CRONOMET
 
 

3š FECHA ACUATLON CONCORDIA

(CONCORDIA, 21/02/2016)


GENERAL POSTAS DISTANCIA "SHORT"
POS NRO PARTICIPANTE CATEGORIA PTOS TOTAL NADO PED
1 147 MARIA VICTORIA LAFOURCADE - LUCIANO CABRERA MIXTA HASTA 60 10000 0:17:43 0:06:09 0:11:34
2 104 MONTE JUAN IGNACIO - OLIVARES EMANUEL A - VARONES HASTA 38 9988 0:17:55 0:06:56 0:10:59
3 207 GARCIA MARTIN - GARCIA DEBORA MIXTA HASTA 60 9936 0:18:47 0:07:11 0:11:36
4 159 GARAYCOECHEA MANUEL - ROLDAN LUCRECIA MIXTA HASTA 60 9907 0:19:16 0:06:11 0:13:05
5 189 ALVAREZ CARLOS - ALVAREZ MATIAS C - VARONES DE 61 A 80 9847 0:20:16 0:09:03 0:11:13
6 218 CONFALONIERI AGUSTIN - MENDEZ TOMAS A - VARONES HASTA 38 9837 0:20:26 0:08:42 0:11:44
7 149 TOZONOTTI GASTON - BENITEZ CARINA MIXTA HASTA 60 9824 0:20:39 0:07:00 0:13:39
8 172 ESTEBAN ALISIO - JUAN MANUEL RUTIGLIANO B - VARONES DE 39 A 60 9818 0:20:45 0:08:03 0:12:42
9 219 CECILIA RODRIGUEZ - SERGIO CASERES MIXTA 61 Y MAS 9807 0:20:56 0:07:36 0:13:20
10 212 COPPOLA SANTIAGO - SAUER AGUSTINA MIXTA HASTA 60 9806 0:20:57 0:06:48 0:14:09
11 215 VALLORY DIEGO BENJAMIN - VILLAR MAURICIO OSCAR A - VARONES HASTA 38 9796 0:21:07 0:06:45 0:14:22
12 204 MUŅOZ GONZALO AGUSTIN - ROMAN SOFIA MIXTA HASTA 60 9788 0:21:15 0:07:41 0:13:34
13 194 CAMINO DIEGO JUAN - RODRIGUEZ SEBASTIAN EMILIO C - VARONES DE 61 A 80 9779 0:21:24 0:07:31 0:13:53
14 188 PIERRE JANO - PIERRE LAUTARO A - VARONES HASTA 38 9755 0:21:48 0:08:30 0:13:18
15 151 GALLIAZZI ANA  - GANON FEDERICO MIXTA HASTA 60 9707 0:22:36 0:08:34 0:14:02
16 102 ICOLANO FRANCESCA - TELAYNA  PABLO  MIXTA 61 Y MAS 9689 0:22:54 0:08:02 0:14:52
17 157 PUGLIESE AGUSTIN - CASSANO HECTOR A - VARONES HASTA 38 9659 0:23:24 0:09:11 0:14:13
18 107 PEZZARINI ROMINA - SEGUI ALEJANDRO MIXTA HASTA 60 9646 0:23:37 0:10:49 0:12:48
19 195 LAROCCA VALENTINA - TESON NATALIA A, MUJERES HASTA 60 9629 0:23:54 0:08:14 0:15:40
20 165 BUTLER HERNAN - AGUIRRE MIGUEL ANGEL C - VARONES DE 61 A 80 9587 0:24:36 0:09:16 0:15:20
21 217 FOCHESATTO MAXIMILIANO - GALVEZ JESICA ELIANA MIXTA HASTA 60 9582 0:24:41 0:09:22 0:15:19
22 92 CAVALANTI SOFIA - ALVAREZ MILAGROS A, MUJERES HASTA 60 9581 0:24:42 0:08:45 0:15:57
23 185 URANGA FRANCISCO  - SAMURIO PAOLA MIXTA 61 Y MAS 9559 0:25:04 0:08:31 0:16:33
24 246 DIAZ FLORENCIA - NUŅEZ LEONARDO MIXTA 61 Y MAS 9521 0:25:42 0:09:11 0:16:31
25 180 MOULIA VIRGINIA - PEREZ GRACIELA B - MUJERES DE 61 A 80 9477 0:26:26 0:06:47 0:19:39
26 193 ROMERO  NAHUEL - RODRIGUEZ SERGIO B - VARONES DE 39 A 60 9435 0:27:08 0:09:09 0:17:59
27 101 SCATTONE MOULINS DOLORES - GAZTAMBIDE AGUSTINA A, MUJERES HASTA 60 9352 0:28:31 0:08:42 0:19:49
CATEGORIAS POSTAS DISTANCIA "SHORT"
POS NRO PARTICIPANTE CATEGORIA PTOS TOTAL NADO PED
1 104 MONTE JUAN IGNACIO - OLIVARES EMANUEL A - VARONES HASTA 38 10000 0:17:55 0:06:56 0:10:59
2 218 CONFALONIERI AGUSTIN - MENDEZ TOMAS A - VARONES HASTA 38 9849 0:20:26 0:08:42 0:11:44
3 215 VALLORY DIEGO BENJAMIN - VILLAR MAURICIO OSCAR A - VARONES HASTA 38 9808 0:21:07 0:06:45 0:14:22
4 188 PIERRE JANO - PIERRE LAUTARO A - VARONES HASTA 38 9767 0:21:48 0:08:30 0:13:18
5 157 PUGLIESE AGUSTIN - CASSANO HECTOR A - VARONES HASTA 38 9671 0:23:24 0:09:11 0:14:13
               
