PORTADA


1 FECHA CAMP. CORRENTINO DE MTB 2014

PASO DE LA PATRIA, 16/03/2014


POS TOTAL # PUNTOS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA VUELTA 1 VUELTA 2
1 01:55:11 23 35 QUIROZ AGUSTINA APOSTOLES MUJERES ELITE HASTA 29 00:55:10 01:00:01
2 01:55:12 27 30 MARTINEZ GISELA RESISTENCIA MUJERES ELITE HASTA 29 00:55:08 01:00:04
3 01:55:15 14 26 CUKLA VIVIANA POSADAS MUJERES ELITE HASTA 29 00:55:09 01:00:06
4 02:03:29 12 23 VELAZQUEZ C. ROCIO E. CORRIENTES MUJERES ELITE HASTA 29 00:56:13 01:07:16
5 02:07:02 28 21 FERNANDEZ ROSMARI GOYA MUJERES ELITE HASTA 29 00:58:15 01:08:47
6 02:11:10 9 20 GOMEZ VERONICA CHAJARI MUJERES ELITE HASTA 29 01:00:41 01:10:29
7 02:11:10 30 19 FRANCO PAULA GOYA MUJERES ELITE HASTA 29 01:00:41 01:10:29
8 02:27:22 32 18 CORREU VILMA RESISTENCIA MUJERES ELITE HASTA 29 01:02:18 01:25:04
  01:06:00 26 3 ROMERO NOELIA GERALDINE RESISTENCIA MUJERES ELITE HASTA 29 01:06:00 -
POS TOTAL # PUNTOS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA VUELTA 1 VUELTA 2
1 01:56:25 52 35 BUSATTO NATALIA CHAJARI MUJERES A 30 A 39 00:55:10 01:01:15
2 02:00:01 46 30 ENRIQUEZ PAOLA ALEXANDRA RESISTENCIA MUJERES A 30 A 39 00:58:17 01:01:44
3 02:03:46 69 26 CACERES KARINA MERCEDES MUJERES A 30 A 39 00:57:27 01:06:19
4 02:30:41 85 23 RONDAN VERONICA PATRICIA SANTO TOME MUJERES A 30 A 39 01:08:23 01:22:18
5 02:31:26 74 21 TEJERA CLAUDIA LA CRUZ CTES. MUJERES A 30 A 39 01:08:32 01:22:54
  01:19:03 49 3 RUIZ DIAZ NORA MERCEDES MUJERES A 30 A 39 01:19:03 -
POS TOTAL # PUNTOS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA VUELTA 1
1 00:57:03 108 35 ROSBACO LAURA MARIA MONTE CASEROS MUJERES B 40 A 49 00:57:03
2 01:01:39 143 30 ROSBACO CAROLINA MONTE CASEROS MUJERES B 40 A 49 01:01:39
3 01:03:46 107 26 LUXEN ELISABHET BELLA VISTA MUJERES B 40 A 49 01:03:46
4 01:08:08 132 23 CHAVEZ MARIA ANTONIA SANTO TOME MUJERES B 40 A 49 01:08:08
5 01:15:02 99 21 SANDOVAL DELAYE SILVIA BELLA VISTA MUJERES B 40 A 49 01:15:02
6 01:16:05 96 20 MONZN MERCEDES PUERTO VILELAS MUJERES B 40 A 49 01:16:05
POS TOTAL # PUNTOS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA VUELTA 1
1 01:07:20 191 35 TORRES FRIAS CLOTILDE P LIBRES MUJERES C 50 Y MAS 01:07:20
2 01:11:42 186 30 GOMEZ PESCIE MARIA CORRIENTES MUJERES C 50 Y MAS 01:11:42
3 01:16:59 175 26 CORDOBA SILVIA LA CRUZ MUJERES C 50 Y MAS 01:16:59
4 01:22:11 178 23 TARRAGO ELBA ANGELA CORRIENTES MUJERES C 50 Y MAS 01:22:11
5 01:24:39 185 21 CULPIAN GRACIELA LEONOR LA PAZ MUJERES C 50 Y MAS 01:24:39
POS TOTAL # PUNTOS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA VUELTA 1
1 01:00:39 260 35 SALVI MALENA MAGALI LAS BREAS MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 01:00:39
2 01:04:23 261 30 FERNANDEZ SANDY GOYA MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 01:04:23
3 01:04:24 269 26 DIRIE CELESTE GOYA MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 01:04:24
4 01:04:30 237 23 SANCHEZ CARMEN ROSANA RESISENCIA MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 01:04:30
5 01:12:11 243 21 GOMEZ JOSEFINA MERCEDES MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 01:12:11
