CRONOMET
 
 

AGUAS ABIERTAS LIEBIG - SAN JOSE

(SAN JOSE, 15/02/2015)


CLASIFICACION GENERAL 5 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 8 GAMBA GENOVESE ARIANA  RECONQUISTA SANTA FE MUJER Juvenil (16 a 20) Mujeres 0:51:05
2 60 TREUMAN STELLA MARIS HURLINGAM MUJER Master C (31 a 35) Mujeres 0:55:37
3 288 BARROZO GRISEL IRENE S. A. DE PADUA MUJER Master E (41 a 45) Mujeres 0:58:14
4 133 BIOGOLA BELEN CABA MUJER Juvenil (16 a 20) Mujeres 0:59:04
5 217 GONZáLEZ ESTéVEZ MARIANA  PAYSANDU MUJER Master E (41 a 45) Mujeres 0:59:07
6 2 AGUIRRE CANDELA CAPITAN BERMUDEZ MUJER Juvenil (16 a 20) Mujeres 0:59:37
7 142 FORTUNA LAURA CABA MUJER Master C (31 a 35) Mujeres 0:59:45
8 166 LAGRECA ROMINA SALTO MUJER Master C (31 a 35) Mujeres 0:59:52
9 116 CHAVEZ LUCIANA CABA MUJER Juvenil (16 a 20) Mujeres 0:59:57
10 109 BIAGIOLA LUCIA CABA MUJER Juvenil (16 a 20) Mujeres 1:00:00
11 123 COSTAS EUGENIA CABA MUJER Master C (31 a 35) Mujeres 1:00:02
12 18 AYALA LAURA VIVIANA CORRIENTES MUJER Master C (31 a 35) Mujeres 1:00:10
13 24 BRONDO FIORELA PARANA MUJER Master A (21 a 25) Mujeres 1:00:18
14 22 ROSSELOT VERONICA CHAJARI MUJER Master E (41 a 45) Mujeres 1:00:20
15 150 LEDESMA GUILLERMINA CONCORDIA MUJER Master D (36 a 40) Mujeres 1:00:21
16 37 MALETTI DANIELA SAN CARLOS CENTRO MUJER Master B (26 a 30) Mujeres 1:00:23
17 220 PONS ROCIO PAYSANDU MUJER Master B (26 a 30) Mujeres 1:00:24
18 214 CONFALONIERI LORENA  CONCORDIA MUJER Master D (36 a 40) Mujeres 1:00:32
19 73 GUANANJA AGUSTINA CASTELAR MUJER Juvenil (16 a 20) Mujeres 1:00:34
20 164 TABORDA MARIA FERNANDA CONCORDIA MUJER Master H (56 a 60) Mujeres 1:01:02
21 46 HEREDIA NOELIA  CABA MUJER Master D (36 a 40) Mujeres 1:01:04
22 163 PEREZ CLAUDIA  ALEJANDRA CONCORDIA MUJER Master F (46 a 50) Mujeres 1:01:04
23 20 ARDITA LUCIANA CAPITAL FEDERAL MUJER Master C (31 a 35) Mujeres 1:01:08
24 11 DAYER CECILIA FRAY LUIS BELTRAN MUJER Master A (21 a 25) Mujeres 1:02:48
25 4 CINALLI ALDANA CAPITáN BERMúDEZ MUJER Juvenil (16 a 20) Mujeres 1:02:50
26 179 SOLIS BELEN CONCORDIA MUJER Master D (36 a 40) Mujeres 1:03:16
27 38 HELALE GABRIELA CORDOBA MUJER Master E (41 a 45) Mujeres 1:03:17
28 44 GALMARINI CECILIA CABA MUJER Master C (31 a 35) Mujeres 1:04:07
29 101 LAMELA JIMENA CABA MUJER Master C (31 a 35) Mujeres 1:04:09
30 88 JOANNAS DALINA ANDREA  ENTRE RIOS  MUJER Master D (36 a 40) Mujeres 1:04:18
31 81 MARTINEZ MARIA LAURA CASTELAR MUJER Master E (41 a 45) Mujeres 1:04:25
