CRONOMET
 
 

COLUMBIA ADVENTURE RACE TERMAS DEL GUAYCHU

(GUALEGUAYCHU, 21/05/2017)


CLASIFICACION CATEGORIAS 10 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 77 CONRAD, AGUSTINA LA PLATA MUJER 10 KM MUJER 20/24 0:51:46
2 9 PASTORINI, DANIELA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 20/24 0:56:41
3 115 MARTINEZ RENNA, NAYLA AYELEN CAPITAL FEDERAL MUJER 10 KM MUJER 20/24 0:59:32
4 114 PEREZ, YESICA ADRIANA VILLA CELINA MUJER 10 KM MUJER 20/24 1:00:08
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 67 ZALAZAR, MAIRA C DEL U MUJER 10 KM MUJER 25/29 0:48:44
2 71 PONCE, ROXANA NATALIA C DEL U MUJER 10 KM MUJER 25/29 0:48:58
3 89 QUINTEROS, ELIANA C DEL U† MUJER 10 KM MUJER 25/29 0:51:08
4 78 GATTAS ABRAMETO, ARACELI LA PLATA MUJER 10 KM MUJER 25/29 0:54:25
5 25 PEREIRA, ELIANA MELINA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 25/29 0:56:42
6 57 RODRIGUEZ, SONIA NOEMI CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 25/29 0:56:46
  73 DELMAGRO, FLORENCIA CAPITAL FEDERAL MUJER 10 KM MUJER 25/29 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 119 DIAZ, SOLANGE VILLA CELINA MUJER 10 KM MUJER 30/34 0:47:32
2 1 ORTEGA, VALERIA EDIT CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 30/34 0:54:35
3 13 GOMEZ, LIZ CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 30/34 0:57:06
4 36 YUNG, VANESA GRACIELA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 30/34 0:58:47
5 10 ORCELLET, SIOMARA SOLEDAD† CONCORDIA† MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:04:39
6 49 LUNA , SOLEDAD CONCORDIA† MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:09:20
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 44 SANCHEZ, GISELA MARINA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 35/39 0:48:47
2 17 ROUGIER, NATALIA COLON MUJER 10 KM MUJER 35/39 0:52:31
3 64 BANEGA, NATALIA C DEL U MUJER 10 KM MUJER 35/39 0:52:38
4 99 DARGAIN, MARíA BEATRIZ GUALEGUAYCHU MUJER 10 KM MUJER 35/39 0:52:43
5 7 GONZALEZ, LOURDES INES CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 35/39 0:54:17
6 66 ROKO, EVANGELINA C DEL U MUJER 10 KM MUJER 35/39 0:54:38
7 15 SAMURIO, PAOLA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 35/39 0:55:03
8 37 ZILLONI, MARIA SOLEDAD CDIA MUJER 10 KM MUJER 35/39 0:57:30
9 2 MORINIGO, VANESA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 35/39 0:58:35
10 90 FILLIOL, LORENA PAYSANDU MUJER 10 KM MUJER 35/39 0:59:52
11 45 SCHAUVINHOLD, GISELA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:04:33
12 84 GOMEZ, MARIA VALERIA C DEL U MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:05:40
13 21 SBURLATI MARIA† VILLA MADERO MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:09:33
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 12 LUNA, ESTELA ROXANA CONCORDIA† MUJER 10 KM MUJER 40/44 0:50:06
2 20 ODO, ROBERTA MARCELA ENSENADA MUJER 10 KM MUJER 40/44 0:50:13
3 51 GALLO, MARIELA CARINA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 40/44 0:50:14
4 79 ROTH, NOELIA GUALEGUAYCHU† MUJER 10 KM MUJER 40/44 0:51:10
5 42 IFRAN, SILVANA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 40/44 0:51:16
6 48 MULLER , ANA CAROLINA† PAYSANDU MUJER 10 KM MUJER 40/44 0:53:34
7 122 SPLENDORE, ANA LAURA† PARANA† MUJER 10 KM MUJER 40/44 0:54:24
8 75 BIGORITO , ANDREA† VICENTE LOPEZ† MUJER 10 KM MUJER 40/44 0:54:30
9 69 GONZALEZ, PAOLA C DEL U MUJER 10 KM MUJER 40/44 0:54:43
