CRONOMET
 
 

1º URBAN ADVENTURE RACE

(C DEL URUGUAY, 20/11/2016)


CLASIFICACION GENERAL 8 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 27 GUERRA SILVIA MARIA GUALEGUAYCHU MUJER 8 UNICA 0:48:58
2 149 FANK PAMELA C DEL U MUJER 8 UNICA 0:52:00
3 72 NATALIA REBACO C DEL U MUJER 8 UNICA 0:52:49
4 134  Luz Cozzi C DEL U MUJER 8 UNICA 0:53:10
5 120  Pamela Otero C DEL U MUJER 8 UNICA 0:53:11
6 1 FIEREDER CLAUDIA  GUALEGUAYCHU  MUJER 8 UNICA 0:53:54
7 26 IREL VERONICA GISELA C DEL U MUJER 8 UNICA 0:53:56
8 22 LARREA DANIELA C DEL U MUJER 8 UNICA 0:54:05
9 28 SOSA AYELEN C DEL U MUJER 8 UNICA 0:55:14
10 25 JOSE LARA C DEL U MUJER 8 UNICA 0:55:40
11 41 OCAMPO MARIA FLAVIA C DEL U MUJER 8 UNICA 0:56:25
12 76 LILIANA REBACO C DEL U MUJER 8 UNICA 0:57:15
13 86 ELIANA QUINTEROS C DEL U MUJER 8 UNICA 0:57:42
14 48 DIAZ STEFANIA GUALEGUAYCHU MUJER 8 UNICA 0:57:58
15 11 SIMEONE  PAOLA C DEL U MUJER 8 UNICA 0:58:44
16 126  Melina Schonfeld C DEL U MUJER 8 UNICA 0:58:52
17 54 NATALIA BATHIERLEMY C DEL U MUJER 8 UNICA 0:59:02
18 103  Ivana Sandobal  C DEL U MUJER 8 UNICA 0:59:11
19 61 FLAVIA GODI  C DEL U MUJER 8 UNICA 1:00:01
20 107  Gabriela Gonzalez C DEL U MUJER 8 UNICA 1:00:19
21 95 Nora Bianchi  C DEL U MUJER 8 UNICA 1:00:29
22 59 ROMINA LEGUIZAMON C DEL U MUJER 8 UNICA 1:01:14
23 78 MARIANA DUARTE C DEL U MUJER 8 UNICA 1:01:19
24 73 MAIRA ACEVEDO C DEL U MUJER 8 UNICA 1:01:56
25 17 PUCCIO ERICA GUALEGUAYCHU MUJER 8 UNICA 1:02:07
26 65 EVELYN STEINMETZ C DEL U MUJER 8 UNICA 1:02:55
27 62 ANALI HORMAIZTEGUI C DEL U MUJER 8 UNICA 1:02:56
28 9 DODERO  MA EUGENIA  GUALEGUAYCHU  MUJER 8 UNICA 1:03:54
29 127  Marilin Poggio C DEL U MUJER 8 UNICA 1:04:39
30 70 LAURA CABRERA C DEL U MUJER 8 UNICA 1:05:14
31 124  Eliana Ayala C DEL U MUJER 8 UNICA 1:08:27
32 135  Diana Chunquel C DEL U MUJER 8 UNICA 1:08:28
33 123  Ojeda Ileana C DEL U MUJER 8 UNICA 1:08:30
34 81 ANTONELLA PANIZA C DEL U MUJER 8 UNICA 1:08:51
35 85 ARIELA SANCHEZ C DEL U MUJER 8 UNICA 1:08:52
36 132  Florencia Inzaurralde C DEL U MUJER 8 UNICA 1:08:53
37 19 ACOSTA CECILIA PATRICIA  GUALEGUAYCHU MUJER 8 UNICA 1:09:02
38 139  Ayelen Cardenas C DEL U MUJER 8 UNICA 1:11:50
39 88 ADRIANA QUINTEROS C DEL U MUJER 8 UNICA 1:11:51
