VISTA VARONES MASTER B2 45 A 49 9 26 35 35 35 35 35 35 35 30 210
2 SOSA JORGE GUILLERMO CHAJARI VARONES MASTER B2 45 A 49 8 35 23 30 21 23 23 30   26 167
3 CARDOSO  ALEJANDRO B.UNION  VARONES MASTER B2 45 A 49  6   18 23 23   30   30 17 141
4 AGUIRRE CARLOS ROBERTO SANTO TOME VARONES MASTER B2 45 A 49 8 19 3 26   26 26 23 20 3 140
5 ROMERO WALTER MARIO MONTE CASEROS VARONES MASTER B2 45 A 49 7 18   19 19   21 26 23 18 126
6 ALVAREZ ANTONIO JAVIER CURUZU CUATIA VARONES MASTER B2 45 A 49 8 17 3 18 13 21   21 21 3 111
  VELAZQUEZ ALFREDO RESISTENCIA VARONES MASTER B2 45 A 49 5   30   18 30     26 23 127
  BRUZZO MARTIN BELLA VISTA VARONES MASTER B2 45 A 49 3   14 17 14           45
  MARCHESSI MARTIN OSVALDO CHAJARI VARONES MASTER B2 45 A 49 4 30 3 3 15           51
  SOSA ANTONIO CORRIENTES VARONES MASTER B2 45 A 49 2   26   26           52
  CARDOZO ROBERTO CORRIENTES VARONES MASTER B2 45 A 49  2   21   30           51
  PIASENTINI MARCOS GOYA VARONES MASTER B2 45 A 49 2   20   20           40
  FACCINI ARIEL DARIO CORRIENTES VARONES MASTER B2 45 A 49 2   17 21             38
  BANGHER SERGIO RESISTENCIA VARONES MASTER B2 45 A 49 2   16   16           32
  VILLANUEVA CARLOS PASO DE LOS LIBRES VARONES MASTER B2 45 A 49 3 23 3 20             46
  MACHACA MILTON RESISTENCIA VARONES MASTER B2 45 A 49 2   3         19     22
  LUCERO PEDRO  PASO DE LOS LIBRES VARONES MASTER B2 45 A 49  3 20 3 16             39
  KOROPESKY ADOLFO SANTO TOME VARONES MASTER B2 45 A 49 3 21 3         3     27
  PATZER HERNAN RAUL PUERTO ESPERANZA VARONES MASTER B2 45 A 49  1             20     20
  ARANDA RAMON ANDRES CAPITAL VARONES MASTER B2 45 A 49 1   19               19
  KAMMERICH KURT GOYA VARONES MASTER B2 45 A 49  1       17           17
  CARLINO JORGE GARIN VARONES MASTER B2 45 A 49  1     15             15
  KARATANASOPULOZ RICARDO CORRIENTES VARONES MASTER B2 45 A 49 1   15               15
  AMARILLA GUILLERMO ALEJANDRO CORRIENTES VARONES MASTER B2 45 A 49 1   3               3
  FERNANDEZ HUMBERTO PRIMO CORRIENTES VARONES MASTER B2 45 A 49 1   3               3
  GOMEZ PEDRO RESISTENCIA VARONES MASTER B2 45 A 49 1   3               3
  MAISON FERNANDO MONTE CASEROS VARONES MASTER B2 45 A 49 1   3               3
  OVIEDO LUIS HORACIO BELLA VISTA VARONES MASTER B2 45 A 49  1       3           3
                             
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA # LA CRUZ RIACHUELO M CASEROS GOYA S. LUCIA P LIBRES S TOME B VISTA MDES TOTAL
1 GUTIERREZ  CARLOS ALBERTO  GOYA VARONES MASTER C1 50 A 54 7 14 35 35 35 35   35   35 210
2 PIZZIO LUIS CHAJARI VARONES MASTER C1 50 A 54 6 35   30 30     21 30 30 176
3 STORTI NORBERTO OSCAR SANTO TOME VARONES MASTER C1 50 A 54 8 23 30 20   30 30 30 3 23 166
4 ABRILICIO PAULO URUGUAIANA VARONES MASTER C1 50 A 54 7 26 20 23     35 18 35 26 165
5 PUCHETA JUAN CARLOS MERCEDES VARONES MASTER C1 50 A 54 7 30 23 26 26 23   23   3 151
