CRONOMET
 
 

COLUMBIA ADVENTURE RACE TERMAS DEL GUAYCHU

(GUALEGUAYCHU, 21/05/2017)


CLASIFICACION GENERAL 10 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 119 DIAZ, SOLANGE VILLA CELINA MUJER 10 KM MUJER 30/34 0:47:32
2 67 ZALAZAR, MAIRA C DEL U MUJER 10 KM MUJER 25/29 0:48:44
3 44 SANCHEZ, GISELA MARINA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 35/39 0:48:47
4 71 PONCE, ROXANA NATALIA C DEL U MUJER 10 KM MUJER 25/29 0:48:58
5 12 LUNA, ESTELA ROXANA CONCORDIA† MUJER 10 KM MUJER 40/44 0:50:06
6 20 ODO, ROBERTA MARCELA ENSENADA MUJER 10 KM MUJER 40/44 0:50:13
7 51 GALLO, MARIELA CARINA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 40/44 0:50:14
8 102 PEREZ, CARMN MALDONADO MUJER 10 KM MUJER 50/54 0:50:15
9 89 QUINTEROS, ELIANA C DEL U† MUJER 10 KM MUJER 25/29 0:51:08
10 79 ROTH, NOELIA GUALEGUAYCHU† MUJER 10 KM MUJER 40/44 0:51:10
11 42 IFRAN, SILVANA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 40/44 0:51:16
12 77 CONRAD, AGUSTINA LA PLATA MUJER 10 KM MUJER 20/24 0:51:46
13 17 ROUGIER, NATALIA COLON MUJER 10 KM MUJER 35/39 0:52:31
14 64 BANEGA, NATALIA C DEL U MUJER 10 KM MUJER 35/39 0:52:38
15 99 DARGAIN, MARíA BEATRIZ GUALEGUAYCHU MUJER 10 KM MUJER 35/39 0:52:43
16 34 GIMENEZ, GLADYS NOEMI SAN JUSTO MUJER 10 KM MUJER 45/49 0:53:03
17 48 MULLER , ANA CAROLINA† PAYSANDU MUJER 10 KM MUJER 40/44 0:53:34
18 54 NIZ, ALICIA ESTER CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 45/49 0:54:08
19 7 GONZALEZ, LOURDES INES CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 35/39 0:54:17
20 122 SPLENDORE, ANA LAURA† PARANA† MUJER 10 KM MUJER 40/44 0:54:24
21 78 GATTAS ABRAMETO, ARACELI LA PLATA MUJER 10 KM MUJER 25/29 0:54:25
22 75 BIGORITO , ANDREA† VICENTE LOPEZ† MUJER 10 KM MUJER 40/44 0:54:30
23 1 ORTEGA, VALERIA EDIT CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 30/34 0:54:35
24 66 ROKO, EVANGELINA C DEL U MUJER 10 KM MUJER 35/39 0:54:38
25 69 GONZALEZ, PAOLA C DEL U MUJER 10 KM MUJER 40/44 0:54:43
26 15 SAMURIO, PAOLA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 35/39 0:55:03
27 9 PASTORINI, DANIELA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 20/24 0:56:41
28 25 PEREIRA, ELIANA MELINA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 25/29 0:56:42
29 57 RODRIGUEZ, SONIA NOEMI CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 25/29 0:56:46
30 13 GOMEZ, LIZ CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 30/34 0:57:06
31 37 ZILLONI, MARIA SOLEDAD CDIA MUJER 10 KM MUJER 35/39 0:57:30
32 108 EBERLE ALBA SILVINA MARIA GRANDE MUJER 10 KM MUJER 45/49 0:58:13
33 2 MORINIGO, VANESA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 35/39 0:58:35
34 36 YUNG, VANESA GRACIELA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 30/34 0:58:47
35 125 QUINTERO, ALICIA ADRIANA C. DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJER 45/49 0:59:00
36 56 SOSA, ROSALIA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 40/44 0:59:29
37 115 MARTINEZ RENNA, NAYLA AYELEN CAPITAL FEDERAL MUJER 10 KM MUJER 20/24 0:59:32
38 58 OLIVERA, DANIELA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 40/44 0:59:49
