PORTADA


8 FECHA YAPEYU

(13/10/2013)

IMPORTANTE:

Participantes resaltados con rojo no puntuan por ser su primera carrera,

y aquellos resaltados en amarillo corresponden al campeonato fronteirn y quedan excluidos

tambin de la puntuacin del correntino.

 

 

POS LAP TOTAL NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V1    
1 1 1:13:01 205 RUIZ DIAZ, NORA MERCEDES MUJERES CICLOTURISTAS 1:13:01    
2 1 1:19:52 140 GOMEZ, JOSEFINA MERCEDES MUJERES CICLOTURISTAS 1:19:52    
3 1 1:21:26 111 VIGNOLLE, ELIANA  CHARATA MUJERES CICLOTURISTAS 1:21:26    
4 1 1:27:29 233 HERRERA, PAOLA MERCEDES MUJERES CICLOTURISTAS 1:27:29    
5 1 1:27:57 227 YUDICHE, ORNELA MONTE CASEROS MUJERES CICLOTURISTAS 1:27:57    
6 1 1:44:37 238 PAREDES, MACARENA MONTE CASEROS MUJERES CICLOTURISTAS 1:44:37    
                 
POS LAP TOTAL NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V1    
1 1 1:06:22 209 ENRIQUEZ, PAOLA ALEXANDRA RESISTENCIA MUJERES PROMOC. 14 AOS Y MAS 1:06:22    
2 1 1:06:45 142 DIAZ, LAURA DANIELA CHARATA MUJERES PROMOC. 14 AOS Y MAS 1:06:45    
3 1 1:06:46 204 FERNANDEZ, ROSMARI GOYA MUJERES PROMOC. 14 AOS Y MAS 1:06:46    
4 1 1:09:24 218 TEJERA, CLAUDIA LA CRUZ MUJERES PROMOC. 14 AOS Y MAS 1:09:24    
5 1 1:10:42 101 LUXEN, ELISABHET BELLA VISTA  MUJERES PROMOC. 14 AOS Y MAS 1:10:42    
6 1 1:14:55 243 DIRIE, CELESTE GOYA MUJERES PROMOC. 14 AOS Y MAS 1:14:55    
7 1 1:18:37 216 FRANCO, PAULA GOYA MUJERES PROMOC. 14 AOS Y MAS 1:18:37    
8 1 1:22:23 102 CORREU, VILMA RESISTENCIA MUJERES PROMOC. 14 AOS Y MAS 1:22:23    
                 
POS LAP TOTAL NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V1 V2  
1 2 1:19:20 103 MARTINEZ, GISELA RESISTENCIA MUJERES ELITE HASTA 29 AOS 0:22:21 0:56:59  
                   
                   
POS LAP TOTAL NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V1 V2  
1 2 1:14:23 116 BUSATTO, NATALIA CHAJARI MUJERES A 30 A 39 AOS 0:21:13 0:53:10  
2 2 1:14:59 131 CACERES, KARINA MERCEDES MUJERES A 30 A 39 AOS 0:21:19 0:53:40  
3 2 1:25:29 109 RONDAN, VERONICA PATRICIA SANTO TOME MUJERES A 30 A 39 AOS 0:23:10 1:02:19  
                   
POS LAP TOTAL NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V1 V2  
1 2 1:17:32 258 ROSBACO, CAROLINA MONTE CASEROS MUJERES B 40 A 49 AOS 0:21:31 0:56:01  
2 2 1:19:12 113 GOROCITO, SILVIA ITATI CHARATA MUJERES B 40 A 49 AOS 0:22:22 0:56:50  
3 2 1:21:49 213 ROSBACO, LAURA MARIA MONTE CASEROS MUJERES B 40 A 49 AOS 0:24:48 0:57:01  
4 2 1:26:19 251 CHAVEZ , MARIA ANTONIA SANTO TOME MUJERES B 40 A 49 AOS 0:23:11 1:03:08  
                   
POS LAP TOTAL NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V1 V2  
1 2 1:27:45 208 CORDOBA, SILVIA LA CRUZ MUJERES C 50 AOS Y MAS 0:24:23 1:03:22  
                 
