PORTADA


6 FECHA SANTO TOME

(18/08/2013)

 

CATEGORIAS MUJERES

 

P LAP TOTAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V1 V2 V3
1 3 1:21:49 NICOLAU, ILIANA MERCEDES MUJERES ELITE HASTA 29 AOS 0:26:58 0:27:46 0:27:05
2 3 1:34:00 MARTINEZ, GISELA RESISTENCIA MUJERES ELITE HASTA 29 AOS 0:29:25 0:30:45 0:33:50

 

 

P LAP TOTAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V1 V2 V3
1 3 1:17:57 BUSATTO, NATALIA CHAJARI MUJERES A 30 A 39 AOS 0:24:52 0:26:10 0:26:55
2 3 1:23:00 CACERES, KARINA MERCEDES MUJERES A 30 A 39 AOS 0:26:35 0:28:10 0:28:15
3 3 1:23:03 MUSSI, ALEJANDRA MONTE CASEROS MUJERES A 30 A 39 AOS 0:27:17 0:28:00 0:27:46
4 3 1:31:06 RONDAN, VERONICA PATRICIA SANTO TOME MUJERES A 30 A 39 AOS 0:29:46 0:30:06 0:31:14
5 3 1:38:43 VASQUEZ, ALICIA RESISTENCIA MUJERES A 30 A 39 AOS 0:30:49 0:31:26 0:36:28
DNF 2 1:02:50 VASQUEZ, PATRICIA RESISTENCIA MUJERES A 30 A 39 AOS 0:31:01 0:31:49 -

 

P LAP TOTAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V1 V2 V3
1 3 1:24:01 GOROCITO, SILVIA ITATI CHARATA MUJERES B 40 A 49 AOS 0:28:20 0:27:08 0:28:33
2 3 1:30:57 ROSBACO, LAURA MARIA MONTE CASEROS MUJERES B 40 A 49 AOS 0:30:01 0:29:50 0:31:06
3 3 1:47:57 MARTINEZ, ROSA VIRASORO MUJERES B 40 A 49 AOS 0:32:52 0:36:29 0:38:36
4 3 2:00:36 ROSBACO, CAROLINA MONTE CASEROS MUJERES B 40 A 49 AOS 0:50:52 0:34:20 0:35:24

 

 

P LAP TOTAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V1 V2 V3
1 3 1:30:15 TORRES FRIAS, CLOTILDE  PASO DE LOS LIBRES MUJERES C 50 AOS Y MAS 0:30:42 0:29:51 0:29:42
2 3 1:35:05 CORDOBA, SILVIA LA CRUZ MUJERES C 50 AOS Y MAS 0:31:35 0:31:15 0:32:15
3 3 1:41:33 MARICHICH, VIVIANA CATALINA RESISTENCIA MUJERES C 50 AOS Y MAS 0:34:21 0:33:17 0:33:55
4 3 2:03:15 GONGORA, SILVIA ELIANE RESISTENCIA MUJERES C 50 AOS Y MAS 0:39:07 0:40:54 0:43:14

 

 