6 AYALA  LUIS ALBERTO ESQUINA VARONES MASTER C1 50 A 54 9 13 3 21 19 26 23 26 26 3 141
7 ACHUCARRO JUAN BARRANQUERAS VARONES MASTER C1 50 A 54 7 15 26 17   21 16 20 17   117
8 AGUIRRE ELIO JORGE OMAR PASO DE LOS LIBRES VARONES MASTER C1 50 A 54 9 19 3 18 20 3 21 19 19 18 116
9 SILVA JUAN ALBERTO BELLA VISTA VARONES MASTER C1 50 A 54 8 16 21 19 17   20 17 20 3 114
10 BARONI CARLOS ALBERTO CEFERINO RECONQUISTA VARONES MASTER C1 50 A 54 6 20     18 20 26   23 3 110
11 MOSQUEDA SERGIO ALEJANDRO CORRIENTES VARONES MASTER C1 50 A 54 8   3 16 15 3 13 3 3 3 53
  SOLA GUSTAVO RESISTENCIA VARONES MASTER C1 50 A 54 4         19 17 16 21   73
  ARECO RAUL MONTE CASEROS VARONES MASTER C1 50 A 54  2 21     21           42
  DELGADO DAVID MERCEDES VARONES MASTER C1 50 A 54 2           19   18   37
  VILLA DANIEL M.CASER VARONES MASTER C1 50 A 54  2 17         15       32
  ENRIQUEZ HECTOR CORRIENTES VARONES MASTER C1 50 A 54 2   3   23           26
  AGUIRRE OVIDIO BELLA VISTA VARONES MASTER C1 50 A 54 2 18 3               21
  ESCOBAR AGUSTIN MARIA GOYA VARONES MASTER C1 50 A 54 2       16       3   19
  OJEDA ENRIQUE OMAR GOYA VARONES MASTER C1 50 A 54 2           14   3   17
  AGUIRRE DIEGO RAUL SANTA LUCIA VARONES MASTER C1 50 A 54 2   3   3           6
  GARAY MARIANO SANTO TOME VARONES MASTER C1 50 A 54 2   3         3     6
  ZANUZZI GUSTAVO CORRIENTES VARONES MASTER C1 50 A 54 1   19               19
  WOLFF ROGERIO EVANDRO  URUG. VARONES MASTER C1 50 A 54  1           18       18
  BENITEZ TERENCIO ALFREDO CONCORDIA  VARONES MASTER C1 50 A 54  1     15             15
  MEDINA RICARDO LA CRUZ VARONES MASTER C1 50 A 54  1           12       12
  OJEDA RICARDO ROBERTO GOYA VARONES MASTER C1 50 A 54 1               3   3
  FESTEY CARLOS VIRASORO VARONES MASTER C1 50 A 54  1             3     3
  MANSUTTI LUIS RAMON BELLA VISTA VARONES MASTER C1 50 A 54 1   3               3
                             
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA # LA CRUZ RIACHUELO M CASEROS GOYA S. LUCIA P LIBRES S TOME B VISTA MDES TOTAL
1 SCHATTENHOFER JULIO CESAR CHAJARI VARONES MASTER C2 55 A 59 8 35 35 35 35 35 35 30   35 210
2 GOMEZ CARLOS MERCEDES VARONES MASTER C2 55 A 59 7   30 30 30   26 35 35 30 190
3 GARCIA RICARDO OSCAR RESISTENCIA  VARONES MASTER C2 55 A 59 8   23 23 23 23 30 23 20 3 145
4 RIVERO JOSE CURUZU CUATIA VARONES MASTER C2 55 A 59 8 23   26 21 3 21 21 21 26 138
5 DOS SANTOS EDISON GONCALVES URUGUAIANA VARONES MASTER C2 55 A 59 8 20   21 3 21 23 26 18 21 132
6 GARCIA RENE ESQUINA VARONES MASTER C2 55 A 59 7 30 21 3 26 30     19 3 129
  DUARTE  MIGUEL SANTO TOME VARONES MASTER C2 55 A 59  3 26 3         20     49
  COLMAN ARNALDO RAUL LAS PALMAS VARONES MASTER C2 55 A 59 3 21 3     20         44
  ARANDA MARIO RUBEN ESQUINA VARONES MASTER C2 55 A 59 2         26     30   56
  VACCARO GUILLERMO BELLA VISTA VARONES MASTER C2 55 A 59 2   3           23   26
  VERON MARIO ROBERTO MERCEDES VARONES MASTER C2 55 A 59 2       20       3   23
