CRONOMET
 
 

CROSS AVENTURA X 6 : LOS CONQUISTADORES

(LOS CONQUISTADORES, 17/09/2017)


GENERAL 6 KM INDIVIDUALES

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 632 SAUCEDO AYELEN FELICIANO MUJER 6 KM MUJER 20/29 0:30:02
2 661 RODRIGUEZ, GRETA VICTORIA DEPORTES VILLA ADELA MUJER 6 KM MUJER 14/19 0:32:37
3 670 PIEDRABUENA, BRENDA† CONCORDIA MUJER 6 KM MUJER 14/19 0:33:53
4 683 CENTURION, LUCIANA FEDERACIóN MUJER 6 KM MUJER 20/29 0:33:58
5 601 ROSSKAM , MARIELA ANDREA CONCORDIA† MUJER 6 KM MUJER 30/39 0:34:00
6 625 ARRIOLA, BRISA† FEDERACION† MUJER 6 KM MUJER 14/19 0:35:33
7 656 MENDITA, SONIAYANET CONCORDIA MUJER 6 KM MUJER 30/39 0:36:00
8 614 GAUNA, ROXANA LUCIA FEDERACION† MUJER 6 KM MUJER 20/29 0:36:04
9 631 VELAZCO, SANTA MARIA OFELIA SAN JOSE DE FELICIANO MUJER 6 KM MUJER 30/39 0:36:06
10 633 AQUINO MARIA ESTELA FELICIANO MUJER 6 KM MUJER 40/49 0:36:14
11 623 MI—O, VANESA SOLEDAD FEDERACION MUJER 6 KM MUJER 30/39 0:36:23
12 682 BRARDA, MARIA EMILIA CHAJARI MUJER 6 KM MUJER 14/19 0:36:26
13 658 GOMEZ , CARINA ALEJANDRA† FEDERACION MUJER 6 KM MUJER 30/39 0:36:39
14 651 MI—O ADRIANA SAN JAIME MUJER 6 KM MUJER 30/39 0:37:19
15 644 RODA, ANDREA SAN JAIME DE LA FRONTERA MUJER 6 KM MUJER 20/29 0:37:39
16 640 GIMENEZ, ANDREA SILVINA FEDERACION MUJER 6 KM MUJER 30/39 0:38:04
17 675 VILLANUEVA BERTAZZA, SOLANGE MARIA FEDERACION MUJER 6 KM MUJER 20/29 0:38:26
18 638 GRAISARO MARIA LUZ SAN JAIME DE LA FRONTERA MUJER 6 KM MUJER 20/29 0:38:27
19 671 PIEDRABUENA, VALERIA CONCORDIA MUJER 6 KM MUJER 40/49 0:38:40
20 678 BOUCHET, ETHEL MARICELA FEDERACI√≥N† MUJER 6 KM MUJER 30/39 0:38:45
21 676 BORDON YANINA FEDERACION MUJER 6 KM MUJER 30/39 0:40:09
22 690 ZAPATA YANINA† SANTA ANA MUJER 6 KM MUJER 20/29 0:40:34
23 630 MONZON VELAZCO MARIA JOSE FELICIANO MUJER 6 KM MUJER 14/19 0:40:51
24 639 IBARROLA SUSANA SAN JAIME DE LA FRONTERA MUJER 6 KM MUJER 20/29 0:40:56
25 668 RIGONI, FABIANA FEDERACI√≥N† MUJER 6 KM MUJER 40/49 0:41:11
26 641 GALEANO, CELESTE† FEDERACION MUJER 6 KM MUJER 30/39 0:41:50
27 642 PRIMITIVO TAMARA FEDERACION MUJER 6 KM MUJER 14/19 0:42:04
28 696 ZULPO, ROCIO FEDERACION MUJER 6 KM MUJER 14/19 0:42:08
29 685 MORILLO, LEONELA ANA FEDERACION† MUJER 6 KM MUJER 20/29 0:42:50
30 692 MOREYRA, NILDA ALAEJANDRA† SANTA ANA MUJER 6 KM MUJER 30/39 0:43:08
