PORTADA


4 FECHA BELLA VISTA

( 23/06/2013)

CATEGORIAS MUJERES

 

Todos los tiempos fueron depurados segn el orden de largada de cada categoria.

 

P LAP TOTAL PARTIC. CATEGORIA ORIGEN VUELTA 1
1 1 0:42:36 FRANCO, PAULA CICLOTURISTAS MUJER GOYA 0:42:36
2 1 0:49:11 FERNANDEZ, MARIA ALICIA CICLOTURISTAS MUJER GOYA 0:49:11
3 1 0:49:56 SEGOVIA, ANDREA VIVIANA CICLOTURISTAS MUJER GOYA 0:49:56
4 1 0:50:32 YPA, FABIANA CICLOTURISTAS MUJER RESISTENCIA 0:50:32

 

P LAP TOTAL PARTIC. CATEGORIA ORIGEN VUELTA 1 VUELTA 2
1 2 1:12:10 DIAZ, LAURA DANIELA MUJERES PROMOC. 14 AOS Y MAS CHARATA 0:36:44 0:35:26
2 2 1:12:56 ENRIQUEZ, PAOLA ALEXANDRA MUJERES PROMOC. 14 AOS Y MAS RESISTENCIA 0:37:32 0:35:24
3 2 1:14:00 SANDOVAL DELAYE, SILVIA DEL CARMEN MUJERES PROMOC. 14 AOS Y MAS BELLA VISTA 0:37:44 0:36:16
4 2 1:14:33 LUXEN, ELISABHET MUJERES PROMOC. 14 AOS Y MAS BELLA VISTA 0:37:43 0:36:50
5 2 1:14:39 FERNANDEZ, ROSMARI MUJERES PROMOC. 14 AOS Y MAS GOYA 0:38:17 0:36:22
6 2 1:14:49 DIRIE, CELESTE MUJERES PROMOC. 14 AOS Y MAS GOYA 0:38:50 0:35:59
7 2 1:15:52 SANDOVAL, MARIA EUGENIA MUJERES PROMOC. 14 AOS Y MAS BELLA VISTA 0:38:48 0:37:04
8 2 1:18:05 ALVAREZ, MARIANA MUJERES PROMOC. 14 AOS Y MAS BELLA VISTA 0:38:56 0:39:09
9 2 1:18:59 TEJERA, CLAUDIA MUJERES PROMOC. 14 AOS Y MAS LA CRUZ 0:40:10 0:38:49
10 2 1:22:35 TORRES, MARIA MUJERES PROMOC. 14 AOS Y MAS BELLA VISTA 0:41:24 0:41:11
11 2 1:23:54 MORALES, DANIELA MUJERES PROMOC. 14 AOS Y MAS BELLA VISTA 0:41:42 0:42:12
12 2 1:24:32 GUIDO, MARIA CRISTINA MUJERES PROMOC. 14 AOS Y MAS BELLA VISTA 0:41:50 0:42:42
13 2 1:29:53 CORONEL, GABRIELA SILVIA MUJERES PROMOC. 14 AOS Y MAS RESISTENCIA 0:45:55 0:43:58
14 2 1:30:40 MOREIRA, MARIA CLARA MUJERES PROMOC. 14 AOS Y MAS BELLA VISTA 0:43:30 0:47:10
15 2 1:31:11 MAGRINI, LUCIANA MARIA MUJERES PROMOC. 14 AOS Y MAS RESISTENCIA 0:46:13 0:44:58
16 2 1:31:22 OLIVETTI, MARIA ALEJANDRA MUJERES PROMOC. 14 AOS Y MAS BELLA VISTA 0:40:55 0:50:27

 

P LAP TOTAL PARTIC. CATEGORIA ORIGEN VUELTA 1 VUELTA 2 VUELTA 3
1 3 1:37:20 LEGUIZAMON, MICAELA MUJERES ELITE HASTA 29 AOS RESISTENCIA 0:33:35 0:31:38 0:32:07
2 3 1:49:09 QUIROZ, PAULA MUJERES ELITE HASTA 29 AOS BELLA VISTA 0:36:19 0:35:36 0:37:14
3 3 1:50:23 MARTINEZ, GISELA MUJERES ELITE HASTA 29 AOS RESISTENCIA 0:37:27 0:36:16 0:36:40
  0 DNF VELAZQUEZ, ROCIO MUJERES ELITE HASTA 29 AOS CORRIENTES - - -

