CRUCE DE SALTO GRANDE

(CONCORDIA, 11/10/2015)


CLASIFICACION CATEGORIAS 12 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO ORIGEN DISTANCIA CATEGORIA TIEMPO
1 422 VAULET PAOLA - BUENOS AIRES 12 KM INDIVIDUALES MUJER H/23 1:08:38
2 325 ZAPATA FLAVIA MAGALLANES RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER H/23 1:20:08
3 807 FERNANDEZ JACOBO AGUSTINA EL NUEVO PORTAL CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER H/23 1:22:10
4 347 MORERA MIOTT VIRGINIA MICAELA - CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER H/23 1:26:20
5 336 RIGO JAIA MARIA COPPINI RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER H/23 1:32:20
6 404 NIEVAS LUCIANA TIGRE RUNNING TIGRE 12 KM INDIVIDUALES MUJER H/23 1:33:47
7 385 MARTINEZ MICAELA SB RUNNIG CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER H/23 1:43:18
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO ORIGEN DISTANCIA CATEGORIA TIEMPO
1 806 LEON MIRIAM - VILLAGUAY 12 KM INDIVIDUALES MUJER 24/29 1:05:44
2 408 OREGA NADIA SOLEDAD ONE CENTER PARANA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 24/29 1:08:07
3 479 GOMEZ VERONICA  CHAJARI RUN CHAJARI 12 KM INDIVIDUALES MUJER 24/29 1:09:07
4 288 AVILA MARIA VIRGINIA MM RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 24/29 1:09:34
5 489 ROMERO ALVAREZ KAREN LUCIA LIBRE PAYSANDU 12 KM INDIVIDUALES MUJER 24/29 1:11:51
6 380 GARAYCOECHEA MARIA VICTORIA MM RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 24/29 1:13:16
7 377 SALVATIERRA EMILIA SOLEDAD MM RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 24/29 1:13:52
8 1507 OCAMPO IVANA C.A.E PARANA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 24/29 1:14:47
9 340 MENDEZ LOURDES MM RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 24/29 1:17:49
10 303 VAZQUEZ JOANA - FEDERACION 12 KM INDIVIDUALES MUJER 24/29 1:23:56
11 482 COMPARIN LEONELA - CHAJARI 12 KM INDIVIDUALES MUJER 24/29 1:26:19
12 447 SOSA ILEANA VANINA - CHAJARI 12 KM INDIVIDUALES MUJER 24/29 1:27:44
13 244 BENIGNI VALERIA - CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 24/29 1:29:10
14 309 SABALETTE VANESA COPPINI RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 24/29 1:32:20
15 344 SANCHEZ ROMINA ANDREA - CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 24/29 1:33:53
16 318 RUIZ DARIANA ANDREA - CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 24/29 1:34:46
17 239 CODURI MARIA DE LOS ANGELES PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 24/29 1:35:03
18 443 TROYANO CHANTAL - CHAJARI 12 KM INDIVIDUALES MUJER 24/29 1:35:31
19 282 ROVERANO MARIA JOSE SB RUNNIG CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 24/29 1:35:38
20 523 MONDOLO MERCEDES COPPINI RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 24/29 1:37:28
21 305 ZARRANZ DAIANA  PALOMO TEAM CONCORDIA  12 KM INDIVIDUALES MUJER 24/29 1:39:39
22 474 RODRIGUEZ FATIMA LORENA GIMNASIO GEMINIS FEDERACI?N 12 KM INDIVIDUALES MUJER 24/29 1:41:40
23 243 ACEVEDO NANCY ROMINA MAGALLANES RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 24/29 1:42:50
24 435 FERNANDEZ ANTONELLA - GOYA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 24/29 1:59:54
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO ORIGEN DISTANCIA CATEGORIA TIEMPO
1 1508 MILOCCO PAOLA C.A.E PARANA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 30/34 1:08:37
2 286 ALMIRON LETICIA CONSULTAR CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 30/34 1:13:35
3 289 LESCANO  DEBORA YANINA MM RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 30/34 1:16:46
