PORTADA


POSICIONES CAMPEONATO CORRENTINO DE MTB 2014

Importante:
Los corredores deben tener en cuenta lo que est escrito en el reglamento en cuanto a la cantidad de carreras necesarias para la puntuacin final del campeonato. Son 6 las fechas que se computan (las 6 con mejor puntuacin) + el puntaje de la final , de ese modo sern 7 las carreras que deben participar como mnimo. Aquellos corredores que participen en 8 o ms carreras incluyendo la final, solamente se tendrn en cuenta las 6 carreras con mejor puntuacin ms la puntuacin de la final.

Si hay 2 o mas corredores que sumen la misma cantidad de puntos, se definir la posicin segn el desempeo de la ltima carrera respecto a los corredores que disputan el puesto.

 

PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1 2 3 4 5 6 7 8 9 FINAL TOTAL
CUKLA VIVIANA POSADAS MUJERES ELITE 26 30   35   35 35 35 35 30 235
MARTINEZ GISELA RESISTENCIA MUJERES ELITE 30 26   30 35     30 3 23 177
FERNANDEZ ROSMARI GOYA MUJERES ELITE 21 3   26 21 30 30     26 157
GOMEZ VERONICA CHAJARI MUJERES ELITE 20 23 35   30            
GUERRERO MARIA ROMINA CHAJARI MUJERES ELITE   21 30   26            
VELAZQUEZ C. ROCIO E. CORRIENTES MUJERES ELITE 23     23              
FRANCO PAULA GOYA MUJERES ELITE 19       20            
LEGUIZAMON MICAELA RESISTENCIA MUJERES ELITE   35                  
QUIROZ AGUSTINA APOSTOLES MUJERES ELITE 35                    
MARSILLI MARIA JUDITH CHAJARI MUJERES ELITE     26                
ARECO SILVIA VERONICA MONTE CASEROS MUJERES ELITE         23            
CORREU VILMA RESISTENCIA MUJERES ELITE 18 3                  
ROMERO NOELIA GERALDINE RESISTENCIA MUJERES ELITE 3                    
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1 2 3 4 5 6 7 8 9 FINAL TOTAL
BUSATTO NATALIA CHAJARI MUJERES A 30 A 39 35   30 35 35 35 35   35 35 245
CACERES KARINA MERCEDES MUJERES A 30 A 39 26 3   30 30 30 30 30 26 30 206
TEJERA CLAUDIA LA CRUZ CTES. MUJERES A 30 A 39 21 23 23 23 21 26 26 35 30 26 189
GALLEGOS MARIA SOLEDAD LA CRUZ MUJERES A 30 A 39   30 35 21 23 23 23 26 23 21 181
ENRIQUEZ PAOLA ALEXANDRA RESISTENCIA MUJERES A 30 A 39 30 35   26 26            
RONDAN VERONICA PATRICIA SANTO TOME MUJERES A 30 A 39 23 26       21          
RUIZ DIAZ NORA MERCEDES MUJERES A 30 A 39 3         3 21   20    
MUSSI ALEJANDRA MONTE CASEROS MUJERES A 30 A 39     26                
LOPEZ MIRIAM ADRIANA P LIBRES MUJERES A 30 A 39                 21    
 
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1 2 3 4 5 6 7 8 9 FINAL TOTAL
ROSBACO CAROLINA MONTE CASEROS MUJERES B 40 A 49  30 35 30 35 3 35 30 35 35 26 231
ROSBACO LAURA MARIA MONTE CASEROS MUJERES B 40 A 49 35 30 35 30 35 30 35 30   30 230
LUXEN ELISABHET BELLA VISTA  MUJERES B 40 A 49  26 26     30 23 26 3 26 21 178
SANDOVAL DELAYE SILVIA BELLA VISTA MUJERES B 40 A 49  21 23   26 26 26 21   30 23 175
MONZN MERCEDES PUERTO VILELAS MUJERES B 40 A 49  20 20 26                
CHAVEZ MARIA ANTONIA SANTO TOME MUJERES B 40 A 49 23         20          
CORREA BELTRAN FERNANDA BELLA VISTA MUJERES B 40 A 49    21                  
CABALLERO CLAUDIA NOEMI POSADAS MUJERES B 40 A 49            21          
MARTINEZ ROSA VIRASORO MUJERES B 40 A 49            19          
       
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1 2 3 4 5 6 7 8 9 FINAL TOTAL
TORRES FRIAS CLOTILDE  P LIBRES MUJERES C 50  Y MAS 35     30 30 35 35 35 35 26 231
CORDOBA SILVIA LA CRUZ MUJERES C 50  Y MAS 26   35 26 26 26   30 30 30 203
SCHREINER POLY IGUAZU MUJERES C 50  Y MAS   35   35 35 30          
GOMEZ PESCIE MARIA CORRIENTES MUJERES C 50  Y MAS 30 26                  
CULPIAN GRACIELA LEONOR LA PAZ MUJERES C 50  Y MAS 21 30 3                
TARRAGO ELBA ANGELA CORRIENTES MUJERES C 50  Y MAS 23                    
MIO CATALINA MONTE CASEROS MUJERES C 50  Y MAS         23            
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1 2 3 4 5 6 7 8 9 FINAL TOTAL
DIRIE CELESTE GOYA MUJERES PROMOC. 14  Y MAS 26     35 35 35 30   35 23 219
SANCHEZ CARMEN ROSANA RESISENCIA MUJERES PROMOC. 14  Y MAS 23 30   30   26 21 30 30 35 204
ALVAREZ MARIANA BELLA VISTA MUJERES PROMOC. 14  Y MAS 20 17   23 23 23 35 35 3 30 189
GOMEZ JOSEFINA MERCEDES MUJERES PROMOC. 14  Y MAS 21 26   20 30 20 23 26 19 13 153
BENITEZ SILVIA ITAT MONTE CASEROS MUJERES PROMOC. 14  Y MAS   21   21 26 21 18 20 21 20 150
GONZALEZ JESICA MICAELA LA CRUZ MUJERES PROMOC. 14  Y MAS   18 26 3 20 19 17 21   18 139
SANABRIA LAURA BEATRIZ LA CRUZ MUJERES PROMOC. 14  Y MAS     3 19 21 18 20 23 20 17 138
DI LUCCA VALERIA CARLA RESISTENCIA MUJERES PROMOC. 14  Y MAS     35 3 18 17 13 18   7 111
MEZA MARISA ALEJANDRA MERCEDES MUJERES PROMOC. 14  Y MAS   20 30     16 12 17      
FERNANDEZ SANDY GOYA MUJERES PROMOC. 14  Y MAS 30 35   26              
HERRERA LORENA MERCEDES MUJERES PROMOC. 14  Y MAS         16 3 16        
SALVI MALENA MAGALI LAS BREAS MUJERES PROMOC. 14  Y MAS 35                    
ARRONDO  OLGA BEATRIZ MONTE CASEROS MUJERES PROMOC. 14  Y MAS         19   15        
SILVA MARISOL SANTO TOME MUJERES PROMOC. 14  Y MAS           30          
PALAVECINO ROMEU MELISA RESISTENCIA MUJERES PROMOC. 14  Y MAS             26        
ESCOBAR VERONICA BEATRIZ GOYA MUJERES PROMOC. 14  Y MAS   23                  
MUOZ MARCELA MONTE CASEROS MUJERES PROMOC. 14  Y MAS           3 19        
CORREA BELTRAN FERNANDA BELLA VISTA MUJERES PROMOC. 14  Y MAS 19                    
SEGOVIA ANDREA VIVIANA GOYA MUJERES PROMOC. 14  Y MAS   19                  
DIAZ GRISELDA LEONOR CURUZU CUATIA MUJERES PROMOC. 14  Y MAS               19      
BELTRAN MELISA BELLA VISTA MUJERES PROMOC. 14  Y MAS 18                    
LEITES GISELA CHAJARI MUJERES PROMOC. 14  Y MAS         17            
MILAN GUADALUPE CORRIENTES MUJERES PROMOC. 14  Y MAS 17                    
DUETTE VERONICA CORRIENTES MUJERES PROMOC. 14  Y MAS             14        
TORRES ARACELI ITA IBATE MUJERES PROMOC. 14  Y MAS           3          
GONZALEZ JESICA MICAELA LA CRUZ MUJERES PROMOC. 14  Y MAS                 26    
DIEZ GRISELDA LEONOR CURUZU CUATIA MUJERES PROMOC. 14  Y MAS                 23    
MACIAS MARIA GISELLE GOYA MUJERES PROMOC. 14  Y MAS                 3    
DOS SANTOS  SOLVIA NORIS NORONHA URUGUAYANA MUJERES PROMOC. 14  Y MAS                 3    
CESIANO BARBARA MERCEDES MUJERES PROMOC. 14  Y MAS                 3    
       