  CHICHI CESAR CARLOS SANTA LUCIA . VARONES MASTER C2 55 A 59 2 16 3               19
  GONZALEZ JULIO NESTOR RESISTENCIA VARONES MASTER C2 55 A 59 1               26   26
  PONCE ARTURO USUAHIA VARONES MASTER C2 55 A 59 1   26               26
  LUIZ BENHUR DA SILVA CHAVES URUG. VARONES MASTER C2 55 A 59 1           20       20
  PICCILLI ANIBAL BERNARDINO GRAL J DE S. M VARONES MASTER C2 55 A 59 1   20               20
  YARDIN RICARDO MONTE CASEROS VARONES MASTER C2 55 A 59  1     20             20
  AGULLA JUAN CARLOS POSADAS VARONES MASTER C2 55 A 59 1 19                 19
  VARGA CANTALICIO JOSE P LIBRES VARONES MASTER C2 55 A 59 1 18                 18
  LOPEZ MIGUEL ANDRES CORRIENTES VARONES MASTER C2 55 A 59 1 17                 17
  ACOSTA ARNULFO ARGENTINO EL COLORADO VARONES MASTER C2 55 A 59 1   3               3
  OBREGON OSCAR CORRIENTES VARONES MASTER C2 55 A 59 1   3               3
                             
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA # LA CRUZ RIACHUELO M CASEROS GOYA S. LUCIA P LIBRES S TOME B VISTA MDES TOTAL
1 SARTORI RENE ALBERTO RESISTENCIA VARONES MASTER D1 60 A 64 9 35 35 35 35 35 35 35 35 3 210
2 LORENZATTO JUAN PABLO CHAJARI VARONES MASTER D1 60 A 64 7 30     26 30 30 30 30 26 176
3 SILVA MARIO HUMBERTO SANTO TOME VARONES MASTER D1 60 A 64 9 26 23 26 23 23 26 26 26 21 153
  FLEITA DIEGO RESISTENCIA VARONES MASTER D1 60 A 64 2   26     26         52
  BAEZ OSCAR O. RESISTENCIA VARONES MASTER D1 60 A 64  1       30           30
  CASQUERO FLORENTINO JESUS CHAJARI VARONES MASTER D1 60 A 64  1     30             30
  OVIEDO LUIS DE JESUS RESISTENCIA VARONES MASTER D1 60 A 64 1   30               30
  VIERA  CARLOS DANIEL CORRIENTES VARONES MASTER D1 60 A 64  2   21         3     24
  SOSA RAMON MARTIN MONTE CASEROS VARONES MASTER D1 60 A 64  1     23             23
                             
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA # LA CRUZ RIACHUELO M CASEROS GOYA S. LUCIA P LIBRES S TOME B VISTA MDES TOTAL
1 VERON JUAN MERCEDES VARONES MASTER D2 65 Y MAS 7 35 20   35 35 35   35 35 210
2 RODRIGUEZ MARIO ESQUINA VARONES MASTER D2 65 Y MAS 9 26 30 35 26 30 30 30 26 30 185
3 PEREZ ROBERTO P LIBRES VARONES MASTER D2 65 Y MAS 7 30   30 23 26 23   30 23 162
4 COLMAN CARLOS DANIEL LA LEONESA VARONES MASTER D2 65 Y MAS 7 23 26   21 23   26 23 21 142
  PERON OSMAR RESISTENCIA VARONES MASTER D2 65 Y MAS 4   23 26 20       20   89
  LEONARDI OSCAR JUAN RESISTENCIA VARONES MASTER D2 65 Y MAS 3   35   30     35     100
  VELAZQUEZ MIGUEL P.LIBRES VARONES MASTER D2 65 Y MAS 1           26       26
  ALBARRACIN MIGUEL ANGEL CORRIENTES VARONES MASTER D2 65 Y MAS 1   21               21
  ULFELDT ALEJANDRO BELLA VISTA VARONES MASTER D2 65 Y MAS 1               21   21
  FLORES LUIS DANIEL POSADAS VARONES MASTER D2 65 Y MAS 1 21                 21
                             
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA # LA CRUZ RIACHUELO M CASEROS GOYA S. LUCIA P LIBRES S TOME B VISTA MDES TOTAL