4 394 BORDóN GENY - FEDERACION 12 KM INDIVIDUALES MUJER 30/34 1:19:51
5 350 METZLER MARIA SOL - SAN SALVADOR 12 KM INDIVIDUALES MUJER 30/34 1:19:52
6 265 DALZOTTO SOLEDAD PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 30/34 1:22:42
7 351 ROSSATTO CLARISA FITNNES GYM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 30/34 1:25:58
8 253 FERNANDEZ DIANA FLORENCIA PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 30/34 1:25:59
9 1510 CARBALLO VERONICA NATALIA PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 30/34 1:26:40
10 252 NUÑEZ LETICIA MARIA PAOLA PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 30/34 1:27:40
11 238 ALEGRE CECILIA PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 30/34 1:31:42
12 278 POZZI EVANGELINA SB RUNNIG CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 30/34 1:32:06
13 395 GOMEZ LIDIA VERONICA SB RUNNIG CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 30/34 1:32:06
14 457 MEZA SONIA MARIELA SB RUNNIG CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 30/34 1:34:02
15 348 RABELLINO ANA MARIA SOLEDAD MM RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 30/34 1:34:07
16 230 SIGOT ANA CRISTINA PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 30/34 1:34:28
17 459 MEDINA ANTONINI AGOSTINA SB RUNNIG CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 30/34 1:35:38
18 488 MARTINEZ LUCERO NATALIA CORPUS  PAYSANDU 12 KM INDIVIDUALES MUJER 30/34 1:38:41
19 415 SUAREZ NATALIA CAROLINA - TURDERA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 30/34 1:47:26
20 294 DUBRA MARIA FERNANDA - CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 30/34 1:53:06
21 1503 BOTTERO VALERIA - PARANA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 30/34 1:53:06
  233 CASANOVAS IARA PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 30/34 S/Reg
  326 FERREIRA NANCY PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 30/34 S/Reg
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO ORIGEN DISTANCIA CATEGORIA TIEMPO
1 805 AREVALO VALERIA PAOLA CHAJARI RUN CHAJARI 12 KM INDIVIDUALES MUJER 35/39 1:12:21
2 301 ALMIRON BALBINA PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 35/39 1:16:16
3 410 FARIAS  SUSANA GO RUNNIG SAN MIGUEL  12 KM INDIVIDUALES MUJER 35/39 1:18:15
4 320 LEAL ANA MARIA FEDERICO MUSULIOTIS R.T. CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 35/39 1:26:18
5 266 ROMERO YOLANDA - CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 35/39 1:27:27
6 469 GONZALEZ  JIMENA  - AVELLANEDA  12 KM INDIVIDUALES MUJER 35/39 1:27:42
7 361 CODURI MARIA GABRIELA PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 35/39 1:29:33
8 383 BERRELTTA SOLEDAD SB RUNNIG CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 35/39 1:32:06
9 310 GOMEZ ADELINA MARIA COPPINI RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 35/39 1:32:20
10 498 QUINTEROS JORGELINA - COLON 12 KM INDIVIDUALES MUJER 35/39 1:33:29
11 374 ROMAN LILIAN MABEL PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 35/39 1:34:15
12 298 GERMANIER MA FLORENCIA PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 35/39 1:34:28
13 331 SIANDRA MARIELA PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 35/39 1:34:30
14 277 RAMIREZ CAROLINA SB RUNNIG CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 35/39 1:35:05
15 330 SEGOVIA MARIA CECILIA PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 35/39 1:35:54
16 486 CARVALHO DE VARGAS DEBORA YOSELIN - PAYSANDU 12 KM INDIVIDUALES MUJER 35/39 1:38:18
17 271 MARTINEZ JOSEFINA PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 35/39 1:38:39
