CRONOMET
 
 

3║ FECHA ACUATLON CONCORDIA

(CONCORDIA, 21/02/2016)


GENERAL INDIVIDUALES DISTANCIA "SHORT"
POS NRO PARTICIPANTE CATEGORIA PTOS TOTAL NADO PED
1 58 DACUNDA DELFINA A, MUJERES HASTA 30  10000 0:22:55 0:06:51 0:16:04
2 456 VISELE ISABEL C, MUJERES DE 41 A 50 9821 0:25:54 0:09:14 0:16:40
3 68 CORSI YANINA B, MUJERES DE 31 A 40  9911 0:24:24 0:08:17 0:16:07
4 87 GOĐI DAMARIS GABRIELA A, MUJERES HASTA 30  9727 0:27:28 0:12:43 0:14:45
5 83 MARTINEZ ROCIO A, MUJERES HASTA 30  9681 0:28:14 0:10:32 0:17:42
POS NRO PARTICIPANTE CATEGORIA PTOS TOTAL NADO PED
1 48 BRUNINI ANTONIO FEDERICO B, VARONES DE 20 A 30 10000 0:19:27 0:07:09 0:12:18
2 209 CENTURION LEO A, VARONES DE 14 A 19  9963 0:20:04 0:08:08 0:11:56
3 196 URSINI SILVESTRE RUBEN  A, VARONES DE 14 A 19 9961 0:20:06 0:06:44 0:13:22
4 59 BAZZARELLI EDUARDO C, VARONES DE 31 A 40  9910 0:20:57 0:08:37 0:12:20
5 24 JUNCO JAIRO B, VARONES DE 20 A 30  9849 0:21:58 0:10:22 0:11:36
6 11 LODI JOAQUIN A, VARONES 14 A 19  9845 0:22:02 0:07:44 0:14:18
7 26 GALEANO EXEQUIEL B, VARONES DE 20 A 30  9807 0:22:40 0:08:58 0:13:42
8 49 SPINELLI PABLO B, VARONES DE 20 A 30 9804 0:22:43 0:09:35 0:13:08
9 52 SAN MIGUEL ANTON A, VARONES DE 14 A 19 9794 0:22:53 0:07:22 0:15:31
10 85 CERMINATI JUAN C, VARONES DE 31 A 40 9778 0:23:09 0:08:16 0:14:53
11 65 RUIZ HECTOR JAVIER C, VARONES DE 31 A 40 9771 0:23:16 0:09:12 0:14:04
12 209B RAMOS SERGIO C, VARONES DE 31 A 40 9762 0:23:25 0:09:02 0:14:23
13 141 GONZALEZ RAUL CARRI B, VARONES DE 20 A 30  9751 0:23:36 0:09:29 0:14:07
14 79 GOMEZ FRANCO A, VARONES 14 A 19  9747 0:23:40 0:09:32 0:14:08
15 78 MEZA LUCAS A, VARONES 14 A 19  9745 0:23:42 0:09:37 0:14:05
16 221 CORBELLA GUILLERMO JOSE  D, VARONES DE 41 A 50  9734 0:23:53 0:09:56 0:13:57
17 73 BOVE CARLOS  C, VARONES DE 31 A 40  9711 0:24:16 0:09:05 0:15:11
18 86 VAN BREEDAM EMMANUEL B, VARONES DE 20 A 30 9695 0:24:32 0:10:21 0:14:11
19 37 SILVA ALBERTONI  GABRIEL A, VARONES DE 14 A 19 9664 0:25:03 0:09:22 0:15:41
20 206 GANON MAURICIO D, VARONES DE 41 A 50 9640 0:25:27 0:11:31 0:13:56
21 142 MONZON ARIEL  C, VARONES DE 31 A 40 9631 0:25:36 0:12:27 0:13:09
22 62 PORTALURI MARTIN C, VARONES DE 31 A 40  9616 0:25:51 0:10:37 0:15:14
23 47 ZADOYKO LEONARDO B, VARONES DE 20 A 30  9596 0:26:11 0:12:29 0:13:42
24 50 GONZALEZ UBOLDI FRANCISCO C, VARONES DE 31 A 40 9586 0:26:21 0:08:41 0:17:40
25 35 GRANERO ROBERTO CARLOS F, VARONES 61 Y MAS 9476 0:28:11 0:10:48 0:17:23
26 56 SUAREZ GUSTAVO DANIEL C, VARONES DE 31 A 40 9247 0:32:00 0:15:21 0:16:39
CATEGORIAS INDIVIDUALES DISTANCIA "SHORT"
POS NRO PARTICIPANTE CATEGORIA PTOS TOTAL NADO PED
1 58 DACUNDA DELFINA A, MUJERES HASTA 30  10000 0:22:55 0:06:51 0:16:04
4 87 GOĐI DAMARIS GABRIELA A, MUJERES HASTA 30  9727 0:27:28 0:12:43 0:14:45
5 83 MARTINEZ ROCIO A, MUJERES HASTA 30  9681 0:28:14 0:10:32 0:17:42
               
