PORTADA


2RA FECHA CAMPEONATO CORRENTINO DE MTB 2015

(PUENTE PEXOA, 12/04/2015)


POS NRO PTOS PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1 V2 V3
1 91 35 CUKLA VIVIANA POSADAS 3 MUJERES ELITE HASTA 29 2:03:32 0:39:31 0:41:18 0:42:43
2 142 30 MARTINEZ GISELA ALEJANDRA RESISTENCIA 3 MUJERES ELITE HASTA 29 2:05:04 0:39:53 0:41:45 0:43:26
3 71 26 LEGUIZAMON MICAELA RESISTENCIA 3 MUJERES ELITE HASTA 29 2:13:16 0:41:03 0:42:59 0:49:14
4 143 23 FERNANDEZ ROSMARI GOYA 3 MUJERES ELITE HASTA 29 2:24:09 0:43:45 0:46:50 0:53:34
5 212 21 GOMEZ LUNA MORENA RESISTENCIA 3 MUJERES ELITE HASTA 29 2:31:19 0:46:25 0:51:08 0:53:46
6 4 20 MONTENEGRO PATRICIA SANTO TOME 3 MUJERES ELITE HASTA 29 2:39:12 0:48:44 0:52:51 0:57:37
- 97 3 FERNANDEZ SANDY GOYA 2 MUJERES ELITE HASTA 29 1:41:50 0:47:28 0:54:22  
- 52 3 GASPARRI MARIA JIMENA RESISTENCIA 1 MUJERES ELITE HASTA 29 1:04:42 1:04:42 - -
- 301 3 ARAUZ MARIA EUGENIA MICAELA FORMOSA 1 MUJERES ELITE HASTA 29 1:10:27 1:10:27 - -
POS NRO PTOS PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 256 35 BUSATTO NATALIA CHAJARI 2 MUJERES A 30 A 39 1:28:06 0:42:47 0:45:19
2 107 30 ROSBACO CAROLINA MONTE CASEROS 2 MUJERES A 30 A 39 1:28:10 0:43:02 0:45:08
3 172 26 TEJERA CLAUDIA LA CRUZ CTES. 2 MUJERES A 30 A 39 1:32:35 0:44:53 0:47:42
4 176 23 GALLEGOS MARIA SOLEDAD LA CRUZ 2 MUJERES A 30 A 39 1:32:41 0:44:52 0:47:49
5 198 21 CACERES SAGLIO ERIKA BEATRIZ CORRIENTES 2 MUJERES A 30 A 39 1:37:29 0:47:30 0:49:59
6 199 20 ZACOFF CAROLINA RESISTENCIA 2 MUJERES A 30 A 39 1:37:30 0:47:25 0:50:05
7 47 19 DI LUCCA VALERIA CARLA RESISTENCIA 2 MUJERES A 30 A 39 1:52:17 0:54:31 0:57:46
8 62 18 GAGLIARDINO NATALIA PAULA CORRIENTES 2 MUJERES A 30 A 39 2:04:06 0:58:41 1:05:25
- 181 3 RONDAN VERONICA PATRICIA SANTO TOME 0 MUJERES A 30 A 39 - - -
                   
POS NRO PTOS PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 11 35 ROSBACO LAURA MARIA MONTE CASEROS 2 MUJERES B 40 A 49 1:28:09 0:43:02 0:45:07
2 289 30 CABALLERO CLAUDIA NOEMI POSADAS 2 MUJERES B 40 A 49 1:37:00 0:47:50 0:49:10
3 186 26 SCAGLIA PAOLA RESISTENCIA 2 MUJERES B 40 A 49 1:37:03 0:47:21 0:49:42
4 36 23 GOROCITO SILVIA ITATI CHARATA 2 MUJERES B 40 A 49 1:37:31 0:46:12 0:51:19
5 220 21 LUXEN ELISABHET BELLA VISTA 2 MUJERES B 40 A 49 1:39:02 0:47:22 0:51:40
6 284 20 PIOLI LILIANA CORRIENTES 2 MUJERES B 40 A 49 1:40:25 0:48:02 0:52:23
7 21 19 BENITEZ SILVIA ITAT MONTE CASEROS 2 MUJERES B 40 A 49 1:40:35 0:48:00 0:52:35
8 308 18 SANDOVAL DELAYE SILVIA DEL CARMEN BELLA VISTA 2 MUJERES B 40 A 49 1:43:27 0:49:44 0:53:43
9 90 17 TALAVERA MARIANA BEATRIZ CORRIENTES 2 MUJERES B 40 A 49 1:49:40 0:52:43 0:56:57
10 164 16 SALINAS CLAUDIA GRACIELA CORRIENTES 2 MUJERES B 40 A 49 2:09:49 0:59:12 1:10:37
               
POS NRO PTOS PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1
1 286 35 DIAZ MARIA ESTHER RESISTENCIA 1 MUJERES C 50 A 59 0:46:06 0:46:06
2 182 30 CHAMORRO SHOSH CORRIENTES 1 MUJERES C 50 A 59 0:46:59 0:46:59
3 41 26 SCHREINER POLY IGUAZU 1 MUJERES C 50 A 59 0:47:24 0:47:24
4 312 23 CHAMORRO GLADIS BEATRIZ RESISTENCIA 1 MUJERES C 50 A 59 0:52:49 0:52:49
5 167 21 TARRAGO ELBA ANGELA CORRIENTES 1 MUJERES C 50 A 59 0:54:19 0:54:19
6 131 20 TORRES FRIAS CLOTILDE P LIBRES 1 MUJERES C 50 A 59 0:56:34 0:56:34
7 69 19 INSAURRALDE CELIA NOEMIA FORMOSA 1 MUJERES C 50 A 59 1:00:26 1:00:26
POS NRO PTOS PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1
1 213 35 CORDOBA SILVIA LA CRUZ 1 MUJERES D 60 Y MAS 0:56:32 0:45:32
POS NRO PTOS PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1
1 208 35 GUARINO ROMINA RESISTENCIA 1 MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 0:43:02 0:43:02
2 184 30 GARCIA SONIA ESQUINA 1 MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 0:43:51 0:43:51
3 193 26 VEGA LUCIA CORRIENTES 1 MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 0:45:24 0:45:24
4 189 23 VERA SANDRA ITAT ESQUINA 1 MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 0:45:27 0:45:27
5 294 21 COLMANO ANABELLA RITA RESISTENCIA 1 MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 0:46:41 0:46:41