32 52 DELETRAZ ALEJANDRA CABA MUJER Master E (41 a 45) Mujeres 1:04:28
33 50 GOTARDO LILIANA CABA MUJER Master H (56 a 60) Mujeres 1:06:05
34 97 MARCHELLI MARIA ELENA CASTELAR MUJER Master H (56 a 60) Mujeres 1:06:19
35 100 PONCE ELBA CASTELAR MUJER Master G (51 a 55) Mujeres 1:06:27
36 58 OVIEDO CAROLINA CASTELAR MUJER Master C (31 a 35) Mujeres 1:06:36
37 105 BARRAL SABINA CABA MUJER Master A (21 a 25) Mujeres 1:06:46
38 205 CHIALVO CHRIS PAYSANDU MUJER Master A (21 a 25) Mujeres 1:06:58
39 64 GRASSO CINTIA CASTELAR MUJER Master E (41 a 45) Mujeres 1:07:23
40 131 DULBECCO MAYRA ITUZAINGó MUJER Master E (41 a 45) Mujeres 1:07:27
41 9 ALVAREZ MARIA BELEN FRAY LUIS BELTRAN MUJER Master B (26 a 30) Mujeres 1:08:33
42 135 MARTINI MARIA  CABA MUJER Master B (26 a 30) Mujeres 1:09:47
43 53 ANDRADE CARLA CABA MUJER Master B (26 a 30) Mujeres 1:10:31
44 141 GIMENEZ ALEJANDRA CABA MUJER Master F (46 a 50) Mujeres 1:11:00
45 51 ORTEGA MABEL CABA MUJER Master E (41 a 45) Mujeres 1:11:10
46 140 BARBERO LAURA CABA MUJER Master H (56 a 60) Mujeres 1:11:58
47 104 ACUÑA MARIANA CABA MUJER Master C (31 a 35) Mujeres 1:12:06
48 128 RODRIGUEZ ROXANA CABA MUJER Master D (36 a 40) Mujeres 1:12:38
49 79 SOTOMAYOR GISELA BUENOS AIRES MUJER Master D (36 a 40) Mujeres 1:12:42
50 98 LAZARO GLADYS CASTELAR MUJER Master H (56 a 60) Mujeres 1:12:54
51 36 MARCONI ROSA ESTER MORENO MUJER Master I (61 a 65) Mujeres 1:13:09
52 33 MARTUCCI LILIANA MORENO MUJER Master H (56 a 60) Mujeres 1:14:19
53 43 MONROE ROSA GRACIELA COLON MUJER Master G (51 a 55) Mujeres 1:21:22
54 5 HUBER CECILIA CAPITAN BERMUDEZ MUJER Juvenil (16 a 20) Mujeres 1:29:32
55 276 BENITEZ ANTONELLA FEDERACION MUJER Master A (21 a 25) Mujeres 1:31:42
56 287 CABRAL DIANA EVANGELINA VILLA ELISA E.R. MUJER Master B (26 a 30) Mujeres 1:49:48
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 1 BRONDO FAUSTO PARANA VARON Juvenil (16 a 20) Varones 0:44:37
2 162 CASCO ELIAS OSCAR SAN MIGUEL VARON Juvenil (16 a 20) Varones 0:47:38
3 35 GARAY MANGINELLI GONZALO C DEL URUGUAY VARON Master A (21 a 25) Varones 0:47:42
4 268 RUIZ MORENO FEDERICO PARANá VARON Master B (26 a 30) Varones 0:48:55
5 280 GARCÍA HECTOR ANDRÉS GUALEGUAYCHU VARON Master F (46 a 50) Varones 0:49:21
6 41 MIRETTI NICOLAS SUNCHALES VARON Master D (36 a 40) Varones 0:49:28
7 121 VIVAS ROMAN LA PAZ VARON Master C (31 a 35) Varones 0:49:32
