CRONOMET
 
 

COLUMBIA ADVENTURE RACE TERMAS DEL GUAYCHU

(GUALEGUAYCHU, 21/05/2017)


CLASIFICACION CATEGORIAS 21 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 338 ROVETTA, SILVINA MONTEVIDEO MUJER 21 KM MUJER 20/24 1:50:38
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 302 VALLE, ERICA SAN FRANCISCO MUJER 21 KM MUJER 25/29 1:59:28
2 364 GUERRERO IZQUIERDO, KARLA CRISTINA CABA MUJER 21 KM MUJER 25/29 2:08:02
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 376 METZLER, MARIA SOL SAN SALVADOR MUJER 21 KM MUJER 30/34 1:30:53
2 330 LIMA, PAULA CAPITAL FEDERAL MUJER 21 KM MUJER 30/34 1:47:06
3 305 MATHIEU, AGUSTINA CABA MUJER 21 KM MUJER 30/34 1:51:16
4 304 RODRIGUEZ MIÑO, ANA CABA MUJER 21 KM MUJER 30/34 1:51:17
5 322 ORTIZ, SILVIA CAROLINA MORENO MUJER 21 KM MUJER 30/34 2:02:16
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 318 PEREYRA, ANALIA LONGCHAMPS MUJER 21 KM MUJER 35/39 1:30:48
2 368 DENIS, MARIA SOLEDAD GUALEGUAYCHU MUJER 21 KM MUJER 35/39 1:45:12
3 389 ROJAS, NOELIA CONCORDIA MUJER 21 KM MUJER 35/39 1:50:38
4 315 RODRIGUEZ, MELINA MACARENA CONCORDIA MUJER 21 KM MUJER 35/39 2:06:29
5 314 NEGRI, MARIA LUJAN  CAMPANA  MUJER 21 KM MUJER 35/39 2:13:28
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 371 MENDEZ, MARIA LAURA CAPITAL FEDERAL MUJER 21 KM MUJER 40/44 1:35:13
2 378 DI BELLO, EVELYN CAROLINA SALTO MUJER 21 KM MUJER 40/44 2:07:32
3 310 GAGGINO, LARA VERONICA BS AS MUJER 21 KM MUJER 40/44 2:08:10
4 316 FERNANDEZ, MONICA ANDREA CONCORDIA MUJER 21 KM MUJER 40/44 2:10:09
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 390 BRAVO, SILVINA ALEJANDRA SAN JOSE MUJER 21 KM MUJER 45/49 1:28:43
2 385 MIGLIONICO, GABRIELA PAYSANDU MUJER 21 KM MUJER 45/49 1:39:45
3 335 BOURLOT, ANDREA SUSANA GUALEGUAYCHU MUJER 21 KM MUJER 45/49 2:01:55
4 367 LOPEZ, KARINA ANALIA GUALEGUAYCHU MUJER 21 KM MUJER 45/49 2:01:55
5 377 CACHEIRO, ROXANA SALTO MUJER 21 KM MUJER 45/49 2:06:02
6 312 GONZALEZ, ALEJANDRA CAMPANA MUJER 21 KM MUJER 45/49 2:13:31
7 313 FERNANDEZ, NATALIA CAMPANA MUJER 21 KM MUJER 45/49 2:13:32
  362 BAEZ ZAVALLA, CYNTHIA CAPITAL FEDERAL MUJER 21 KM MUJER 45/49 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 375 BENITEZ, GLADIS CONCORDIA MUJER 21 KM MUJER 50/54 2:01:29
  372 GONZALEZ, ANALIA FABIANA PARANA MUJER 21 KM MUJER 50/54 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 327 MORENO, BETTY CAPITAL FEDERAL MUJER 21 KM MUJER 55/59 1:42:41
2 333 SANDOVAL, SONIA MABEL C DEL U MUJER 21 KM MUJER 55/59 2:02:54
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 361 MORENO, ZULEMA CAPITAL FEDERAL MUJER 21 KM MUJER 60/64 1:57:34
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 383 AQUINO, TOBIAS EZEQUIEL COLON VARON 21 KM VARON  -/19 1:43:06
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 320 QUIÑONEZ, MATIAS NICOLAS MORENO VARON 21 KM VARON 20/24 1:29:52
2 328 BENITEZ PILONI, FACUNDO CAPITAL FEDERAL VARON 21 KM VARON 20/24 1:41:20
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 326 LOPEZ SANCHEZ, DARIO ANDRES PAYSANDU VARON 21 KM VARON 25/29 1:20:00
2 343 DE SOUZA, JOAQUIN MONTEVIDEO  VARON 21 KM VARON 25/29 1:29:58
3 363 CHANGO AZANA, DIEGO XAVIER CABA VARON 21 KM VARON 25/29 1:35:10
4 317 SUAREZ, GERMAN ARIEL LA PLATA VARON 21 KM VARON 25/29 1:36:34
