PORTADA


POSICIONES CAMPEONATO 2015

Las fechas marcadas en amarillo son aquellas que se descartan (de 8 se debieron correr en 6). Los participantes coloreados en gris no reunen las fechas necesarias para completar el campeonato. "F.E." = fecha especial Chajari (5 ptos extra por presentismo pero no se cuenta como vlida para completar las 6 fechas minimas para el campeonato)

POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1 2 3 4 5 6 7 8 F.E. TOTAL
1 BUSATTO NATALIA CHAJARI MUJERES A 30 A 39 35 35     35 35 35 35 5 215
2 ROSBACO CAROLINA MONTE CASEROS MUJERES A 30 A 39 30 30 35 35 30   30 30 5 195
3 TEJERA CLAUDIA LA CRUZ CTES. MUJERES A 30 A 39   26 30 30 26 30 26 26   168
4 GOMEZ JOSEFINA MERCEDES MUJERES A 30 A 39 3   23 23 21 23 21 23 5 139
5 GAGLIARDINO NATALIA PAULA CORRIENTES MUJERES A 30 A 39 18 18 21   20 21 20 21   121
  DI LUCCA VALERIA CARLA RESISTENCIA MUJERES A 30 A 39 19 19   21 3   23     85
  GALLEGOS MARIA SOLEDAD LA CRUZ MUJERES A 30 A 39 26 23 26 26 23 26     5 155
  ZACOFF CAROLINA RESISTENCIA MUJERES A 30 A 39 21 20               41
  FERRARA SONIA GOYA MUJERES A 30 A 39 23                 23
  CACERES SAGLIO ERIKA BEATRIZ CORRIENTES MUJERES A 30 A 39   21               21
  GUIDO MARIA CRISTINA BELLA VISTA MUJERES A 30 A 39 20                 20
  RONDAN VERONICA PATRICIA SANTO TOME MUJERES A 30 A 39 3 3               6
  VERON CARMEN ITATI CAPITAL MUJERES A 30 A 39 3                 3
                         
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1 2 3 4 5 6 7 8 F.E. TOTAL
1 CACERES KARINA MERCEDES MUJERES B 40 A 49 35   35 35 35 35 35 30 5 215
2 ROSBACO LAURA MARIA MONTE CASEROS MUJERES B 40 A 49   35 30 30 30 30 30 35 5 195
3 SANCHEZ CARMEN ROSANA RESISENCIA MUJERES B 40 A 49 26   26 26 26 26 26 21 5 161
4 CABALLERO CLAUDIA NOEMI POSADAS MUJERES B 40 A 49 19 30 20 21 21 21 23 23 5 144
5 LUXEN ELISABHET BELLA VISTA MUJERES B 40 A 49 21 21 23 20   23 21 20   129
6 TALAVERA MARIANA BEATRIZ CORRIENTES MUJERES B 40 A 49 17 17 21 17 19 19 20 19   115
  GOROCITO SILVIA ITATI CHARATA MUJERES B 40 A 49 23 23   23 23         92
  BENITEZ SILVIA ITAT MONTE CASEROS MUJERES B 40 A 49   19   18   20       57
  SANDOVAL DELAYE SILVIA DEL CARMEN BELLA VISTA MUJERES B 40 A 49 30 18             5 48
  SCAGLIA PAOLA RESISTENCIA MUJERES B 40 A 49 18 26               44
  PALAVECINO ROMEU MELISA RESISTENCIA MUJERES B 40 A 49 20       20       5 40
  PIOLI LILIANA CORRIENTES MUJERES B 40 A 49   20               20
  FRANCO MARIA LAURA MONTE CASEROS MUJERES B 40 A 49       19           19
  SALINAS CLAUDIA GRACIELA CORRIENTES MUJERES B 40 A 49   16               16
  MALGARIN VIVIANE URUGUAIANA MUJERES B 40 A 49           3       3
                         
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1 2 3 4 5 6 7 8 F.E. TOTAL
1 CHAMORRO SHOSH CORRIENTES MUJERES C 50 A 59 26 30   35 35 35 35 30   200
2 SILVIA NORONHA SANTOS URUGUAIANA MUJERES C 50 A 59 20   35 30 26 26 26 26   169
  DIAZ MARIA ESTHER RESISTENCIA MUJERES C 50 A 59 30 35               65
  TARRAGO ELBA ANGELA CORRIENTES MUJERES C 50 A 59 23 21     30         74
  SCHREINER POLY IGUAZU MUJERES C 50 A 59 35 26               61
  CHAMORRO GLADIS BEATRIZ RESISTENCIA MUJERES C 50 A 59   23         30     53
  TORRES FRIAS CLOTILDE P LIBRES MUJERES C 50 A 59   20       30       50
  MOREIRA MARIA CLARA BELLA VISTA MUJERES C 50 A 59 21                 21
  INSAURRALDE CELIA NOEMIA FORMOSA MUJERES C 50 A 59   19               19
                         
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1 2 3 4 5 6 7 8 F.E. TOTAL
1 CORDOBA SILVIA LA CRUZ MUJERES D 60 Y MAS 3 35 35   35   35 35   178
  GOMEZ PESCIE MARIA CORRIENTES MUJERES D 60 Y MAS 35         35   30   100
                         
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1 2 3 4 5 6 7 8 F.E. TOTAL
1 CUKLA VIVIANA POSADAS MUJERES ELITE HASTA 29 35 35 35 35   35   35 5 215
2 MARTINEZ GISELA ALEJANDRA RESISTENCIA MUJERES ELITE HASTA 29 30 30 30   35 30   30   185
3 FERNANDEZ ROSMARI GOYA MUJERES ELITE HASTA 29 3 23 26 26 30 23 35 26 5 171
4 MONTENEGRO PATRICIA SANTO TOME MUJERES ELITE HASTA 29 26 20 23 23 26 26   23 5 152
  LEGUIZAMON MICAELA RESISTENCIA MUJERES ELITE HASTA 29   26   30           56
  GASPARRI MARIA JIMENA RESISTENCIA MUJERES ELITE HASTA 29 3 3 21 3           30
  FERNANDEZ SANDY GOYA MUJERES ELITE HASTA 29 21 3               24
  FLORES CARLA MONTE CASEROS MUJERES ELITE HASTA 29         23         23
  MOLINA GUADALUPE CORRIENTES MUJERES ELITE HASTA 29 23                 23
  GALLEGOS VERA MARISOL BEATRZ CORRIENTES MUJERES ELITE HASTA 29       21           21
  GOMEZ LUNA MORENA RESISTENCIA MUJERES ELITE HASTA 29   21               21
  MORGANA RIBEIRO URUGUAIANA MUJERES ELITE HASTA 29           21       21
  SAPORITTI SAMANTA ANTONELLA CORRIENTES MUJERES ELITE HASTA 29 20                 20
  ARAUZ MARIA EUGENIA MICAELA FORMOSA MUJERES ELITE HASTA 29   3               3
                         
