CRONOMET
 
 

6º MARATON SOLIDARIA "TODOS SOMOS ALCEC"

(C. DEL URUGUAY, 22/04/2017)


CLASIFICACION GENERAL 8 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 197 RIOS MARIA DEL PILAR C DEL U MUJER MUJER 30/34 0:30:15
2 442 ALMADA MARIA GUALEGUAYCHU MUJER MUJER 40/44 0:30:44
3 390 QUINONES MALVINA SOLEDAD BASAVILBASO MUJER MUJER 25/29 0:31:46
4 203 ROSSI PAMELA CELESTE  SANTA ANITA  MUJER MUJER 30/34 0:34:21
5 325 WOEFFRAY NOELIA YANINA SAN JOSE MUJER MUJER 30/34 0:34:21
6 132 WINDECKER ANA   C DEL U MUJER MUJER 50/54 0:35:29
7 192 IREL VERONICA GISELA C. DEL U MUJER MUJER 35/39 0:36:42
8 297 DOMINGUEZ VALENTINA C DEL U  MUJER MUJER 35/39 0:36:54
9 392 REDING MARIA ANTONELLA VILLAGUAY MUJER MUJER 20/24 0:37:07
10 321 TULIAN MARICEL BASAVILBASO MUJER MUJER 40/44 0:37:09
11 273 DEFINO MARISA C DEL U MUJER MUJER 45/49 0:37:10
12 184 TABORDA ANDREA C DEL U MUJER MUJER 35/39 0:37:11
13 99 GONCALVEZ GISELA C DEL U MUJER MUJER 40/44 0:37:35
14 37 CABRERA MARIA FLORENCIA C DEL U MUJER MUJER 25/29 0:37:41
15 248 ACEVEDO ANA C.DEL URUGUAY MUJER MUJER 35/39 0:37:45
16 344 PEREYRA MARIA DEL CARMEN COLONIA ELIA MUJER MUJER 35/39 0:37:47
17 188 GILES FLORENCIA ANTONELLA C DEL U MUJER MUJER 20/24 0:37:57
18 341 COLOMBO LUCRECIA C DEL U MUJER MUJER 30/34 0:38:08
19 407 ZALAZAR MIRIAM PAMELA PRONUNCIAMIENTO MUJER MUJER 30/34 0:38:15
20 139 BOXLER MARTINA  C DEL U MUJER MUJER 45/49 0:38:18
21 52 LOPEZ LILIANA BEATRIZ C DEL U MUJER MUJER 40/44 0:38:32
22 408 ZALAZAR PATRICIA PRONUNCIAMIENTO  MUJER MUJER 25/29 0:38:37
23 436 PIEDRABUENA BRENDA CONCORDIA MUJER MUJER 20/24 0:38:39
24 437 VITTORI BRENDA CONCORDIA MUJER MUJER 20/24 0:38:44
25 384 RAICES AGUSTINA C DEL U MUJER MUJER 35/39 0:39:05
26 77 ZALAZAR MAIRA C DEL U MUJER MUJER 25/29 0:39:11
27 41 WASINGER CLAUDIA MABEL C DEL U MUJER MUJER 40/44 0:40:05
28 458 MOIX CLARA MARIA SAN JOSE MUJER MUJER 40/44 0:40:06
29 32 QUINTEROS ELIANA C DEL U  MUJER MUJER 25/29 0:40:09
30 432 PAIVA MAGALI CDELU MUJER MUJER 30/34 0:40:18
31 347 SIMOVICH MARIA MARIANA C. DEL URUGUAY MUJER MUJER 25/29 0:40:23
32 172 PARODI MARIA NOELIA C DEL U MUJER MUJER 35/39 0:40:29
33 235 DOMINGUEZ ROMINA NOEMI C DEL URUGUAY MUJER MUJER 35/39 0:40:36
34 331 MARTINEZ MARISA GABRIELA C. DEL U MUJER MUJER 35/39 0:40:40
35 353 MAGRI CARLA GABRIELA C. DEL URUGUAY MUJER MUJER 40/44 0:40:45
36 205 LARREA DANIELA C DEL URUGUAY MUJER MUJER 25/29 0:41:02
37 49 SANCHEZ ARIELA JAZMIN  C DEL U MUJER MUJER 20/24 0:41:04
38 116 TAMBURLINI LILIANA C DEL U MUJER MUJER 35/39 0:41:08
39 84 FAURE NANCY CARINA VILLA ELISA MUJER MUJER 40/44 0:41:15
40 148 DORSCH EVELYN ALEJANDRA C DEL U MUJER MUJER 35/39 0:41:17
41 430 DOMINGUEZ PAOLA VILLAGUAY MUJER MUJER 40/44 0:41:27
42 91 PIEDRABUENA IRMA VILLAGUAY  MUJER MUJER 45/49 0:41:29
43 451 BANEGA NATALIA C DEL U MUJER MUJER 35/39 0:41:33
44 93 VELLAND FERNANDA VILLA ELISA MUJER MUJER 45/49 0:41:38
45 262 ZAMBON GISELA CONCORDIA MUJER MUJER 20/24 0:41:38
46 383 ORTIZ REBECA NOEMI VILLAGUAY MUJER MUJER 30/34 0:41:46
47 326 DUARTE LAURA JULIANA VILLAGUAY MUJER MUJER 35/39 0:41:49
48 429 LARREA ANA PAULA VILLAGUAY MUJER MUJER 35/39 0:41:54
49 63 FANK PAMELA YOHANA C DEL U MUJER MUJER 30/34 0:41:57
50 446 BUZZATTO DAIANA CONCORDIA MUJER MUJER 25/29 0:42:17
51 282 CIGALE ROXANA MABEL C DEL U MUJER MUJER 45/49 0:42:21
52 80 SIMIAN VERÓNICA R. C. DEL U MUJER MUJER 40/44 0:42:26
53 350 MORELLO MARIA GABRIELA C DEL U MUJER MUJER 30/34 0:42:43
54 152 ROTTOLI MIRIAM C DEL U MUJER MUJER 35/39 0:42:59
55 295 SACK GISELA C DEL U MUJER MUJER 30/34 0:43:00
