CRONOMET
 
 

COLUMBIA ADVENTURE RACE TERMAS DEL GUAYCHU

(GUALEGUAYCHU, 21/05/2017)


CLASIFICACION GENERAL 21 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 390 BRAVO, SILVINA ALEJANDRA SAN JOSE MUJER 21 KM MUJER 45/49 1:28:43
2 318 PEREYRA, ANALIA LONGCHAMPS MUJER 21 KM MUJER 35/39 1:30:48
3 376 METZLER, MARIA SOL SAN SALVADOR MUJER 21 KM MUJER 30/34 1:30:53
4 371 MENDEZ, MARIA LAURA CAPITAL FEDERAL MUJER 21 KM MUJER 40/44 1:35:13
5 385 MIGLIONICO, GABRIELA PAYSANDU MUJER 21 KM MUJER 45/49 1:39:45
6 327 MORENO, BETTY CAPITAL FEDERAL MUJER 21 KM MUJER 55/59 1:42:41
7 368 DENIS, MARIA SOLEDAD GUALEGUAYCHU MUJER 21 KM MUJER 35/39 1:45:12
8 330 LIMA, PAULA CAPITAL FEDERAL MUJER 21 KM MUJER 30/34 1:47:06
9 338 ROVETTA, SILVINA MONTEVIDEO MUJER 21 KM MUJER 20/24 1:50:38
10 389 ROJAS, NOELIA CONCORDIA MUJER 21 KM MUJER 35/39 1:50:38
11 305 MATHIEU, AGUSTINA CABA MUJER 21 KM MUJER 30/34 1:51:16
12 304 RODRIGUEZ MIÑO, ANA CABA MUJER 21 KM MUJER 30/34 1:51:17
13 361 MORENO, ZULEMA CAPITAL FEDERAL MUJER 21 KM MUJER 60/64 1:57:34
14 302 VALLE, ERICA SAN FRANCISCO MUJER 21 KM MUJER 25/29 1:59:28
15 375 BENITEZ, GLADIS CONCORDIA MUJER 21 KM MUJER 50/54 2:01:29
16 335 BOURLOT, ANDREA SUSANA GUALEGUAYCHU MUJER 21 KM MUJER 45/49 2:01:55
17 367 LOPEZ, KARINA ANALIA GUALEGUAYCHU MUJER 21 KM MUJER 45/49 2:01:55
18 322 ORTIZ, SILVIA CAROLINA MORENO MUJER 21 KM MUJER 30/34 2:02:16
19 333 SANDOVAL, SONIA MABEL C DEL U MUJER 21 KM MUJER 55/59 2:02:54
20 377 CACHEIRO, ROXANA SALTO MUJER 21 KM MUJER 45/49 2:06:02
21 315 RODRIGUEZ, MELINA MACARENA CONCORDIA MUJER 21 KM MUJER 35/39 2:06:29
22 378 DI BELLO, EVELYN CAROLINA SALTO MUJER 21 KM MUJER 40/44 2:07:32
23 364 GUERRERO IZQUIERDO, KARLA CRISTINA CABA MUJER 21 KM MUJER 25/29 2:08:02
24 310 GAGGINO, LARA VERONICA BS AS MUJER 21 KM MUJER 40/44 2:08:10
25 316 FERNANDEZ, MONICA ANDREA CONCORDIA MUJER 21 KM MUJER 40/44 2:10:09
26 314 NEGRI, MARIA LUJAN  CAMPANA  MUJER 21 KM MUJER 35/39 2:13:28
27 312 GONZALEZ, ALEJANDRA CAMPANA MUJER 21 KM MUJER 45/49 2:13:31
28 313 FERNANDEZ, NATALIA CAMPANA MUJER 21 KM MUJER 45/49 2:13:32
  362 BAEZ ZAVALLA, CYNTHIA CAPITAL FEDERAL MUJER 21 KM MUJER 45/49 DNF
  372 GONZALEZ, ANALIA FABIANA PARANA MUJER 21 KM MUJER 50/54 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 346 BOLETTI, MAURICIO GUALEGUAY VARON 21 KM VARON 30/34 1:05:13
1 347 MEONIZ SERGIO ARIEL GUALEGUAY VARON 21 KM VARON 30/34 1:05:13
2 344 GONZALEZ TARRAGONA, CARLOS  MERCEDES  VARON 21 KM VARON 35/39 1:07:00
3 306 QUIROGA HERNAN COLON VARON 21 KM VARON 30/34 1:14:34
4 336 PIAGGIO, JOAQUíN GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARON 30/34 1:18:07
5 332 ANGAROLA, JUAN MARTIN CONCORDIA VARON 21 KM VARON 40/44 1:19:37
6 326 LOPEZ SANCHEZ, DARIO ANDRES PAYSANDU VARON 21 KM VARON 25/29 1:20:00
7 334 RUIZ, GASTON GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARON 30/34 1:20:12
