CRONOMET
 
 

1º FECHA ACUATLON CONCORDIENSE

(CONCORDIA, 29/01/2017)


CLASIFICACION GENERAL POSTAS DISTANCIA CORTA
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 139 BENITEZ, TOMAS / GOMEZ, CLAUDIO FEDERACION DIST.CORTA PAREJA VARONES 39/60 0:19:44 0:09:50 0:09:54
2 172 CHAVEZ, ALEJO / MONTENEGRO, RICARDO MAXIMILIANO CONCORDIA DIST.CORTA PAREJA VARONES 39/60 0:20:41 0:09:52 0:10:49
3 193 GODOY, VALENTIN / VERON, DIEGO CONCORDIA DIST.CORTA PAREJA VARONES -/38 0:23:38 0:09:55 0:13:43
4 154 DELL ORTO, LEANDRO / DELL ORTO, JUAN VALENTIN CONCORDIA DIST.CORTA PAREJA VARONES -/38 0:24:04 0:10:43 0:13:21
5 156 MONTE, JUAN IGNACIO / OLIVARES, EMANUEL CONCORDIA DIST.CORTA PAREJA VARONES 39/60 0:24:49 0:14:06 0:10:43
6 191 BENITTI, SOFIA / MUÑOZ, GONZALO AGUSTIN CONCORDIA DIST.CORTA PAREJA MIXTA -/60 0:26:03 0:12:16 0:13:47
7 180 PIERRE, JANO / PIERRE, LAUTAR CONCORDIA DIST.CORTA PAREJA VARONES -/38 0:26:38 0:14:20 0:12:18
8 214 BENITEZ, MATIAS / BORDON, CESAR FRANCISCO CONCORDIA DIST.CORTA PAREJA VARONES 39/60 0:28:50 0:16:35 0:12:15
9 176 PUGLIESE, AGUSTIN
CASSANO, HECTOR
CONCORDIA DIST.CORTA PAREJA VARONES -/38 0:28:54 0:13:52 0:15:02
10 202 FAVERO, VALENTIN / GIMENEZ, SILVIA ALEJANDRA CONCORDIA DIST.CORTA PAREJA MIXTA -/60 0:29:08 0:11:42 0:17:26
11 145 RIGONI, FLAVIA / TAMAÑO, MANUEL X DIST.CORTA PAREJA MIXTA 61/+ 0:29:13 0:16:10 0:13:03
12 185 ACOSTA, SERGIO GABRIEL / ACOSTA, ELIAS NAHUEL CONCORDIA DIST.CORTA PAREJA VARONES 39/60 0:29:24 0:14:36 0:14:48
13 144 LAROCCA, VALENTINA / DALLA TEA, FRANCO CONCORDIA DIST.CORTA PAREJA MIXTA -/60 0:29:34 0:14:40 0:14:54
14 203 FERNANDEZ, LORENA / ACOSTA, DANIELA CONCORDIA DIST.CORTA PAREJA MUJERES 81/+ 0:29:34 0:15:15 0:14:19
15 209 TAMBUCHO , NATALIA / LUDUEÑA, FACUNDO CONCORDIA DIST.CORTA PAREJA MIXTA -/60 0:30:10 0:17:12 0:12:58
16 218 SEGOVIA, MARTIN FRANCISCO / SAGASTI, ANDREA ANALIA CONCORDIA DIST.CORTA PAREJA MIXTA -/60 0:30:42 0:12:52 0:17:50
17 150 CASTILLO, JENNI / VISELE BIDEBERRIGAIN, ISABEL CRISTINA SALTO DIST.CORTA PAREJA MUJERES 81/+ 0:31:00 0:13:46 0:17:14
18 212 PEZZARINI, ROMINA / SEGUI, ALEJANDRO ANDRES CHAJARI DIST.CORTA PAREJA MIXTA 61/+ 0:31:20 0:17:45 0:13:35
19 149 DA ROSA, RUBEN JAVIER / DA ROSA, THIAGO SALTO DIST.CORTA PAREJA VARONES 39/60 0:32:53 0:15:57 0:16:56
20 147 NINONA, MIRTA / LAROCCA, MATILDE CONCORDIA DIST.CORTA PAREJA MUJERES 81/+ 0:41:58 0:22:17 0:19:41
CLASIFICACION CATEGORIAS POSTAS DISTANCIA CORTA