8 34 HOET LEONARDO ALFONSO C DEL URUGUAY VARON Juvenil (16 a 20) Varones 0:49:34
9 56 LOZA JOSE COLON VARON Master D (36 a 40) Varones 0:49:56
10 170 PORLEY JUAN PAYSANDU VARON Master B (26 a 30) Varones 0:50:44
11 286 RIGO NICOLA FEDERACION VARON Juvenil (16 a 20) Varones 0:51:01
12 113 ZHUKOV DENIS LANUS VARON Master C (31 a 35) Varones 0:51:06
13 145 RICAGNO ALEJANDRO CONCORDIA VARON Master C (31 a 35) Varones 0:51:43
14 169 MACHADO  MATIAS  GUALEGUAYCHU VARON Master D (36 a 40) Varones 0:51:50
15 57 ALVAREZ MARIANO  CASTELAR VARON Master A (21 a 25) Varones 0:51:55
16 174 MARTINEZ HERNAN CONCORDIA VARON Master A (21 a 25) Varones 0:52:04
17 281 SAN MIGUEL ANTóN EDUARDO CONCORDIA VARON Juvenil (16 a 20) Varones 0:52:19
18 48 CERLIANI OMAR CABA VARON Master C (31 a 35) Varones 0:52:40
19 126 PASTORINO EZEQUIEL CASTELAR VARON Master A (21 a 25) Varones 0:52:43
20 252 PRIETO TOMAS MARIO LANUS VARON Juvenil (16 a 20) Varones 0:52:49
21 124 RODRíGUEZ BERISSO ÁLVARO AGUSTíN EL PALOMAR VARON Master C (31 a 35) Varones 0:52:55
22 99 LINARES MATIAS CASTELAR VARON Master A (21 a 25) Varones 0:52:58
23 93 TRUPIANO ANDRES CABA VARON Master B (26 a 30) Varones 0:53:03
24 94 RODRIGUEZ SANTIAGO CABA VARON Master B (26 a 30) Varones 0:53:07
25 91 CURLETTI NAHUEL CASTELAR VARON Master B (26 a 30) Varones 0:53:16
26 83 GONZALEZ DIAZ FRANCO CASTELAR VARON Master A (21 a 25) Varones 0:53:20
27 95 COSTA JUAN MANUEL CABA VARON Master D (36 a 40) Varones 0:53:28
28 23 LOPEZ SEBASTIAN MATIAS PARANá VARON Master C (31 a 35) Varones 0:54:34
29 167 FIOROTTO JOAQUIN RAFAEL GUALEGUAYCHU VARON Master F (46 a 50) Varones 0:54:53
30 146 FERNANDEZ PADILLA CARLOS CASTELAR VARON Master A (21 a 25) Varones 0:55:34
31 231 LEBENSOHN DANIEL CASTELAR VARON Master H (56 a 60) Varones 0:55:37
32 7 SCOZZINA TOMáS FRAY LUIS BELTRAN VARON Juvenil (16 a 20) Varones 0:55:39
33 31 PODVERSICH MIGUEL ANGEL PARANA VARON Master F (46 a 50) Varones 0:55:47
34 193 SAN  MARTIN AMILCAR CIUDAD JARDíN VARON Master D (36 a 40) Varones 0:55:55
35 84 MUNOZ TOMAS CABA VARON Master A (21 a 25) Varones 0:56:19
36 173 VELA PEDRO MARTIN GUALEGUAYCHU VARON Master E (41 a 45) Varones 0:56:19
37 224 ARRIGO VIANA A. EMANUEL C DEL URUGUAY VARON Master C (31 a 35) Varones 0:56:20
38 92 ANTONIAZZI CRISTIAN DIEGO  COLON VARON Master C (31 a 35) Varones 0:56:25
39 16 USLENGHI JOSE COLON VARON Master B (26 a 30) Varones 0:56:27
40 234 VALAZZA FERNANDO CONCORDIA VARON Master E (41 a 45) Varones 0:56:28
