CRONOMET
 
 

AGUAS ABIERTAS LAGO DE FEDERACION

(FEDERACION, 03/12/2017)


CLASIFICACION CATEGORIAS 3 KM LIBRES

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 220 PERROUD, AGOSTINA SAN JOSE MUJER 3 KM MUJERES 16/20 0:52:10
2 24 LONGONI, CAMILA HUMBOLDT MUJER 3 KM MUJERES 16/20 0:54:59
3 161 DRI, ROCIO FEDERACION MUJER 3 KM MUJERES 16/20 0:57:11
4 239 CONFALONIERI, ANDREINA CHAJARI MUJER 3 KM MUJERES 16/20 0:59:21
5 243 RODRIGUEZ, LUDMILA CHAJARI MUJER 3 KM MUJERES 16/20 1:07:17
6 63 ROSSI, FIORELLA BUENOS AIRES MUJER 3 KM MUJERES 16/20 1:08:08
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 244 SANCHIS, CELIA C DEL U MUJER 3 KM MUJERES 21/25 0:43:59
2 39 CORVINO VILLARREAL, MARA  SAN PEDRO MUJER 3 KM MUJERES 21/25 0:44:13
3 218 SLABOCH, LUCIA BELEN SANTA FE, ARGENTINA MUJER 3 KM MUJERES 21/25 0:50:47
4 38 CORVINO VILLARREAL, IRINA FEDERACION MUJER 3 KM MUJERES 21/25 0:51:09
5 81 ARAKAKI, VICTORIA CABA MUJER 3 KM MUJERES 21/25 0:56:18
6 247 RODRIGUEZ, MARIA VALENTINA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 21/25 0:57:29
7 273 ESPINDOLA, ILEANA MARIEL CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 21/25 1:01:53
  107 CUNHA, LUCIA DON TORCUATO MUJER 3 KM MUJERES 21/25 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 145 MIÑONES, NATALIA CHAJARI MUJER 3 KM MUJERES 26/30 0:55:54
2 76 ARROYO, ALDANA BELEN LANUS MUJER 3 KM MUJERES 26/30 0:56:10
3 192 MALETTI, DANIELA SUNCHALES MUJER 3 KM MUJERES 26/30 0:56:51
4 389 PONS , ROCIO PAYSANDU MUJER 3 KM MUJERES 26/30 0:57:54
5 129 TODONE AZCONA, JULIA CHAJARI MUJER 3 KM MUJERES 26/30 1:07:41
6 66 JOFRE, FLORENCIA CAROLINA CABA MUJER 3 KM MUJERES 26/30 1:08:48
7 73 GRASSO, CYNTHIA LANUS MUJER 3 KM MUJERES 26/30 1:10:49
8 30 SOSA, MARIA DE LOS ANGELES CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 26/30 1:20:10
9 78 ESPINOSA, ANA PIA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 26/30 1:20:51
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 117 LEDESMA BARBUTO, MARIA AGUSTINA C DEL U MUJER 3 KM MUJERES 31/35 0:50:12
2 157 AYALA, LAURA VIVIANA CORRIENTES  MUJER 3 KM MUJERES 31/35 0:59:20
3 143 SOTO, CAROLINA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 31/35 0:59:32
4 256 SIMONETTI, MARIA FLORENCIA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 31/35 1:01:56
5 214 CAZARRE, ANA LAURA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 31/35 1:03:14
6 37 TEMPORELLI, GUILLERMINA SANTA FE MUJER 3 KM MUJERES 31/35 1:05:41
7 43 GANSEL, SILVANA CORRIENTES MUJER 3 KM MUJERES 31/35 1:06:06
8 286 SANDRI, MARIA ESPERANZA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 31/35 1:08:12
9 272 ROLLANO, DENISE CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 31/35 1:08:13
10 289 SATTO, MARIA ELINA C DEL U MUJER 3 KM MUJERES 31/35 1:08:20
11 284 ACEVEDO, MARIA EMILIA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 31/35 1:23:59
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 280 LAGRECA, ROMINA SALTO MUJER 3 KM MUJERES 36/40 0:54:29
2 130 LUENGO, CAROLINA CABA MUJER 3 KM MUJERES 36/40 0:56:10
