CRONOMET
 
 

5º FECHA CAMP. CORRENTINO DE MTB - SANTA LUCIA

(SANTA LUCIA, 10/07/2016)


POS PTOS NRO PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1 V2 V3
1 35 51 GALLEGOS, MARIA SOLEDAD LA CRUZ 3 MUJERES A 30 A 39 1:40:08 0:30:34 0:33:21 0:36:12
2 30 224 GOMEZ, JOSEFINA MERCEDES 3 MUJERES A 30 A 39 1:48:33 0:32:10 0:35:53 0:40:31
3 26 144 AZCARRAGA, ROMINA GOYA  3 MUJERES A 30 A 39 2:08:21 0:38:15 0:46:15 0:43:51
POS PTOS NRO PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 35 166 CACERES, KARINA MERCEDES 2 MUJERES B 40 A 49 0:59:24 0:28:43 0:30:41
2 30 88 SANDOVAL DELAYE, SILVIA DEL C BELLA VISTA 2 MUJERES B 40 A 49 1:07:52 0:31:07 0:36:45
3 26 21 TALAVERA, MARIANA CORRIENTES 2 MUJERES B 40 A 49 1:14:04 0:34:11 0:39:53
4 23 143 GAUNA, SUSANA MABEL CORRIENTES  2 MUJERES B 40 A 49 1:31:52 0:42:17 0:49:34
                   
POS PTOS NRO PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 35 62 CHAMORRO, GLADIS BEATRIZ RESISTENCIA 2 MUJERES C 50  A 59 1:19:31 0:38:25 0:41:06
2 30 25 NORONHA DOS SANTOS, SILVIA NORIS URUGUAIANA 2 MUJERES C 50  A 59 1:31:35 0:41:44 0:49:51
POS PTOS NRO PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1
1 35 134 CORDOBA, SILVIA CORRIENTES 2 MUJERES D 60  Y MAS 0:37:42 0:37:42
POS PTOS NRO PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1 V2 V3
1 35 158 MARTINEZ, GISELA ALEJANDRA RESISTENCIA 3 MUJERES ELITE HASTA 29 1:18:36 0:24:53 0:26:21 0:27:22
2 30 207 ESCOBAR ALEGRE, ANALIA SOLEDAD GOYA 3 MUJERES ELITE HASTA 29 1:20:15 0:25:01 0:27:19 0:27:55
3 26 168 MONTENEGRO, PATRICIA DEL C SANTO TOME 3 MUJERES ELITE HASTA 29 1:26:40 0:26:32 0:29:42 0:30:26
4 23 91 FLEITAS, GERALDINE ESQUINA 3 MUJERES ELITE HASTA 29 1:28:41 0:27:57 0:30:08 0:30:36
5 21 192 VERA, SANDRA ITATI  ESQUINA 3 MUJERES ELITE HASTA 29 1:31:22 0:28:20 0:30:36 0:32:26
- 3 47 CARRUMAN, MIRTHA CORRIENTES 2 MUJERES ELITE HASTA 29 1:03:25 0:30:24 0:33:01 -
POS PTOS NRO PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 35 213 SEGOVIA , LORENA ESQUINA 2 MUJERES PROMOC. A HASTA 34 1:00:53 0:29:25 0:31:27
2 30 193 SONIA, GARCIA ESQUINA 2 MUJERES PROMOC. A HASTA 34 1:01:39 0:29:31 0:32:07
3 26 23 ARANDA , LOURDES  CORRIENTES  2 MUJERES PROMOC. A HASTA 34 1:02:16 0:29:58 0:32:19
4 23 130 GOMEZ, SILVANA GOYA 2 MUJERES PROMOC. A HASTA 34 1:03:19 0:31:01 0:32:18
5 21 209 FRANCINI, SOLEDAD ESPERANZA SALADAS 2 MUJERES PROMOC. A HASTA 34 1:10:12 0:33:17 0:36:55
6 20 221 HERRERA, LORENA MERCEDES 2 MUJERES PROMOC. A HASTA 34 1:15:25 0:36:29 0:38:56
7 19 18 FERNANDEZ, ANTONELLA GOYA 2 MUJERES PROMOC. A HASTA 34 1:15:33 0:35:14 0:40:18
8 18 64 RIVERO, NOELIA BELLA VISTA 2 MUJERES PROMOC. A HASTA 34 1:22:18 0:38:37 0:43:41
9 17 163 SOTO, ROSARIO DEL CARMEN CORRIENTES 2 MUJERES PROMOC. A HASTA 34 1:31:21 0:40:28 0:50:53
- 3 82 RAMIREZ, MELISA SILVANA GOYA 1 MUJERES PROMOC. A HASTA 34 0:32:22 0:32:22 -
- 3 156 GASPARRI, MARIA JIMENA RESISTENCIA  - MUJERES PROMOC. A HASTA 34 - - -
                   