39 90 FILLIOL, LORENA PAYSANDU MUJER 10 KM MUJER 35/39 0:59:52
40 31 PROVERA WILLE, ALICIA PATRICIA† PAYSANDU MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:00:07
41 114 PEREZ, YESICA ADRIANA VILLA CELINA MUJER 10 KM MUJER 20/24 1:00:08
42 32 VAUCHER TERZANO, MARIA ELENA PAYSANDU MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:00:17
43 43 ALVAREZ ERRAUSPE, SILVANA PAYSANDU MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:00:59
44 22 GALLO, ANALIA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:02:32
45 104 ALVEAR, KARINA ELENA PILAR MUJER 10 KM MUJER 45/49 1:02:47
46 45 SCHAUVINHOLD, GISELA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:04:33
47 10 ORCELLET, SIOMARA SOLEDAD† CONCORDIA† MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:04:39
48 88 TELLO, MONICA† ESCOBAR MUJER 10 KM MUJER 55/59 1:04:56
49 83 LUNA, LILIANA COLON MUJER 10 KM MUJER 50/54 1:04:58
50 55 AROSTEGUI, GRISELDA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:05:00
51 105 OLIVERA, MARCELA† ITUZAINGO MUJER 10 KM MUJER 45/49 1:05:05
52 84 GOMEZ, MARIA VALERIA C DEL U MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:05:40
53 28 COFFY, MARIA BERNARDITA MATILDE C DEL U MUJER 10 KM MUJER 55/59 1:06:39
54 46 RIVERO, FERNANDA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:07:41
55 107 OROSCO, KARINA CAMPANA MUJER 10 KM MUJER 45/49 1:08:37
56 3 VILLALBA, SONIA ROSALIA CONCORDIA† MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:08:49
57 49 LUNA , SOLEDAD CONCORDIA† MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:09:20
58 21 SBURLATI MARIA† VILLA MADERO MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:09:33
59 118 BARRETO, MARIA SALOME VILLA CELINA MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:10:54
60 95 VERZELLI, MARIA ALEJANDRA ALDO BONZI MUJER 10 KM MUJER 45/49 1:11:01
61 87 VITTOR , SILVINA† MARIA GRANDE† MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:12:12
62 6 LUNA, MARTA GRACIELA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 45/49 1:13:03
63 8 OCAMPO, CLAUDIA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 45/49 1:13:54
64 92 PRIOLO, FORTUNATA MATADEROS MUJER 10 KM MUJER 55/59 1:18:47
65 91 MASNYJ, IRIS CABA MUJER 10 KM MUJER 55/59 1:18:48
66 5 CORONEL, CLAUDIA PATRICIA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 50/54 1:21:12
  73 DELMAGRO, FLORENCIA CAPITAL FEDERAL MUJER 10 KM MUJER 25/29 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 123 CARMINATTI, BRUNO CABA VARON 10 KM VARON 35/39 0:41:20
2 93 ZAMPELUNGHE, ALCIDESARIEL SALADILLO VARON 10 KM VARON 35/39 0:42:30
3 96 RAMIREZ, JONATAN LANUS VARON 10 KM VARON 35/39 0:42:33
4 52 FERNANDEZ, PIERINO CONCORDIA VARON 10 KM VARON 40/44 0:42:38
5 41 DEGET, GASTON CAPILLA DEL SE—OR VARON 10 KM VARON 35/39 0:42:42
6 59 MONZON, LUCIANO CONCORDIA VARON 10 KM VARON† -/19 0:42:50
7 40 SANTOS, GABRIEL CAPILLA DEL SE—OR VARON 10 KM VARON 40/44 0:43:05
8 39 VASQUEZ, JUAN CARLOS PILAR VARON 10 KM VARON 40/44 0:43:08
9 50 MONZON, EMILIO GABRIEL CONCORDIA VARON 10 KM VARON 35/39 0:43:31
10 38 PERUCHENA, JONATHAN CONCORDIA VARON 10 KM VARON 20/24 0:43:39
11 35 MOULINS, JUAN ANTONIO† CONCORDIA VARON 10 KM VARON 35/39 0:43:41