6 01:14:38 222 20 ALVAREZ MARIANA BELLA VISTA MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 01:14:38
7 01:16:57 225 19 CORREA BELTRAN FERNANDA BELLA VISTA MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 01:16:57
8 01:16:58 256 18 BELTRAN MELISA BELLA VISTA MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 01:16:58
9 01:23:58 241 17 MILAN GUADALUPE CORRIENTES MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 01:23:58
POS TOTAL # PUNTOS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA VUELTA 1 VUELTA 2
1 01:34:40 1 35 SUAREZ LUIS CARLOS ELDORADO VARONES ELITE HASTA 29 00:45:33 00:49:07
2 01:34:42 2 30 IBAEZ PABLO GOYA VARONES ELITE HASTA 29 00:45:34 00:49:08
3 01:34:44 19 26 OWCZARCZYN RUBEN DARIO VIRASORO VARONES ELITE HASTA 29 00:45:31 00:49:13
4 01:34:47 7 23 FERNANDEZ IVAN VIRASORO VARONES ELITE HASTA 29 00:45:34 00:49:13
5 01:41:29 13 21 PINTOS JORGE ALFREDO GOYA VARONES ELITE HASTA 29 00:48:56 00:52:33
6 01:41:31 22 20 OJEDA ANTONIO CORRIENTRES VARONES ELITE HASTA 29 00:49:17 00:52:14
7 01:41:31 20 19 OJEDA SERGIO GUSTAVO CORRIENTES VARONES ELITE HASTA 29 00:48:55 00:52:36
8 01:44:08 11 18 ROMERO MARTIN MTE CASEROS VARONES ELITE HASTA 29 00:51:44 00:52:24
9 01:44:12 5 17 AQUINO MIGUEL RESISTENCIA VARONES ELITE HASTA 29 00:50:12 00:54:00
10 01:44:14 31 16 VALDEZ NICOLAS APOSTOLES VARONES ELITE HASTA 29 00:47:48 00:56:26
11 01:44:57 3 15 VILLAN MARCOS RECONQUISTA VARONES ELITE HASTA 29 00:50:09 00:54:48
12 01:49:13 18 14 TOLEDO ARIEL GOYA VARONES ELITE HASTA 29 00:49:48 00:59:25
13 01:52:22 29 13 GONZALEZ JUAN PABLO RESISTENCIA VARONES ELITE HASTA 29 00:50:11 01:02:11
14 01:56:03 34 12 GONZALES GUILLERMO ESQUINA VARONES ELITE HASTA 29 00:55:36 01:00:27
15 01:58:05 17 11 GODOY GONZALO GASTON LA CLOTILDE VARONES ELITE HASTA 29 00:56:59 01:01:06
16 01:58:52 4 10 BENITEZ ELIAS DAMIAN RESISTENCIA VARONES ELITE HASTA 29 00:54:35 01:04:17
17 00:48:57 35 9 ROMERO JOSE RICARDO GOYA VARONES ELITE HASTA 29 00:48:57 -
  01:04:24 15 3 CANDIA MATIAS RESISTENCIA VARONES ELITE HASTA 29 01:04:24 -
  01:13:15 10 3 KEES NERY GUSTAVO RECONQUISTA VARONES ELITE HASTA 29 01:13:15 -
POS TOTAL # PUNTOS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA VUELTA 1 VUELTA 2
1 01:40:30 73 35 SUAREZ CARLOS ALBERTO ELDORADO VARONES MASTER A1 30 A 34 00:48:27 00:52:03
3 01:40:31 90 30 MARTINEZ JAVIER OSVALDO RESISTENCIA VARONES MASTER A1 30 A 34 00:48:26 00:52:05
2 01:40:32 81 26 NAHIRAK ALVARO DAMIN APOSTOLES VARONES MASTER A1 30 A 34 00:48:29 00:52:03
4 01:40:55 70 23 MORALES DAVID GERARDO RESISTENCIA VARONES MASTER A1 30 A 34 00:48:29 00:52:26
5 01:47:04 83 21 ARANDA CRISTIAN ESQUINA VARONES MASTER A1 30 A 34 00:49:27 00:57:37
6 01:48:35 41 20 ALTAMIRANO CARLOS GUILLERMO RESISTENCIA VARONES MASTER A1 30 A 34 00:50:42 00:57:53
7 01:53:30 79 19 AGUIRRE DANIEL GASTON ESQUINA VARONES MASTER A1 30 A 34 00:58:09 00:55:21
8 01:53:56 66 18 DENEGRI MARIO BELLA VISTA VARONES MASTER A1 30 A 34 00:53:47 01:00:09
9 01:56:35 82 17 ALEGRE GERMAN GABRIEL RESISTENCIA VARONES MASTER A1 30 A 34 00:55:27 01:01:08
