CRONOMET
 
 

6º MARATON SOLIDARIA "TODOS SOMOS ALCEC"

(C. DEL URUGUAY, 22/04/2017)


CLASIFICACION CATEGORIAS 8 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 392 REDING MARIA ANTONELLA VILLAGUAY MUJER MUJER 20/24 0:37:07
2 188 GILES FLORENCIA ANTONELLA C DEL U MUJER MUJER 20/24 0:37:57
3 436 PIEDRABUENA BRENDA CONCORDIA MUJER MUJER 20/24 0:38:39
4 437 VITTORI BRENDA CONCORDIA MUJER MUJER 20/24 0:38:44
5 49 SANCHEZ ARIELA JAZMIN  C DEL U MUJER MUJER 20/24 0:41:04
6 262 ZAMBON GISELA CONCORDIA MUJER MUJER 20/24 0:41:38
7 159 BALLESTER SOFIA GUADALUPE C DEL U MUJER MUJER 20/24 0:43:32
8 234 LABALLEJA SOFIA MILAGROS C DEL URUGUAY MUJER MUJER 20/24 0:43:36
9 426 GAUNA CAMILA BRENDA VILLAGUAY MUJER MUJER 20/24 0:48:30
10 186 NISSERO MARIANA C DEL U MUJER MUJER 20/24 0:49:22
11 112 SIMEONE PAOLA C DEL U  MUJER MUJER 20/24 0:50:13
12 14 MOREN ANTONELLA C DEL U MUJER MUJER 20/24 0:50:21
13 113 BORCHE JAQUELIN C DEL U MUJER MUJER 20/24 0:51:59
14 466 DELGADO MILAGROS C DEL U MUJER MUJER 20/24 0:52:38
15 156 MOSCA MARIA AGUSTINA C DEL U MUJER MUJER 20/24 0:52:46
16 27 RAMPOLDI ISABELLA C DEL U MUJER MUJER 20/24 0:56:17
17 445 SANTISO ANDREA CONCORDIA MUJER MUJER 20/24 0:59:44
18 447 ROMERO MICAELA CONCORDIA MUJER MUJER 20/24 0:59:44
  177 MUÑOZ LUCIA MARTINA C DEL U MUJER MUJER 20/24 DNF
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 390 QUINONES MALVINA SOLEDAD BASAVILBASO MUJER MUJER 25/29 0:31:46
2 37 CABRERA MARIA FLORENCIA C DEL U MUJER MUJER 25/29 0:37:41
3 408 ZALAZAR PATRICIA PRONUNCIAMIENTO  MUJER MUJER 25/29 0:38:37
4 77 ZALAZAR MAIRA C DEL U MUJER MUJER 25/29 0:39:11
5 32 QUINTEROS ELIANA C DEL U  MUJER MUJER 25/29 0:40:09
6 347 SIMOVICH MARIA MARIANA C. DEL URUGUAY MUJER MUJER 25/29 0:40:23
7 205 LARREA DANIELA C DEL URUGUAY MUJER MUJER 25/29 0:41:02
8 446 BUZZATTO DAIANA CONCORDIA MUJER MUJER 25/29 0:42:17
9 133 BENEDETTI LAURA M. C. DEL U MUJER MUJER 25/29 0:43:01
10 289 BATHERLEMY NATALIA C. DEL U MUJER MUJER 25/29 0:43:08
11 423 SCHLOTTHAUER ROCIO ALDEA SAN ANTONIO MUJER MUJER 25/29 0:45:45
12 200 MIGUELES ANALIA  C DEL U MUJER MUJER 25/29 0:46:53
13 348 FREDES ANTONELLA C DEL U MUJER MUJER 25/29 0:48:44
14 40 SANABRIA MARCELINA YOLANDA  C DEL U MUJER MUJER 25/29 0:49:16
15 174 DANIELLI JENNIFER C DEL U MUJER MUJER 25/29 0:50:46
16 98 PERDOMO CANDELA C DEL U MUJER MUJER 25/29 0:50:58
17 323 LERA TAMARA S. SAN JOSE MUJER MUJER 25/29 0:53:03
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
* 197 RIOS MARIA DEL PILAR C DEL U MUJER MUJER 30/34 0:30:15
1 203 ROSSI PAMELA CELESTE  SANTA ANITA  MUJER MUJER 30/34 0:34:21
2 325 WOEFFRAY NOELIA YANINA SAN JOSE MUJER MUJER 30/34 0:34:21
3 341 COLOMBO LUCRECIA C DEL U MUJER MUJER 30/34 0:38:08
4 407 ZALAZAR MIRIAM PAMELA PRONUNCIAMIENTO MUJER MUJER 30/34 0:38:15
5 432 PAIVA MAGALI CDELU MUJER MUJER 30/34 0:40:18
6 383 ORTIZ REBECA NOEMI VILLAGUAY MUJER MUJER 30/34 0:41:46
7 63 FANK PAMELA YOHANA C DEL U MUJER MUJER 30/34 0:41:57
8 350 MORELLO MARIA GABRIELA C DEL U MUJER MUJER 30/34 0:42:43
9 295 SACK GISELA C DEL U MUJER MUJER 30/34 0:43:00
10 373 MOREYRA MARIA DE LOS ANGELES NOGOYA MUJER MUJER 30/34 0:43:10
11 397 ROSA PATRICIA ROMINA COLON MUJER MUJER 30/34 0:43:25
12 142 GAITAN MARIA MARTA C DEL U MUJER MUJER 30/34 0:43:31
13 134 SCHAB MARIA FERNANDA C DEL U MUJER MUJER 30/34 0:43:39
14 365 PéREZ AGUIRRE LUCIA MARIA  C DEL U MUJER MUJER 30/34 0:44:24
15 17 OCAMPO MARIA FLAVIA C DEL U MUJER MUJER 30/34 0:44:25
16 5 ARELLANO GISELE C DEL U MUJER MUJER 30/34 0:44:26
17 82 CORNE VALERIA C DEL U MUJER MUJER 30/34 0:44:26
18 299 PATRICIA PITER C DEL U MUJER MUJER 30/34 0:44:30