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1 2 3 4 5 6 7 8 F.E. TOTAL
1 VEGA LUCIA CORRIENTES MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 30 26 26 35 35 30 23 35 5 196
2 VERA SANDRA ITAT ESQUINA MUJERES PROMOC. 14 Y MAS   23 35 26 30 26 35 30   182
3 FLEITAS GERALDINE ESQUINA MUJERES PROMOC. 14 Y MAS   20 30 21 26 23 30 23 5 158
4 SANABRIA LAURA BEATRIZ LA CRUZ MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 26 19 23 19 15 17   15 5 124
5 CARRUMAN MIRTHA CORRIENTES MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 18 18 20 20 21 20 21 20   122
6 CCERES GABRIELA BEATRIZ MERCEDES MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 23   19 15 17 18 16 17 5 115
  GARCIA SONIA ESQUINA MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 35 30   23 12         100
  RAMIREZ MELISA SILVANA GOYA MUJERES PROMOC. 14 Y MAS       17 18 21 19     75
  ESCOBAR ALEGRE ANALIA SOLEDAD GOYA MUJERES PROMOC. 14 Y MAS           35 26     61
  GONZALEZ JESICA MICAELA LA CRUZ MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 17 17 21             55
  SALVI MALENA MAGALI LAS BREAS MUJERES PROMOC. 14 Y MAS       30 20         50
  BERNAD MARIA DEL CARMEN CHARATA MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 21       19         40
  COLMANO ANABELLA RITA RESISTENCIA MUJERES PROMOC. 14 Y MAS   21   3 14         38
  GUARINO ROMINA RESISTENCIA MUJERES PROMOC. 14 Y MAS   35               35
  BOGADO DANIELA FONTANA MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 16 16               32
  MUOZ MARCELA ELIZABETH MONTE CASEROS MUJERES PROMOC. 14 Y MAS   14   13           27
  MORINIGO SILVIA VANESA FORMOSA MUJERES PROMOC. 14 Y MAS   9 17             26
  SEGOVIA LORENA ESQUINA MUJERES PROMOC. 14 Y MAS             20   5 25
  ESCOBAR ALEGRE ANALIA GOYA MUJERES PROMOC. 14 Y MAS         23         23
  HERRERA LORENA MERCEDES MUJERES PROMOC. 14 Y MAS   8   3 9   3     23
  BELTRAN MELISA BELLA VISTA MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 20                 20
  MARIA ESTER GUTIERREZ LAS BREAS MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 19                 19
  MNDEZ VIRGINIA LICIA P LIBRES MUJERES PROMOC. 14 Y MAS           19       19
  FERNANDEZ VALERIA GOYA MUJERES PROMOC. 14 Y MAS       18           18
  FLORES CARLA MONTE CASEROS MUJERES PROMOC. 14 Y MAS     18             18
  LEVATTI NATALIA  EMPEDRADO MUJERES PROMOC. 14 Y MAS             18     18
  VERON NOELIA ELISA MERCEDES MUJERES PROMOC. 14 Y MAS             17     17
  DUARTEZ KAREN MICAELA GOYA MUJERES PROMOC. 14 Y MAS       16           16
  ESCOBAR CECILIA CURUZU CUATIA MUJERES PROMOC. 14 Y MAS     16             16
  FORNARI BLANCA BELLA VISTA MUJERES PROMOC. 14 Y MAS         16         16
  MALDONADO CAROLINA CORRIENTES MUJERES PROMOC. 14 Y MAS         16         16
  ACEVEDO MONICA MERCEDES MUJERES PROMOC. 14 Y MAS             15     15
  FRANCO MARA LAURA MONTE CASEROS MUJERES PROMOC. 14 Y MAS   15               15
  DESORSI GISELA SOLEDAD GOYA  MUJERES PROMOC. 14 Y MAS             14     14
  VELAZQUEZ CLARA GOYA MUJERES PROMOC. 14 Y MAS       14           14
  DEZORZI GISELA SOLEDAD GOYA MUJERES PROMOC. 14 Y MAS         13         13
  SANCHEZ SANDRA LOURDES CORRIENTES MUJERES PROMOC. 14 Y MAS   13               13
  FERNANDES ANTONELLA GOYA MUJERES PROMOC. 14 Y MAS       12           12
  MIO ALICIA RESISTENCIA MUJERES PROMOC. 14 Y MAS   12               12
  GAUNA GABRIELA NOEMI CORRIENTES MUJERES PROMOC. 14 Y MAS   11               11
  RUIZ DIAZ NATALIA BELEN POSADAS MUJERES PROMOC. 14 Y MAS       11           11
  VIGNOLLE ELIANA CHARATA MUJERES PROMOC. 14 Y MAS         11         11
  AZEVES MARIA LOURDES PASO DE LA PATRIA MUJERES PROMOC. 14 Y MAS   10               10
  CYDEJKO CLAUDIA INES OBERA MUJERES PROMOC. 14 Y MAS       10           10
  CORREA ROCIO BELEN CORRIENTES MUJERES PROMOC. 14 Y MAS   7               7
  CESIANO BARBARA MERCEDES MUJERES PROMOC. 14 Y MAS         3         3
  MACIAS MAYRA GOYA MUJERES PROMOC. 14 Y MAS       3           3
  ROSSOLI EVANGELINA BELLA VISTA MUJERES PROMOC. 14 Y MAS         3         3
  VERON CELIA GEMINA MERCEDES MUJERES PROMOC. 14 Y MAS             3     3
  VILLACORTA MARIANA BELLA VISTA MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 3                 3
                         
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1 2 3 4 5 6 7 8 F.E. TOTAL
1 OWCZARCZYN RUBEN DARIO VIRASORO VARONES ELITE HASTA 29 35 35 35 23 35 26   35   201
2 MARTINEZ JAVIER OSVALDO RESISTENCIA VARONES ELITE HASTA 29 26 26 26 16 26 19 30 23   157
3 GONZALEZ GUILLERMO ESQUINA VARONES ELITE HASTA 29 20 30 19 26 23 23 23 19 5 150
4 ROMERO ALEJANDRO MONTE CASEROS VARONES ELITE HASTA 29 17 16 23 19 21 16 21 3 5 122
5 TOLEDO ARIEL GOYA VARONES ELITE HASTA 29 13 17 20 3 19 15 18 17 5 111
6 BARRIOS MATIAS BELLA VISTA VARONES ELITE HASTA 29 14 19   11 17 17 16 16 5 104
  PIWIEN PILIPUK ALEKSY RESISTENCIA VARONES ELITE HASTA 29 23 13   18 20 3 20   5 102
  AQUINO MIGUEL RESISTENCIA VARONES ELITE HASTA 29 21 12 21       19     73
  ALEGRE ROBERTO GOYA VARONES ELITE HASTA 29 3 23   30           56
  MARSILLI MATIAS CHAJARI VARONES ELITE HASTA 29     30       26     56
  MARSILLI JONATHAN CHAJARI VARONES ELITE HASTA 29             35   5 40
  SOUTO BORGE DARIO VIRASORO VARONES ELITE HASTA 29   20 16             36
  ENRIQUE GUILLERMO MARIA GOYA VARONES ELITE HASTA 29       35           35
  LUQUE EDUARDO BELLA VISTA VARONES ELITE HASTA 29           18 17     35
  NEI EDGAR URUGUAIANA VARONES ELITE HASTA 29           35       35
  REYES MATIAS GUILLERMO CORRIENTES VARONES ELITE HASTA 29 16 18               34
  GODOY GONZALO GASTON LA CLOTILDE VARONES ELITE HASTA 29   14     18         32
  ALMADA JUAN ANTONIO GOYA VARONES ELITE HASTA 29         30         30
  CRUZ JOO BATISTA CRUZ P LIBRES VARONES ELITE HASTA 29           30       30
  IBAEZ PABLO GOYA VARONES ELITE HASTA 29 30                 30
  TRAGHETTI MARTIN GABRIEL FORMOSA VARONES ELITE HASTA 29   15   12           27
  HOJEDA ANTONIO CORRIENTES VARONES ELITE HASTA 29   3 18   3         24
  BOHLE DARIO CORRIENTES VARONES ELITE HASTA 29   21               21
  CAIETTI JUAN MATIAS VIRASORO VARONES ELITE HASTA 29           21       21
  OWCZARCZYN RAUL ALEJANDRO VIRASORO VARONES ELITE HASTA 29       21           21
  GIMENEZ GERMAN ALEJANDRO CORRIENTES VARONES ELITE HASTA 29       20           20
  RIQUELME JULIO HERNAN SANTO TOME VARONES ELITE HASTA 29           20       20
  MARTINS MARCELO RIVERA VARONES ELITE HASTA 29 19                 19
  ALEGRE PEDRO ANTONIO GOYA VARONES ELITE HASTA 29       15 3         18
  ESTRUKEL BRAIAN GASTON MONTE CARLO VARONES ELITE HASTA 29 18                 18
  KELLER JAVIER GOYA VARONES ELITE HASTA 29       17           17
  VALLEJOS JORGE MONTE CASEROS VARONES ELITE HASTA 29     17             17
  CODUTTI ENZO IVN CORRIENTES VARONES ELITE HASTA 29             15     15
  KELLER CARLOS MONTE CARLO VARONES ELITE HASTA 29 15                 15
  BARDUIL SERGIO DANIEL GOYA VARONES ELITE HASTA 29       14           14
  NEMMI ENZO GUSTAVO CLORINDA VARONES ELITE HASTA 29       13           13
  CASTILLO JUAN MANUEL MERCEDES VARONES ELITE HASTA 29 12                 12
  OLIVA JUAN ANDRES CORRIENTES VARONES ELITE HASTA 29   11               11
  AYALA GERMAN GOYA VARONES ELITE HASTA 29       3           3
  MONZON CARLOS DANIEL MERCEDES VARONES ELITE HASTA 29             3     3
  PINTOS JORGE ALFREDO GOYA VARONES ELITE HASTA 29       3           3
  ROMERO PABLO FRANCISCO RESISTENCIA VARONES ELITE HASTA 29             3     3
  VERON HORACIO MERCEDES VARONES ELITE HASTA 29             3     3
                         