POS LAP TOTAL NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V1    
1 1 1:02:15 105 AGUIRRE, OVIDIO BELLA VISTA VARONES CICLOTURISTAS 1:02:15    
2 1 1:03:36 221 AYALA, RAUL EUGENIO GOYA VARONES CICLOTURISTAS 1:03:36    
3 1 1:04:03 226 MACIAS , JUAN PABLO  GOYA  VARONES CICLOTURISTAS 1:04:03    
4 1 1:04:20 210 HENGSTLER, MARTIN JOHNANNES ALEMANIA VARONES CICLOTURISTAS 1:04:20    
5 1 1:04:38 108 AGUIRRE, CESAR LEONARDO P LIBRES VARONES CICLOTURISTAS 1:04:38    
6 1 1:11:52 228 KELLER, LUCAS SANTO TOME VARONES CICLOTURISTAS 1:11:52    
7 1 1:12:20 106 MACIAS, DANIEL EDGARDO  GOYA  VARONES CICLOTURISTAS 1:12:20    
8 1 1:13:04 252 ENCINA, CARLOS ALEJANDRO GOYA VARONES CICLOTURISTAS 1:13:04    
9 1 1:15:02 143 GOMEZ, CARLOS ANTONIO MERCEDES VARONES CICLOTURISTAS 1:15:02    
10 1 1:15:52 254 ROSBACO, RAMIRO MONTE CASEROS VARONES CICLOTURISTAS 1:15:52    
11 1 1:19:52 146 KARAM, FACUNDO MERCEDES VARONES CICLOTURISTAS 1:19:52    
12 1 1:20:18 119 AGUIRRE, ARIEL P LIBRES VARONES CICLOTURISTAS 1:20:18    
13 1 1:22:07 123 BARRIONUEVO, FRANCISCO  LA LEONESA VARONES CICLOTURISTAS 1:22:07    
14 1 1:23:50 138 RUIZ DIAZ, MIGUEL ANGEL MERCEDES VARONES CICLOTURISTAS 1:23:50    
15 1 1:27:53 269 RUIZ DIAZ, LUCAS DIONISIO MONTE CASEROS VARONES CICLOTURISTAS 1:27:53    
                   
POS LAP TOTAL NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V1 V2  
1 2 1:18:42 239 KELLER, FACUNDO MONTE CARLOS VARONES MENORES 14 A 17 AOS 0:32:41 1:18:42  
2 2 1:28:39 150 ESCALADA, HUGO P LIBRES VARONES MENORES 14 A 17 AOS 0:34:49 1:28:39  
3 2 1:30:24 127 LEDESMA, SILVIO RUBEN GOYA VARONES MENORES 14 A 17 AOS 0:34:39 1:30:24  
4 2 1:46:02 129 QUIROZ, MARIO ANTONIO GOYA VARONES MENORES 14 A 17 AOS 0:40:47 1:46:02  
5 2 1:33:58 266 RODRIGUEZ, CRISTIAN SANTO TOME VARONES MENORES 14 A 17 AOS 0:33:50 1:33:58  
6 2 1:46:04 235 ORNITSUKA, GABRIEL PARAGUAY VARONES MENORES 14 A 17 AOS 0:42:09 1:46:04  
7 2 1:46:35 125 GOMEZ, JUAN GABRIEL MERCEDES VARONES MENORES 14 A 17 AOS 0:41:46 1:46:35  
                 
POS LAP TOTAL NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V1 V2 V3
1 3 1:47:22 1 SOTO, CATRIEL COLON VARONES ELITE 18 A 29 AOS  0:24:12 0:42:08 0:41:02
1 3 1:48:06 7 SUAREZ, LUIS CARLOS ELDORADO VARONES ELITE 18 A 29 AOS  0:24:12 0:42:08 0:41:46
2 3 1:50:00 17 OWCZARCZYN, RUBEN DARIO VIRASORO VARONES ELITE 18 A 29 AOS  0:24:13 0:42:07 0:43:40
3 3 1:52:53 23 ACUA, ADRIAN CHAJARI VARONES ELITE 18 A 29 AOS  0:25:09 0:43:29 0:44:15
4 3 2:03:36 35 ARAUJO OVIEDO, JORGE ORLANDO ENCARNACION VARONES ELITE 18 A 29 AOS  0:26:25 0:45:42 0:51:29
5 3 2:04:22 12 TOLEDO, ARIEL GOYA VARONES ELITE 18 A 29 AOS  0:27:29 0:47:24 0:49:29
6 3 2:09:04 13 MARTINEZ, JAVIER OSVALDO RESISTENCIA VARONES ELITE 18 A 29 AOS  0:26:54 0:50:14 0:51:56
7 3 1:47:19 5 SUAREZ, CARLOS ALBERTO ELDORADO VARONES ELITE 18 A 29 AOS  0:25:54 0:31:05 0:50:20
8 2 1:16:51 19 CANDIA, HECTOR RESISTENCIA VARONES ELITE 18 A 29 AOS  0:26:54 0:49:57  -
9 2 1:19:18 36 FERNANDEZ, RICARDO NICOLAS GOYA VARONES ELITE 18 A 29 AOS  0:26:23 0:52:55  -
                 