6 185 20 FLEITAS GERALDINI ESQUINA 1 MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 0:48:09 0:48:09
7 161 19 SANABRIA LAURA BEATRIZ LA CRUZ 1 MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 0:49:01 0:49:01
8 109 18 CARRUMAN MIRTHA CORRIENTES 1 MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 0:49:10 0:49:10
9 63 17 GONZALEZ JESICA MICAELA LA CRUZ 1 MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 0:50:02 0:50:02
10 175 16 BOGADO DANIELA FONTANA 1 MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 0:50:14 0:50:14
11 68 15 FRANCO MARA LAURA MONTE CASEROS 1 MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 0:52:14 0:52:14
12 9 14 MUOZ MARCELA ELIZABETH MONTE CASEROS 1 MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 0:52:29 0:52:29
13 174 13 SANCHEZ SANDRA LOURDES CORRIENTES 1 MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 0:53:09 0:53:09
14 3 12 MIO ALICIA RESISTENCIA 1 MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 0:53:09 0:53:09
15 191 11 GAUNA GABRIELA NOEMI CORRIENTES 1 MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 0:59:43 0:59:43
16 195 10 AZEVES MARIA LOURDES PASO DE LA PATRIA 1 MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 0:59:49 0:59:49
17 31 9 MORINIGO SILVIA VANESA FORMOSA 1 MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 1:00:17 1:00:17
18 263 8 HERRERA LORENA MERCEDES 1 MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 1:02:38 1:02:38
19 267 7 CORREA ROCIO BELEN CORRIENTES 1 MUJERES PROMOC. 14 Y MAS 1:26:56 1:26:56
POS NRO PTOS PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1 V2 V3
1 127 35 RIVAS DIEGO BS AS 3 VARONES SUB23 18 A 23 1:44:55 0:33:59 1:09:22 1:44:55
2 275 30 RODRIGUEZ CRISTIAN GUSTAVO SANTO TOME 3 VARONES SUB23 18 A 23 2:01:09 0:38:03 1:19:05 2:01:09
3 54 26 ROMERO LIVA JUAN CRUZ RESISTENCIA 3 VARONES SUB23 18 A 23 2:02:52 0:38:26 1:17:38 2:02:52
4 123 23 ALEGRE MAXIMILIANO CORRIENTES 3 VARONES SUB23 18 A 23 2:10:26 0:41:22 1:25:14 2:10:26
5 100 21 PIVIDORI JOSE RICARDO CORRIENTES 3 VARONES SUB23 18 A 23 2:18:08 0:42:14 1:27:22 2:18:08
6 7 20 CARDOZO MATIAS GOYA 3 VARONES SUB23 18 A 23 2:28:42 0:41:23 1:32:32 2:28:42
- 247 3 OVELAR PEREIRA FREDY ARTURO FORMOSA 2 VARONES SUB23 18 A 23 1:42:48 0:45:36 1:42:48 -
- 234 3 CORNAL SANTIAGO CHAJARI 0 VARONES SUB23 18 A 23 - - - -
POS NRO PTOS PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1 V2 V3
1 201 35 OWCZARCZYN RUBEN DARIO VIRASORO 3 VARONES ELITE HASTA 29 1:44:55 0:34:00 1:09:22 1:44:55
2 219 30 GONZALEZ GUILLERMO ESQUINA 3 VARONES ELITE HASTA 29 1:49:42 0:35:48 1:12:26 1:49:42
3 86 26 MARTINEZ JAVIER OSVALDO RESISTENCIA 3 VARONES ELITE HASTA 29 1:56:27 0:35:48 1:12:26 1:56:27
4 232 23 ALEGRE ROBERTO GOYA 3 VARONES ELITE HASTA 29 1:56:29 0:37:03 1:15:50 1:56:29
5 300 21 BOHLE DARIO CORRIENTES 3 VARONES ELITE HASTA 29 1:56:29 0:35:49 1:12:27 1:56:29
6 245 20 SOUTO BORGE DARIO VIRASORO 3 VARONES ELITE HASTA 29 2:00:05 0:37:18 1:17:26 2:00:05
7 249 19 BARRIOS MATIAS BELLA VISTA 3 VARONES ELITE HASTA 29 2:03:54 0:39:54 1:20:41 2:03:54
8 141 18 REYES MATIAS GUILLERMO CORRIENTES 3 VARONES ELITE HASTA 29 2:04:42 0:39:19 1:20:58 2:04:42
9 73 17 TOLEDO ARIEL GOYA 3 VARONES ELITE HASTA 29 2:09:33 0.42.04 1.24.40 2:09:33
10 43 16 ROMERO ALEJANDRO MONTE CASEROS 3 VARONES ELITE HASTA 29 2:10:31 0:35:49 1:13:22 2:10:31
11 230 15 TRAGHETTI MARTIN GABRIEL FORMOSA 3 VARONES ELITE HASTA 29 2:13:55 0:38:26 1:20:52 2:13:55
12 30 14 GODOY GONZALO GASTON LA CLOTILDE 3 VARONES ELITE HASTA 29 2:16:09 0:42:14 1:27:24 2:16:09
13 20 13 PIWIEN PILIPUK ALEKSY RESISTENCIA 1 VARONES ELITE HASTA 29 0:35:48 0:35:48 - -
14 155 12 AQUINO MIGUEL RESISTENCIA 1 VARONES ELITE HASTA 29 0:38:24 0:38:24 - -
15 105 11 OLIVA JUAN ANDRES CORRIENTES 1 VARONES ELITE HASTA 29 0:44:33 0:44:33 - -
- 58 3 HOJEDA ANTONIO CORRIENTES 0 VARONES ELITE HASTA 29 - - - -
POS NRO PTOS PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1 V2 V3
1 168 35 SUAREZ CARLOS ALBERTO ELDORADO 3 VARONES MASTER A1 30 A 34 1:47:42 0:35:03 0:35:23 0:37:16