P LAP TOTAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V1 V2
1 2 0:53:47 CORREU, VILMA RESISTENCIA MUJERES PROMOC. 14 AOS Y MAS 0:27:21 0:26:26
2 2 0:54:02 ENRIQUEZ, PAOLA ALEXANDRA RESISTENCIA MUJERES PROMOC. 14 AOS Y MAS 0:27:22 0:26:40
3 2 0:56:38 FERNANDEZ, ROS MARY GOYA MUJERES PROMOC. 14 AOS Y MAS 0:28:03 0:28:35
4 2 0:58:17 DIAZ, LAURA DANIELA CHARATA MUJERES PROMOC. 14 AOS Y MAS 0:28:45 0:29:32
5 2 0:59:53 LUXEN, ELISABHET BELLA VISTA  MUJERES PROMOC. 14 AOS Y MAS 0:30:11 0:29:42
6 2 0:59:57 FRANCO, PAULA GOYA MUJERES PROMOC. 14 AOS Y MAS 0:29:37 0:30:20
7 2 1:01:07 DIRIE, CELESTE GOYA MUJERES PROMOC. 14 AOS Y MAS 0:30:22 0:30:45
8 2 1:01:44 TEJERA, CLAUDIA LA CRUZ MUJERES PROMOC. 14 AOS Y MAS 0:31:35 0:30:09
9 2 1:06:14 ROMAN, LORENA CECILIA  MONTE CASEROS MUJERES PROMOC. 14 AOS Y MAS 0:33:16 0:32:58
10 2 1:14:43 CHAVEZ, MARIA ANTONIA SANTO TOME MUJERES PROMOC. 14 AOS Y MAS 0:37:22 0:37:21
11 2 1:18:45 SANDOVAL DELAYE, SILVIA DEL CARMEN BELLA VISTA MUJERES PROMOC. 14 AOS Y MAS 0:47:00 0:31:45

 

 

P LAP TOTAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V1
1 1 0:35:07 GOMEZ, JOSEFINA MERCEDES MUJERES CICLOTURISTAS - 1 VTA. 0:35:07
2 1 0:37:25 FERNANDEZ, MARIA ALICIA GOYA MUJERES CICLOTURISTAS - 1 VTA. 0:37:25
3 1 0:38:15 SEGOVIA, ANDREA VIVIANA GOYA MUJERES CICLOTURISTAS - 1 VTA. 0:38:15
4 1 0:39:39 KOROPESKY, FERNANDA SANTO TOME MUJERES CICLOTURISTAS - 1 VTA. 0:39:39
5 1 0:46:53 CACERES, VIRGINIA SANTO TOME MUJERES CICLOTURISTAS - 1 VTA. 0:46:53

 

CATEGORIAS VARONES

 

P LAP TOTAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V1 V2 V3 V4
1 4 1:29:48 ACUA, ADRIAN CHAJARI VARONES ELITE 18 A 29 AOS 0:21:37 0:21:54 0:22:55 0:23:22
2 4 1:32:26 DOS SANTOS, DIEGO HERNAN VIRASORO VARONES ELITE 18 A 29 AOS 0:21:57 0:22:19 0:23:00 0:25:10
3 4 1:32:49 ARAUJO, JORGE ENCARNACION VARONES ELITE 18 A 29 AOS 0:22:47 0:24:20 0:22:39 0:23:03
4 4 1:32:50 ROMERO, GUSTAVO ENCARNACION VARONES ELITE 18 A 29 AOS 0:22:24 0:23:05 0:22:46 0:24:35
5 4 1:34:41 BREARD, JUAN VIRASORO VARONES ELITE 18 A 29 AOS 0:21:57 0:22:20 0:25:50 0:24:34
6 4 1:35:23 SOUTO BORGE, DARIO VIRASORO VARONES ELITE 18 A 29 AOS 0:22:49 0:23:55 0:23:24 0:25:15
7 4 1:36:27 MARTINEZ, JAVIER RESISTENCIA VARONES ELITE 18 A 29 AOS 0:22:53 0:24:27 0:24:59 0:24:08
8 4 1:36:51 BOYKO, SERGIO ANDRIS APOSTOLES VARONES ELITE 18 A 29 AOS 0:22:39 0:24:27 0:24:41 0:25:04
9 4 1:37:41 VILLALBA, GUILLERMO ANIBAL APOSTOLES VARONES ELITE 18 A 29 AOS 0:22:43 0:24:22 0:24:41 0:25:55
10 4 1:44:01 FERNANDEZ, RICARDO GOYA VARONES ELITE 18 A 29 AOS 0:22:19 0:24:18 0:25:08 0:32:16
11 4 2:00:31 CANTRERAS, MAURO ALEJANDRO SANTO TOME VARONES ELITE 18 A 29 AOS 0:26:02 0:30:01 0:31:29 0:32:59
DNF 3 1:08:27 OWCZARCZYN, RAUL VIRASORO VARONES ELITE 18 A 29 AOS 0:21:37 0:22:39 0:24:11 -
DNF 3 1:11:45 PALACIOS , LUCAS APOSTOLES VARONES ELITE 18 A 29 AOS 0:22:18 0:24:19 0:25:08 -
DNF 3 1:45:25 TOLEDO, ARIEL GOYA VARONES ELITE 18 A 29 AOS 0:23:37 0:24:08 0:25:54 -
DNF 1 0:33:34 PALACIO, JULIO CESAR APOSTOLES VARONES ELITE 18 A 29 AOS 0:33:34  -  -  -
DNF 0 - RODRIGUEZ, ALEX SANDRO URUGUAIANA VARONES ELITE 18 A 29 AOS  -  -  -  -