10 01:58:59 76 16 MEDINA DAVID RESISTENCIA VARONES MASTER A1 30 A 34 00:48:27 01:10:32
11 02:00:01 93 15 ESCOBAR FEDERICO CURUZU CUATIA VARONES MASTER A1 30 A 34 00:55:16 01:04:45
12 02:00:50 94 14 BULATOVICH PIOVANO ALEJANDRO RESISTENCIA VARONES MASTER A1 30 A 34 00:50:00 01:10:50
13 02:07:26 58 13 ARANDA CESAR MATIAS ESQUINA VARONES MASTER A1 30 A 34 00:59:24 01:08:02
  02:08:07 55 3 CORIA ALEJANDRO ANTONIO LAS BREAS VARONES MASTER A1 30 A 34 02:08:59 -
POS TOTAL # PUNTOS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA VUELTA 1 VUELTA 2
  01:33:53 36 - AHUMADA ROLANDO RESITENCIA VARONES MASTER A2 35 A 39 00:44:40 00:49:13
  01:33:54 72 - YERI NAZARENO POSADAS VARONES MASTER A2 35 A 39 00:44:42 00:49:12
1 01:42:09 47 35 VIDONDO JUAN MATIAS ELDORADO VARONES MASTER A2 35 A 39 00:48:28 00:53:41
2 01:43:16 59 30 DEL MORAL BASTIA GONZALO DIEGO RESISTENCIA VARONES MASTER A2 35 A 39 00:49:00 00:54:16
3 01:43:28 45 26 CANTERO JOSE LEON APOSTOLES VARONES MASTER A2 35 A 39 00:49:21 00:54:07
4 01:48:45 91 23 MARUCCO DARIO CLAUDIO RESISTENCIA VARONES MASTER A2 35 A 39 00:51:55 00:56:50
5 01:53:31 44 21 RECABARREN JORGE IVAN MONTE CASEROS VARONES MASTER A2 35 A 39 00:49:43 01:03:48
6 01:55:08 51 20 FRIAS GUILLERMO CORRIENTES VARONES MASTER A2 35 A 39 00:55:47 00:59:21
7 02:06:59 54 19 LUGRIN GERMAN APOSTOLES VARONES MASTER A2 35 A 39 00:59:23 01:07:36
  00:55:44 61 3 GONZALEZ ALFREDO RAUL P LIBRES VARONES MASTER A2 35 A 39 00:55:44 -
  00:56:08 86 3 YACUZZI JORGE ALBERTO BELLA VISTA VARONES MASTER A2 35 A 39 00:56:08 -
  01:04:01 42 3 CACERES HUGO ORLANDO YAPEYU VARONES MASTER A2 35 A 39 01:04:01 -
  01:05:48 37 3 GARRIDO EDGARDO LUIS MARIA MERCEDES VARONES MASTER A2 35 A 39 01:05:48 -
  01:07:14 56 3 QUINTANA VICTOR P LIBRES VARONES MASTER A2 35 A 39 01:07:14 -
  - 60 3 GONZALEZ JUAN JOSE P LIBRES VARONES MASTER A2 35 A 39 - -
  - 80 3 WAISBLATT FRANCISCO CORRIENTES VARONES MASTER A2 35 A 39 - -
  - 88 3 MARCOMINI MARIANO CORRIENTES VARONES MASTER A2 35 A 39 - -
POS TOTAL # PUNTOS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA VUELTA 1 VUELTA 2
1 01:39:56 105 35 PERON CHRISTIAN RESISTENCIA VARONES MASTER B1 40 A 44 00:48:14 00:51:42
2 01:41:08 126 30 ZAMBON OSCAR CHAJARI VARONES MASTER B1 40 A 44 00:48:15 00:52:53
3 01:42:23 111 26 MONTENEGRO GUSTAVO GERARDO GOYA VARONES MASTER B1 40 A 44 00:49:41 00:52:42
4 01:42:31 112 23 OWCZARCZYN RAUL PEDRO VIRASORO VARONES MASTER B1 40 A 44 00:49:40 00:52:51
5 01:45:57 131 21 SOSA JORGE GUILLERMO CHAJARI VARONES MASTER B1 40 A 44 00:51:18 00:54:39
6 01:48:18 116 20 KOROPESKI ADOLFO ANTONIO SANTO TOM VARONES MASTER B1 40 A 44 00:51:21 00:56:57
7 01:49:25 148 19 GIGENA CHRISTIAN MERCEDES VARONES MASTER B1 40 A 44 00:52:44 00:56:41
8 01:50:59 159 18 CASTILLO JUAN MANUEL MERCEDES VARONES MASTER B1 40 A 44 00:52:48 00:58:11
9 01:52:28 152 17 BELSKY ALEJANDRO GABRIEL SANTO TOME VARONES MASTER B1 40 A 44 00:54:28 00:58:00
10 01:52:56 123 16 PEREZ SERGIO SANTO TOME VARONES MASTER B1 40 A 44 00:53:17 00:59:39
11 01:53:29 124 15 PAREDES MARCELO GUILLERMO MONTE CASEROS VARONES MASTER B1 40 A 44 00:55:09 00:58:20