2 215 30 MEDINA DAVID RESISTENCIA 3 VARONES MASTER A1 30 A 34 1:50:52 0:35:19 0:38:54 0:36:39
3 125 26 MONTENEGRO GUSTAVO GERARDO GOYA 3 VARONES MASTER A1 30 A 34 1:50:52 0:35:17 0:36:41 0:38:54
4 132 23 EGGER EDGAR EMMANUEL CORRIENTES 3 VARONES MASTER A1 30 A 34 1:54:28 0:37:18 0:38:19 0:38:51
5 248 21 ARANDA CRISTIAN ESQUINA 3 VARONES MASTER A1 30 A 34 1:56:34 0:36:12 0:39:26 0:40:56
6 117 20 ALTAMIRANO CARLOS RESISTENCIA 3 VARONES MASTER A1 30 A 34 1:57:50 0:38:38 0:38:50 0:40:22
7 8 19 VILAR JAVIER MONTECARLO 3 VARONES MASTER A1 30 A 34 1:58:20 0:37:18 0:40:46 0:40:16
8 112 18 DELLAMEA NICOLAS RESISTENCIA 3 VARONES MASTER A1 30 A 34 1:59:03 0:35:55 0:42:46 0:40:22
9 103 17 SIUNSKEVICH ALBERTO JESUS GOYA 3 VARONES MASTER A1 30 A 34 2:04:06 0:37:19 0:41:50 0:44:57
10 81 16 PELOSO JORGE OMAR MBURUCUYA 3 VARONES MASTER A1 30 A 34 2:06:56 0:38:00 0:41:10 0:47:46
11 113 15 FERNANDEZ RICACARDO NICOLAS GOYA 3 VARONES MASTER A1 30 A 34 2:09:44 0:39:50 0:41:53 0:48:01
12 178 14 FRETTE MARTIN FACUNDO CORRIENTES 3 VARONES MASTER A1 30 A 34 2:16:24 0:42:59 0:44:40 0:48:45
13 93 13 PINEDO LUIS MIGUEL RESISTENCIA 3 VARONES MASTER A1 30 A 34 2:25:53 0:44:15 0:47:35 0:54:03
14 101 12 ROMERO MARTIN MONTE CASEROS 3 VARONES MASTER A1 30 A 34 2:28:33 0:45:15 0:56:49 0:46:29
15 42 11 CASTILLO NELSON MATIAS 147VIV. 3 VARONES MASTER A1 30 A 34 2:34:36 0:46:59 0:49:27 0:58:10
16 145 10 CURA GUILLERMO APOSTOLES 3 VARONES MASTER A1 30 A 34 2:39:26 1:20:08 0:39:38 0:39:40
17 231 9 ARANDA CESAR MATIAS ESQUINA 2 VARONES MASTER A1 30 A 34 1:21:59 0:39:25 0:42:34 -
- 150 3 ESCOBAR FEDERICO CURUZU CUATIA 1 VARONES MASTER A1 30 A 34 0:39:56 0:39:56 - -
POS NRO PTOS PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1 V2 V3
1 130 35 DEL MORAL BASTIA GONZALO DIEGO RESISTENCIA 3 VARONES MASTER A2 35 A 39 1:48:36 0:35:04 0:35:22 0:38:10
2 67 30 GONZALEZ JUAN JOSE P LIBRES 3 VARONES MASTER A2 35 A 39 1:51:06 0:35:02 0:36:56 0:39:08
3 276 26 OSUNA JULIO CESAR CHAJARI 3 VARONES MASTER A2 35 A 39 1:54:58 0:36:27 0:38:58 0:39:33
4 204 23 YACUZZI JORGE ALBERTO BELLA VISTA 3 VARONES MASTER A2 35 A 39 1:55:25 0:36:46 0:38:51 0:39:48
5 96 21 GONZALEZ ALFREDO RAUL P LIBRES 3 VARONES MASTER A2 35 A 39 1:59:09 0:37:32 0:41:38 0:39:59
6 51 20 DALMAZZO DARIO MONTE CASEROS 3 VARONES MASTER A2 35 A 39 1:59:10 0:38:38 0:40:05 0:40:27
7 57 19 PUJOL JORGE M CASEROS 3 VARONES MASTER A2 35 A 39 2:01:26 0:39:15 0:39:32 0:42:39
8 314 18 QUINTANA VICTOR P LIBRES 3 VARONES MASTER A2 35 A 39 2:01:53 0:35:02 0:46:25 0:40:26
9 77 17 BERNARDINIS PABLO RESISTENCIA 3 VARONES MASTER A2 35 A 39 2:01:59 0:38:39 0:40:03 0:43:17
10 311 16 FERRANDO MARIANO RIVERA 3 VARONES MASTER A2 35 A 39 2:04:48 0:39:56 0:41:13 0:43:39
11 119 15 SOSA HUGO ALEJANDRO RESISTENCIA 3 VARONES MASTER A2 35 A 39 2:04:50 0:38:40 0:41:58 0:44:12
12 223 14 BERTOLDO MARCOS CHAJARI 3 VARONES MASTER A2 35 A 39 2:04:59 0:39:47 0:41:26 0:43:46
13 209 13 MARTI DARIO JOSUE BELLA VISTA 3 VARONES MASTER A2 35 A 39 2:06:49 0:39:56 0:42:40 0:44:13
14 87 12 ALASIA LEONARDO FEDERICO RESISTENCIA 3 VARONES MASTER A2 35 A 39 2:09:21 0:41:31 0:43:48 0:44:02
15 126 11 PEREZ DIAZ ENRIQUE CORRIENTES 3 VARONES MASTER A2 35 A 39 2:13:39 0:39:21 0:42:22 0:51:56
16 238 10 GARRIDO EDGARDO LUIS MARIA MERCEDES 3 VARONES MASTER A2 35 A 39 2:14:35 0:42:59 0:45:13 0:46:23
17 179 9 VIDONDO JUAN MATIAS ELDORADO 3 VARONES MASTER A2 35 A 39 2:16:35 0:37:31 0:51:48 0:47:16
18 147 8 DESCALZO MARTIN EDUARDO CORRIENTES 1 VARONES MASTER A2 35 A 39 0:45:13 0:45:13 - -
- 235 3 DIAZ ROBERTO GOYA - VARONES MASTER A2 35 A 39 - - - -
POS NRO PTOS PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1 V2 V3
1 188 35 BALBUENA JUAN PAYSANDU 3 VARONES MASTER B1 40 A 44 1:45:25 0:33:54 0:34:30 0:37:01
2 173 30 SUAREZ LUIS CARLOS ELDORADO 3 VARONES MASTER B1 40 A 44 1:45:25 0:33:54 0:34:30 0:37:01
3 274 26 CALGARO JUAN JOSE CHAJARI 3 VARONES MASTER B1 40 A 44 1:55:47 0:36:38 0:38:50 0:40:19
4 292 23 SOSA JORGE GUILLERMO CHAJARI 3 VARONES MASTER B1 40 A 44 1:56:21 0:37:25 0:39:19 0:39:37