56 133 BENEDETTI LAURA M. C. DEL U MUJER MUJER 25/29 0:43:01
57 289 BATHERLEMY NATALIA C. DEL U MUJER MUJER 25/29 0:43:08
58 373 MOREYRA MARIA DE LOS ANGELES NOGOYA MUJER MUJER 30/34 0:43:10
59 151 SAGASTUME VERONICA C DEL U MUJER MUJER 40/44 0:43:15
60 397 ROSA PATRICIA ROMINA COLON MUJER MUJER 30/34 0:43:25
61 142 GAITAN MARIA MARTA C DEL U MUJER MUJER 30/34 0:43:31
62 159 BALLESTER SOFIA GUADALUPE C DEL U MUJER MUJER 20/24 0:43:32
63 234 LABALLEJA SOFIA MILAGROS C DEL URUGUAY MUJER MUJER 20/24 0:43:36
64 134 SCHAB MARIA FERNANDA C DEL U MUJER MUJER 30/34 0:43:39
65 206 VAITURE NATALIA PAYSANDU (ROU) MUJER MUJER 40/44 0:43:40
66 324 GANON FABIANA COLON MUJER MUJER 45/49 0:43:48
67 9 PICART MARIA JOSE C DEL U MUJER MUJER 35/39 0:43:56
68 252 BOUCHET SILVINA C. DEL URUGUAY MUJER MUJER 50/54 0:43:56
69 244 OYARBIDE VALERIA C DEL U MUJER MUJER 35/39 0:44:04
70 137 SANDOVAL SONIA MABEL C DEL U MUJER MUJER 55/59 0:44:14
71 365 PéREZ AGUIRRE LUCIA MARIA  C DEL U MUJER MUJER 30/34 0:44:24
72 17 OCAMPO MARIA FLAVIA C DEL U MUJER MUJER 30/34 0:44:25
73 5 ARELLANO GISELE C DEL U MUJER MUJER 30/34 0:44:26
74 82 CORNE VALERIA C DEL U MUJER MUJER 30/34 0:44:26
75 15 FORCLAZ BELEN C DEL U MUJER MUJER 35/39 0:44:29
76 299 PATRICIA PITER C DEL U MUJER MUJER 30/34 0:44:30
77 268 BOCCHIO PAMELA C DEL U MUJER MUJER 35/39 0:44:34
78 260 VILLASBOAS MELINA C DEL U MUJER MUJER 30/34 0:45:04
79 264 FLORES EMILIA C DEL U MUJER MUJER 45/49 0:45:25
80 453 PIEDRABUENA VALERIA CONCORDIA MUJER MUJER 40/44 0:45:40
81 423 SCHLOTTHAUER ROCIO ALDEA SAN ANTONIO MUJER MUJER 25/29 0:45:45
82 194 ETCHEPARE MILAGROS C. DEL U MUJER MUJER 35/39 0:46:03
83 435 VAZQUEZ MARISELA VILLA ELISA MUJER MUJER 45/49 0:46:16
84 454 LOPEZ CECILIA GUALEGUAYCHU MUJER MUJER 55/59 0:46:22
85 22 CASTRO NATALIA C DEL U MUJER MUJER 40/44 0:46:32
86 200 MIGUELES ANALIA  C DEL U MUJER MUJER 25/29 0:46:53
87 118 DEBRABANDERE MARIA BELEN C DEL U MUJER MUJER 35/39 0:46:54
88 115 SCHAB MARIA LORENA C DEL U MUJER MUJER 40/44 0:47:05
89 114 BRITOS MARIA MARCELA C DEL U MUJER MUJER 45/49 0:47:06
90 228 ALMARA YANINA C DEL U MUJER MUJER 30/34 0:47:11
91 101 DEMONTE BECKER MARIA GEORGINA C DEL U MUJER MUJER 40/44 0:47:16
92 224 MONZON LETICIA CRISTINA GUALEGUAYCHU MUJER MUJER 35/39 0:47:40
93 362 GARCIA PRESAS ANA LAURA C DEL U MUJER MUJER 35/39 0:47:49
94 170 LEGUIZAMON ROMINA C DEL U MUJER MUJER 35/39 0:48:00
95 198 BURGARD LORENA ANABELLA VILLAGUAY MUJER MUJER 35/39 0:48:03
96 359 BONVIN ROSA BEATRIZ C DEL U MUJER MUJER 45/49 0:48:03
97 444 COT OLGA MABEL SAN JOSÉ MUJER MUJER 35/39 0:48:03
98 66 SACCO ROMINA C DEL U MUJER MUJER 40/44 0:48:09
99 420 FUSSI YANINA VILLAGUAY MUJER MUJER 40/44 0:48:21
100 438 GONZALEZ DORA PATRICIA CONCORDIA MUJER MUJER 50/54 0:48:22
101 246 KERKE CARINA ALICIA SANTA ANITA MUJER MUJER 40/44 0:48:28
102 426 GAUNA CAMILA BRENDA VILLAGUAY MUJER MUJER 20/24 0:48:30
103 348 FREDES ANTONELLA C DEL U MUJER MUJER 25/29 0:48:44
104 338 INDA VICTORIA C. DEL URUGUAY MUJER MUJER 35/39 0:49:12
105 424 BALCAR VERONICA VILLAGUAY MUJER MUJER 35/39 0:49:15
106 40 SANABRIA MARCELINA YOLANDA  C DEL U MUJER MUJER 25/29 0:49:16
107 452 CASSE PATRICIA NOEMI VILLA ELISA MUJER MUJER 45/49 0:49:19
108 186 NISSERO MARIANA C DEL U MUJER MUJER 20/24 0:49:22
109 334 BONNET MARIA AGUSTINA C DEL U MUJER MUJER 30/34 0:50:00
110 343 MIñO VIVIANA  C DEL U MUJER MUJER 35/39 0:50:02
111 279 OLAZAGOITIA MARIANGELES VILLAGUAY MUJER MUJER 45/49 0:50:08
112 112 SIMEONE PAOLA C DEL U  MUJER MUJER 20/24 0:50:13
113 232 EVEQUOZ NATALIA  C. DEL URUGUAY MUJER MUJER 35/39 0:50:14