19 260 VILLASBOAS MELINA C DEL U MUJER MUJER 30/34 0:45:04
20 228 ALMARA YANINA C DEL U MUJER MUJER 30/34 0:47:11
21 334 BONNET MARIA AGUSTINA C DEL U MUJER MUJER 30/34 0:50:00
22 399 FERNANDEZ VERONICA MARICEL ROSARIO DEL TALA MUJER MUJER 30/34 0:51:32
23 402 FERNANDEZ NELIDA BEATRIZ ROSARIO DEL TALA MUJER MUJER 30/34 0:51:33
  218 CASTRO MARIA DE LOS ANGELES C DEL U MUJER MUJER 30/34 DNF
  405 ANSALDI ORNELLA C DEL U MUJER MUJER 30/34 DNF
(*) GANADORA GENERAL
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 192 IREL VERONICA GISELA C. DEL U MUJER MUJER 35/39 0:36:42
2 297 DOMINGUEZ VALENTINA C DEL U  MUJER MUJER 35/39 0:36:54
3 184 TABORDA ANDREA C DEL U MUJER MUJER 35/39 0:37:11
4 248 ACEVEDO ANA C.DEL URUGUAY MUJER MUJER 35/39 0:37:45
5 344 PEREYRA MARIA DEL CARMEN COLONIA ELIA MUJER MUJER 35/39 0:37:47
6 384 RAICES AGUSTINA C DEL U MUJER MUJER 35/39 0:39:05
7 172 PARODI MARIA NOELIA C DEL U MUJER MUJER 35/39 0:40:29
8 235 DOMINGUEZ ROMINA NOEMI C DEL URUGUAY MUJER MUJER 35/39 0:40:36
9 331 MARTINEZ MARISA GABRIELA C. DEL U MUJER MUJER 35/39 0:40:40
10 116 TAMBURLINI LILIANA C DEL U MUJER MUJER 35/39 0:41:08
11 148 DORSCH EVELYN ALEJANDRA C DEL U MUJER MUJER 35/39 0:41:17
12 451 BANEGA NATALIA C DEL U MUJER MUJER 35/39 0:41:33
13 326 DUARTE LAURA JULIANA VILLAGUAY MUJER MUJER 35/39 0:41:49
14 429 LARREA ANA PAULA VILLAGUAY MUJER MUJER 35/39 0:41:54
15 152 ROTTOLI MIRIAM C DEL U MUJER MUJER 35/39 0:42:59
16 9 PICART MARIA JOSE C DEL U MUJER MUJER 35/39 0:43:56
17 244 OYARBIDE VALERIA C DEL U MUJER MUJER 35/39 0:44:04
18 15 FORCLAZ BELEN C DEL U MUJER MUJER 35/39 0:44:29
19 268 BOCCHIO PAMELA C DEL U MUJER MUJER 35/39 0:44:34
20 194 ETCHEPARE MILAGROS C. DEL U MUJER MUJER 35/39 0:46:03
21 118 DEBRABANDERE MARIA BELEN C DEL U MUJER MUJER 35/39 0:46:54
22 224 MONZON LETICIA CRISTINA GUALEGUAYCHU MUJER MUJER 35/39 0:47:40
23 362 GARCIA PRESAS ANA LAURA C DEL U MUJER MUJER 35/39 0:47:49
24 170 LEGUIZAMON ROMINA C DEL U MUJER MUJER 35/39 0:48:00
25 198 BURGARD LORENA ANABELLA VILLAGUAY MUJER MUJER 35/39 0:48:03
26 444 COT OLGA MABEL SAN JOSÉ MUJER MUJER 35/39 0:48:03
27 338 INDA VICTORIA C. DEL URUGUAY MUJER MUJER 35/39 0:49:12
28 424 BALCAR VERONICA VILLAGUAY MUJER MUJER 35/39 0:49:15
29 343 MIñO VIVIANA  C DEL U MUJER MUJER 35/39 0:50:02
30 232 EVEQUOZ NATALIA  C. DEL URUGUAY MUJER MUJER 35/39 0:50:14
31 316 ROKO EVANGELINA C DEL U MUJER MUJER 35/39 0:50:23
32 42 RETAMAR MANUELA SAN FRANCISCO MUJER MUJER 35/39 0:50:25
33 329 MOREYRA MARISOL COLON  MUJER MUJER 35/39 0:50:45
34 312 ARBOS ELIANA C DEL U MUJER MUJER 35/39 0:54:11
  161 PASCAL MARIA FERNANDA VILLAGUAY MUJER MUJER 35/39 DNF
  393 GONZALEZ GRACIELA B. COLON MUJER MUJER 35/39 DNF
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 442 ALMADA MARIA GUALEGUAYCHU MUJER MUJER 40/44 0:30:44
2 321 TULIAN MARICEL BASAVILBASO MUJER MUJER 40/44 0:37:09
3 99 GONCALVEZ GISELA C DEL U MUJER MUJER 40/44 0:37:35
4 52 LOPEZ LILIANA BEATRIZ C DEL U MUJER MUJER 40/44 0:38:32
5 41 WASINGER CLAUDIA MABEL C DEL U MUJER MUJER 40/44 0:40:05
6 458 MOIX CLARA MARIA SAN JOSE MUJER MUJER 40/44 0:40:06
7 353 MAGRI CARLA GABRIELA C. DEL URUGUAY MUJER MUJER 40/44 0:40:45
8 84 FAURE NANCY CARINA VILLA ELISA MUJER MUJER 40/44 0:41:15
9 430 DOMINGUEZ PAOLA VILLAGUAY MUJER MUJER 40/44 0:41:27
10 80 SIMIAN VERÓNICA R. C. DEL U MUJER MUJER 40/44 0:42:26
11 151 SAGASTUME VERONICA C DEL U MUJER MUJER 40/44 0:43:15
12 206 VAITURE NATALIA PAYSANDU (ROU) MUJER MUJER 40/44 0:43:40
13 453 PIEDRABUENA VALERIA CONCORDIA MUJER MUJER 40/44 0:45:40
14 22 CASTRO NATALIA C DEL U MUJER MUJER 40/44 0:46:32
15 115 SCHAB MARIA LORENA C DEL U MUJER MUJER 40/44 0:47:05