POS LAP TOTAL NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V1 V2 V3
1 3 2:00:09 37 LORENZO FUCHS, WASHINGTON A ARTIGAS VARONES MASTER A 30 A 39 AOS 0:26:25 0:45:42 0:48:02
1 3 2:00:59 14 PERON, CRISTIAN OSVALDO RESISTENCIA VARONES MASTER A 30 A 39 AOS 0:26:22 0:45:44 0:48:53
2 3 2:01:01 28 RECABARREN, JORGE IVAN MONTE CASEROS VARONES MASTER A 30 A 39 AOS 0:26:22 0:45:44 0:48:55
3 3 2:02:53 4 GONZALEZ, JUAN JOSE P LIBRES VARONES MASTER A 30 A 39 AOS 0:26:39 0:47:07 0:49:07
4 3 2:03:41 3 DELLAMEA, NICOLAS RESISTENCIA VARONES MASTER A 30 A 39 AOS 0:26:39 0:47:15 0:49:47
5 3 2:03:45 26 MERLO, CARLOS SANTO TOME VARONES MASTER A 30 A 39 AOS 0:26:40 0:47:06 0:49:59
6 3 2:04:05 24 HAIRALA, MIGUEL ANGEL MERCEDES VARONES MASTER A 30 A 39 AOS 0:26:38 0:48:14 0:49:13
7 3 2:07:45 8 CANTERO, JOSE LEON APOSTOLES VARONES MASTER A 30 A 39 AOS 0:27:28 0:47:24 0:52:53
8 3 2:09:21 11 BULATOVICH PIOVANO, ALEJANDRO RESISTENCIA VARONES MASTER A 30 A 39 AOS 0:26:42 0:48:46 0:53:53
9 3 2:15:03 33 PUJOL, JORGE MONTE CASEROS VARONES MASTER A 30 A 39 AOS 0:30:11 0:50:52 0:54:00
10 3 2:15:03 32 BALLESTERO, JUAN JOSE GOYA VARONES MASTER A 30 A 39 AOS 0:29:09 0:51:55 0:53:59
11 2 1:17:01 40 SALDAA CAMEJO, ELVIS ARTIGAS VARONES MASTER A 30 A 39 AOS 0:28:23 0:48:38 -
11 1 0:26:38 47 MAIDANA, GABRIEL ANDRES SANTO TOME VARONES MASTER A 30 A 39 AOS 0:26:38 - -
                 
