PORTADA


2 FECHA PASO DE LOS LIBRES

( 14/04/2013)

CLASIFICACION POR CATEGORIAS

 

Informacin: a los efectos de que los participantes puedan tener como referencia el tiempo indicado por el reloj ubicado en el control de vueltas y llegada (al igual que las fotos y las filmaciones), es que se ha mantenido el tiempo acumulado a la largada de VARONES ELITE. Al pi de cada categora se indica la diferencia para cada una respecto de la primer largada, la cual debe ser restada tanto del tiempo total, como de la "VUELTA 1".

sto no altera las posiciones en absoluto y creemos que es lo correcto para evitar confusiones. En breve habilitaremos un panel donde podrn verse todos los tiempos segregados y neteados.

 

P LAP TOTAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA VUELTA 1 VUELTA 2
1 2 1:13:23 ALVAREZ, MARIANA BELLA VISTA MUJERES PROMOC. 14  Y MAS 0:40:37 1:13:22

2

2

1:15:27

DIAZ, LAURA DANIELA

CHARATA

MUJERES PROMOC. 14  Y MAS

0:41:41

1:15:29

3

2

1:18:41

TEJERA CLAUDIA

LA CRUZ

MUJERES PROMOC. 14  Y MAS

0:43:23

1:18:41

4

2

1:21:55

ROMAN, LORENA CECILIA

MONTE CASEROS

MUJERES PROMOC. 14  Y MAS

0:45:15

1:21:54

5

2

1:22:42

LUXEN, ELISABHET

BELLA VISTA

MUJERES PROMOC. 14  Y MAS

0:44:54

1:22:42

6

2

1:23:39

OLGUIN, NATALIA

MONTE CASEROS

MUJERES PROMOC. 14  Y MAS

0:45:21

1:23:39

7

2

1:24:59

SANDOVAL DELAYE, SILVIA DEL CARMEN

BELLA VISTA

MUJERES PROMOC. 14  Y MAS

0:44:45

1:24:59

6

2

1:26:06

CORREA BELTRAN, FERNANDA

BELLA VISTA

MUJERES PROMOC. 14  Y MAS

0:46:48

1:26:06

(Diferencia con primera largada -0:08:10)

 

 

P LAP TOTAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA VUELTA 1 VUELTA 2 VUELTA 3
1 3 1:34:43 NICOLAU, ILIANA MERCEDES MUJERES ELITE HASTA 29  0:37:26 1:06:12 1:34:43

(Diferencia con primera largada -0:08:10)

 

 

P LAP TOTAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA VUELTA 1 VUELTA 2 VUELTA 3
1 3 1:30:17 BUSATTO, NATALIA CHAJARI MUJERES A 30 A 39  0:35:20 1:02:19 1:30:17
2 3 1:34:50 BUCHINSKI, JENNIFER MISIONES MUJERES A 30 A 39  0:37:25 1:06:11 1:34:50
3 3 1:35:11 CACERES, KARINA MERCEDES MUJERES A 30 A 39  0:37:36 1:06:12 1:35:11
4 3 1:41:53 MUSSI, ALEJANDRA MONTE CASEROS MUJERES A 30 A 39  0:39:57 1:10:49 1:41:53

(Diferencia con primera largada -0:08:10)

 

 

P LAP TOTAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA VUELTA 1 VUELTA 2 VUELTA 3
1 3 1:40:37 DORRONSORO, MARIA VERONICA RESISTENCIA MUJERES B 40 A 49  0:39:06 1:09:42 1:40:37
2 3 1:43:46 ROSBACO, CAROLINA MONTE CASEROS MUJERES B 40 A 49  0:37:35 0:39:56 1:43:46
3 3 1:47:37 GOROCITO, SILVIA ITATI CHARATA MUJERES B 40 A 49  0:40:29 1:13:31 1:47:37

4

3

1:52:36

ROSBACO, LAURA MARIA

MONTE CASEROS

MUJERES B 40 A 49 

0:42:42

1:17:27

1:52:36

(Diferencia con primera largada -0:08:10)

 

 

