CRONOMET
 
 

III CRUCE DEL RIO URUGUAY COLON-PAYSANDU

(COLON, 23/03/2014)


RESULTADOS 5 KM PARTICIPATIVOS

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1 1183 CONFALONIERI, MARIA ELISA CHAJARI 5K MUJERES, A hasta 15 años
2 1188 FERREYRA, BRISA CAMILA SANTA ANA 5K MUJERES, A hasta 15 años
3 1072 BONNIN, CAMILA VICTORIA COLON 5K MUJERES, A hasta 15 años
4 1073 MARSO, DELFINA COLON 5K MUJERES, A hasta 15 años
5 1040 BATTISTA PERAGALLO, MARIA EMILIA COLON 5K MUJERES, A hasta 15 años
6 1197 GODOY, DIANA AILEN CONCORDIA 5K MUJERES, A hasta 15 años
7 1071 BONNIN, MARTINA COLON 5K MUJERES, A hasta 15 años
8 1110 DE ABRANTES, CAMILA COLON 5K MUJERES, A hasta 15 años
9 1043 BATALLA, SOFIA COLON 5K MUJERES, A hasta 15 años
10 1039 BATTISTA PERAGALLO, VERA COLON 5K MUJERES, A hasta 15 años
11 1099 OCAMPO, ABRIL COLON 5K MUJERES, A hasta 15 años
12 1163 GALLO, ANTONELLA COLON 5K MUJERES, A hasta 15 años
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1 1093 CHAIA, MARIA BELEN  GUALEGUAYCHU 5K MUJERES, B 16 a 18 años
2 1002 BOEHM, ANN-MARIE PAYSANDU 5K MUJERES, B 16 a 18 años
3 1003 SEIDEL, ALEXANDRA  PAYSANDU 5K MUJERES, B 16 a 18 años
4 1186 LEMOS, MILAGROS CONCEPCION DEL URUGUAY  5K MUJERES, B 16 a 18 años
5 1122 SIMON, ANA CLARA COLON 5K MUJERES, B 16 a 18 años
6 1044 BATALLA, MARIA PAULA COLON 5K MUJERES, B 16 a 18 años
7 1156 SALVI, AGUSTINA BERENICE COLON 5K MUJERES, B 16 a 18 años
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1 1158 FOLLONIER, MARIA VERONICA COLON 5K MUJERES UNICA
2 1095 RIOS, MARIA TERESA  GUALEGUAYCHU 5K MUJERES UNICA
3 1185 ALZAMENDI, ANA MARIA PAYSANDU 5K MUJERES UNICA
4 1004 SOSA, SOLEDAD PAYSANDU 5K MUJERES UNICA
5 1160 KERKE, CARINA ALICIA SANTA ANITA 5K MUJERES UNICA
6 1144 GANON, FABIANA BEATRIZ COLON 5K MUJERES UNICA
7 1087 SCHELEGER, MARIA ELEONORA COLON 5K MUJERES UNICA
8 1026 BERGARA, NATALIA PAYSANDU 5K MUJERES UNICA
9 1134 BURGARD, LORENA ANABELLA  VILLAGUAY 5K MUJERES UNICA
10 1092 SERUR, GRACIELA ELIZABETH GUALEGUAYCHU 5K MUJERES UNICA
11 1013 SANGUINET BENITEZ, KAREN CAROLINA PAYSANDU 5K MUJERES UNICA
12 1037 GROSSI, LILIANA EDITH CABA 5K MUJERES UNICA
13 1094 BERTOCCHI, MARIA JORGELINA GUALEGUAYCHU 5K MUJERES UNICA
14 1053 MEYER, NATALIA  COLON 5K MUJERES UNICA
15 1011 MACHADO BORTHAGARAY, MARIA LAURA PAYSANDU 5K MUJERES UNICA