8 365 VAGLIATI, CLAUDIO LA PLATA VARON 21 KM VARON 50/54 1:21:03
9 384 WILSON, DANILO ARIEL C DEL U VARON 21 KM VARON 30/34 1:21:10
10 341 PACALUK GOMEZ , EDUARDO MAURO  FRAY BENTOS  VARON 21 KM VARON 35/39 1:22:00
11 342 CERRILLA MARTINEZ, CONRADO RAMON FRAY BENTOS VARON 21 KM VARON 35/39 1:22:49
12 388 HERRERA, LEOPOLDO RAMON CONCORDIA VARON 21 KM VARON 35/39 1:22:59
13 339 SCHMIED, CRISTOPHER FRAY BENTOS VARON 21 KM VARON 30/34 1:24:07
14 319 SUNDA, SEBASTIAN LONGCHAMPS VARON 21 KM VARON 40/44 1:25:58
15 387 CHAPARRO, PABLO CONCORDIA VARON 21 KM VARON 35/39 1:26:33
16 370 GARCIN, JOSE LUIS CONCORDIA VARON 21 KM VARON 50/54 1:28:41
17 381 IPARRAGUIRRE, MARCELO FABIAN ZARATE VARON 21 KM VARON 45/49 1:28:42
18 320 QUIÑONEZ, MATIAS NICOLAS MORENO VARON 21 KM VARON 20/24 1:29:52
19 343 DE SOUZA, JOAQUIN MONTEVIDEO  VARON 21 KM VARON 25/29 1:29:58
20 329 JUAREZ, MARTIN CABA VARON 21 KM VARON 40/44 1:30:06
21 321 FLORES, GUSTAVO GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARON 30/34 1:31:40
22 308 HONCZARYK, MARCELO PILAR VARON 21 KM VARON 45/49 1:32:54
23 340 ARGUELLO CHEFFLE, ANGEL ROBERTO FRAY BENTOS VARON 21 KM VARON 55/59 1:33:11
24 386 MARSO, FERNANDO SAN JOSE VARON 21 KM VARON 35/39 1:34:09
25 311 URRUTIA, DAVID LUIS BS AS VARON 21 KM VARON 40/44 1:34:23
26 366 CARMODY, JORGE ALBERTO GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARON 40/44 1:34:29
27 363 CHANGO AZANA, DIEGO XAVIER CABA VARON 21 KM VARON 25/29 1:35:10
28 325 NEVES DUVAL , VICTOR DANIEL  PAYSANDU  VARON 21 KM VARON 30/34 1:36:02
29 317 SUAREZ, GERMAN ARIEL LA PLATA VARON 21 KM VARON 25/29 1:36:34
30 374 COTTANI, FERNANDO SAN JOSE VARON 21 KM VARON 35/39 1:36:38
31 331 RIVAROLA DIEGO VILLA MADERO VARON 21 KM VARON 35/39 1:37:36
32 369 MARTINOLICH, PABLO GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARON 45/49 1:39:48
33 323 DIAZ, LUIS ADOLFO CABA VARON 21 KM VARON 55/59 1:40:01
34 309 MOYANO, DANIEL ITUZAINGO VARON 21 KM VARON 50/54 1:40:10
35 337 COUSIDO, CARLOS JAVIER C DEL U VARON 21 KM VARON 35/39 1:40:27
36 307 RODRIGUEZ, GONZALO GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARON 45/49 1:40:55
37 382 RAMIREZ, SEBASTIAN CONCORDIA VARON 21 KM VARON 40/44 1:41:07
38 328 BENITEZ PILONI, FACUNDO CAPITAL FEDERAL VARON 21 KM VARON 20/24 1:41:20
39 383 AQUINO, TOBIAS EZEQUIEL COLON VARON 21 KM VARON  -/19 1:43:06
40 324 ENRIQUE, ALEJANDRO GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARON 50/54 1:44:15
41 380 ROUGIER, DARIO CONCORDIA VARON 21 KM VARON 40/44 1:48:14
42 345 GARCIA, DANTE ULISES C DEL U VARON 21 KM VARON 25/29 1:53:41
43 301 ACOSTA, CHRISTIAN GABRIEL ALDO BONZI VARON 21 KM VARON 40/44 1:56:27
44 303 RASPANTI, CARLOS GABRIEL CORDOBA VARON 21 KM VARON 35/39 1:59:29
45 379 PUTRUELE, HUGO CONCORDIA VARON 21 KM VARON 55/59 2:00:00
  373 GRIPPALDI, EDGARDO ANTONIO PARANA VARON 21 KM VARON 45/49 DNF

 



  Facebook Cronomet