10 56 SOSA, ROSALIA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 40/44 0:59:29
11 58 OLIVERA, DANIELA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 40/44 0:59:49
12 31 PROVERA WILLE, ALICIA PATRICIA† PAYSANDU MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:00:07
13 32 VAUCHER TERZANO, MARIA ELENA PAYSANDU MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:00:17
14 43 ALVAREZ ERRAUSPE, SILVANA PAYSANDU MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:00:59
15 22 GALLO, ANALIA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:02:32
16 55 AROSTEGUI, GRISELDA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:05:00
17 46 RIVERO, FERNANDA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:07:41
18 3 VILLALBA, SONIA ROSALIA CONCORDIA† MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:08:49
19 118 BARRETO, MARIA SALOME VILLA CELINA MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:10:54
20 87 VITTOR , SILVINA† MARIA GRANDE† MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:12:12
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 34 GIMENEZ, GLADYS NOEMI SAN JUSTO MUJER 10 KM MUJER 45/49 0:53:03
2 54 NIZ, ALICIA ESTER CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 45/49 0:54:08
3 108 EBERLE ALBA SILVINA MARIA GRANDE MUJER 10 KM MUJER 45/49 0:58:13
4 125 QUINTERO, ALICIA ADRIANA C. DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJER 45/49 0:59:00
5 104 ALVEAR, KARINA ELENA PILAR MUJER 10 KM MUJER 45/49 1:02:47
6 105 OLIVERA, MARCELA† ITUZAINGO MUJER 10 KM MUJER 45/49 1:05:05
7 107 OROSCO, KARINA CAMPANA MUJER 10 KM MUJER 45/49 1:08:37
8 95 VERZELLI, MARIA ALEJANDRA ALDO BONZI MUJER 10 KM MUJER 45/49 1:11:01
9 6 LUNA, MARTA GRACIELA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 45/49 1:13:03
10 8 OCAMPO, CLAUDIA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 45/49 1:13:54
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 102 PEREZ, CARMN MALDONADO MUJER 10 KM MUJER 50/54 0:50:15
2 83 LUNA, LILIANA COLON MUJER 10 KM MUJER 50/54 1:04:58
3 5 CORONEL, CLAUDIA PATRICIA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 50/54 1:21:12
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 88 TELLO, MONICA† ESCOBAR MUJER 10 KM MUJER 55/59 1:04:56
2 28 COFFY, MARIA BERNARDITA MATILDE C DEL U MUJER 10 KM MUJER 55/59 1:06:39
3 92 PRIOLO, FORTUNATA MATADEROS MUJER 10 KM MUJER 55/59 1:18:47
4 91 MASNYJ, IRIS CABA MUJER 10 KM MUJER 55/59 1:18:48
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 59 MONZON, LUCIANO CONCORDIA VARON 10 KM VARON† -/19 0:42:50
2 116 GARIBALDI GARCIA, FRANCO DAMIAN VILLA CELINA VARON 10 KM VARON† -/19 0:52:24
  106 MOYANO, YAGO ITUZAINGO VARON 10 KM VARON† -/19 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 38 PERUCHENA, JONATHAN CONCORDIA VARON 10 KM VARON 20/24 0:43:39
2 65 ABELDA—O, JUAN C DEL U VARON 10 KM VARON 20/24 0:46:06
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 62 GALMARINI SOSA, WALTER DOMINGO† PAYSANDU VARON 10 KM VARON 25/29 0:49:07
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 97 RAMIREZ ARIEL LANUS VARON 10 KM VARON 30/34 0:44:18
2 121 GIMENEZ, NAHUEL C DEL U VARON 10 KM VARON 30/34 0:44:19
3 18 LAS, GABRIEL PILAR VARON 10 KM VARON 30/34 0:44:49
4 80 CUELLO, MAXIMILIANO VILLA DE MAYO† VARON 10 KM VARON 30/34 0:46:07
5 72 BALESTRA, JOSE FRANCISCO C DEL U VARON 10 KM VARON 30/34 0:48:57