1 BOHLE FRANCISCO CORRIENTES  VARONES MENORES 14 A 17 8   35 26 20 26 35 35 30 35 196
2 SORIA JOVANOVICH MARCELO JAVIER RESISTENCIA VARONES MENORES 14 A 17 6   26 30 23 30     26 30 165
3 BATALLA MAURO LA CRUZ VARONES MENORES 14 A 17  8 20   17 19 23 26 30 21 3 139
  RUIZ DIAZ LUCAS MONTE CASEROS VARONES MENORES 14 A 17 5 19   18     23   20 23 80
  NIZ JORGE ESQUINA VARONES MENORES 14 A 17 3       35 35     35   105
  FERREYRA GASTON P.LIBRES VARONES MENORES 14 A 17 3 30   35     30       95
  GOMEZ JUAN GABRIEL MERCEDES VARONES MENORES 14 A 17 3 26 23 23             72
  GONZALEZ GUSTAVO JAVIER ESQUINA VARONES MENORES 14 A 17 3       21 3     23   47
  GOMEZ FERNANDO DARIO LA CRUZ VARONES MENORES 14 A 17 2 21         21       42
  OTAñO AGUSTIN MERCEDES VARONES MENORES 14 A 17 2   3 21             24
  AVALOS JUAN ANDRES MERCEDES VARONES MENORES 14 A 17 3   3 20           26 23
  KELLER FACUNDO MISIONES VARONES MENORES 14 A 17 1 35                 35
  ALMADA JONATHAN GOYA VARONES MENORES 14 A 17  1       30           30
  ARANDA LEANDRO CAPITAL VARONES MENORES 14 A 17 1   30               30
  CORDOBA WILLIAM GOYA VARONES MENORES 14 A 17  1       26           26
  ALEGRE CONRADO S TOME VARONES MENORES 14 A 17 1 23                 23
  GOMEZ LEANDRO BARRANQUERAS VARONES MENORES 14 A 17 1   21               21
  BULMAN GERMAN ELDORADO VARONES MENORES 14 A 17  1     19             19
  DASILVEIRA BRAIAN ESQUINA VARONES MENORES 14 A 17 1         3         3
  ESPINDOLA OCTAVIO   VARONES MENORES 14 A 17 1               3   3
  GONZALEZ MATIAS BARRANQUERAS VARONES MENORES 14 A 17 1   3               3
  LEMOS? AGUSTIN FRANCISCO BARRANQUERAS? VARONES MENORES 14 A 17 1   3               3
  SANCHEZ RAMON HORACIO CORRIENTES VARONES MENORES 14 A 17 1   3               3
                             
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA # LA CRUZ RIACHUELO M CASEROS GOYA S. LUCIA P LIBRES S TOME B VISTA MDES TOTAL
1 GONZALEZ CESAR JOSE MARIA MONTE CASEROS VARONES PROMO A HASTA 34 7     26 35 16 30 21 30 35 177
2 FERREYRA BUYATTI MARTIN ENRIQUE BELLA VISTA  VARONES PROMO A HASTA 34  8 23 23 35 21 23   35 23 30 169
3 YACUZZI MAURICIO BELLA VISTA VARONES PROMO A HASTA 34 7   35 21 30   23 30 21 26 165
4 ALEGRE MAXIMILIANO CORRIENTES? VARONES PROMO A HASTA 34 6   3 30 20 35     26 23 137
5 PERCARA LEONARDO FABIO J.PUJOL VARONES PROMO A HASTA 34 6 26   20 18   35 23   15 137
6 PEREZ DIAZ FERNANDO MIGUEL MONTE CASEROS VARONES PROMO A HASTA 34 7 35 19 19 17   18 19   3 127
7 SILVA CHRISTIAN MAXIMILIANO BELLA VISTA VARONES PROMO A HASTA 34 7 30 3 18 19     20 19 11 117
8 MAIDANA CARLOS LUIS MERCEDES VARONES PROMO A HASTA 34 8 21 26 17 13   17 14 9 3 108
9 ARANDA GONZALO GABRIEL CORRIENTES VARONES PROMO A HASTA 34 8   9 12 15 18 16 11 13 12 86
11 MONTENEGRO JORGE MIGUEL CORRIENTES VARONES PROMO A HASTA 34 6   3 3   14 13   5 3 41