41 154 SEIJIDO GERMAN CABA VARON Master A (21 a 25) Varones 0:56:29
42 137 SOLIS SEBASTIAN CONCORDIA VARON Master B (26 a 30) Varones 0:56:30
43 178 SCHIRO DARIO HERNAN CONCORDIA VARON Master C (31 a 35) Varones 0:56:33
44 49 URIEL NICOLA SUNCHALES VARON Master D (36 a 40) Varones 0:56:34
45 171 BECEIRO GERMAN CONCORDIA VARON Master D (36 a 40) Varones 0:56:42
46 27 SOSA ARIEL PARANA VARON Master D (36 a 40) Varones 0:56:49
47 226 MOHR DANIEL  SAN MARTIN VARON Master C (31 a 35) Varones 0:56:50
48 172 MULLER FEDERICO CONCORDIA VARON Master D (36 a 40) Varones 0:56:51
49 28 LUJAN FABIOL PARANÁ VARON Master E (41 a 45) Varones 0:56:57
50 25 ACEVEDO MIÑO MARTIN JULIAN  PARANA VARON Master E (41 a 45) Varones 0:57:00
51 161 ISCHIA ENRIQUE DANIEL SAN ANTONIO DE PADUA VARON Master H (56 a 60) Varones 0:57:10
52 45 ROMPATO GERARDO CABA VARON Master C (31 a 35) Varones 0:57:13
53 165 ARAMBURO PABLO PAYSANDU VARON Master E (41 a 45) Varones 0:57:21
54 138 BRACAMONTE JUAN DIEGO  MACIEL VARON Master D (36 a 40) Varones 0:57:30
55 212 DíAZ MARIANO  MORóN VARON Master D (36 a 40) Varones 0:57:44
56 87 SARáCHAGA SEBASTIáN C.A.B.A. VARON Master D (36 a 40) Varones 0:57:47
57 230 ANGAROLA NICOLAS CONCORDIA VARON Master D (36 a 40) Varones 0:57:54
58 354 DEMARLENGE LEONARDO JAVIER SAN JOSE VARON Master B (26 a 30) Varones 0:57:56
59 17 MARTINEZ CESAR ERNESTO PARANA VARON Master E (41 a 45) Varones 0:57:56
60 111 PEREYRA MARTIN CABA VARON Master E (41 a 45) Varones 0:58:20
61 90 ESCALHAO LEONEL CASTELAR VARON Master C (31 a 35) Varones 0:58:28
62 40 PRONO MARCELO SUNCHALES VARON Master H (56 a 60) Varones 0:58:52
63 14 RIOS SERGIO  FRAY LUIS BELTRAN VARON Master E (41 a 45) Varones 0:58:54
64 30 MESAGLIO JUAN JOSE CONCORDIA VARON Master F (46 a 50) Varones 0:59:57
65 202 REBOT GERARDO CONCORDIA VARON Master F (46 a 50) Varones 1:00:15
66 114 MACIEL FEDERICO LOMAS DE ZAMORA VARON Master D (36 a 40) Varones 1:00:19
67 21 IGLESIAS GONZALO BUENOS AIRES VARON Master C (31 a 35) Varones 1:01:07
68 284 STETTLER ALFREDO ANTONIO  GUALEGUAYCHU VARON Master I (61 a 65) Varones 1:02:28
69 72 GOMEZ LUIS CASTELAR VARON Master G (51 a 55) Varones 1:02:31
70 160 FRACALOSSI NESTOR CONCORDIA VARON Master H (56 a 60) Varones 1:02:34
71 115 SOSA BENITO IGNACIO LANúS VARON Master G (51 a 55) Varones 1:02:40
72 196 GAZZOLO JUAN SAN PEDRO (B) VARON Veteranos (66 y +) Varones 1:02:43
73 102 VALENZUELA NORBERTO CABA VARON Master F (46 a 50) Varones 1:02:47