16 101 DEMONTE BECKER MARIA GEORGINA C DEL U MUJER MUJER 40/44 0:47:16
17 66 SACCO ROMINA C DEL U MUJER MUJER 40/44 0:48:09
18 420 FUSSI YANINA VILLAGUAY MUJER MUJER 40/44 0:48:21
19 246 KERKE CARINA ALICIA SANTA ANITA MUJER MUJER 40/44 0:48:28
20 391 CAMPODONICO GLORIA RAQUEL COLON MUJER MUJER 40/44 0:50:44
21 421 ACOSTA MARIA LAURA VILLAGUAY MUJER MUJER 40/44 0:51:12
22 417 GAUNA LORENA VILLAGUAY MUJER MUJER 40/44 0:51:13
23 285 BOTTI MARIELA C DEL U MUJER MUJER 40/44 0:53:53
24 449 OSORIO MARIA DE LOS ANGELES LOS CHARRUAS MUJER MUJER 40/44 0:53:54
25 180 DIAZ MARTINA ANDREA  C. DEL U MUJER MUJER 40/44 0:53:56
26 380 UGALDE ELIANA ROSARIO DEL TALA MUJER MUJER 40/44 0:54:43
27 187 RICHARD ALEXIA C DEL U MUJER MUJER 40/44 0:55:43
28 4 MANZO LAURA VERONICA C DEL U MUJER MUJER 40/44 0:59:34
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 273 DEFINO MARISA C DEL U MUJER MUJER 45/49 0:37:10
2 139 BOXLER MARTINA  C DEL U MUJER MUJER 45/49 0:38:18
3 91 PIEDRABUENA IRMA VILLAGUAY  MUJER MUJER 45/49 0:41:29
4 93 VELLAND FERNANDA VILLA ELISA MUJER MUJER 45/49 0:41:38
5 282 CIGALE ROXANA MABEL C DEL U MUJER MUJER 45/49 0:42:21
6 324 GANON FABIANA COLON MUJER MUJER 45/49 0:43:48
7 264 FLORES EMILIA C DEL U MUJER MUJER 45/49 0:45:25
8 435 VAZQUEZ MARISELA VILLA ELISA MUJER MUJER 45/49 0:46:16
9 114 BRITOS MARIA MARCELA C DEL U MUJER MUJER 45/49 0:47:06
10 359 BONVIN ROSA BEATRIZ C DEL U MUJER MUJER 45/49 0:48:03
11 452 CASSE PATRICIA NOEMI VILLA ELISA MUJER MUJER 45/49 0:49:19
12 279 OLAZAGOITIA MARIANGELES VILLAGUAY MUJER MUJER 45/49 0:50:08
13 122 BOGADO EVANGELINA C DEL U MUJER MUJER 45/49 0:51:27
14 30 BIANCHI NORA  C. DEL URUGUAY MUJER MUJER 45/49 0:51:28
15 253 BERNAY SILVINA C DEL U MUJER MUJER 45/49 0:57:37
16 328 GARNIER EVANGELINA COLON MUJER MUJER 45/49 0:58:39
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 132 WINDECKER ANA   C DEL U MUJER MUJER 50/54 0:35:29
2 252 BOUCHET SILVINA C. DEL URUGUAY MUJER MUJER 50/54 0:43:56
3 438 GONZALEZ DORA PATRICIA CONCORDIA MUJER MUJER 50/54 0:48:22
4 278 BARCOS SUSANA DEL R. C DEL U MUJER MUJER 50/54 0:50:29
5 339 GALLEGO CRISTINA C DEL U MUJER MUJER 50/54 0:55:22
6 136 PANIAGUA MONICA C DEL U MUJER MUJER 50/54 0:56:44
7 355 BRIZUELA MARIA ANGELA C DEL U MUJER MUJER 50/54 1:01:47
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 137 SANDOVAL SONIA MABEL C DEL U MUJER MUJER 55/59 0:44:14
2 454 LOPEZ CECILIA GUALEGUAYCHU MUJER MUJER 55/59 0:46:22
3 34 COFFY MARIA BERNARDITA MATILDE C DEL U MUJER MUJER 55/59 0:55:44
  336 CANESSA GABRIELA C DEL U MUJER MUJER 55/59 DNF
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 121 REIBEL TERESA R. C. DEL U MUJER MUJER 65/+ 0:59:35
2 138 MOREIRA MIRTA C DEL U MUJER MUJER 65/+ 1:00:37
3 358 MIRANDA ANTONIA C DEL U MUJER MUJER 65/+ 1:00:37
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 67 IURACA JESICA PAOLA C DEL URUGUAY MUJER MUJER ESPECIALES 0:55:01
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 440 ACOSTA GONZALO GUALEGUAYCHU VARON VARON 20/24 0:27:20
2 58 JESUS ANTONIO MAXIMILIANO C DEL URUGUAY VARON VARON 20/24 0:28:28
3 459 LELES CAMILO  PAYSANDU VARON VARON 20/24 0:28:38
4 401 THOMPSON JONATHAN SAN JOSE VARON VARON 20/24 0:31:07
5 160 BURGOS IVAN C DEL U VARON VARON 20/24 0:34:18
6 24 VALLEJOS JAVIER  CORRIENTES VARON VARON 20/24 0:34:54
7 287 GUERRERO FRANCO C DEL U VARON VARON 20/24 0:34:54
8 375 ALLENDE LAUTARO LUCAS GONZALEZ VARON VARON 20/24 0:34:55
9 276 AMOROSO NICOLAS C DEL U VARON VARON 20/24 0:35:02
10 202 RIOS JUAN PABLO C DEL U VARON VARON 20/24 0:35:25
11 19 CAIRE AGUSTIN C DEL U VARON VARON 20/24 0:36:06
12 135 ABELDAÑO JUAN C. DEL U VARON VARON 20/24 0:36:06
