CRONOMET
 
 

CROSS AVENTURA X 6 : CHAJARI

(CHAJARI, 12/08/2017)


CLASIFICACION GENERAL 12 KM INDIVIDUALES

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 6 RAMAT, ALEXIA SOLEDAD DEPORTES VILLA ADELA MUJER 12 KM MUJER 20/29 1:07:44
2 74 GONZALEZ LUCRECIA FEDERACION MUJER 12 KM MUJER 30/39 1:08:25
3 22 GOMEZ VERONICA  CHAJARI MUJER 12 KM MUJER 30/39 1:09:37
4 73 SANCHEZ NOEMI CHAJARI MUJER 12 KM MUJER 30/39 1:15:20
5 54 MIŅO, GABRIELA ITATI LOS CONQUISTADORES MUJER 12 KM MUJER 30/39 1:22:41
6 19 AQUINO, TERESITA ITATI CHAJARI MUJER 12 KM MUJER 40/49 1:22:42
7 68 ZANDONA, VANINA  MOCORETA  MUJER 12 KM MUJER 14/19 1:23:13
8 7 BERTHET, SANDRA LA PAZ  MUJER 12 KM MUJER 40/49 1:24:04
9 34 ROLLANO, MARIA DANIELA FEDERACION MUJER 12 KM MUJER 40/49 1:26:11
10 60 VAZQUEZ, JOANA FEDERACION MUJER 12 KM MUJER 20/29 1:26:11
11 8 CEPARO, BETIANA GISELA LA PAZ MUJER 12 KM MUJER 40/49 1:27:17
12 37 SILVA, STELLA MARIS CHAJARI MUJER 12 KM MUJER 40/49 1:38:34
13 48 GOMEZ, DELIA ESTER FEDERACION (E.R.) MUJER 12 KM MUJER 50/59 1:46:01
14 20 PRETTI, VIRGINIA FEDERACION MUJER 12 KM MUJER 50/59 1:53:19
15 76 GIRARD, MARIA DELFINA FEDERACION MUJER 12 KM MUJER 20/29 1:57:17
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 1 MOLEDO, ISAIAS CHAJARI VARON 12 KM VARON 40/49 0:53:23
2 57 RAMON ISIDRO, BARRIOS SAN JOSE DE FELICIANO VARON 12 KM VARON 30/39 0:54:54
3 44 SILVESTRI GUILLERMO EDUARDO SAN JAIME VARON 12 KM VARON 20/29 0:55:03
4 78 ARAUJO CRISTIAN ADOLFO FEDERACION VARON 12 KM VARON 20/29 0:55:04
5 63 VILLALBA MARINO FELICIANO VARON 12 KM VARON 20/29 0:55:26
6 33 FINK, DANIEL FEDERAL VARON 12 KM VARON 14/19 0:55:50
7 2 RUIZ DIAZ JUAN CARLOS FEDERACION VARON 12 KM VARON 40/49 0:57:02
8 66 BENITEZ, FEDERICO, NICOLAS FEDERACION VARON 12 KM VARON 30/39 0:58:29
9 77 FERNANDEZ OSIRIS EDUARDO CHAJARI VARON 12 KM VARON 30/39 0:58:34
10 24 ESPINDOLA GERARDO CHAJARI VARON 12 KM VARON 20/29 0:58:35
11 59 CORSO AGUSTIN FEDERACION VARON 12 KM VARON 14/19 1:00:45
12 46 QUINTANA HECTOR SAN JAIME VARON 12 KM VARON 40/49 1:01:20
13 71 CACERES MIGUEL MOCORETA VARON 12 KM VARON 14/19 1:02:23
14 18 GODOY, DANIEL ALBERTO FEDERACION VARON 12 KM VARON 40/49 1:02:25
15 43 CANTERO PEDRO SAN JAIME VARON 12 KM VARON 40/49 1:02:35
16 14 SILVA, MATIAS SEBASTIAN FEDERACION VARON 12 KM VARON 20/29 1:02:40
17 61 ARAMBURU JORGE IGNACIO FELICIANO VARON 12 KM VARON 20/29 1:03:54
18 64 GONZALEZ GUALBERTO ISAAC SAN JOSE DE FELICIANO VARON 12 KM VARON 30/39 1:04:06
19 38 VIERO, RAMON JOSE  CHAJARI VARON 12 KM VARON 50/59 1:04:09
20 9 MARTINEZ, DANIEL GONZALO SAN JOSE DE FELICIANO VARON 12 KM VARON 40/49 1:04:33
21 51 BAUCHE, JORGE DARA­O FEDERACION VARON 12 KM VARON 30/39 1:05:06
22 15 DIAZ GUIDO SANTA MARIA VARON 12 KM VARON 14/19 1:05:20