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1 2 3 4 5 6 7 8 F.E. TOTAL
1 ROMERO MARTIN MONTE CASEROS VARONES MASTER A1 30 A 34 19 12 35 23 30 30 35 35 5 193
2 MEDINA DAVID RESISTENCIA VARONES MASTER A1 30 A 34 21 30 30 26 35 17 30 30   181
3 EGGER EDGAR EMMANUEL CORRIENTES VARONES MASTER A1 30 A 34 23 23 26 18 23 19 19 26   140
4 SIUNSKEVICH ALBERTO JESUS GOYA VARONES MASTER A1 30 A 34 3 17 18 17 20 21 23 20 5 124
5 ARANDA CRISTIAN ESQUINA VARONES MASTER A1 30 A 34 15 21 19 13 21 18 21 21   121
  VILAR JAVIER MONTECARLO VARONES MASTER A1 30 A 34 18 19 23 19   20       99
  ESCOBAR FEDERICO CURUZU CUATIA VARONES MASTER A1 30 A 34 11 3 16   19 16 17     82
  FRETTE MARTIN FACUNDO CORRIENTES VARONES MASTER A1 30 A 34 10 14   12 18   18     72
  MONTENEGRO GUSTAVO GERARDO GOYA VARONES MASTER A1 30 A 34 20 26 3 21 26 35 26     154
  SUAREZ CARLOS ALBERTO ELDORADO VARONES MASTER A1 30 A 34 30 35 20 20           105
  BARBOSA FACUNDO JAVIER LA PAZ VARONES MASTER A1 30 A 34         16 15 16   5 52
  ALTAMIRANO CARLOS RESISTENCIA VARONES MASTER A1 30 A 34 14 20   16           50
  DELLAMEA NICOLAS RESISTENCIA VARONES MASTER A1 30 A 34 26 18 3   3         50
  ALEGRE GERMAN GABRIEL P LIBRES VARONES MASTER A1 30 A 34 13       3 3 20     39
  ARANDA CESAR MATIAS ESQUINA VARONES MASTER A1 30 A 34 12 9   14 3         38
  PELOSO JORGE OMAR MBURUCUYA VARONES MASTER A1 30 A 34 16 16 3 3           38
  CLAUS JOSE MARTIN MONTE CASEROS VARONES MASTER A1 30 A 34     15   17 3       35
  VALENZUELA RAUL ALBERTO GOYA VARONES MASTER A1 30 A 34 35                 35
  YBAEZ RICARDO SALVADOR GOYA VARONES MASTER A1 30 A 34       35           35
  CURA GUILLERMO APOSTOLES VARONES MASTER A1 30 A 34   10 21     3       34
  FERNANDEZ RICARDO NICOLAS GOYA VARONES MASTER A1 30 A 34 3 15   15           33
  MORALES DAVID GERARDO RESISTENCIA VARONES MASTER A1 30 A 34       30           30
  JONES JONES TRINDADE ALEGRETE VARONES MASTER A1 30 A 34           26       26
  KRAUCHUK ANIBAL APOSTOLES VARONES MASTER A1 30 A 34           23       23
  CONTRERAS MAURO SANTO TOME VARONES MASTER A1 30 A 34     17             17
  ESCOBAR ROBERTO EZEQUIEL GOYA VARONES MASTER A1 30 A 34 17                 17
  PINEDO LUIS MIGUEL RESISTENCIA VARONES MASTER A1 30 A 34   13               13
  DESCALZO CARLOS CORRIENTES VARONES MASTER A1 30 A 34 9       3         12
  CASTILLO NELSON MATIAS 147VIV. VARONES MASTER A1 30 A 34   11               11
  ROTH JUAN PAYSANDU VARONES MASTER A1 30 A 34                 5 5
  ROTH JULIO PAYSANDU VARONES MASTER A1 30 A 34                 5 5
  CAINO IGNACIO GOYA VARONES MASTER A1 30 A 34       3           3
  PINTOS JUAN PABLO RESISTENCIA VARONES MASTER A1 30 A 34 3                 3
                         
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1 2 3 4 5 6 7 8 F.E. TOTAL
1 DEL MORAL BASTIA GONZALO DIEGO RESISTENCIA VARONES MASTER A2 35 A 39 26 35     30 35 35 35 5 201
2 GONZALEZ JUAN JOSE P LIBRES VARONES MASTER A2 35 A 39 30 30 35 30 35 3   3 5 168
3 OSUNA JULIO CESAR CHAJARI VARONES MASTER A2 35 A 39 23 26 26 21 26 26 3 30 5 162
4 MARTI DARIO JOSUE BELLA VISTA VARONES MASTER A2 35 A 39   13   35 23 30 26 3   130
5 DALMAZZO DARIO MONTE CASEROS VARONES MASTER A2 35 A 39 13 20 23 16 15 18 20 26   123
6 FERRANDO MARIANO RIVERA VARONES MASTER A2 35 A 39 8 16 20 17 19 20 19 20 5 120
7 ALASIA FEDERICO RESISTENCIA VARONES MASTER A2 35 A 39 5 12 21 12 20 19 18 18 5 113
8 DIAZ ROBERTO GOYA VARONES MASTER A2 35 A 39 18 3   19 21   23 23   107
9 BERNARDINIS PABLO RESISTENCIA VARONES MASTER A2 35 A 39 12 17   15 17   3 17   81
10 GARRIDO EDGARDO LUIS MARIA MERCEDES VARONES MASTER A2 35 A 39 5 10   14 3 17 14 16   76
  YACUZZI JORGE ALBERTO BELLA VISTA VARONES MASTER A2 35 A 39 20 23   20   21       84
  DESCALZO MARTIN EDUARDO CORRIENTES VARONES MASTER A2 35 A 39 10 8   13 18         49
  PEREZ DIAZ ENRIQUE CORRIENTES VARONES MASTER A2 35 A 39 11 11   3     16   5 46
  SOSA HUGO ALEJANDRO RESISTENCIA VARONES MASTER A2 35 A 39 16 15 3       3     37
  QUINTANA VICTOR P LIBRES VARONES MASTER A2 35 A 39 35 18       23     5 81
  PUJOL JORGE M CASEROS VARONES MASTER A2 35 A 39 21 19 30             70
  LOPEZ HECTOR RODRIGO P LIBRES VARONES MASTER A2 35 A 39 14     23           37
  VIDONDO JUAN MATIAS ELDORADO VARONES MASTER A2 35 A 39   9   26           35
  BERTOLDO MARCOS DAMIAN CHAJARI VARONES MASTER A2 35 A 39 19 14               33
  GONZALEZ ALFREDO RAUL P LIBRES VARONES MASTER A2 35 A 39 5 21               26
  DENEGRI MARIO BELLA VISTA VARONES MASTER A2 35 A 39 15     3           18
  BUITTONI SERGIO RESISTENCIA VARONES MASTER A2 35 A 39 7     3           10
  YBAEZ ALEJANDRO SANTO TOME VARONES MASTER A2 35 A 39             30     30
  SANCHEZ ROBERTO MERCEDES VARONES MASTER A2 35 A 39             21     21
  COLLANTE MAXIMILIANO CORRIENTES VARONES MASTER A2 35 A 39       18           18
  GODOY PAULO MONTE CASEROS VARONES MASTER A2 35 A 39 17                 17
  FRIAS GUILLERMO CORRIENTES VARONES MASTER A2 35 A 39         16         16
  FORNASARI MARIO CORRIENTES VARONES MASTER A2 35 A 39             15     15
  NUEZ MARTIN GOYA VARONES MASTER A2 35 A 39 9                 9
  DUALIBE ENRIQUE CORRIENTES VARONES MASTER A2 35 A 39 5                 5
  RUBER LUCIO MATIAS CHAJARI VARONES MASTER A2 35 A 39           3       3
  SUPERI PABLO RIVERA VARONES MASTER A2 35 A 39             3     3
                         