16 1064 QUIROZ, MONICA LILIANA CAPITAL FEDERAL 5K MUJERES UNICA
17 1062 MOREIRA, LUISINA COLON 5K MUJERES UNICA
18 1067 LOPEZ, EMILIA MABEL CABA 5K MUJERES UNICA
19 1080 VAZQUEZ NAHUM, LUCIA NORMA VILLA ARGENTINA 5K MUJERES UNICA
20 1010 FERRIGNO KULIK, LAURA ROSSANA PAYSANDU 5K MUJERES UNICA
21 1195 FERRETO, ALICIA CRISTINA COLON 5K MUJERES UNICA
22 1170 CAGIGAS, CLAUDIA SILVINA CHAJARI 5K MUJERES UNICA
23 1079 SANCHEZ LOLI, KARINA VANESA CIUDAD EVITA 5K MUJERES UNICA
24 1149 SOTO, MIRIAM LUZ C.DEL URUGUAY 5K MUJERES UNICA
25 1088 LUCERO, MARIA SOLEDAD MAGDALENA 5K MUJERES UNICA
26 1063 ERASUN CORBO, PATRICIA MANUELA CABA 5K MUJERES UNICA
27 1161 ELI, LILIANA TIGRE 5K MUJERES UNICA
28 1108 VALAZQUEZ, CRISTINA GENERAL BELGRANO 5K MUJERES UNICA
29 1090 VARONA, LAURA NATIVIDAD  SAN JOSE 5K MUJERES UNICA
30 1139 SALVARREYES, ADRIANA NOEMI LA PLATA 5K MUJERES UNICA
31 1133 ALMIRON, VALERIA MABEL LA PLATA 5K MUJERES UNICA
32 1116 ZANG, VERA VILLA BALLESTER 5K MUJERES UNICA
33 1034 FORNASERO, ARIANA MABEL  GRANADERO BAIGORRIA 5K MUJERES UNICA
34 1143 GUSMAO PINTO SALES, VALERIA SORAIA CABA 5K MUJERES UNICA
35 1070 ALVAREZ, YESICA ROMINA  GENERAL RODRIGUEZ 5K MUJERES UNICA
36 1189 VAZQUEZ, GIORGINA YOUNG 5K MUJERES UNICA
37 1150 LIAND, YOHANNA MABEL ESTANCIA GRANDE 5K MUJERES UNICA
38 1119 MOREIRA, MIRTA ARGENTNA C DEL URUGUAY 5K MUJERES UNICA
39 1076 HELLMERS, LORENA LEANDRA CABA 5K MUJERES UNICA
40 1199 VILARULLO, KARINA BUENOS AIRES 5K MUJERES UNICA
41 1198 CAMBEL, ANDREA CAROLA CUIDAD AUTONOMA DE BS AS 5K MUJERES UNICA
42 1178 REYNOSO, CLAUDIA ELENA C. DEL URUGUAY 5K MUJERES UNICA
43 1125 ENRRIQUEZ, MARIA SUSANA MELANY LA PLATA 5K MUJERES UNICA
44 1066 GARCIA, MARIA ELIZABET COLON 5K MUJERES UNICA
45 1085 LONFAT, ZAMBRA OLGA COLON 5K MUJERES UNICA
46 1059 CASTEX, MARCELA LIA COLON 5K MUJERES UNICA
47 1065 QUIROZ, MARTA ESTHER RIO GALLEGOS 5K MUJERES UNICA
48 1045 SCOCCHI, ADRIANA MARCELA  COLON 5K MUJERES UNICA
49 1113 BIDAL, MIRTA LUJAN COLON 5K MUJERES UNICA
50 1153 DRAY, ELVIRA SUSANA COLON  5K MUJERES UNICA
51 1175 CORTES, ADRIANA ROSARIO 5K MUJERES UNICA
52 1081 OCAMPO, ANGELA MARIA COLON 5K MUJERES UNICA
53 1157 SAFFORES, SILVIA LILIANA COLON 5K MUJERES UNICA
54 1035 PERAGALLO, MARIA EUGENIA COLON 5K MUJERES UNICA
55 1147 PENON, MARIA VICTORIA COLON 5K MUJERES UNICA
