CRONOMET
 
 

GUALEGUAYCHU CORRE

(GUALEGUAYCHU, 21/10/2017)


CLASIFICACION 5 KM POR EQUIPOS

(Considerando el promedio de tiempo de sus integrantes, en equipos con de 4 arribos a meta como minimo)

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO TIEMPO PROMEDIO
1 837 RUOTOLO DIEGO fray bentos uruguay los charruas 0:18:17 0:22:08
834 VASELLA RODRIGUEZ EDGARDO TOMAS fray bentos uruguay los charruas 0:19:39
838 MULLER CATHERINE fray bentos los charruas 0:22:28
839 JUNCO LUANA fray bentos uruguay los charruas 0:25:01
833 VIÑARTE MONZON SAMARA NOEMIA fray bentos uruguay los charruas 0:25:12
835 SOSA  DIOGO fray bentos uruguay los charruas DNF
836 FERNANDEZ EZEQUIEL fray bentos uruguay los charruas DNF
2 783 ZANETTI AGUSTÍN EMANUEL GUALEGUAYCHÚ DEPORTIVO GURISES 0:23:21 0:26:17
784 LANTERNA  SANTIAGO GUALEGUAYCHÚ DEPORTIVO GURISES 0:24:30
785 BLASICH SHANIA CELINE GUALEGUAYCHÚ DEPORTIVO GURISES 0:28:28
786 HERNÁNDEZ ANABELLA GUALEGUAYCHÚ DEPORTIVO GURISES 0:28:50
3 508 MASAFERRO TAFFAREL THOMÁS ELOHIM GUALEGUAYCHÚ PESCADORES 0:21:17 0:28:45
507 LÓPEZ ALEX LEONEL GUALEGUAYCHÚ PESCADORES 0:24:10
512 MICHEL RAMIRO RUBÉN GUALEGUAYCHÚ PESCADORES 0:25:16
506 LÓPEZ MATÍAS GUALEGUAYCHÚ PESCADORES 0:25:45
503 ARANDA ANA BELÉN GUALEGUAYCHÚ PESCADORES 0:26:00
510 AHUMADA SANTIAGO  GUALEGUAYCHÚ PESCADORES 0:28:45
504 ARAOZ TATIANA MILAGROS GUALEGUAYCHÚ PESCADORES 0:29:42
511 ACOSTA DENISE GUALEGUAYCHÚ PESCADORES 0:33:59
509 NOBOA MILAGROS MACARENA GUALEGUAYCHÚ PESCADORES 0:34:10
505 RACIGH MARTINA GUALEGUAYCHÚ PESCADORES 0:38:21
4 769 BERNIGAUD MÁXIMO DANIEL GUALEGUAYCHÚ KROCKERS 0:23:38 0:30:22
767 IBARRA SANTIAGO GUALEGUAYCHÚ KROCKERS 0:32:57
765 CASSAROTO MARTINA GUALEGUAYCHÚ KROCKERS 0:34:32
764 CEPEDA GIANELLA JAZMÍN GUALEGUAYCHÚ KROCKERS 0:34:42
766 ALZOGARAY SHADÍA GUALEGUAYCHÚ KROCKERS DNF
768 CORBETO LATORRE BALTAZAR GUALEGUAYCHÚ KROCKERS DNF
5 753 CORDOBA DAVID Gualeguaychu Tucanes 0:25:16 0:31:16
752 PIÑOL ESTEBAN Gualeguaychu Tucanes 0:26:53
755 MATTOS ANIBAL Gualeguaychu Tucanes 0:31:34
751 ADRIEL BRISA Gualeguaychu Tucanes 0:32:45
754 LEDESMA MICAELA Gualeguaychu Tucanes 0:39:53
750 MARTINEZ MARIA LUZ Gualeguaychu Tucanes DNF
6 522 GARCÍA JEREMÍAS GUALEGUAYCHÚ ESC. RUPERTO GELÓS 0:21:44 0:33:27
527 PUCCIO TOMÁS GUALEGUAYCHÚ ESC. RUPERTO GELÓS 0:27:51
524 LADO KEVIN NICOLÁS GUALEGUAYCHÚ ESC. RUPERTO GELÓS 0:28:24
526 CARDOZO EVELIN MARTINA GUALEGUAYCHÚ ESC. RUPERTO GELÓS 0:37:07
533 PEREYRA MOYANO CANDELA GUALEGUAYCHÚ ESC. RUPERTO GELÓS 0:42:45
530 SALLER MALENA GUALEGUAYCHÚ ESC. RUPERTO GELÓS 0:42:49
521 CAPURRO MARÍA LUZ GUALEGUAYCHÚ ESC. RUPERTO GELÓS DNF