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1 2 3 4 5 6 7 8 F.E. TOTAL
1 ZAMBON OSCAR CHAJARI VARONES MASTER B1 40 A 44 30 3 30 30 35 35 3 35 5 200
2 PAREDES MARCELO GUILLERMO MONTE CASEROS VARONES MASTER B1 40 A 44 21 10 26 26 20 23 14 23 5 144
3 OWCZARCZYN RAUL PEDRO VIRASORO VARONES MASTER B1 40 A 44 19 21 19 12 23 30   16   128
4 GIGENA CHRISTIAN MERCEDES VARONES MASTER B1 40 A 44 17   23 21 30   20 11 5 127
5 SOSA JORGE GUILLERMO CHAJARI VARONES MASTER B1 40 A 44 20 23 15 14   3 16 30   118
6 HAAG GUILLERMO MONTE CASEROS VARONES MASTER B1 40 A 44   19 3 20 3 20 30 20 5 117
7 CASATTI ESTEBAN RESISTENCIA VARONES MASTER B1 40 A 44 18 18 21   26   17 15   115
8 HEDMAN RAUL EDGARDO ITUZAINGO VARONES MASTER B1 40 A 44 14 14 20 13 17 21 13 14   100
9 PEPPO ALEJANDRO SANTO TOME VARONES MASTER B1 40 A 44 16 17 16 17 19     13   98
10 MARTINEZ CARLOS ANTONIO P LIBRES VARONES MASTER B1 40 A 44 15 13 14 15   18 15 19   96
11 PONTE VICTOR ORLANDO BELLA VISTA VARONES MASTER B1 40 A 44   15   19 16 19 19 3 5 96
  KARATANASOPULOZ RICARDO CORRIENTES VARONES MASTER B1 40 A 44 10 3   9 13   11     46
  SUAREZ LUIS CARLOS ELDORADO VARONES MASTER B1 40 A 44 35 30 35 35           135
  PIASENTINI MARCOS GOYA VARONES MASTER B1 40 A 44   20     21 26 23     90
  LEVY GUSTAVO RESISTENCIA VARONES MASTER B1 40 A 44   3   23   3 35     64
  LOPEZ ADOLFO HERNN SANTO TOM VARONES MASTER B1 40 A 44     17   3 3 18     41
  GALLARDI SILVIO SANTA ANA VARONES MASTER B1 40 A 44 9 5   11 14         39
  CALGARO JUAN JOSE CHAJARI VARONES MASTER B1 40 A 44 26 26   16         5 73
  PEREZ SERGIO SANTO TOME VARONES MASTER B1 40 A 44 13 8       17       38
  QUIROZ JAVIER CORRIENTES VARONES MASTER B1 40 A 44   9   10 11         30
  RITORTO PABLO CORRIENTES VARONES MASTER B1 40 A 44 11 7     12         30
  MICHERUK MAXIMILIANO GOYA VARONES MASTER B1 40 A 44 8     18 3         29
  CASTILLO JUAN MANUEL MERCEDES VARONES MASTER B1 40 A 44   5   3     12     20
  LIBRE OSCAR PATRICIO CHACO VARONES MASTER B1 40 A 44   12     18         30
  ROA GABRIEL RAMON CAPITAL VARONES MASTER B1 40 A 44   16 12             28
  FACCINI ARIEL DARIO CAPITAL VARONES MASTER B1 40 A 44 12 11               23
  CANTERO JOSE LEON APOSTOLES VARONES MASTER B1 40 A 44     18     3       21
  ORTIZ RICARDO ROBERTO CORRIENTES VARONES MASTER B1 40 A 44         15   3     18
  AGUIRRE LEONARDO ANDRES CORRIENTES VARONES MASTER B1 40 A 44 7 3               10
  LEGUIZAMON JORGE DANIEL RESISTENCIA VARONES MASTER B1 40 A 44   3   7           10
  GALLO MARCOS ALEJANDRO CORRIENTES VARONES MASTER B1 40 A 44   5     3         8
  BALBUENA JUAN PAYSANDU VARONES MASTER B1 40 A 44   35               35
  PERON CHRISTIAN RESISTENCIA VARONES MASTER B1 40 A 44             26     26
  AHUMADA ROLANDO RESISTENCIA VARONES MASTER B1 40 A 44 23                 23
  CARDOZO LEANDRO BELLA UNION VARONES MASTER B1 40 A 44             21     21
  ACOSTA MARIO CORRIENTES VARONES MASTER B1 40 A 44     13             13
  PINHARANDA LIONEL ALCIDES BELLA VISTA VARONES MASTER B1 40 A 44       8           8
  PINTO GUILLERMO FEDERICO CORRIENTES VARONES MASTER B1 40 A 44   5               5
  CARRILLO JORGE P LIBRES VARONES MASTER B1 40 A 44     3             3
  MONTENEGRO GUSTAVO GOYA VARONES MASTER B1 40 A 44                 5 5
                         
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1 2 3 4 5 6 7 8 F.E. TOTAL
1 COSTA CRISTIAN EDUARDO GOYA VARONES MASTER B2 45 A 49 21 26 35 35 35 30 35 35 5 201
2 ULFELDT ALEJANDRO BELLA VISTA VARONES MASTER B2 45 A 49 3 21   18 26 35 26 30   156
3 MARCHESSI MARTIN OSVALDO CHAJARI VARONES MASTER B2 45 A 49 23 3 23 21 30 3 23 26 5 151
4 VILLANUEVA CARLOS P LIBRES VARONES MASTER B2 45 A 49 3 11 26 30 20   30 23 5 145
5 ROMERO WALTER MARIO MONTE CASEROS VARONES MASTER B2 45 A 49   17 21 17 19 26 21 21   125
6 PARODI VICTOR JAVIER BELLA VISTA VARONES MASTER B2 45 A 49 17 15   15 18 23 19 19   111
7 ALVAREZ ANTONIO JAVIER CURUZU CUATIA VARONES MASTER B2 45 A 49 18 13 20 13 15   3 17 5 100
8 MACHACA MILTON RESISTENCIA VARONES MASTER B2 45 A 49     19 11 3 20 18 3 5 79
9 BRUZZO MARTIN BELLA VISTA VARONES MASTER B2 45 A 49 3 10   10 16   16 3 5 78
10 OVIEDO LUIS HORACIO BELLA VISTA VARONES MASTER B2 45 A 49 3 3 18   3 19 17 3   63
  BOTELLO MANUEL PEDRO GOYA VARONES MASTER B2 45 A 49 3 30 30 26 21   20     130
  CARDOZO ROBERTO OSCAR CORRIENTES VARONES MASTER B2 45 A 49 26 35   20 3         84
  SCLIPPA MARCELO RESISTENCIA VARONES MASTER B2 45 A 49 19 23   19           61
  VILLA DANIEL MONTE CASEROS VARONES MASTER B2 45 A 49   18   14   21       53
  AGUIRRE CARLOS ROBERTO SANTO TOME VARONES MASTER B2 45 A 49 16 14     3         33
  PRODEL MARCELO GOYA VARONES MASTER B2 45 A 49 35       23         58
  ENRIQUEZ HECTOR CORRIENTES VARONES MASTER B2 45 A 49   12   16           28
  KAMMERICHS KURT GOYA VARONES MASTER B2 45 A 49       23 3         26
  ESPINOLA JORGE CORRIENTES VARONES MASTER B2 45 A 49 3 19               22
  MAISON FERNANDO MONTE CASEROS VARONES MASTER B2 45 A 49   9   12           21
  KELLER CARLOS MONTE CARLO VARONES MASTER B2 45 A 49       3 17         20
  ACEVEDO JOSE OSCAR FORMOSA VARONES MASTER B2 45 A 49   16 3             19
  MAIDANA BENIGNO MIGUEL CORRIENTES VARONES MASTER B2 45 A 49 15 3               18
  VELAZQUEZ ALFREDO RESISTENCIA VARONES MASTER B2 45 A 49 30                 30
  AMARILLA GUILLERMO ALEJANDRO CORRIENTES VARONES MASTER B2 45 A 49   20               20
  DAL MOLIN FABIAN GOYA VARONES MASTER B2 45 A 49 20                 20
  AGUIRRE NIEVES CACHO MONTE CASEROS VARONES MASTER B2 45 A 49                 5 5
                         