POS LAP TOTAL NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V1 V2 V3
1 3 1:58:11 34 ZAMBON, OSCAR DANIEL CHAJARI VARONES MASTER B 40 A 49 AOS 0:28:31 0:45:14 0:44:26
2 3 2:00:30 38 CORREA DOS SANTOS, ALEJANDRO ARTIGAS VARONES MASTER B 40 A 49 AOS 0:28:42 0:44:31 0:47:17
2 3 2:05:32 25 OJEDA, GUSTAVO ANDRES LA PAZ VARONES MASTER B 40 A 49 AOS 0:29:03 0:47:57 0:48:32
3 3 2:06:04 10 PIASENTINI, MARCOS GOYA VARONES MASTER B 40 A 49 AOS 0:29:04 0:47:55 0:49:05
4 3 2:08:54 9 MONTENEGRO, GUSTAVO GERARDO GOYA VARONES MASTER B 40 A 49 AOS 0:29:04 0:47:54 0:51:56
5 3 2:05:37 18 OWCZARCZYN, RAUL PEDRO  VIRASORO VARONES MASTER B 40 A 49 AOS 0:29:33 0:48:11 0:47:53
6 3 2:05:41 31 ALVES DA ROSA, NELSON ENRIQUE ARTIGAS VARONES MASTER B 40 A 49 AOS 0:29:03 0:46:20 0:50:18
7 3 2:12:54 44 CARDOSO, ALEJANDRO  BELLA UNION  VARONES MASTER B 40 A 49 AOS 0:29:06 0:47:54 0:55:54
6 3 2:15:05 51 SOSA, JORGE GUILLERMO CHAJARI VARONES MASTER B 40 A 49 AOS 0:32:13 0:48:46 0:54:06
7 3 2:16:50 56 LOPEZ, ADOLFO SANTO TOME VARONES MASTER B 40 A 49 AOS 0:30:14 0:51:05 0:55:31
8 3 2:17:59 41 MAIDANA, RICARDO ANDRES SANTO TOME VARONES MASTER B 40 A 49 AOS 0:30:50 0:53:11 0:53:58
                 
POS LAP TOTAL NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V1 V2 V3
1 3 2:10:33 16 DA ROCHA, ANTONIO LEGAL URUGUAIANA VARONES MASTER C 50 A 59 AOS 0:31:19 0:48:12 0:51:02
1 3 2:11:54 22 CASQUERO, FLORENTINO JESUS CHAJARI VARONES MASTER C 50 A 59 AOS 0:31:20 0:48:38 0:51:56
2 3 2:15:46 49 SCHATTENHOFER, CESAR CHAJARI VARONES MASTER C 50 A 59 AOS 0:31:56 0:50:26 0:53:24
3 3 2:21:17 27 STORTI, NORBERTO OSCAR SANTO TOME VARONES MASTER C 50 A 59 AOS 0:32:37 0:51:39 0:57:01
4 2 1:21:03 43 XAVIER PACHECO, IVES MARTIN ARTIGAS VARONES MASTER C 50 A 59 AOS 0:31:06 0:49:57 -
5 2 1:25:53 45 MARQUEZ NUEZ, LUIS ARIEL BELLA UNION VARONES MASTER C 50 A 59 AOS 0:32:04 0:53:49 -
4 2 1:29:34 15 GARCIA, RENE ESQUINA VARONES MASTER C 50 A 59 AOS 0:32:53 0:56:41 -
5 1 0:31:33 21 GOMEZ, CARLOS MERCEDES VARONES MASTER C 50 A 59 AOS 0:31:33 - -
                 
POS LAP TOTAL NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V1 V2  
1 2 1:33:05 121 MENDEZ, SERGIO TACUAREMBO VARONES MASTER D 60 Y MAS AOS 0:41:46 0:51:19  
1 2 1:33:06 149 VERON, JUAN MERCEDES VARONES MASTER D 60 Y MAS AOS 0:38:24 0:54:42  
2 2 1:39:28 217 SILVA, MARIO HUMBERTO SANTO TOME VARONES MASTER D 60 Y MAS AOS 0:41:15 0:58:13  
3 2 1:39:31 117 PEREZ, ROBERTO P LIBRES VARONES MASTER D 60 Y MAS AOS 0:41:15 0:58:16  
4 2 1:26:36 2 COLMAN, CARLOS DANIEL LA LEONESA VARONES MASTER D 60 Y MAS AOS 0:23:39 1:02:57  
5 2 1:29:35 20 COLMAN, OSCAR LA LEONESA VARONES MASTER D 60 Y MAS AOS 0:23:12 1:06:23  
                 