12 01:57:13 145 14 GALLO MARCOS CORRIENTES VARONES MASTER B1 40 A 44 00:59:07 00:58:06
13 02:05:53 50 13 HAAG GUILLERMO MONTE CASEROS VARONES MASTER B1 40 A 44 00:59:36 01:06:17
14 02:06:33 98 12 PINTO GUILLERMO FEDERICO CORRIENTES VARONES MASTER B1 40 A 44 00:58:22 01:08:11
15 02:08:17 115 11 GONZLEZ ESCALANTE GUSTAVO ANTONIO CORRIENTES VARONES MASTER B1 40 A 44 00:58:58 01:09:19
16 02:12:56 103 10 RITORTO PABLO CORRIENTES VARONES MASTER B1 40 A 44 00:59:23 01:13:33
17 02:13:23 139 9 KARATANASOPULOZ RICARDO CORRIENTES VARONES MASTER B1 40 A 44 01:03:07 01:10:16
18 02:18:06 146 8 LUGRIN ADRIAN APOSTOLES VARONES MASTER B1 40 A 44 01:02:58 01:15:08
  00:51:17 144 3 LOPEZ ADOLFO HERNN SANTO TOM VARONES MASTER B1 40 A 44 00:51:17 -
  00:58:19 138 3 MAIDANA RICARDO SANTO TOME VARONES MASTER B1 40 A 44 00:58:19 -
  01:10:17 114 3 PUJOL JOSE EDGARDO RESISTENCIA VARONES MASTER B1 40 A 44 01:10:17 -
  - 151 3 ORTIZ RICARDO CORRIENTES VARONES MASTER B1 40 A 44 - -
POS TOTAL # PUNTOS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA VUELTA 1 VUELTA 2
  01:42:15 101   TOO FABRICIO OSVALDO FRANK VARONES MASTER B2 45 A 49 00:48:13 00:54:02
1 01:42:19 133 35 MARTINEZ SERGIO LUIS RESISTENCIA VARONES MASTER B2 45 A 49 00:48:16 00:54:03
2 01:42:22 97 30 SOSA ANTONIO CORRIENTES VARONES MASTER B2 45 A 49 00:48:18 00:54:04
3 01:45:55 106 26 MARCHESSI MARTIN CHAJARI VARONES MASTER B2 45 A 49 00:51:16 00:54:39
4 01:47:27 100 23 SCLIPPA MARCELO RESISTENCIA VARONES MASTER B2 45 A 49 00:51:14 00:56:13
5 01:47:31 125 21 CARDOZO ROBERTO OSCAR CORRIENTES VARONES MASTER B2 45 A 49 00:51:23 00:56:08
6 01:51:01 122 20 VILLANUEVA CARLOS P LIBRES VARONES MASTER B2 45 A 49 00:52:11 00:58:50
7 01:55:02 95 19 ROMERO OSCAR ROSENDO RESISTENCIA VARONES MASTER B2 45 A 49 00:54:34 01:00:28
8 01:59:45 137 18 BARONI CARLOS ALBERTO CEFERINO RECONQUISTA VARONES MASTER B2 45 A 49 00:56:06 01:03:39
9 02:08:16 109 17 BRUZZO MARTIN BELLA VISTA VARONES MASTER B2 45 A 49 00:58:53 01:09:23
10 02:08:50 121 16 OJEDA ENRIQUE OMAR GOYA VARONES MASTER B2 45 A 49 00:57:19 01:11:31
11 02:33:24 140 15 SOSA SERGIO ALBERTO MARTN PUERTO VILELAS VARONES MASTER B2 45 A 49 02:33:24 01:22:52
  01:07:43 118 3 ENRIQUEZ HECTOR CORRIENTES VARONES MASTER B2 45 A 49 01:07:43 -
  01:08:06 120 3 BELLO JORGE ALBERTO POSADAS VARONES MASTER B2 45 A 49 01:08:06 -
  01:17:23 155 3 MENESES ANTONIO LA CRUZ CTES. VARONES MASTER B2 45 A 49 01:17:23 -
  - 110 3 ULFELDT ALEJANDRO BELLA VISTA VARONES MASTER B2 45 A 49 - -
POS TOTAL # PUNTOS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA VUELTA 1 VUELTA 2
1 01:47:47 169 35 STORTI NORBERTO OSCAR SANTO TOME VARONES MASTER C1 50 A 54 00:51:36 00:56:11
2 01:50:30 166 30 SCHATTENHOFER JULIO CESAR CHAJARI VARONES MASTER C1 50 A 54 00:52:16 00:58:14
3 01:50:35 176 26 OBREGON OSCAR CORRIENTES VARONES MASTER C1 50 A 54 00:52:39 00:57:56
4 01:53:32 189 23 GONZALEZ JULIO NESTOR RESISTENCIA VARONES MASTER C1 50 A 54 00:53:56 00:59:36
5 01:56:08 168 21 AGUIRRE DIEGO RAUL SANTA LUCIA VARONES MASTER C1 50 A 54 00:56:10 00:59:58
