CRONOMET
 
 

AGUAS ABIERTAS LAGO DE FEDERACION

(FEDERACION, 03/12/2017)


CLASIFICACION CATEGORIAS 1,2 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 142 CONFALONIERI, SOL CONCORDIA MUJER 1,2 KM MUJERES -/19 0:22:47
2 308 ORELLANA, LUCIA CONCORDIA MUJER 1,2 KM MUJERES -/19 0:23:05
3 311 ROMERO, VALENTINA CONCORDIA MUJER 1,2 KM MUJERES -/19 0:23:08
4 299 FERRANTE KELLER, MARIA GRAZIA PARANA MUJER 1,2 KM MUJERES -/19 0:24:16
5 114 FERRARI NATALIA FEDERACION MUJER 1,2 KM MUJERES -/19 0:25:28
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 168 GALLIAZZI, ANA SALTO MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:22:28
2 353 GAUNA, AGOSTINA  CONCORDIA MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:22:41
3 293 URIOSTE, MARIA SOL VILLAGUAY MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:23:17
4 172 BARRIOS, NOELIA SOLEDAD MATADEROS MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:23:41
5 135 MALDONADO, DELFINA BUENOS AIRES MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:24:14
6 199 HERNANDEZ, LUCRECIA CONCORDIA MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:24:26
7 301 BALDES, FLORENCIA CONCORDIA MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:25:18
8 211 LEITES, FABIANA PARANA MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:25:37
9 297 PAVON, LUJAN  COLON MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:25:49
10 49 GARCIA, ANALIA  LANUS MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:25:51
11 94 SOSA, ANDREA YOLANDA AVELLANEDA MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:25:51
12 98 FARRE, CARLA OLIVOS MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:25:54
13 191 TORTA, JULIA RAFAELA MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:25:59
14 182 RAMBAUDO, ANTONELA SUNCHALES MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:26:02
15 164 ROTH, MARIA BELEN CRESPO MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:26:12
16 128 MOYA, SANDRA C A B A MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:26:33
17 291 NOGUEIRA, MARIA GUADALUPE VILLAGUAY  MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:26:48
18 62 URRUZOLA, MARIANA FEDERACION MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:26:50
19 205 PASCAL, ROMINA PARANA MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:27:21
20 56 AVANCINI, MELISA FEDERACION MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:27:32
21 32 OLIVERA, MARIA FERNANDA LANUS MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:27:33
22 102 MARTINEZ, ROCIO CONCORDIA MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:28:18
23 123 SCHEFER, MACARENA  FEDERACION MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:29:03
24 175 DIAZ, FLORENCIA  VILLAGUAY MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:29:49
25 40 AVALOS, ROMINA LANUS MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:30:03
26 41 RAMOS, PAMELA LANUS OESTE MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:31:04
27 134 DECOUD, SILVIA NOEMI CRESPO MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:32:46
28 95 FRANZOY MARIA DELFINA FEDERACION MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:32:51
29 115 LEIVA, SABRINA  FEDERACION MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:32:52
30 263 MIŅO, INDIANA CONCORDIA MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:32:55
31 170 ASTESANA, MARIELA SUNCHALES MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:33:12
32 202 LANZUOLO, LILIANA CONCORDIA  MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:33:17
33 315 FERRARI, SILVIA COLON MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:33:44
34 166 ZUCHUAT, PAOLA CHAJARI MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:34:03
35 144 CASCO, LUZ AYELEN FEDERACION MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:36:36
36 44 MULLER, IVANA CRESPO MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:36:49
37 21 BENITEZ, ANTONELLA FEDERACION MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:36:55
38 138 TEJERA, FEDRA CAMPANA MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:37:20
39 133 ROSKOPF, ALEJANDRA MARIA CRESPO MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:39:26
40 158 ZABINSKI, MARIA EUGENIA PARANA MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:41:23
41 119 GONZALEZ, YANINA CAMPANA MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:44:00
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 226 GARAT, FRANCISCO CONCORDIA VARON 1,2 KM VARONES -/19 0:15:55
2 238 GOMEZ, FRANCO CONCORDIA VARON 1,2 KM VARONES -/19 0:15:57
3 269 GARCIA CAMAŅO, JUAN ANDRES CONCORDIA VARON 1,2 KM VARONES -/19 0:17:27
4 57 ROMAN, PEHUEN FEDERACIÓN VARON 1,2 KM VARONES -/19 0:18:07
5 127 ZAMPEDRI, JULIAN FEDERACION VARON 1,2 KM VARONES -/19 0:18:43
6 77 EMMERT, MILTON HUMBOLDT VARON 1,2 KM VARONES -/19 0:20:03
7 355 MONZON, FABRICIO ANDRES  CONCORDIA VARON 1,2 KM VARONES -/19 0:20:31
8 257 SOUZA, ENZO GABRIEL CHAJARI VARON 1,2 KM VARONES -/19 0:23:14
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 42 BENITEZ, FEDERICO, NICOLAS FEDERACION VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:19:27
2 174 BELTRAMINI JOSE LUIS FEDERACION VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:19:27
3 258 SUŅER , NICOLAS CONCORDIA  VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:20:58
4 46 REYES, EMILIANO  LANUS VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:22:49
5 70 SOSA, BENITO IGNACIO LANUS VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:22:55
6 52 FERREYRA, EMILIANO GASTON  LANUS  VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:23:19
7 149 FENIQUETTO MARCOS ALBERTO FEDERACION VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:24:10
8 74 ACEVEDO, MATIAS WIN FEDERACION  VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:24:34
9 25 MALDONADO, RODRIGO LANUS  VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:24:52
10 118 VEGA, NELSON SAUCE VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:25:32
11 68 PUTARO, CHRISTIAN LANUS VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:25:35
12 59 CUTRO, FACUNDO FEDERACION VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:25:57
13 99 BERSANINI, GONZALO LANUS VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:26:16
14 181 ARCE ESPINDOLA, MATIAS ALEJANDRO LA PLATA VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:26:34
15 300 GOMEZ, MARTIN EZEQUIEL CHAJARI VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:26:50
16 215 COLLAZZO, MAURICIO CONCORDIA VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:27:28
17 61 GALEANO, ANDRES FEDERACION VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:27:36
18 14 ALONSO ROBERTO FEDERACION VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:27:56
19 146 BEREZAGA, AGUSTIN VILLAGUAY VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:28:12
20 139 GANON, MAURICIO SALTO URUGUAY VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:29:08
21 252 ORCELLET, DIEGO MARTIN CONCORDIA VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:29:12
22 100 WAINSTOCK, NICOLAS CONCORDIA VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:29:50
23 285 ALE ESTEBAN FEDERACION VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:30:27
24 203 ACCORNERO, CLAUDIO AQUILES CRESPO VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:39:06
25 194 BREPPE , CLAUDIO FABIAN CHAJARI VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:40:08
26 189 EVAR, RUBEN  SUNCHALES VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:41:32
27 64 MAGGI, ENRIQUE SUNCHALES VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:42:05
28 201 CAPELETTI, NELSON RAMON CHAJARI VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:50:36
29 156 CRAVERO, ADEMAR SUNCHALES VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 1:16:51

 



  Facebook Cronomet