POS LAP TOTAL NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V1 V2  
1 2 1:15:01 245 ROMERO, JOSE RICARDO GOYA VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:29:43 0:45:18  
2 2 1:18:41 112 LUQUE, EDUARDO BELLA VISTA VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:31:05 0:47:36  
3 2 1:18:41 242 SPESSOT, GABRIEL GOYA VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:31:22 0:47:19  
4 2 1:19:20 260 AYALA, GERMAN GOYA VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:31:21 0:47:59  
5 2 1:20:28 230 SANCHEZ, JAVIER PASO DE LOS LIBRES VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:35:26 0:45:02  
6 2 1:20:52 107 SOSA, CRISTIAN P LIBRES VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:31:20 0:49:32  
7 2 1:20:53 219 ROMERO, ALEJANDRO ELIAS MONTE CASEROS VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:31:21 0:49:32  
8 2 1:26:05 224 CARDOZO, MATIAS GOYA VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:34:22 0:51:43  
9 2 1:26:39 267 PEDASCOLL, ALEJANDRO PASO DE LOS LIBRES VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:32:12 0:54:27  
10 2 1:28:41 201 DUARTE, DIEGO FERNANDO SANTO TOME  VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:34:54 0:53:47  
11 2 1:30:39 133 FRANCO SEBASTIAN BELLA VISTA VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:34:05 0:56:34  
12 2 1:33:02 104 VERA, NESTOR JESUS CESAR RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:42:55 0:50:07  
13 2 1:35:31 223 SUAREZ, DANIEL LA CRUZ VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:36:06 0:59:25  
14 2 1:48:28 262 PEREGO, AGUSTIN P LIBRES VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:38:27 1:10:01  
15 2 1:18:08 265 GOMEZ, GUSTAVO GOYA VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:36:50 -  
16 2 1:18:32 186 ALEGRE, JUAN DIEGO RESISTENCIA VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:36:40 -  
17 1 0:31:26 244 ESCOBAR, FEDERICO P DE LOS LIBRES VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:31:26 -  
18 1 0:34:56 128 VERON, ROBERTO MERCEDES VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:34:56 -  
                 
POS LAP TOTAL NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V1 V2  
2 2 1:19:35 134 QUINTANA, VICTOR P LIBRES VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:32:11 0:47:24  
3 2 1:19:36 139 MARTI, DARIO BELLA VISTA VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:32:11 0:47:25  
4 2 1:20:26 130 GIGENA, CHRISTIAN MERCEDES VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:32:45 0:47:41  
5 2 1:20:27 268 PAREDES, MARCELO GUILLERMO  MONTE CASEROS  VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:32:46 0:47:41  
6 2 1:24:12 222 BELLA, LUIS ESTEBAN MONTE CASEROS VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:33:53 0:50:19  
7 2 1:26:34 144 SANCHEZ, RUBEN DARIO P LIBRES VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:33:50 0:52:44  
8 2 1:26:34 225 ALASIA, FEDERICO RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:33:55 0:52:39  
9 2 1:26:40 141 OLIVEDA, JAVIER  P LIBRES VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:33:50 0:52:50  
10 2 1:27:23 246 ACEBAL, RODRIGO PASO DE LOS LIBRES VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:33:55 0:53:28  
11 2 1:27:31 147 CASTILLO, JUAN MANUEL MERCEDES VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:33:58 0:53:33  
12 2 1:28:26 137 PONTE, VICTOR ORLANDO BELLA VISTA  VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:33:49 0:54:37  
13 2 1:28:40 118 AGUIRRE, ELIO JORGE OMAR P LIBRES VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:34:49 0:53:51  
14 2 1:29:34 200 PARODI, VICTOR JAVIER BELLA VISTA VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:34:51 0:54:43  
15 2 1:31:04 263 ROMERO, WALTER MARIO MONTE CASEROS VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:36:53 0:54:11  
16 2 1:31:05 182 AYALA, ADOLFO GUSTAVO RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:35:34 0:55:31  
17 2 1:31:15 183 ARAUJO, FERNANDO MANUEL RESISTENCIA VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:35:26 0:55:49  
18 2 1:31:22 215 MIGUEL, JORGE OSCAR SANTO TOME VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:35:22 0:56:00  
19 2 1:31:29 148 ACHUCARRO, JUAN BARRANQUERAS VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:35:39 0:55:50  
20 2 1:34:41 122 OVIEDO, LUIS HORACIO BELLA VISTA VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:34:55 0:59:46  
21 2 1:35:28 241 ALVEREZ, PEDRO P LIBRES VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:38:03 0:57:25  
22 2 1:35:28 207 GOMEZ, JOSE RODOLFO BELLA VISTA VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:36:31 0:58:57  
23 2 1:37:15 185 FERNANDEZ, FELIX LA CRUZ VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:36:58 1:00:17  
24 2 1:39:52 232 ALVAREZ, ANTONIO CURUZU VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:38:26 1:01:26  
25 2 1:39:53 136 BRONZUOLI, CARLOS MARCELO SANTO TOMé VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:36:30 1:03:23  
26 2 1:43:13 214 MOSQUEDA, SERGIO ALEJANDRO CORRIENTES VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:40:14 1:02:59  
27 2 1:44:20 250 ROSBACO, VICTOR DANIEL MONTE CASEROS VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:39:08 1:05:12  
28 2 1:50:29 264 ISHIKAWA, ENRIQUE PARAGUAY VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:42:29 1:08:00  
1 2 1:17:32 124 ARANDA, OSCAR ALFREDO BELLA VISTA VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:36:29 -  
29 1 0:34:56 115 DA SILVA CHAVES, LUIZ BENHUR URUGUAIANA VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:34:56 -  
30 1 0:44:31 248 ORNITSUKA, ARIEL PARAGUAY VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 0:44:31 -  
31 1 1:27:21 126 MICHERUK, MAXIMILIANO GABRIEL GOYA  VARONES PROMOC. B 35 AOS Y MAS 1:27:21 -  
                 