P LAP TOTAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA VUELTA 1 VUELTA 2 VUELTA 3
1 3 1:45:23 SCHEIRNER, MARIA CLARA IGUAZU MUJERES C 50  Y MAS 0:40:50 1:12:55 1:45:23
2 3 1:47:33 TORRES FRIAS, CLOTILDE P DE LOS LIBRES MUJERES C 50  Y MAS 0:41:41 1:14:40 1:47:33
3 3 2:02:09 CORDOBA, SILVIA LA CRUZ MUJERES C 50  Y MAS 0:44:56 1:22:36 2:02:09
4 3 2:13:46 MARICHICH, VIVIANA CATALINA RESISTENCIA MUJERES C 50  Y MAS 0:47:50 1:29:03 2:13:46
  2 DNF GONGORA, SILVIA ELIANE RESISTENCIA MUJERES C 50  Y MAS 0:54:29 1:44:02  -

(Diferencia con primera largada -0:08:10)

 

 

P LAP TOTAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA VUELTA 1 VUELTA 2 VUELTA 3 VUELTA 4
1 4 1:28:44 SUAREZ, LUIS CARLOS ELDORADO VARONES ELITE 18 A 29  0:21:26 0:43:12 1:05:36 1:28:44
2 4 1:28:50 OWCZARCZYN, RUBEN DARIO VIRASORO VARONES ELITE 18 A 29  0:21:26 0:43:12 1:05:35 1:28:50
3 4 1:31:49 WAGNER, ALEX URUGUAIANA VARONES ELITE 18 A 29  0:22:10 0:45:06 1:08:32 1:31:49
4 4 1:34:55 OJEDA, SERGIO GUSTAVO CORRIENTES VARONES ELITE 18 A 29  0:23:01 0:46:35 1:09:15 1:34:55
5 4 1:35:51 DOS SANTOS, DIEGO HERNAN VIRASORO VARONES ELITE 18 A 29  0:23:01 0:46:35 1:10:37 1:35:51
6 4 1:38:29 DULAC, RICARDO MAXIMILIANO P DE LOS LIBRES VARONES ELITE 18 A 29  0:23:53 0:48:34 1:13:08 1:38:29
7 4 1:38:56 MEDINA, DAVID RESISTENCIA VARONES ELITE 18 A 29  0:24:44 0:48:33 1:13:34 1:38:56
8 4 1:44:44 SOUTO BORGE, DARIO VIRASORO VARONES ELITE 18 A 29  0:25:22 0:50:58 1:16:42 1:44:44
9 4 1:46:41 PRADO, FABRICIO GERMAN CHARATA VARONES ELITE 18 A 29  0:25:58 0:51:51 1:18:49 1:46:41
10 4 1:50:33 MARTINEZ, JAVIER OSVALDO RESISTENCIA VARONES ELITE 18 A 29  0:27:01 0:55:28 1:23:05 1:50:33
11 4 1:55:35 OTAO, JUAN JOSE MERCEDES VARONES ELITE 18 A 29  0:26:28 0:54:03 1:23:12 1:55:35

(S/Diferencia de largada)

 

 

P LAP TOTAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA VUELTA 1 VUELTA 2 VUELTA 3 VUELTA 4
1 4 1:30:29 AHUMADA, ROLANDO RESISTENCIA VARONES MASTER A 30 A 39  0:24:46 0:46:37 1:08:32 1:30:29
2 4 1:35:24 PERON, CRISTIAN OSVALDO RESISTENCIA VARONES MASTER A 30 A 39  0:25:21 0:48:32 1:11:41 1:35:24
3 4 1:38:27 RECABARREN, JORGE IVAN MONTE CASEROS VARONES MASTER A 30 A 39  0:25:20 0:48:33 1:13:07 1:38:27
4 4 1:39:27 LA ROSA, JUAN MANUEL MERCEDES VARONES MASTER A 30 A 39  0:25:10 0:48:59 1:13:59 1:39:27
5 4 1:39:39 GONZALEZ, JUAN JOSE P DE LOS LIBRES VARONES MASTER A 30 A 39  0:25:36 0:50:03 1:14:58 1:39:39
6 4 1:40:08 DELLAMEA, NICOLAS RESISTENCIA VARONES MASTER A 30 A 39  0:25:56 0:49:44 1:14:18 1:40:08
7 4 1:40:58 ESPINOZA, MARIO OSCAR GOYA VARONES MASTER A 30 A 39  0:25:35 0:49:45 1:15:25 1:40:58
8 4 1:41:25 KLEINUBIG, DIEGO NAHUEL URUGUAIANA VARONES MASTER A 30 A 39  0:25:57 0:49:45 1:15:25 1:41:25
9 4 1:41:40 CANTERO, JOSE LEON APOSTOLES VARONES MASTER A 30 A 39  0:25:56 0:50:46 1:15:54 1:41:40
10 4 1:43:47 DIAZ, ROBERTO GOYA VARONES MASTER A 30 A 39  0:25:35 0:50:47 1:15:54 1:43:47
11 4 1:44:43 MAIDANA, GABRIEL ANDRES SANTO TOME VARONES MASTER A 30 A 39  0:26:27 0:52:03 1:18:12 1:44:43