13 317 ARELLANO LUCIANO C DEL U VARON VARON 20/24 0:36:38
14 288 QUINTEROS JUAN C DEL U VARON VARON 20/24 0:36:43
15 179 ARREGUI GENARO C DEL U VARON VARON 20/24 0:36:44
16 167 RODE FRANCISCO C DEL U VARON VARON 20/24 0:36:45
17 44 FERNANDEZ AGUSTIN C DEL U VARON VARON 20/24 0:37:06
18 33 ALIENDRO LUIS ALBERTO C DEL U VARON VARON 20/24 0:37:52
19 406 GUIBAUDO JOAQUIN C DEL U VARON VARON 20/24 0:39:58
20 183 RUIZ DIAZ NICOLAS C DEL U VARON VARON 20/24 0:39:59
21 189 GUERRERO LUCAS C DEL U VARON VARON 20/24 0:40:21
22 81 LAZZARIN LUCIANO A. C DEL U VARON VARON 20/24 0:42:42
23 286 COOK TADEO C DEL U VARON VARON 20/24 0:53:52
  54 SCELZI JUAN BAUTISTA C DEL U VARON VARON 20/24 DNF
  73 PARODI FRANCO C DEL U VARON VARON 20/24 DNF
  105 BENITEZ JUAN EMILIANO C DEL U VARON VARON 20/24 DNF
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 72 LAPALMA MARIANO  C DEL U VARON VARON 25/29 0:27:33
2 147 CABALLERO JONATAN DANIEL C DEL U VARON VARON 25/29 0:29:24
3 213 CHIVEL JUAN CARLOS C DEL U VARON VARON 25/29 0:29:42
4 162 SOSA MANUEL C DEL U VARON VARON 25/29 0:29:57
5 412 LEICHNER JONATHAN EMANUEL ROSARIO DEL TALA VARON VARON 25/29 0:30:43
6 38 PEREZ ROMERO JORGE C DEL U VARON VARON 25/29 0:31:12
7 372 GALEANO RICARDO ROSARIO TALAS VARON VARON 25/29 0:32:36
8 62 CUBILLA DIEGO CDELU VARON VARON 25/29 0:33:36
9 204 SVETKO NICOLÁS C. DEL U VARON VARON 25/29 0:35:09
10 214 RUPP WALDEMAR ANTONIO C.DEL URUGUAY VARON VARON 25/29 0:35:23
11 465 MAIDANA DANTE C DEL U VARON VARON 25/29 0:36:07
12 377 SACK NICOLAS GUALEGUAYCHU VARON VARON 25/29 0:36:20
13 46 PRETTO ANDRES C DEL U VARON VARON 25/29 0:36:21
14 153 MUÑOZ GASTON C DEL U VARON VARON 25/29 0:37:44
15 294 DIAZ MATIAS C DEL U  VARON VARON 25/29 0:38:16
16 143 MONZON PATRICIO URDINARRAIN VARON VARON 25/29 0:38:28
17 219 LOVISA ALI FRANCISCO C. DEL U VARON VARON 25/29 0:38:33
18 144 VUOLO FACUNDO J. C DEL U VARON VARON 25/29 0:40:30
19 261 DORCH PABLO C DEL U VARON VARON 25/29 0:40:41
20 207 OVIEDO JOSE I. C DEL U VARON VARON 25/29 0:41:01
21 39 VELA JESUS C DEL U VARON VARON 25/29 0:41:47
22 371 AGOSTINI DANIEL C. DEL U VARON VARON 25/29 0:42:05
23 145 OLIVERA ALEJO C. DEL U VARON VARON 25/29 0:42:37
24 290 BOFFELLI JUAN C DEL U VARON VARON 25/29 0:44:03
25 418 HERITIER DAMIAN ALBERTO VILA ELISA VARON VARON 25/29 0:45:32
26 227 SCHIERLOH GONZALO C. DEL U VARON VARON 25/29 0:48:31
27 208 ABRAHAN NICOLAS LISANDRO C DEL U VARON VARON 25/29 0:50:47
  75 DI ZEO OMAR F C. DEL U VARON VARON 25/29 DNF
  76 RUPANI LEONEL C. DEL U VARON VARON 25/29 DNF
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 460 VAZQUEZ CRISTIAN  PAYSANDU VARON VARON 30/34 0:28:11
2 51 RODRIGUEZ ROBERTO EMANUEL C DEL U VARON VARON 30/34 0:29:12
3 59 SCHNEIDER LEONARDO C DEL U VARON VARON 30/34 0:30:07
4 196 SANCHEZ LEAL RODRIGO SALTO VARON VARON 30/34 0:30:20
5 395 ARLETTAZ ENZO COLON VARON VARON 30/34 0:30:55
6 457 SANCHEZ SERGIO HERNAN SAN JOSE VARON VARON 30/34 0:32:07
7 403 ACEVEDO JULI CESAR ROSARIO DEL TALA VARON VARON 30/34 0:32:14
8 376 BROWN CRISTIAN ALEJANDRO ROSARIO DEL TALA VARON VARON 30/34 0:32:41
9 211 MANZO GUILLERMO GUALEGUAYCHU VARON VARON 30/34 0:32:45
10 345 GIMENEZ NAHUEL C DEL U VARON VARON 30/34 0:32:58
11 225 KAP MATÍAS C. DEL U VARON VARON 30/34 0:34:13
12 94 ELISALDE CRISTIAN CONCEPCIO VARON VARON 30/34 0:34:18
13 327 DELALOYE FERNANDO SERGIO  COLON VARON VARON 30/34 0:34:24
14 300 COLOMBO DANIEL C: DEL URUGUAY VARON VARON 30/34 0:35:10
15 387 CALBERMATES MAURO JAVIER VILLA ELISA VARON VARON 30/34 0:35:13
16 258 GABIRONDO CRISTIAN VICENTE SAN JOSE VARON VARON 30/34 0:35:17
17 404 MUÑOZ DANILO ROSARIO DEL TALA VARON VARON 30/34 0:35:51
