CRONOMET
 
 

CROSS AVENTURA X 6 - VILLA DEL ROSARIO
(VILLA DEL ROSARIO, 01/09/2018)

CLASIFICACION GENERAL 12 KM INDIVIDUALES

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 36 SAUCEDO, AYELEN FELICIANO MUJER 12 KM MUJERES 20/29 1:07:17
2 17 RIGONI, SANDRA CARINA FEDERACION MUJER 12 KM MUJERES 30/39 1:11:51
3 28 GONZALEZ, LUCRECIA FEDERACION MUJER 12 KM MUJERES 30/39 1:11:55
4 33 MIŅO, GABRIELA ITATI LOS CONQUISTADORES MUJER 12 KM MUJERES 30/39 1:17:55
5 31 SANCHEZ NOEMI CHAJARI MUJER 12 KM MUJERES 30/39 1:22:16
6 15 MATINATA, SANDRA SANTA ANA  MUJER 12 KM MUJERES 40/49 1:22:26
7 22 MEDINA, GIULIANA SAN JAIME MUJER 12 KM MUJERES 20/29 1:22:31
8 29 BERTHET, SANDRA LA PAZ  MUJER 12 KM MUJERES 40/49 1:23:12
9 30 AQUINO TERESITA ITATI CHAJARI MUJER 12 KM MUJERES 40/49 1:23:20
10 2 SILVA, STELLA MARIS CHAJARI MUJER 12 KM MUJERES 50/59 1:34:10
11 32 BOUCHET, ETHEL MARICELA FEDERACION  MUJER 12 KM MUJERES 30/39 1:34:10
12 19 FLORES, VERONICA ANDREA SAN JAIME MUJER 12 KM MUJERES 30/39 1:43:07
13 8 MARTINEZ, MARITA FELICIANO MUJER 12 KM MUJERES 40/49 1:43:17
14 27 PRETTI, VIRGINIA FEDERACION MUJER 12 KM MUJERES 50/59 1:45:35
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 23 ALVEZ, LUIS ALEJANDRO SAN JAIME VARON 12 KM VARONES 30/39 0:53:57
2 20 CANTEROS PEDRO ISMAEL SAN JAIME VARON 12 KM VARONES 40/49 0:54:07
3 37 RAMON ISIDRO, BARRIOS FELICIANO VARON 12 KM VARONES 30/39 0:54:11
4 9 MOLEDO, ISAIAS CHAJARI VARON 12 KM VARONES 40/49 0:54:15
5 18 JORGAL DAVID FEDERACION VARON 12 KM VARONES 14/19 0:58:11
6 1 ESPINDOLA FELIPE CHAJARI VARON 12 KM VARONES 40/49 0:58:12
7 39 CABRAL, EMMANUEL CHAJARI VARON 12 KM VARONES 20/29 0:59:22
8 5 PASCUA, MATIAS LEONEL CHAJARI VARON 12 KM VARONES 20/29 0:59:52
9 11 CASAFU, RAMON CHAJARI VARON 12 KM VARONES 30/39 1:00:23
10 3 VIERO, RAMON JOSE  CHAJARI VARON 12 KM VARONES 50/59 1:00:30
11 16 GOMEZ, JESUS FEDERACION VARON 12 KM VARONES 30/39 1:00:31
12 12 MELERO, DANIEL AGUSTIN FEDERACION VARON 12 KM VARONES 30/39 1:00:42
13 24 CASCO RAMON CHAJARI VARON 12 KM VARONES 40/49 1:00:53
14 13 PARED, DANIEL NOLBERTO MONTE CASEROS VARON 12 KM VARONES 30/39 1:00:56
15 21 ACOSTA, BRUNO SAN JAIME VARON 12 KM VARONES 20/29 1:02:28
16 26 PAOLI, NELSON ARIEL CHAJARI VARON 12 KM VARONES 40/49 1:06:35
17 35 CEROLENI, ANDRES MARCELO VILLA DEL ROSARIO VARON 12 KM VARONES 30/39 1:07:00
18 25 FLORES , GUIDO ARIEL CHAJARI VARON 12 KM VARONES 30/39 1:07:20
19 41 ESPINOSA TOLER, ULISES EFRAI/N SANTA ANA VARON 12 KM VARONES 14/19 1:11:46
20 34 RAGONE, FABIAN VILLA DEL ROSARIO VARON 12 KM VARONES 40/49 1:11:49
21 7 HERNANDEZ, ENRIQUE GUALBERTO FELICIANO VARON 12 KM VARONES 30/39 1:11:53
22 14 ACUŅA RUBEN OSCAR FEDERACION  VARON 12 KM VARONES 40/49 1:11:56
23 38 RISSO GUSTAVO CHAJARI VARON 12 KM VARONES 40/49 1:13:02
24 40 VARGAS, SERGIO GABRIEL CHAJARI VARON 12 KM VARONES 50/59 1:17:41
25 10 GONZALEZ, MARIO JORGE FELICIANO VARON 12 KM VARONES 60/+ 1:22:26
26 4 GAMARRA, GREGORIO DANIEL  CHAJARI VARON 12 KM VARONES 60/+ 1:23:47
27 6 RAGGI, CARLOS CHAJARI VARON 12 KM VARONES 40/49 1:43:10

 

 



  Facebook Cronomet