 12

4 1:48:46 ZANNINO, JAVIER BELLA VISTA VARONES MASTER A 30 A 39  0:27:39 0:54:09 1:20:52 1:48:46
13 4 1:49:03 MERLO, CARLOS SANTO TOME VARONES MASTER A 30 A 39  0:26:56 0:52:42 1:19:11 1:49:03
14 4 1:49:59 BULATOVICH PIOVANO, ALEJANDRO NESTOR RESISTENCIA VARONES MASTER A 30 A 39  0:27:01 0:53:20 1:20:40 1:49:59
15 4 1:50:22 BAEZ MENENDEZ, ARIEL POSADAS VARONES MASTER A 30 A 39  0:27:52 0:54:53 1:21:51 1:50:22
16 4 1:51:02 CORIA, ALEJANDRO ANTONIO LAS BREñAS VARONES MASTER A 30 A 39  0:27:48 0:54:33 1:21:24 1:51:02
17 4 1:52:30 MARTINEZ, CARLOS P DE LOS LIBRES VARONES MASTER A 30 A 39  0:30:00 0:57:17 1:24:42 1:52:30
18 4 1:54:22 DENEGRI, MARIO BELLA VISTA VARONES MASTER A 30 A 39  0:27:40 0:54:40 1:23:10 1:54:22
19 4 1:55:14 PUJOL, JORGE MONTE CASEROS VARONES MASTER A 30 A 39  0:29:18 0:57:41 1:26:36 1:55:14
20 4 1:55:40 GODOY, PAULO SEBASTIAN MONTE CASEROS VARONES MASTER A 30 A 39  0:28:34 0:55:52 1:25:07 1:55:40
  3 DNF DA SILVA CHAVES, LUIZ BENHUR URUGUAIANA VARONES MASTER A 30 A 39  0:37:41 1:10:36 1:46:33  -
  2 DNF ALTAMIRANO, CARLOS GUILLERMO RESISTENCIA VARONES MASTER A 30 A 39  0:25:21 0:49:26  -  -
  1 DNF CARVALHO FIGUEIRA, MARCIO WILLIAM URUGUAIANA VARONES MASTER A 30 A 39  0:25:58  -  -  -
  0 DNF YACUZZI, JORGE ALBERTO BELLA VISTA VARONES MASTER A 30 A 39   -  -  -  -

(Diferencia con primera largada -0:02:08)

 

 