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 191 BENITTI, SOFIA / MUÑOZ, GONZALO AGUSTIN CONCORDIA DIST.CORTA PAREJA MIXTA -/60 0:26:03 0:12:16 0:13:47
2 202 FAVERO, VALENTIN / GIMENEZ, SILVIA ALEJANDRA CONCORDIA DIST.CORTA PAREJA MIXTA -/60 0:29:08 0:11:42 0:17:26
3 144 LAROCCA, VALENTINA / DALLA TEA, FRANCO CONCORDIA DIST.CORTA PAREJA MIXTA -/60 0:29:34 0:14:40 0:14:54
4 209 TAMBUCHO , NATALIA / LUDUEÑA, FACUNDO CONCORDIA ENTRE RIOS DIST.CORTA PAREJA MIXTA -/60 0:30:10 0:17:12 0:12:58
5 218 SEGOVIA, MARTIN FRANCISCO / SAGASTI, ANDREA ANALIA CONCORDIA DIST.CORTA PAREJA MIXTA -/60 0:30:42 0:12:52 0:17:50
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 145 RIGONI, FLAVIA / TAMAÑO, MANUEL X DIST.CORTA PAREJA MIXTA 61/+ 0:29:13 0:16:10 0:13:03
2 212 PEZZARINI, ROMINA / SEGUI, ALEJANDRO ANDRES CHAJARI DIST.CORTA PAREJA MIXTA 61/+ 0:31:20 0:17:45 0:13:35
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 203 FERNANDEZ, LORENA / ACOSTA, DANIELA CONCORDIA DIST.CORTA PAREJA MUJERES 81/+ 0:29:34 0:15:15 0:14:19
2 150 CASTILLO, JENNI / VISELE BIDEBERRIGAIN, ISABEL CRISTINA SALTO DIST.CORTA PAREJA MUJERES 81/+ 0:31:00 0:13:46 0:17:14
3 147 NINONA, MIRTA / LAROCCA, MATILDE CONCORDIA DIST.CORTA PAREJA MUJERES 81/+ 0:41:58 0:22:17 0:19:41
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 193 GODOY, VALENTIN / VERON, DIEGO CONCORDIA DIST.CORTA PAREJA VARONES -/38 0:23:38 0:09:55 0:13:43
2 154 DELL ORTO, LEANDRO / DELL ORTO, JUAN VALENTIN CONCORDIA DIST.CORTA PAREJA VARONES -/38 0:24:04 0:10:43 0:13:21
3 180 PIERRE, JANO / PIERRE, LAUTAR CONCORDIA DIST.CORTA PAREJA VARONES -/38 0:26:38 0:14:20 0:12:18
4 176 PUGLIESE, AGUSTIN
CASSANO, HECTOR
CONCORDIA DIST.CORTA PAREJA VARONES -/38 0:28:54 0:13:52 0:15:02
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 139 BENITEZ, TOMAS / GOMEZ, CLAUDIO FEDERACION DIST.CORTA PAREJA VARONES 39/60 0:19:44 0:09:50 0:09:54
2 172 CHAVEZ, ALEJO / MONTENEGRO, RICARDO MAXIMILIANO CONCORDIA DIST.CORTA PAREJA VARONES 39/60 0:20:41 0:09:52 0:10:49
3 156 MONTE, JUAN IGNACIO / OLIVARES, EMANUEL CONCORDIA DIST.CORTA PAREJA VARONES 39/60 0:24:49 0:14:06 0:10:43
4 214 BENITEZ, MATIAS / BORDON, CESAR FRANCISCO CONCORDIA DIST.CORTA PAREJA VARONES 39/60 0:28:50 0:16:35 0:12:15
5 185 ACOSTA, SERGIO GABRIEL / ACOSTA, ELIAS NAHUEL CONCORDIA DIST.CORTA PAREJA VARONES 39/60 0:29:24 0:14:36 0:14:48
6 149 DA ROSA, RUBEN JAVIER / DA ROSA, THIAGO SALTO DIST.CORTA PAREJA VARONES 39/60 0:32:53 0:15:57 0:16:56


  Facebook Cronomet