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1 2 3 4 5 6 7 8 F.E. TOTAL
1 SOSA ANTONIO CORRIENTES VARONES MASTER C1 50 A 54 35 35   35 35 35 23 30   205
2 PIZZIO NORBERTO LUIS CHAJARI VARONES MASTER C1 50 A 54   30 35 30 30   30 23   178
3 STORTI NORBERTO OSCAR SANTO TOME VARONES MASTER C1 50 A 54 30 26 26 23 26 30   3   161
4 GOMEZ CARLOS MERCEDES VARONES MASTER C1 50 A 54 26 18 30 21 3 26 26 26 5 160
5 GARCIA RENE ESQUINA VARONES MASTER C1 50 A 54 20 14   16 3 23 21 21   115
6 AGUIRRE ELIO JORGE OMAR P LIBRES VARONES MASTER C1 50 A 54 18 10 20 13 18 20   19 5 113
7 ARANDA MARIO RUBEN ESQUINA VARONES MASTER C1 50 A 54 23 17   20 21 3 18 12   111
8 AGUIRRE OVIDIO BELLA VISTA VARONES MASTER C1 50 A 54 21 15 21 18   18 15 3   108
9 SILVA JUAN ALBERTO BELLA VISTA VARONES MASTER C1 50 A 54 13 5 18 11 17 19 14 18 5 104
10 AGUIRRE DIEGO RAUL SANTA LUCIA VARONES MASTER C1 50 A 54 12 5 19 17 3 16   10   79
11 MOSQUEDA SERGIO ALEJANDRO CORRIENTES VARONES MASTER C1 50 A 54 10 5 16 3 15   12 9   67
12 DELGADO DAVID MERCEDES VARONES MASTER C1 50 A 54 10 5   12   3 16 13   59
  VACCARO GUILLERMO BELLA VISTA VARONES MASTER C1 50 A 54 16 13   14 19 17 19     98
  CHICHI CESAR CARLOS SANTA LUCIA . VARONES MASTER C1 50 A 54 9 5 3 3   3       23
  MANSUTTI LUIS RAMON BELLA VISTA VARONES MASTER C1 50 A 54   12   15 3   13     43
  ABRILICIO PAULO URUGUAIANA VARONES MASTER C1 50 A 54     23 26 23         72
  AYALA LUIS ALBERTO ESQUINA VARONES MASTER C1 50 A 54         16 21 20     57
  GONZALEZ JULIO NESTOR RESISTENCIA VARONES MASTER C1 50 A 54 19 21   3           43
  OBREGON OSCAR CORRIENTES VARONES MASTER C1 50 A 54 3 23         17     43
  ALVAREZ HAYES PEDRO RAMON P LIBRES VARONES MASTER C1 50 A 54 11 7 17             35
  OJEDA ENRIQUE OMAR GOYA VARONES MASTER C1 50 A 54 14     10 3         27
  BARONI CARLOS ALBERTO CEFERINO RECONQUISTA VARONES MASTER C1 50 A 54   5     20         25
  ACHUCARRO JUAN BARRANQUERAS VARONES MASTER C1 50 A 54 15 9               24
  VILLA JOSE LUIS RICARDO FORMOSA VARONES MASTER C1 50 A 54 3 5               8
  PUCHETA JUAN CARLOS MERCEDES VARONES MASTER C1 50 A 54             35     35
  SEGUI JUAN FRANCISCO CORRIENTES VARONES MASTER C1 50 A 54   20               20
  ESCOBAR AGUSTIN MARIA GOYA VARONES MASTER C1 50 A 54       19           19
  WILBERGER ROBERTO PARAGUAY VARONES MASTER C1 50 A 54   19               19
  GUTIERREZ CARLOS ALBERTO GOYA VARONES MASTER C1 50 A 54 17                 17
  MENDIONDO LEOPOLDO CORRIENTES VARONES MASTER C1 50 A 54   16               16
  MONCADA MARCO AURELIO CORRIENTES VARONES MASTER C1 50 A 54   11               11
  ROMERO JUAN CARLOS RESISTENCIA VARONES MASTER C1 50 A 54   8               8
  MENESES ANTONIO LA CRUZ CTES. VARONES MASTER C1 50 A 54   5               5
  OLIVA JUAN CARLOS APOSTOLES VARONES MASTER C1 50 A 54   5               5
  ROMERO LUIS ALBERTO CORRIENTES VARONES MASTER C1 50 A 54   5               5
  ZANUZI GUSTAVO CORRIENTES VARONES MASTER C1 50 A 54   5               5
  CORDOBA JUAN GOYA VARONES MASTER C1 50 A 54 3                 3
  ROMERO OSCAR ROSENDO RESISTENCIA VARONES MASTER C1 50 A 54   3               3
  MARINHO ALEX FABIAN GENERAL ACHA VARONES MASTER C1 50 A 54                 5 5
                         
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1 2 3 4 5 6 7 8 F.E. TOTAL
1 SCHATTENHOFER JULIO CESAR CHAJARI VARONES MASTER C2 55 A 59 26 35 35 35 35 35 35 35 5 215
2 CASQUERO FLORENTINO JESUS CHAJARI VARONES MASTER C2 55 A 59 3 26     30 30 26 30 5 150
3 SARTORI RENE ALBERTO RESISTENCIA VARONES MASTER C2 55 A 59 30 3 30 30 20     26   139
4 COLMAN ARNALDO RAUL LAS PALMAS VARONES MASTER C2 55 A 59 20 21 23 23 19 23 23 21   134
5 RIVERO JOSE CURUZU CUATIA VARONES MASTER C2 55 A 59 3 19 21 21 18 21   20 5 125
6 GONALVES DOS SANTOS EDISON URUGUAIANA VARONES MASTER C2 55 A 59 16   20 17 17   21 19   110
7 LOPEZ MIGUEL ANDRES CORRIENTES VARONES MASTER C2 55 A 59 15 3 19 19 16     18   90
  GARCIA JOSE ROBERTO RESISTENCIA VARONES MASTER C2 55 A 59 23       21 26 30   5 105
  AGULLA JUAN CARLOS POSADAS VARONES MASTER C2 55 A 59 18 3 3 20         5 49
  BLASSI JULIO EDUARDO CORRIENTES VARONES MASTER C2 55 A 59 14 17 3   3         37
  KUMERESKY DANNY IGUAZU VARONES MASTER C2 55 A 59 35 30 26             91
  DOMINGUEZ RICARDO DANIEL CORRIENTES VARONES MASTER C2 55 A 59 21 23     26         70
  GALLARDI MIGUEL ANGEL BELLA VISTA VARONES MASTER C2 55 A 59 17 18   18           53
  TARRAG RICARDO CORRIENTES VARONES MASTER C2 55 A 59 19 20               39
  ACUA ALDO GOYA VARONES MASTER C2 55 A 59       26           26
  PONCE ARTURO USHUAIA VARONES MASTER C2 55 A 59         23         23
  CALEGA OSCAR  BELLA VISTA VARONES MASTER C2 55 A 59             20     20
  SOSA HERBERT NORMAN CORRIENTES VARONES MASTER C2 55 A 59   16               16
  AVALOS ROGELIO P LIBRES  VARONES MASTER C2 55 A 59             3     3
  COLMAN JORGE ADAN LA LEONESA VARONES MASTER C2 55 A 59 3                 3
  DA SILVA CHAVES LUIZ BENHUR URUGUAIANA VARONES MASTER C2 55 A 59           3       3
  VIGNOLO CARLOS ERNESTO SANTO TOME VARONES MASTER C2 55 A 59       3           3
  ROTH CARLOS PAYSANDU VARONES MASTER C2 55 A 59                 5 5
                         