5 200 21 OWCZARCZYN RAUL PEDRO VIRASORO 3 VARONES MASTER B1 40 A 44 1:56:43 0:38:03 0:39:07 0:39:33
6 262 20 PIASENTINI MARCOS GOYA 3 VARONES MASTER B1 40 A 44 1:57:09 0:37:57 0:39:10 0:40:02
7 82 19 HAAG GUILLERMO MONTE CASEROS 3 VARONES MASTER B1 40 A 44 1:57:19 0:37:55 0:39:13 0:40:11
8 53 18 CASATTI ESTEBAN RESISTENCIA 3 VARONES MASTER B1 40 A 44 1:58:17 0:37:57 0:38:45 0:41:35
9 16 17 PEPPO ALEJANDRO SANTO TOME 3 VARONES MASTER B1 40 A 44 1:59:53 0:39:01 0:39:35 0:41:17
10 149 16 ROA GABRIEL RAMON CAPITAL 3 VARONES MASTER B1 40 A 44 2:01:59 0:39:01 0:39:34 0:43:24
11 233 15 PONTE VICTOR ORLANDO BELLA VISTA 3 VARONES MASTER B1 40 A 44 2:04:51 0:39:47 0:41:57 0:43:07
12 18 14 HEDMAN RAUL EDGARDO ITUZAINGO 3 VARONES MASTER B1 40 A 44 2:05:25 0:41:37 0:41:45 0:42:03
13 269 13 MARTINEZ CARLOS ANTONIO P LIBRES 3 VARONES MASTER B1 40 A 44 2:05:29 0:41:32 0:41:14 0:42:43
14 121 12 LIBRE OSCAR PATRICIO CHACO 3 VARONES MASTER B1 40 A 44 2:09:55 0:39:12 0:42:00 0:48:43
15 265 11 FACCINI ARIEL DARIO CAPITAL 3 VARONES MASTER B1 40 A 44 2:10:09 0:40:58 0:42:19 0:46:52
16 59 10 PAREDES MARCELO GUILLERMO MONTE CASEROS 3 VARONES MASTER B1 40 A 44 2:12:30 0:48:26 0:43:35 0:40:29
17 92 9 QUIROZ JAVIER CORRIENTES 3 VARONES MASTER B1 40 A 44 2:16:05 0:42:48 0:42:49 0:50:28
18 13 8 PEREZ SERGIO SANTO TOME 3 VARONES MASTER B1 40 A 44 2:16:06 0:42:01 0:45:20 0:48:45
19 5 7 RITORTO PABLO CORRIENTES 3 VARONES MASTER B1 40 A 44 2:18:19 0:43:38 0:46:11 0:48:30
20 196 5 GALLO MARCOS ALEJANDRO CORRIENTES 3 VARONES MASTER B1 40 A 44 2:18:20 0:45:15 0:45:37 0:47:28
21 34 5 GALLARDI SILVIO SANTA ANA 3 VARONES MASTER B1 40 A 44 2:24:58 0:43:30 0:48:22 0:53:06
22 183 5 CASTILLO JUAN MANUEL MERCEDES 3 VARONES MASTER B1 40 A 44 2:27:51 0:45:58 0:47:41 0:54:12
23 94 5 PINTO GUILLERMO FEDERICO CORRIENTES 3 VARONES MASTER B1 40 A 44 2:33:43 0:43:58 0:50:38 0:59:07
- 135 3 AGUIRRE LEONARDO ANDRES CORRIENTES 2 VARONES MASTER B1 40 A 44 1:47:13 0:49:59 0:57:14 -
- 305 3 LEVY GUSTAVO RESISTENCIA 1 VARONES MASTER B1 40 A 44 0:37:24 0:37:24 - -
- 272 3 LEGUIZAMON JORGE DANIEL RESISTENCIA 1 VARONES MASTER B1 40 A 44 0:40:34 0:40:34 - -
- 60 3 KARATANASOPULOZ RICARDO CORRIENTES 1 VARONES MASTER B1 40 A 44 0:43:14 0:43:14 - -
- 297 3 ZAMBON OSCAR CHAJARI 0 VARONES MASTER B1 40 A 44 - - - -
POS NRO PTOS PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1 V2 V3
1 159 35 CARDOZO ROBERTO OSCAR CORRIENTES 3 VARONES MASTER B2 45 A 49 1:56:59 0:37:24 0:39:17 0:40:18
2 134 30 BOTELLO MANUEL PEDRO GOYA 3 VARONES MASTER B2 45 A 49 1:57:10 0:37:57 0:39:12 0:40:01
3 65 26 COSTA CRISTIAN EDUARDO GOYA 3 VARONES MASTER B2 45 A 49 2:01:22 0:37:58 0:40:14 0:43:10
4 317 23 SCLIPPA MARCELO RESISTENCIA 3 VARONES MASTER B2 45 A 49 2:04:47 0:39:00 0:41:39 0:44:08
5 278 21 ULFELDT ALEJANDRO BELLA VISTA 3 VARONES MASTER B2 45 A 49 2:04:51 0:39:48 0:41:56 0:43:07
6 177 20 AMARILLA GUILLERMO ALEJANDRO CORRIENTES 3 VARONES MASTER B2 45 A 49 2:07:20 0:40:32 0:42:51 0:43:57
7 122 19 ESPINOLA JORGE CORRIENTES 3 VARONES MASTER B2 45 A 49 2:07:21 0:39:31 0:42:12 0:45:38
8 26 18 VILLA DANIEL MONTE CASEROS 3 VARONES MASTER B2 45 A 49 2:07:47 0:41:01 0:42:25 0:44:21
9 48 17 ROMERO WALTER MARIO MONTE CASEROS 3 VARONES MASTER B2 45 A 49 2:08:27 0:41:30 0:41:53 0:45:04
10 49 16 ACEVEDO JOSE OSCAR FORMOSA 3 VARONES MASTER B2 45 A 49 2:10:14 0:41:32 0:22:19 1:06:23
11 282 15 PARODI VICTOR JAVIER BELLA VISTA 3 VARONES MASTER B2 45 A 49 2:11:12 0:41:33 0:43:30 0:46:09
12 2 14 AGUIRRE CARLOS ROBERTO SANTO TOME 3 VARONES MASTER B2 45 A 49 2:11:21 0:39:02 0:42:29 0:49:50
13 151 13 ALVAREZ ANTONIO JAVIER CURUZU CUATIA 3 VARONES MASTER B2 45 A 49 2:12:36 0:40:43 0:44:57 0:46:56
14 29 12 ENRIQUEZ HECTOR CORRIENTES 3 VARONES MASTER B2 45 A 49 2:15:25 0:39:01 0:40:41 0:55:43
15 197 11 VILLANUEVA CARLOS P LIBRES 3 VARONES MASTER B2 45 A 49 2:16:43 0:40:12 0:49:48 0:46:43
16 133 10 BRUZZO MARTIN BELLA VISTA 3 VARONES MASTER B2 45 A 49 2:25:01 0:43:36 0:48:03 0:53:22
17 136 9 MAISON FERNANDO MONTE CASEROS 3 VARONES MASTER B2 45 A 49 2:32:06 0:46:42 0:48:29 0:56:55