 

 

P LAP TOTAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V1 V2 V3 V4
1 4 1:29:37 SUAREZ, CARLOS ALBERTO ELDORADO VARONES MASTER A 30 A 39 AOS 0:21:42 0:22:05 0:22:28 0:23:22
2 4 1:29:42 PERON, CRISTIAN RESISTENCIA VARONES MASTER A 30 A 39 AOS 0:21:41 0:22:06 0:22:29 0:23:26
3 4 1:30:12 LA ROSA, JUAN MANUEL MERCEDES VARONES MASTER A 30 A 39 AOS 0:21:42 0:22:46 0:22:44 0:23:00
4 4 1:30:32 DELLAMEA, NICOLAS RESISTENCIA VARONES MASTER A 30 A 39 AOS 0:21:42 0:22:25 0:23:06 0:23:19
5 4 1:34:11 RECABARREN, JORGE MONTE CASEROS VARONES MASTER A 30 A 39 AOS 0:22:18 0:23:25 0:23:08 0:25:20
6 4 1:34:46 BULATOVICH PIOVANO, ALEJANDRO RESISTENCIA VARONES MASTER A 30 A 39 AOS 0:22:35 0:23:31 0:23:36 0:25:04
7 4 1:36:42 IBAEZ, MAGNO SANTO TOME VARONES MASTER A 30 A 39 AOS 0:22:36 0:23:31 0:24:40 0:25:55
8 4 1:38:14 GONZALEZ, JUAN JOSE PASO DE LOS LIBRES VARONES MASTER A 30 A 39 AOS 0:22:36 0:24:47 0:25:15 0:25:36
9 4 1:39:38 OTAO, JOSE ALEJANDRO MERCEDES VARONES MASTER A 30 A 39 AOS 0:24:11 0:24:50 0:25:08 0:25:29
10 4 1:41:45 DA SILVA, VICTOR APOSTOLES VARONES MASTER A 30 A 39 AOS 0:24:11 0:25:14 0:25:01 0:27:19
11 4 1:42:48 NAHIRAK, ALVARO DAMIAN APOSTOLES VARONES MASTER A 30 A 39 AOS 0:23:37 0:25:04 0:26:08 0:27:59
12 4 1:42:56 MAIDANA, GABRIEL ANDRES SANTO TOME VARONES MASTER A 30 A 39 AOS 0:24:05 0:25:30 0:26:25 0:26:56
13 4 1:44:50 GONZALEZ, ALFREDO RAUL PASO DE LOS LIBRES VARONES MASTER A 30 A 39 AOS 0:24:28 0:24:55 0:25:53 0:29:34
14 4 1:45:13 HAIRALA, MIGUEL ANGEL MERCEDES VARONES MASTER A 30 A 39 AOS 0:24:22 0:25:18 0:26:43 0:28:50
15 4 1:46:46 PEPPO, ALEJANDRO PTO IGUAZU VARONES MASTER A 30 A 39 AOS 0:25:47 0:25:52 0:26:14 0:28:53
16 4 1:47:16 ALVAREZ, HUGO ARMANDO SANTO TOME VARONES MASTER A 30 A 39 AOS 0:24:20 0:25:55 0:27:37 0:29:24
DNF 3 1:34:57 MARQUEZ, DIEGO APOSTOLES VARONES MASTER A 30 A 39 AOS 0:30:17 0:32:32 0:32:08  -
DNF 0 - MERLO, ADOLFO SANTO TOME VARONES MASTER A 30 A 39 AOS - - - -

