CRONOMET
 
 

AGUAS ABIERTAS LAGO DE FEDERACION

(FEDERACION, 03/12/2017)


CLASIFICACION GENERAL 1,2 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 168 GALLIAZZI, ANA SALTO MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:22:28
2 353 GAUNA, AGOSTINA  CONCORDIA MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:22:41
3 142 CONFALONIERI, SOL CONCORDIA MUJER 1,2 KM MUJERES -/19 0:22:47
4 308 ORELLANA, LUCIA CONCORDIA MUJER 1,2 KM MUJERES -/19 0:23:05
5 311 ROMERO, VALENTINA CONCORDIA MUJER 1,2 KM MUJERES -/19 0:23:08
6 293 URIOSTE, MARIA SOL VILLAGUAY MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:23:17
7 172 BARRIOS, NOELIA SOLEDAD MATADEROS MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:23:41
8 135 MALDONADO, DELFINA BUENOS AIRES MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:24:14
9 299 FERRANTE KELLER, MARIA GRAZIA PARANA MUJER 1,2 KM MUJERES -/19 0:24:16
10 199 HERNANDEZ, LUCRECIA CONCORDIA MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:24:26
11 301 BALDES, FLORENCIA CONCORDIA MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:25:18
12 114 FERRARI NATALIA FEDERACION MUJER 1,2 KM MUJERES -/19 0:25:28
13 211 LEITES, FABIANA PARANA MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:25:37
14 297 PAVON, LUJAN  COLON MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:25:49
15 49 GARCIA, ANALIA  LANUS MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:25:51
16 94 SOSA, ANDREA YOLANDA AVELLANEDA MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:25:51
17 98 FARRE, CARLA OLIVOS MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:25:54
18 191 TORTA, JULIA RAFAELA MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:25:59
19 182 RAMBAUDO, ANTONELA SUNCHALES MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:26:02
20 164 ROTH, MARIA BELEN CRESPO MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:26:12
21 128 MOYA, SANDRA C A B A MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:26:33
22 291 NOGUEIRA, MARIA GUADALUPE VILLAGUAY  MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:26:48
23 62 URRUZOLA, MARIANA FEDERACION MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:26:50
24 205 PASCAL, ROMINA PARANA MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:27:21
25 56 AVANCINI, MELISA FEDERACION MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:27:32
26 32 OLIVERA, MARIA FERNANDA LANUS MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:27:33
27 102 MARTINEZ, ROCIO CONCORDIA MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:28:18
28 123 SCHEFER, MACARENA  FEDERACION MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:29:03
29 175 DIAZ, FLORENCIA  VILLAGUAY MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:29:49
30 40 AVALOS, ROMINA LANUS MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:30:03
31 41 RAMOS, PAMELA LANUS OESTE MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:31:04
32 134 DECOUD, SILVIA NOEMI CRESPO MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:32:46
33 95 FRANZOY MARIA DELFINA FEDERACION MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:32:51
34 115 LEIVA, SABRINA  FEDERACION MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:32:52
35 263 MIŅO, INDIANA CONCORDIA MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:32:55
36 170 ASTESANA, MARIELA SUNCHALES MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:33:12
37 202 LANZUOLO, LILIANA CONCORDIA  MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:33:17
38 315 FERRARI, SILVIA COLON MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:33:44
39 166 ZUCHUAT, PAOLA CHAJARI MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:34:03
40 144 CASCO, LUZ AYELEN FEDERACION MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:36:36
41 44 MULLER, IVANA CRESPO MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:36:49
42 21 BENITEZ, ANTONELLA FEDERACION MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:36:55
43 138 TEJERA, FEDRA CAMPANA MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:37:20
44 133 ROSKOPF, ALEJANDRA MARIA CRESPO MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:39:26
45 158 ZABINSKI, MARIA EUGENIA PARANA MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:41:23
46 119 GONZALEZ, YANINA CAMPANA MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:44:00
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 226 GARAT, FRANCISCO CONCORDIA VARON 1,2 KM VARONES -/19 0:15:55
2 238 GOMEZ, FRANCO CONCORDIA VARON 1,2 KM VARONES -/19 0:15:57
3 269 GARCIA CAMAŅO, JUAN ANDRES CONCORDIA VARON 1,2 KM VARONES -/19 0:17:27
4 57 ROMAN, PEHUEN FEDERACIÓN VARON 1,2 KM VARONES -/19 0:18:07
5 127 ZAMPEDRI, JULIAN FEDERACION VARON 1,2 KM VARONES -/19 0:18:43
6 42 BENITEZ, FEDERICO, NICOLAS FEDERACION VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:19:27
7 174 BELTRAMINI JOSE LUIS FEDERACION VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:19:27
8 77 EMMERT, MILTON HUMBOLDT VARON 1,2 KM VARONES -/19 0:20:03
9 355 MONZON, FABRICIO ANDRES  CONCORDIA VARON 1,2 KM VARONES -/19 0:20:31
10 258 SUŅER , NICOLAS CONCORDIA  VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:20:58
11 46 REYES, EMILIANO  LANUS VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:22:49
12 70 SOSA, BENITO IGNACIO LANUS VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:22:55
13 257 SOUZA, ENZO GABRIEL CHAJARI VARON 1,2 KM VARONES -/19 0:23:14
14 52 FERREYRA, EMILIANO GASTON  LANUS  VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:23:19
15 149 FENIQUETTO MARCOS ALBERTO FEDERACION VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:24:10
16 74 ACEVEDO, MATIAS WIN FEDERACION  VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:24:34
17 25 MALDONADO, RODRIGO LANUS  VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:24:52
18 118 VEGA, NELSON SAUCE VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:25:32
19 68 PUTARO, CHRISTIAN LANUS VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:25:35
20 59 CUTRO, FACUNDO FEDERACION VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:25:57
21 99 BERSANINI, GONZALO LANUS VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:26:16
22 181 ARCE ESPINDOLA, MATIAS ALEJANDRO LA PLATA VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:26:34
23 300 GOMEZ, MARTIN EZEQUIEL CHAJARI VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:26:50
24 215 COLLAZZO, MAURICIO CONCORDIA VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:27:28
25 61 GALEANO, ANDRES FEDERACION VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:27:36
26 14 ALONSO ROBERTO FEDERACION VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:27:56
27 146 BEREZAGA, AGUSTIN VILLAGUAY VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:28:12
28 139 GANON, MAURICIO SALTO URUGUAY VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:29:08
29 252 ORCELLET, DIEGO MARTIN CONCORDIA VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:29:12
30 100 WAINSTOCK, NICOLAS CONCORDIA VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:29:50
31 285 ALE ESTEBAN FEDERACION VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:30:27
32 203 ACCORNERO, CLAUDIO AQUILES CRESPO VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:39:06
33 194 BREPPE , CLAUDIO FABIAN CHAJARI VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:40:08
34 189 EVAR, RUBEN  SUNCHALES VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:41:32
35 64 MAGGI, ENRIQUE SUNCHALES VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:42:05
36 201 CAPELETTI, NELSON RAMON CHAJARI VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:50:36
37 156 CRAVERO, ADEMAR SUNCHALES VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 1:16:51

 



  Facebook Cronomet