6 70 CORVALAN, MATIAS EZEQUIEL C DEL U VARON 10 KM VARON 30/34 0:49:54
7 82 PIETROCOLA, MARCELO CONCORDIA VARON 10 KM VARON 30/34 0:51:52
8 81 GIMENEZ, FACUNDO CONCORDIA VARON 10 KM VARON 30/34 0:52:40
9 63 FERNANDEZ VIVIAN, RICARDO GERMAN PAYSANDU VARON 10 KM VARON 30/34 0:54:28
10 24 BRIOZZI, RUBEN MARCELO† CONCORDIA VARON 10 KM VARON 30/34 0:59:42
  19 IREBA, DARIO EMANUEL LA PLATA VARON 10 KM VARON 30/34 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 123 CARMINATTI, BRUNO CABA VARON 10 KM VARON 35/39 0:41:20
2 93 ZAMPELUNGHE, ALCIDESARIEL SALADILLO VARON 10 KM VARON 35/39 0:42:30
3 96 RAMIREZ, JONATAN LANUS VARON 10 KM VARON 35/39 0:42:33
4 41 DEGET, GASTON CAPILLA DEL SE—OR VARON 10 KM VARON 35/39 0:42:42
5 50 MONZON, EMILIO GABRIEL CONCORDIA VARON 10 KM VARON 35/39 0:43:31
6 35 MOULINS, JUAN ANTONIO† CONCORDIA VARON 10 KM VARON 35/39 0:43:41
7 120 SABA√‘O, GERARDO PAYSANDU VARON 10 KM VARON 35/39 0:46:49
8 27 LAPALMA, NELSON RAFAEL COLON VARON 10 KM VARON 35/39 0:48:34
9 30 SPEKTOR, CHRISTIAN GUALEGUAYCH√ö VARON 10 KM VARON 35/39 0:49:04
10 98 SANCHEZ HERNAN LANUS VARON 10 KM VARON 35/39 0:50:01
11 26 BENTOS, HECTOR CONCORDIA VARON 10 KM VARON 35/39 0:51:38
12 100 DULCHI, AGUSTIN† GUALEGUAYCHU VARON 10 KM VARON 35/39 0:52:44
13 126 MARTINEZ CRISTIAN FRAY BENTOS VARON 10 KM VARON 35/39 0:53:36
14 16 SAMPIETRO, DARIO CARLOS CONCORDIA VARON 10 KM VARON 35/39 0:55:04
15 68 JACQUET, GASTON C DEL U VARON 10 KM VARON 35/39 0:59:08
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 52 FERNANDEZ, PIERINO CONCORDIA VARON 10 KM VARON 40/44 0:42:38
2 40 SANTOS, GABRIEL CAPILLA DEL SE—OR VARON 10 KM VARON 40/44 0:43:05
3 39 VASQUEZ, JUAN CARLOS PILAR VARON 10 KM VARON 40/44 0:43:08
4 117 PERRUCHOUD, PABLO GUALEGUAYCHU VARON 10 KM VARON 40/44 0:48:04
5 47 PERCARA, RUBEN MIGUEL CONCORDIA VARON 10 KM VARON 40/44 0:49:00
6 124 OTERO, GERARDO D. C.URUGUAY VARON 10 KM VARON 40/44 0:51:19
7 113 WATTERS, ALFREDO GABRIEL MATADEROS VARON 10 KM VARON 40/44 0:51:40
8 85 SCUDERI, PABLO OSCAR P GENERAL BELGRANO VARON 10 KM VARON 40/44 0:56:11
9 86 GRACIANI , CESAR† MARIA GRANDE† VARON 10 KM VARON 40/44 0:57:17
10 61 QUIROZ, CRISTIAN JOSE† CERRITO VARON 10 KM VARON 40/44 1:06:00
  74 DAVID, PABLO CAPITAL FEDERAL VARON 10 KM VARON 40/44 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 33 MARZIALI, RAUL PARANA VARON 10 KM VARON 45/49 0:44:17
2 94 PERALTA, JULIO CESAR COLON VARON 10 KM VARON 45/49 0:44:37
3 103 OLIVERA, OSNILDO† MALDONADO VARON 10 KM VARON 45/49 0:45:26
4 60 VILLARROEL ROBERTO CARLOS† CONCORDIA VARON 10 KM VARON 45/49 0:48:07
5 53 ACOSTA, LUIS RUBEN CONCORDIA VARON 10 KM VARON 45/49 0:48:42
6 109 AMATEIS JAVIER MARIA GRANDE VARON 10 KM VARON 45/49 0:55:40
7 14 ALALI, IVAN JAVIER† CONCORDIA VARON 10 KM VARON 45/49 0:56:09
8 11 RUIZ DIAZ, JOSE FERNANDO CONCORDIA VARON 10 KM VARON 45/49 0:57:19
9 23 ARAMBARRI, SERGIO CONCORDIA VARON 10 KM VARON 45/49 1:00:00
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 76 CHACON, EDUARDO LONGCHAMPS VARON 10 KM VARON 50/54 0:52:47
2 101 CUELLO, HECTOR EDUARDO VILLA DE MAYO VARON 10 KM VARON 50/54 0:53:39
3 4 REBOLLO, LUIS ALBERTO CONCORDIA VARON 10 KM VARON 50/54 1:09:08
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 29 BEVACQUA, JORGE DANIEL URUGUAY VARON 10 KM VARON 55/59 0:50:33
2 110 TONELLI, OSVALDO PARANA VARON 10 KM VARON 55/59 1:04:05

 



  Facebook Cronomet