 

P LAP TOTAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V1 V2 V3 V4
1 4 1:33:25 ARECO, RAUL SANTO TOME VARONES MASTER B 40 A 49 AOS 0:22:38 0:23:33 0:22:57 0:24:17
2 4 1:34:31 KELLER, CARLOS SANTO TOME VARONES MASTER B 40 A 49 AOS 0:23:36 0:23:36 0:23:22 0:23:57
3 4 1:34:32 KOROPESKY, ADOLFO SANTO TOME VARONES MASTER B 40 A 49 AOS 0:23:01 0:23:11 0:23:35 0:24:45
4 4 1:35:43 VILLANUEVA, CARLOS PASO DE LOS LIBRES VARONES MASTER B 40 A 49 AOS 0:23:00 0:24:00 0:23:33 0:25:10
5 4 1:36:13 SOSA, JORGE   CHAJARI VARONES MASTER B 40 A 49 AOS 0:23:01 0:24:01 0:24:37 0:24:34
6 4 1:36:15 PIASENTINI, MARCOS GOYA VARONES MASTER B 40 A 49 AOS 0:23:14 0:23:46 0:24:10 0:25:05
7 4 1:36:53 MONTENEGRO, GUSTAVO GERARDO GOYA VARONES MASTER B 40 A 49 AOS 0:23:13 0:23:48 0:24:15 0:25:37
8 4 1:38:32 MAXIMO, CARLOS ALBERTO SANTO TOME VARONES MASTER B 40 A 49 AOS 0:23:25 0:24:17 0:25:05 0:25:45
9 4 1:38:43 ZAMBON, OSCAR DANIEL CHAJARI VARONES MASTER B 40 A 49 AOS 0:23:37 0:24:20 0:25:28 0:25:18
10 4 1:38:44 LOPEZ, ADOLFO SANTO TOME VARONES MASTER B 40 A 49 AOS 0:23:39 0:24:14 0:25:39 0:25:12
11 4 1:42:46 MAIDANA, RICARDO ANDRES SANTO TOME VARONES MASTER B 40 A 49 AOS 0:23:40 0:24:47 0:25:24 0:28:55
12 4 1:43:03 AGUIRRE, CARLOS   SANTO TOME VARONES MASTER B 40 A 49 AOS 0:23:42 0:25:30 0:25:48 0:28:03
13 4 1:43:07 SEGUI, JUAN FRANCISCO CORRIENTES VARONES MASTER B 40 A 49 AOS 0:24:45 0:25:57 0:26:18 0:26:07
14 4 1:43:28 VIGAY, EVARISTO ALFREDO SANTO TOME VARONES MASTER B 40 A 49 AOS 0:24:17 0:25:40 0:26:44 0:26:47
15 4 1:50:31 ZAMPEDRI, JAVIER PUERTO IGUAZU VARONES MASTER B 40 A 49 AOS 0:26:38 0:27:40 0:27:28 0:28:45
16 4 1:51:35 ZERDA, HUGO CESAR IGUAZU VARONES MASTER B 40 A 49 AOS 0:26:15 0:27:57 0:27:54 0:29:29
17 4 1:55:39 PEREZ, GUSTAVO SANTO TOME VARONES MASTER B 40 A 49 AOS 0:25:21 0:27:21 0:30:10 0:32:47
18 4 2:01:11 FERNANDEZ, FELIX ANTONIO LA CRUZ VARONES MASTER B 40 A 49 AOS 0:28:20 0:30:09 0:30:04 0:32:38
DNF 1 0:22:52 OJEDA, GUSTAVO ANDRES LA PAZ VARONES MASTER B 40 A 49 AOS 0:22:52 - - -