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1 2 3 4 5 6 7 8 9 FINAL TOTAL
OWCZARCZYN RUBEN DARIO VIRASORO VARONES ELITE HASTA 29 26 26   30 35   35   26 23 201
RODRIGUEZ CRISTIAN  GUSTAVO SANTO TOME  VARONES ELITE HASTA 29   3 26 17 26 30 19 23 3 20 161
PINTOS JORGE ALFREDO GOYA VARONES ELITE HASTA 29 21 16 30 15 3   18 26   19 145
ROMERO JOSE RICARDO GOYA VARONES ELITE HASTA 29 9     23 30 26 23   23 3 137
KELLER JONI SANTO TOME VARONES ELITE HASTA 29       35     26 35      
ACUA ADRIAN CHAJARI VARONES ELITE HASTA 29           35 30        
IBAEZ PABLO GOYA VARONES ELITE HASTA 29 30 35             35    
SUAREZ LUIS CARLOS ELDORADO VARONES ELITE HASTA 29 35     26              
ROMERO MARTIN MTE CASEROS VARONES ELITE HASTA 29 18 17 23                
FERNANDEZ RICARDO NICOLAS GOYA VARONES ELITE HASTA 29       13 23   20        
SOUTO BORGE DARIO VIRASORO VARONES ELITE HASTA 29           21   30      
ALEGRE PEDRO ANTONIO GOYA VARONES ELITE HASTA 29   23   19              
TOLEDO ARIEL GOYA VARONES ELITE HASTA 29 14 15   12              
ALEGRE ROBERTO GOYA VARONES ELITE HASTA 29   19   20              
WAGNER ALEX FERRERIRA URUGUAIANA VARONES ELITE HASTA 29     35                
ENRIQUEZ GUILLERMO GOYA VARONES ELITE HASTA 29   30                  
GONZALES GUILLERMO ESQUINA VARONES ELITE HASTA 29 12 18                  
LUQUE EDUARDO BELLA VISTA VARONES ELITE HASTA 29   14   14              
MARSILLI MATIAS CHAJARI VARONES ELITE HASTA 29     3       21        
FERNANDEZ IVAN VIRASORO VARONES ELITE HASTA 29 23                    
MAZO MARIO ALBERTO VIRASORO VARONES ELITE HASTA 29           23          
ALMADA JUAN ANTONIO GOYA VARONES ELITE HASTA 29       21              
ESCOBAR ROBERTO EZEQUIEL GOYA VARONES ELITE HASTA 29   21                  
CORDOBA JUAN PABLO GOYA VARONES ELITE HASTA 29   20                  
OJEDA ANTONIO CORRIENTRES VARONES ELITE HASTA 29 20                    
OJEDA SERGIO GUSTAVO CORRIENTES VARONES ELITE HASTA 29 19                    
ROMERO MARIO GOYA VARONES ELITE HASTA 29       18              
AQUINO MIGUEL RESISTENCIA VARONES ELITE HASTA 29 17                    
CARDOZO MATIAS GOYA VARONES ELITE HASTA 29       16              
VALDEZ NICOLAS APOSTOLES VARONES ELITE HASTA 29 16                    
VILLAN MARCOS RECONQUISTA VARONES ELITE HASTA 29 15                    
GONZALEZ JUAN PABLO RESISTENCIA VARONES ELITE HASTA 29 13                    
GODOY GONZALO GASTON LA CLOTILDE VARONES ELITE HASTA 29 11                    
BENITEZ ELIAS DAMIAN RESISTENCIA VARONES ELITE HASTA 29 10                    
AYALA GERMAN GOYA VARONES ELITE HASTA 29   3                  
AYALA NELSON GOYA VARONES ELITE HASTA 29   3                  
CANDIA MATIAS RESISTENCIA VARONES ELITE HASTA 29 3                    
KEES NERY GUSTAVO RECONQUISTA VARONES ELITE HASTA 29 3                    
VALENZUELA RAUL ALBERTO GOYA VARONES ELITE HASTA 29   3             30    
VERON JOEL HORACIO SANTO TOME VARONES ELITE HASTA 29             3        
VAZQUEZ CESAR GOYA VARONES ELITE HASTA 29   3                  
STRUKEL BRAIAN MONTE CARLOS VARONES ELITE HASTA 29                 21    
DEL REAL EZEQUIEL P LIBRES VARONES ELITE HASTA 29                 20    
       