18 384 MEZA SILVIA SB RUNNIG CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 35/39 1:41:58
19 371 ALCOBA NATALIA - CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 35/39 1:45:50
20 454 MEDINA DORA SB RUNNIG CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 35/39 1:49:10
21 419 CANTERO SILVINA  - BERAZATEGUI  12 KM INDIVIDUALES MUJER 35/39 1:53:06
22 487 JOHANA VALERIA MARTINEZ PENALVA CORPUS  PAYSANDU 12 KM INDIVIDUALES MUJER 35/39 3:34:32
  463 JUNCOSA ROSALI LORENA RITA PALOMO TEAM LA CRIOLLA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 35/39 S/Reg
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO ORIGEN DISTANCIA CATEGORIA TIEMPO
1 465 BONNIN BETINA MARIA - C. DEL URUGUAY 12 KM INDIVIDUALES MUJER 40/44 1:13:10
2 267 ROMERO ALCIRA BEATRIZ MAGALLANES RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 40/44 1:20:30
3 254 DUARTE PATRICIA MM RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 40/44 1:20:34
4 338 VILLAN MARIA JULIA FITNNES GYM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 40/44 1:25:50
5 368 GEREZ MONICA - CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 40/44 1:26:45
6 356 BOGADO SILVIA MM RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 40/44 1:30:35
7 490 CACERES MARIA LETICIA CHAJARI RUN CHAJARI 12 KM INDIVIDUALES MUJER 40/44 1:31:54
8 418 ZICARI SILVANA BAIRES CORRE FRANCISCO ALVAREZ 12 KM INDIVIDUALES MUJER 40/44 1:32:22
9 304 BENITTI CARINA ANDREA PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 40/44 1:34:15
10 283 LLOPI MARCELA JORGELINA PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 40/44 1:34:17
11 256 TEALDO ZAIDA SB RUNNIG CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 40/44 1:35:38
12 258 HAMM MARIA NOELIA - CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 40/44 1:36:25
13 339 FERNANDEZ PATRICIA SB RUNNIG CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 40/44 1:36:57
14 249 LOUREYRO VALERIA A COPPINI RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 40/44 1:37:28
15 248 MENDOZA CLAUDIA MM RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 40/44 1:39:29
16 370 PIANALTO GABRIELA ELIZABETH SB RUNNIG CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 40/44 1:42:17
17 291 RODRIGUEZ SILVIA NOEMI DALE RUNNING TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 40/44 1:44:04
18 346 OJEDA MARIELA PALOMO TEAM CONCORDIA  12 KM INDIVIDUALES MUJER 40/44 1:45:17
19 382 VILLALBA SONIA ROSALIA SB RUNNIG CONCORDIA  12 KM INDIVIDUALES MUJER 40/44 1:49:08
20 453 PIZZINA MIRNA NOELIA SB RUNNIG CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 40/44 1:49:09
21 292 KLOSTER SILVIA MARINA - CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 40/44 2:01:15
22 235 SCHAAB SILVIA CHAJARI RUN CHAJARI 12 KM INDIVIDUALES MUJER 40/44 2:06:59
  259 CHEIRASCO  MA. EUGENIA * CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 40/44 S/Reg
  390 PEÑA PATRICIA * CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 40/44 S/Reg
  420 PEREZ IVANA EDITH CORRERAYUDA BS. AS CABA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 40/44 S/Reg
  426 PASCUCCIELLO MARIA DE LOS ANGELES LA TRIBU BUENOS AIRES 12 KM INDIVIDUALES MUJER 40/44 S/Reg
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO ORIGEN DISTANCIA CATEGORIA TIEMPO
1 442 ERRAMOUSPE GIOVANET - SALTO 12 KM INDIVIDUALES MUJER 45/49 1:19:36
2 485 MIGLIONICO GABRIELA - PAYSANDU 12 KM INDIVIDUALES MUJER 45/49 1:19:38
3 480 ROSA YUDITH - SALTO 12 KM INDIVIDUALES MUJER 45/49 1:26:23
4 424 CASTRO LUCRECIA SOMOS AVENTURA PARANA PARANA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 45/49 1:28:28