6 01:56:09 190 20 ROMERO JUAN CARLOS RESISTENCIA VARONES MASTER C1 50 A 54 00:55:17 01:00:52
7 02:00:59 136 19 GOMEZ CARLOS MERCEDES VARONES MASTER C1 50 A 54 00:57:12 01:03:47
8 02:01:05 156 18 ACHUCARRO JUAN BARRANQUERAS VARONES MASTER C1 50 A 54 00:57:46 01:03:19
9 02:04:49 183 17 QUIROZ JORGE OMAR APOSTOLES VARONES MASTER C1 50 A 54 00:57:48 01:07:01
10 02:04:51 167 16 OLIVA JUAN CARLOS APOSTOLES VARONES MASTER C1 50 A 54 00:57:50 01:07:01
11 02:07:01 193 15 VACCARO GUILLERMO BELLA VISTA VARONES MASTER C1 50 A 54 00:57:46 01:09:15
12 02:09:11 177 14 HAMBLEY PAUL CRHISTIAN PUERTO IGUAZU VARONES MASTER C1 50 A 54 01:02:43 01:06:28
13 02:09:48 172 13 RIVERO JOSE CURUZU CUATIA VARONES MASTER C1 50 A 54 00:59:14 01:10:34
14 02:09:49 164 12 LUNA RAMON ANTONIO CORRIENTES VARONES MASTER C1 50 A 54 00:58:09 01:11:40
15 02:12:08 171 11 AGUIRRE ELIO JORGE OMAR P LIBRES VARONES MASTER C1 50 A 54 00:59:50 01:12:18
16 02:27:25 195 10 MOSQUEDA SERGIO ALEJANDRO CORRIENTES VARONES MASTER C1 50 A 54 01:06:55 01:20:30
17 02:31:30 157 9 MASUK RUBEN APOSTOLES VARONES MASTER C1 50 A 54 01:07:22 01:24:08
18 02:34:55 180 8 RIOS CARLOS ROBERTO GOYA VARONES MASTER C1 50 A 54 01:05:54 01:29:01
  00:53:44 187 3 ROMERO LUIS ALBERTO CORRIENTES VARONES MASTER C1 50 A 54 00:53:44 -
  01:09:05 173 3 ARANDA OSCAR ALFREDO BELLA VISTA VARONES MASTER C1 50 A 54 01:09:05 -
  01:10:25 192 3 COLMAN JORGE LA LEONESA VARONES MASTER C1 50 A 54 01:10:25 -
  - 170 3 GIMENEZ LUIS FABIAN RESISTENCIA VARONES MASTER C1 50 A 54 - -
  - 181 3 ZANUZZI GUSTAVO CORRIENTES VARONES MASTER C1 50 A 54 - -
  - 182 3 MENDIONDO LEOPOLDO CORRIENTES VARONES MASTER C1 50 A 54 - -
POS TOTAL # PUNTOS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA VUELTA 1 VUELTA 2
1 01:44:29 158 35 KUMERESKY DANNY IGUAZU VARONES MASTER C2 55 A 59 00:50:05 00:54:24
2 01:44:32 161 30 CASQUERO FLORENTINO JESUS CHAJARI VARONES MASTER C2 55 A 59 00:50:05 00:54:27
3 01:48:15 162 26 DOMINGUEZ RICARDO DANIEL CORRIENTES VARONES MASTER C2 55 A 59 00:51:34 00:56:41
4 01:52:18 165 23 KOUDELA CARLOS A. RESISTENCIA VARONES MASTER C2 55 A 59 00:53:55 00:58:23
5 01:59:32 194 21 COLMAN ARNALDO RAUL LAS PALMAS VARONES MASTER C2 55 A 59 00:56:35 01:02:57
6 02:05:08 184 20 MANSUTTI LUIS RAMON BELLA VISTA VARONES MASTER C2 55 A 59 00:58:22 01:06:46
7 02:09:26 163 19 LORENZATO JUAN PABLO CHAJARI VARONES MASTER C2 55 A 59 00:59:44 01:09:42
8 02:31:05 160 18 FALCON MARIO RENE LA CRUZ VARONES MASTER C2 55 A 59 01:08:17 01:22:48
  00:59:48 179 5 CAINO PEDRO OMAR LA PAZ VARONES MASTER C2 55 A 59 00:59:48 -
  -   3 VANDENDORP PABLO VICTOR SAN IGNACIO VARONES MASTER C2 55 A 59 - -
  -   3 SARTORI RENE ALBERTO RESISTENCIA VARONES MASTER C2 55 A 59 - -
           
POS TOTAL # PUNTOS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA VUELTA 1
1 00:54:32 340 35 BAEZ OSCAR O. RESISTENCIA VARONES MASTER D 60 Y MAS 00:54:32
2 00:55:10 206 30 VERON JUAN MERCEDES VARONES MASTER D 60 Y MAS 00:55:10
3 00:57:08 345 26 COLMAN CARLOS DANIEL LA LEONESA VARONES MASTER D 60 Y MAS 00:57:08
4 01:00:42 342 23 SILVA MARIO HUMBERTO SANTO TOME VARONES MASTER D 60 Y MAS 01:00:42