- 299 3 MARCHESSI MARTIN OSVALDO CHAJARI 2 VARONES MASTER B2 45 A 49 1:16:43 0:37:47 0:38:56 -
- 216 3 OVIEDO LUIS HORACIO BELLA VISTA 2 VARONES MASTER B2 45 A 49 1:38:00 0:46:43 0:51:17 -
- 111 3 MAIDANA BENIGNO MIGUEL CORRIENTES 1 VARONES MASTER B2 45 A 49 0:51:48 0:51:48 - -
POS NRO PTOS PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 89 35 SOSA ANTONIO CORRIENTES 2 VARONES MASTER C1 50 A 54 1:15:04 0:37:00 0:38:04
2 293 30 PIZZIO NORBERTO LUIS CHAJARI 2 VARONES MASTER C1 50 A 54 1:16:30 0:37:11 0:39:19
3 217 26 STORTI NORBERTO OSCAR SANTO TOME 2 VARONES MASTER C1 50 A 54 1:16:35 0:38:21 0:38:14
4 110 23 OBREGON OSCAR CORRIENTES 2 VARONES MASTER C1 50 A 54 1:17:27 0:37:47 0:39:40
5 12 21 GONZALEZ JULIO NESTOR RESISTENCIA 2 VARONES MASTER C1 50 A 54 1:19:12 0:38:32 0:40:40
6 14 20 SEGUI JUAN FRANCISCO CORRIENTES 2 VARONES MASTER C1 50 A 54 1:20:30 0:39:31 0:40:59
7 17 19 WILBERGER ROBERTO PARAGUAY 2 VARONES MASTER C1 50 A 54 1:21:16 0:39:37 0:41:39
8 210 18 GOMEZ CARLOS MERCEDES 2 VARONES MASTER C1 50 A 54 1:23:08 0:38:32 0:44:36
9 261 17 ARANDA MARIO RUBEN ESQUINA 2 VARONES MASTER C1 50 A 54 1:23:08 0:39:34 0:43:34
10 148 16 MENDIONDO LEOPOLDO CORRIENTES 2 VARONES MASTER C1 50 A 54 1:23:38 0:41:14 0:42:24
11 260 15 AGUIRRE OVIDIO BELLA VISTA 2 VARONES MASTER C1 50 A 54 1:23:39 0:40:18 0:43:21
12 152 14 GARCIA RENE ESQUINA 2 VARONES MASTER C1 50 A 54 1:25:32 0:41:33 0:43:59
13 291 13 VACCARO GUILLERMO BELLA VISTA 2 VARONES MASTER C1 50 A 54 1:25:32 0:41:36 0:43:56
14 19 12 MANSUTTI LUIS RAMON BELLA VISTA 2 VARONES MASTER C1 50 A 54 1:25:34 0:42:01 0:43:33
15 224 11 MONCADA MARCO AURELIO CORRIENTES 2 VARONES MASTER C1 50 A 54 1:25:55 0:41:54 0:44:01
16 310 10 AGUIRRE ELIO JORGE OMAR P LIBRES 2 VARONES MASTER C1 50 A 54 1:27:47 0:42:21 0:45:26
17 228 9 ACHUCARRO JUAN BARRANQUERAS 2 VARONES MASTER C1 50 A 54 1:28:32 0:43:03 0:45:29
18 280 8 ROMERO JUAN CARLOS RESISTENCIA 2 VARONES MASTER C1 50 A 54 1:28:43 0:42:46 0:45:57
19 194 7 ALVAREZ HAYES PEDRO RAMON P LIBRES 2 VARONES MASTER C1 50 A 54 1:28:47 0:43:58 0:44:49
20 32 5 BARONI CARLOS ALBERTO CEFERINO RECONQUISTA 2 VARONES MASTER C1 50 A 54 1:29:37 0:43:03 0:46:34
21 258 5 SILVA JUAN ALBERTO BELLA VISTA 2 VARONES MASTER C1 50 A 54 1:30:19 0:43:57 0:46:22
22 33 5 OLIVA JUAN CARLOS APOSTOLES 2 VARONES MASTER C1 50 A 54 1:31:02 0:44:26 0:46:36
23 254 5 DELGADO DAVID MERCEDES 2 VARONES MASTER C1 50 A 54 1:32:00 0:43:13 0:48:47
24 39 5 MOSQUEDA SERGIO ALEJANDRO CORRIENTES 2 VARONES MASTER C1 50 A 54 1:35:01 0:47:11 0:47:50
25 55 5 AGUIRRE DIEGO RAUL SANTA LUCIA 2 VARONES MASTER C1 50 A 54 1:35:23 0:45:55 0:49:28
26 165 5 ROMERO LUIS ALBERTO CORRIENTES 2 VARONES MASTER C1 50 A 54 1:35:35 0:47:20 0:48:15
27 144 5 ZANUZI GUSTAVO CORRIENTES 2 VARONES MASTER C1 50 A 54 1:36:23 0:46:42 0:49:41
28 192 5 VILLA RICARDO FORMOSA 2 VARONES MASTER C1 50 A 54 1:37:15 0:46:47 0:50:28
29 166 5 MENESES ANTONIO LA CRUZ CTES. 2 VARONES MASTER C1 50 A 54 1:43:53 0:45:17 0:58:36
30 74 5 CHICHI CESAR CARLOS SANTA LUCIA . 2 VARONES MASTER C1 50 A 54 2:12:25 1:03:41 1:08:44
- 214 3 ROMERO OSCAR ROSENDO RESISTENCIA 0 VARONES MASTER C1 50 A 54 - - -
POS NRO PTOS PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 190 35 SCHATTENHOFER JULIO CESAR CHAJARI 2 VARONES MASTER C2 55 A 59 1:16:12 0:37:01 0:39:11
2 50 30 KUMERESKY DANNY IGUAZU 2 VARONES MASTER C2 55 A 59 1:16:34 0:37:47 0:38:47
3 252 26 CASQUERO FLORENTINO JESUS CHAJARI 2 VARONES MASTER C2 55 A 59 1:20:27 0:38:32 0:41:55
4 162 23 DOMINGUEZ RICARDO DANIEL CORRIENTES 2 VARONES MASTER C2 55 A 59 1:23:08 0:40:01 0:43:07
5 106 21 COLMAN ARNALDO RAUL LAS PALMAS 2 VARONES MASTER C2 55 A 59 1:24:45 0:41:33 0:43:12
6 154 20 TARRAG RICARDO CORRIENTES 2 VARONES MASTER C2 55 A 59 1:25:51 0:43:03 0:42:48
7 156 19 RIVERO JOSE CURUZU CUATIA 2 VARONES MASTER C2 55 A 59 1:29:07 0:43:57 0:45:10
8 279 18 GALLARDI MIGUEL ANGEL BELLA VISTA 2 VARONES MASTER C2 55 A 59 1:32:42 0:44:15 0:48:27
9 46 17 BLASSI JULIO EDUARDO CORRIENTES 2 VARONES MASTER C2 55 A 59 1:59:36 0:54:40 1:04:56
10 138 16 SOSA HERBERT NORMAN CORRIENTES 2 VARONES MASTER C2 55 A 59 2:03:35 1:01:42 1:01:53