  BATALLA OSCAR EDUARDO LA CRUZ VARONES PROMO A HASTA 34 5     11 9   14 3 5   42
  CHEME LEVATTI FRANCISCO AGUSTIN EMPEDR. VARONES PROMO A HASTA 34 4     13     26 16 3   58
  ALCORTA MARTIN ENRIQUE BELLA VISTA VARONES PROMO A HASTA 34 4   13 14 10     13     50
  AGUIRRE CESAR LEONARDO PASO DE LOS LIBRES VARONES PROMO A HASTA 34 4 20 12   12       3   47
  ESPINOLA ARTABAN EMMANUEL CORRIENTES VARONES PROMO A HASTA 34 4   3 16   3   15     37
  SANDOVAL OSVALDO GABRIEL RESISTENCIA VARONES PROMO A HASTA 34 4   3     15   3 8   29
  PONZONI ESTEBAN M.CASER VARONES PROMO A HASTA 34 3           21 26 35   82
  PERALTA ARIEL RESISTENCIA? VARONES PROMO A HASTA 34 3   5   26 30         61
  ALEGRE RUBEN MATIAS CORRIENTES VARONES PROMO A HASTA 34 3   3   16 19         38
  DAQUINO NICOLAS RESISTENCIA VARONES PROMO A HASTA 34 3   11         12 12   35
  RATTI FEDERICO RESISTENCIA VARONES PROMO A HASTA 34 3     3   26     3   32
  MILAN FERNANDO C. CORRIENTES VARONES PROMO A HASTA 34 3   8   11       10   29
  MUÑOZ MAURICIO DANIEL P.LIBRES VARONES PROMO A HASTA 34 2           19 18     37
  OTAÑO JUAN JOSE MDES VARONES PROMO A HASTA 34 2           20 17     37
  DE ROVERE DINO ELOY RESISTENCIA VARONES PROMO A HASTA 34 2       14 20         34
  CONTRERAS MAURO SANTO TOME VARONES PROMO A HASTA 34  2     23       9     32
  ROMERO LISANDRO GOYA VARONES PROMO A HASTA 34 2       5 21         26
  BENEGA SEBASTIAN ARNALDO CORRIENTES VARONES PROMO A HASTA 34 2   14           11   25
  OLAONDO FRANCISCO JAVIER CORRIENTES VARONES PROMO A HASTA 34 2     3         18   21
  GOMEZ JONATHAN SEBASTIAN CORRIENTES VARONES PROMO A HASTA 34 2   3     17         20
  sacco vaentin resistencia VARONES PROMO A HASTA 34 2   3           15   18
  SOTELO MAURO NESTOR GOYA VARONES PROMO A HASTA 34 2         13     5   18
  FERNANDEZ CESAR AUGUSTO SALADAS VARONES PROMO A HASTA 34 2             3 14   17
  OBREGON MARCELO CORRIENTES VARONES PROMO A HASTA 34 2   5 3             8
  LEIVA EMILIO JOSE CORRIENTES CAPITAL VARONES PROMO A HASTA 34 2   3           3   6
  ALSINA LEE MAURICIO ADRIAN RESISTENCIA VARONES PROMO A HASTA 34 1   30               30
  ESCOBAR EZEQUIEL GOYA VARONES PROMO A HASTA 34  1       23           23
  saucedo edgar guillermo gral san martin VARONES PROMO A HASTA 34 1   21               21
  CATTAROZZI MARCOS BARRANQUERAS VARONES PROMO A HASTA 34 1   20               20
  PRADO DIEGO SEBASTIAN RESISTENCIA VARONES PROMO A HASTA 34 1               20   20
  CUEVAS ROBERIO ESQUINA VARONES PROMO A HASTA 34  1 19                 19
  COLAZO LUCAS RIACHUELO VARONES PROMO A HASTA 34 1 18                 18
  ORTIZ CARLOS MARIA RESISTENCIA VARONES PROMO A HASTA 34 1   18               18
  SAAVEDRA ALDO FEDERICO LA CRUZ VARONES PROMO A HASTA 34 1 17                 17
  SOSA ERNESTO RESISTENCIA VARONES PROMO A HASTA 34 1   17               17
  VIVAS CARLOS CORRIENTES VARONES PROMO A HASTA 34 1               17   17