P LAP TOTAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA VUELTA 1 VUELTA 2 VUELTA 3 VUELTA 4
1 4 1:34:54 ZAMBON, OSCAR DANIEL CHAJARI VARONES MASTER B 40 A 49  0:25:54 0:48:32 1:11:41 1:34:54
2 4 1:38:25 PRODEL, MARCELO GOYA VARONES MASTER B 40 A 49  0:25:56 0:49:47 1:14:02 1:38:25
3 4 1:40:19 OJEDA, GUSTAVO ANDRES LA PAZ VARONES MASTER B 40 A 49  0:26:59 0:51:12 1:15:42 1:40:19
4 4 1:40:56 PIASENTINI, MARCOS GOYA VARONES MASTER B 40 A 49  0:26:33 0:51:01 1:15:43 1:40:56
5 4 1:43:09 PUTALLAZ, PABLO ALEJANDRO CORRIENTES VARONES MASTER B 40 A 49  0:26:32 0:51:00 1:16:41 1:43:09
6 4 1:44:07 CARDOZO, ROBERTO OSCAR CORRIENTES VARONES MASTER B 40 A 49  0:27:34 0:52:41 1:18:12 1:44:07
7 4 1:48:20 SCLIPPA, MARCELO LUIS RESISTENCIA VARONES MASTER B 40 A 49  0:28:16 0:53:39 1:20:40 1:48:20
8 4 1:49:55 MAXIMO, CARLOS ALBERTO SANTO TOME VARONES MASTER B 40 A 49  0:28:27 0:54:15 1:21:27 1:49:55
9 4 1:52:01 SEGUI, JUAN FRANCISCO CTES VARONES MASTER B 40 A 49  0:29:35 0:57:31 1:27:03 1:52:01
10 4 1:54:54 ORTIZ, RICARDO ROBERTO CORRIENTES VARONES MASTER B 40 A 49  0:29:34 0:58:23 1:27:18 1:54:54
11 4 1:55:22 LOPEZ, ADOLFO SANTO TOME VARONES MASTER B 40 A 49  0:29:36 0:58:03 1:26:39 1:55:22
12 4 1:56:31 OWCZARCZYN, RAUL PEDRO VIRASORO VARONES MASTER B 40 A 49  0:28:26 0:54:38 1:25:21 1:56:31
13 4 1:57:41 CANO, ANIBAL ALFREDO GOYA VARONES MASTER B 40 A 49  0:29:41 0:58:05 1:26:59 1:57:41
14 4 1:57:47 MAIDANA, RICARDO ANDRES SANTO TOME VARONES MASTER B 40 A 49  0:30:23 0:58:02 1:26:39 1:57:47
15 4 1:59:37 AGUIRRE, CARLOS SANTO TOME VARONES MASTER B 40 A 49  0:29:59 0:58:12 1:27:10 1:59:37
16 4 2:01:34 KOROPESKY, ADOLFO SANTO TOME VARONES MASTER B 40 A 49  0:29:37 0:57:17 1:27:25 2:01:34
17 4 2:03:13 ALVAREZ HAYES, PEDRO RAMON P DE LOS LIBRES VARONES MASTER B 40 A 49  0:31:33 1:01:23 1:31:44 2:03:13
18 4 2:03:34 CASTELLA, VICTOR HUGO P DE LOS LIBRES VARONES MASTER B 40 A 49  0:31:33 1:00:24 1:30:34 2:03:34

19

4

2:04:07

PEREZ, GUSTAVO

SANTO TOME

VARONES MASTER B 40 A 49 

0:32:41

1:02:31

1:33:20

2:04:07

 

3

DNF

MONTENEGRO, GUSTAVO GERARDO

GOYA

VARONES MASTER B 40 A 49 

0:27:33

0:52:41

1:19:55

 -

 

2

DNF

MALDONADO, JUAN RAFAEL

CHARATA

VARONES MASTER B 40 A 49 

0:27:35

0:53:20

 -

 -

 

1

DNF

MENECES, ANTONIO

LA CRUZ

VARONES MASTER B 40 A 49 

0:44:34

 -

 -

 -

(Diferencia con primera largada -0:03:10)

 

 