12 33 MARZIALI, RAUL PARANA VARON 10 KM VARON 45/49 0:44:17
13 97 RAMIREZ ARIEL LANUS VARON 10 KM VARON 30/34 0:44:18
14 121 GIMENEZ, NAHUEL C DEL U VARON 10 KM VARON 30/34 0:44:19
15 94 PERALTA, JULIO CESAR COLON VARON 10 KM VARON 45/49 0:44:37
16 18 LAS, GABRIEL PILAR VARON 10 KM VARON 30/34 0:44:49
17 103 OLIVERA, OSNILDO† MALDONADO VARON 10 KM VARON 45/49 0:45:26
18 65 ABELDA—O, JUAN C DEL U VARON 10 KM VARON 20/24 0:46:06
19 80 CUELLO, MAXIMILIANO VILLA DE MAYO† VARON 10 KM VARON 30/34 0:46:07
20 120 SABA√‘O, GERARDO PAYSANDU VARON 10 KM VARON 35/39 0:46:49
21 117 PERRUCHOUD, PABLO GUALEGUAYCHU VARON 10 KM VARON 40/44 0:48:04
22 60 VILLARROEL ROBERTO CARLOS† CONCORDIA VARON 10 KM VARON 45/49 0:48:07
23 27 LAPALMA, NELSON RAFAEL COLON VARON 10 KM VARON 35/39 0:48:34
24 53 ACOSTA, LUIS RUBEN CONCORDIA VARON 10 KM VARON 45/49 0:48:42
25 72 BALESTRA, JOSE FRANCISCO C DEL U VARON 10 KM VARON 30/34 0:48:57
26 47 PERCARA, RUBEN MIGUEL CONCORDIA VARON 10 KM VARON 40/44 0:49:00
27 30 SPEKTOR, CHRISTIAN GUALEGUAYCH√ö VARON 10 KM VARON 35/39 0:49:04
28 62 GALMARINI SOSA, WALTER DOMINGO† PAYSANDU VARON 10 KM VARON 25/29 0:49:07
29 70 CORVALAN, MATIAS EZEQUIEL C DEL U VARON 10 KM VARON 30/34 0:49:54
30 98 SANCHEZ HERNAN LANUS VARON 10 KM VARON 35/39 0:50:01
31 29 BEVACQUA, JORGE DANIEL URUGUAY VARON 10 KM VARON 55/59 0:50:33
32 124 OTERO, GERARDO D. C.URUGUAY VARON 10 KM VARON 40/44 0:51:19
33 26 BENTOS, HECTOR CONCORDIA VARON 10 KM VARON 35/39 0:51:38
34 113 WATTERS, ALFREDO GABRIEL MATADEROS VARON 10 KM VARON 40/44 0:51:40
35 82 PIETROCOLA, MARCELO CONCORDIA VARON 10 KM VARON 30/34 0:51:52
36 116 GARIBALDI GARCIA, FRANCO DAMIAN VILLA CELINA VARON 10 KM VARON† -/19 0:52:24
37 81 GIMENEZ, FACUNDO CONCORDIA VARON 10 KM VARON 30/34 0:52:40
38 100 DULCHI, AGUSTIN† GUALEGUAYCHU VARON 10 KM VARON 35/39 0:52:44
39 76 CHACON, EDUARDO LONGCHAMPS VARON 10 KM VARON 50/54 0:52:47
40 126 MARTINEZ CRISTIAN FRAY BENTOS VARON 10 KM VARON 35/39 0:53:36
41 101 CUELLO, HECTOR EDUARDO VILLA DE MAYO VARON 10 KM VARON 50/54 0:53:39
42 63 FERNANDEZ VIVIAN, RICARDO GERMAN PAYSANDU VARON 10 KM VARON 30/34 0:54:28
43 16 SAMPIETRO, DARIO CARLOS CONCORDIA VARON 10 KM VARON 35/39 0:55:04
44 109 AMATEIS JAVIER MARIA GRANDE VARON 10 KM VARON 45/49 0:55:40
45 14 ALALI, IVAN JAVIER† CONCORDIA VARON 10 KM VARON 45/49 0:56:09
46 85 SCUDERI, PABLO OSCAR P GENERAL BELGRANO VARON 10 KM VARON 40/44 0:56:11
47 86 GRACIANI , CESAR† MARIA GRANDE† VARON 10 KM VARON 40/44 0:57:17
48 11 RUIZ DIAZ, JOSE FERNANDO CONCORDIA VARON 10 KM VARON 45/49 0:57:19
49 68 JACQUET, GASTON C DEL U VARON 10 KM VARON 35/39 0:59:08
50 24 BRIOZZI, RUBEN MARCELO† CONCORDIA VARON 10 KM VARON 30/34 0:59:42
51 23 ARAMBARRI, SERGIO CONCORDIA VARON 10 KM VARON 45/49 1:00:00
52 110 TONELLI, OSVALDO PARANA VARON 10 KM VARON 55/59 1:04:05
53 61 QUIROZ, CRISTIAN JOSE† CERRITO VARON 10 KM VARON 40/44 1:06:00
54 4 REBOLLO, LUIS ALBERTO CONCORDIA VARON 10 KM VARON 50/54 1:09:08
  106 MOYANO, YAGO ITUZAINGO VARON 10 KM VARON† -/19 DNF
  19 IREBA, DARIO EMANUEL LA PLATA VARON 10 KM VARON 30/34 DNF
  74 DAVID, PABLO CAPITAL FEDERAL VARON 10 KM VARON 40/44 DNF

 



  Facebook Cronomet