- 56 3 AGULLA JUAN CARLOS POSADAS 0 VARONES MASTER C2 55 A 59 - - -
POS NRO PTOS PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 128 35 BAEZ OSCAR O. RESISTENCIA 2 VARONES MASTER D1 60 A 64 1:24:55 0:42:12 0:42:43
2 218 30 SILVA MARIO HUMBERTO SANTO TOME 2 VARONES MASTER D1 60 A 64 1:28:05 0:43:07 0:44:58
3 306 26 LORENZATTO JUAN PABLO CHAJARI 2 VARONES MASTER D1 60 A 64 1:28:09 0:43:14 0:44:55
4 243 23 VERON JUAN MERCEDES 2 VARONES MASTER D1 60 A 64 1:29:32 0:43:24 0:46:08
5 79 21 ESCALANTE ROBERTO RAL CORRIENTES 2 VARONES MASTER D1 60 A 64 1:39:04 0:48:05 0:50:59
6 313 20 FLEITA DIEGO RESISTENCIA 2 VARONES MASTER D1 60 A 64 1:42:37 0:50:23 0:52:14
7 45 19 COLMAN CARLOS DANIEL LA LEONESA 2 VARONES MASTER D1 60 A 64 1:44:30 0:48:25 0:56:05
POS NRO PTOS PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 137 35 PEREZ ROBERTO P LIBRES 2 VARONES MASTER D2 65 Y MAS 1:28:02 0:43:06 0:44:56
2 222 30 RODRIGUEZ MARIO ESQUINA 2 VARONES MASTER D2 65 Y MAS 1:34:54 0:45:03 0:49:51
3 287 26 FLORES LUIS DANIEL POSADAS 2 VARONES MASTER D2 65 Y MAS 1:36:05 0:46:20 0:49:45
4 70 23 COLMAN OSCAR LA LEONESA 2 VARONES MASTER D2 65 Y MAS 1:44:30 0:51:32 0:52:58
- 241 3 PERON OSMAR RESISTENCIA 0 VARONES MASTER D2 65 Y MAS - - -
- 285 3 LEONARDI OSCAR JUAN RESISTENCIA 0 VARONES MASTER D2 65 Y MAS - - -
POS NRO PTOS PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 226 35 ORU RODOLFO NICOLAS ESQUINA 2 VARONES MENORES 14 A 17 1:22:36 0:39:35 0:43:01
2 283 30 ALUCIN IBRAHIM FORMOSA 2 VARONES MENORES 14 A 17 1:22:49 0:41:14 0:41:35
3 28 26 SORIA JOVANOVICH MARCELO JAVIER RESISTENCIA 2 VARONES MENORES 14 A 17 1:25:48 0:41:22 0:44:26
4 296 23 DIAZ JOSE ESQUINA 2 VARONES MENORES 14 A 17 1:31:38 0:43:05 0:48:33
5 295 21 DELL ORTO NICOLAS MARTIN CHAJARI 2 VARONES MENORES 14 A 17 1:34:22 0:44:17 0:50:05
6 114 20 LEDEZMA JUAN LA CRUZ 2 VARONES MENORES 14 A 17 1:34:26 0:44:15 0:50:11
7 221 19 ESPINOLA FACUNDO FORMOSA 2 VARONES MENORES 14 A 17 1:38:05 0:46:47 0:51:18
- 207 3 MARTINEZ FACUNDO GUILLERMO RESISTENCIA 1 VARONES MENORES 14 A 17 0:41:13 0:41:13 -
POS NRO PTOS PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 6 35 DUARTE DIEGO FERNANDO SANTO TOME 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:19:14 0:38:35 0:40:39
2 85 30 LAGRAA JOSE ALBERTO SAN MIGUEL 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:19:54 0:38:34 0:41:20
3 225 26 VERON ROBERTO MERCEDES 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:20:30 0:39:47 0:40:43
4 273 23 GONZALEZ ALFREDO RESISTENCIA 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:20:43 0:39:15 0:41:28
5 268 21 BORATTO MAURO IGNACIO FORMOSA 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:22:47 0:39:47 0:43:00
6 303 20 RATTI FEDERICO RESISTENCIA 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:23:01 0:40:43 0:42:18
7 66 19 PONCE RUBEN SANTA LUCIA 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:23:42 0:41:14 0:42:28
8 281 18 PIEROZZI ANDRES RESISTENCIA 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:23:42 0:41:05 0:42:37
9 246 17 PERCARA LEONARDO FABIO JUAN PUJOL 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:24:08 0:40:47 0:43:21
10 108 16 AGUIRRE CESAR LEONARDO P LIBRES 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:24:22 0:41:13 0:43:09
11 304 15 ALARCON JUAN PABLO SHAMIR RESISTENCIA 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:25:37 0:41:18 0:44:19
12 95 14 CHICHI CESAR FABRIZIO SANTA LUCIA . 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:26:33 0:41:16 0:45:17
13 259 13 MUOZ GABRIEL ESQUINA 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:27:11 0:41:14 0:45:57
14 157 12 MENESES FACUNDO SEBASTIAN LA CRUZ 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:27:32 0:42:06 0:45:26
15 302 11 FERRARI FACUNDO CORRIENTES 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:28:20 0:42:30 0:45:50
16 250 10 ESPINOLA GABRIEL CORRIENTES 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:29:17 0:43:57 0:45:20