40 87 SANDRA LOZANO C DEL U MUJER 8 UNICA 1:11:53
41 34 Belen Forclaz C DEL U MUJER 8 UNICA 1:11:58
42 116  Sofia Lavalleja C DEL U MUJER 8 UNICA 1:15:45
43 125  Mariana Nissero C DEL U MUJER 8 UNICA 1:15:48
44 136  Alexandra Sosa C DEL U MUJER 8 UNICA 1:15:51
45 101  Alexia Richard  C DEL U MUJER 8 UNICA 1:16:24
46 143  Claudia Wasinger C DEL U MUJER 8 UNICA 1:16:32
47 30 BORRAJO MONICA GUALEGUAYCHU MUJER 8 UNICA 1:16:44
48 23 BASALDA MARIANA RAQUEL GUALEGUAYCHU MUJER 8 UNICA 1:17:43
  10 PEREDA MARIA MARTA GUALEGUAYCHU MUJER 8 UNICA DNF
  83 MARIA JOSE MENDIETA C DEL U MUJER 8 UNICA DNF
  109  Ludmila Munilla C DEL U MUJER 8 UNICA DNF
  128  Florencia Cabrrera C DEL U MUJER 8 UNICA DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 14 LAPALMA MARIANO C DEL U VARON 8 UNICA 0:34:37
2 13 SOSA MANUEL C DEL U VARON 8 UNICA 0:36:40
3 91 PAULETTI NAHUEL GUALEGUAYCHU VARON 8 UNICA 0:37:26
4 16 ARANDA OSCAR GUALEGUAYCHU VARON 8 UNICA 0:37:57
5 2 DE ARMAS JONATAS GUALEGUAYCHU VARON 8 UNICA 0:38:27
6 33 Lucas Arrigo  C DEL U VARON 8 UNICA 0:39:31
7 71 RICARDO BOURREN C DEL U VARON 8 UNICA 0:44:04
8 20 BALDUNCIEL FRANCO C DEL U VARON 8 UNICA 0:44:23
9 68 NICOLAS SVETKO C DEL U VARON 8 UNICA 0:44:39
10 129  Lorenzo Chriechitense C DEL U VARON 8 UNICA 0:44:47
11 57 GONZALO HEIT C DEL U VARON 8 UNICA 0:44:52
12 50 FRANCO GUERRERO C DEL U VARON 8 UNICA 0:45:39
13 21 RACIGH RUBEN CASEROS  VARON 8 UNICA 0:45:53
14 112  Juan Abeldaño C DEL U VARON 8 UNICA 0:46:00
15 77 CRISTIAN SQUIVO C DEL U VARON 8 UNICA 0:46:04
16 74 JUAN NICOLAS SCATENA C DEL U VARON 8 UNICA 0:46:05
17 36 JOSE LUIS MELGARES  C DEL U VARON 8 UNICA 0:46:08
18 60 GASTON MARTIN  C DEL U VARON 8 UNICA 0:46:09
19 66 JORGE DELORENZI C DEL U VARON 8 UNICA 0:46:13
20 40 NATTERO  ALEJANDRO LUIS ALBERTO C DEL U VARON 8 UNICA 0:46:16
21 92 ANSALAS MATIAS C DEL U VARON 8 UNICA 0:46:29
22 31 Diego Cubilla  C DEL U VARON 8 UNICA 0:46:36
23 64 SEBASTIAN PEREZ C DEL U VARON 8 UNICA 0:46:40
24 53 FERNANDO MONTI C DEL U VARON 8 UNICA 0:46:43
25 67 DAVID ABELANDO C DEL U VARON 8 UNICA 0:46:51
26 131  Rodrigo Aranda C DEL U VARON 8 UNICA 0:47:01
27 145  Pablo Martin Fuentes C DEL U VARON 8 UNICA 0:47:04
28 39 MARIN MAURO C DEL U VARON 8 UNICA 0:47:13