114 14 MOREN ANTONELLA C DEL U MUJER MUJER 20/24 0:50:21
115 316 ROKO EVANGELINA C DEL U MUJER MUJER 35/39 0:50:23
116 42 RETAMAR MANUELA SAN FRANCISCO MUJER MUJER 35/39 0:50:25
117 278 BARCOS SUSANA DEL R. C DEL U MUJER MUJER 50/54 0:50:29
118 391 CAMPODONICO GLORIA RAQUEL COLON MUJER MUJER 40/44 0:50:44
119 329 MOREYRA MARISOL COLON  MUJER MUJER 35/39 0:50:45
120 174 DANIELLI JENNIFER C DEL U MUJER MUJER 25/29 0:50:46
121 98 PERDOMO CANDELA C DEL U MUJER MUJER 25/29 0:50:58
122 421 ACOSTA MARIA LAURA VILLAGUAY MUJER MUJER 40/44 0:51:12
123 417 GAUNA LORENA VILLAGUAY MUJER MUJER 40/44 0:51:13
124 122 BOGADO EVANGELINA C DEL U MUJER MUJER 45/49 0:51:27
125 30 BIANCHI NORA  C. DEL URUGUAY MUJER MUJER 45/49 0:51:28
126 399 FERNANDEZ VERONICA MARICEL ROSARIO DEL TALA MUJER MUJER 30/34 0:51:32
127 402 FERNANDEZ NELIDA BEATRIZ ROSARIO DEL TALA MUJER MUJER 30/34 0:51:33
128 113 BORCHE JAQUELIN C DEL U MUJER MUJER 20/24 0:51:59
129 466 DELGADO MILAGROS C DEL U MUJER MUJER 20/24 0:52:38
130 156 MOSCA MARIA AGUSTINA C DEL U MUJER MUJER 20/24 0:52:46
131 323 LERA TAMARA S. SAN JOSE MUJER MUJER 25/29 0:53:03
132 285 BOTTI MARIELA C DEL U MUJER MUJER 40/44 0:53:53
133 449 OSORIO MARIA DE LOS ANGELES LOS CHARRUAS MUJER MUJER 40/44 0:53:54
134 180 DIAZ MARTINA ANDREA  C. DEL U MUJER MUJER 40/44 0:53:56
135 312 ARBOS ELIANA C DEL U MUJER MUJER 35/39 0:54:11
136 380 UGALDE ELIANA ROSARIO DEL TALA MUJER MUJER 40/44 0:54:43
137 67 IURACA JESICA PAOLA C DEL URUGUAY MUJER MUJER ESPECIALES 0:55:01
138 339 GALLEGO CRISTINA C DEL U MUJER MUJER 50/54 0:55:22
139 187 RICHARD ALEXIA C DEL U MUJER MUJER 40/44 0:55:43
140 34 COFFY MARIA BERNARDITA MATILDE C DEL U MUJER MUJER 55/59 0:55:44
141 27 RAMPOLDI ISABELLA C DEL U MUJER MUJER 20/24 0:56:17
142 136 PANIAGUA MONICA C DEL U MUJER MUJER 50/54 0:56:44
143 253 BERNAY SILVINA C DEL U MUJER MUJER 45/49 0:57:37
144 328 GARNIER EVANGELINA COLON MUJER MUJER 45/49 0:58:39
145 4 MANZO LAURA VERONICA C DEL U MUJER MUJER 40/44 0:59:34
146 121 REIBEL TERESA R. C. DEL U MUJER MUJER 65/+ 0:59:35
147 445 SANTISO ANDREA CONCORDIA MUJER MUJER 20/24 0:59:44
148 447 ROMERO MICAELA CONCORDIA MUJER MUJER 20/24 0:59:44
149 138 MOREIRA MIRTA C DEL U MUJER MUJER 65/+ 1:00:37
150 358 MIRANDA ANTONIA C DEL U MUJER MUJER 65/+ 1:00:37
151 355 BRIZUELA MARIA ANGELA C DEL U MUJER MUJER 50/54 1:01:47
  161 PASCAL MARIA FERNANDA VILLAGUAY MUJER MUJER 35/39 DNF
  177 MUÑOZ LUCIA MARTINA C DEL U MUJER MUJER 20/24 DNF
  218 CASTRO MARIA DE LOS ANGELES C DEL U MUJER MUJER 30/34 DNF
  336 CANESSA GABRIELA C DEL U MUJER MUJER 55/59 DNF
  393 GONZALEZ GRACIELA B. COLON MUJER MUJER 35/39 DNF
  405 ANSALDI ORNELLA C DEL U MUJER MUJER 30/34 DNF
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 311 BILLEN MARCOS GUALEGUAYCHU VARON VARON 40/44 0:25:58
2 440 ACOSTA GONZALO GUALEGUAYCHU VARON VARON 20/24 0:27:20
3 72 LAPALMA MARIANO  C DEL U VARON VARON 25/29 0:27:33
4 460 VAZQUEZ CRISTIAN  PAYSANDU VARON VARON 30/34 0:28:11
5 439 BELEN ALEJANDRO GUALEGUAYCHU VARON VARON 40/44 0:28:20
6 58 JESUS ANTONIO MAXIMILIANO C DEL URUGUAY VARON VARON 20/24 0:28:28
7 87 VILLAGRA JORGE DANIEL VILLA ELISA VARON VARON 35/39 0:28:35
8 459 LELES CAMILO  PAYSANDU VARON VARON 20/24 0:28:38
9 51 RODRIGUEZ ROBERTO EMANUEL C DEL U VARON VARON 30/34 0:29:12
10 147 CABALLERO JONATAN DANIEL C DEL U VARON VARON 25/29 0:29:24
11 168 HERMANN MATIAS C DEL URUGUAY VARON VARON 35/39 0:29:39
12 213 CHIVEL JUAN CARLOS C DEL U VARON VARON 25/29 0:29:42
13 3 MONZON WALTER C DEL U VARON VARON 40/44 0:29:43