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1 2 3 4 5 6 7 8 9 FINAL TOTAL
SUAREZ CARLOS ALBERTO ELDORADO VARONES MASTER A1 30 A 34 35 35   35 35 35 35     35 245
ALEGRE GERMAN GABRIEL RESISTENCIA VARONES MASTER A1 30 A 34 17   30     20 21 35 26 19 168
ARANDA CRISTIAN ESQUINA VARONES MASTER A1 30 A 34 21 3 35 23 30   23   30 3 165
MARTINEZ JAVIER OSVALDO RESISTENCIA VARONES MASTER A1 30 A 34 30 23   21 26   26   3 21 150
ESCOBAR FEDERICO CURUZU CUATIA VARONES MASTER A1 30 A 34 15 17 26 20   17 20 30 3 18 148
DELLAMEA NICOLAS RESISTENCIA VARONES MASTER A1 30 A 34   26   26     30   35    
ALTAMIRANO CARLOS GUILLERMO RESISTENCIA VARONES MASTER A1 30 A 34 20 21   3   18          
MEDINA DAVID RESISTENCIA VARONES MASTER A1 30 A 34 16     30              
MORALES DAVID GERARDO RESISTENCIA VARONES MASTER A1 30 A 34 23 19         3        
APARICIO JUAN MARTIN BELLA VISTA VARONES MASTER A1 30 A 34   18     23            
BALLESTERO JUAN JOSE GOYA VARONES MASTER A1 30 A 34   16   19              
BULATOVICH PIOVANO ALEJANDRO RESISTENCIA VARONES MASTER A1 30 A 34 14 20                  
KRAUCHUK EDUARDO ANIBAL APOSTOLES VARONES MASTER A1 30 A 34           30          
WENDLER JUAN MANUEL LA PAZ VARONES MASTER A1 30 A 34   30                  
NAHIRAK ALVARO DAMIN APOSTOLES VARONES MASTER A1 30 A 34 26                    
ORTIZ LUIS ANGEL  APOSTOLES VARONES MASTER A1 30 A 34           26          
IFRAN RAMON SANTO TOME VARONES MASTER A1 30 A 34           23          
MAIDANA GABRIEL ANDRES SANTO TOME VARONES MASTER A1 30 A 34           21          
RUBER LUCIO MATIAS CHAJARI VARONES MASTER A1 30 A 34         21            
AGUIRRE DANIEL GASTON ESQUINA VARONES MASTER A1 30 A 34 19                    
MERLO CARLOS SANTO TOME VARONES MASTER A1 30 A 34           19          
DENEGRI MARIO BELLA VISTA VARONES MASTER A1 30 A 34 18                    
ARANDA CESAR MATIAS ESQUINA VARONES MASTER A1 30 A 34 13 3                  
GALEANO JOSE ENCARNACION VARONES MASTER A1 30 A 34           16          
ALVAREZ HUGO SANTO TOME VARONES MASTER A1 30 A 34   3                  
CORIA ALEJANDRO ANTONIO LAS BREAS VARONES MASTER A1 30 A 34 3                    
HERNANDEZ NICOLAS ESQUINA VARONES MASTER A1 30 A 34   3                  
       
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1 2 3 4 5 6 7 8 9 FINAL TOTAL
GONZALEZ JUAN JOSE P LIBRES VARONES MASTER A2 35 A 39 3 35 35 30 30 35 35   26 23 223
DEL MORAL BASTIA GONZALO  RESISTENCIA VARONES MASTER A2 35 A 39 30 30 3 23   26 26 26 35 35 208
RECABARREN JORGE IVAN MONTE CASEROS VARONES MASTER A2 35 A 39 21 21   19   30 30 30 30 30 192
OSUNA JULIO CESAR CHAJARI VARONES MASTER A2 35 A 39   26 30   23 21 23 23 23 19 167
MARTI DARIO JESUS  BELLA VISTA VARONES MASTER A2 35 A 39   19   21   23 19 21 19 20 142
CANTERO JOSE LEON APOSTOLES VARONES MASTER A2 35 A 39 26     35 35       3 26 122
YACUZZI JORGE ALBERTO BELLA VISTA VARONES MASTER A2 35 A 39 3 17       19 21 3 20 3 86
GARRIDO EDGARDO LUIS MARIA MERCEDES VARONES MASTER A2 35 A 39 3   3   21 17   20 3 17 84
QUINTANA VICTOR P LIBRES VARONES MASTER A2 35 A 39 3 3 3 26 3 20       3 61
HAIRALA MIGUEL ANGEL MERCEDES VARONES MASTER A2 35 A 39   20       18 20        
DIAZ ROBERTO  GOYA VARONES MASTER A2 35 A 39   23   20              
AGUIRRE  DANIEL GASTON ESQUINA VARONES MASTER A2 35 A 39   3   18     18        
FRIAS GUILLERMO CORRIENTES VARONES MASTER A2 35 A 39 20           17        
LUGRIN GERMAN APOSTOLES VARONES MASTER A2 35 A 39 19           16        
VIDONDO JUAN MATIAS ELDORADO VARONES MASTER A2 35 A 39 35                    
VALENZUELA RAUL ALBERTO GOYA VARONES MASTER A2 35 A 39               35      
PUJOL JORGE MONTE CASEROS VARONES MASTER A2 35 A 39     3 3 26            
GONZALEZ ALFREDO RAUL P LIBRES VARONES MASTER A2 35 A 39 3 3   17 3            
MARUCCO DARIO CLAUDIO RESISTENCIA VARONES MASTER A2 35 A 39 23     3              
ACEBAL RODRIGO P LIBRES VARONES MASTER A2 35 A 39                 21    
MISCHERUK MAXIMILIANO GOYA VARONES MASTER A2 35 A 39   3   16              
NUEZ MARTIN ADOLFO GOYA VARONES MASTER A2 35 A 39   18                  
MARTINEZ CARLOS ANTONIO P LIBRES VARONES MASTER A2 35 A 39                      
ALMIRON ORLANDO GOYA VARONES MASTER A2 35 A 39   16                  
CACERES HUGO ORLANDO YAPEYU VARONES MASTER A2 35 A 39 3     3              
GOMEZ DANIEL RESISTENCIA VARONES MASTER A2 35 A 39   3                  
IBAEZ ALEJANDRO SANTO TOME VARONES MASTER A2 35 A 39   3                  
MARCOMINI MARIANO CORRIENTES VARONES MASTER A2 35 A 39 3                    
MOREYRA EDUARDO P LIBRES VARONES MASTER A2 35 A 39             3        
SANCHEZ RAMON ALEJANDRO BONPLAND VARONES MASTER A2 35 A 39   3                  
WAISBLATT FRANCISCO CORRIENTES VARONES MASTER A2 35 A 39 3                    
       