3 265 LEDESMA, MARIA GUILLERMINA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 36/40 0:57:46
4 58 CORSI, YANINA  FEDERACION MUJER 3 KM MUJERES 36/40 0:58:36
5 34 ROZAS SALGADO, MARIANA  MAR DEL PLATA MUJER 3 KM MUJERES 36/40 1:01:40
6 93 GOMEZ, CAROLINA ANDREA SANTA FE MUJER 3 KM MUJERES 36/40 1:05:41
7 309 ARIAS, ALICIA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 36/40 1:11:56
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 314 KELLER, SOFIA MARIA GRACIA  PARANA  MUJER 3 KM MUJERES 41/45 0:51:12
2 163 CONFALONIERI, LORENA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 41/45 0:55:48
3 132 JOANNAS, DALINA ANDREA VILLA ELISA  MUJER 3 KM MUJERES 41/45 1:03:51
4 187 MEDINA, ELIANA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 41/45 1:09:15
5 159 KUNIS, CAROLINA LORENA CABA MUJER 3 KM MUJERES 41/45 1:11:12
6 373 OTAEGUI, MARIA EUGENIA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 41/45 1:12:18
7 67 ALVAREZ, LORENA ROSARIO MUJER 3 KM MUJERES 41/45 1:24:30
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 18 VALIÑA, PAULA CABA MUJER 3 KM MUJERES 46/50 0:51:59
2 288 PURICELLI, CECILIA C DEL U MUJER 3 KM MUJERES 46/50 0:54:01
3 140 CROSA, SILVINA  VILLAGUAY MUJER 3 KM MUJERES 46/50 0:54:14
4 310 GONZALEZ ESTEVEZ, MARIANA PAYSANDU MUJER 3 KM MUJERES 46/50 0:56:57
5 15 LAPUCHESKY, ROSY CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 46/50 1:07:15
6 160 BACCARO CORONEL, KARINA DANIELA  PAYSANDU MUJER 3 KM MUJERES 46/50 1:30:13
7 47 VILLALBA, PAOLA  MORON MUJER 3 KM MUJERES 46/50 1:37:44
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 255 NORBIS, SANDRA PAYSANDU MUJER 3 KM MUJERES 51/55 0:56:37
2 45 LOPEZ, PATRICIA DELFINA VILLA LUZURIAGA MUJER 3 KM MUJERES 51/55 0:59:49
3 122 RODRIGUEZ NANTES , IRENE NOEMI CABA MUJER 3 KM MUJERES 51/55 1:01:58
4 186 BASTIAN, SILVINA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 51/55 1:07:19
5 106 MONROE, ROSA GRACIELA COLON MUJER 3 KM MUJERES 51/55 1:24:28
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 195 FALONI, MARIA SILVINA DE LOS MILAGROS SANTA FE MUJER 3 KM MUJERES 56/60 0:53:23
2 71 TABORDA, MARIA FERNANDA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 56/60 1:02:56
3 305 ROCHA, ADRIANA MARIA CONCORDIA  MUJER 3 KM MUJERES 56/60 1:29:04
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 296 MARTINEZ GASTON GUALEGUAYCHU VARON 3 KM VARONES 16/20 0:39:12
2 259 PRIETO, TOMAS LANUS  VARON 3 KM VARONES 16/20 0:39:25
3 254 DEL VALLE, DAVID CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 16/20 0:46:36
4 87 OCKSTADT, AYRTON ANDRES HUMBOLDT VARON 3 KM VARONES 16/20 0:46:41
5 225 FORCLAZ, FERMIN COLON VARON 3 KM VARONES 16/20 0:50:29
6 148 CAPELETTI, NICOLAS  CHAJARI VARON 3 KM VARONES 16/20 0:55:58
7 147 FONTANA, JUAN CRUZ CHAJARí VARON 3 KM VARONES 16/20 0:58:25
8 165 SURT, JULIAN CHAJARI VARON 3 KM VARONES 16/20 0:58:39
9 260 PIERRE, JANO EXEQUIEL CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 16/20 1:01:33
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 112 ACEVAL VALIÑA, FACUNDO CABA VARON 3 KM VARONES 21/25 0:41:08