 

P LAP TOTAL PARTIC. CATEGORIA ORIGEN VUELTA 1 VUELTA 2 VUELTA 3
1 3 1:41:05 BUSATTO, NATALIA MUJERES A 30 A 39 AOS CHAJARI 0:34:32 0:33:29 0:33:04
2 3 1:41:35 CACERES, KARINA MUJERES A 30 A 39 AOS MERCEDES 0:34:59 0:33:23 0:33:13
3 3 1:43:15 BUCHINSKI, JENNIFER MUJERES A 30 A 39 AOS MISIONES 0:35:17 0:34:07 0:33:51
4 3 1:45:08 MUSSI, ALEJANDRA MUJERES A 30 A 39 AOS MONTE CASEROS 0:36:00 0:33:54 0:35:14

 

P LAP TOTAL PARTIC. CATEGORIA ORIGEN VUELTA 1 VUELTA 2 VUELTA 3
1 3 1:47:17 ROSBACO, CAROLINA MUJERES B 40 A 49 AOS MONTE CASEROS 0:36:03 0:34:08 0:37:06
2 3 1:50:03 GOROCITO, SILVIA ITATI MUJERES B 40 A 49 AOS CHARATA 0:36:36 0:35:35 0:37:52
3 3 2:04:27 CHAMORRO, SHOSH MUJERES B 40 A 49 AOS CORRIENTES 0:41:09 0:40:47 0:42:31

 

P LAP TOTAL PARTIC. CATEGORIA ORIGEN VUELTA 1 VUELTA 2 VUELTA 3
1 3 1:51:41 TORRES FRIAS, CLOTILDE MUJERES C 50 AOS Y MAS P LIBRES 0:37:24 0:36:34 0:37:43
2 3 2:07:30 CORDOBA, SILVIA MUJERES C 50 AOS Y MAS LA CRUZ 0:42:20 0:41:28 0:43:42
3 2 1:23:22 MARICHICH, VIVIANA CATALINA MUJERES C 50 AOS Y MAS RESISTENCIA 0:42:54 0:40:28  -

 

CATEGORIAS VARONES

 

P LAP TOTAL PARTIC. CATEGORIA ORIGEN VUELTA 1
1 1 0:33:42 MOLINA, ARIEL CICLOTURISTAS VARON BELLA VISTA 0:33:42
2 1 0:37:21 OLIVIERI, CARLOS ALBERTO CICLOTURISTAS VARON BELLA VISTA 0:37:21
3 1 0:37:28 ALVAREZ, ENRIQUE CICLOTURISTAS VARON BELLA VISTA 0:37:28
4 1 0:37:34 MORTOLA, MAURICIO ALEJANDRO CICLOTURISTAS VARON BELLA VISTA 0:37:34
5 1 0:38:10 MAIDANA, ELIO ALEXIS CICLOTURISTAS VARON BELLA VISTA 0:38:10
6 1 0:38:16 CANDIA, HUGO DARIO CICLOTURISTAS VARON CORRIENTES 0:38:16
7 1 0:39:30 FERREYRA, ENRIQUE GUILLERMO CICLOTURISTAS VARON BELLA VISTA 0:39:30
8 1 0:39:40 RAMIREZ, OSVALDO CICLOTURISTAS VARON BELLA VISTA 0:39:40
9 1 0:41:25 ALEGRE, JUAN DIEGO CICLOTURISTAS VARON RESISTENCIA 0:41:25
10 1 0:44:44 MARTINEZ, NESTOR JOSE CICLOTURISTAS VARON BELLA VISTA 0:44:44
11 1 0:45:06 RUIZ DIAZ, LUCAS DIONISIO CICLOTURISTAS VARON MONTE CASEROS 0:45:06
12 1 0:45:30 BELTRAN, VICTOR MANUEL CICLOTURISTAS VARON BELLA VISTA 0:45:30
13 1 0:49:59 QUIROZ, RAUL CICLOTURISTAS VARON BELLA VISTA 0:49:59

 