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1 2 3 4 5 6 7 8 9 FINAL TOTAL
OWCZARCZYN RAUL PEDRO  VIRASORO VARONES MASTER B1 40 A 44  23 30 35 35 26 35 30   26 26 217
MONTENEGRO GUSTAVO GERARDO GOYA VARONES MASTER B1 40 A 44  26 3     23 26 3 35 35 35 183
PAREDES MARCELO GUILLERMO  MONTE CASEROS  VARONES MASTER B1 40 A 44  15 23 30 23 18 23 26 26 21 30 181
SOSA JORGE GUILLERMO CHAJARI VARONES MASTER B1 40 A 44  21 26 26   3 21 21 19 20 21 155
GIGENA CHRISTIAN MERCEDES VARONES MASTER B1 40 A 44  19 18   21 19 17   21 19 23 139
HAAG GUILLERMO MONTE CASEROS VARONES MASTER B1 40 A 44  13 3 23 20 3 19 23 23 17 3 128
CASTILLO JUAN MANUEL MERCEDES VARONES MASTER B1 40 A 44  18 17 3 3   15 17 18 3   88
PEREZ SERGIO SANTO TOME VARONES MASTER B1 40 A 44  16 19   3   12     15    
ZAMBON OSCAR CHAJARI VARONES MASTER B1 40 A 44  30       30   35   30    
PIASENTINI MARCOS GOYA VARONES MASTER B1 40 A 44    21   26   30     23    
CARILLO JORGE P LIBRES VARONES MASTER B1 40 A 44        19   18   20 16    
LOPEZ ADOLFO HERNN SANTO TOM VARONES MASTER B1 40 A 44  3   3     20   30      
BRONZUOLI CARLOS MARCELO SANTO TOM VARONES MASTER B1 40 A 44    3       16   3      
PERON CHRISTIAN RESISTENCIA VARONES MASTER B1 40 A 44  35     30              
LEVY GUSTAVO RESISTENCIA VARONES MASTER B1 40 A 44        18 20            
GALLO MARCOS CORRIENTES VARONES MASTER B1 40 A 44  14           19        
PINTO GUILLERMO FEDERICO CORRIENTES VARONES MASTER B1 40 A 44  12           18        
KARATANASOPULOZ RICARDO CORRIENTES VARONES MASTER B1 40 A 44  9           16        
RITORTO PABLO CORRIENTES VARONES MASTER B1 40 A 44  10           15        
LUGRIN ADRIAN APOSTOLES VARONES MASTER B1 40 A 44  8           14        
CALGARO JUAN JOSE CHAJARI VARONES MASTER B1 40 A 44          21       18    
ORTIZ RICARDO CORRIENTES VARONES MASTER B1 40 A 44  3     17              
BALBUENA JUAN PAYSANDU VARONES MASTER B1 40 A 44          35            
PRODEL MARCELO GOYA VARONES MASTER B1 40 A 44    35                  
KAMMERICHS KURT GOYA VARONES MASTER B1 40 A 44    20                  
KOROPESKI ADOLFO ANTONIO SANTO TOM VARONES MASTER B1 40 A 44  20                    
RAMIREZ ORLANDO CORRIENTES VARONES MASTER B1 40 A 44              20        
BELSKY ALEJANDRO GABRIEL SANTO TOME VARONES MASTER B1 40 A 44  17                    
VIGAY EVARISTO ALFREDO SANTO TOME VARONES MASTER B1 40 A 44            14          
LOSAS SERGIO   VARONES MASTER B1 40 A 44            13          
GONZLEZ ESCALANTE GUSTAVO ANTONIO CORRIENTES VARONES MASTER B1 40 A 44  11                    
MAIDANA RICARDO SANTO TOME VARONES MASTER B1 40 A 44  3                    
PUJOL JOSE EDGARDO RESISTENCIA VARONES MASTER B1 40 A 44  3                    
       