                 
POS LAP TOTAL NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V1 V2 V3
1 3 1:58:44 46 GARCIA MARQUEZ, JOHNATAN BELLA UNION  FRONTEIRON - ELITE Y SUB23 18 A 29 AOS 0:26:22 0:44:51 0:47:31
2 3 1:58:45 48 MARTINS, LUCIANO BELLA UNION  FRONTEIRON - ELITE Y SUB23 18 A 29 AOS 0:25:55 0:45:18 0:47:32
3 3 1:59:52 30 ROMERO, GUSTAVO ENCARNACION FRONTEIRON - ELITE Y SUB23 18 A 29 AOS 0:25:55 0:45:33 0:48:24
4 3 2:01:01 29 ETCHEVERRY, MOISES ARTIGAS FRONTEIRON - ELITE Y SUB23 18 A 29 AOS 0:25:55 0:46:12 0:48:54
5 3 2:09:03 42 BAUZA, DAMIAN ARTIGAS FRONTEIRON - ELITE Y SUB23 18 A 29 AOS 0:26:24 0:48:09 0:54:30
                   
POS LAP TOTAL NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V1 V2 V3
1 3 1:57:12 39 RODRIGUEZ, SEBASTIAN ARTIGAS FRONTEIRON - JUNIORS 17 A 18 AOS 0:25:09 0:43:29 0:48:34
                   
POS LAP TOTAL NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V1 V2  
1 2 1:20:26 249 RIVERO, ALFREDO SEBASTIAN BELLA UNION  FRONTEIRON - MENORES HASTA 14 AOS 0:32:41 0:47:45  
2 2 1:23:48 202 PAIVA, LUCAS BELLA UNION  FRONTEIRON - MENORES HASTA 14 AOS 0:33:49 0:49:59  
                   
POS LAP TOTAL NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V1 V2  
1 2 1:17:39 114 RODRIGUEZ RAMIREZ, EZEQUIEL ARTIGAS FRONTEIRON CADETES  14 Y 16 AOS 0:33:48 0:43:51  
2 2 1:17:39 50 SANTANA RECOBA, JOAQUIN BELLA UNION  FRONTEIRON CADETES  14 Y 16 AOS 0:33:48 0:43:51  
3 2 1:17:40 236 SOUZA DENIS, FELIPE  ARTIGAS FRONTEIRON CADETES  14 Y 16 AOS 0:33:48 0:43:52  
4 2 1:19:28 211 DE VARGAS, MATIAS ARTIGAS FRONTEIRON CADETES  14 Y 16 AOS 0:33:48 0:45:40  
5 2 1:20:56 256 ALVAREZ, JUAN ENCARNACION FRONTEIRON CADETES  14 Y 16 AOS 0:34:12 0:46:44  
                   
POS LAP TOTAL NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V1 V2  
1 2 1:14:57 237 VAZ MARTINS, VICTORIA ARTIGAS FRONTEIRON DAMAS ELITE 0:21:19 0:53:38  
                 
8 2 1:26:03 203 ALVEZ, JOSE ENRIQUE ARTIGAS VARONES PROMOC. A HASTA 34 AOS 0:31:05 0:54:58  

 

 

 

 
Cronomet / En Carrera