P LAP TOTAL PARTIC. CATEGORIA ORIGEN VUELTA 1 VUELTA 2 VUELTA 3 VUELTA 4
1 4 1:39:46 IBAEZ, PABLO VARONES ELITE 18 A 29 AOS GOYA 0:25:03 0:24:54 0:24:54 0:24:55
2 4 1:39:47 OWCZARCZYN, RUBEN DARIO VARONES ELITE 18 A 29 AOS VIRASORO 0:25:04 0:24:54 0:24:51 0:24:58
3 4 1:40:16 SUAREZ, LUIS CARLOS VARONES ELITE 18 A 29 AOS ELDORADO 0:24:05 0:24:54 0:24:48 0:26:29
4 4 1:55:35 TOLEDO, ARIEL VARONES ELITE 18 A 29 AOS GOYA 0:28:39 0:28:48 0:28:29 0:29:39
5 4 2:00:48 MARTINEZ, JAVIER OSVALDO VARONES ELITE 18 A 29 AOS RESISTENCIA 0:28:56 0:29:17 0:30:24 0:32:11
6 4 2:06:43 FERNANDEZ, RICARDO NICOLAS VARONES ELITE 18 A 29 AOS GOYA 0:28:39 0:28:39 0:32:52 0:36:33

 

P LAP TOTAL PARTIC. CATEGORIA ORIGEN VUELTA 1 VUELTA 2 VUELTA 3 VUELTA 4
1 4 1:39:57 VALENZUELA, RAUL ALBERTO VARONES MASTER A 30 A 39 AOS GOYA 0:24:26 0:24:43 0:25:10 0:25:38
2 4 1:49:34 PERON, CRISTIAN OSVALDO VARONES MASTER A 30 A 39 AOS RESISTENCIA 0:26:31 0:26:26 0:27:29 0:29:08
3 4 1:49:35 DELLAMEA, NICOLAS VARONES MASTER A 30 A 39 AOS RESISTENCIA 0:26:30 0:26:29 0:27:28 0:29:08
4 4 1:53:54 CANTERO, JOSE LEON VARONES MASTER A 30 A 39 AOS APOSTOLES 0:27:52 0:28:11 0:28:48 0:29:03
5 4 1:53:58 GONZALEZ, JUAN JOSE VARONES MASTER A 30 A 39 AOS P LIBRES 0:26:40 0:28:27 0:28:45 0:30:06
6 4 1:57:38 BULATOVICH PIOVANO, ALEJANDRO N VARONES MASTER A 30 A 39 AOS RESISTENCIA 0:27:51 0:28:37 0:29:18 0:31:52
7 4 1:58:55 NUEZ, MARTIN ADOLFO VARONES MASTER A 30 A 39 AOS GOYA 0:28:10 0:30:06 0:29:03 0:31:36
8 4 1:59:01 BALLESTERO, JUAN JOSE VARONES MASTER A 30 A 39 AOS GOYA 0:28:22 0:29:10 0:30:21 0:31:08
9 4 1:59:35 RECABARREN, JORGE IVAN VARONES MASTER A 30 A 39 AOS MONTE CASEROS 0:27:49 0:28:36 0:29:23 0:33:47
10 4 2:01:59 YACUZZI, JORGE ALBERTO VARONES MASTER A 30 A 39 AOS BELLA VISTA 0:27:50 0:28:35 0:30:05 0:35:29
11 4 2:02:12 ALMIRON, ORLANDO VARONES MASTER A 30 A 39 AOS GOYA 0:32:01 0:29:25 0:30:23 0:30:23
12 4 2:07:21 DIAZ, ROBERTO VARONES MASTER A 30 A 39 AOS GOYA 0:28:20 0:33:18 0:30:46 0:34:57
13 4 2:13:22 PUJOL, JORGE VARONES MASTER A 30 A 39 AOS MONTE CASEROS 0:30:06 0:31:42 0:33:53 0:37:41
14 4 2:13:24 DENEGRI, MARIO VARONES MASTER A 30 A 39 AOS BELLA VISTA 0:30:03 0:31:44 0:33:53 0:37:44
15 4 2:19:12 CACERES, HUGO ORLANDO VARONES MASTER A 30 A 39 AOS YAPEYU 0:30:47 0:33:02 0:37:08 0:38:15
16 4 2:24:47 CENTURION, GUSTAVO MARCELO VARONES MASTER A 30 A 39 AOS RESISTENCIA 0:30:55 0:34:55 0:37:08 0:41:49