14 462 AMANTE MARTINEZ JORGE GUSTAVO  QUEBRACHO  VARON VARON 40/44 0:29:47
15 162 SOSA MANUEL C DEL U VARON VARON 25/29 0:29:57
16 320 VERGARA JOSE LUIS ROSARIO DEL TALA VARON VARON 40/44 0:29:58
17 59 SCHNEIDER LEONARDO C DEL U VARON VARON 30/34 0:30:07
18 11 CARRIZO MAURICIO PABLO C DEL U VARON VARON 40/44 0:30:09
19 212 LAPALMA MARIO  C DEL U VARON VARON 45/49 0:30:12
20 169 GILES FERNANDO C DEL U VARON VARON 40/44 0:30:14
21 196 SANCHEZ LEAL RODRIGO SALTO VARON VARON 30/34 0:30:20
22 400 PIRES ANGEL  SAN JOSE VARON VARON ESPECIALES 0:30:25
23 411 BAEZ RUBEN DARIO  VILLAGUAY VARON VARON 35/39 0:30:38
24 412 LEICHNER JONATHAN EMANUEL ROSARIO DEL TALA VARON VARON 25/29 0:30:43
25 395 ARLETTAZ ENZO COLON VARON VARON 30/34 0:30:55
26 64 MIÑO LEONARDO MIGUEL C DEL U VARON VARON 35/39 0:31:07
27 401 THOMPSON JONATHAN SAN JOSE VARON VARON 20/24 0:31:07
28 38 PEREZ ROMERO JORGE C DEL U VARON VARON 25/29 0:31:12
29 127 CARVALLO LUIS PAYSANDU (ROU) VARON VARON 50/54 0:31:15
30 369 SEGOVIA EMILIO C DEL U VARON VARON 50/54 0:31:21
31 409 BAFFICO CARLOS  GUALEGUAYCHU VARON VARON 55/59 0:31:42
32 351 PANIAGUA PEDRO ALEJANDRO GABRIEL C DEL U VARON VARON 35/39 0:31:47
33 456 BOCHATAY LEONEL VILLA ELISA VARON VARON 45/49 0:32:00
34 433 GOLOVKO SANTIAGO 1 DE MAYO VARON VARON 40/44 0:32:03
35 457 SANCHEZ SERGIO HERNAN SAN JOSE VARON VARON 30/34 0:32:07
36 193 FARIAS RAMON OSCAR C DEL U VARON VARON 50/54 0:32:09
37 403 ACEVEDO JULI CESAR ROSARIO DEL TALA VARON VARON 30/34 0:32:14
38 415 BOUVET ALFREDO DANIEL SAN SALVADOR VARON VARON 55/59 0:32:24
39 96 CASENAVE MAURO C DEL U VARON VARON 35/39 0:32:27
40 340 ARRIGO LUCAS C DEL U VARON VARON 35/39 0:32:31
41 372 GALEANO RICARDO ROSARIO TALAS VARON VARON 25/29 0:32:36
42 78 SILVA VICTOR MARCELO C DEL U VARON VARON 45/49 0:32:39
43 376 BROWN CRISTIAN ALEJANDRO ROSARIO DEL TALA VARON VARON 30/34 0:32:41
44 238 RODRIGUEZ ROBERTO HORACIO ROSARIO DEL TALA VARON VARON 35/39 0:32:44
45 211 MANZO GUILLERMO GUALEGUAYCHU VARON VARON 30/34 0:32:45
46 250 HENDERSON DANIEL ALFREDO VILLA ELISA VARON VARON 35/39 0:32:52
47 158 GONZALEZ JOSE ABEL C DEL U VARON VARON ESPECIALES 0:32:56
48 379 MIGUELES MARCELO GREGORIO VILLAGUAY VARON VARON 45/49 0:32:57
49 345 GIMENEZ NAHUEL C DEL U VARON VARON 30/34 0:32:58
50 108 LEMOS RICARDO C DEL U VARON VARON 35/39 0:32:59
51 386 OVIEDO JOSE LUIS BASAVILBASO VARON VARON 45/49 0:33:16
52 318 GARCIA GUSTAVO LARROQUE VARON VARON 50/54 0:33:22
53 414 UGALDE ARIEL ROSARIO DEL TALA VARON VARON 35/39 0:33:28
54 62 CUBILLA DIEGO CDELU VARON VARON 25/29 0:33:36
55 305 NATTERO ALEJANDRO LUIS ALBERTO C DEL U VARON VARON 45/49 0:33:37
56 251 MIGUELES GABRIEL C DEL U VARON VARON 40/44 0:33:47
57 182 GONZALEZ JORGE DARIO C. DEL URUGUAY VARON VARON 40/44 0:33:58
58 225 KAP MATÍAS C. DEL U VARON VARON 30/34 0:34:13
59 157 BAZZURI JULIO DANIEL C DEL U VARON VARON 55/59 0:34:16
60 94 ELISALDE CRISTIAN CONCEPCIO VARON VARON 30/34 0:34:18
61 160 BURGOS IVAN C DEL U VARON VARON 20/24 0:34:18
62 53 SAGASTUME LEONARDO GUILLERMO C DEL U VARON VARON 40/44 0:34:24
63 327 DELALOYE FERNANDO SERGIO  COLON VARON VARON 30/34 0:34:24
64 448 RODRIGUEZ ROBERTO MAXIMO VILLAGUAY VARON VARON 65/+ 0:34:26
65 61 TALAMO JOSE MARTIN C DEL U VARON VARON 35/39 0:34:45
66 24 VALLEJOS JAVIER  CORRIENTES VARON VARON 20/24 0:34:54
67 287 GUERRERO FRANCO C DEL U VARON VARON 20/24 0:34:54
68 375 ALLENDE LAUTARO LUCAS GONZALEZ VARON VARON 20/24 0:34:55
69 381 HECKER AUGUSTO JAVIER BASAVILBASO VARON VARON 40/44 0:34:59
70 276 AMOROSO NICOLAS C DEL U VARON VARON 20/24 0:35:02
71 204 SVETKO NICOLÁS C. DEL U VARON VARON 25/29 0:35:09