POS PTOS NRO PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 35 34 FIGUEREDO, CAROLINA GRAL S. MARTIN 2 MUJERES PROMOC. B 35  Y MAS 1:06:19 0:31:55 0:34:25
2 30 44 LEVATTI, NATALIA  EMPEDRADO 2 MUJERES PROMOC. B 35  Y MAS 1:11:39 0:35:11 0:36:28
3 26 113 RODRIGUEZ, MARIA MERCEDES MERCEDES 2 MUJERES PROMOC. B 35  Y MAS 1:13:56 0:35:35 0:38:21
POS PTOS NRO PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1 V2 V3 V4
1 35 19 ROMERO, MARTIN  MONTE CASEROS  4 VARONES ELITE HASTA 29 1:30:55 0:21:01 0:22:58 0:24:15 0:22:41
2 30 142 MEDINA, DAVID RESISTENCIA 4 VARONES ELITE HASTA 29 1:30:59 0:22:54 0:22:34 0:22:49 0:22:41
3 26 182 CAINO, CESAR IGNACIO GOYA 4 VARONES ELITE HASTA 29 1:41:38 0:23:00 0:25:35 0:26:27 0:26:37
5 21 86 DUARTE DIEGO FERNANDO SANTO TOME  4 VARONES ELITE HASTA 29 1:42:02 0:23:31 0:25:27 0:25:57 0:27:08
4 23 218 OJEDA, ADRIAN JAVIER BARRANQUERRAS 4 VARONES ELITE HASTA 29 1:42:03 0:23:55 0:25:20 0:26:19 0:26:29
6 20 179 QUIROS GONZALO LA PAZ 4 VARONES ELITE HASTA 29 1:45:25 0:24:02 0:25:37 0:26:25 0:29:20
7 19 11 TOLEDO, ARIEL GOYA 4 VARONES ELITE HASTA 29 1:48:56 0:23:59 0:24:59 0:27:39 0:32:19
- 3 153 MARTINEZ, JAVIER OSVALDO RESISTENCIA 1 VARONES ELITE HASTA 29 0:23:02 0:23:02 - - -
- 3 137 COSTA, CRISTIAN EDUARDO GOYA 1 VARONES ELITE HASTA 29 2:29:13 2:29:13 - - -
POS PTOS NRO PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1 V2 V3 V4
1 35 92 ORUE, RODOLFO NICOLAS ESQUINA  4 VARONES SUB23 18 A 23 1:37:31 0:22:31 0:22:42 0:25:49 0:26:29
2 30 223 MACIAS, NICOLAS GOYA  4 VARONES SUB23 18 A 23 1:40:05 0:22:33 0:24:54 0:25:57 0:26:40
3 26 212 CAINO, JULIAN LA PAZ 4 VARONES SUB23 18 A 23 1:44:54 0:22:46 0:24:41 0:25:59 0:31:27
4 23 87 RODRIGUEZ CRISTIAN  GUSTAVO SANTO TOME  4 VARONES SUB23 18 A 23 1:49:11 0:24:36 0:26:45 0:28:39 0:29:12
5 21 124 CORNALO, SANTIAGO  CHAJARI  4 VARONES SUB23 18 A 23 1:52:28 0:25:22 0:27:34 0:28:52 0:30:39
- 3 149 ROMERO LIVA JUAN CRUZ RESISTENCIA 2 VARONES SUB23 18 A 23 2:09:30 0:25:22 1:44:08 - -
- 3 219 ALARCON, JUAN PABLO SHAMIR RESISTENCIA - VARONES SUB23 18 A 23 - - - - -
                       