 

P LAP TOTAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V1 V2 V3 V4
1 4 1:35:17 SARTORI, RENE ALBERTO RESISTENCIA VARONES MASTER C 50 A 59 AOS 0:23:00 0:23:41 0:24:11 0:24:25
2 4 1:35:24 SCHATTENHOFER, CESAR CHAJARI VARONES MASTER C 50 A 59 AOS 0:23:00 0:23:44 0:24:10 0:24:30
3 4 1:36:06 CASQUERO, FLORENTINO JESUS CHAJARI VARONES MASTER C 50 A 59 AOS 0:22:59 0:23:43 0:24:11 0:25:13
4 4 1:45:17 STORTI, NORBERTO SANTO TOME VARONES MASTER C 50 A 59 AOS 0:24:07 0:25:31 0:26:14 0:29:25
5 4 1:47:27 COLMAN, ARNALDO RAUL LAS PALMAS VARONES MASTER C 50 A 59 AOS 0:25:19 0:26:52 0:27:12 0:28:04
6 4 1:49:10 ESCOBAR, RAUL RESISTENCIA VARONES MASTER C 50 A 59 AOS 0:25:13 0:26:41 0:28:04 0:29:12
7 4 1:50:35 POLETTI DUARTE, MIGUEL ANGEL SANTO TOME VARONES MASTER C 50 A 59 AOS 0:25:42 0:27:08 0:28:06 0:29:39
8 4 2:00:19 OLIVA, JUAN CARLOS APOSTOLES VARONES MASTER C 50 A 59 AOS 0:27:03 0:29:30 0:31:44 0:32:02
DNF 3 1:30:46 VIGNOLO, CARLOS ERNESTO SANTO TOME VARONES MASTER C 50 A 59 AOS 0:28:35 0:29:33 0:32:38 -
DNF 2 0:50:31 BAEZ, OSCAR O. RESISTENCIA VARONES MASTER C 50 A 59 AOS 0:24:31 0:26:00 - -
DNF 2 0:53:08 MUOZ, PEDRO SANTO TOME VARONES MASTER C 50 A 59 AOS 0:25:42 0:27:26 - -

 