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1 2 3 4 5 6 7 8 F.E. TOTAL
1 BAEZ OSCAR O. RESISTENCIA VARONES MASTER D1 60 A 64 30 35 30 30 35 35   26 5 200
2 VERON JUAN MERCEDES VARONES MASTER D1 60 A 64 26 23 35 35 23 23 35 30 5 189
3 LORENZATTO JUAN PABLO CHAJARI VARONES MASTER D1 60 A 64 35 26 26 23 30 26 30 35 5 187
4 SILVA MARIO HUMBERTO SANTO TOME VARONES MASTER D1 60 A 64 3 30 23 26 21 21 26 23   149
5 COLMAN CARLOS DANIEL LA LEONESA VARONES MASTER D1 60 A 64 23 19   20 20 20 23 20   126
  FLEITA DIEGO RESISTENCIA VARONES MASTER D1 60 A 64   20         21     41
  VILAR NESTOR P LIBRES VARONES MASTER D1 60 A 64     21     19       40
  LEGAL ANTONIO LEGAL URUGUAIANA VARONES MASTER D1 60 A 64           30       30
  ESCOBAR RAUL FERNANDO RESISTENCIA VARONES MASTER D1 60 A 64         26         26
  ESCALANTE ROBERTO RAL CORRIENTES VARONES MASTER D1 60 A 64   21               21
  FERRARA RICARDO GOYA VARONES MASTER D1 60 A 64       21           21
  MASCHIO MIGUEL ANGEL BELLA VISTA VARONES MASTER D1 60 A 64 21                 21
                         
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1 2 3 4 5 6 7 8 F.E. TOTAL
1 PEREZ ROBERTO P LIBRES VARONES MASTER D2 65 Y MAS 30 35 35 30 35 30 35 30   200
2 RODRIGUEZ MARIO ANTONIO ESQUINA VARONES MASTER D2 65 Y MAS 26 30 30 35 30 26 26 35 5 191
3 FLORES LUIS DANIEL POSADAS VARONES MASTER D2 65 Y MAS 35 26 26 26 26 23 30 26 5 174
4 COLMAN OSCAR LA LEONESA VARONES MASTER D2 65 Y MAS 20 23   21   21 23 21   129
  VELAZQUEZ MIGUEL P LIBRES VARONES MASTER D2 65 Y MAS 23     23 23         69
  LEONARDI OSCAR JUAN RESISTENCIA VARONES MASTER D2 65 Y MAS   3       35       38
  PERON OSMAR RESISTENCIA VARONES MASTER D2 65 Y MAS 21 3   3           27
                         
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1 2 3 4 5 6 7 8 F.E. TOTAL
1 ORU RODOLFO NICOLAS ESQUINA VARONES MENORES 14 A 17 30 35 35 35 35 35 35 35 5 215
2 RUIZ DIAZ RAMON ANDRES P LIBRES VARONES MENORES 14 A 17 20   30 21 3 23 21 26 5 146
3 SORIA JOVANOVICH MARCELO JAVIER RESISTENCIA VARONES MENORES 14 A 17 19 26   23 20 19 18 20   127
4 LEDEZMA JUAN LA CRUZ VARONES MENORES 14 A 17 16 20 26 18 18 18 14 18 5 123
  KELLER LUCAS MONTECARLO VARONES MENORES 14 A 17       20 23 30 30     103
  TAGLIAPIETRA ALEJANDRO EZEQUIEL MONTE CASEROS VARONES MENORES 14 A 17     23 14 17 17     5 76
  KELLER GABRIEL NESTOR MONTECARLO VARONES MENORES 14 A 17       17 3 21 19     60
  MARTINEZ FACUNDO GUILLERMO RESISTENCIA VARONES MENORES 14 A 17 18 3   3 19         43
  CAINO JULIAN LA PAZ VARONES MENORES 14 A 17         30 26 26     82
  GOMEZ JUAN GABRIEL MERCEDES VARONES MENORES 14 A 17       26 21   17   5 69
  KELLER FACUNDO MONTE CARLO VARONES MENORES 14 A 17 35     3     3     41
  RUIZ DIAZ FRANCO NICOLS GOBERNADOR ROCA VARONES MENORES 14 A 17 23     30         5 58
  DIAZ JOSE ESQUINA VARONES MENORES 14 A 17 26 23               49
  DA SILVEIRA BRAIAN ESQUINA VARONES MENORES 14 A 17       16 26         42
  DELL ORTO NICOLAS MARTIN CHAJARI VARONES MENORES 14 A 17   21 21             42
  ALMADA YONATHAN GOYA VARONES MENORES 14 A 17       19 3         22
  ALUCIN IBRAHIM FORMOSA VARONES MENORES 14 A 17   30               30
  DE CONSTANZIO BRUNO FEDERACION VARONES MENORES 14 A 17             23     23
  FURLONG JUAN CHAJARI VARONES MENORES 14 A 17 21                 21
  DE CONSTANZIO GIAN FEDERACION VARONES MENORES 14 A 17             20     20
  FERREYRA GASTON P LIBRES VARONES MENORES 14 A 17           20       20
  RUIZ DIAZ LUCAS DIONISIO MONTE CASEROS VARONES MENORES 14 A 17       15         5 20
  ESPINOLA FACUNDO FORMOSA VARONES MENORES 14 A 17   19               19
  LUGO MARCOS BELLA VISTA VARONES MENORES 14 A 17 17                 17
  INSAURRALDE AGUSTIN GABRIEL MERCEDES VARONES MENORES 14 A 17             16     16
  INSAURRALDE KEVIN NAHUEL MERCEDES VARONES MENORES 14 A 17             15     15
  BERMUDEZ JOSE SANTO TOME VARONES MENORES 14 A 17           3       3
  DIAZ BRYAN MERCEDES VARONES MENORES 14 A 17             3     3
  SANCHEZ MATIAS AGUSTIN MERCEDES VARONES MENORES 14 A 17         3         3
  DECOSTANZIO GIANCARLO FEDERACION VARONES MENORES 14 A 17                 5 5
  FLORES ALEXIS CHAJARI VARONES MENORES 14 A 17                 5 5
                         