5 01:01:14 268 21 PEREZ ROBERTO P LIBRES VARONES MASTER D 60 Y MAS 01:01:14
6 01:01:24 344 20 LEONARDI OSCAR JUAN RESISTENCIA VARONES MASTER D 60 Y MAS 01:01:24
7 01:06:44 247 19 ESCALANTE ROBERTO CORRIENTES VARONES MASTER D 60 Y MAS 01:06:44
8 01:07:04 341 18 LEDESMA HCTOR OSCAR RESISTENCIA VARONES MASTER D 60 Y MAS 01:07:04
9 01:08:05 250 17 COLMAN OSCAR LA LEONESA VARONES MASTER D 60 Y MAS 01:08:05
10 01:18:30 272 16 PERON OSMAR RESISTENCIA VARONES MASTER D 60 Y MAS 01:18:30
  - 343 3 VELASQUEZ MIGUEL P LIBRES VARONES MASTER D 60 Y MAS -
POS TOTAL # PUNTOS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA VUELTA 1
1 00:50:06 334 35 YERI SANTIAGO POSADAS VARONES MENORES 14 A 17 00:50:06
2 00:53:57 332 30 RUIZ DIAZ RAMON ANDRES P LIBRES VARONES MENORES 14 A 17 00:53:57
3 00:54:26 331 26 PINTOS OSCAR EZEQUIEL GOYA VARONES MENORES 14 A 17 00:54:26
4 00:54:38 324 23 RAMIREZ GASTON GOYA VARONES MENORES 14 A 17 00:54:38
5 00:57:41 326 21 QUIROZ MARIO ANTONIO GOYA VARONES MENORES 14 A 17 00:57:41
6 00:57:54 337 20 LEDESMA SILVIO RUBEN GOYA VARONES MENORES 14 A 17 00:57:54
7 01:09:45 339 19 SASSARI GIANFRANCO RESISTENCIA VARONES MENORES 14 A 17 01:09:45
8 01:11:08 333 18 OJEDA ANGEL FEDERICO BELLA VISTA VARONES MENORES 14 A 17 01:11:08
9 01:24:21 327 17 AZEVES ANGEL HECTOR(H) PASO DE LA PATRIA VARONES MENORES 14 A 17 01:24:21
10 01:24:38 329 16 BARRIONUEVO FRANCISCO LA LEONESA VARONES MENORES 14 A 17 01:24:38
11 01:46:18 330 15 KOROPESKI ADOLFO SANTO TOME VARONES MENORES 14 A 17 01:46:18
  - 338 3 MARTINEZ FACUNDO GUILLERMO RESISTENCIA VARONES MENORES 14 A 17 -
POS TOTAL # PUNTOS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA VUELTA 1
  00:51:04 231 - RODRIGUEZ CRISTIAN SANTO TOME VARONES PROMOC. A HASTA 34 00:51:04
1 00:51:04 239 35 SAUCEDO ERWIN DANIEL GENERAL PINEDO VARONES PROMOC. A HASTA 34 00:51:04
2 00:51:05 238 30 ROMERO ALEJANDRO MONTE CASEROS VARONES PROMOC. A HASTA 34 00:51:05
3 00:52:36 252 26 PIWIEN PILIPUK ALEKSY RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34 00:52:36
4 00:52:37 263 23 MEDINA MAURO DARIO LAS BREAS VARONES PROMOC. A HASTA 34 00:52:37
5 00:52:45 255 21 PINTOS HUGO GOYA VARONES PROMOC. A HASTA 34 00:52:45
6 00:52:58 227 20 CHICHI CESAR FABRIZIO SANTA LUCIA . VARONES PROMOC. A HASTA 34 00:52:58
7 00:53:11 275 19 LAGRAA JOSE ALBERTO BELLA VISTA VARONES PROMOC. A HASTA 34 00:53:11
8 00:53:11 275 18 PELOSO JORGE OMAR BELLA VISTA VARONES PROMOC. A HASTA 34 00:53:11
9 00:53:45 265 17 BERON ABEL GENERAL PINEDO VARONES PROMOC. A HASTA 34 00:53:45
10 00:53:50 277 16 TORRES MIGUEL ANGEL BELLA VISTA VARONES PROMOC. A HASTA 34 00:53:50
11 00:54:19 212 15 ALARCON JUAN PABLO SHAMIR RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34 00:54:19
12 00:54:20 230 14 BARRIOS MATIAS BELLA VISTA VARONES PROMOC. A HASTA 34 00:54:20
13 00:54:30 220 13 PONCE RUBEN SANTA LUCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34 00:54:30
14 00:54:31 245 12 MACIAS NICOLAS GOYA VARONES PROMOC. A HASTA 34 00:54:31
15 00:54:41 202 11 ALEGRE JUAN DIEGO RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34 00:54:41