5 269 PEREZ GRACIELA MAGALLANES RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 45/49 1:29:06
6 801 CALGARO MARIA ESTER  CHAJARI RUN CHAJARI 12 KM INDIVIDUALES MUJER 45/49 1:34:05
7 439 SILVA STELLA MARIS CROSSFIT CHAJARI CHAJARI 12 KM INDIVIDUALES MUJER 45/49 1:40:11
8 296 CAMERINI ANDREA - CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 45/49 1:44:04
  234 CASANOVAS ROXANA PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 45/49 S/Reg
  250 CABRERA CLAUDIA MARGARITA * CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 45/49 S/Reg
  452 MIGUELES CLAUDIA PATRICIA * SAN SALVADOR 12 KM INDIVIDUALES MUJER 45/49 S/Reg
  1502 FLEITAS STELLA MARIS  * SAN SALVADOR  12 KM INDIVIDUALES MUJER 45/49 S/Reg
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO ORIGEN DISTANCIA CATEGORIA TIEMPO
1 409 FARIAS GRACIELA ELISABET GO RUNNIG SAN MIGUEL 12 KM INDIVIDUALES MUJER 50/+ 1:16:56
2 257 PERILLI CLAUDIA ISABEL MM RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 50/+ 1:17:30
3 362 SCATULARO ESTELA NILDA MAGALLANES RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 50/+ 1:21:52
4 263 BURGOS PATRICIA EN MOVIMIENTO CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 50/+ 1:28:15
5 285 ARAGON  MARIA FERNANDA  FITNNES GYM CONCORDIA  12 KM INDIVIDUALES MUJER 50/+ 1:31:25
6 800 BRARDA MARIA CHAJARI RUN CHAJARI 12 KM INDIVIDUALES MUJER 50/+ 1:31:56
7 448 GOMEZ DELIA ESTER GIMNASIO GEMINIS FEDERACION (E.R.) 12 KM INDIVIDUALES MUJER 50/+ 1:34:38
8 460 RIVERO ADRIANA - PUNTA DEL ESTE 12 KM INDIVIDUALES MUJER 50/+ 1:34:56
9 417 RODRIGUEZ VIVIANA BAIRES CORRE FRANCISCO ALVAREZ 12 KM INDIVIDUALES MUJER 50/+ 1:38:38
10 685 IGLESIAS NORMA NOEMI SB RUNNIG CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 50/+ 1:39:25
11 276 TABORDA MARIA FERNANDA CIN CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 50/+ 1:40:32
12 255 BENAZZO LILIANA - CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 50/+ 1:44:37
13 373 PEREYRA  RAFAELA PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 50/+ 1:45:17
14 421 LOZA ADRIANA - SANTO TOMé 12 KM INDIVIDUALES MUJER 50/+ 1:46:35
15 1505 PONCE ADRIANA AZ TEAM TIGRE 12 KM INDIVIDUALES MUJER 50/+ 1:49:05
16 1501 HERGENNETER IRIS LUCRECIA AEROBIC FITNETT SAN SALVADOR 12 KM INDIVIDUALES MUJER 50/+ 1:53:06
17 425 DI TOMASO ELSA MARIA SOMOS AVENTURA PARANA PARANA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 50/+ 1:53:06
  337 GALEANO ISABEL MM RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 50/+ S/Reg
  363 BENITEZ LILIANA * CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 50/+ S/Reg
  431 BERON AGUSTINA SOMOS AVENTURA PARANA PARANA 12 KM INDIVIDUALES MUJER 50/+ DSQ
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO ORIGEN DISTANCIA CATEGORIA TIEMPO
1 423 PERCARA MARCOS - CHAJARI 12 KM INDIVIDUALES VARON H/23 0:54:47
2 1509 CORONEL FABIO AGUSTIN SANJO CORRE SAN JOSE 12 KM INDIVIDUALES VARON H/23 0:58:01
3 403 GUANUCO ENZO TIGRE RUNNING TIGRE 12 KM INDIVIDUALES VARON H/23 1:04:38
4 323 QUINTEROS GUILLERMO MM RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON H/23 1:07:06
5 803 CABRERA EZEQUIEL  - SAN JOSE 12 KM INDIVIDUALES VARON H/23 1:08:26
6 430 BRONDANI  LUCIANO  C.A.E PARANA 12 KM INDIVIDUALES VARON H/23 1:11:02
7 402 GUANUCO EMMANUEL TIGRE RUNNING TIGRE 12 KM INDIVIDUALES VARON H/23 1:13:14
8 328 GOMEZ JUAN FRANCISCO PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON H/23 1:13:40
9 274 SILVA EMILIANO SEBASTIAN - CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON H/23 1:15:16