18 396 VILLAGRA DARIO COLON VARON VARON 30/34 0:35:55
19 171 PAREDES CATRIEL C. DEL U VARON VARON 30/34 0:36:23
20 274 MISTA GUSTAVO  SAN JOSE VARON VARON 30/34 0:36:26
21 229 HILARZA MAXIMILIANO C. DEL U VARON VARON 30/34 0:36:32
22 165 FRACESCHINI FRANCISCO C DEL U VARON VARON 30/34 0:36:55
23 352 LARREA DANIEL C DEL U VARON VARON 30/34 0:37:12
24 125 BERDALA GERARDO OSCAR  C DEL U VARON VARON 30/34 0:37:22
25 427 LEZCANO GONZALO GERMAN VILLA ELISA VARON VARON 30/34 0:37:56
26 434 GOLOVKO SEBASTIAN 1 DE MAYO VARON VARON 30/34 0:38:26
27 301 ROUGIER ALEJANDRO C DEL U VARON VARON 30/34 0:38:36
28 281 TOLKACHIER GERMAN C DEL U VARON VARON 30/34 0:39:38
29 164 FERRARI SERGIO C DEL U VARON VARON 30/34 0:40:01
30 308 GONZALEZ PABLO NICOLAS C DEL U VARON VARON 30/34 0:40:13
31 110 DEANGELI JUAN IGNACIO C DEL U VARON VARON 30/34 0:41:35
32 56 SCHAUMAN GUILLERMO C DEL U VARON VARON 30/34 0:41:36
33 283 QUEIROLO JUAN C. DEL U VARON VARON 30/34 0:41:44
34 239 MONZALVO JOSé EDUARDO C. DEL U VARON VARON 30/34 0:42:00
35 47 MORABES JOSE LUIS C DEL U VARON VARON 30/34 0:42:04
36 150 TREBOUX FREDY C DEL U VARON VARON 30/34 0:42:19
37 128 CORBALAN MATIAS C DEL U VARON VARON 30/34 0:42:29
38 31 ARRIGO VIANA A. EMANUEL C DEL U VARON VARON 30/34 0:42:58
39 70 GARCIA DANTE ULISES C DEL U VARON VARON 30/34 0:44:10
40 181 OLIVER LEONARDO C DEL U  VARON VARON 30/34 0:44:53
41 154 JONES RICARDO C DEL U VARON VARON 30/34 0:46:43
  8 CAMARGO SEBASTIAN C DEL U VARON VARON 30/34 DNF
  233 EVEQUOZ NICOLAS C DEL U VARON VARON 30/34 DNF
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 87 VILLAGRA JORGE DANIEL VILLA ELISA VARON VARON 35/39 0:28:35
2 168 HERMANN MATIAS C DEL URUGUAY VARON VARON 35/39 0:29:39
3 411 BAEZ RUBEN DARIO  VILLAGUAY VARON VARON 35/39 0:30:38
4 64 MIÑO LEONARDO MIGUEL C DEL U VARON VARON 35/39 0:31:07
5 351 PANIAGUA PEDRO ALEJANDRO GABRIEL C DEL U VARON VARON 35/39 0:31:47
6 96 CASENAVE MAURO C DEL U VARON VARON 35/39 0:32:27
7 340 ARRIGO LUCAS C DEL U VARON VARON 35/39 0:32:31
8 238 RODRIGUEZ ROBERTO HORACIO ROSARIO DEL TALA VARON VARON 35/39 0:32:44
9 250 HENDERSON DANIEL ALFREDO VILLA ELISA VARON VARON 35/39 0:32:52
10 108 LEMOS RICARDO C DEL U VARON VARON 35/39 0:32:59
11 414 UGALDE ARIEL ROSARIO DEL TALA VARON VARON 35/39 0:33:28
12 61 TALAMO JOSE MARTIN C DEL U VARON VARON 35/39 0:34:45
13 36 CABRERA CARLOS DANIEL C DEL U VARON VARON 35/39 0:35:12
14 226 LANTERNA GERMAN CASEROS VARON VARON 35/39 0:35:14
15 382 MODERNEL MARTIN VILLA ELISA VARON VARON 35/39 0:35:21
16 217 BEÑEZ WALTER MARCELO RUBEN C DEL U VARON VARON 35/39 0:35:24
17 431 BOUJON ALBANO EMANUEL SAN JOSE VARON VARON 35/39 0:36:00
18 333 ROMANI GUILLERMO GASTON C. DEL U VARON VARON 35/39 0:36:10
19 342 NIEVAS AGUSTIN C DEL U VARON VARON 35/39 0:36:12
20 48 MASCAZINI MARIANO C DEL U VARON VARON 35/39 0:36:58
21 360 COUSILLAS CESAR C DEL U VARON VARON 35/39 0:37:36
22 95 BERDALA ADRIAN C DEL U  VARON VARON 35/39 0:37:48
23 86 MOSQUEDA MARIO J. C DEL U VARON VARON 35/39 0:38:09
24 55 HATUM EMILIO C DEL U VARON VARON 35/39 0:39:01
25 191 CASAÑAS GERMAN GASTO´N C. DEL U VARON VARON 35/39 0:39:06
26 195 LARROQUE OSCAR C DEL U VARON VARON 35/39 0:39:29
27 216 MELGAREJO DANIEL C DEL U VARON VARON 35/39 0:39:30
28 315 BOURLOT MEDARDO CONCEPCION  VARON VARON 35/39 0:39:39
29 292 BERBENTANA GUSTAVO J. C DEL U VARON VARON 35/39 0:40:08
30 25 PORTILLO LUCIANO C DEL U VARON VARON 35/39 0:40:12
31 26 PORTILLO ANDRES ALEJANDRO C DEL U VARON VARON 35/39 0:40:12
32 298 COUSIDO CARLOS JAVIER C. DEL U VARON VARON 35/39 0:40:24
33 410 PEREZ ALBERTO GUALEGUAYCHU VARON VARON 35/39 0:40:42