16 00:54:58 233 10 MACIAS JUAN PABLO GOYA VARONES PROMOC. A HASTA 34 00:54:58
17 00:56:02 274 9 AGUIRRE CESAR LEONARDO P LIBRES VARONES PROMOC. A HASTA 34 00:56:02
18 00:56:10 246 8 FRETTE MARTIN FACUNDO CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34 00:56:10
19 00:56:16 271 5 PERCARA LEONARDO FABIO JUAN PUJOL VARONES PROMOC. A HASTA 34 00:56:16
20 00:56:57 273 5 ROMERO LIVA JUAN CRUZ RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34 00:56:57
21 00:57:57 248 5 PIVIDORI JOSE RICARDO CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34 00:57:57
22 01:00:25 288 5 VERON ROBERTO MERCEDES VARONES PROMOC. A HASTA 34 01:00:25
23 01:00:26 253 5 AVALOS RODRIGO GASTON CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34 01:00:26
24 01:00:26 254 5 GONZALEZ IVAN HORACIO RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34 01:00:26
25 01:00:53 218 5 MUSIMESSI CATTIGNANO MATIAS DANIEL RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34 01:00:53
26 01:02:13 258 5 CANDIA HUGO DARIO CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34 01:02:13
27 01:03:36 308 5 MACIAS DANIEL GOYA VARONES PROMOC. A HASTA 34 01:03:36
28 01:04:10 198 5 DUARTE DIEGO FERNANDO SANTO TOME VARONES PROMOC. A HASTA 34 01:04:10
29 01:06:10 217 5 MENESES FACUNDO LA CRUZ VARONES PROMOC. A HASTA 34 01:06:10
30 01:08:17 257 5 VILOTTA PABLO CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34 01:08:17
31 01:12:00 234 5 GODOY PABLO LA CRUZ VARONES PROMOC. A HASTA 34 01:12:00
32 01:12:03 267 5 ORTIZ CARLOS MARIA RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34 01:12:03
33 01:15:50 270 5 MILAN FERNANDO C. CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34 01:15:50
35 01:16:47 266 5 ZURLO RUBEN EDUARDO RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34 01:16:47
36 01:23:40 242 5 ESPINDOLA JUAN MANUEL RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34 01:23:40
37 01:42:18 251 5 VALENZUELA ESTEBAN DANIEL CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34 01:42:18
38 00:44:33 249 5 MANSILLA CARLOS DANIEL LAS BREAS VARONES PROMOC. A HASTA 34 00:44:33
  - 244 3 CARBAJAL DARIO DARDO CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34 -
POS TOTAL # PUNTOS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA VUELTA 1
1 01:00:51 321 35 PONTE VICTOR ORLANDO BELLA VISTA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 00:52:39
2 01:01:03 322 30 BUITTONI SERGIO RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 00:52:51
3 01:02:38 278 26 BERNARDINIS PABLO RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 00:54:26
4 01:02:40 279 23 AYALA ADOLFO GUSTAVO RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 00:54:28
5 01:03:17 316 21 LEDESMA RAFAEL CHAJARI VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 00:55:05
6 01:03:32 320 20 SOSA HUGO ALEJANDRO RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 00:55:20
7 00:58:17 117 19 AGUIRRE OVIDIO BELLA VISTA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 00:56:25
8 01:05:19 113 18 CANCIAN SERGIO ARIEL GOYA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 00:57:07