10 444 ORTIZ IVAN - LA PAZ 12 KM INDIVIDUALES VARON H/23 1:15:48
11 467 LOPEZ TOMAS - C. DEL URUGUAY 12 KM INDIVIDUALES VARON H/23 1:16:52
12 406 BRITEZ ISAIAS TIGRE RUNNING TIGRE 12 KM INDIVIDUALES VARON H/23 1:17:12
13 327 KLEIMAN JOAQUIN PALOMO TEAM  CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON H/23 1:17:28
14 322 ROMANO JUAN CONSULTAR CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON H/23 1:18:44
15 313 SARBA JORGE COPPINI RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON H/23 1:23:45
16 273 SILVA FRANCO SANTIAGO - CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON H/23 1:26:00
17 412 DRI GONZALO PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON H/23 1:29:25
  316 MEZA DIEGO  AXEL * CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON H/23 S/Reg
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO ORIGEN DISTANCIA CATEGORIA TIEMPO
1 387 DILELLO RENZO FITNNES GYM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 24/29 1:01:57
2 251 TRINDADE LEONARDO PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 24/29 1:04:43
3 476 CECCO ALEXIS GIMNASIO GEMINIS CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 24/29 1:05:25
4 381 PANOZZO ZENERE FEDERICO PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 24/29 1:08:57
5 341 MENDEZ FERNANDO MM RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 24/29 1:09:04
6 450 RAMIREZ SANTIAGO AGUSTIN GIMNASIO GEMINIS FEDEARACION 12 KM INDIVIDUALES VARON 24/29 1:11:49
7 451 CASANOVA JOSE - PARANA 12 KM INDIVIDUALES VARON 24/29 1:11:55
8 436 ACUñA NICOLAS FITNNES GYM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 24/29 1:14:10
9 358 CACERES JUAN MANUEL MM RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 24/29 1:14:12
10 284 DI GIROLAMO ANDRES - CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 24/29 1:15:14
11 241 CISNERO DIEGO COPPINI RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 24/29 1:17:30
12 483 BAEZ MATIAS - CHAJARI 12 KM INDIVIDUALES VARON 24/29 1:20:04
13 332 MENDIETA JORGE MM RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 24/29 1:24:42
14 352 LENCINA CRISTIAN FITNNES GYM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 24/29 1:25:58
15 416 PALACIOS SANTIAGO NICOLAS - TURDERA 12 KM INDIVIDUALES VARON 24/29 1:27:49
16 478 DO SANTOS ALEJO GIMNASIO GEMINIS FEDERACION 12 KM INDIVIDUALES VARON 24/29 1:30:52
17 312 DERECOECHEA RENZO COPPINI RUNNING MONTE CASEROS 12 KM INDIVIDUALES VARON 24/29 1:32:20
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO ORIGEN DISTANCIA CATEGORIA TIEMPO
1 392 BERTOLOTTI FERNANDO FITNNES GYM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 30/34 0:57:47
2 405 SANCHEZ SERGIO SANJO CORRE SAN JOSE 12 KM INDIVIDUALES VARON 30/34 0:58:51
3 449 GóMEZ  CLAUDIO GIMNASIO GEMINIS FEDERACIóN  12 KM INDIVIDUALES VARON 30/34 1:02:15
4 333 TSCHERNING FACUNDO - CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 30/34 1:02:34
5 242 DUARTE ALDO ADRIAN MAGALLANES RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 30/34 1:02:45
6 414 CARRERA ROJAS  GUSTAVO ADOLFO CLETA62 METROPOLITANA 12 KM INDIVIDUALES VARON 30/34 1:03:21
7 299 AROZENA GONZALO  - CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 30/34 1:04:22
8 1506 CASTILLO HORACIO DANIEL - VILLAGUAY 12 KM INDIVIDUALES VARON 30/34 1:06:04
9 311 PREMAT MAXIMILIANO - CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 30/34 1:07:48
10 375 GARAYCOECHEA JOAQUIN FEDERICO FITNNES GYM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 30/34 1:08:13
11 378 BAZZARELLI EDUARDO PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 30/34 1:09:27