P LAP TOTAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA VUELTA 1 VUELTA 2 VUELTA 3 VUELTA 4
1 4 1:43:14 CASQUERO, FLORENTINO JESUS CHAJARI VARONES MASTER C 50 A 59  0:27:47 0:52:08 1:17:30 1:43:14
2 4 1:44:26 LEGAL, ANTONIO URUGUAIANA VARONES MASTER C 50 A 59  0:28:16 0:52:43 1:18:36 1:44:26
3 4 1:44:53 KUMERESKY, DANNY IGUAZU VARONES MASTER C 50 A 59  0:29:07 0:54:02 1:19:19 1:44:53
, 4 1:45:41 SARTORI, RENE ALBERTO RESISTENCIA VARONES MASTER C 50 A 59  0:28:38 0:53:26 1:18:51 1:45:41
5 4 1:48:53 OBREGON, OSCAR CORRIENTES VARONES MASTER C 50 A 59  0:29:08 0:54:32 1:21:23 1:48:53
6 4 1:53:27 SCHATTENHOFER, CESAR CHAJARI VARONES MASTER C 50 A 59  0:29:33 0:57:16 1:25:06 1:53:27
7 4 1:53:28 STORTI, NORBERTO SANTO TOME VARONES MASTER C 50 A 59  0:29:38 0:56:49 1:24:53 1:53:28
8 4 1:56:55 DELGADO, DAVID MERCEDES VARONES MASTER C 50 A 59  0:30:25 0:57:30 1:25:29 1:56:55
9 4 2:00:25 OVELAR, RAFAEL CHAJARI VARONES MASTER C 50 A 59  0:31:04 0:59:16 1:28:17 2:00:25
10 4 2:01:28 COLMAN, ARNALDO RAUL LAS PALMAS VARONES MASTER C 50 A 59  0:32:48 1:02:21 1:31:12 2:01:28
11 4 2:07:22 LUNA, RAMON ANTONIO CTES VARONES MASTER C 50 A 59  0:32:56 1:02:20 1:32:28 2:07:22
  2 DNF GARCIA, JOSE ROBERTO RESISTENCIA VARONES MASTER C 50 A 59  0:30:33 0:58:38  -  -
  0 DNF LOPEZ, MIGUEL ANDRES CORRIENTES VARONES MASTER C 50 A 59   -  -  -  -

(Diferencia con primera largada -0:04:10)

 

 

P LAP TOTAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA VUELTA 1 VUELTA 2 VUELTA 3
1 3 1:41:00 SILVA, MARIO HUMBERTO SANTO TOME VARONES MASTER D 60 Y MAS  0:38:32 1:09:52 1:41:00
2 3 1:41:01 PEREZ, ROBERTO P DE LOS LIBRES VARONES MASTER D 60 Y MAS  0:37:44 1:08:57 1:41:01
3 3 1:41:22 VERON, JUAN MERCEDES VARONES MASTER D 60 Y MAS  0:35:21 1:09:52 1:41:22
4 3 1:45:08 VELAZQUEZ, MIGUEL P DE LOS LIBRES VARONES MASTER D 60 Y MAS  0:39:46 1:12:26 1:45:08
5 3 1:50:50 COLMAN, CARLOS DANIEL LA LEONESA VARONES MASTER D 60 Y MAS  0:40:08 1:14:20 1:50:50
6 3 2:02:10 COLMAN, OSCAR LA LEONESA VARONES MASTER D 60 Y MAS  0:44:52 1:23:52 2:02:10

7

3

2:07:29

GOMEZ, OSCAR ROBERTO

RESISTENCIA

VARONES MASTER D 60 Y MAS 

0:46:02

1:26:50

2:07:29

(Diferencia con primera largada -0:07:10)

 

 