9 01:05:34 287 17 CASATTI ESTEBAN RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 00:57:22
10 01:05:35 303 16 NUEZ PEDRO CESAR MONTE CASEROS VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 00:57:23
11 01:05:53 294 15 MONZON FLORENCIO RAMON CHAJARI VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 00:57:41
12 01:06:50 318 14 YUNIS ROBERTO RENE RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 00:58:38
13 01:07:15 299 13 ARAUJO FERNANDO MANUEL RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 00:59:03
14 01:07:18 310 12 FERNANDEZ HUGO BELLA VISTA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 00:59:06
15 01:07:29 289 11 OVIEDO LUIS HORACIO BELLA VISTA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 00:59:17
16 01:07:55 283 10 ALVAREZ HAYES PEDRO RAMON P LIBRES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 00:59:43
17 01:08:25 295 9 MAIDANA MAURO OSCAR BELLA VISTA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 01:00:13
18 01:08:28 286 8 MAURO EDUARDO FRANCISCO MONTE CASEROS VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 01:00:16
19 01:09:12 311 7 VALENZUELA SERGIO CORRIENTES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 01:01:00
20 01:09:43 319 5 HEDMAN RAUL ITUZAINGO VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 01:01:31
21 01:10:07 304 5 MACHACA MILTON RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 01:01:55
22 01:11:50 323 5 GUITAR MARCELO JULIO RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 01:03:38
23 01:11:54 291 5 MOLINAS CORDOVA JUAN RAMON SANTA LUCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 01:03:42
24 01:12:02 317 5 COLMAN MIGUEL ANGEL RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 01:03:50
25 01:13:01 284 5 ALASIA LEONARDO FEDERICO RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 01:04:49
26 01:13:07 313 5 MAIDANA BENIGNO MIGUEL CORRIENTES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 01:04:55
27 01:13:13 296 5 SANCHEZ RUBEN DARIO P LIBRES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 01:05:01
28 01:15:32 290 5 TORRES BENJAMIN ANDRES BELLA VISTA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 01:07:20
29 01:15:39 292 5 RAMIREZ ROLANDO CORRIENTES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 01:07:27
30 01:16:35 282 5 SALVI MARIO OSCAR LAS BREAS VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 01:08:23
31 01:19:44 306 5 KARAM FACUNDO MERCEDES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 01:11:32
32 01:22:30 314 5 PEREZ DIAZ ENRIQUE CORRIENTES VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 01:14:18
33 01:22:47 307 5 PARODI PABLO BELLA VISTA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 01:14:35
34 01:29:22 285 5 AZEVES ANGEL HECTOR PASO DE LA PATRIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 01:21:10
35 02:05:04 298 5 CHICHI CESAR CARLOS SANTA LUCIA . VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 01:56:52
  00:51:34 281 3 DOMINGUEZ ENRIQUE GABRIEL RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 Y MAS -
 
Cronomet / En Carrera