POS NRO PARTICIPANTE CATEGORIA PTOS TOTAL NADO PED
1 195 LAROCCA VALENTINA - TESON NATALIA A, MUJERES HASTA 60 10000 0:23:54 0:08:14 0:15:40
2 92 CAVALANTI SOFIA - ALVAREZ MILAGROS A, MUJERES HASTA 60 9952 0:24:42 0:08:45 0:15:57
3 101 SCATTONE MOULINS DOLORES - GAZTAMBIDE AGUSTINA A, MUJERES HASTA 60 9723 0:28:31 0:08:42 0:19:49
               
POS NRO PARTICIPANTE CATEGORIA PTOS TOTAL NADO PED
1 180 MOULIA VIRGINIA - PEREZ GRACIELA B - MUJERES DE 61 A 80 10000 0:26:26 0:06:47 0:19:39
               
POS NRO PARTICIPANTE CATEGORIA PTOS TOTAL NADO PED
1 172 ESTEBAN ALISIO - JUAN MANUEL RUTIGLIANO B - VARONES DE 39 A 60 10000 0:20:45 0:08:03 0:12:42
2 193 ROMERO  NAHUEL - RODRIGUEZ SERGIO B - VARONES DE 39 A 60 9617 0:27:08 0:09:09 0:17:59
               
POS NRO PARTICIPANTE CATEGORIA PTOS TOTAL NADO PED
1 189 ALVAREZ CARLOS - ALVAREZ MATIAS C - VARONES DE 61 A 80 10000 0:20:16 0:09:03 0:11:13
2 194 CAMINO DIEGO JUAN - RODRIGUEZ SEBASTIAN EMILIO C - VARONES DE 61 A 80 9932 0:21:24 0:07:31 0:13:53
3 165 BUTLER HERNAN - AGUIRRE MIGUEL ANGEL C - VARONES DE 61 A 80 9740 0:24:36 0:09:16 0:15:20
               
POS NRO PARTICIPANTE CATEGORIA PTOS TOTAL NADO PED
1 147 MARIA VICTORIA LAFOURCADE - LUCIANO CABRERA MIXTA HASTA 60 10000 0:17:43 0:06:09 0:11:34
2 207 GARCIA MARTIN - GARCIA DEBORA MIXTA HASTA 60 9936 0:18:47 0:07:11 0:11:36
3 159 GARAYCOECHEA MANUEL - ROLDAN LUCRECIA MIXTA HASTA 60 9907 0:19:16 0:06:11 0:13:05
4 149 TOZONOTTI GASTON - BENITEZ CARINA MIXTA HASTA 60 9824 0:20:39 0:07:00 0:13:39
5 212 COPPOLA SANTIAGO - SAUER AGUSTINA MIXTA HASTA 60 9806 0:20:57 0:06:48 0:14:09
6 204 MUŅOZ GONZALO AGUSTIN - ROMAN SOFIA MIXTA HASTA 60 9788 0:21:15 0:07:41 0:13:34
7 151 GALLIAZZI ANA  - GANON FEDERICO MIXTA HASTA 60 9707 0:22:36 0:08:34 0:14:02
8 107 PEZZARINI ROMINA - SEGUI ALEJANDRO MIXTA HASTA 60 9646 0:23:37 0:10:49 0:12:48
9 217 FOCHESATTO MAXIMILIANO - GALVEZ JESICA ELIANA MIXTA HASTA 60 9582 0:24:41 0:09:22 0:15:19
               
POS NRO PARTICIPANTE CATEGORIA PTOS TOTAL NADO PED
1 219 CECILIA RODRIGUEZ - SERGIO CASERES MIXTA 61 Y MAS 10000 0:20:56 0:07:36 0:13:20
2 102 ICOLANO FRANCESCA - TELAYNA  PABLO  MIXTA 61 Y MAS 9882 0:22:54 0:08:02 0:14:52
3 185 URANGA FRANCISCO  - SAMURIO PAOLA MIXTA 61 Y MAS 9752 0:25:04 0:08:31 0:16:33
4 246 DIAZ FLORENCIA - NUŅEZ LEONARDO MIXTA 61 Y MAS 9714 0:25:42 0:09:11 0:16:31

 



  Facebook Cronomet