P LAP TOTAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA VUELTA 1 VUELTA 2 VUELTA 3
1 3 1:20:45 LUQUE, EDUARDO BELLA VISTA VARONES PROM. A HASTA 34  0:30:29 0:55:38 1:20:44
2 3 1:20:48 AYALA, NELSON GOYA VARONES PROM. A HASTA 34  0:30:25 0:55:28 1:20:47
3 3 1:20:52 URQUIZA, MANUEL LA CRUZ VARONES PROM. A HASTA 34  0:30:08 0:54:56 1:20:52
4 3 1:23:05 SPESSOT, GABRIEL GOYA VARONES PROM. A HASTA 34  0:30:30 0:56:19 1:23:05
5 3 1:24:01 CARDOZO, MATIAS GOYA VARONES PROM. A HASTA 34  0:31:24 0:57:31 1:24:01
6 3 1:24:02 AYALA, GERMAN GOYA VARONES PROM. A HASTA 34  0:31:19 0:57:32 1:24:02
7 3 1:26:57 ROMERO, JOSE RICARDO GOYA VARONES PROM. A HASTA 34  0:29:10 1:03:22 1:26:57
8 3 1:27:53 DUARTE, DIEGO FERNANDO SANTO TOME VARONES PROM. A HASTA 34  0:32:07 0:59:15 1:27:53
9 3 1:29:22 RODRIGUEZ, JAVIER GOYA VARONES PROM. A HASTA 34  0:32:28 1:00:45 1:29:22
10 3 1:32:11 PEDASCOLL, ALEJANDRO P DE LOS LIBRES VARONES PROM. A HASTA 34  0:34:08 1:02:51 1:32:11
11 3 1:32:19 FERNANDEZ, DIEGO MATIAS RESISTENCIA VARONES PROM. A HASTA 34  0:33:50 1:02:55 1:32:19
12 3 1:32:54 SANCHEZ, JAVIER P DE LOS LIBRES VARONES PROM. A HASTA 34  0:33:49 1:02:22 1:32:54
13 3 1:32:57 CARDOZO, CRISTIAN MONTE CASEROS VARONES PROM. A HASTA 34  0:35:18 1:04:12 1:32:57
14 3 1:37:25 BORTOLASO, CLESIO  URUGUAIANA VARONES PROM. A HASTA 34  0:36:37 1:06:45 1:37:25
15 3 1:38:16 BITENCOUBER, JULIANO URUGUAIANA VARONES PROM. A HASTA 34  0:35:51 1:07:16 1:38:16
16 3 1:38:57 GAGO, LUIS HORACIO P DE LOS LIBRES VARONES PROM. A HASTA 34  0:35:18 1:07:09 1:38:57
17 3 1:41:50 SOUZA DE SOUZA, CLAITON REGIS URUGUAIANA VARONES PROM. A HASTA 34  0:36:59 1:09:01 1:41:50
18 3 1:43:44 PEREGO, AGUSTIN P DE LOS LIBRES VARONES PROM. A HASTA 34  0:38:13 1:10:45 1:43:44
  1 DNF FRANCO, SEBASTIAN CORRIENTES VARONES PROM. A HASTA 34  0:35:25  -  -
  1 DNF VERON, ROBERTO MERCEDES VARONES PROM. A HASTA 34  0:35:52  -  -
  1 DNF SILVA, LEONARDO LA CRUZ VARONES PROM. A HASTA 34  0:33:58  -  -
    DNF FRAGUEDA, ALEJANDRO LA CRUZ VARONES PROM. A HASTA 34   -  -  -
    DNF MAIDANA, ALEJANDRO LA CRUZ VARONES PROM. A HASTA 34   -  -  -
    DNF TOMAS, NELSON BELLA VISTA VARONES PROM. A HASTA 34   -  -  -

(Diferencia con primera largada -0:06:10)

 

 