2 236 SOLER, LUCAS SANTA FE VARON 3 KM VARONES 21/25 0:44:48
3 6 MARIO, JUSTINO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 21/25 0:48:05
4 242 BOURLOT, GUSTAVO EMANUEL CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 21/25 0:54:07
5 198 PEDERNERA, TOMAS F.ALVAREZ VARON 3 KM VARONES 21/25 0:58:21
6 275 BALDEZZARI, IGNACIO CHAJARI VARON 3 KM VARONES 21/25 1:02:47
7 162 GODOY, JOAQUIN CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 21/25 1:09:46
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 150 MAIDANA, SANTIAGO RECONQUISTA VARON 3 KM VARONES 26/30 0:44:13
2 197 DE TORO, FEDERICO SAN MIGUEL VARON 3 KM VARONES 26/30 0:46:40
3 75 KLOKER, JUAN MANUEL LANUS VARON 3 KM VARONES 26/30 0:55:47
4 190 BENITEZ, MATIAS  CABA VARON 3 KM VARONES 26/30 0:58:10
5 69 IANNI, MARTIN EZEQUIEL CABA VARON 3 KM VARONES 26/30 0:59:02
6 96 BAIURA, RICARDO LANUS OESTE VARON 3 KM VARONES 26/30 0:59:29
7 184 LUCHINI, FRANCO CAMPANA VARON 3 KM VARONES 26/30 0:59:53
8 72 SANCHEZ, JUAN LANUS VARON 3 KM VARONES 26/30 1:04:10
9 251 LORENZI, MAXIMILIANO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 26/30 1:05:00
10 219 MININO, MARIO ISMAEL FEDERACION VARON 3 KM VARONES 26/30 1:08:42
11 97 PASTORINI, EMANUEL CONCORDIA  VARON 3 KM VARONES 26/30 1:15:06
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 36 BOVIEZ, DIEGO  PARANA  VARON 3 KM VARONES 31/35 0:41:19
2 51 PEREYRA, ALBERTO PARANA VARON 3 KM VARONES 31/35 0:42:14
3 35 RAMIREZ, AGUSTIN FEDERACION VARON 3 KM VARONES 31/35 0:49:24
4 306 SOLIS, SEBASTIAN CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 31/35 0:50:23
5 105 BURELLA , EMILIANO DAMIAN  CABA VARON 3 KM VARONES 31/35 0:50:46
6 116 FLEYTAS , ENRIQUE  FEDERACION  VARON 3 KM VARONES 31/35 0:52:38
7 281 FANCHINI, SEBASTIAN PARANA  VARON 3 KM VARONES 31/35 0:54:33
8 177 ACOSTA SUAREZ, SERGIO HERNAN CAPITA FEDERAL VARON 3 KM VARONES 31/35 0:54:49
9 86 PETELIN, EXEQUIEL ORLANDO OSCAR FEDERACION VARON 3 KM VARONES 31/35 0:55:27
10 141 DEL CASTILLO, MARTIN BUENOS AIRES VARON 3 KM VARONES 31/35 0:55:54
11 88 LUPONE, ALBANO SEBASTIAN LANUS OESTE VARON 3 KM VARONES 31/35 0:56:39
12 274 ARRIGO VIANA, A. EMANUEL C DEL U VARON 3 KM VARONES 31/35 0:56:56
13 60 LAGO, JUAN MANUEL CAPITAL FEDERAL VARON 3 KM VARONES 31/35 0:57:11
14 104 FLEYTAS, MARCOS GABRIEL  FEDERACION  VARON 3 KM VARONES 31/35 0:58:22
15 101 ESPERON, DIEGO RODRIGO CORRIENTES  VARON 3 KM VARONES 31/35 0:58:40
16 20 ROMERO, GERMAN PARANA VARON 3 KM VARONES 31/35 0:59:54
17 111 NAVARRO, LEANDRO MARTIN SANTOS LUGARES VARON 3 KM VARONES 31/35 1:01:20
18 270 GALEANO, EXEQUIEL AGUSTIN CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 31/35 1:02:03
19 113 CASTILLO, CRISTIAN C.A.B.A VARON 3 KM VARONES 31/35 1:02:49
20 178 MONTINI, ANDRES ALEJANDRO SANTA FE VARON 3 KM VARONES 31/35 1:03:27
21 82 BAUCHE, JORGE DARIO FEDERACION VARON 3 KM VARONES 31/35 1:03:53
22 31 GALLARDO, JOSE ANDRES LANUS OESTE VARON 3 KM VARONES 31/35 1:05:40
23 210 QUINTANA, PABLO FEDERICO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 31/35 1:06:43
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 250 MASSEILOT, JOAQUIN  PAYSANDU VARON 3 KM VARONES 36/40 0:45:17