POS NRO PARTICIPANTE CATEGORIA PTOS TOTAL NADO PED
3 68 CORSI YANINA B, MUJERES DE 31 A 40  10000 0:24:24 0:08:17 0:16:07
               
POS NRO PARTICIPANTE CATEGORIA PTOS TOTAL NADO PED
2 456 VISELE ISABEL C, MUJERES DE 41 A 50 10000 0:25:54 0:09:14 0:16:40
POS NRO PARTICIPANTE CATEGORIA PTOS TOTAL NADO PED
1 209 CENTURION LEO A, VARONES DE 14 A 19  10000 0:20:04 0:08:08 0:11:56
2 196 URSINI SILVESTRE RUBEN  A, VARONES DE 14 A 19 9998 0:20:06 0:06:44 0:13:22
3 11 LODI JOAQUIN A, VARONES DE 14 A 19 9882 0:22:02 0:07:44 0:14:18
4 52 SAN MIGUEL ANTON A, VARONES DE 14 A 19 9831 0:22:53 0:07:22 0:15:31
5 79 GOMEZ FRANCO A, VARONES DE 14 A 19 9784 0:23:40 0:09:32 0:14:08
6 78 MEZA LUCAS A, VARONES DE 14 A 19 9782 0:23:42 0:09:37 0:14:05
7 37 SILVA ALBERTONI  GABRIEL A, VARONES DE 14 A 19 9701 0:25:03 0:09:22 0:15:41
               
POS NRO PARTICIPANTE CATEGORIA PTOS TOTAL NADO PED
1 48 BRUNINI ANTONIO FEDERICO B, VARONES DE 20 A 30 10000 0:19:27 0:07:09 0:12:18
2 49 SPINELLI PABLO B, VARONES DE 20 A 30 9804 0:22:43 0:09:35 0:13:08
3 86 VAN BREEDAM EMMANUEL B, VARONES DE 20 A 30 9695 0:24:32 0:10:21 0:14:11
4 24 JUNCO JAIRO B, VARONES DE 20 A 30  9849 0:21:58 0:10:22 0:11:36
5 26 GALEANO EXEQUIEL B, VARONES DE 20 A 30  9807 0:22:40 0:08:58 0:13:42
6 141 GONZALEZ RAUL CARRI B, VARONES DE 20 A 30  9751 0:23:36 0:09:29 0:14:07
7 47 ZADOYKO LEONARDO B, VARONES DE 20 A 30  9596 0:26:11 0:12:29 0:13:42
               
POS NRO PARTICIPANTE CATEGORIA PTOS TOTAL NADO PED
1 59 BAZZARELLI EDUARDO C, VARONES DE 31 A 40  10000 0:20:57 0:08:37 0:12:20
2 85 CERMINATI JUAN C, VARONES DE 31 A 40 9868 0:23:09 0:08:16 0:14:53
3 65 RUIZ HECTOR JAVIER C, VARONES DE 31 A 40 9861 0:23:16 0:09:12 0:14:04
4 209B RAMOS SERGIO C, VARONES DE 31 A 40 9852 0:23:25 0:09:02 0:14:23
5 73 BOVE CARLOS  C, VARONES DE 31 A 40  9801 0:24:16 0:09:05 0:15:11
6 142 MONZON ARIEL  C, VARONES DE 31 A 40 9721 0:25:36 0:12:27 0:13:09
7 62 PORTALURI MARTIN C, VARONES DE 31 A 40  9706 0:25:51 0:10:37 0:15:14
8 50 GONZALEZ UBOLDI FRANCISCO C, VARONES DE 31 A 40 9676 0:26:21 0:08:41 0:17:40
9 56 SUAREZ GUSTAVO DANIEL C, VARONES DE 31 A 40 9337 0:32:00 0:15:21 0:16:39
               
POS NRO PARTICIPANTE CATEGORIA PTOS TOTAL NADO PED
1 221 CORBELLA GUILLERMO JOSE  D, VARONES DE 41 A 50  10000 0:23:53 0:09:56 0:13:57
2 206 GANON MAURICIO D, VARONES DE 41 A 50 9906 0:25:27 0:11:31 0:13:56
               
POS NRO PARTICIPANTE CATEGORIA PTOS TOTAL NADO PED
1 35 GRANERO ROBERTO CARLOS F, VARONES 61 Y MAS 10000 0:28:11 0:10:48 0:17:23

 



  Facebook Cronomet