CRONOMET
 
 

III MARATON CIUDAD DE HASENKAMP
(HASENKAMP, 11/08/2018)

CLASIFICACION GENERAL 10 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 275 TROPINI, SOLANGE CRESPO MUJER 10 KM MUJER 30/39 0:46:48
2 293 ROMERO, CAMILA VILLAGUAY MUJER 10 KM MUJER 20/29 0:48:43
3 276 VINCE, VERONICA DEL VALLE HASENKAMP MUJER 10 KM MUJER 30/39 0:49:23
4 295 BERTA, CARINA PARANA MUJER 10 KM MUJER 40/49 0:49:39
5 336 BORGETTO, VIRGINIA VIALE MUJER 10 KM MUJER 20/29 0:49:50
6 137 AQUINO, ESTELA FELICIANO MUJER 10 KM MUJER 40/49 0:50:37
7 131 BAEZ, GLORIA FELICIANO MUJER 10 KM MUJER 30/39 0:50:53
8 337 MAYOR, PAULA MARIELA VIALE MUJER 10 KM MUJER  -/19 0:52:30
9 290 BASUALDO, MARILIN HASEMKAMP MUJER 10 KM MUJER 30/39 0:52:46
10 390 CARDOSO, LAURA ANDREA LA PAZ MUJER 10 KM MUJER 30/39 0:53:37
11 284 ACOSTA, PATRICIA  HASEMKAMP MUJER 10 KM MUJER 40/49 0:54:16
12 294 PALACIOS, ALEJANDRA CERRITO MUJER 10 KM MUJER 40/49 0:59:39
13 142 MONZON, MELANIE HASENKAMP MUJER 10 KM MUJER 20/29 1:03:00
14 292 TOMASINI, GABRIELA HASENKAMP MUJER 10 KM MUJER 30/39 1:03:01
15 300 GRINOVERO, MARCELA MARIA VIALE MUJER 10 KM MUJER 40/49 1:03:33
16 289 VILLO, LUCIANA HASENKAMP MUJER 10 KM MUJER 30/39 1:05:38
17 298 SCHMIDT, FLAVIA  HASEMKAMP MUJER 10 KM MUJER 30/39 1:05:38
18 343 DALINGER OTILIA ELISABETH VIALE MUJER 10 KM MUJER 30/39 1:05:59
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 389 OJEDA , MIGUEL ALEJANDRO  LA PAZ VARON 10 KM VARON 20/29 0:36:36
2 139 MIŅO, FACUNDO FELICIANO VARON 10 KM VARON  -/19 0:38:13
3 297 PERPETO, MATIAS JOSE PARANA VARON 10 KM VARON 30/39 0:38:59
4 387 OJEDA, MARCELO RUBEN LA PAZ VARON 10 KM VARON 30/39 0:39:11
5 340 OVIEDO, LUCIO ANDRES SAN JOSE DE FELICIANO VARON 10 KM VARON 20/29 0:39:15
6 345 CARBALLO, MARCELO FABIAN  VIALE VARON 10 KM VARON 40/49 0:39:58
7 116 DAVILA, GONZALO VILLAGUAY VARON 10 KM VARON 30/39 0:41:48
8 147 DUARTE, NESTOR RAUL PARANA VARON 10 KM VARON 40/49 0:41:51
9 106 CORONEL, ALCIDES DARIO BOVRIL VARON 10 KM VARON 40/49 0:41:57
10 283 VILLARREAL DANIEL BOVRIL VARON 10 KM VARON 40/49 0:44:39
11 280 ALTAMIRANO, MATIAS HASENKAMP VARON 10 KM VARON  -/19 0:45:01
12 135 CASTAŅEDA, NELSON DANIEL HASENKAMP VARON 10 KM VARON 30/39 0:45:02
13 347 YACOB, MARTIN MARIA GRANDE VARON 10 KM VARON 30/39 0:45:24
14 341 SCHNEIDER, JONATHAN EMANUEL VIALE VARON 10 KM VARON 30/39 0:45:29
15 350 FIBIANI , LUCAS JESUS VIALE VARON 10 KM VARON 20/29 0:45:30
16 278 MAIDANA, AXEL IVAN VILLAGUAY VARON 10 KM VARON  -/19 0:45:33
17 281 GOMEZ RAMON HASENKAMP VARON 10 KM VARON 40/49 0:46:04
18 134 ALUD, NELSON  VIALE VARON 10 KM VARON 30/39 0:46:09
19 296 TABARES DIEGO ORLANDO LA PAZ VARON 10 KM VARON 30/39 0:47:35
20 273 SILVEYRA D AVILA, OSCAR EMANUEL FELICIANO VARON 10 KM VARON 20/29 0:47:36
21 282 LESCANO, JOSE MIGUEL HASENKAMP VARON 10 KM VARON 40/49 0:47:53
22 346 OLGIATTI DUILIO MARIA GRANDE VARON 10 KM VARON 30/39 0:47:57
23 277 AGUIRRE, WALTER BOVRIL VARON 10 KM VARON 20/29 0:50:14
24 348 GONZALEZ, FELIX AGUSTIN PUERTO ALGARROBO VARON 10 KM VARON 40/49 0:50:22
25 339 GONZALEZ MARIO JORGE SAN JOSE DE FELICIANO VARON 10 KM VARON 60/69 0:50:30
26 291 RUIZ MORENO, FRANCISCO HASENKAMP VARON 10 KM VARON 30/39 0:52:35
27 279 BIANCHI, LUIS HASENKAMP VARON 10 KM VARON 40/49 0:53:09
28 288 GRINOVERO, ALDO VIALE VARON 10 KM VARON 60/69 0:53:31
29 86 ABEL, LUCAS LOS CHARRUAS VARON 10 KM VARON ESPECIALES 0:54:18
30 338 CAPRI DIEGO MARTIN VIALE VARON 10 KM VARON 40/49 0:54:33
31 150 RODRIGUEZ, ABEL SALVADOR VIALE VARON 10 KM VARON 60/69 0:55:11
32 386 SANTISO LEONARDO BS AS VARON 10 KM VARON 40/49 0:56:11
33 342 FERNANDEZ, ARSENIO MARIA GRANDE VARON 10 KM VARON 50/59 0:58:43
34 143 PEREZ, JOSE DOMINGO VIALE VARON 10 KM VARON 60/69 1:02:27
35 344 BUSTAMENTE JOSE MARIA HASENKAMP VARON 10 KM VARON 50/59 1:02:46
36 299 GIMENEZ JESUS MARIA BOVRIL VARON 10 KM VARON 30/39 1:03:14
  124 AGOUT, SEBASTIAN FEDERAL VARON 10 KM VARON 20/29 DNF

 

 



  Facebook Cronomet