P LAP TOTAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V1 V2 V3
1 3 1:07:11 ROMERO, JOSE RICARDO GOYA VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:21:34 0:22:37 0:23:00
2 3 1:08:19 IFRAN, RAMON SANTO TOME VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:22:04 0:23:08 0:23:07
3 3 1:10:40 VALDEZ, NICOLAS APOSTOLES VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:22:42 0:23:42 0:24:16
4 3 1:10:42 ORTIZ, LUIS ANGEL  APOSTOLES VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:22:42 0:23:43 0:24:17
5 3 1:11:35 URQUIZA, MARCOS LA CRUZ VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:22:54 0:24:16 0:24:25
6 3 1:11:36 AYALA, NELSON GOYA VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:22:42 0:23:48 0:25:06
7 3 1:12:38 ESCOBAR, FEDERICO P DE LOS LIBRES VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:23:12 0:24:27 0:24:59
8 3 1:14:25 SPESSOT, GABRIEL GOYA VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:23:00 0:24:22 0:27:03
9 3 1:14:40 BENITEZ, MATIAS  GOYA VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:23:00 0:24:11 0:27:29
10 3 1:15:15 GUILLEN, CRISTIAN SANTO TOME VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:23:30 0:24:45 0:27:00
11 3 1:18:07 PEDASCOLL, ALEJANDRO PASO DE LOS LIBRES VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:25:19 0:26:16 0:26:32
12 3 1:18:32 SANCHEZ, RAMON ALEJANDRO  PASO DE LOS LIBRES VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:24:30 0:26:13 0:27:49
13 3 1:19:09 DENIS, EMANUEL LA PAZ VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:26:06 0:26:56 0:26:07
14 3 1:19:38 RODRIGUEZ, MARCELO J. GOYA VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:23:29 0:26:02 0:30:07
15 3 1:19:51 CARDOZO, MATIAS  GOYA VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:23:21 0:24:42 0:31:48
16 3 1:20:07 AYALA, GERMAN GOYA VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:29:40 0:24:08 0:26:19
17 3 1:21:07 SANCHEZ, JAVIER PASO DE LOS LIBRES VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:25:45 0:26:57 0:28:25
18 3 1:23:13 DUARTE, DIEGO   SANTO TOME VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:25:36 0:28:31 0:29:06
19 3 1:23:25 SUAREZ, ESTEBAN AVEL LA CRUZ VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:27:00 0:27:49 0:28:36
20 3 1:24:12 ARANDA, ALEJANDRO ADOLFO SANTO TOME VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:26:38 0:28:55 0:28:39
21 3 1:24:12 CACERES, CARLOS  GDOR. VIRASORO  VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:26:54 0:28:38 0:28:40
22 3 1:31:27 PEREGO, AGUSTIN P LIBRES VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:28:24 0:31:16 0:31:47
23 3 1:35:03 GOMEZ, GUSTAVO GOYA VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:27:42 0:32:01 0:35:20
24 3 1:37:00 VILOTTA, PABLO CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:30:41 0:32:25 0:33:54
DNF 1 0:24:12 RIOS, CATALINO SANTO TOME VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:24:12  -  -
DNF 1 0:28:58 MIGUEL, JORGE OSCAR SANTO TOME VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:28:58  -  -
DNF 0 - FRETTE, MARTIN FACUNDO CORRIENTES VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS  -  -  -

 