34 356 SANZ FEDERICO C DEL U VARON VARON 35/39 0:42:02
35 89 MARTINEZ CESAR O. C DEL U VARON VARON 35/39 0:42:27
36 366 MAFFEI JORGE MARTIN C DEL U VARON VARON 35/39 0:42:38
37 120 VOUILLOUD FEDERICO C DEL U VARON VARON 35/39 0:43:14
38 10 ARANDA RAMOS GUILLERMO C DEL U VARON VARON 35/39 0:43:27
39 419 FAURE PABLO VILLA ELISA VARON VARON 35/39 0:43:33
40 129 ISELLI MARTINEZ MANUEL A. C. DEL U VARON VARON 35/39 0:43:38
41 79 JACQUET GASTON C DEL U VARON VARON 35/39 0:43:48
42 92 ISELLI ALBERTO C. DEL U VARON VARON 35/39 0:44:14
43 291 PICART JOAQUÍN I. C. DEL U VARON VARON 35/39 0:44:27
44 241 MARCO JUAN SEBASTIAN C DEL U VARON VARON 35/39 0:45:47
45 332 RATTO PABLO C DEL U VARON VARON 35/39 0:46:15
46 335 BONNIN LEANDRO C DEL U VARON VARON 35/39 0:46:15
47 209 VITASSE FEDERICO MIGUEL CDELU VARON VARON 35/39 0:46:29
48 364 ROMERO ADRIAN ALBERTO C DEL U  VARON VARON 35/39 0:46:33
49 90 NIEVAS JULIÁN A. C. DEL U VARON VARON 35/39 0:46:43
50 6 PARRA EDUARDO C DEL U VARON VARON 35/39 0:48:07
51 304 GONZALEZ ADRIAN C DEL U VARON VARON 35/39 0:49:41
52 71 LOKER LEANDRO C DEL U VARON VARON 35/39 0:51:31
53 313 ALBARRACIN DIEGO DANIEL C DEL U VARON VARON 35/39 0:54:11
54 69 GARCIA ISAIAS SEBASTIAN C DEL U VARON VARON 35/39 0:57:21
  18 LIVORE GUILLEERMO C DEL U VARON VARON 35/39 DNF
  221 PERROCHOUD CRISTIAN C DEL U VARON VARON 35/39 DNF
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
(*) 311 BILLEN MARCOS GUALEGUAYCHU VARON VARON 40/44 0:25:58
1 439 BELEN ALEJANDRO GUALEGUAYCHU VARON VARON 40/44 0:28:20
2 3 MONZON WALTER C DEL U VARON VARON 40/44 0:29:43
3 462 AMANTE MARTINEZ JORGE GUSTAVO  QUEBRACHO  VARON VARON 40/44 0:29:47
4 320 VERGARA JOSE LUIS ROSARIO DEL TALA VARON VARON 40/44 0:29:58
5 11 CARRIZO MAURICIO PABLO C DEL U VARON VARON 40/44 0:30:09
6 169 GILES FERNANDO C DEL U VARON VARON 40/44 0:30:14
7 433 GOLOVKO SANTIAGO 1 DE MAYO VARON VARON 40/44 0:32:03
8 251 MIGUELES GABRIEL C DEL U VARON VARON 40/44 0:33:47
9 182 GONZALEZ JORGE DARIO C. DEL URUGUAY VARON VARON 40/44 0:33:58
10 53 SAGASTUME LEONARDO GUILLERMO C DEL U VARON VARON 40/44 0:34:24
11 381 HECKER AUGUSTO JAVIER BASAVILBASO VARON VARON 40/44 0:34:59
12 425 CHAR FEDERICO VILLAGUAY VARON VARON 40/44 0:35:47
13 50 SILVA CARLOS GABRIEL C DEL U VARON VARON 40/44 0:35:54
14 256 PIERSANTI WALTER C DEL U VARON VARON 40/44 0:36:34
15 199 BUIATTI GUSTAVO DANIEL VILLAGUAY VARON VARON 40/44 0:36:50
16 296 ROLDAN GUSTAVO C DEL U VARON VARON 40/44 0:36:56
17 166 MELGARES JOSE LUIS C DEL U VARON VARON 40/44 0:37:06
18 85 BAPTISTA CARLOS MARÍA COLON VARON VARON 40/44 0:37:08
19 428 LANZI AUGUSTO PARANA VARON VARON 40/44 0:37:18
20 354 CHEROT DIEGO GERMAN C DEL U VARON VARON 40/44 0:37:36
21 88 WALSER DANIEL C DEL U VARON VARON 40/44 0:38:19
22 65 TANGA ANDRES C DEL U VARON VARON 40/44 0:38:32
23 173 SCHMIDT MAURICIO C DEL U VARON VARON 40/44 0:39:04
24 109 MEDAIL CRISTIAN GASTON C DEL U VARON VARON 40/44 0:39:10
25 367 REYNOSO RODOLFO COLON VARON VARON 40/44 0:39:21
26 388 BARHICH MARIANO VILLAGUAY VARON VARON 40/44 0:39:41
27 422 CASSE JORGE VILLA ELISA VARON VARON 40/44 0:40:06
28 265 RODRIGUEZ GONZALO C. DEL U VARON VARON 40/44 0:40:35
29 231 ARTUSI JORGE HERN�N C DEL U VARON VARON 40/44 0:41:39
30 29 CALLEJAS ALEJANDRO DANIEL  C DEL U VARON VARON 40/44 0:42:03
31 119 SEGOVIA HUGO  C DEL U  VARON VARON 40/44 0:42:18
32 249 VALLERINO DIEGO BLAS C DEL U VARON VARON 40/44 0:42:45
33 240 BONUS MATIAS R. C DEL U VARON VARON 40/44 0:42:47
34 263 VINIESKY ALEJANDRO C DEL U VARON VARON 40/44 0:43:39
35 284 COOK MARIO ENRIQUE C DEL U VARON VARON 40/44 0:44:43
36 259 UNGEFUG MARTIN C DEL U VARON VARON 40/44 0:45:05