P LAP TOTAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA VUELTA 1 VUELTA 2 VUELTA 3
1 3 1:27:03 LYZUN, ANIBAL JAVIER CHARATA VARONES PROM. B 35  Y + 0:33:30 1:00:21 1:27:03
2 3 1:27:07 MARTI, DARIO BELLA VISTA VARONES PROM. B 35  Y + 0:33:29 1:00:20 1:27:07
3 3 1:27:18 CASTILLO, JORGE P DE LOS LIBRES VARONES PROM. B 35  Y + 0:33:30 1:00:24 1:27:18
4 3 1:28:52 GIGENA, CHRISTIAN MERCEDES VARONES PROM. B 35  Y + 0:33:44 1:00:57 1:28:52
5 3 1:29:58 HAAG, GUILLERMO MONTE CASEROS VARONES PROM. B 35  Y + 0:33:44 1:00:58 1:29:58
6 3 1:32:00 WENK, NESTOR ROMAN RESISTENCIA VARONES PROM. B 35  Y + 0:34:31 1:02:45 1:32:00
7 3 1:32:14 MEZA, SAMUEL ERNESTO GOYA VARONES PROM. B 35  Y + 0:34:07 1:02:54 1:32:14
8 3 1:33:19 RIOS, ESTEBAN DANIEL SANTO TOME VARONES PROM. B 35  Y + 0:34:32 1:04:00 1:33:19
9 3 1:33:46 CASTILLO, JUAN MANUEL MERCEDES VARONES PROM. B 35  Y + 0:34:21 1:03:14 1:33:46
10 3 1:35:17 OLIVEDA, JAVIER P DE LOS LIBRES VARONES PROM. B 35  Y + 0:35:20 1:05:02 1:35:17
11 3 1:35:32 PEREZ, ALEJANDRO P DE LOS LIBRES VARONES PROM. B 35  Y + 0:35:53 1:05:43 1:35:32
12 3 1:35:33 SANCHEZ, RUBEN DARIO P DE LOS LIBRES VARONES PROM. B 35  Y + 0:35:52 1:05:44 1:35:33
13 3 1:35:36 VACCARO, GUILLERMO BELLA VISTA VARONES PROM. B 35  Y + 0:36:14 1:06:27 1:35:36
14 3 1:35:38 WONIATCZUK, GERARDO P DE LOS LIBRES VARONES PROM. B 35  Y + 0:35:55 1:05:43 1:35:38
15 3 1:35:41 AGUIRRE, ELIO JORGE OMAR P DE LOS LIBRES VARONES PROM. B 35  Y + 0:35:53 1:05:45 1:35:41
16 3 1:37:58 VILLA, DANIEL MONTE CASEROS VARONES PROM. B 35  Y + 0:36:44 1:07:11 1:37:58
17 3 1:38:00 PAREDES, MARCELO G. MONTE CASEROS VARONES PROM. B 35  Y + 0:36:39 1:07:18 1:38:00
18 3 1:39:29 PONTE, VICTOR ORLANDO BELLA VISTA VARONES PROM. B 35  Y + 0:34:33 1:04:01 1:39:29
19 3 1:40:46 BELLA, LUIS ESTEBAN MONTE CASEROS VARONES PROM. B 35  Y + 0:37:49 1:09:07 1:40:46
20 3 1:41:56 CLOSSA, FERNANDO MONTE CASEROS VARONES PROM. B 35  Y + 0:38:31 1:09:51 1:41:56
21 3 1:42:55 ALASIA, FEDERICO RESISTENCIA VARONES PROM. B 35  Y + 0:39:07 1:10:48 1:42:55
22 3 1:43:12 MAIDANA, MAURO OSCAR BELLA VISTA VARONES PROM. B 35  Y + 0:39:00 1:11:03 1:43:12
23 3 1:43:18 JACQUES, JOSE HILARIO P DE LOS LIBRES VARONES PROM. B 35  Y + 0:36:46 1:09:24 1:43:18
24 3 1:43:21 GOMEZ, JOSE RODOLFO BELLA VISTA VARONES PROM. B 35  Y + 0:37:50 1:10:25 1:43:21
25 3 1:44:32 QUIROS, MARIO ALBERTO LA PAZ VARONES PROM. B 35  Y + 0:36:41 1:09:14 1:44:32
26 3 1:45:56 ARANDA, OSCAR ALFREDO BELLA VISTA VARONES PROM. B 35  Y + 0:38:55 1:11:55 1:45:56
27 3 1:55:27 CLOSSA, ALEJANDRO ALBERTO MONTE CASEROS VARONES PROM. B 35  Y + 0:41:13 1:17:12 1:55:27
28 3 2:11:51 PARODI, VICTOR JAVIER BELLA VISTA VARONES PROM. B 35  Y + 0:38:57 1:10:25 2:11:51
    DNF OVIEDO, LUIS HORACIO BELLA VISTA VARONES PROM. B 35  Y + 0:35:18  -  -

(Diferencia con primera largada -0:07:10)

 

 

P LAP TOTAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA VUELTA 1 VUELTA 2 VUELTA 3
1 3 1:21:22 RODRIGUEZ, CRISTIAN GUSTAVO SANTO TOME VARONES MENORES 14 A 17  0:30:24 0:55:38 1:21:22
2 3 1:26:17 ARCE, MARTIN P DE LOS LIBRES VARONES MENORES 14 A 17  0:31:24 0:58:11 1:26:17
3 3 1:29:20 RAMIREZ, GASTON GOYA VARONES MENORES 14 A 17  0:32:23 1:00:46 1:29:20
4 3 1:43:11 ROMERO, JUAN P DE LOS LIBRES VARONES MENORES 14 A 17  0:34:10 1:06:48 1:43:11
  2 DNF BAEZ MENENDEZ, PABLO MARTIN POSADAS VARONES MENORES 14 A 17  0:32:55 1:00:21  -
  1 DNF MARTINEZ, FACUNDO GUILLERMO RESISTENCIA VARONES MENORES 14 A 17  0:33:52  -  -

(Diferencia con primera largada -0:05:10)







 
Cronomet / En Carrera