P LAP TOTAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V1 V2 V3
1 3 1:10:46 MARTI, DARIO BELLA VISTA VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:22:42 0:23:58 0:24:06
2 3 1:10:46 QUINTANA, VICTOR PASO DE LOS LIBRES VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:22:42 0:23:58 0:24:06
(*) 3 1:12:32 CARRILLO, JORGE PASO DE LOS LIBRES VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:23:01 0:24:30 0:25:01
(*) 3 1:14:21 MOREYRA, EDUARDO P LIBRES VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:24:07 0:24:56 0:25:18
3 3 1:14:22 GIGENA, CHRISTIAN MERCEDES VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:24:08 0:24:55 0:25:19
4 3 1:15:12 BELLA, LUIS ESTEBAN MONTE CASEROS VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:24:35 0:25:17 0:25:20
5 3 1:15:19 HAAG, GUILLERMO MONTE CASEROS VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:24:07 0:25:19 0:25:53
6 3 1:16:34 LIMA, JORGE ARMANDO SANTO TOME VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:24:42 0:25:46 0:26:06
7 3 1:17:05 PONTE, VICTOR ORLANDO BELLA VISTA  VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:24:33 0:25:39 0:26:53
8 3 1:17:10 ALASIA, FEDERICO RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:25:59 0:25:44 0:25:27
9 3 1:18:29 OVIEDO, LUIS HORACIO BELLA VISTA VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:25:15 0:26:52 0:26:22
10 3 1:19:16 AGUIRRE, ELIO JORGE OMAR PASO DE LOS LIBRES VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:25:17 0:27:00 0:26:59
11 3 1:19:49 PARODI, VICTOR JAVIER BELLA VISTA VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:25:51 0:26:42 0:27:16
12 3 1:20:20 GUIMARAES, MARCOS SANTO TOME VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:24:26 0:26:19 0:29:35
13 3 1:21:25 RIOS, ESTEBAN ANIBAL SANTO TOME VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:24:59 0:26:43 0:29:43
14 3 1:22:13 GARAY, MARIANO  SANTO TOME VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:27:10 0:27:34 0:27:29
15 3 1:22:31 DORETTO, JOSE RAUL VIRASORO VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:26:58 0:27:47 0:27:46
16 3 1:22:36 OLIVEDA, JAVIER  PASO DE LOS LIBRES  VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:26:57 0:27:46 0:27:53
17 3 1:22:43 BRONZUOLI, CARLOS MARCELO SANTO TOME VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:26:57 0:27:46 0:28:00
18 3 1:23:16 SANCHEZ, RUBEN DARIO PASO DE LOS LIBRES VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:26:42 0:28:21 0:28:13
19 3 1:26:28 CHAVES DA SILVA, LUIZ B URUGUAIANA VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:27:24 0:28:46 0:30:18
20 3 1:28:00 LOZAS, SERGIO SANTO TOME VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:27:25 0:30:18 0:30:17
21 3 1:28:09 GUILLEN, MARTIN SANTO TOME VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:27:56 0:29:48 0:30:25
22 3 1:29:32 OLIVA, FRANCISCO SANTO TOME VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:28:00 0:30:10 0:31:22
23 3 1:32:47 CASTILLO, JUAN MANUEL MERCEDES VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:30:42 0:31:55 0:30:10
24 3 1:33:25 MOSQUEDA, SERGIO ALEJANDRO CORRIENTES VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:30:06 0:31:11 0:32:08
25 3 1:37:30 ISHIKAWA, ENRIQUE KASUTO ENCARNACION VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:30:26 0:33:37 0:33:27
26 3 1:38:17 ALEGRE, CAIO SANTO TOME VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:31:41 0:32:11 0:34:25
27 3 1:39:16 RODRIGUEZ, RAMON GOYA VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:29:02 0:32:56 0:37:18
DNF 2 0:58:36 FERREIRA, JUAN CARLOS SANTO TOME VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:26:00 0:32:36  -
DNF 2 1:13:05 KOROPESKY, EDUARDO SANTO TOME VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:27:10 0:45:55  -
DNF 1 0:24:38 PAREDES, MARCELO MONTE CASEROS VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:24:38  -  -
DNF 0 - VILLA, DANIEL MONTE CASEROS VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS  -  -  -
DNF 0 - ORNINCHUCA, ARIEL ENCARNACION VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS  -  -  -

(*) No acumulan puntaje por por incorporarse en categora inadecuada.

P LAP TOTAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V1 V2 V3
1 3 1:10:59 ALVAREZ, JUAN ENCARNACION VARONES MENORES 14 A 17 AOS 0:22:48 0:24:15 0:23:56
2 3 1:11:46 OSORIO, GABRIEL    ENCARNACION VARONES MENORES 14 A 17 AOS 0:22:44 0:24:18 0:24:44
3 3 1:11:49 RODRIGUEZ, CRISTIAN GUSTAVO SANTO TOME VARONES MENORES 14 A 17 AOS 0:22:44 0:24:18 0:24:47
4 3 1:15:09 SILVA, MAURICIO OSCAR SANTO TOME  VARONES MENORES 14 A 17 AOS 0:23:40 0:24:45 0:26:44
5 3 1:17:38 KELLER, FACUNDO SANTO TOME VARONES MENORES 14 A 17 AOS 0:24:55 0:26:26 0:26:17
6 3 1:18:23 ALMIRON, MATIAS GOYA VARONES MENORES 14 A 17 AOS 0:23:51 0:26:30 0:28:02
7 3 1:22:14 ROMERO, JUAN POSADAS VARONES MENORES 14 A 17 AOS 0:25:26 0:28:19 0:28:29
8 3 1:28:21 LEDESMA, RUBEN GOYA VARONES MENORES 14 A 17 AOS 0:27:01 0:30:11 0:31:09
9 3 1:33:44 ONINCHUCA, GABRIEL ENCARNACION VARONES MENORES 14 A 17 AOS 0:30:15 0:32:01 0:31:28
10 3 1:34:01 RUIZ DIAZ, RAMON ANDRES PASO DE LOS LIBRES VARONES MENORES 14 A 17 AOS 0:27:53 0:33:47 0:32:21
11 3 1:34:02 YEDRO, ROBERTO LACRUZ CTS VARONES MENORES 14 A 17 AOS 0:32:56 0:27:41 0:33:25
12 3 1:53:22 QUIROZ, MARIO ANTONIO GOYA VARONES MENORES 14 A 17 AOS 0:28:47 0:36:04 0:48:31
13 3 1:58:33 REYES, FABIAN EZEQUIEL LA CRUZ VARONES MENORES 14 A 17 AOS 1:58:33  -  -
DNF 0 - RAMIREZ, GASTON GOYA VARONES MENORES 14 A 17 AOS  -  -  -