72 300 COLOMBO DANIEL C: DEL URUGUAY VARON VARON 30/34 0:35:10
73 36 CABRERA CARLOS DANIEL C DEL U VARON VARON 35/39 0:35:12
74 387 CALBERMATES MAURO JAVIER VILLA ELISA VARON VARON 30/34 0:35:13
75 226 LANTERNA GERMAN CASEROS VARON VARON 35/39 0:35:14
76 258 GABIRONDO CRISTIAN VICENTE SAN JOSE VARON VARON 30/34 0:35:17
77 245 MEDINA ROBERTO CONCEPCION VARON VARON 45/49 0:35:20
78 382 MODERNEL MARTIN VILLA ELISA VARON VARON 35/39 0:35:21
79 214 RUPP WALDEMAR ANTONIO C.DEL URUGUAY VARON VARON 25/29 0:35:23
80 217 BEÑEZ WALTER MARCELO RUBEN C DEL U VARON VARON 35/39 0:35:24
81 202 RIOS JUAN PABLO C DEL U VARON VARON 20/24 0:35:25
82 441 COLOMBO EDUARDO J GUALEGUAYCHU VARON VARON 45/49 0:35:25
83 319 BALBI GERONIMO BASAVILBASO VARON VARON 60/64 0:35:28
84 464 BILCH DANIEL URDINARRAIN VARON VARON 45/49 0:35:35
85 425 CHAR FEDERICO VILLAGUAY VARON VARON 40/44 0:35:47
86 404 MUÑOZ DANILO ROSARIO DEL TALA VARON VARON 30/34 0:35:51
87 50 SILVA CARLOS GABRIEL C DEL U VARON VARON 40/44 0:35:54
88 396 VILLAGRA DARIO COLON VARON VARON 30/34 0:35:55
89 431 BOUJON ALBANO EMANUEL SAN JOSE VARON VARON 35/39 0:36:00
90 19 CAIRE AGUSTIN C DEL U VARON VARON 20/24 0:36:06
91 135 ABELDAÑO JUAN C. DEL U VARON VARON 20/24 0:36:06
92 465 MAIDANA DANTE C DEL U VARON VARON 25/29 0:36:07
93 333 ROMANI GUILLERMO GASTON C. DEL U VARON VARON 35/39 0:36:10
94 342 NIEVAS AGUSTIN C DEL U VARON VARON 35/39 0:36:12
95 363 GONZALEZ PABLO LOS CARDALES, BS AS VARON VARON 50/54 0:36:14
96 377 SACK NICOLAS GUALEGUAYCHU VARON VARON 25/29 0:36:20
97 46 PRETTO ANDRES C DEL U VARON VARON 25/29 0:36:21
98 171 PAREDES CATRIEL C. DEL U VARON VARON 30/34 0:36:23
99 275 REBORD ROBERTO JAVIER C DEL U VARON VARON 45/49 0:36:25
100 236 LABALLEJA ALBERTO LAZARO  C DEL U VARON VARON 55/59 0:36:26
101 274 MISTA GUSTAVO  SAN JOSE VARON VARON 30/34 0:36:26
102 267 RACIGH RUBéN CASEROS  VARON VARON 50/54 0:36:31
103 229 HILARZA MAXIMILIANO C. DEL U VARON VARON 30/34 0:36:32
104 256 PIERSANTI WALTER C DEL U VARON VARON 40/44 0:36:34
105 317 ARELLANO LUCIANO C DEL U VARON VARON 20/24 0:36:38
106 271 FELLAY JUAN CARLOS C DEL U VARON VARON 55/59 0:36:39
107 185 SAAVEDRA GUSTAVO C DEL URUGUAY VARON VARON 45/49 0:36:42
108 288 QUINTEROS JUAN C DEL U VARON VARON 20/24 0:36:43
109 179 ARREGUI GENARO C DEL U VARON VARON 20/24 0:36:44
110 310 LEON LUIS DANIEL SAN JOSE VARON VARON 50/54 0:36:44
111 167 RODE FRANCISCO C DEL U VARON VARON 20/24 0:36:45
112 199 BUIATTI GUSTAVO DANIEL VILLAGUAY VARON VARON 40/44 0:36:50
113 165 FRACESCHINI FRANCISCO C DEL U VARON VARON 30/34 0:36:55
114 296 ROLDAN GUSTAVO C DEL U VARON VARON 40/44 0:36:56
115 48 MASCAZINI MARIANO C DEL U VARON VARON 35/39 0:36:58
116 44 FERNANDEZ AGUSTIN C DEL U VARON VARON 20/24 0:37:06
117 166 MELGARES JOSE LUIS C DEL U VARON VARON 40/44 0:37:06
118 85 BAPTISTA CARLOS MARÍA COLON VARON VARON 40/44 0:37:08
119 23 BLANC JOSE LUIS C DEL U VARON VARON 55/59 0:37:11
120 352 LARREA DANIEL C DEL U VARON VARON 30/34 0:37:12
121 428 LANZI AUGUSTO PARANA VARON VARON 40/44 0:37:18
122 398 BUSTAMANTE ALEJANDRO VILLAGUAY VARON VARON 60/64 0:37:20
123 125 BERDALA GERARDO OSCAR  C DEL U VARON VARON 30/34 0:37:22
124 354 CHEROT DIEGO GERMAN C DEL U VARON VARON 40/44 0:37:36
125 360 COUSILLAS CESAR C DEL U VARON VARON 35/39 0:37:36
126 140 ESCALADA MIGUEL ANGEL C DEL U VARON VARON 45/49 0:37:42
127 153 MUÑOZ GASTON C DEL U VARON VARON 25/29 0:37:44
128 95 BERDALA ADRIAN C DEL U  VARON VARON 35/39 0:37:48
129 33 ALIENDRO LUIS ALBERTO C DEL U VARON VARON 20/24 0:37:52