 

P LAP TOTAL PARTIC. CATEGORIA ORIGEN VUELTA 1 VUELTA 2 VUELTA 3 VUELTA 4
1 4 1:50:16 ZAMBON, OSCAR DANIEL VARONES MASTER B 40 A 49 AOS CHAJARI 0:27:48 0:27:17 0:27:16 0:27:55
2 4 1:50:19 OJEDA, GUSTAVO ANDRES VARONES MASTER B 40 A 49 AOS LA PAZ 0:28:06 0:27:04 0:27:34 0:27:35
3 4 1:51:54 SOSA, ANTONIO VARONES MASTER B 40 A 49 AOS CORRIENTES 0:27:48 0:27:18 0:27:37 0:29:11
4 4 1:53:59 PIASENTINI, MARCOS VARONES MASTER B 40 A 49 AOS GOYA 0:28:21 0:27:51 0:28:40 0:29:07
5 4 1:54:01 SCLIPPA, MARCELO LUIS VARONES MASTER B 40 A 49 AOS RESISTENCIA 0:28:05 0:28:12 0:28:37 0:29:07
6 4 1:54:33 MONTENEGRO, GUSTAVO GERARDO VARONES MASTER B 40 A 49 AOS GOYA 0:28:07 0:28:06 0:28:40 0:29:40
7 4 1:56:35 CARDOZO, ROBERTO OSCAR VARONES MASTER B 40 A 49 AOS CORRIENTES 0:28:21 0:28:03 0:29:06 0:31:05
8 4 1:59:15 ULFELDT, ALEJANDRO VARONES MASTER B 40 A 49 AOS BELLA VISTA 0:28:25 0:29:00 0:30:02 0:31:48
9 4 1:59:16 VILLANUEVA, CARLOS VARONES MASTER B 40 A 49 AOS P LIBRES 0:28:15 0:29:02 0:30:23 0:31:36
10 4 2:00:04 OWCZARCZYN, RAUL PEDRO VARONES MASTER B 40 A 49 AOS VIRASORO 0:28:18 0:28:30 0:30:23 0:32:53
11 4 2:02:08 BOTELLO, MANUEL PEDRO VARONES MASTER B 40 A 49 AOS GOYA 0:28:08 0:28:09 0:29:15 0:36:36
12 4 2:02:13 ENRIQUEZ, HECTOR VARONES MASTER B 40 A 49 AOS CORRIENTES 0:29:40 0:30:36 0:30:34 0:31:23
13 4 2:09:33 LOPEZ, ADOLFO VARONES MASTER B 40 A 49 AOS SANTO TOME 0:31:17 0:30:55 0:33:06 0:34:15
14 4 2:16:28 ORTIZ, RICARDO ROBERTO VARONES MASTER B 40 A 49 AOS CORRIENTES 0:31:44 0:30:54 0:38:15 0:35:35
15 4 2:18:51 KARATANASOPULOZ, RICARDO VARONES MASTER B 40 A 49 AOS CORRIENTES 0:33:41 0:34:42 0:34:34 0:35:54
16 4 2:24:20 OJEDA, ENRIQUE OMAR VARONES MASTER B 40 A 49 AOS GOYA 0:32:56 0:33:18 0:38:42 0:39:24
17 4 2:30:20 ZALAZAR, LUIS ALFREDO VARONES MASTER B 40 A 49 AOS CORRIENTES 0:34:19 0:35:17 0:38:43 0:42:01
18 4 2:31:42 PINTO, GUILLERMO FEDERICO VARONES MASTER B 40 A 49 AOS CORRIENTES 0:34:08 0:35:37 0:39:33 0:42:24
19 4 2:38:57 RITORTO, PABLO VARONES MASTER B 40 A 49 AOS CORRIENTES 0:35:16 0:37:38 0:48:00 0:38:03
20 4 2:39:00 RAMIREZ, ROLANDO VARONES MASTER B 40 A 49 AOS CORRIENTES 0:38:31 0:37:51 0:45:20 0:37:18
 21 3 1:47:27 MARCOS, GALLO VARONES MASTER B 40 A 49 AOS CORRIENTES 0:34:59 0:35:56 0:36:32 -
  1 DNF MENECES, ANTONIO VARONES MASTER B 40 A 49 AOS LA CRUZ 0:42:33 - - -