5 345 GARCIA, DANTE ULISES C DEL U VARON 21 KM VARON 25/29 1:53:41
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 346 BOLETTI, MAURICIO GUALEGUAY VARON 21 KM VARON 30/34 1:05:13
2 347 MEONIZ SERGIO ARIEL GUALEGUAY VARON 21 KM VARON 30/34 1:05:13
3 306 QUIROGA HERNAN COLON VARON 21 KM VARON 30/34 1:14:34
4 336 PIAGGIO, JOAQUíN GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARON 30/34 1:18:07
5 334 RUIZ, GASTON GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARON 30/34 1:20:12
6 384 WILSON, DANILO ARIEL C DEL U VARON 21 KM VARON 30/34 1:21:10
7 339 SCHMIED, CRISTOPHER FRAY BENTOS VARON 21 KM VARON 30/34 1:24:07
8 321 FLORES, GUSTAVO GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARON 30/34 1:31:40
9 325 NEVES DUVAL , VICTOR DANIEL  PAYSANDU  VARON 21 KM VARON 30/34 1:36:02
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 344 GONZALEZ TARRAGONA, CARLOS  MERCEDES  VARON 21 KM VARON 35/39 1:07:00
2 341 PACALUK GOMEZ , EDUARDO MAURO  FRAY BENTOS  VARON 21 KM VARON 35/39 1:22:00
3 342 CERRILLA MARTINEZ, CONRADO RAMON FRAY BENTOS VARON 21 KM VARON 35/39 1:22:49
4 388 HERRERA, LEOPOLDO RAMON CONCORDIA VARON 21 KM VARON 35/39 1:22:59
5 387 CHAPARRO, PABLO CONCORDIA VARON 21 KM VARON 35/39 1:26:33
6 386 MARSO, FERNANDO SAN JOSE VARON 21 KM VARON 35/39 1:34:09
7 374 COTTANI, FERNANDO SAN JOSE VARON 21 KM VARON 35/39 1:36:38
8 331 RIVAROLA DIEGO VILLA MADERO VARON 21 KM VARON 35/39 1:37:36
9 337 COUSIDO, CARLOS JAVIER C DEL U VARON 21 KM VARON 35/39 1:40:27
10 303 RASPANTI, CARLOS GABRIEL CORDOBA VARON 21 KM VARON 35/39 1:59:29
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 332 ANGAROLA, JUAN MARTIN CONCORDIA VARON 21 KM VARON 40/44 1:19:37
2 319 SUNDA, SEBASTIAN LONGCHAMPS VARON 21 KM VARON 40/44 1:25:58
3 329 JUAREZ, MARTIN CABA VARON 21 KM VARON 40/44 1:30:06
4 311 URRUTIA, DAVID LUIS BS AS VARON 21 KM VARON 40/44 1:34:23
5 366 CARMODY, JORGE ALBERTO GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARON 40/44 1:34:29
6 382 RAMIREZ, SEBASTIAN CONCORDIA VARON 21 KM VARON 40/44 1:41:07
7 380 ROUGIER, DARIO CONCORDIA VARON 21 KM VARON 40/44 1:48:14
8 301 ACOSTA, CHRISTIAN GABRIEL ALDO BONZI VARON 21 KM VARON 40/44 1:56:27
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 381 IPARRAGUIRRE, MARCELO FABIAN ZARATE VARON 21 KM VARON 45/49 1:28:42
2 308 HONCZARYK, MARCELO PILAR VARON 21 KM VARON 45/49 1:32:54
3 369 MARTINOLICH, PABLO GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARON 45/49 1:39:48
4 307 RODRIGUEZ, GONZALO GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARON 45/49 1:40:55
  373 GRIPPALDI, EDGARDO ANTONIO PARANA VARON 21 KM VARON 45/49 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 365 VAGLIATI, CLAUDIO LA PLATA VARON 21 KM VARON 50/54 1:21:03
2 370 GARCIN, JOSE LUIS CONCORDIA VARON 21 KM VARON 50/54 1:28:41
3 309 MOYANO, DANIEL ITUZAINGO VARON 21 KM VARON 50/54 1:40:10
4 324 ENRIQUE, ALEJANDRO GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARON 50/54 1:44:15
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 340 ARGUELLO CHEFFLE, ANGEL ROBERTO FRAY BENTOS VARON 21 KM VARON 55/59 1:33:11
2 323 DIAZ, LUIS ADOLFO CABA VARON 21 KM VARON 55/59 1:40:01
3 379 PUTRUELE, HUGO CONCORDIA VARON 21 KM VARON 55/59 2:00:00

 



  Facebook Cronomet