56 1106 CARDOZO, MARIA LORENA POSADAS 5K MUJERES UNICA
57 1114 ORLANDO, MARIA ALEJANDRA  GENERAL RODRIGUEZ 5K MUJERES UNICA
58 1049 ALVARENGA, RUTH COLON 5K MUJERES UNICA
59 1126 ORTIZ, ANGELICA ISABEL LA PLATA 5K MUJERES UNICA
60 1148 ABRAMETO, ANALIA VICTORIA VIEDMA 5K MUJERES UNICA
61 1077 NOSEDA, MARIA PIA RANELAGH 5K MUJERES UNICA
62 1084 SZEJNER, MAYRA RAGLA 5K MUJERES UNICA
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1 1019 FAVILLA MARTINEZ, DIEGO GABRIEL PAYSANDU 5K VARONES, A hasta 15 años
2 1151 LACERTOSA, FRANCO COLON 5K VARONES, A hasta 15 años
3 1172 CORADINI CAGIGAS, MATIAS JOSE CHAJARI 5K VARONES, A hasta 15 años
4 1006 VAZQUEZ GUTIERREZ, RODRIGO JESUS PAYSANDU 5K VARONES, A hasta 15 años
5 1021 ARTIA ROVETA, JOAQUIN  PAYSANDU 5K VARONES, A hasta 15 años
6 1082 OCAMPO, ALAN PATRICIO COLON 5K VARONES, A hasta 15 años
7 1137 FOLLONIER, JUAN IGNACIO SAN JOSE 5K VARONES, A hasta 15 años
8 1016 BUENAVENTURA BRITOS, IGNACIO PAYSANDU 5K VARONES, A hasta 15 años
9 1050 VELZI, IVAN FEDERICO SAN JOSE 5K VARONES, A hasta 15 años
10 1193 GUERRA, RAMIRO SAN JOSE 5K VARONES, A hasta 15 años
11 1086 JOY, GUADALUPE COLON 5K VARONES, A hasta 15 años
12 1083 ZAPATA, EDUARDO MARTIN COLON  5K VARONES, A hasta 15 años
13 1107 MIRAVET, ALEJANDRO HORACIO POSADAS 5K VARONES, A hasta 15 años
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1 1152 LACERTOSA, AGUSTIN COLON 5K VARONES, B 16 a 18 años
2 1138 PALLOTTA, FRANCO GUIDO BENAVIDEZ 5K VARONES, B 16 a 18 años
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1 1165 ALBORNOZ, JOSE EDUARDO COLON 5K VARONES UNICA
2 1009 RAMOS MEIRELLES, ALEXIS ROBERTO SALTO 5K VARONES UNICA
3 1015 PENONE, DIEGO PAYSANDU 5K VARONES UNICA
4 1169 CABRERA, EZEQUIEL  SAN JOSE 5K VARONES UNICA
5 1109 LANDABURU, NESTOR MARIO GENERAL BELGRANO 5K VARONES UNICA
6 1124 TREBOUX, CARLOS MARTIN  COLON 5K VARONES UNICA
7 1171 PEREZ, KEVIN GABRIEL SAN JOSE 5K VARONES UNICA
8 1060 VELAZCO, NICOLAS COLON 5K VARONES UNICA
9 1089 FAVRE, HORACIO COLON 5K VARONES UNICA
10 1102 GALLICET, RAUL ALFREDO SAN JOSE 5K VARONES UNICA
11 1023 DIAZ, GONZALO PAYSANDU 5K VARONES UNICA
12 1014 MONTIEL MANNISE, MATIAS GABRIEL PAYSANDU 5K VARONES UNICA
13 1025 ROURA, MARIO PAYSANDU 5K VARONES UNICA
14 1166 DI MARIO, JULIAN CONCEPCION DEL URUGUAY 5K VARONES UNICA