 

P LAP TOTAL PARTIC. CATEGORIA ORIGEN VUELTA 1 VUELTA 2 VUELTA 3 VUELTA 4
1 4 1:58:33 CASQUERO, FLORENTINO JESUS VARONES MASTER C 50 A 59 AOS CHAJARI 0:28:52 0:28:17 0:29:24 0:32:00
2 4 2:02:39 OBREGON, OSCAR VARONES MASTER C 50 A 59 AOS CORRIENTES 0:30:44 0:30:18 0:30:49 0:30:48
3 4 2:03:11 SARTORI, RENE ALBERTO VARONES MASTER C 50 A 59 AOS RESISTENCIA 0:29:21 0:29:18 0:31:01 0:33:31
4 4 2:06:23 DELGADO, DAVID VARONES MASTER C 50 A 59 AOS MERCEDES 0:32:10 0:30:23 0:31:52 0:31:58
5 4 2:11:20 STORTI, NORBERTO VARONES MASTER C 50 A 59 AOS SANTO TOME 0:32:20 0:31:08 0:32:09 0:35:43
6 4 2:11:39 ESCOBAR, AGUSTIN VARONES MASTER C 50 A 59 AOS GOYA 0:31:57 0:31:32 0:32:09 0:36:01
7 4 2:11:42 LUNA, RAMON ANTONIO VARONES MASTER C 50 A 59 AOS CTES 0:32:43 0:31:31 0:33:10 0:34:18
8 4 2:13:39 COLMAN, ARNALDO RAUL VARONES MASTER C 50 A 59 AOS LAS PALMAS 0:32:59 0:32:18 0:33:20 0:35:02
9 4 2:15:16 GARCIA, JOSE ROBERTO VARONES MASTER C 50 A 59 AOS RESISTENCIA 0:31:58 0:31:30 0:33:35 0:38:13
10 3 2:00:36 VIGNOLO, CARLOS ERNESTO VARONES MASTER C 50 A 59 AOS SANTO TOME 0:39:03 0:39:24 0:42:09 -
  1 DNF SCHATTENHOFER, CESAR VARONES MASTER C 50 A 59 AOS CHAJARI 0:30:30 - - -

 

 

P LAP TOTAL PARTIC. CATEGORIA ORIGEN VUELTA 1 VUELTA 2 VUELTA 3
1 3 1:39:44 VERON, JUAN VARONES MASTER D 60 Y MAS  MERCEDES 0:33:46 0:32:02 0:33:56
2 3 1:50:55 SILVA, MARIO HUMBERTO VARONES MASTER D 60 Y MAS  SANTO TOME 0:37:08 0:35:41 0:38:06
3 3 1:52:08 PEREZ, ROBERTO VARONES MASTER D 60 Y MAS  P LIBRES 0:37:07 0:36:09 0:38:52
4 3 1:52:38 VELAZQUEZ, MIGUEL VARONES MASTER D 60 Y MAS  P LIBRES 0:37:57 0:36:23 0:38:18
5 3 1:53:04 COLMAN, CARLOS DANIEL VARONES MASTER D 60 Y MAS  LA LEONESA 0:36:40 0:36:56 0:39:28
6 3 2:01:31 COLMAN, OSCAR VARONES MASTER D 60 Y MAS  LA LEONESA 0:41:07 0:39:41 0:40:43
7 3 2:04:06 ULFELDT, ALEJANDRO VARONES MASTER D 60 Y MAS  BELLA VISTA 0:41:47 0:39:32 0:42:47

 