  ARMAND LUCAS RESISTENCIA VARONES PROMO A HASTA 34 1   16               16
  BONDAR CARLOS BARRANQUERAS VARONES PROMO A HASTA 34 1               16   16
  GARCIA LORENZO ALVEAR VARONES PROMO A HASTA 34  1 16                 16
  AYALA CESAR RESISTENCIA VARONES PROMO A HASTA 34 1   15               15
  COUTINHO DANTE MONTE CASEROS VARONES PROMO A HASTA 34  1     15             15
  GOMES DANIEL URUG. VARONES PROMO A HASTA 34 1           15       15
  VAZQUEZ JUAN MANUEL RESISTENCIA VARONES PROMO A HASTA 34 1 15                 15
  MONTIEL JOSE PABLO RESISTENCIA VARONES PROMO A HASTA 34 1   10               10
  MUT JOSE SANTO TOME VARONES PROMO A HASTA 34  1             10     10
  CORREA  MAXIMILIANO RESISTENCIA  VARONES PROMO A HASTA 34  1       8           8
  ESCALANTE LOENARDO CORRIENTES VARONES PROMO A HASTA 34 1               7   7
  MAMBRIN LUCAS SEBASTIAN BARRANQUERAS VARONES PROMO A HASTA 34 1   7               7
  PONCE FACUNDO RESISTENCIA  VARONES PROMO A HASTA 34  1       7           7
  CACERES CARLOS VIRASORO VARONES PROMO A HASTA 34 1   5               5
  CARDOZO GABRIEL SALADAS VARONES PROMO A HASTA 34 1               5   5
  GONZALEZ FEDERICO RESISTENCIA VARONES PROMO A HASTA 34 1   5               5
  HOYOS EMANUEL RESISTENCIA VARONES PROMO A HASTA 34 1   5               5
  ORTIGUEYRA GONZALO CORRIENTES VARONES PROMO A HASTA 34 1   5               5
  SOTELO FRANCO  SALADAS VARONES PROMO A HASTA 34 1               5   5
  ABERLE SCOFALO CARLOS FEDERICO BELLA VISTA VARONES PROMO A HASTA 34 1               3   3
  BARRIOS RAUL ANTONIO CORRIENTES? VARONES PROMO A HASTA 34 1   3               3
  BOGGIO GERMAN CORRIENTES VARONES PROMO A HASTA 34 1   3               3
  COLMAN GUILLERMO LAS PALMAS VARONES PROMO A HASTA 34 1         3         3
  FERRARI FACUNDO CORRIENTES VARONES PROMO A HASTA 34 1   3               3
  FONTES LUCIANO ALEXIS MONTE CASEROS VARONES PROMO A HASTA 34  1     3             3
  GOMEZ GENEIRO MAXIMILIANO NAHUEL VILLA BERTHET VARONES PROMO A HASTA 34 1   3               3
  LEIVA ANTONIO EDUARDO CORRIENTES CAPITAL VARONES PROMO A HASTA 34 1   3               3
  silvestri alejandro resistencia VARONES PROMO A HASTA 34 1   3               3
  SOTO PABLO RESISTENCIA? VARONES PROMO A HASTA 34 1   3               3
                             
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA # LA CRUZ RIACHUELO M CASEROS GOYA S. LUCIA P LIBRES S TOME B VISTA MDES TOTAL
1 SILENZI ARIEL RESISTENCIA VARONES PROMO B 35  Y MAS 7   35   30 35 21 35 35 35 205
2 FISCHER CRISTIAN MERCEDES VARONES PROMO B 35  Y MAS 9 17 30 30 35 30 35 21 30 30 190
3 GRIOLIO MILTON ROBY ESQUINA VARONES PROMO B 35  Y MAS 7 20 21   18 26   30 26 23 146
4 RAUSCH ROBERTO ESQUINA VARONES PROMO B 35  Y MAS 8 26 23 20 26 21 20   23 9 139
5 BENITEZ JOSE MARIA MERCEDES VARONES PROMO B 35  Y MAS 8 19 18 26 17 19 19 18   20 121
6 MIGUEL JOSE LUIS SALADAS VARONES PROMO B 35  Y MAS 6       23 23 23 23 21 3 116
