CRONOMET
 
 

1º URBAN ADVENTURE RACE

(C DEL URUGUAY, 20/11/2016)


CLASIFICACION CATEGORIAS 27 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 119 NADIA ALJARRAT C DEL U MUJER 27 MUJER 30/34 3:03:13
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 44 OCAMPO MARIA LAURA GUALEGUAYCHU MUJER 27 MUJER 35/39 2:37:43
2 115 ROMINA DOMINGUEZ C DEL U MUJER 27 MUJER 35/39 3:04:37
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 45 MERELE JUANA PARANA MUJER 27 MUJER 45/49 2:58:55
2 105 ROSA BONVIN C DEL U MUJER 27 MUJER 45/49 3:20:38
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 3 BURGOS ANA  C DEL URUGUAY MUJER 27 MUJER 50/54 2:22:10
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 42 ALIENDRO LUIS ALBERTO CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 27 VARON 20/24 2:32:44
2 99 PABLO SANTOS - VARON 27 VARON 20/24 2:44:06
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 98 JORGE PEREZ ROMERO C DEL U VARON 27 VARON 25/29 2:07:00
2 903 MEDINA JAIME GUALEGUAYCHU  VARON 27 VARON 25/29 2:18:22
3 114 RODRIGO CAMPOS C DEL U VARON 27 VARON 25/29 2:21:57
4 100 FERNANDO ACEVEDO C DEL U VARON 27 VARON 25/29 3:06:27
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 147 PEDRO PANIAGUA C DEL U VARON 27 VARON 30/34 2:00:54
2 117 GUILLERMO HEIS C DEL U VARON 27 VARON 30/34 2:03:47
3 150 BALTORÉ BERNARDO C DEL U VARON 27 VARON 30/34 2:05:46
4 111 RICARDO LEMOS C DEL U VARON 27 VARON 30/34 2:13:37
  97 JORGE RODRIGUEZ C DEL U VARON 27 VARON 30/34 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 108 MAURO CASENAVE C DEL U VARON 27 VARON 35/39 1:58:48
2 24 AQUINO LOPEZ PABLO JULIAN GUALEGUAYCHú VARON 27 VARON 35/39 2:17:23
3 4 AYARRAGARAY JUAN MANUEL PARANÀ VARON 27 VARON 35/39 2:19:05
4 35 CARLOS COUSIDO C DEL U VARON 27 VARON 35/39 3:03:06
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 12 CASADO MARCELO CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 27 VARON 40/44 1:47:57
2 46 GONZALEZ JORGE DARIO C. DEL URUGUAY VARON 27 VARON 40/44 2:09:23
3 49 LOPEZ MATIAS MIGUEL CAPITAL FEDERAL VARON 27 VARON 40/44 2:13:01
4 146 ELBIO ALEJANDRO JACQUET C DEL U VARON 27 VARON 40/44 2:16:39
5 43 FLORES LUIS GUALEGUAYCHU VARON 27 VARON 40/44 2:37:42
  94 MIGUEL ANGEL QUINTANA C DEL U VARON 27 VARON 40/44 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 96 LAPALMA MARIO ALBERTO  C DEL URUGUAY VARON 27 VARON 45/49 1:56:16
2 15 MEDINA ROBERTO CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 27 VARON 45/49 2:07:18
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 901 SILVA JUAN ROBERTO CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 27 VARON 50/54 2:34:32
2 902 BLANC JOSE LUIS CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 27 VARON 50/54 2:58:20
3 148 LABALLEJA LAZARO CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 27 VARON 50/54 3:04:36
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 5 SANCHEZ CARLOS ALBERTO CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 27 VARON 60/64 2:18:22

 



  Facebook Cronomet