POS PTOS NRO PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1 V2 V3 V4
1 35 178 EGGER, EDGAR CORRIENTES 4 VARONES MASTER A1 30 A 34 1:29:34 0:21:29 0:22:29 0:22:49 0:22:47
2 30 160 ALTAMIRANO PALACIOS, CARLOS G RESISTENCIA 4 VARONES MASTER A1 30 A 34 1:38:15 0:22:12 0:24:12 0:25:49 0:26:02
3 26 117 SIUNSKEVICH, JESUS ALBERTO GOYA 4 VARONES MASTER A1 30 A 34 1:39:31 0:22:36 0:24:20 0:25:16 0:27:19
4 23 85 ARANDA, CRISTIAN ESQUINA 4 VARONES MASTER A1 30 A 34 1:39:52 0:22:54 0:24:52 0:25:46 0:26:20
5 21 26 ALEGRE, GERMAN GABRIEL P LIBRES 4 VARONES MASTER A1 30 A 34 1:43:12 0:23:11 0:25:47 0:26:41 0:27:33
6 20 98 ATAMAñUK  OSCAR  MONTE CASEROS 4 VARONES MASTER A1 30 A 34 1:48:23 0:24:20 0:27:36 0:27:16 0:29:11
7 19 222 GONZALEZ, ALFREDO  RESISTENCIA  4 VARONES MASTER A1 30 A 34 1:51:09 0:24:21 0:26:52 0:28:19 0:31:37
8 18 101 VERON, ROBERTO MERCEDES 4 VARONES MASTER A1 30 A 34 1:51:41 0:25:48 0:27:59 0:28:51 0:29:04
9 17 111 FRETTE, MARTIN FACUNDO CORRIENTES 4 VARONES MASTER A1 30 A 34 1:55:25 0:25:34 0:28:26 0:29:59 0:31:26
10 16 229 PONCE , RUBEN OSCAR  SANTA LUCíA  4 VARONES MASTER A1 30 A 34 2:05:24 0:26:06 0:28:54 0:30:23 0:40:02
11 15 63 BARRIOS, MATIAS  BELLA VISTA  4 VARONES MASTER A1 30 A 34 2:09:52 0:27:58 0:30:52 0:33:43 0:37:20
12 14 77 FACUNDO JAVIER, BARBOSA LA PAZ 1 VARONES MASTER A1 30 A 34 0:33:12 0:33:12 - - -
                       
POS PTOS NRO PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1 V2 V3 V4
1 35 5 GONZALEZ, JUAN JOSE P LIBRES 4 VARONES MASTER A2 35 A 39 1:32:33 0:21:42 0:22:59 0:23:50 0:24:02
2 30 126 OSUNA, JULIO CESAR CHAJARI 4 VARONES MASTER A2 35 A 39 1:37:38 0:22:17 0:23:41 0:25:08 0:26:32
3 26 16 MONTENEGRO, GUSTAVO GERARDO GOYA 4 VARONES MASTER A2 35 A 39 1:37:44 0:22:07 0:23:52 0:25:24 0:26:22
4 23 104 DEL MORAL BASTIA, GONZALO DIEGO  RESISTENCIA 4 VARONES MASTER A2 35 A 39 1:39:28 0:22:28 0:25:12 0:25:23 0:26:26
5 21 28 MARTINEZ, JUAN PABLO GOYA 4 VARONES MASTER A2 35 A 39 1:42:10 0:23:08 0:24:48 0:26:49 0:27:25
6 20 90 ORUE, RODOLFO ESQUINA 4 VARONES MASTER A2 35 A 39 1:43:24 0:23:44 0:25:26 0:27:39 0:26:35
7 19 33 PARDO PABLO LEANDRO GRAL S. MARTIN 4 VARONES MASTER A2 35 A 39 1:46:54 0:23:44 0:27:02 0:27:59 0:28:09
8 18 29 FERRANDO , MARIANO  RIVERA  4 VARONES MASTER A2 35 A 39 1:52:54 0:25:36 0:27:41 0:29:01 0:30:36
                       