74 155 ZURITA LUCAS CABA VARON Master D (36 a 40) Varones 1:02:56
75 119 CASTELLI HERNAN CASTELAR VARON Master C (31 a 35) Varones 1:03:09
76 3 STANTERO ARNOLDO  BALLESTER VARON Master I (61 a 65) Varones 1:03:15
77 177 GONZALEZ LUCIANO CONCORDIA VARON Master A (21 a 25) Varones 1:03:16
78 157 VALENTI EDGARDO JAVIER GUALEGUAY VARON Master G (51 a 55) Varones 1:03:38
79 223 ALMEIDA GUILLERMO CONCORDIA VARON Master B (26 a 30) Varones 1:03:45
80 293 BENITEZ RAUL OSVALDO CONCORDIA VARON Master H (56 a 60) Varones 1:04:27
81 80 CARDOZO EDUARDO   CASTELAR VARON Master E (41 a 45) Varones 1:04:31
82 192 OSORES SANTIAGO  BUENOS AIRES VARON Master D (36 a 40) Varones 1:04:37
83 218 BERTONASCO CLAUDIO S. A. DE PADUA VARON Master G (51 a 55) Varones 1:04:52
84 62 BRAVO HERNAN CASTELAR VARON Master D (36 a 40) Varones 1:05:00
85 229 FERREYRA SANTIAGO  CONCORDIA VARON Juvenil (16 a 20) Varones 1:05:30
86 55 CUESTA BACSKAY SEBASTIáN BUENOS AIRES VARON Master B (26 a 30) Varones 1:05:36
87 118 SEMMLER GABRIEL CASTELAR VARON Master G (51 a 55) Varones 1:05:58
88 151 GARAY JOSé ALBERTO VILLA ELISA VARON Master G (51 a 55) Varones 1:06:10
89 232 DELL ORTO HECTOR FRANCISCO CONCORDIA VARON Master G (51 a 55) Varones 1:06:17
90 85 SALINAS MAXIMO CABA VARON Master C (31 a 35) Varones 1:06:27
91 228 SARACHO GERARDO PAYSANDU VARON Master B (26 a 30) Varones 1:06:43
92 207 VILLAREAL GUSTAVO CABA VARON Master G (51 a 55) Varones 1:07:33
93 282 GUIA GERVASIO JOSE PARANA VARON Master E (41 a 45) Varones 1:07:37
94 283 ALBORNOZ CLAUDIO PARANá VARON Master E (41 a 45) Varones 1:07:40
95 129 MARTINS MARCELO CABA VARON Master G (51 a 55) Varones 1:07:45
96 32 SATO GERMAN PARANA VARON Master F (46 a 50) Varones 1:08:21
97 103 MOLINA GUILLERMO CASTELAR VARON Master H (56 a 60) Varones 1:08:35
98 19 BALANZAT JUAN CARLOS  BELEN DE ESCOBAR VARON Master F (46 a 50) Varones 1:09:11
99 122 LEON PLANCENCIA RODRIGO CABA VARON Master D (36 a 40) Varones 1:09:12
100 29 BOVIEZ SERGIO PARANA VARON Master G (51 a 55) Varones 1:11:04
101 78 NIKITCZUK NICOLAS CABA VARON Juvenil (16 a 20) Varones 1:11:25
102 219 BAEZ ERNESTO MARIO CONCORDIA VARON Master H (56 a 60) Varones 1:12:09
103 110 NIKITCZUK DANIEL CABA VARON Master G (51 a 55) Varones 1:16:05
104 353 AGUIRRE DARIO MANUEL SAN JOSE VARON Master D (36 a 40) Varones 1:19:31
105 112 THIERBACH JORGE CABA VARON Veteranos (66 y +) Varones 1:20:56

 



  Facebook Cronomet