130 427 LEZCANO GONZALO GERMAN VILLA ELISA VARON VARON 30/34 0:37:56
131 242 SANCHEZ CARLOS ALBERTO C DEL U VARON VARON 60/64 0:38:03
132 374 ALLENDE MARIO LUCAS GONZALEZ VARON VARON 50/54 0:38:05
133 104 BLANC HORACIO JAVIER C DEL U VARON VARON 50/54 0:38:07
134 86 MOSQUEDA MARIO J. C DEL U VARON VARON 35/39 0:38:09
135 294 DIAZ MATIAS C DEL U  VARON VARON 25/29 0:38:16
136 88 WALSER DANIEL C DEL U VARON VARON 40/44 0:38:19
137 434 GOLOVKO SEBASTIAN 1 DE MAYO VARON VARON 30/34 0:38:26
138 143 MONZON PATRICIO URDINARRAIN VARON VARON 25/29 0:38:28
139 65 TANGA ANDRES C DEL U VARON VARON 40/44 0:38:32
140 219 LOVISA ALI FRANCISCO C. DEL U VARON VARON 25/29 0:38:33
141 100 AMDEN MARTIN C DEL U VARON VARON 45/49 0:38:35
142 301 ROUGIER ALEJANDRO C DEL U VARON VARON 30/34 0:38:36
143 124 BONATO JOSE LUIS LOMAS DE ZAMORA VARON VARON 45/49 0:38:43
144 176 MUNOZ ERNESTO RAFAEL C DEL U VARON VARON 50/54 0:38:46
145 55 HATUM EMILIO C DEL U VARON VARON 35/39 0:39:01
146 45 PRETTO JORGE ANTONIO C DEL U VARON VARON 60/64 0:39:04
147 173 SCHMIDT MAURICIO C DEL U VARON VARON 40/44 0:39:04
148 191 CASAÑAS GERMAN GASTO´N C. DEL U VARON VARON 35/39 0:39:06
149 109 MEDAIL CRISTIAN GASTON C DEL U VARON VARON 40/44 0:39:10
150 28 DAVRIEUX DARIO  C. DEL URUGUAY VARON VARON 55/59 0:39:12
151 367 REYNOSO RODOLFO COLON VARON VARON 40/44 0:39:21
152 201 GONZALEZ CARLOS LUIS C DEL U VARON VARON 60/64 0:39:28
153 195 LARROQUE OSCAR C DEL U VARON VARON 35/39 0:39:29
154 216 MELGAREJO DANIEL C DEL U VARON VARON 35/39 0:39:30
155 190 GOUDARD ERNESTO C DEL U VARON VARON 50/54 0:39:34
156 281 TOLKACHIER GERMAN C DEL U VARON VARON 30/34 0:39:38
157 315 BOURLOT MEDARDO CONCEPCION  VARON VARON 35/39 0:39:39
158 388 BARHICH MARIANO VILLAGUAY VARON VARON 40/44 0:39:41
159 302 CAMPARO SERGIO C DELU VARON VARON 50/54 0:39:48
160 303 CASAS MARCELO C DEL U VARON VARON 50/54 0:39:53
161 406 GUIBAUDO JOAQUIN C DEL U VARON VARON 20/24 0:39:58
162 183 RUIZ DIAZ NICOLAS C DEL U VARON VARON 20/24 0:39:59
163 164 FERRARI SERGIO C DEL U VARON VARON 30/34 0:40:01
164 123 GARAY JOSÉ R. LOMAS DE ZAMORA VARON VARON 55/59 0:40:03
165 422 CASSE JORGE VILLA ELISA VARON VARON 40/44 0:40:06
166 306 OBISPO ROBERTO C DEL U VARON VARON 45/49 0:40:07
167 292 BERBENTANA GUSTAVO J. C DEL U VARON VARON 35/39 0:40:08
168 141 IZAGUIRRE LUIS COLONIA ELIA VARON VARON 45/49 0:40:10
169 25 PORTILLO LUCIANO C DEL U VARON VARON 35/39 0:40:12
170 26 PORTILLO ANDRES ALEJANDRO C DEL U VARON VARON 35/39 0:40:12
171 308 GONZALEZ PABLO NICOLAS C DEL U VARON VARON 30/34 0:40:13
172 16 EKART ROBERTO MIGUEL C DEL U VARON VARON 45/49 0:40:16
173 394 RODRIGUEZ JULIO MARCELO COLON VARON VARON 50/54 0:40:17
174 189 GUERRERO LUCAS C DEL U VARON VARON 20/24 0:40:21
175 298 COUSIDO CARLOS JAVIER C. DEL U VARON VARON 35/39 0:40:24
176 144 VUOLO FACUNDO J. C DEL U VARON VARON 25/29 0:40:30
177 117 REMOLIF CLELIO C DEL U VARON VARON 60/64 0:40:31
178 126 GILES GUSTAVO C DEL URUGUAY VARON VARON 50/54 0:40:32
179 254 CUFFRE ALEJANDRO C DEL U VARON VARON 50/54 0:40:33
180 309 GALAZ MAURO C DEL U VARON VARON 45/49 0:40:34
181 265 RODRIGUEZ GONZALO C. DEL U VARON VARON 40/44 0:40:35
182 261 DORCH PABLO C DEL U VARON VARON 25/29 0:40:41
183 410 PEREZ ALBERTO GUALEGUAYCHU VARON VARON 35/39 0:40:42
184 207 OVIEDO JOSE I. C DEL U VARON VARON 25/29 0:41:01
185 110 DEANGELI JUAN IGNACIO C DEL U VARON VARON 30/34 0:41:35
186 56 SCHAUMAN GUILLERMO C DEL U VARON VARON 30/34 0:41:36
187 231 ARTUSI JORGE HERN�N C DEL U VARON VARON 40/44 0:41:39
188 215 GILES SERGIO C DEL U VARON VARON 55/59 0:41:43