31 606 CALGARO, MARIA ESTER† CHAJARI MUJER 6 KM MUJER 40/49 0:43:18
32 669 GONZALEZ, DORA PATRICIA CONCORDIA MUJER 6 KM MUJER 50/59 0:43:30
33 659 RAMIREZ, JENNIFER FEDERACION MUJER 6 KM MUJER 14/19 0:43:43
34 672 BARBOSA, MARIA VIRGINIA LOS CONQUISTADORES MUJER 6 KM MUJER 30/39 0:44:00
35 673 BARBOSA, MARIA SOLEDAD LOS CONQUISTADORES MUJER 6 KM MUJER 30/39 0:44:00
36 646 VERON ROSA SAN JAIME MUJER 6 KM MUJER 30/39 0:44:15
37 637 INSAURRALDE LORENA SAN JAIME DE LA FRONTERA MUJER 6 KM MUJER 20/29 0:46:47
38 694 DALZOTTO ILEANA SANTA ANA MUJER 6 KM MUJER 40/49 0:47:01
39 664 FLORES VERONICA SAN JAIME MUJER 6 KM MUJER 30/39 0:47:14
40 602 ABEL, LORENA VILLA ADELA MUJER 6 KM MUJER 40/49 0:48:20
41 612 CORRADI, LORENA† CHAJARI MUJER 6 KM MUJER 30/39 0:48:30
42 679 DALZOTTO BOXLER, BRIANA ESTEFANIA LOS CONQUISTADORES MUJER 6 KM MUJER 14/19 0:48:34
43 636 ANDRADE, GRACIELA RAMONA FEDERACION MUJER 6 KM MUJER 50/59 0:49:15
44 686 MEDINA, GRACIELA FEDERACION MUJER 6 KM MUJER 40/49 0:51:05
45 643 CANTERO AYELEN SAN JAIME DE LA FRONTERA MUJER 6 KM MUJER 14/19 1:01:15
46 647 TIGUA , ALEXANDRA† SAN JAIME DE LA FRONTERA MUJER 6 KM MUJER 20/29 1:01:16
47 635 GOYCOCHEA JOANA SAN JAIME DE LA FRONTERA MUJER 6 KM MUJER 20/29 1:01:18
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 624 GIMENEZ, FEDERICO FEDERACION VARON 6 KM VARON 20/29 0:23:31
2 654 JORGAL DAVID FEDERACION VARON 6 KM VARON 14/19 0:24:07
3 620 MI—O FACUNDO FELICIAMNO VARON 6 KM VARON 14/19 0:24:17
4 616 ESCOBAR RAMIRO FELICIANO VARON 6 KM VARON 14/19 0:24:23
5 649 GOMEZ JORGE SAN JAIME VARON 6 KM VARON 14/19 0:24:40
6 622 GARCILAZO MARCELO GABRIEL† FEDERACION VARON 6 KM VARON 14/19 0:24:41
7 626 GONZALEZ EMANUEL FEDERACION† VARON 6 KM VARON 14/19 0:24:48
8 603 DALZOTTO , JUAN PABLO SAN JAIME DE LA FRONTERA VARON 6 KM VARON 30/39 0:25:01
9 617 SERVIN GABRIEL FELICIANO VARON 6 KM VARON 20/29 0:25:17
10 627 CISAMOLO, MILTON FEDERACION VARON 6 KM VARON 20/29 0:25:28
11 604 MARCHESSI ELIO CHAJARI VARON 6 KM VARON 14/19 0:25:58
12 610 NIZ, GUILLERMO CHAJARI VARON 6 KM VARON 20/29 0:26:30
13 684 RUIZ DIAZ, RUBEN DARIO FEDERACIóN VARON 6 KM VARON 20/29 0:26:37
14 697 GOMEZ DIEGO FELICIANO VARON 6 KM VARON 30/39 0:26:44
15 618 ESCOBAR FACUNDO FELICIANO VARON 6 KM VARON 14/19 0:27:08
16 613 CROATINI, PABLO LA FLORIDA VARON 6 KM VARON 20/29 0:27:09