15 1132 BUIATTI, GUSTAVO DANIEL VILLAGUAY 5K VARONES UNICA
16 1020 CABRERA GALLO, MARCOS NOEL PAYSANDU 5K VARONES UNICA
17 1028 LEMES VAZQUEZ, OMAR ARIEL PAYSANDU  5K VARONES UNICA
18 1012 GARRE GARRE, ALEJANDRO PAYSANDU 5K VARONES UNICA
19 1118 MARTIN, CRISTIAN COLON 5K VARONES UNICA
20 1075 BONNIN, DARIO CABA 5K VARONES UNICA
21 1127 ORTIZ, ANTONIO ALEXIS LA PLATA 5K VARONES UNICA
22 1091 CHAIA, RUBEN ALBERTO GUALEGUAYCHU 5K VARONES UNICA
23 1038 TUCCI, ALEJANDRO JOSE ANTONIO CABA 5K VARONES UNICA
24 1173 CORADINI, JULIO CESAR CHAJARI 5K VARONES UNICA
25 1069 ACUNA, RICARDO DANIEL CAPITAL FEDERAL 5K VARONES UNICA
26 1145 BONNIN, SANDRO CRISTHIAN COLON 5K VARONES UNICA
27 1055 ARENA , ARIEL ANTONIO  QUILMES  5K VARONES UNICA
28 1018 SIMEAN MOLINARI, LUIS EUSEBIO PAYSANDU 5K VARONES UNICA
29 1168 GERONIS, HERNAN MONTE GRANDE 5K VARONES UNICA
30 1036 CABRERA, WALTER GABRIEL SAN JORGE 5K VARONES UNICA
31 1180 GOLIN, ALEJANDRO FABIO ROSARIO 5K VARONES UNICA
32 1027 LEMES PEROCHENA, GERARDO DANIEL  PAYSANDU 5K VARONES UNICA
33 1078 TRESSOLS, GISELA CABA 5K VARONES UNICA
34 1115 MARTINEZ, JOSE LUIS GENERAL RODRIGUEZ 5K VARONES UNICA
35 1005 SILVA ELHORDOY, GUSTAVO PAYSANDU 5K VARONES UNICA
36 1136 VASQUEZ, MAXIMILIANO GERMAN LA PLATA 5K VARONES UNICA
37 1033 OXRUD, GABRIEL ALEJANDRO ROSARIO 5K VARONES UNICA
38 1176 PRESTIPINO, CARLOS ROSARIO 5K VARONES UNICA
39 1031 FORNASERO, GERARDO ALFREDO JUAN D GRANADERO BAIGORRIA 5K VARONES UNICA
40 1187 CONFALONIERI, SILVIO FABIAN CHAJARI 5K VARONES UNICA
41 1182 OLMEDO, ALEJANDRO PABLO  COLON 5K VARONES UNICA
42 1184 NORES, CHRISTIAN YOUNG 5K VARONES UNICA
43 1074 HELLMERS, CARLOS AURELIO COLON 5K VARONES UNICA
44 1120 GOMEZ, JESUS ISMAEL COLON 5K VARONES UNICA
45 1121 SIMON, ROBERTO JAVIER COLON 5K VARONES UNICA
46 1117 OTERO, ROBERTO CARLOS  COLON 5K VARONES UNICA
47 1105 PIZARRO, ARTURO VALENTIN POSADAS 5K VARONES UNICA
48 1042 BATALLA, RICARDO IVAN HORACIO COLON 5K VARONES UNICA
49 1154 BORDET, JULIO CESAR COLON 5K VARONES UNICA
50 1048 GRAZIANI, JESUS EDUARDO SAN JOSE 5K VARONES UNICA
51 1174 GUSTAVO JORGE , ENZ ROSARIO 5K VARONES UNICA
52 1111 ZANINO PEDRO LAS PAREJAS 5K VARONES UNICA
53 1196 BLANC, CARLOS MARIA SAN JOSE 5K VARONES UNICA
54 1164 GALLO, EDUARDO HORACIO COLON 5K VARONES UNICA
55 1142 GERMANIER, ALDO COLON 5K VARONES UNICA


  Facebook Cronomet