P LAP TOTAL PARTIC. CATEGORIA ORIGEN VUELTA 1 VUELTA 2 VUELTA 3
1 3 1:31:28 RODRIGUEZ, CRISTIAN GUSTAVO VARONES MENORES 14 A 17 AOS SANTO TOME 0:31:57 0:28:48 0:30:43
2 3 1:32:22 RAMIREZ, GASTON VARONES MENORES 14 A 17 AOS GOYA 0:32:00 0:29:33 0:30:49
3 3 1:43:50 QUIROZ, MARIO ANTONIO VARONES MENORES 14 A 17 AOS GOYA 0:35:02 0:33:18 0:35:30
4 3 1:45:33 ZARATE, ARIEL CESAR VARONES MENORES 14 A 17 AOS GOYA 0:35:04 0:33:34 0:36:55
5 3 1:46:54 LEDESMA, SILVIO RUBEN VARONES MENORES 14 A 17 AOS GOYA 0:35:43 0:35:15 0:35:56
6 3 1:56:51 MARTINEZ, FACUNDO GUILLERMO VARONES MENORES 14 A 17 AOS RESISTENCIA 0:35:41 0:32:58 0:48:12
7 2 1:08:00 ALMIRON, MATIAS VARONES MENORES 14 A 17 AOS GOYA 0:35:01 0:32:59 -
  1 DNF LUGO, MARCOS VARONES MENORES 14 A 17 AOS BELLA VISTA 0:39:39 - -

 

P LAP TOTAL PARTIC. CATEGORIA ORIGEN VUELTA 1 VUELTA 2 VUELTA 3
1 3 1:27:28 ROMERO, JOSE RICARDO VARONES PROM. A HASTA 34 AOS GOYA 0:29:19 0:26:56 0:28:13
2 3 1:29:24 CABO, MARTIN VARONES PROM. A HASTA 34 AOS CHAJARI 0:29:31 0:28:55 0:27:58
3 3 1:32:31 AYALA, NELSON VARONES PROM. A HASTA 34 AOS GOYA 0:31:09 0:28:58 0:29:24
4 3 1:32:46 AYALA, GERMAN VARONES PROM. A HASTA 34 AOS GOYA 0:31:19 0:29:10 0:29:17
5 3 1:32:50 SPESSOT, CRISTIAN GABRIEL VARONES PROM. A HASTA 34 AOS GOYA 0:31:19 0:28:49 0:29:42
6 3 1:33:14 LUQUE, EDUARDO VARONES PROM. A HASTA 34 AOS BELLA VISTA 0:30:58 0:28:46 0:30:30
7 3 1:37:15 RODRIGUEZ, JAVIER VARONES PROM. A HASTA 34 AOS GOYA 0:31:37 0:31:28 0:31:10
8 3 1:37:57 URQUIZA, MARCOS MANUEL VARONES PROM. A HASTA 34 AOS LA CRUZ 0:31:20 0:30:10 0:33:27
9 3 1:40:30 FERNANDEZ, JULIO VARONES PROM. A HASTA 34 AOS LA PAZ 0:33:21 0:31:42 0:32:27
10 3 1:40:35 DENIS, EMANUEL VARONES PROM. A HASTA 34 AOS LA PAZ 0:34:08 0:31:16 0:32:11
11 3 1:40:54 SERIAL, BRUNO VARONES PROM. A HASTA 34 AOS BELLA VISTA 0:33:58 0:31:58 0:31:58
12 3 1:40:58 PONCE, RUBEN VARONES PROM. A HASTA 34 AOS SANTA LUCIA 0:33:38 0:31:38 0:32:42
