CRONOMET
 
 

3º FECHA ACUATLON CONCORDIA

(CONCORDIA, 21/02/2016)


GENERAL POSTAS DISTANCIA "PRINCIPAL"
POS NRO PARTICIPANTE CATEGORIA PTOS TOTAL NADO PED
1 198 INGLES RICARDO - PINTOS MARIO GABRIEL  B - VARONES DE 39 A 60 10000 0:31:37 0:11:51 0:19:46
2 179 CONFALONIERI LUCIANO - VAN DER HOCK DYLAN A - VARONES HASTA 38 9905 0:33:12 0:11:43 0:21:29
3 231 GILABERT DANIEL TITO - GOMEZ CLAUDIO CAIO C - VARONES DE 61 A 80 9800 0:34:57 0:13:41 0:21:16
4 165 MARTINELLI LEONARDO - OLIVERA CELMAR D, VARONES 81 Y MAS 9711 0:36:26 0:11:50 0:24:36
5 103 ALANIS LUCRECIA - LUNA  SERGIO MIXTA HASTA 60 9675 0:37:02 0:12:37 0:24:25
6 466 BENITEZ TOMAS - GALLO JOSE DIBU B - VARONES DE 39 A 60 9632 0:37:45 0:11:35 0:26:10
7 196 URSINI SILVESTRE RUBEN  - VELAZQUEZ MARCOS JAVIER A - VARONES HASTA 38 9625 0:37:52 0:12:26 0:25:26
8 100 MARIO JUSTINO - MENDEZ SIMON B - VARONES DE 39 A 60 9598 0:38:19 0:13:45 0:24:34
9 160 SOLIS SEBASTIAN  - SAN MIGUEL  AGUSTIN B - VARONES DE 39 A 60 9559 0:38:58 0:14:24 0:24:34
10 186 LEONARDO PERALTA - ANGEL MENDEZ C - VARONES DE 61 A 80  9539 0:39:18 0:15:32 0:23:46
11 202 BOURLOT HERNAN - CACERES MATIAS B - VARONES DE 39 A 60 9529 0:39:28 0:15:43 0:23:45
12 228 SILVA ALBERTONI MATIAS - STOLOVAS  ARI C - VARONES DE 61 A 80 9523 0:39:34 0:13:57 0:25:37
13 176 BELEN SOLIS - JORGE FERRIER MIXTA 61  Y MAS 9510 0:39:47 0:14:14 0:25:33
14 154 TERENZANO AGUSTIN - MIÑO FACUNDO B - VARONES DE 39 A 60 9485 0:40:12 0:14:28 0:25:44
15 158 REBOT GERARDO  - GOMEZ JULIO D, VARONES 81 Y MAS 9430 0:41:07 0:15:34 0:25:33
16 220 ARTURO CARTAGENA - DAVID ZURITA D, VARONES 81  Y MAS 9404 0:41:33 0:15:35 0:25:58
17 109 GARCIA HECTOR ANDRES - DE LA CRUZ MA. DE LOS ANGELES  MIXTA 61 Y MAS 9403 0:41:34 0:13:02 0:28:32
18 150 GONZALEZ JOAQUIN - CIPOLAT LUCIANO B - VARONES DE 39 A 60 9336 0:42:41 0:13:03 0:29:38
19 203 MUNITZ IRIEL - MUNITZ MARTIN MIXTA HASTA 60 9296 0:43:21 0:17:03 0:26:18
20 175 GUATTINI DARIO SEBASTIAN - NOIR WALTER DARIO C - VARONES DE 61 A 80 9291 0:43:26 0:15:39 0:27:47
21 112 SCHVARTZMNAN MAURICIO - PEREZ JUAN D, VARONES 81 Y MAS 9268 0:43:49 0:13:48 0:30:01
22 272 ALMIRON PEDRO - VAZQUEZ JOANA MIXTA 61 Y MAS 9112 0:46:25 0:16:54 0:29:31
23 191 RODRIGUEZ ANGELICA - LIMA FEDERICO  MIXTA 61 Y MAS 9073 0:47:04 0:21:00 0:26:04
24 93 HEINZE FLORENCIA - BAEZ MATIAS MIXTA HASTA 60 9053 0:47:24 0:18:59 0:28:25
25 94 GODOY JOAQUIN - RAGONE GABRIEL A - VARONES HASTA 38 8950 0:49:07 0:20:13 0:28:54
26 182 FUSER CARLOS - HEGGLIN JUAN PABLO C - VARONES DE 61 A 80 8917 0:49:40 0:15:07 0:34:33
27 184 AGUERO  FERRARI LUCIANA - FERRARI SANDRA B - MUJERES DE 61 A 80 8634 0:54:23 0:20:59 0:33:24
28 162 MONROE ROSA GRACIELA - NARDELLI MARTA SILVINA C, MUJERES 81 Y MAS 8466 0:57:11 0:22:03 0:35:08
CATEGORIAS POSTAS DISTANCIA "PRINCIPAL"
POS NRO PARTICIPANTE CATEGORIA PTOS TOTAL NADO PED
1 179 CONFALONIERI LUCIANO - VAN DER HOCK DYLAN A - VARONES HASTA 38 10000 0:33:12 0:11:43 0:21:29
2 196 URSINI SILVESTRE RUBEN  - VELAZQUEZ MARCOS JAVIER A - VARONES HASTA 38 9720 0:37:52 0:12:26 0:25:26
3 94 GODOY JOAQUIN - RAGONE GABRIEL A - VARONES HASTA 38 9045 0:49:07 0:20:13 0:28:54
               