 

P LAP TOTAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V1 V2 V3
1 3 1:27:19 SILVA, MARIO HUMBERTO SANTO TOME VARONES MASTER D 60 Y MAS AOS 0:27:38 0:29:35 0:30:06
2 3 1:31:05 VELAZQUEZ, MIGUEL PASO DE LOS LIBRES VARONES MASTER D 60 Y MAS AOS 0:29:20 0:30:40 0:31:05
3 3 1:32:03 COLMAN, OSCAR LA LEONESA VARONES MASTER D 60 Y MAS AOS 0:30:52 0:30:52 0:30:19
4 3 1:38:57 VERON, JUAN MERCEDES VARONES MASTER D 60 Y MAS AOS 0:25:43 0:45:58 0:27:16
5 3 1:44:32 PEREZ, ROBERTO PASO DE LOS LIBRES VARONES MASTER D 60 Y MAS AOS 0:30:54 0:35:21 0:38:17
DSQ  - 1:26:10 DE MORA, MARIO TELMO SANTO TOME VARONES MASTER D 60 Y MAS AOS 0:27:24 0:28:47 0:29:59

 

P LAP TOTAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V1
1 1 0:27:25 OLIVIERI, CARLOS BELLA VISTA VARONES CICLOTURISTAS - 1 VTA. 0:27:25
2 1 0:27:35 CANDIA, HUGO DARIO CORRIENTES VARONES CICLOTURISTAS - 1 VTA. 0:27:35
3 1 0:27:48 AGUIRRE, OVIDIO BELLA VISTA VARONES CICLOTURISTAS - 1 VTA. 0:27:48
4 1 0:31:32 GOMEZ, JULIO DANIEL SANTO TOME VARONES CICLOTURISTAS - 1 VTA. 0:31:32
5 1 0:32:04 GOMEZ, CARLOS SANTO TOME VARONES CICLOTURISTAS - 1 VTA. 0:32:04
6 1 0:32:24 MACIAS, DANIEL GOYA VARONES CICLOTURISTAS - 1 VTA. 0:32:24
7 1 0:33:22 KARAM, FACUNDO MERCEDES VARONES CICLOTURISTAS - 1 VTA. 0:33:22
8 1 0:33:26 MACIAS, DANIEL GOYA VARONES CICLOTURISTAS - 1 VTA. 0:33:26
9 1 0:33:30 KOROPESKY, ADOLFO SANTO TOME VARONES CICLOTURISTAS - 1 VTA. 0:33:30
10 1 0:36:18 RUIZ DIAZ, LUCAS DIONISIO MONTE CASEROS VARONES CICLOTURISTAS - 1 VTA. 0:36:18
11 1 0:39:45 VILLA , SANTIAGO MONTE CASEROS VARONES CICLOTURISTAS - 1 VTA. 0:39:45
12 1 0:40:02 OLIVA, RAMIRO SANTO TOME VARONES CICLOTURISTAS - 1 VTA. 0:40:02
 
Cronomet / En Carrera