13 3 1:42:40 CARDOZO, MATIAS VARONES PROM. A HASTA 34 AOS GOYA 0:32:54 0:30:11 0:36:35
14 3 1:42:43 PEDASCOLL, ALEJANDRO VARONES PROM. A HASTA 34 AOS P LIBRES 0:33:17 0:31:55 0:34:31
15 3 1:43:10 QUINTANA, MARCELO VARONES PROM. A HASTA 34 AOS BELLA VISTA 0:33:56 0:32:13 0:34:01
16 3 1:43:24 DUARTE, DIEGO FERNANDO VARONES PROM. A HASTA 34 AOS SANTO TOME 0:33:38 0:31:37 0:35:09
17 3 1:44:12 GODOY, GONZALO GASTON VARONES PROM. A HASTA 34 AOS LA CLOTILDE 0:34:24 0:32:51 0:33:57
18 3 1:44:25 SANCHEZ, JAVIER VARONES PROM. A HASTA 34 AOS P LIBRES 0:34:00 0:32:50 0:34:35
19 3 1:45:49 VERON, ROBERTO VARONES PROM. A HASTA 34 AOS MERCEDES 0:34:05 0:33:24 0:35:20
20 3 1:46:19 VALLEJOS, RUBEN HORACIO VARONES PROM. A HASTA 34 AOS BELLA VISTA 0:34:51 0:34:03 0:34:25
21 3 1:47:30 FRETTE, MARTIN FACUNDO VARONES PROM. A HASTA 34 AOS CORRIENTES 0:35:57 0:34:32 0:34:01
22 3 1:48:23 OJEDA, MARIO VARONES PROM. A HASTA 34 AOS LA PAZ 0:36:04 0:34:24 0:34:55
23 3 1:48:29 FRANCO, SEBASTIAN VARONES PROM. A HASTA 34 AOS BELLA VISTA 0:36:33 0:34:02 0:34:54
24 3 1:54:40 BARRIOS, MATIAS VARONES PROM. A HASTA 34 AOS BELLA VISTA 0:36:06 0:34:30 0:41:04
25 3 1:54:56 PIVIDORI, JOSE RICARDO VARONES PROM. A HASTA 34 AOS CORRIENTES 0:36:18 0:36:16 0:39:22
26 3 1:55:16 VERGARA, RAMON VARONES PROM. A HASTA 34 AOS CORRIENTES 0:33:22 0:38:29 0:40:25
27 3 1:57:56 FERNANDEZ, DIEGO MATIAS VARONES PROM. A HASTA 34 AOS RESISTENCIA 0:34:20 0:33:19 0:47:17
28 3 1:59:52 SUAREZ, ESTEBAN VARONES PROM. A HASTA 34 AOS LA CRUZ 0:39:30 0:37:34 0:39:48
29 3 2:01:43 MUSIMESSI CATTIGNANO, MATIAS DANIEL VARONES PROM. A HASTA 34 AOS RESISTENCIA 0:39:11 0:39:11 0:40:21
30 3 2:01:55 VILOTTA, PABLO VARONES PROM. A HASTA 34 AOS CORRIENTES 0:39:38 0:39:03 0:40:14
31 3 2:08:34 ARANDA, ALFREDO VARONES PROM. A HASTA 34 AOS BELLA VISTA 0:38:51 0:39:32 0:47:11
32 3 2:16:59 MILAN, FERNANDO C. VARONES PROM. A HASTA 34 AOS CORRIENTES 0:43:05 0:45:01 0:45:53
  2 1:14:45 TOMAS, NELSON VARONES PROM. A HASTA 34 AOS BELLA VISTA 0:35:39 0:36:06 -