7 MAIDANA MAURO OSCAR BELLA VISTA VARONES PROMO B 35  Y MAS 6 23 19 23     18 20   3 106
8 DIAZ FRANCISCO ALCIDIADES MERCEDES VARONES PROMO B 35  Y MAS 6     17   16 17 19 10 14 93
9 SCHIRO HECTOR ADRIAN MONTE CASEROS VARONES PROMO B 35  Y MAS 6     3 5   14 16 20 26 84
10 BELASQUE GABRIEL ALEXIS BELLA VISTA VARONES PROMO B 35  Y MAS 6   5 15 9   11   15 8 63
11 ARRIETA WALTER MERCEDES VARONES PROMO B 35  Y MAS 8 12 3 14   3 15 10 3 3 57
  PEREZ LUGO JOSE ANTONIO LA CRUZ VARONES PROMO B 35  Y MAS 4 14 7 18 10           49
  SOLIS LUIS ALBERTO MONTE CASEROS VARONES PROMO B 35  Y MAS 4 21   3 19       5   48
  ROMERO JOSE MANUEL MERCEDES VARONES PROMO B 35  Y MAS 4 11 9 12     12       44
  TORRES VIRGILIO BELLA VISTA VARONES PROMO B 35  Y MAS 4 7 5   5       8   25
  CANCIAN SERGIO GOYA VARONES PROMO B 35  Y MAS 3       13 20 26       59
  DELBON ALEJANDRO EDUARDO RESISTENCIA VARONES PROMO B 35  Y MAS 3       20 18     18   56
  AVALOS JUAN ANTONIO BELLA VISTA VARONES PROMO B 35  Y MAS 3   17 16         17   50
  VERDUGO MARCELO JAVIER CURUZU CUATIA VARONES PROMO B 35  Y MAS 3           16 15 14   45
  AGUIRRE SEBASTIAN MERCEDES VARONES PROMO B 35  Y MAS 3           13 13 13   39
  MOULIN ROLANDO MERCEDES VARONES PROMO B 35  Y MAS 3 9 5 11             25
  PILONI JUAN IGNACIO MONTE CASEROS VARONES PROMO B 35  Y MAS 2 30           26     56
  MONTEROS SOLITO RAMIRO IGNACIO MONTE CASEROS VARONES PROMO B 35  Y MAS 2     35 15           50
  MAISON FERNANDO MONTE CASEROS VARONES PROMO B 35  Y MAS 2     21         12   33
  LOPEZ GUILLERMO ADRIAN MONTE CASEROS VARONES PROMO B 35  Y MAS 2 13   19             32
  sacco marcelo resistencia VARONES PROMO B 35  Y MAS 2   14           16   30
  ROMERO NICOLAS EDUARDO CORRIENTES VARONES PROMO B 35  Y MAS 2   11     15         26
  LOMONACO VICTOR FRANCISCO GOYA VARONES PROMO B 35  Y MAS 2       8 17         25
  FRANCO ORLANDO SANTO TOM? VARONES PROMO B 35  Y MAS 2 18           3     21
  ACOSTA ROBERTO ANTONIO CORRIENTES VARONES PROMO B 35  Y MAS 2         14     5   19
  PINHARANDA LIONEL ALCIDES BELLA VISTA VARONES PROMO B 35  Y MAS 2     3   11         14
  CLOSSA ALEJANDRO ALBERTO MONTE CASEROS VARONES PROMO B 35  Y MAS 2 10   3             13
  DESPO FACUNDO RIACHUELO VARONES PROMO B 35  Y MAS 2 8 5               13
  BELSKY ALEJANDRO S TOME VARONES PROMO B 35  Y MAS 1 35                 35
  FIDIUK SANDRO VIRAS. VARONES PROMO B 35  Y MAS 1           30       30
  MUJICA OSVALDO LUIS GRAL SAN MARTIN VARONES PROMO B 35  Y MAS 1   26               26
  CASABONE ALBERTO GOYA VARONES PROMO B 35  Y MAS 1       21           21
  SOLA GUSTAVO RESISTENCIA VARONES PROMO B 35  Y MAS 1   20               20
  AGUIRRE  DANIEL GASTON PILAR(DERQUI) VARONES PROMO B 35  Y MAS 1               19   19
  DIAZ RAMON LUCIANO VIRASORO VARONES PROMO B 35  Y MAS 1             17     17
  CAPLI NORBERTO B VISTA VARONES PROMO B 35  Y MAS 1 16                 16