37 103 BERNAY MARIANO C DEL U VARON VARON 40/44 0:45:29
38 12 GIL JUAN PABLO C DEL U VARON VARON 40/44 0:45:51
39 57 JESUS DARDO ANTONIO C DEL URUGUAY VARON VARON 40/44 0:46:20
40 222 CABALLERO CRISTIAN A. C. DEL U VARON VARON 40/44 0:46:59
41 293 GONZALEZ LUIS M. C DEL U VARON VARON 40/44 0:47:35
42 220 MARCHAND CLAUDIO MATIAS C DEL URUGUAY VARON VARON 40/44 0:49:13
43 43 GANDOLFO MATIAS SAN FRANCISCO VARON VARON 40/44 0:50:26
44 20 DI MARIO JULIAN C DEL U VARON VARON 40/44 0:51:04
45 106 ARLETTAZ CARLOS C DEL U VARON VARON 40/44 0:53:02
46 322 ARLETTAZ SILVIO RAMON COLON VARON VARON 40/44 0:53:22
47 461 CHAUFAN MARCELO BS AS VARON VARON 40/44 0:55:57
48 243 RUIZ ORRICO JUAN C DEL U VARON VARON 40/44 0:58:03
  349 MOSCATELLI ROBERTO C DEL U VARON VARON 40/44 DNF
(*) GANADOR GENERAL
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 212 LAPALMA MARIO  C DEL U VARON VARON 45/49 0:30:12
2 456 BOCHATAY LEONEL VILLA ELISA VARON VARON 45/49 0:32:00
3 78 SILVA VICTOR MARCELO C DEL U VARON VARON 45/49 0:32:39
4 379 MIGUELES MARCELO GREGORIO VILLAGUAY VARON VARON 45/49 0:32:57
5 386 OVIEDO JOSE LUIS BASAVILBASO VARON VARON 45/49 0:33:16
6 305 NATTERO ALEJANDRO LUIS ALBERTO C DEL U VARON VARON 45/49 0:33:37
7 245 MEDINA ROBERTO CONCEPCION VARON VARON 45/49 0:35:20
8 441 COLOMBO EDUARDO J GUALEGUAYCHU VARON VARON 45/49 0:35:25
9 464 BILCH DANIEL URDINARRAIN VARON VARON 45/49 0:35:35
10 275 REBORD ROBERTO JAVIER C DEL U VARON VARON 45/49 0:36:25
11 185 SAAVEDRA GUSTAVO C DEL URUGUAY VARON VARON 45/49 0:36:42
12 140 ESCALADA MIGUEL ANGEL C DEL U VARON VARON 45/49 0:37:42
13 100 AMDEN MARTIN C DEL U VARON VARON 45/49 0:38:35
14 124 BONATO JOSE LUIS LOMAS DE ZAMORA VARON VARON 45/49 0:38:43
15 306 OBISPO ROBERTO C DEL U VARON VARON 45/49 0:40:07
16 141 IZAGUIRRE LUIS COLONIA ELIA VARON VARON 45/49 0:40:10
17 16 EKART ROBERTO MIGUEL C DEL U VARON VARON 45/49 0:40:16
18 309 GALAZ MAURO C DEL U VARON VARON 45/49 0:40:34
19 269 GONZALEZ RAUL C DEL U VARON VARON 45/49 0:42:20
20 230 ROBIN GERARDO C DEL U VARON VARON 45/49 0:43:02
21 102 HEREDIA JUAN MARTIN C DEL U VARON VARON 45/49 0:44:12
22 416 COOKE FABRICIO DANIEL VILLA ELISA VARON VARON 45/49 0:44:13
23 175 PREBEL SERGIO GUILLERMO CONCORDIA VARON VARON 45/49 0:44:15
24 266 VILLANOVA JORGE GASPAR CASEROS VARON VARON 45/49 0:44:48
25 146 RIQUELME RAFAEL C DEL U VARON VARON 45/49 0:45:06
26 361 CHAPPUIS RAFAEL C DEL U VARON VARON 45/49 0:47:18
27 385 PORTILLO YAMIL VILLAGUAY VARON VARON 45/49 0:47:42
28 237 MELONI ANDRES D. C. DEL U VARON VARON 45/49 0:50:16
29 370 LEIVA MIGUEL ANGEL CONCORDIA VARON VARON 45/49 0:54:23
30 346 URQUIZA GONZALO C. DEL URUGUAY VARON VARON 45/49 0:55:41
  111 FORCLAZ JUAN PEDRO C DEL U VARON VARON 45/49 DNF
  378 MIR EDUARDO C DEL U VARON VARON 45/49 DNF
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 127 CARVALLO LUIS PAYSANDU (ROU) VARON VARON 50/54 0:31:15
2 369 SEGOVIA EMILIO C DEL U VARON VARON 50/54 0:31:21
3 193 FARIAS RAMON OSCAR C DEL U VARON VARON 50/54 0:32:09
4 318 GARCIA GUSTAVO LARROQUE VARON VARON 50/54 0:33:22
5 363 GONZALEZ PABLO LOS CARDALES, BS AS VARON VARON 50/54 0:36:14
6 267 RACIGH RUBéN CASEROS  VARON VARON 50/54 0:36:31
7 310 LEON LUIS DANIEL SAN JOSE VARON VARON 50/54 0:36:44
8 374 ALLENDE MARIO LUCAS GONZALEZ VARON VARON 50/54 0:38:05
9 104 BLANC HORACIO JAVIER C DEL U VARON VARON 50/54 0:38:07
10 176 MUNOZ ERNESTO RAFAEL C DEL U VARON VARON 50/54 0:38:46
11 190 GOUDARD ERNESTO C DEL U VARON VARON 50/54 0:39:34
12 302 CAMPARO SERGIO C DELU VARON VARON 50/54 0:39:48
13 303 CASAS MARCELO C DEL U VARON VARON 50/54 0:39:53
14 394 RODRIGUEZ JULIO MARCELO COLON VARON VARON 50/54 0:40:17