23 17 ESPINDOLA JOSE CHAJARI VARON 12 KM VARON 30/39 1:05:21
24 67 PUCHETA, LUCAS CHAJARI VARON 12 KM VARON 30/39 1:06:19
25 27 LISSA, MARTIN COLONIA RACEDO  VARON 12 KM VARON 30/39 1:06:36
26 21 GOMEZ, JESUS FEDERACION VARON 12 KM VARON 30/39 1:06:37
27 36 PARED, DANIEL NOLBERTO MONTE CASEROS VARON 12 KM VARON 30/39 1:06:40
28 50 VALLEJOS, CARLOS  CHAJARI VARON 12 KM VARON 30/39 1:06:42
29 45 ACOSTA BRUNO SAN JAIME VARON 12 KM VARON 20/29 1:06:57
30 11 LOSCO, GUSTAVO CHAJARI VARON 12 KM VARON 50/59 1:06:57
31 5 SCATULARO, CRISTIAN SANTA ANA VARON 12 KM VARON 40/49 1:07:47
32 79 ESPINOSA TOLER, ULISES EFRAI/N SANTA ANA VARON 12 KM VARON 14/19 1:08:18
33 26 ACUŅA RUBEN OSCAR FEDERACION  VARON 12 KM VARON 40/49 1:08:23
34 23 RAMIREZ, RAMON HORACIO MONTE CASEROS VARON 12 KM VARON 50/59 1:10:19
35 47 ZAMPEDRI, ALEXIS CHAJARI VARON 12 KM VARON 30/39 1:10:45
36 62 HERNANDEZ, ENRIQUE GUALBERTO SAN JOSE DE FELICIANO VARON 12 KM VARON 30/39 1:11:21
37 12 RAGONE CRISTIAN MOCORETA VARON 12 KM VARON 40/49 1:11:41
38 40 NUŅEZ, HUGO ANDRES FEDERACION VARON 12 KM VARON 30/39 1:11:43
39 53 MAGNIN, MARIO FEDERACION VARON 12 KM VARON 41/50 1:11:49
40 35 LAPALMA, NELSON RAFAEL COLON VARON 12 KM VARON 30/39 1:12:39
41 75 BREPPE, EDUARDO CHAJARI VARON 12 KM VARON 60/+ 1:12:40
42 69 CHAPARRO FERNANDO MOCORETA VARON 12 KM VARON 40/49 1:12:59
43 28 SILVEYRA D AVILA OSCAR EMANUEL FELICIANO VARON 12 KM VARON 20/29 1:13:06
44 41 MELERO, DANIEL AGUSTIN FEDERACION VARON 12 KM VARON 30/39 1:13:17
45 65 LOVATTO LUIS ANTONIO FELICIANO VARON 12 KM VARON 50/59 1:14:07
46 25 LADERACH MARCELO FABIAN CHAJARI VARON 12 KM VARON 40/49 1:14:15
47 72 VARGAS, SERGIO GABRIEL CHAJARÍ VARON 12 KM VARON 50/59 1:14:19
48 56 ESPONDA, LUIS COLONIA ENSANCHE SAUCE VARON 12 KM VARON 60/+ 1:14:48
49 29 ESPINOZA, DERLIDER FEDERACION VARON 12 KM VARON 30/39 1:15:09
50 49 LESCANO, SERGIO MARCELO ALBERTO FEDERACION VARON 12 KM VARON 60/+ 1:15:17
51 30 DURAN, MAURICIO FEDERACION VARON 12 KM VARON 30/39 1:15:47
52 13 ANDRINI ALEXIS C BERNARDI VARON 12 KM VARON 50/59 1:17:58
53 55 GAUNA, GERARDO HERNAN FEDERACION  VARON 12 KM VARON 40/49 1:18:01
54 52 GROSSO, MAXIMILIANO CHAJARI VARON 12 KM VARON 40/49 1:24:03
55 10 GONZALEZ, MARIO JORGE FELICIANO VARON 12 KM VARON 60/+ 1:24:44
56 58 RISSO, GUSTAVO CHAJARI VARON 12 KM VARON 40/49 1:26:13
57 70 GHYSELINCK, ADRIAN CHAJARI VARON 12 KM VARON 41/50 1:27:17
58 31 AQUINO, RUBEN ROBERTO CHAJARI VARON 12 KM VARON 50/59 1:28:11
59 16 GAMARRA, GREGORIO DANIEL  CHAJARI VARON 12 KM VARON 60/+ 1:29:43
60 39 NINO, MIGUEL ALEJANDRO OLIVOS VARON 12 KM VARON 60/+ 1:29:47
61 32 CORTES JUAN EMANUEL CHAJARI VARON 12 KM VARON 30/39 1:39:26
  42 ESPINOSA TOLER, ULISES EFRAI/N SANTA ANA VARON 12 KM VARON 14/19 DNF

 



  Facebook Cronomet