12 496 ENCINA OSMAR M PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 30/34 1:10:38
13 379 FRANCISCONI DUBS CLAUDIO MARTIN  MM RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 30/34 1:12:13
14 307 DEGAUDENCIO JOAQUIN ARMANDO - CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 30/34 1:13:23
15 411 BUSTTI SEBASTIAN PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 30/34 1:14:06
16 391 FLORES JULIAN PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 30/34 1:14:09
17 308 GIRARDO MARTiN RICARDO COPPINI RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 30/34 1:15:19
18 324 ZAPATA GUILLERMO OMAR MAGALLANES RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 30/34 1:20:08
19 319 SCHIRO DARIO HERNAN FEDERICO MUSULIOTIS R.T. CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 30/34 1:21:01
20 491 LANDRA DAVID SOMOS AVENTURA PARANA PARANA 12 KM INDIVIDUALES VARON 30/34 1:22:28
21 494 AVENDAñO RAFAEL BAIRES CORRE MORENO 12 KM INDIVIDUALES VARON 30/34 1:24:45
22 270 TSCHOPP JOAQUIN SEBASTIAN PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 30/34 1:26:00
23 365 LUNA FRANCISCO PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 30/34 1:26:35
24 290 DE LOS SANTOS RUBEN EZEQUIEL KANGOO GYM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 30/34 1:26:42
25 500 LUNA LUIS SB RUNNIG CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 30/34 1:31:10
26 10 FERREIRA LESYE JUAN - CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 30/34 1:37:18
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO ORIGEN DISTANCIA CATEGORIA TIEMPO
1 477 SOSA DANIEL ALBERTO  GIMNASIO GEMINIS FEDERACION  12 KM INDIVIDUALES VARON 35/39 1:00:58
2 272 GARCIA HERNAN PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 35/39 1:01:36
3 275 DALMAO ELIAS  - CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 35/39 1:03:30
4 236 CASAFU RAMON CHAJARI RUN CHAJARI 12 KM INDIVIDUALES VARON 35/39 1:04:04
5 302 PEREZ CLAUDIO MARTIN PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 35/39 1:04:41
6 279 RAMIREZ ARIEL - CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 35/39 1:04:52
7 393 GONZALEZ MAXIMILIANO - FEDERACION 12 KM INDIVIDUALES VARON 35/39 1:05:21
8 471 BALLESTERO DANTE C.A.E PARANA 12 KM INDIVIDUALES VARON 35/39 1:06:13
9 349 QUINTERO FACUNDO LUIS LEONARDO MM RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 35/39 1:09:36
10 495 COLAYAGO RODRIGO - LOS POLVORINES 12 KM INDIVIDUALES VARON 35/39 1:10:58
11 315 PEREZ FERNANDO HORACIO COPPINI RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 35/39 1:15:57
12 407 GALARZA MARTIN TIGRE RUNNING TIGRE 12 KM INDIVIDUALES VARON 35/39 1:17:12
13 314 SANTANA JAVIER COPPINI RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 35/39 1:19:28
14 376 SAVIO SANTOS MAGALLANES RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 35/39 1:20:00
15 297 BENEDETTO DIEGO ANDRES PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 35/39 1:20:01
16 413 BORGHI FERNANDO  GO RUNNIG SAN MIGUEL  12 KM INDIVIDUALES VARON 35/39 1:21:52
17 231 IWASIK  NICOLAS PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 35/39 1:22:45
18 232 RUIZ DIAZ SERGIO  PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 35/39 1:22:45
19 446 CABAÑA GASTON CHAJARI RUN CHAJAR? 12 KM INDIVIDUALES VARON 35/39 1:23:15
20 261 FRANCE JUAN FRANCISCO PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 35/39 1:23:20
21 367 ANGAROLA NICOLAS PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 35/39 1:24:40
22 432 ROMERO JULIO CESAR FITNNES GYM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 35/39 1:25:00