189 283 QUEIROLO JUAN C. DEL U VARON VARON 30/34 0:41:44
190 39 VELA JESUS C DEL U VARON VARON 25/29 0:41:47
191 131 MUNTES DANIEL C DEL U VARON VARON 55/59 0:41:56
192 239 MONZALVO JOSé EDUARDO C. DEL U VARON VARON 30/34 0:42:00
193 356 SANZ FEDERICO C DEL U VARON VARON 35/39 0:42:02
194 29 CALLEJAS ALEJANDRO DANIEL  C DEL U VARON VARON 40/44 0:42:03
195 47 MORABES JOSE LUIS C DEL U VARON VARON 30/34 0:42:04
196 371 AGOSTINI DANIEL C. DEL U VARON VARON 25/29 0:42:05
197 119 SEGOVIA HUGO  C DEL U  VARON VARON 40/44 0:42:18
198 150 TREBOUX FREDY C DEL U VARON VARON 30/34 0:42:19
199 269 GONZALEZ RAUL C DEL U VARON VARON 45/49 0:42:20
200 89 MARTINEZ CESAR O. C DEL U VARON VARON 35/39 0:42:27
201 128 CORBALAN MATIAS C DEL U VARON VARON 30/34 0:42:29
202 255 GONZALEZ JULIO C DEL U VARON VARON 50/54 0:42:32
203 145 OLIVERA ALEJO C. DEL U VARON VARON 25/29 0:42:37
204 366 MAFFEI JORGE MARTIN C DEL U VARON VARON 35/39 0:42:38
205 21 DI MARIO JULIAN AANTONIO C DEL U VARON VARON 65/+ 0:42:42
206 81 LAZZARIN LUCIANO A. C DEL U VARON VARON 20/24 0:42:42
207 249 VALLERINO DIEGO BLAS C DEL U VARON VARON 40/44 0:42:45
208 240 BONUS MATIAS R. C DEL U VARON VARON 40/44 0:42:47
209 277 ALBA NESTOR D. C DEL U VARON VARON 55/59 0:42:51
210 97 BARRIOS MIGUEL ANGEL VILLA ELISA VARON VARON 55/59 0:42:56
211 31 ARRIGO VIANA A. EMANUEL C DEL U VARON VARON 30/34 0:42:58
212 230 ROBIN GERARDO C DEL U VARON VARON 45/49 0:43:02
213 74 TORENA JOSE C DEL U VARON VARON 55/59 0:43:09
214 120 VOUILLOUD FEDERICO C DEL U VARON VARON 35/39 0:43:14
215 10 ARANDA RAMOS GUILLERMO C DEL U VARON VARON 35/39 0:43:27
216 419 FAURE PABLO VILLA ELISA VARON VARON 35/39 0:43:33
217 413 RUIZ DIAZ AMADEO JOSE SAN SALVADOR  VARON VARON 65/+ 0:43:34
218 307 SALAS MIGUEL C DEL U  VARON VARON 65/+ 0:43:35
219 129 ISELLI MARTINEZ MANUEL A. C. DEL U VARON VARON 35/39 0:43:38
220 263 VINIESKY ALEJANDRO C DEL U VARON VARON 40/44 0:43:39
221 130 LEDOUX EMILIANO C DEL U VARON VARON 65/+ 0:43:44
222 79 JACQUET GASTON C DEL U VARON VARON 35/39 0:43:48
223 210 DELORENZI SERGIO G. C. DEL U VARON VARON 55/59 0:43:57
224 290 BOFFELLI JUAN C DEL U VARON VARON 25/29 0:44:03
225 70 GARCIA DANTE ULISES C DEL U VARON VARON 30/34 0:44:10
226 102 HEREDIA JUAN MARTIN C DEL U VARON VARON 45/49 0:44:12
227 416 COOKE FABRICIO DANIEL VILLA ELISA VARON VARON 45/49 0:44:13
228 92 ISELLI ALBERTO C. DEL U VARON VARON 35/39 0:44:14
229 35 BEVACQUA JORGE DANIEL URUGUAY VARON VARON 55/59 0:44:15
230 175 PREBEL SERGIO GUILLERMO CONCORDIA VARON VARON 45/49 0:44:15
231 291 PICART JOAQUÍN I. C. DEL U VARON VARON 35/39 0:44:27
232 284 COOK MARIO ENRIQUE C DEL U VARON VARON 40/44 0:44:43
233 266 VILLANOVA JORGE GASPAR CASEROS VARON VARON 45/49 0:44:48
234 443 FIORINI JOSE LUIS GUALEGUAYCHU VARON VARON 65/+ 0:44:49
235 223 BARAñAO MARCELO C DEL URUGUAY VARON VARON 50/54 0:44:51
236 181 OLIVER LEONARDO C DEL U  VARON VARON 30/34 0:44:53
237 60 BRUNO JULIO CESAR C. DEL URUGUAY VARON VARON 60/64 0:44:55
238 259 UNGEFUG MARTIN C DEL U VARON VARON 40/44 0:45:05
239 146 RIQUELME RAFAEL C DEL U VARON VARON 45/49 0:45:06
240 455 FAINLAND SALOMON PUEBLO BELGRANO VARON VARON 65/+ 0:45:09
241 163 MOREN ARIEL FERNANDO C DEL U VARON VARON 50/54 0:45:11
242 357 DE LUCA SERGIO LARROQUE VARON VARON 55/59 0:45:12
243 83 BOMVIN JORGE C DEL U VARON VARON 65/+ 0:45:13
244 103 BERNAY MARIANO C DEL U VARON VARON 40/44 0:45:29
245 418 HERITIER DAMIAN ALBERTO VILA ELISA VARON VARON 25/29 0:45:32
246 330 QUIROGA SERGIO ANIBAL SAN JOSE VARON VARON 55/59 0:45:38
247 241 MARCO JUAN SEBASTIAN C DEL U VARON VARON 35/39 0:45:47