15 126 GILES GUSTAVO C DEL URUGUAY VARON VARON 50/54 0:40:32
16 254 CUFFRE ALEJANDRO C DEL U VARON VARON 50/54 0:40:33
17 255 GONZALEZ JULIO C DEL U VARON VARON 50/54 0:42:32
18 223 BARAñAO MARCELO C DEL URUGUAY VARON VARON 50/54 0:44:51
19 163 MOREN ARIEL FERNANDO C DEL U VARON VARON 50/54 0:45:11
20 107 COBRE OSCAR C DEL U VARON VARON 50/54 0:48:52
21 13 MOREN MARIO ALBERTO C DEL U VARON VARON 50/54 0:50:31
22 155 ASSENCIO ALBERTO C DEL U VARON VARON 50/54 0:51:13
23 368 BLANC GUSTAVO COLON VARON VARON 50/54 0:53:55
  270 FERNANDEZ LUIS C DEL U VARON VARON 50/54 DNF
  272 CARIZZO GERARDO DANIEL C DEL U VARON VARON 50/54 DNF
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 409 BAFFICO CARLOS  GUALEGUAYCHU VARON VARON 55/59 0:31:42
2 415 BOUVET ALFREDO DANIEL SAN SALVADOR VARON VARON 55/59 0:32:24
3 157 BAZZURI JULIO DANIEL C DEL U VARON VARON 55/59 0:34:16
4 236 LABALLEJA ALBERTO LAZARO  C DEL U VARON VARON 55/59 0:36:26
5 271 FELLAY JUAN CARLOS C DEL U VARON VARON 55/59 0:36:39
6 23 BLANC JOSE LUIS C DEL U VARON VARON 55/59 0:37:11
7 28 DAVRIEUX DARIO  C. DEL URUGUAY VARON VARON 55/59 0:39:12
8 123 GARAY JOSÉ R. LOMAS DE ZAMORA VARON VARON 55/59 0:40:03
9 215 GILES SERGIO C DEL U VARON VARON 55/59 0:41:43
10 131 MUNTES DANIEL C DEL U VARON VARON 55/59 0:41:56
11 277 ALBA NESTOR D. C DEL U VARON VARON 55/59 0:42:51
12 97 BARRIOS MIGUEL ANGEL VILLA ELISA VARON VARON 55/59 0:42:56
13 74 TORENA JOSE C DEL U VARON VARON 55/59 0:43:09
14 210 DELORENZI SERGIO G. C. DEL U VARON VARON 55/59 0:43:57
15 35 BEVACQUA JORGE DANIEL URUGUAY VARON VARON 55/59 0:44:15
16 357 DE LUCA SERGIO LARROQUE VARON VARON 55/59 0:45:12
17 330 QUIROGA SERGIO ANIBAL SAN JOSE VARON VARON 55/59 0:45:38
18 389 MORALES CARLOS C DEL U VARON VARON 55/59 0:45:52
19 450 AGOSTINI GUILLERMO CONCORDIA VARON VARON 55/59 0:53:55
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 319 BALBI GERONIMO BASAVILBASO VARON VARON 60/64 0:35:28
2 398 BUSTAMANTE ALEJANDRO VILLAGUAY VARON VARON 60/64 0:37:20
3 242 SANCHEZ CARLOS ALBERTO C DEL U VARON VARON 60/64 0:38:03
4 45 PRETTO JORGE ANTONIO C DEL U VARON VARON 60/64 0:39:04
5 201 GONZALEZ CARLOS LUIS C DEL U VARON VARON 60/64 0:39:28
6 117 REMOLIF CLELIO C DEL U VARON VARON 60/64 0:40:31
7 60 BRUNO JULIO CESAR C. DEL URUGUAY VARON VARON 60/64 0:44:55
8 7 MUÑOZ DANIEL ALCIDES TALA VARON VARON 60/64 0:46:58
9 337 BONNET RICARDO C DEL U VARON VARON 60/64 0:50:01
  280 BONNIN ANIBAL RAMON C DEL U VARON VARON 60/64 DNF
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 448 RODRIGUEZ ROBERTO MAXIMO VILLAGUAY VARON VARON 65/+ 0:34:26
2 21 DI MARIO JULIAN AANTONIO C DEL U VARON VARON 65/+ 0:42:42
3 413 RUIZ DIAZ AMADEO JOSE SAN SALVADOR  VARON VARON 65/+ 0:43:34
4 307 SALAS MIGUEL C DEL U  VARON VARON 65/+ 0:43:35
5 130 LEDOUX EMILIANO C DEL U VARON VARON 65/+ 0:43:44
6 443 FIORINI JOSE LUIS GUALEGUAYCHU VARON VARON 65/+ 0:44:49
7 455 FAINLAND SALOMON PUEBLO BELGRANO VARON VARON 65/+ 0:45:09
8 83 BOMVIN JORGE C DEL U VARON VARON 65/+ 0:45:13
9 178 LOKER JORGE VILLA ELISA VARON VARON 65/+ 0:50:48
10 247 SANCHEZ ENRIQUE BENTURA MORENO VARON VARON 65/+ 0:51:24
11 314 ALBARRACIN OSVALDO C DEL U VARON VARON 65/+ 1:00:36
12 463 RIVERO RUBEN SAN JOSE VARON VARON 65/+ 1:04:04
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 400 PIRES ANGEL  SAN JOSE VARON VARON ESPECIALES 0:30:25
2 158 GONZALEZ JOSE ABEL C DEL U VARON VARON ESPECIALES 0:32:56
3 257 NIZ OSCAR HERNAN C. DEL URUGUAY VARON VARON ESPECIALES 0:55:41
4 149 BASILOPULOS JULIO RENE  C DEL U  VARON VARON ESPECIALES 1:04:40
  68 REDUELLO JUAN ENRIQUE C DEL U VARON VARON ESPECIALES DNF

 

 



  Facebook Cronomet