2 33 MIÑO, MAURICIO JAVIER CORRIENTES VARON 3 KM VARONES 36/40 0:46:50
3 171 LERICHE, VICTOR HUGO PARANA VARON 3 KM VARONES 36/40 0:49:00
4 65 RAMIREZ, GUSTAVO  LANUS VARON 3 KM VARONES 36/40 0:54:30
5 222 ETCHEVERRY, MARCOS CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 36/40 0:54:42
6 230 STEMPELS HERNANDEZ, AUGUSTO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 36/40 0:57:58
7 80 COLOMBARONI, PAULO CABA VARON 3 KM VARONES 36/40 0:58:55
8 16 MACIEL, FEDERICO LOMAS DE ZAMORA VARON 3 KM VARONES 36/40 0:59:03
9 126 FERREYRA, ARIEL FERNANDO FEDERACION VARON 3 KM VARONES 36/40 0:59:36
10 121 DURAN MAURICIO FEDERACION VARON 3 KM VARONES 36/40 1:04:28
11 240 CARREIRA, FERNANDO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 36/40 1:09:34
12 179 VALENZUELA, JESUS LEANDRO FEDERACION VARON 3 KM VARONES 36/40 1:34:51
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 23 ALEGRO, ANDRES PARANA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:44:00
2 261 ANGAROLA, JUAN MARTIN CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:44:22
3 228 MEDALI, ALBERTO HERNAN CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:45:40
4 213 WILSON, NORMAN CHRISTIAN CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:51:02
5 246 ARIAS, JOSE CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:51:49
6 26 LUJAN, FABIO PARANA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:51:54
7 227 MANZANARES, MANUEL CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:53:38
8 28 MULLER, SERGIO PARANA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:54:21
9 278 DALCIN, MIGUEL PAYSANDU VARON 3 KM VARONES 41/45 0:54:32
10 287 ANGAROLA, NICOLAS CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:55:05
11 196 CODURI, GUILLERMO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:55:08
12 262 PASSARELLA, JOSE OSCAR CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:56:19
13 290 SARRIEGUI, JUAN IGNACIO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:56:40
14 109 MIÑO, DIEGO JAVIER CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:56:57
15 137 LEOZ, ANDRES CABA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:57:48
16 48 BECEIRO, JOSE GERMAN CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:58:02
17 120 CUESTA, PABLO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:59:48
18 124 BOVE, CARLOS CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 41/45 1:05:52
19 217 PAJON, DIEGO MATIAS EL PALOMAR VARON 3 KM VARONES 41/45 1:08:04
20 248 BOERO, ALEJANDRO CHAJARI VARON 3 KM VARONES 41/45 1:15:48
21 206 BRAVO, DANIEL HORACIO SAN JOSE VARON 3 KM VARONES 41/45 1:17:30
22 193 NUÑEZ, LEONARDO CRISTHIAN JAVIER VILLAGUAY VARON 3 KM VARONES 41/45 1:33:13
  231 ALBERTO, MARIANO ERNESTO CONCORDIA  VARON 3 KM VARONES 41/45 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 90 GIORDANO, JAVIER CAPITAL FEDERAL VARON 3 KM VARONES 46/50 0:43:52
2 154 VALAZZA, FERNANDO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 46/50 0:49:42
3 79 PAPARO, JOSE ALEJANDRO RESISTENCIA VARON 3 KM VARONES 46/50 0:50:32