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1 2 3 4 5 6 7 8 9 FINAL TOTAL
ULFELDT ALEJANDRO BELLA VISTA VARONES MASTER B2 45 A 49 3 20   26 35 23 35 35 30 30 214
MARCHESSI MARTIN OSVALDO CHAJARI VARONES MASTER B2 45 A 49 26 26 30   30 26 30 26 35 21 198
VILLA DANIEL MONTE CASEROS VARONES MASTER B2 45 A 49   18   21 26 19 26 3 26 3 139
BRUZZO MARTIN BELLA VISTA VARONES MASTER B2 45 A 49 17 17 3 20 23 18 23 21 21 18 144
MENESES ANTONIO LA CRUZ CTES. VARONES MASTER B2 45 A 49 3 3 3 18   16   3      
KELLER CARLOS SANTO TOME VARONES MASTER B2 45 A 49     35 23   35 3        
SOSA ANTONIO CORRIENTES VARONES MASTER B2 45 A 49 30 30   35              
VILLANUEVA CARLOS P LIBRES VARONES MASTER B2 45 A 49 20 21       20          
MAXIMO CARLOS SANTO TOME VARONES MASTER B2 45 A 49           30   30 23    
SOSA SERGIO ALBERTO MARTN PUERTO VILELAS VARONES MASTER B2 45 A 49 15 16 23                
OJEDA ENRIQUE OMAR GOYA VARONES MASTER B2 45 A 49 16 15   19              
MARTINEZ SERGIO LUIS RESISTENCIA VARONES MASTER B2 45 A 49 35 35                  
CARDOZO ROBERTO OSCAR CORRIENTES VARONES MASTER B2 45 A 49 21     30              
SCLIPPA MARCELO RESISTENCIA VARONES MASTER B2 45 A 49 23 23                  
PARODI VICTOR JAVIER BELLA VISTA VARONES MASTER B2 45 A 49   19 26                
AGUIRRE CARLOS SANTO TOME VARONES MASTER B2 45 A 49           21   23      
ROMERO OSCAR ROSENDO RESISTENCIA VARONES MASTER B2 45 A 49 19                    
BARONI CARLOS ALBERTO CEFERINO RECONQUISTA VARONES MASTER B2 45 A 49 18                    
DORETTO JOSE RAUL VIRASORO VARONES MASTER B2 45 A 49           17          
MEZA SAMUEL ERNESTO GOYA VARONES MASTER B2 45 A 49   3                  
ENRIQUEZ HECTOR CORRIENTES VARONES MASTER B2 45 A 49 3                    
BOTELLO MANUEL GOYA VARONES MASTER B2 45 A 49       3              
BELLO JORGE ALBERTO POSADAS VARONES MASTER B2 45 A 49 3                    
OVIEDO LUIS HORACIO BELLA VISTA VARONES MASTER B2 45 A 49                 20    
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1 2 3 4 5 6 7 8 9 FINAL TOTAL
STORTI NORBERTO OSCAR SANTO TOME VARONES MASTER C1 50 A 54 35 30 35 35 30 35 35 35 35 35 245
SCHATTENHOFER JULIO CESAR CHAJARI VARONES MASTER C1 50 A 54 30 35 30   35 26 30 30 30 30 220
GOMEZ CARLOS MERCEDES VARONES MASTER C1 50 A 54 19 26 23 23     3 26 23 26 166
GARCIA RENE ESQUINA VARONES MASTER C1 50 A 54   23 21 19 3   21 23 18 21 146
AGUIRRE ELIO JORGE OMAR P LIBRES VARONES MASTER C1 50 A 54 10 20 20 20 21 18 26 3 19 18 144
ACHUCARRO JUAN BARRANQUERAS VARONES MASTER C1 50 A 54 18 18 19 17   20 20 19 17 19 133
MANSUTTI LUIS RAMON BELLA VISTA VARONES MASTER C1 50 A 54 15 3   18 23 19 23   3 17 118
RIVERO JOSE CURUZU CUATIA VARONES MASTER C1 50 A 54 12     3   14 3 3 3 20 58
AGUIRRE DIEGO RAUL SANTA LUCIA VARONES MASTER C1 50 A 54 21 21 3 16 3            
VACCARO GUILLERMO BELLA VISTA VARONES MASTER C1 50 A 54 14 19   15     18        
MOSQUEDA SERGIO ALEJANDRO CORRIENTES VARONES MASTER C1 50 A 54 9 16         3        
COLMAN JORGE ADAN LA LEONESA VARONES MASTER C1 50 A 54 3 3 17                
DELGADO DAVID MERCEDES VARONES MASTER C1 50 A 54       3     19   14    
RIOS CARLOS  ROBERTO GOYA VARONES MASTER C1 50 A 54 7 3   3              
OBREGON OSCAR CORRIENTES VARONES MASTER C1 50 A 54 26     30              
PIZZIO NORBERTO LUIS  CHAJARI VARONES MASTER C1 50 A 54     26   26            
ESCOBAR AGUSTN MARA GOYA VARONES MASTER C1 50 A 54   17   21              
ARECO RAUL EDGAR MONTE CASEROS  VARONES MASTER C1 50 A 54         3 30          
MASUK RUBEN APOSTOLES VARONES MASTER C1 50 A 54 8           17        
DUARTE MIGUEL ANGEL SANTO TOME VARONES MASTER C1 50 A 54           23     20    
DA SILVA CHAVES LUIZ BENHUR URUGUAIANA VARONES MASTER C1 50 A 54         19       21    
OLIVA JUAN CARLOS APOSTOLES VARONES MASTER C1 50 A 54 16         3          
GONALVES DOS SANTOS EDISON URUGUAIANA VARONES MASTER C1 50 A 54     18           26    
SEGU JUAN FRANCISCO CTES VARONES MASTER C1 50 A 54       26              
GONZALEZ JULIO NESTOR RESISTENCIA VARONES MASTER C1 50 A 54 23                    
MUOZ PEDRO LEONARDO SANTO TOME VARONES MASTER C1 50 A 54           21          
MARINHO ALEX FABIAN GENERAL ACHA VARONES MASTER C1 50 A 54         20            
ROMERO JUAN CARLOS RESISTENCIA VARONES MASTER C1 50 A 54 20                    
GARAY MARIANO SANTO TOME VARONES MASTER C1 50 A 54           17          
QUIROZ JORGE OMAR APOSTOLES VARONES MASTER C1 50 A 54 17                    
RIOS RAUL SANTO TOME VARONES MASTER C1 50 A 54           16          
AGULLA JUAN CARLOS POSADAS VARONES MASTER C1 50 A 54   15                  
OLIVA FRANCISCO SANTO TOME VARONES MASTER C1 50 A 54           15          
HAMBLEY PAUL CRHISTIAN PUERTO IGUAZU VARONES MASTER C1 50 A 54 13                    
LUNA RAMON ANTONIO CORRIENTES VARONES MASTER C1 50 A 54 11                    
ARANDA OSCAR ALFREDO BELLA VISTA VARONES MASTER C1 50 A 54 3                    
GIMENEZ LUIS FABIAN RESISTENCIA VARONES MASTER C1 50 A 54 3                    
MENDIONDO LEOPOLDO CORRIENTES VARONES MASTER C1 50 A 54 3                    
ROMERO LUIS ALBERTO CORRIENTES VARONES MASTER C1 50 A 54 3                    
ZANUZZI GUSTAVO CORRIENTES VARONES MASTER C1 50 A 54 3                    
AGUIRRE OVIDIO BELLA VISTA VARONES MASTER C1 50 A 54                 16    
RIQUELME FRANCISCO  P LIBRES VARONES MASTER C1 50 A 54                 15    
SANTOS EDISON GOLCALVEZ URUGUAIANA VARONES MASTER C1 50 A 54                 3    
       
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1 2 3 4 5 6 7 8 9 FINAL TOTAL
CASQUERO FLORENTINO JESUS CHAJARI VARONES MASTER C2 55 A 59 30   35 30 30 30 35   30 30 220
SARTORI RENE ALBERTO RESISTENCIA VARONES MASTER C2 55 A 59 3 26 30 26   26 26   35 35 204
KUMERESKI DANNY IGUAZU VARONES MASTER C2 55 A 59 35 35   35 35 35     3 26 204
COLMAN ARNALDO RAUL LAS PALMAS VARONES MASTER C2 55 A 59 21 23 26 21 23 23 23   23 21 162
LORENZATTO JUAN PABLO CHAJARI VARONES MASTER C2 55 A 59 20     20 21 21 20 26 21 15 144
AGULLA JUAN CARLOS POSADAS VARONES MASTER C2 55 A 59   15   17   20 21 30 20 19 142
FALCON MARIO LA CRUZ VARONES MASTER C2 55 A 59 19 3 23 18 20   19 35 19   135
LOPEZ MIGUEL ANDRES CORRIENTES VARONES MASTER C2 55 A 59   20 20 16   18 3        
CAINO PEDRO OMAR LA PAZ VARONES MASTER C2 55 A 59 3 3 21   26            
ESCOBAR RAUL RESISTENCIA VARONES MASTER C2 55 A 59   21   23              
GARCIA JOSE ROBERTO RESISTENCIA VARONES MASTER C2 55 A 59             30   26    
SARTORE CESAR SANTA FE VARONES MASTER C2 55 A 59   30                  
DOMINGUEZ RICARDO DANIEL CORRIENTES VARONES MASTER C2 55 A 59 26                    
KOUDELA CARLOS A. RESISTENCIA VARONES MASTER C2 55 A 59 23                    
YARDIN RICARDO YLDEFONSO MONTE CASEROS VARONES MASTER C2 55 A 59         19       18    
JARDIN RICARDO MONTE CASEROS VARONES MASTER C2 55 A 59       19              
VIGNOLO CARLOS ERNESTO SANTO TOME VARONES MASTER C2 55 A 59           19          
LETURIA ROBERTO DOMINGO SANTO TOME VARONES MASTER C2 55 A 59           18          
MENDEZ JOSE RAMON MERCEDES VARONES MASTER C2 55 A 59             3        
VANDENDORP PABLO VICTOR SAN IGNACIO VARONES MASTER C2 55 A 59 3                    
       