248 12 GIL JUAN PABLO C DEL U VARON VARON 40/44 0:45:51
249 389 MORALES CARLOS C DEL U VARON VARON 55/59 0:45:52
250 332 RATTO PABLO C DEL U VARON VARON 35/39 0:46:15
251 335 BONNIN LEANDRO C DEL U VARON VARON 35/39 0:46:15
252 57 JESUS DARDO ANTONIO C DEL URUGUAY VARON VARON 40/44 0:46:20
253 209 VITASSE FEDERICO MIGUEL CDELU VARON VARON 35/39 0:46:29
254 364 ROMERO ADRIAN ALBERTO C DEL U  VARON VARON 35/39 0:46:33
255 90 NIEVAS JULIÁN A. C. DEL U VARON VARON 35/39 0:46:43
256 154 JONES RICARDO C DEL U VARON VARON 30/34 0:46:43
257 7 MUÑOZ DANIEL ALCIDES TALA VARON VARON 60/64 0:46:58
258 222 CABALLERO CRISTIAN A. C. DEL U VARON VARON 40/44 0:46:59
259 361 CHAPPUIS RAFAEL C DEL U VARON VARON 45/49 0:47:18
260 293 GONZALEZ LUIS M. C DEL U VARON VARON 40/44 0:47:35
261 385 PORTILLO YAMIL VILLAGUAY VARON VARON 45/49 0:47:42
262 6 PARRA EDUARDO C DEL U VARON VARON 35/39 0:48:07
263 227 SCHIERLOH GONZALO C. DEL U VARON VARON 25/29 0:48:31
264 107 COBRE OSCAR C DEL U VARON VARON 50/54 0:48:52
265 220 MARCHAND CLAUDIO MATIAS C DEL URUGUAY VARON VARON 40/44 0:49:13
266 304 GONZALEZ ADRIAN C DEL U VARON VARON 35/39 0:49:41
267 337 BONNET RICARDO C DEL U VARON VARON 60/64 0:50:01
268 237 MELONI ANDRES D. C. DEL U VARON VARON 45/49 0:50:16
269 43 GANDOLFO MATIAS SAN FRANCISCO VARON VARON 40/44 0:50:26
270 13 MOREN MARIO ALBERTO C DEL U VARON VARON 50/54 0:50:31
271 208 ABRAHAN NICOLAS LISANDRO C DEL U VARON VARON 25/29 0:50:47
272 178 LOKER JORGE VILLA ELISA VARON VARON 65/+ 0:50:48
273 20 DI MARIO JULIAN C DEL U VARON VARON 40/44 0:51:04
274 155 ASSENCIO ALBERTO C DEL U VARON VARON 50/54 0:51:13
275 247 SANCHEZ ENRIQUE BENTURA MORENO VARON VARON 65/+ 0:51:24
276 71 LOKER LEANDRO C DEL U VARON VARON 35/39 0:51:31
277 106 ARLETTAZ CARLOS C DEL U VARON VARON 40/44 0:53:02
278 322 ARLETTAZ SILVIO RAMON COLON VARON VARON 40/44 0:53:22
279 286 COOK TADEO C DEL U VARON VARON 20/24 0:53:52
280 368 BLANC GUSTAVO COLON VARON VARON 50/54 0:53:55
281 450 AGOSTINI GUILLERMO CONCORDIA VARON VARON 55/59 0:53:55
282 313 ALBARRACIN DIEGO DANIEL C DEL U VARON VARON 35/39 0:54:11
283 370 LEIVA MIGUEL ANGEL CONCORDIA VARON VARON 45/49 0:54:23
284 257 NIZ OSCAR HERNAN C. DEL URUGUAY VARON VARON ESPECIALES 0:55:41
285 346 URQUIZA GONZALO C. DEL URUGUAY VARON VARON 45/49 0:55:41
286 461 CHAUFAN MARCELO BS AS VARON VARON 40/44 0:55:57
287 69 GARCIA ISAIAS SEBASTIAN C DEL U VARON VARON 35/39 0:57:21
288 243 RUIZ ORRICO JUAN C DEL U VARON VARON 40/44 0:58:03
289 314 ALBARRACIN OSVALDO C DEL U VARON VARON 65/+ 1:00:36
290 463 RIVERO RUBEN SAN JOSE VARON VARON 65/+ 1:04:04
291 149 BASILOPULOS JULIO RENE  C DEL U  VARON VARON ESPECIALES 1:04:40
  8 CAMARGO SEBASTIAN C DEL U VARON VARON 30/34 DNF
  18 LIVORE GUILLEERMO C DEL U VARON VARON 35/39 DNF
  54 SCELZI JUAN BAUTISTA C DEL U VARON VARON 20/24 DNF
  68 REDUELLO JUAN ENRIQUE C DEL U VARON VARON ESPECIALES DNF
  73 PARODI FRANCO C DEL U VARON VARON 20/24 DNF
  75 DI ZEO OMAR F C. DEL U VARON VARON 25/29 DNF
  76 RUPANI LEONEL C. DEL U VARON VARON 25/29 DNF
  105 BENITEZ JUAN EMILIANO C DEL U VARON VARON 20/24 DNF
  111 FORCLAZ JUAN PEDRO C DEL U VARON VARON 45/49 DNF
  221 PERROCHOUD CRISTIAN C DEL U VARON VARON 35/39 DNF
  233 EVEQUOZ NICOLAS C DEL U VARON VARON 30/34 DNF
  270 FERNANDEZ LUIS C DEL U VARON VARON 50/54 DNF
  272 CARIZZO GERARDO DANIEL C DEL U VARON VARON 50/54 DNF
  280 BONNIN ANIBAL RAMON C DEL U VARON VARON 60/64 DNF
  349 MOSCATELLI ROBERTO C DEL U VARON VARON 40/44 DNF
  378 MIR EDUARDO C DEL U VARON VARON 45/49 DNF

 



  Facebook Cronomet