4 29 PODVERSICH, MIGUEL ANGEL PARANA VARON 3 KM VARONES 46/50 0:51:24
5 53 ROMAN, LUCAS  FEDERACION VARON 3 KM VARONES 46/50 0:55:27
6 50 REPKA CARAVACA, MARCELO ENRIQUE CORRIENTES VARON 3 KM VARONES 46/50 0:57:40
7 27 PEREZ, ERNST LIB S. MARTIN VARON 3 KM VARONES 46/50 0:58:07
8 229 GOROSITO, ROBERTO C.A.B.A VARON 3 KM VARONES 46/50 0:59:29
9 22 MESAGLIO, JUAN JOSE CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 46/50 0:59:41
10 176 ALBORNOZ, CLAUDIO PARANA VARON 3 KM VARONES 46/50 1:05:21
11 92 DUTRA PEREIRA, JOSE MIGUEL RIVERA VARON 3 KM VARONES 46/50 1:10:27
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 232 ALMEDA SARASUA, FERNANDO JOAQUIN SALTO VARON 3 KM VARONES 51/55 0:49:23
2 292 REBOT, GERARDO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 51/55 0:53:33
3 282 BARTABURU OLARREAGA, JUAN PABLO  SALTO VARON 3 KM VARONES 51/55 0:54:16
4 200 YEZZI, ROBERTO JOSE C DEL U VARON 3 KM VARONES 51/55 0:55:24
5 83 GROOTHUIS KORENHOF, ENRIQUE OMAR CABA VARON 3 KM VARONES 51/55 0:59:04
6 173 GALEANO, OSCAR EDUARDO SALTO VARON 3 KM VARONES 51/55 1:02:08
7 245 MARSICO, HORACIO PAYSANDU VARON 3 KM VARONES 51/55 1:02:09
8 125 VIRZI, ADRIAN ITUZAINGO VARON 3 KM VARONES 51/55 1:09:12
9 224 BLANCHARD, GUSTAVO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 51/55 1:10:25
10 91 OJEDA, JOSE GABRIEL CORRIENTES VARON 3 KM VARONES 51/55 1:11:28
11 216 PERALTA, JAVIER CAMPANA VARON 3 KM VARONES 51/55 1:12:12
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 167 MODINI, LUIS SUNCHALES VARON 3 KM VARONES 56/60 0:43:59
2 185 SANTOSTEFANO, CLAUDIO PARANA VARON 3 KM VARONES 56/60 0:52:54
3 183 FONTANA, HECTOR PARANA VARON 3 KM VARONES 56/60 0:54:58
4 153 PRONO, MARCELO SUNCHALES VARON 3 KM VARONES 56/60 0:57:08
5 89 PAPARO, ANTONIO OSCAR CORRIENTES VARON 3 KM VARONES 56/60 0:57:20
6 84 ESTRADA, OSVALDO RUBEN ROSARIO VARON 3 KM VARONES 56/60 1:18:51
7 378 GOMEZ, LUIS ALBERTO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 56/60 1:23:34
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 136 STANTERO, ARNOLDO VILLA BALLESTER VARON 3 KM VARONES 61/65 0:57:26
2 209 AYZA, CARLOS ALEJANDRO SAN MIGUEL VARON 3 KM VARONES 61/65 1:03:27
3 152 ALMIRON, MARCELO BARADERO VARON 3 KM VARONES 61/65 1:04:35
4 103 GRIMAUX, JORGE ALFREDO LA PLATA VARON 3 KM VARONES 61/65 1:07:43
5 253 CAL LUPI, JULIO SANTIAGO SALTO VARON 3 KM VARONES 61/65 1:09:28
6 155 BENITEZ, RAUL OSVALDO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 61/65 1:09:36
7 131 GARAT, JAVIER CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 61/65 1:09:59
8 204 CASTELLI, ROBERTO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 61/65 1:12:49
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 188 PINEDA, OMAR ALFREDO AVELLANEDA VARON 3 KM VARONES 66/+ 0:49:40
2 180 ORTA, HUGO PARANA VARON 3 KM VARONES 66/+ 0:53:09
3 276 SALAS, MIGUEL C DEL U  VARON 3 KM VARONES 66/+ 1:02:43
4 283 STETTLER, ALFREDO ANTONIO  GUALEGUAYCHU  VARON 3 KM VARONES 66/+ 1:08:38
5 85 GIRARD, RUBEN ARIEL PAYSANDU VARON 3 KM VARONES 66/+ 1:26:57

 



  Facebook Cronomet