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1 2 3 4 5 6 7 8 9 FINAL TOTAL
BAEZ OSCAR O. RESISTENCIA VARONES MASTER D 60 Y MAS 35 35   35 35 35 30   35 35 245
VERON JUAN MERCEDES VARONES MASTER D 60 Y MAS 30 3 35 30 30 30 35 35 30 30 225
SILVA MARIO HUMBERTO SANTO TOME VARONES MASTER D 60 Y MAS 23 30 30 26 26 26 26 26 20 21 185
COLMAN CARLOS DANIEL LA LEONESA VARONES MASTER D 60 Y MAS 26 26 21 21 20 23 23 30 23 23 174
PEREZ ROBERTO P LIBRES VARONES MASTER D 60 Y MAS 21 23 26 20   20 20 21 19 26 157
VELAZQUEZ MIGUEL P LIBRES VARONES MASTER D 60 Y MAS  3 20   19 23 19 21 23   20 145
COLMAN OSCAR LA LEONESA VARONES MASTER D 60 Y MAS 17 21 23 18 21 18 19   21 19 142
PERON OSMAR RESISTENCIA VARONES MASTER D 60 Y MAS 16     17   17     17    
LEONARDI OSCAR JUAN RESISTENCIA VARONES MASTER D 60 Y MAS 20     23              
FLORES LUIS DANIEL POSADAS VARONES MASTER D 60 Y MAS           21          
ESCALANTE ROBERTO CORRIENTES VARONES MASTER D 60 Y MAS 19                    
LEDESMA HCTOR OSCAR RESISTENCIA VARONES MASTER D 60 Y MAS 18                    
LEGAL ANTONIO  URUGUAYANA VARONES MASTER D 60 Y MAS                 26    
OLIVEDA JOAQUIN SERBILIANO P LIBRES VARONES MASTER D 60 Y MAS                 18    
       
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1 2 3 4 5 6 7 8 9 FINAL TOTAL
KELLER FACUNDO SANTO TOME VARONES MENORES 14 A 17   35 35 35   35 35 20 35 30 240
RUIZ DIAZ RAMON ANDRES P LIBRES VARONES MENORES 14 A 17 30 20 30 23 35 26 30 23 30 3 184
PINTOS OSCAR EZEQUIEL GOYA VARONES MENORES 14 A 17 26 19 23 20 26   21 17   16 168
PEREYRA EMANUEL LA CRUZ VARONES MENORES 14 A 17   3   18 19 19 19 21 16 17 129
LEDESMA SILVIO RUBEN GOYA VARONES MENORES 14 A 17 20 18 3 26   18 26 30 20    
OTAO AGUSTIN MERCEDES VARONES MENORES 14 A 17   3   19 21 20 18        
RAMIREZ GASTON GOYA VARONES MENORES 14 A 17 23 23 26 3              
MARTINEZ FACUNDO GUILLERMO RESISTENCIA VARONES MENORES 14 A 17 3     15 23 21          
BRITZIUS BRIAN ADRIAN OBERA VARONES MENORES 14 A 17         30 30          
GOMEZ JUAN GABRIEL MERCEDES VARONES MENORES 14 A 17   17 21         19      
CANO LEONARDO AGUSTIN GOYA VARONES MENORES 14 A 17   26   30              
BARRIONUEVO FRANCISCO  LA LEONESA VARONES MENORES 14 A 17 16 15 20                
ROJAS LUCAS VIRASORO VARONES MENORES 14 A 17           23 23        
QUIROZ MARIO ANTONIO GOYA VARONES MENORES 14 A 17 21 21                  
OJEDA ANGEL FEDERICO BELLA VISTA VARONES MENORES 14 A 17 18 3   16              
ESPINOLA FACUNDO FORMOSA VARONES MENORES 14 A 17       17     20        
CORNALO SANTIAGO CHAJARI VARONES MENORES 14 A 17               35 23    
YERI SANTIAGO POSADAS VARONES MENORES 14 A 17 35                    
RENEDO FRANDO GOYA VARONES MENORES 14 A 17   30                  
FURLONG JUAN CHAJARI VARONES MENORES 14 A 17               26 21    
ZARATE ARIEL CESAR GOYA VARONES MENORES 14 A 17   3   21              
CABRERA QUINTA JOSE MONTE CASEROS VARONES MENORES 14 A 17         20            
SASSARI GIANFRANCO RESISTENCIA VARONES MENORES 14 A 17 19                    
BURNA JULIAN CHAJARI VARONES MENORES 14 A 17               18      
AZEVES ANGEL HECTOR(H) PASO DE LA PATRIA VARONES MENORES 14 A 17 17                    
ALMIRON MATIAS ORLANDO GOYA VARONES MENORES 14 A 17   16                  
KOROPESKI ADOLFO SANTO TOME VARONES MENORES 14 A 17 15                    
MACIAS NICOLAS GOYA  VARONES MENORES 14 A 17   14             26    
CHAVEZ SANTIAGO BELLA VISTA VARONES MENORES 14 A 17   3                  
LOIZAGA CARMELO CHAJARI VARONES MENORES 14 A 17               3      
LUGO MARCOS BELLA VISTA VARONES MENORES 14 A 17   3                  
PAEZ JUAN PABLO BELLA VISTA VARONES MENORES 14 A 17   3                  
LEDESMA JUAN LA CRUZ VARONES MENORES 14 A 17                 18    
RUIZ DIAZ FRANCO NICOLS GDOR ROCA VARONES MENORES 14 A 17                 15    
SORIA MARCELO RESISTENCIA VARONES MENORES 14 A 17                 19    
SUARES FERNANDO MONTE CARLO VARONES MENORES 14 A 17                 17    
DELL ORTO NICOLAS CHAJARI VARONES MENORES 14 A 17                 3    
       