523 ROCHA MIRANDA GUALEGUAYCHÚ ESC. RUPERTO GELÓS DNF
525 VILLAGRA VALENTINA GUALEGUAYCHÚ ESC. RUPERTO GELÓS DNF
528 TARAVINI JULIETA GUALEGUAYCHÚ ESC. RUPERTO GELÓS DNF
529 GESTNER SIRI GUILLERMINA GUALEGUAYCHÚ ESC. RUPERTO GELÓS DNF
531 CABEZA LAUTARO ANDRÉS GUALEGUAYCHÚ ESC. RUPERTO GELÓS DNF
532 PÉREZ MILAGROS ROCÍO GUALEGUAYCHÚ ESC. RUPERTO GELÓS DNF
7 520 ARAUJO LUCIANO JAVIER GUALEGUAYCHÚ LOS CORRE CAMINOS 0:25:43 0:37:13
519 AHUMADA DANTE GUALEGUAYCHÚ LOS CORRE CAMINOS 0:36:28
517 FEENEY MÍA GUALEGUAYCHÚ LOS CORRE CAMINOS 0:43:20
518 MICHEL GUADALUPE GUALEGUAYCHÚ LOS CORRE CAMINOS 0:43:21
8 516 MANDERA MATEO GUALEGUAYCHÚ LOS CUATRO FANTÁSTICOS 0:30:58 0:38:59
515 MASCHERONI LUCA MARCOS GUALEGUAYCHÚ LOS CUATRO FANTÁSTICOS 0:38:48
513 CHURRUARÍN VALENTINA ELIZABETH GUALEGUAYCHÚ LOS CUATRO FANTÁSTICOS 0:42:49
514 MIRANDA MARÍA GIULIANA GUALEGUAYCHÚ LOS CUATRO FANTÁSTICOS 0:43:21
NO REUNEN REQUISITO DE 4 PARTICIPANTES EN META:
  730 ALZA JUAN PABLO Gualeguaychu Los Buldog 0:21:42 0:25:22
  733 CABALLERO TOVO ARIELA Gualeguaychu Los Buldog 0:29:03
  731 VIGNAIS CONSTANZA Gualeguaychu Los Buldog DNF
  732 GODOY BRUNO Gualeguaychu Los Buldog DNF
  727 MAETTA MELCHIORI FRANCO Gualeguaychu Sin Prisas 0:25:27 0:26:46
  728 LASO LUCIA Gualeguaychu Sin Prisas 0:28:06
  726 CALVEYRA ROMAN VALENTIN Gualeguaychu Sin Prisas DNF
  729 SARTORI EMILIANA Gualeguaychu Sin Prisas DNF
  736 MARCHESINI AGUSTIN Gualeguaychu Los Pura Sangre 0:25:59 0:27:24
  737 MARTINELLI CANDELA Gualeguaychu Los Pura Sangre 0:28:48
  734 ANDRADE VALENTIN Gualeguaychu Los Pura Sangre DNF
  735 BOURLOT CATALINA Gualeguaychu Los Pura Sangre DNF
  748 MARTINEZ PABLO Gualeguaychu Larguirucho 0:25:46 0:31:48
  749 PIAGGIO JUAN MARIA Gualeguaychu Larguirucho 0:28:07
  747 DALCOL PAULINA Gualeguaychu Larguirucho 0:41:30
  746 BIRE JUANITA Gualeguaychu Larguirucho DNF
  740 JURADO RAFAEL Gualeguaychu Cachorros 0:25:58 0:32:25
  739 GANDOLA SILVINA Gualeguaychu Cachorros 0:38:51
  738 CORONEL CUENCA GONZALO Gualeguaychu Cachorros DNF
  741 ARELLANO DELFINA Gualeguaychu Cachorros DNF
  745 OLIVERA JUAN MANUEL Gualeguaychu Sacachispas 0:25:35 0:32:49
  743 FRASCAROLLI AUGUSTO Gualeguaychu Sacachispas 0:34:34
  742 BADARACCO AGUSTINA Gualeguaychu Sacachispas 0:38:18
  744 BOURLOT CHIARA ZOE Gualeguaychu Sacachispas DNF
  759 ZAMBORLINI ELIAS LIONEL Gualeguaychu Mosqueteros 0:31:23 0:39:22
  758 VELANDO VICTORIA Gualeguaychu Mosqueteros 0:35:45
  757 MORETTI JUAN MANUEL Gualeguaychu Mosqueteros 0:50:57
  756 BRITOS SOFIA Gualeguaychu Mosqueteros DNF

 



  Facebook Cronomet