POS NRO PARTICIPANTE CATEGORIA PTOS TOTAL NADO PED
1 184 AGUERO  FERRARI LUCIANA - FERRARI SANDRA B - MUJERES DE 61 A 80 10000 0:54:23 0:20:59 0:33:24
               
POS NRO PARTICIPANTE CATEGORIA PTOS TOTAL NADO PED
1 198 INGLES RICARDO - PINTOS MARIO GABRIEL  B - VARONES DE 39 A 60 10000 0:31:37 0:11:51 0:19:46
2 466 BENITEZ TOMAS - GALLO JOSE DIBU B - VARONES DE 39 A 60 9632 0:37:45 0:11:35 0:26:10
3 100 MARIO JUSTINO - MENDEZ SIMON B - VARONES DE 39 A 60 9598 0:38:19 0:13:45 0:24:34
4 160 SOLIS SEBASTIAN  - SAN MIGUEL  AGUSTIN B - VARONES DE 39 A 60 9559 0:38:58 0:14:24 0:24:34
5 202 BOURLOT HERNAN - CACERES MATIAS B - VARONES DE 39 A 60 9529 0:39:28 0:15:43 0:23:45
6 154 TERENZANO AGUSTIN - MIÑO FACUNDO B - VARONES DE 39 A 60 9485 0:40:12 0:14:28 0:25:44
7 150 GONZALEZ JOAQUIN - CIPOLAT LUCIANO B - VARONES DE 39 A 60 9336 0:42:41 0:13:03 0:29:38
               
POS NRO PARTICIPANTE CATEGORIA PTOS TOTAL NADO PED
1 231 GILABERT DANIEL TITO - GOMEZ CLAUDIO CAIO C - VARONES DE 61 A 80 10000 0:34:57 0:13:41 0:21:16
2 186 LEONARDO PERALTA - ANGEL MENDEZ C - VARONES DE 61 A 80  9739 0:39:18 0:15:32 0:23:46
3 228 SILVA ALBERTONI MATIAS - STOLOVAS  ARI C - VARONES DE 61 A 80 9723 0:39:34 0:13:57 0:25:37
4 175 GUATTINI DARIO SEBASTIAN - NOIR WALTER DARIO C - VARONES DE 61 A 80 9491 0:43:26 0:15:39 0:27:47
5 182 FUSER CARLOS - HEGGLIN JUAN PABLO C - VARONES DE 61 A 80 9117 0:49:40 0:15:07 0:34:33
               
POS NRO PARTICIPANTE CATEGORIA PTOS TOTAL NADO PED
1 162 MONROE ROSA GRACIELA - NARDELLI MARTA SILVINA C, MUJERES 81 Y MAS 10000 0:57:11 0:22:03 0:35:08
               
POS NRO PARTICIPANTE CATEGORIA PTOS TOTAL NADO PED
1 165 MARTINELLI LEONARDO - OLIVERA CELMAR D, VARONES 81 Y MAS 10000 0:36:26 0:11:50 0:24:36
2 158 REBOT GERARDO  - GOMEZ JULIO D, VARONES 81 Y MAS 9719 0:41:07 0:15:34 0:25:33
3 112 ARTURO CARTAGENA - DAVID ZURITA D, VARONES 81  Y MAS 9693 0:41:33 0:13:48 0:27:45
4 220 SCHVARTZMNAN MAURICIO - PEREZ JUAN D, VARONES 81 Y MAS 9557 0:43:49 0:15:35 0:28:14
               
POS NRO PARTICIPANTE CATEGORIA PTOS TOTAL NADO PED
1 103 ALANIS LUCRECIA - LUNA  SERGIO MIXTA HASTA 60 10000 0:37:02 0:12:37 0:24:25
2 203 MUNITZ IRIEL - MUNITZ MARTIN MIXTA HASTA 60 9621 0:43:21 0:17:03 0:26:18
3 93 HEINZE FLORENCIA - BAEZ MATIAS MIXTA HASTA 60 9378 0:47:24 0:18:59 0:28:25
               
POS NRO PARTICIPANTE CATEGORIA PTOS TOTAL NADO PED
1 176 BELEN SOLIS - JORGE FERRIER MIXTA 61  Y MAS 10000 0:39:47 0:14:14 0:25:33
2 109 GARCIA HECTOR ANDRES - DE LA CRUZ MA. DE LOS ANGELES  MIXTA 61 Y MAS 9893 0:41:34 0:13:02 0:28:32
3 272 ALMIRON PEDRO - VAZQUEZ JOANA MIXTA 61 Y MAS 9602 0:46:25 0:16:54 0:29:31
4 191 RODRIGUEZ ANGELICA - LIMA FEDERICO  MIXTA 61 Y MAS 9563 0:47:04 0:21:00 0:26:04


  Facebook Cronomet