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1 2 3 4 5 6 7 8 9 FINAL TOTAL
ROMERO ALEJANDRO MONTE CASEROS VARONES PROMOC. A HASTA 34 30 35 17 35 35 26 26 30 35 30 230
PIWIEN PILIPUK CARLOS ALEKSY RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34 26 26 20 3 30 35 35 35 3 35 222
CLAUS JOSE MARTIN MONTE CASEROS VARONES PROMOC. A HASTA 34     26 20 26 23 30 20 30 20 175
PELOSO JORGE OMAR BELLA VISTA VARONES PROMOC. A HASTA 34 18 10 30 23 21 19 20 18 19 17 149
BARRIOS MATIAS  BELLA VISTA  VARONES PROMOC. A HASTA 34 14 17 18 7 19 13 16 19 21 26 136
PERCARA LEONARDO FABIO JUAN PUJOL VARONES PROMOC. A HASTA 34 5 15 21 14   20 21 21 16 19 133
VERON ROBERTO MERCEDES VARONES PROMOC. A HASTA 34 5 11 3 17   16 18 23 23 11 119
AGUIRRE CESAR LEONARDO P LIBRES VARONES PROMOC. A HASTA 34 9 14 19 18 18 17 13 15 18 8 113
DUARTE DIEGO FERNANDO SANTO TOME VARONES PROMOC. A HASTA 34 5 13 3 8   21 12 16      
GOMEZ MARICHICH SERGIO RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34       15 17 18 17   15    
PIEROZZI ANDRES RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34       10 15 12 10   13    
PINTOS HUGO SAUL GOYA VARONES PROMOC. A HASTA 34 21 19   30 20   3        
PONCE RUBEN SANTA LUCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34 13 30 23 21 16            
ZARATE SANCHEZ RODRIGO RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34       5 14 11 3   10    
CHICHI CESAR FABRIZIO SANTA LUCIA . VARONES PROMOC. A HASTA 34 20 5 35 11              
GODOY PABLO LA CRUZ VARONES PROMOC. A HASTA 34 5         3 9 3      
ROMERO LIVA JUAN CRUZ RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34 5 21   3     23        
ZURLO RUBEN EDUARDO RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34 5 5   5 12            
CANDIA HUGO DARIO CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34 5 5         3        
CORREA MANUEL RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34       3 11   3        
MUOZ GABRIEL ESQUINA VARONES PROMOC. A HASTA 34       26 3   19        
SANCHEZ JAVIER P LIBRES VARONES PROMOC. A HASTA 34   8 15       14        
ALARCON JUAN PABLO RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34 15 12                  
CACERES CARLOS VIRASORO VARONES PROMOC. A HASTA 34           14   17      
FRETTE MARTIN FACUNDO CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34 8 5                  
GOMEZ GUSTAVO  GOYA VARONES PROMOC. A HASTA 34   5   9              
LAGRAA JOSE ALBERTO BELLA VISTA VARONES PROMOC. A HASTA 34 19 5                  
MACIAS NICOLAS GOYA VARONES PROMOC. A HASTA 34 12     19              
MACIAS  JUAN PABLO  GOYA  VARONES PROMOC. A HASTA 34 10     13              
MARICHICH JUAN PABLO RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34         3   3        
SILVA MAURO SANTO TOME VARONES PROMOC. A HASTA 34           30   26      
TORRES MIGUEL ANGEL BELLA VISTA VARONES PROMOC. A HASTA 34 16 18                  
VILOTTA PABLO CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34 5 5                  
ALEGRE JUAN DIEGO RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34 11                    
AVALOS RODRIGO GASTON CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34 5                    
BATALLA OSCAR EDUARDO LA CRUZ VARONES PROMOC. A HASTA 34                 3    
BENEGA SEBASTIAN CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34             7        
BERON ABEL GENERAL PINEDO VARONES PROMOC. A HASTA 34 17                    
CABO MARTIN CHAJARI VARONES PROMOC. A HASTA 34         23            
CARBAJAL DARIO DARDO CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34 3                    
CARDOZO MATIAS GOYA VARONES PROMOC. A HASTA 34   16                  
CHAPPE DIEGO CHAJARI VARONES PROMOC. A HASTA 34     16                
ESPINDOLA JUAN MANUEL RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34 5                    
ESPINOLA EMMANUEL CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34         3            
ESPINOLA GABRIEL CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34         13            
FALCON FELIX FONTANA VARONES PROMOC. A HASTA 34   3                  
FERNANDEZ HORACIO GOYA VARONES PROMOC. A HASTA 34       5              
FRANCO SEBASTIAN BELLA VISTA VARONES PROMOC. A HASTA 34             8        
GAGO LUIS P LIBRES VARONES PROMOC. A HASTA 34   7                  
GONZALEZ IVAN HORACIO RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34 5                    
GUERRERO EDGAR ITA IBATE VARONES PROMOC. A HASTA 34           3          
HERNANDEZ NICOLAS ESQUINA VARONES PROMOC. A HASTA 34       12              
LOPEZ RAFAEL ALEJANDRO RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34             11        
LUIS JAVIER ALEJANDRO VIRASORO VARONES PROMOC. A HASTA 34           15          
MACIAS DANIEL GOYA VARONES PROMOC. A HASTA 34 5                    
MANSILLA CARLOS DANIEL LAS BREAS VARONES PROMOC. A HASTA 34 5                    
MARTINEZ CARLOS ALBERTO P LIBRES VARONES PROMOC. A HASTA 34             15        
MEDINA MAURO DARIO LAS BREAS VARONES PROMOC. A HASTA 34 23                    
MENESES FACUNDO LA CRUZ VARONES PROMOC. A HASTA 34 5                    
MIGUEL FRANCISCO JAVIER GOYA VARONES PROMOC. A HASTA 34       5              
MILAN FERNANDO C. CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34 5                    
MINGO JAVIER LA PAZ VARONES PROMOC. A HASTA 34   23                  
MORATO WALTER SANTA LUCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34       16              
MUSIMESSI CATTIGNANO MATIAS DANIEL RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34 5                    
MUT JOSE MARIA SANTO TOME VARONES PROMOC. A HASTA 34               14      
NIVEIRO MARIANO RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34                 9    
PEDASCOLL ALEJANDRO P LIBRES VARONES PROMOC. A HASTA 34                 20    
ORTIZ CARLOS MARIA RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34 5                    
PASCUA LEANDRO MERCEDES  VARONES PROMOC. A HASTA 34       5              
PIVIDORI JOSE RICARDO CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34 5                    
QUINTANA MARCELO BELLA VISTA VARONES PROMOC. A HASTA 34   5                  
RIBLES CRISTIAN RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34   5                  
RIQUELME LEONARDO P LIBRES VARONES PROMOC. A HASTA 34                 14    
RIQUELME HERNAN P LIBRES VARONES PROMOC. A HASTA 34                 26    
ROMERO MARIO ALBERTO BELLA VISTA VARONES PROMOC. A HASTA 34   9                  
SAUCEDO ERWIN DANIEL GENERAL PINEDO VARONES PROMOC. A HASTA 34 35                    
SERIAL BRUNO BELLA VISTA VARONES PROMOC. A HASTA 34   5                  
URQUIZA MARCOS LA CRUZ VARONES PROMOC. A HASTA 34   20                  
VALENZUELA ESTEBAN DANIEL CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34 5                    
VAZQUEZ JUAN MANUEL RESISTENCIA  VARONES PROMOC. A HASTA 34         10            
VIRILI JUAN RAMON MONTE CASEROS VARONES PROMOC. A HASTA 34         3            
MONCILHA CLAUDIO ROBERTO URUGUAYANA VARONES PROMOC. A HASTA 34                 17    
JULIANO GRILLO URUGUAYANA VARONES PROMOC. A HASTA 34                 12    
CLESIO PORTOLASO URUGUAYANA VARONES PROMOC. A HASTA 34                 11    
       