17 255 9 HERNANDEZ NICOLAS ESQUINA 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:29:24 0:42:50 0:46:34
18 120 8 ALEGRE RUBEN MATIAS CORRIENTES 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:31:02 0:43:44 0:47:18
19 40 7 ALCORTA MARTIN ENRIQUE BELLA VISTA 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:33:21 0:45:08 0:48:13
20 277 5 BENEGA ARNALDO CORRIENTES 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:34:39 0:46:24 0:48:15
21 271 5 SILVA CHRISTIAN MAXIMILIANO BELLA VISTA 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:34:41 0:45:27 0:49:14
22 257 5 ESPINOLA ARTABAN EMMANUEL CORRIENTES CAPITAL 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:35:05 0:45:43 0:49:22
23 61 5 MONTIEL JOS PABLO RESISTENCIA 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:35:23 0:45:46 0:49:37
24 236 5 GOMEZ JONATHAN SEBASTIAN CORRIENTES 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:35:28 0:46:40 0:48:48
25 307 5 IBAEZ MARTN CORRIENTES 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:35:28 0:47:10 0:48:18
26 205 5 SEGOVIA CARLOS ESQUINA 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:36:29 0:45:27 0:51:02
27 237 5 LOPEZ MARTIN CORRIENTES 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:38:29 0:47:56 0:50:33
28 153 5 VILOTTA PABLO CORRIENTES 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:40:32 0:48:56 0:51:36
29 15 5 BATALLA OSCAR EDUARDO LA CRUZ 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:41:12 0:44:41 0:56:31
30 35 5 CANDIA HUGO DARIO CORRIENTES 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:43:27 0:49:07 0:54:20
31 38 5 MONTENEGRO JORGE MIGUEL CORRIENTES 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:44:00 0:44:42 0:59:18
32 44 5 MARTINA DIEGO RESISTENCIA 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:44:28 0:49:19 0:55:09
33 170 5 VAZQUEZ JUAN MANUEL RESISTENCIA 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:49:32 0:51:15 0:58:17
34 309 5 DAQUINO NICOLAS RESISTENCIA 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:50:17 0:50:08 1:00:09
34 298 5 ARAUZ ORLANDO EUGENIO RAMON FORMOSA 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:55:47 0:53:04 1:02:43
35 27 5 SORIA JOVANOVICH JUAN RESISTENCIA 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 2:04:20 0:57:15 1:07:05
36 80 5 SOSA QUERAL CORRIENTES 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 2:06:59 0:55:43 1:11:16
37 316 5 FERNANDEZ ROLANDO ARIEL CORRIENTES 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 2:18:02 0:59:29 1:18:33
38 163 5 VALENZUELA ESTEBAN DANIEL CORRIENTES 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 2:18:10 0:59:26 1:18:44
- 202 3 BALDOBINO ANIBAL ESQUINA 1 VARONES PROMOC. A HASTA 34 0:55:30 0:55:30 -
- 98 3 DERWIDUEE JUAN CRUZ CORRIENTES 1 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:02:43 1:02:43 -
- 203 3 ARANDA GONZALO GABRIEL CORRIENTES 0 VARONES PROMOC. A HASTA 34 - - -
POS NRO PTOS PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 76 35 BANGHER SERGIO RESISTENCIA 2 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 1:19:44 0:38:12 0:41:32
2 37 30 VIGAY ALFREDO EVARISTO SANTO TOME 2 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 1:19:47 0:38:12 0:41:35
3 242 26 ORU EDGAR RODOLFO ESQUINA 2 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 1:21:40 0:38:47 0:42:53
4 270 23 LOPEZ ADOLFO SANTO TOME 2 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 1:22:00 0:39:45 0:42:15
5 239 21 FRANCO ORLANDO SANTO TOM 2 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 1:22:04 0:39:45 0:42:19
6 22 20 HIROZ LEONARDO EMILIO CHARATA 2 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 1:22:39 0:39:43 0:42:56
7 118 19 LUCERO PEDRO P LIBRES 2 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 1:23:12 0:40:14 0:42:58
8 99 18 WONIATCZUK GERARDO P LIBRES 2 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 1:24:51 0:41:15 0:43:36
9 253 17 RAUSCH ROBERTO ESQUINA 2 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 1:24:53 0:41:15 0:43:38
10 104 16 AYALA ADOLFO GUSTAVO RESISTENCIA 2 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 1:24:54 0:41:34 0:43:20