 

P LAP TOTAL PARTIC. CATEGORIA ORIGEN VUELTA 1 VUELTA 2 VUELTA 3
1 3 1:29:43 MARTI, DARIO VARONES PROM. B 35 AOS Y MAS BELLA VISTA 0:31:51 0:28:36 0:29:16
2 3 1:32:59 BASTIA, GONZALO VARONES PROM. B 35 AOS Y MAS RESISTENCIA 0:34:24 0:29:59 0:28:36
3 3 1:33:07 MICHERUK, MAXIMILIANO GABRIEL VARONES PROM. B 35 AOS Y MAS GOYA 0:31:52 0:30:23 0:30:52
4 3 1:34:32 GIGENA, CHRISTIAN VARONES PROM. B 35 AOS Y MAS MERCEDES 0:32:59 0:31:05 0:30:28
5 3 1:34:49 PARODI, VICTOR JAVIER VARONES PROM. B 35 AOS Y MAS BELLA VISTA 0:32:50 0:31:14 0:30:45
6 3 1:35:26 QUINTANA, VICTOR VARONES PROM. B 35 AOS Y MAS P LIBRES 0:31:56 0:30:19 0:33:11
7 3 1:35:33 ALASIA, FEDERICO VARONES PROM. B 35 AOS Y MAS RESISTENCIA 0:33:09 0:31:07 0:31:17
8 3 1:39:14 PAREDES, MARCELO GUILLERMO VARONES PROM. B 35 AOS Y MAS MONTE CASEROS 0:34:26 0:32:31 0:32:17
9 3 1:39:31 AGUIRRE, ELIO JORGE OMAR VARONES PROM. B 35 AOS Y MAS P LIBRES 0:34:05 0:32:52 0:32:34
10 3 1:39:33 CASTILLO, JUAN MANUEL VARONES PROM. B 35 AOS Y MAS MERCEDES 0:33:45 0:32:45 0:33:03
11 3 1:40:30 SOSA, LUIS GERMAN VARONES PROM. B 35 AOS Y MAS RESISTENCIA 0:34:32 0:32:23 0:33:35
12 3 1:41:15 VACCARO, GUILLERMO VARONES PROM. B 35 AOS Y MAS BELLA VISTA 0:34:30 0:33:12 0:33:33
13 3 1:41:16 MANSUTTI, LUIS RAMON VARONES PROM. B 35 AOS Y MAS BELLA VISTA 0:34:23 0:33:01 0:33:52
14 3 1:41:57 OLIVEDA, JAVIER VARONES PROM. B 35 AOS Y MAS P LIBRES 0:34:42 0:33:15 0:34:00
15 3 1:42:57 VILLA, DANIEL VARONES PROM. B 35 AOS Y MAS MONTE CASEROS 0:35:22 0:33:29 0:34:06
16 3 1:44:11 SANCHEZ, RUBEN DARIO VARONES PROM. B 35 AOS Y MAS P LIBRES 0:34:45 0:33:05 0:36:21
17 3 1:44:16 FERNANDO MANUEL, ARAUJO VARONES PROM. B 35 AOS Y MAS RESISTENCIA 0:37:17 0:33:08 0:33:51
18 3 1:46:06 MEZA, SAMUEL ERNESTO VARONES PROM. B 35 AOS Y MAS GOYA 0:35:10 0:34:24 0:36:32
19 3 1:49:32 OVIEDO, LUIS HORACIO VARONES PROM. B 35 AOS Y MAS BELLA VISTA 0:37:07 0:35:21 0:37:04
20 3 1:49:34 FRETTE, DIEGO RAUL VARONES PROM. B 35 AOS Y MAS SAN ROQUE 0:36:21 0:36:08 0:37:05
21 3 1:50:07 FACCINI, ARIEL DARIO VARONES PROM. B 35 AOS Y MAS CAPITAL 0:38:25 0:35:17 0:36:25
22 3 1:50:49 VALENZUELA, SERGIO VARONES PROM. B 35 AOS Y MAS CORRIENTES 0:38:17 0:35:26 0:37:06
23 3 1:51:53 GOMEZ, JOSE RODOLFO VARONES PROM. B 35 AOS Y MAS BELLA VISTA 0:36:58 0:36:09 0:38:46
24 3 1:52:11 BRONZUOLI, CARLOS MARCELO VARONES PROM. B 35 AOS Y MAS SANTO TOME 0:37:50 0:36:23 0:37:58
25 3 1:54:00 BUITTONI, SERGIO VARONES PROM. B 35 AOS Y MAS RESISTENCIA 0:37:55 0:36:17 0:39:48
26 3 1:55:07 MAIDANA, MAURO OSCAR VARONES PROM. B 35 AOS Y MAS BELLA VISTA 0:38:03 0:36:35 0:40:29
27 3 1:56:28 BERNARDINIS, PABLO VARONES PROM. B 35 AOS Y MAS RESISTENCIA 0:37:18 0:37:18 0:41:52
28 3 1:56:53 BRUZZO, MARTIN VARONES PROM. B 35 AOS Y MAS BELLA VISTA 0:37:39 0:38:53 0:40:21
29 3 1:57:39 MOSQUEDA, SERGIO ALEJANDRO VARONES PROM. B 35 AOS Y MAS CORRIENTES 0:39:14 0:38:16 0:40:09
30 3 2:12:02 FERNANDEZ, HUGO ALBERTO VARONES PROM. B 35 AOS Y MAS RESISTENCIA 0:46:57 0:43:57 0:41:08
31 3 2:24:01 YPA, MARCELO VARONES PROM. B 35 AOS Y MAS RESISTENCIA 0:44:15 0:47:09 0:52:37
  2 1:14:15 FARINI, NESTOR VARONES PROM. B 35 AOS Y MAS BELLA VISTA 0:36:12 0:38:03 -
  1 1:03:45 CHICHI, CESAR CARLOS VARONES PROM. B 35 AOS Y MAS SANTA LUCIA . 1:03:45 - -
    DNF PEREZ, ALEJANDRO VARONES PROM. B 35 AOS Y MAS P LIBRES - - -

 

 
Cronomet / En Carrera