29 82 JUAN QUINTEROS C DEL U VARON 8 UNICA 0:47:15
30 140  Diego Erbeta C DEL U VARON 8 UNICA 0:47:18
31 51 MATIAS BOURBAND C DEL U VARON 8 UNICA 0:48:14
32 56 HUGO PEREZ C DEL U VARON 8 UNICA 0:48:57
33 89 JUAN PAREDES C DEL U VARON 8 UNICA 0:49:34
34 52 EXEQUIEL BALDUNCIEL C DEL U VARON 8 UNICA 0:49:40
35 130  Dario Dabriuex  C DEL U VARON 8 UNICA 0:49:41
36 104  Martin Romero  C DEL U VARON 8 UNICA 0:49:59
37 18 LASRY SERGIO GUILLERMO GUALEGUAYCHU VARON 8 UNICA 0:50:18
38 55 EZEQUIEL CASAS C DEL U VARON 8 UNICA 0:50:25
39 118  Emanuel Bourlot C DEL U VARON 8 UNICA 0:50:34
40 58 AGUSTIN RIVERO  C DEL U VARON 8 UNICA 0:51:23
41 106  Dario Ripa C DEL U VARON 8 UNICA 0:51:26
42 93 WEIGANDT MATIAS C DEL U VARON 8 UNICA 0:51:29
43 133  Joaquin Garrido C DEL U VARON 8 UNICA 0:51:32
44 7 PEREDA ALEJANDRO GUALEGUAYCHU VARON 8 UNICA 0:51:49
45 110  Jonatan Andrade  C DEL U VARON 8 UNICA 0:52:15
46 37 RODRIGO RUIZ DIAZ  C DEL U VARON 8 UNICA 0:52:21
47 121  Jose Quiroz C DEL U VARON 8 UNICA 0:52:26
48 80 ALEJANDRO SALUM C DEL U VARON 8 UNICA 0:52:40
49 141  Nicolas Rodriguez C DEL U VARON 8 UNICA 0:52:49
50 90 DAMIAN OTERO C DEL U VARON 8 UNICA 0:53:12
51 144  Sergio Anzaldi C DEL U VARON 8 UNICA 0:53:32
52 84 AYRTON HORMAIZTEGUI C DEL U VARON 8 UNICA 0:53:48
53 905 MOTTO MATIAS C DEL U VARON 8 UNICA 0:53:52
54 79 NICOLAS GURIDI C DEL U VARON 8 UNICA 0:53:57
55 138  Diego Dominguez C DEL U VARON 8 UNICA 0:54:04
56 904 ARGUELLO IVAN C DEL U VARON 8 UNICA 0:54:08
57 32 Carlos Aste  C DEL U VARON 8 UNICA 0:54:16
58 6 ALFONSO RICARDO  GUALEGUAYCHU VARON 8 UNICA 0:54:41
59 38 VIDELA CATRIEL  C DEL U VARON 8 UNICA 0:54:48
60 63 JOSE ARREJORIA C DEL U VARON 8 UNICA 0:57:15
61 102  Jose Antonio Rebora  C DEL U VARON 8 UNICA 0:59:10
62 8 ZABALUA MARTIN C DEL U VARON 8 UNICA 0:59:47
63 29 VILLANOVA JORGE GASPAR CASEROS VARON 8 UNICA 1:00:35
64 122  Alejandro Weber  C DEL U VARON 8 UNICA 1:02:16
65 47 DE BATTISTA EDUARDO C DEL U VARON 8 UNICA 1:02:27
66 137  Martin Romero C DEL U VARON 8 UNICA 1:02:52
67 75 JUAN GONZALEZ C DEL U VARON 8 UNICA 1:03:00
68 113  Gaston Jeaquet C DEL U VARON 8 UNICA 1:03:47
69 142  Tomas Ceballos C DEL U VARON 8 UNICA 1:08:10
  69 CESAR HAUTEVILLE C DEL U VARON 8 UNICA DNF

 

 



  Facebook Cronomet