11 84 15 GOMEZ JULIO ALBERTO SANTA LUCIA 2 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 1:25:03 0:40:17 0:44:46
12 251 14 CARRASCO HILARIO(YAYO) BELLA VISTA 2 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 1:27:44 0:42:21 0:45:23
13 72 13 PINHARANDA LIONEL ALCIDES BELLA VISTA 2 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 1:27:54 0:43:04 0:44:50
14 227 12 CARDOZO ARIEL ESQUINA 2 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 1:28:52 0:41:25 0:47:27
15 266 11 BENITEZ JOSE MARIA MERCEDES 2 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 1:29:42 0:43:41 0:46:01
16 24 10 CLOSSA FERNANDO MONTE CASEROS 2 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 1:35:07 0:46:46 0:48:21
17 124 9 CLOSSA ALEJANDRO ALBERTO MONTE CASEROS 2 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 1:35:08 0:46:05 0:49:03
18 102 8 TORRES BENJAMIN ANDRES BELLA VISTA 2 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 1:35:13 0:43:22 0:51:51
19 240 7 GRIOLIO MILTON ROBY ESQUINA 2 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 1:35:29 0:44:28 0:51:01
20 116 5 BELASQUE GABRIEL ALEXIS BELLA VISTA 2 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 1:36:03 0:44:58 0:51:05
21 10 5 CENOZ MARCELO BELLA VISTA 2 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 1:37:24 0:45:19 0:52:05
22 78 5 BELTRAN VICTOR CORRIENTES 2 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 1:37:45 0:45:25 0:52:20
23 129 5 OJEDA EDGAR JAVIER CORRIENTES 2 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 1:37:45 0:46:56 0:50:49
24 180 5 VALENZUELA SERGIO CORRIENTES 2 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 1:38:00 0:46:56 0:51:04
25 64 5 CURIONI GONZALO EMPEDRADO 2 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 1:38:24 0:45:32 0:52:52
26 88 5 RAMIREZ ROLANDO CORRIENTES 2 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 1:40:20 0:48:34 0:51:46
27 171 5 GOMEZ ARIEL CORRIENTES 1 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 1:40:29 0:41:12 0:59:17
28 211 5 AVALOS JUAN ANTONIO BELLA VISTA 2 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 1:40:54 0:46:45 0:54:09
29 264 5 DELBN REN GUILLERMO RESISTENCIA 2 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 1:40:59 0:47:03 0:53:56
30 206 5 RODRIGUEZ EDUARDO CORRIENTES 2 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 1:42:28 0:47:01 0:55:27
31 229 5 TORRES VIRGILIO BELLA VISTA 2 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 1:43:37 0:49:56 0:53:41
32 83 5 GOMEZ RAMON ALBERTO RESISTENCIA 2 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 1:47:07 0:48:34 0:58:33
33 75 5 CANO RAMON JULIAN RESISTENCIA 2 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 1:53:10 0:53:50 0:59:20
34 146 5 QUINTANA GUILLERMO SANTA LUCIA 2 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 2:07:18 0:54:29 1:12:49
35 290 5 AZEVES ANGEL HECTOR PASO DE LA PATRIA 2 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 2:08:19 0:58:32 1:09:47
- 315 3 ROMERO JORGE RESISTENCIA 1 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS 0:57:51 0:57:51 -
- 140 3 GONZLEZ ESCALANTE GUSTAVO CORRIENTES 0 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS - - -
- 187 3 GRIOLIO ALI YOEL ESQUINA 0 VARONES PROMOC. B 35 Y MAS - - -
POS NRO PTOS PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1
1 244 35 GIMENEZ ZULMA BELLA VISTA 1 MUJERES CICLO 0:51:19 0:51:19
2 25 30 VELAZQUEZ CLARA GOYA 1 MUJERES CICLO 0:51:31 0:51:31
 
POS NRO PTOS PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1
1 139 35 ALBARRACIN MIGUEL ANGEL CORRIENTES 1 VARONES CICLO 0:47:08 0:47:08
2 23 30 PREZ LUGO JOS ANTONIO LA CRUZ 1 VARONES CICLO 0:47:28 0:47:28
3 288 26 ROSSOLI JOSE LUIS BELLA VISTA 1 VARONES CICLO 0:50:01 0:50:01
4 169 23 ARRIETA WALTER ENRIQUE MERCEDES 1 VARONES CICLO 0:51:01 0:51:01
5 160 21 VALLEJOS ROBERTO ERMENEGILDO CORRIENTES 1 VARONES CICLO 0:53:17 0:53:17
6 158 20 CARDOZO MARIO OSCAR LA CRUZ 1 VARONES CICLO 0:56:34 0:56:34

 

 
Cronomet / En Carrera