  guzman alberto resistencia VARONES PROMO B 35  Y MAS 1   16               16
  HERNANDEZ NICOLAS ESQUINA VARONES PROMO B 35  Y MAS 1       16           16
  MARTINA DIEGO RESISTENCIA VARONES PROMO B 35  Y MAS 1   15               15
  KOROPESKY EDUARDO S TOME VARONES PROMO B 35  Y MAS 1 15                 15
  BERALES GERMAN LA PAZ VARONES PROMO B 35  Y MAS 1       14           14
  DORETTO JOSE RAUL GDOR VIRASORO VARONES PROMO B 35  Y MAS 1             14     14
  AGUIRRE CACHO MONTE CASEROS VARONES PROMO B 35  Y MAS 1     13             13
  AYALA CESAR EPIFANIO? CORRIENTES? VARONES PROMO B 35  Y MAS 1   13               13
  FRETTE VICTOR ANSELMO CORRIENTES VARONES PROMO B 35  Y MAS 1         13         13
  CORREA LUIS SANTA LUCIA VARONES PROMO B 35  Y MAS 1   12               12
  GOMEZ FELIX SANTO TOME VARONES PROMO B 35  Y MAS 1             12     12
  LOPEZ RIOS JUAN HUMBERTO GOYA VARONES PROMO B 35  Y MAS 1       12           12
  SANCHEZ NORBERTO RAMON CORRIENTES VARONES PROMO B 35  Y MAS 1         12         12
  LAVANDEIRA RICARDO  MONTE CASEROS VARONES PROMO B 35  Y MAS 1               11   11
  MACIAS EDGARDO DANIEL GOYA  VARONES PROMO B 35  Y MAS 1       11           11
  SALINA  LUIS MARIA  VIRASORO VARONES PROMO B 35  Y MAS 1             11     11
  TORRES BENJAMIN ANDRES BELLA VISTA VARONES PROMO B 35  Y MAS 1   10               10
  TACCHI CARLOS DANIEL BELLA VISTA VARONES PROMO B 35  Y MAS 1               9   9
  GOMEZ ARIEL CORRIENTES VARONES PROMO B 35  Y MAS 1   8               8
  CANTEROS RAMON BELLA VISTA VARONES PROMO B 35  Y MAS 1               7   7
  URIONDO OTTO DANILO LA PAZ VARONES PROMO B 35  Y MAS 1       7           7
  AGUIRRE LEONARDO ANDRES CORRIENTES VARONES PROMO B 35  Y MAS 1   5               5
  AQUINO JORGE LUIS  CORRIENTES VARONES PROMO B 35  Y MAS 1               5   5
  CHAIN WALTER JAVIER RIACHUELO VARONES PROMO B 35  Y MAS 1   5               5
  DONAIRE LUCAS RESISTENCIA VARONES PROMO B 35  Y MAS 1   5               5
  MEDINA RICHARD LA CRUZ VARONES PROMO B 35  Y MAS 1 5                 5
  QUINTANA GUILLERMO SANTA LUCIA VARONES PROMO B 35  Y MAS 1               5   5
  SOTELO VICTOR SEBASTIAN CORRIENTES VARONES PROMO B 35  Y MAS 1               5   5
  VALENZUELA SERGIO CORRIENTES VARONES PROMO B 35  Y MAS 1   5               5
  ROSSOLI JOSE LUIS B VISTA VARONES PROMO B 35  Y MAS 1 5                 5
  ACOSTA  JUAN CARLOS CHAJARI  VARONES PROMO B 35  Y MAS 1     3             3
  OLIVERA EDUARDO VICTOR CORRIENTES VARONES PROMO B 35  Y MAS 1               3   3
  RAMIREZ SERGIO BELLA VISTA VARONES PROMO B 35  Y MAS 1               3   3
  ROMERO JORGE ALBERTO RESISTENCIA VARONES PROMO B 35  Y MAS 1   3               3
  SALAZAR JUAN PABLO CORRIENTES VARONES PROMO B 35  Y MAS 1   3               3
  ZARACHO HERNAN GINES CORRIENTES VARONES PROMO B 35  Y MAS 1   3               3
  ZELARAYAN GASTON RESISTENCIA VARONES PROMO B 35  Y MAS 1   3               3

 

 
Cronomet / En Carrera