23 493 GAUNA ANDRéS GONZALO BAIRES CORRE CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 35/39 1:27:45
24 481 LEMA PABLO - TRINIDAD 12 KM INDIVIDUALES VARON 35/39 1:27:54
25 433 BUGATTI JUAN ESTEBAN PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 35/39 1:29:33
26 434 CABRAL DIEGO PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 35/39 1:29:33
27 240 CODURI NICOLAS PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 35/39 1:31:42
28 260 PENCO GERMAN PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 35/39 1:32:04
29 458 BENTOS HECTOR SB RUNNIG CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 35/39 1:34:03
30 470 FRANCOMAGRO  PABLO  - AVELLANEDA  12 KM INDIVIDUALES VARON 35/39 1:36:21
31 321 PUJOL CLAUDIO SEBASTIAN FEDERICO MUSULIOTIS R.T. CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 35/39 1:40:32
32 52 ARLETTAZ SILVIO RAMON COLON RUNNIG COLON 12 KM INDIVIDUALES VARON 35/39 1:59:52
  306 LOCASO RODRIGO GERMAN PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 35/39 S/Reg
  317 MEZA DIEGO * CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 35/39 S/Reg
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO ORIGEN DISTANCIA CATEGORIA TIEMPO
1 499 IRIGOY MARCELO ANIBAL - COLON 12 KM INDIVIDUALES VARON 40/44 0:58:47
2 334 CERRUDO JULIO RAMON MM RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 40/44 1:00:12
3 268 BULENS RAUL ALEJANDRO - CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 40/44 1:00:34
4 342 RODRIGUEZ LUCIANO ANDRES TDE CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 40/44 1:06:38
5 1504 FERNANDEZ QUINDT UBALDO - PARANA 12 KM INDIVIDUALES VARON 40/44 1:10:41
6 455 MENESES ROJAS GERVASIO MIGUEL - SAN VICENTE 12 KM INDIVIDUALES VARON 40/44 1:11:09
7 456 BIANCHI FABIO - GALVEZ 12 KM INDIVIDUALES VARON 40/44 1:12:48
8 287 MIGUEL ANGEL CASTILLO CONSULTAR CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 40/44 1:13:28
9 472 LODI ROBERTO GIMNASIO GEMINIS FEDERACION 12 KM INDIVIDUALES VARON 40/44 1:13:30
10 281 QUINTEROS ANGEL - CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 40/44 1:14:38
11 429 BRONDANI DANIEL C.A.E PARANÁ 12 KM INDIVIDUALES VARON 40/44 1:14:54
12 475 GILABERT DANIEL GIMNASIO GEMINIS FEDERACION 12 KM INDIVIDUALES VARON 40/44 1:16:16
13 441 GANON MAURICIO - SALTO URUGUAY 12 KM INDIVIDUALES VARON 40/44 1:16:50
14 329 CLADERA RODOLFO - CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 40/44 1:17:28
15 484 BASTIDA DANIEL CHAJARI RUN CHAJARI 12 KM INDIVIDUALES VARON 40/44 1:17:43
16 401 BRESLER DAVID SASA TEAM PARANA 12 KM INDIVIDUALES VARON 40/44 1:19:25
17 462 KERLING DARIO  PALOMO TEAM LA CRIOLLA 12 KM INDIVIDUALES VARON 40/44 1:20:24
18 440 BONILLA ERNESTO CLUB REMEROS SALTO SALTO 12 KM INDIVIDUALES VARON 40/44 1:22:02
19 246 VERVAUWEDE PEDRO PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 40/44 1:22:03
20 359 MOSNA LUIS ENERGY PILATES CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 40/44 1:26:44
21 335 FOURNIER FERNANDO JULIO - CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 40/44 1:28:22
22 343 ENRIQUES CARLOS - CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 40/44 1:29:07
23 366 RAFFO GUSTAVO ALEJANDRO - CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 40/44 1:29:59
24 497 AQUINO OSMAR - COLON 12 KM INDIVIDUALES VARON 40/44 1:33:29
25 388 LEZCANO CRISTIAN GABRIEL PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 40/44 1:41:06
26 345 FRACALOSSI JAVIER PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 40/44 1:41:56