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1 2 3 4 5 6 7 8 9 FINAL TOTAL
BUITTONI SERGIO RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 30 35 23 26   30 35 21 23 23 202
SOSA HUGO ALEJANDRO RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 20 26   30     30 35 26 35 202
PONTE VICTOR ORLANDO BELLA VISTA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 35 19 19 35 35 26 15 26 35 9 201
DALMAZZO DARIO MONTE CASEROS VARONES PROMOC. B 35 Y MAS     21 19 30 35 26 23 30 5 170
LEDESMA RAFAEL CHAJARI VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 21 20 30 21 26 23 19 18 17 18 159
ALASIA LEONARDO FEDERICO RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 5 30   23   19 23 30 12 12 149
HEDMAN RAUL ITUZAINGO VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 5 15 35 15 23 14 14 13 18 17 137
ALVAREZ ANTONIO JAVIER CURUZU CUATIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS   5 17 14 21 20 18 19 21 21 137
BERNARDINIS PABLO RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 26 23 20 13     11   15 26 134
BELLA LUIS ESTEBAN MONTE CASEROS VARONES PROMOC. B 35 Y MAS   3   20 20   20 15 16   94
MAIDANA MAURO OSCAR BELLA VISTA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 9 21 16     16 13 14   3 92
MAURO EDUARDO FRANCISCO MONTE CASEROS VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 8 17   18 12 15     11   81
CLOSSA ALEJANDRO ALBERTO MONTE CASEROS VARONES PROMOC. B 35 Y MAS   9 18   11   12 11 9 7 77
PEREZ DIAZ ENRIQUE CORRIENTES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 5 5 3 5 18 8 17     14 72
OVIEDO LUIS HORACIO BELLA VISTA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 11 5   3   11 8 10 20 3 68
MACHACA MILTON RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 5 10   12   13 5 5 5 5 55
KARAM FACUNDO MERCEDES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 5 5   9 7 9          
LUCERO PEDRO P DE LOS LIBRES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS     3     12 10 7 5    
ROMERO WALTER MARIO MONTE CASEROS VARONES PROMOC. B 35 Y MAS   18 26   19     20 13    
SANCHEZ RUBEN DARIO P LIBRES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 5 3 13       3   3    
SILVA JUAN ALBERTO BELLA VISTA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS       8   10 9 12 10    
AGUIRRE OVIDIO BELLA VISTA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 19     16 15 17          
CHICHI CESAR CARLOS SANTA LUCIA . VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 5 3 12 3              
CLOSSA FERNANDO MONTE CASEROS VARONES PROMOC. B 35 Y MAS   5 14   8     8      
PILONI JUAN IGNACIO MONTE CASEROS VARONES PROMOC. B 35 Y MAS         17   16 17 20    
FRANCO ORLANDO SANTO TOME VARONES PROMOC. B 35 Y MAS         16 18     19    
MACIAS DANIEL EDGARDO  GOYA  VARONES PROMOC. B 35 Y MAS       11 9       5    
ALVAREZ HAYES PEDRO RAMON P LIBRES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 10         20          
ARAUJO FERNANDO RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 13 8                  
AYALA ADOLFO GUSTAVO RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 23     3              
BENITEZ JOSE MARIA   VARONES PROMOC. B 35 Y MAS             6   5    
CANCIAN SERGIO ARIEL GOYA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 18 14                  
COLMAN MIGUEL ANGEL RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 5               5    
FERNANDEZ HUGO BELLA VISTA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 12 16                  
IFRAN DARIO LUIS RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS       10 14            
JACQUES JOSE HILARIO P LIBRES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS             5 9      
MAIDANA BENIGNO MIGUEL CORRIENTES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 5 3                  
MANSILLA FABRICIO CHAJARI VARONES PROMOC. B 35 Y MAS         13 21          
MOLINAS CORDOVA JUAN RAMON SANTA LUCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 5 12                  
MONZON FLORENCIO RAMON CHAJARI VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 15 11                  
NUEZ PEDRO CESAR MONTE CASEROS VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 16   15                
OLIVEDA JAVIER P LIBRES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS             3   5    
PINHARANDA LEONEL BELLA VISTA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS             5   14    
TORRES BENJAMIN ANDRES BELLA VISTA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 5           7        
AZEVES ANGEL HECTOR PASO DE LA PATRIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 5                    
BANGHER SERGIO RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS   13                  
BARONI CARLOS ALBERTO CEFERINO RECONQUISTA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS       12              
BRITZIUS CARLOS BENJAMIN OBERA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS         5            
CASABONNE ALBERTO GOYA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS   7                  
CASATTI ESTEBAN RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 17                    
DEBORTOLI JOSE LUIS GOYA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS       7              
DOMINGUEZ ENRIQUE GABRIEL RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 3                    
DUETE EDUARDO RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS             21        
FRANCO FRANCISCO CARLOS SANTA LUCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS       17              
GOMEZ FELIX SANTO TOME VARONES PROMOC. B 35 Y MAS               16      
GUITAR MARCELO JULIO RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 5                    
HAYES ALVAREZ PEDRO P LIBRES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS                 8    
PARED MIGUEL ANGEL MONTE CASEROS VARONES PROMOC. B 35 Y MAS         10            
PARODI PABLO BELLA VISTA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 5                    
QUINTANA GUILLERMO GOYA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS                 5    
PERON OSMAR RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS         5            
RAMIREZ ROLANDO CORRIENTES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 5                    
SALVI MARIO OSCAR LAS BREAS VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 5                    
VALENZUELA SERGIO CORRIENTES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 7                    
YUNIS ROBERTO RENE RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 14                    
WONIATCZUK GERARDO P LIBRES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS                 7    
MARSUILO WILIAM URUGUAYANA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS                 5    
MAISO FERNANDO MONTE CASEROS VARONES PROMOC. B 35 Y MAS                 3    

 

 
Cronomet / En Carrera