17 665 COLAYAGO, RODRIGO LOS POLVORINES VARON 6 KM VARON 30/39 0:27:22
18 629 LABA—INI NICOLAS SAN JAIME DE LA FRONTERA VARON 6 KM VARON 14/19 0:27:31
19 609 FERNANDEZ FRANCO CHAJARI VARON 6 KM ESPECIAL 0:27:51
20 691 MOREYRA WALTHER LEANDRO SANTA ANA VARON 6 KM VARON 30/39 0:28:02
21 605 QUIROZ, MARCOS CHAJARI VARON 6 KM VARON 14/19 0:28:24
22 662 TOGNELLI, FRANCISCO FEDERACION VARON 6 KM VARON 20/29 0:28:30
23 634 MI—O, GONZALO ROQUE SAN JOSE DE FELICIANO VARON 6 KM VARON 20/29 0:28:31
24 653 MI—O, ALEX JAVIER FEDERACION VARON 6 KM VARON 14/19 0:28:38
25 693 LEONARDI, DANIEL SANTA ANA VARON 6 KM VARON 20/29 0:28:46
26 666 ACEVEDO, ALEGANDRO MANUEL SANTA ANA VARON 6 KM VARON 40/49 0:29:11
27 608 SILVESTRI, JOSE IGNACIO† CHAJAR√≠ VARON 6 KM VARON 20/29 0:29:19
28 645 FERNANDEZ MARCOS ANTONIO FELICIANO VARON 6 KM VARON 14/19 0:29:34
29 628 BENITEZ AGUSTIN FELICIANO VARON 6 KM VARON 14/19 0:29:50
30 611 LOBATO, ANIBAL CHAJARI VARON 6 KM VARON 50/59 0:30:34
31 677 MOSNA , FABIO ROBERTO† FEDERAL VARON 6 KM VARON 40/49 0:30:48
32 660 AGUIRRE NAHUEL FEDERACION VARON 6 KM VARON 20/29 0:30:52
33 680 BRISMAN, FEDE M. FEDERAL VARON 6 KM VARON 30/39 0:31:30
34 688 TOLLER, FACUNDO SANTA ANA VARON 6 KM VARON 20/29 0:31:31
35 621 ZALAZAR, JAVIER† FEDERACION VARON 6 KM VARON 14/19 0:31:32
36 689 MICHELLOD, MAURICIO SANTA ANA VARON 6 KM VARON 20/29 0:31:55
37 655 TRINIDAD SEBASTIAN FEDERACION VARON 6 KM VARON 14/19 0:32:07
38 652 CEROLENI, ELBIO VILLA DEL ROSARIO VARON 6 KM VARON 50/59 0:32:13
39 607 CASTRO, HECTOR DARIO LOS CONQUISTADORES VARON 6 KM VARON 40/49 0:33:42
40 615 VEZZI ELBIO CHAJARI VARON 6 KM MUJER 50/59 0:33:44
41 667 ZAMBON HECTOR SAN JAIME VARON 6 KM VARON 50/59 0:33:58
42 619 RAMIREZ MILTON FELICIANO VARON 6 KM VARON 14/19 0:35:02
43 663 GODOY, JOSE LUIS† CONCORDIA VARON 6 KM VARON 50/59 0:35:21
44 681 PAMPILLON JORGE CHAJARI VARON 6 KM VARON 50/59 0:36:42
45 657 DA ROSA, MARCOS FEDERACION VARON 6 KM VARON 20/29 0:37:45
46 695 BELLONI, SEBASTIAN FDERACION VARON 6 KM VARON 30/39 0:39:23
47 650 PINTO, UBALDO CHAJARI VARON 6 KM VARON 50/59 0:39:27
48 674 SOSA, CRISTIAN† FEDERACI√≥N† VARON 6 KM VARON 40/49 0:40:09
49 687 ANDRADE, JONATAN FEDERACION VARON 6 KM VARON 30/39 0:49:16
  648 DENIS ROSALEZ LEONARDO SAN JAIME VARON 6 KM VARON 14/19 DNF

 



  Facebook Cronomet