27 808 FERNANDEZ ANDINO MANUEL ALFREDO EL NUEVO PORTAL CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 40/44 1:43:23
28 293 MONTOREANO CARLOS - CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 40/44 2:01:15
  357 FERNANDEZ ANGEL DARIO MM RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 40/44 S/Reg
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO ORIGEN DISTANCIA CATEGORIA TIEMPO
1 245 GODOY DANIEL ALBERTO - FEDERACION 12 KM INDIVIDUALES VARON 45/49 0:58:40
2 389 CASTRIGNANO HUGO LUIS - CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 45/49 1:00:37
3 438 DIERO JOSE RAMON CROSSFIT CHAJARI CHAJARI 12 KM INDIVIDUALES VARON 45/49 1:05:20
4 364 MICHEL ALFREDO PALOMO TEAM CONCORDIA  12 KM INDIVIDUALES VARON 45/49 1:11:59
5 354 FOOS MARCOS MM RUNNING ? 12 KM INDIVIDUALES VARON 45/49 1:13:08
6 466 LOPEZ ALEJANDRO HORACIO - C. DEL URUGUAY 12 KM INDIVIDUALES VARON 45/49 1:16:53
7 492 MANARA ANDRES BAIRES CORRE MORENO 12 KM INDIVIDUALES VARON 45/49 1:20:17
8 804 SABOREDO JOSE LUIS - SAN JOSE 12 KM INDIVIDUALES VARON 45/49 1:26:13
9 353 BOF EDGARDO SILVIO - ESTANCIA GRANDE 12 KM INDIVIDUALES VARON 45/49 1:30:29
10 237 CONFALONIERI SILVIO FABIAN CHAJARI RUN CHAJARI 12 KM INDIVIDUALES VARON 45/49 1:31:23
11 400 GUANUCO EDGARDO TIGRE RUNNING TIGRE 12 KM INDIVIDUALES VARON 45/49 1:33:47
12 437 NIEZ RICARDO PALOMO TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 45/49 1:41:06
13 369 BLANCO RAFAEL DAVID SB RUNNIG CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 45/49 1:42:17
14 445 AMERIO ATILIO CHAJARI RUN CHAJAR? 12 KM INDIVIDUALES VARON 45/49 2:06:59
  295 LEZCANO DARIO RAMON  DALE RUNNING TEAM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 45/49 S/Reg
  372 SANABRIA JOSE MARIA * CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 45/49 S/Reg
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO ORIGEN DISTANCIA CATEGORIA TIEMPO
1 396 DI GIROLAMO JUAN MARTIN TDE CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 50/54 1:08:00
2 464 MOLINA DARIO ISMAEL - C. DEL URUGUAY 12 KM INDIVIDUALES VARON 50/54 1:12:39
3 360 ORCELLET NESTOR FERNANDO - CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 50/54 1:14:32
4 262 PEREZ JUAN JOSE MAGALLANES RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 50/54 1:19:17
5 300 FAURE EDUARDO FITNNES GYM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 50/54 1:19:19
6 264 DALZOTTO OMAR JOSE  - CONCORDIA  12 KM INDIVIDUALES VARON 50/54 1:28:15
7 461 PIRIIZ CARLOS - PUNTA DEL ESTE 12 KM INDIVIDUALES VARON 50/54 1:34:56
8 355 TURRIANI JORGE ALBERTO MM RUNNING CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 50/54 1:38:26
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO ORIGEN DISTANCIA CATEGORIA TIEMPO
1 468 MUSURUANA DANIEL OMAR  SASA TEAM PARANA 12 KM INDIVIDUALES VARON 55/59 1:08:07
2 802 BREPPE EDUARDO OSCAR CHAJARI RUN CHAJARI 12 KM INDIVIDUALES VARON 55/59 1:16:14
3 280 SAAVEDRA HUGO ALBERTO FITNNES GYM CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 55/59 1:22:24
4 386 MARTINEZ GUILLERMO SB RUNNIG CONCORDIA 12 KM INDIVIDUALES VARON 55/59 1:43:20
  427 RIZZO DANIEL LA TRIBU CABA 12 KM INDIVIDUALES VARON 55/59 S/Reg
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO ORIGEN DISTANCIA CATEGORIA TIEMPO
1 473 MACHADO MIGUEL ANGEL - SALTO 12 KM INDIVIDUALES VARON 60/+ 1:12:21
  428 CONTE CRISTOBAL SOMOS AVENTURA PARANA PARANA 12 KM INDIVIDUALES VARON 60/+ S/Reg

 



Estas son nuestras vías de contacto:

Celular: (0345) 154283068
Teléfono: (0345) 4220110
Mail: info@cronomet.com.ar
Dirección: Roque S. Peña 409
3200 - Concordia, Entre Ríos, Argentina