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1 2 3 4 5 6 7 8 F.E. TOTAL
1 DUARTE DIEGO FERNANDO SANTO TOME VARONES PROMOC. A HASTA 34 35 35 35 35 21 19 20 21   181
2 ATAMAUK OSCAR EDUARDO MONTE CASEROS VARONES PROMOC. A HASTA 34 14   20 8 18 35 26 30 5 148
3 MUOZ GABRIEL ESQUINA VARONES PROMOC. A HASTA 34 30 13 26 21 16 26 19 20 5 147
4 VERON ROBERTO MERCEDES VARONES PROMOC. A HASTA 34 21 26 30 5 15 3 21 17 5 135
5 PONCE RUBEN SANTA LUCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34 23 19 16 20 26 20 23 19   131
6 PERCARA LEONARDO FABIO JUAN PUJOL VARONES PROMOC. A HASTA 34 16 17 21 13 5 21 18 16 5 114
7 ESPINOLA GABRIEL CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34 8 10 17 19 17 15 15 13 5 101
8 ESPINOLA ARTABAN EMMANUEL CORRIENTES CAPITAL VARONES PROMOC. A HASTA 34 12 5 15 10   14 13 3   69
9 ALEGRE RUBEN MATIAS CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34 5 8   7 8 17 17 3   62
10 ALCORTA MARTIN ENRIQUE BELLA VISTA VARONES PROMOC. A HASTA 34 7 7   5 3 16 12 14   61
11 AGUIRRE CESAR LEONARDO P LIBRES VARONES PROMOC. A HASTA 34 5 16 14 12 5     3   55
12 CANDIA HUGO DARIO CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34 5 5 7 5 5   10 12   44
13 BATALLA OSCAR EDUARDO LA CRUZ VARONES PROMOC. A HASTA 34 5 5 8 5 5   3 10   36
  FERREYRA BUYATTI MARTIN ENRIQUE BELLA VISTA VARONES PROMOC. A HASTA 34 9     14 13   14     50
  CHICHI CESAR FABRIZIO SANTA LUCIA . VARONES PROMOC. A HASTA 34 5 14   16 14         49
  GOMEZ JONATHAN SEBASTIAN CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34   5 10 9     16     40
  HERNANDEZ NICOLAS ESQUINA VARONES PROMOC. A HASTA 34 5 9   5 10       5 34
  VILOTTA PABLO CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34 5 5   5 5         20
  GONZALEZ ALFREDO RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34   23   26 30         79
  LAGRAA JOSE ALBERTO SAN MIGUEL VARONES PROMOC. A HASTA 34 20 30 23             73
  MARTINEZ JUAN PABLO GOYA VARONES PROMOC. A HASTA 34         7 30 35     72
  GOMEZ MARICHICH SERGIO RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34 17     17 11         45
  PIEROZZI ANDRES RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34 15 18     3         36
  RATTI FEDERICO RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34 10 20   5           35
  MENESES FACUNDO SEBASTIAN LA CRUZ VARONES PROMOC. A HASTA 34   12 18       3     33
  SEGOVIA CARLOS ESQUINA VARONES PROMOC. A HASTA 34 18 5 9             32
  BENEGA ARNALDO SEBASTIAN CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34   5 12   5         22
  VAZQUEZ JUAN MANUEL RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34 5 5 3             13
  OJEDA ADRIAN ANDRES BARRRANQUERAS VARONES PROMOC. A HASTA 34       23 35         58
  GOMEZ MARCELO DANIEL GOYA VARONES PROMOC. A HASTA 34       30 19         49
  MACIAS NICOLAS GOYA VARONES PROMOC. A HASTA 34 26     11           37
  CHRISTIAN MAXIMILIANO SILVA BELLA VISTA VARONES PROMOC. A HASTA 34 11         18       29
  GOMEZ GUSTAVO GOYA VARONES PROMOC. A HASTA 34       15 3         18
  SAND CESAR ARIEL BELLA VISTA VARONES PROMOC. A HASTA 34 13       5         18
  SILVA CHRISTIAN MAXIMILIANO BELLA VISTA VARONES PROMOC. A HASTA 34   5     5         10
  ZARATE SANCHEZ RODRIGO RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34 5     5           10
  ARANDA GONZALO GABRIEL CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34   3   5           8
  SORIA JOVANOVICH JUAN RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34   5     3         8
  OJEDA ADRIAN JAVIER BARRRANQUERAS VARONES PROMOC. A HASTA 34             30     30
  ALEGRE JUAN DIEGO RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34           23       23
  URQUIZA MARCOS MANUEL LA CRUZ VARONES PROMOC. A HASTA 34         23         23
  BORATTO MAURO IGNACIO FORMOSA VARONES PROMOC. A HASTA 34   21               21
  GUERRA PABLO RAMON LAS PALMAS VARONES PROMOC. A HASTA 34         20         20
  SAUCEDO ERWIN DANIEL GENERAL PINEDO VARONES PROMOC. A HASTA 34 19                 19
  SILVA LEANDRO RAMON SANTO TOME VARONES PROMOC. A HASTA 34     19             19
  BERON ABEL GENERAL PINEDO VARONES PROMOC. A HASTA 34       18           18
  ALARCON JUAN PABLO SHAMIR RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34   15               15
  ROVIRA MAXIMILIANO PAUL ELDORADO VARONES PROMOC. A HASTA 34     13             13
  CODUTTI ENZO IVAN CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34         12         12
  DE LA FUENTE ALAIN EZEQUIEL ELDORADO VARONES PROMOC. A HASTA 34     11             11
  FERRARI FACUNDO CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34   11               11
  PEREZ DIAZ FERNANDO MIGUEL M CASEROS VARONES PROMOC. A HASTA 34             11     11
  FRANCO SEBASTIAN BELLA VISTA VARONES PROMOC. A HASTA 34             9     9
  OLAONDO FRANCISCO JAVIER CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34         9         9
  ARAUZ ORLANDO EUGENIO RAMON FORMOSA VARONES PROMOC. A HASTA 34   5               5
  BAEZ DAVID EZEQUIEL ESQUINA VARONES PROMOC. A HASTA 34       5           5
  DAQUINO NICOLAS RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34   5               5
  FERNANDEZ ROLANDO ARIEL CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34   5               5
  GODOY PABLO LA CRUZ VARONES PROMOC. A HASTA 34     5             5
  IBAEZ MARTN CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34   5               5
  LENCINA EZEQUIEL TUCUMAN VARONES PROMOC. A HASTA 34 5                 5
  LOPEZ MARTIN CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34   5               5
  MAIDANA MARTIN ARIEL RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34 5                 5
  MARTINA DIEGO RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34   5               5
  MONTENEGRO JORGE MIGUEL CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34   5               5
  MONTIEL JOS PABLO RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34   5               5
  OJEDA FRANCO RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34         5         5
  SOSA QUERAL CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34   5               5
  VALENZUELA ESTEBAN DANIEL CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34   5               5
  BALDOBINO ANIBAL ESQUINA VARONES PROMOC. A HASTA 34   3               3
  BOGGIO GERMAN CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34         3         3
  CHEME LEVATTI FRANCISCO AGUSTIN MERCEDES VARONES PROMOC. A HASTA 34             3     3
  DANIEL RAMON LA CRUZ VARONES PROMOC. A HASTA 34     3             3
  DERWIDUEE JUAN CRUZ CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34   3               3
  GOMEZ SPAGNOLO GABRIEL SANTO TOME VARONES PROMOC. A HASTA 34     3             3
  NIZ MATIAS SAN JAIME VARONES PROMOC. A HASTA 34                 5 5
  RIQUELME HERNAN P LIBRES VARONES PROMOC. A HASTA 34                 5 5
                         
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1 2 3 4 5 6 7 8 F.E. TOTAL
1 ORUE RODOLFO ESQUINA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 30 26 30 30 3 30 35 35 5 195
2 BANGHER SERGIO RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS   35 20 26 35 20 26 3 5 167
3 VIGAY EVARISTO ALFREDO SANTO TOME VARONES PROMOC. B 35 Y MAS   30 21 23 26 26 19 30   156
4 GOMEZ JULIO ALBERTO SANTA LUCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 26 15 26 21   23 20 18   134
5 LUCERO PEDRO P LIBRES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 15 19 18 15 23 21 21 20   122
6 MONTEROS SOLITO RAMIRO IGNACIO MONTE CASEROS VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 18   17 16   19 23 23 5 121
7 RAUSCH ROBERTO ESQUINA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 20 17 14 19 15 13 9   5 103
8 BENITEZ JOSE MARIA MERCEDES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 17 11 13 17 17 16 13 15 5 100
9 SOLIS LUIS ALBERTO MONTE CASEROS VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 13   16 20 11 14 18 3 5 97
10 GRIOLIO MILTON ROBY ESQUINA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS   7 15 18 30 3 11 3   84
11 FRANCO ORLANDO SANTO TOM VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 35 21 3 3   3   3   68
12 MOULIN ROLANDO MERCEDES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 16   12 7 8 7 5 11 5 66
13 BELASQUE GABRIEL ALEXIS BELLA VISTA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 11 5 7 5   5 5 9   42
  TORRES VIRGILIO BELLA VISTA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS   5   5 5 9 5     29
  QUINTANA GUILLERMO SANTA LUCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS   5 5 5   5 3     23
  AVALOS JUAN ANTONIO BELLA VISTA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS   5 9 3 21 15 12     65
  TORRES BENJAMIN ANDRES BELLA VISTA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 19 8     20 12 16     75
  CAPLI NORBERTO BELLA VISTA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS       8 13 18 14     53
  PREZ LUGO JOS ANTONIO LA CRUZ VARONES PROMOC. B 35 Y MAS       9 5 11 7   5 37
  KARAM FACUNDO MERCEDES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 5   5 5 5         20
  AGUIRRE LEONARDO ANDRES CORRIENTES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS   5 5 3 5         18
  PILONI JUAN IGNACIO MONTE CASEROS VARONES PROMOC. B 35 Y MAS     23 35     30     88
  AYALA ADOLFO GUSTAVO RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 23 16     19         58
  PINHARANDA LIONEL ALCIDES BELLA VISTA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 21 13         5   5 44
  BELLA LUIS ESTEBAN MONTE CASEROS VARONES PROMOC. B 35 Y MAS         16 3 10     29
  CLOSSA FERNANDO MONTE CASEROS VARONES PROMOC. B 35 Y MAS   10 11     8       29
  ARRIETA WALTER MERCEDES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS         3 5 5     13
  ROSSOLI JOSE LUIS BELLA VISTA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS         3 5 3     11
  ACEBAL RODRIGO P LIBRES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS     35     35       70
  WONIATCZUK GERARDO P LIBRES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS   18 19             37
  MANSILLA FABRICIO CHAJARI VARONES PROMOC. B 35 Y MAS         18 17       35
  LOPEZ GUILLERMO ADRIAN MONTE CASEROS VARONES PROMOC. B 35 Y MAS         14   17     31
  CARDOZO ARIEL ESQUINA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS   12   13           25
  MACIAS DANIEL GOYA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 10     14           24
  DELBN REN GUILLERMO RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS   5     10         15
  BELTRAN VICTOR CORRIENTES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS   5     9         14
  CLOSSA ALEJANDRO ALBERTO MONTE CASEROS VARONES PROMOC. B 35 Y MAS   9       5       14
  VALENZUELA SERGIO CORRIENTES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 9 5               14
  RODRIGUEZ EDUARDO CORRIENTES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 8 5               13
  RAMIREZ ROLANDO CORRIENTES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 7 5               12
  GRIOLIO ALI YOEL ESQUINA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS   3 8             11
  JACQUES JOSE HILARIO P LIBRES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS     3   7         10
  AYALA JOS JAVIER BELLA VISTA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 5     3           8
  CENOZ MARCELO BELLA VISTA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS   5 3             8
  SANCHEZ RUBEN DARIO P LIBRES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS       3 3         6
  LOPEZ ADOLFO SANTO TOME VARONES PROMOC. B 35 Y MAS   23               23
  GODETTI FERNANDO FELICIANO VARONES PROMOC. B 35 Y MAS             15   5 20
  HIROZ LEONARDO EMILIO CHARATA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS   20               20
  CARRASCO HILARIO(YAYO) BELLA VISTA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS   14               14
  MACHACA MILTON RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 14                 14
  CASABONE ALBERTO GOYA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS         12         12
  FERNANDEZ HUGO BELLA VISTA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 12                 12
  OLIVEDA JAVIER P LIBRES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS       12           12
  FRANCO FRANCISCO CARLOS SANTA LUCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS       11           11
  ENCINA CARLOS ALEJANDRO GOYA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS       10           10
  GONZALEZ ROBERTO ALVEAR VARONES PROMOC. B 35 Y MAS     10             10
  ROMERO MARCOS FEDERACION VARONES PROMOC. B 35 Y MAS             8     8
  AZEVES ANGEL HECTOR PASO DE LA PATRIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS   5               5
  CANO RAMON JULIAN RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS   5               5
  CURIONI GONZALO EMPEDRADO VARONES PROMOC. B 35 Y MAS   5               5
  DIAZ FRANCISCO MERCEDES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS             5     5
  FAVA SERGIO MERCEDES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS             5     5
  GOMEZ ARIEL CORRIENTES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS   5               5
  GOMEZ RAMON ALBERTO RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS   5               5
  OJEDA EDGAR JAVIER CORRIENTES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS   5               5
  PASCUA LEANDRO MERCEDES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS       5           5
  QUIROZ ADRIAN CURUZU CUATIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 5                 5
  ROMERO PEDRO ALBERTO MERCEDES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS             5     5
  SCHIRO HECTOR ADRIAN MONTE CASEROS VARONES PROMOC. B 35 Y MAS       5           5
  VELAZQUEZ ALEXIS BELLA VISTA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS         5         5
  GONZLEZ ESCALANTE GUSTAVO CORRIENTES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS   3               3
  ROMERO JORGE RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS   3               3
  GOMEZ MARIO MARCELO FEDERAL VARONES PROMOC. B 35 Y MAS                 5 5
                         
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1 2 3 4 5 6 7 8 F.E. TOTAL
1 CORNAL SANTIAGO CHAJARI VARONES SUB23 18 A 23 35 3 26 35 30 30 3 23 5 184
2 ROMERO LIVA JUAN CRUZ RESISTENCIA VARONES SUB23 18 A 23 30 26 35 30 26 26 26 21 5 178
3 RODRIGUEZ CRISTIAN GUSTAVO SANTO TOME VARONES SUB23 18 A 23 23 30 30 21 35 23 23 26   167
4 ALEGRE MAXIMILIANO CORRIENTES VARONES SUB23 18 A 23 20 23 23 20 23 19 19 20   129
  CARDOZO MATIAS GOYA VARONES SUB23 18 A 23 26 20   26     21     93
  GARCIA JONATAN BELLA UNION VARONES SUB23 18 A 23            35 35     70
  ALARCON JUAN PABLO SHAMIR RESISTENCIA VARONES SUB23 18 A 23 21       21         42
  PIVIDORI JOSE RICARDO CORRIENTES VARONES SUB23 18 A 23 19 21               40
  RIVAS DIEGO BS AS VARONES SUB23 18 A 23    35               35
  BERNIZ ALVARO BELLA UNION VARONES SUB23 18 A 23             30     30
  GONZALEZ JUAN PABLO RESISTENCIA VARONES SUB23 18 A 23        23           23
  JARDEL DE LIMA URUGUAIANA VARONES SUB23 18 A 23            21       21
  ALEGRE JUAN DIEGO RESISTENCIA VARONES SUB23 18 A 23             20     20
  ATEXEIRA LEONARDO BELLA UNION VARONES SUB23 18 A 23            20       20
  RAMIREZ GASTON GOYA VARONES SUB23 18 A 23       19           19
  ROMERO MARCOS RESISTENCIA VARONES SUB23 18 A 23             18     18
  AYALA NELSON JOAQUIN GOYA VARONES SUB23 18 A 23       3           3
  OVELAR PEREIRA FREDY ARTURO FORMOSA VARONES SUB23 18 A 23   3               3

 

 

 
Cronomet / En Carrera