POS PTOS NRO PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1 V2 V3 V4
1 35 200 SUAREZ, LUIS CARLOS ELDORADO 4 VARONES MASTER B1 40 A 44 1:36:08 0:21:57 0:23:35 0:25:18 0:25:18
2 30 110 OWCZARCZYN, RAUL PEDRO  VIRASORO 4 VARONES MASTER B1 40 A 44 1:38:15 0:23:20 0:24:13 0:25:10 0:25:32
3 26 167 GIGENA, CHRISTIAN MERCEDES 4 VARONES MASTER B1 40 A 44 1:47:29 0:24:21 0:26:46 0:28:03 0:28:19
4 23 216 HEDMAN, RAUL EDGARDO ITUZAINGO 4 VARONES MASTER B1 40 A 44 1:47:52 0:24:43 0:26:47 0:28:00 0:28:21
5 21 175 ROA, GABRIEL CORRIENTES 4 VARONES MASTER B1 40 A 44 1:48:52 0:24:36 0:26:34 0:28:20 0:29:23
6 20 10 BRACCO, TOMAS P LIBRES 4 VARONES MASTER B1 40 A 44 1:50:03 0:25:47 0:27:30 0:27:54 0:28:52
7 19 57 TOLEDO, RAMON ELVIO LA CRUZ 4 VARONES MASTER B1 40 A 44 1:53:40 0:25:15 0:27:45 0:29:51 0:30:49
8 18 128 PONTE, VICTOR ORLANDO BELLA VISTA  4 VARONES MASTER B1 40 A 44 1:58:23 0:25:14 0:27:04 0:31:28 0:34:37
                       
POS PTOS NRO PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1 V2 V3 V4
1 35 127 ULFELDT, ALEJANDRO BELLA VISTA 4 VARONES MASTER B2 45 A 49 1:36:45 0:22:53 0:23:55 0:24:23 0:25:33
2 30 169 VELAZQUEZ, ALFREDO RESISTENCIA 4 VARONES MASTER B2 45 A 49 1:42:45 0:23:45 0:25:46 0:26:33 0:26:41
3 26 78 AGUIRRE CARLOS ROBERTO SANTO TOME 4 VARONES MASTER B2 45 A 49 1:48:47 0:25:20 0:26:12 0:28:29 0:28:47
4 23 125 SOSA, JORGE GUILLERMO CHAJARI 4 VARONES MASTER B2 45 A 49 1:50:40 0:25:05 0:27:25 0:28:40 0:29:30
5 21 184 ALVAREZ, ANTONIO JAVIER CURUZU CUATIA 4 VARONES MASTER B2 45 A 49 2:03:53 0:26:55 0:30:21 0:32:26 0:34:12
                       
POS PTOS NRO PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1 V2 V3 V4
1 35 3 GUTIERREZ , CARLOS ALBERTO  GOYA 4 VARONES MASTER C1 50 A 54 1:36:24 0:22:41 0:23:40 0:24:42 0:25:21
2 30 93 STORTI NORBERTO OSCAR SANTO TOME 4 VARONES MASTER C1 50 A 54 1:48:13 0:24:34 0:26:41 0:28:18 0:28:40
3 26 204 AYALA , LUIS ALBERTO ESQUINA 4 VARONES MASTER C1 50 A 54 1:51:49 0:25:28 0:27:32 0:28:23 0:30:26
4 23 226 PUCHETA, JUAN CARLOS MERCEDES 4 VARONES MASTER C1 50 A 54 1:55:19 0:27:35 0:27:29 0:28:40 0:31:35
5 21 191 ACHUCARRO, JUAN BARRANQUERAS 4 VARONES MASTER C1 50 A 54 1:57:31 0:26:10 0:28:25 0:30:40 0:32:16
6 20 49 BARONI, CARLOS ALBERTO CEFERINO RECONQUISTA 4 VARONES MASTER C1 50 A 54 2:04:55 0:27:40 0:31:00 0:31:49 0:34:25
7 19 75 SOLé, GUSTAVO RESISTENCIA 4 VARONES MASTER C1 50 A 54 2:12:03 0:29:06 0:33:12 0:34:41 0:35:05
- 3 203 MOSQUEDA, SERGIO ALEJANDRO CORRIENTES 3 VARONES MASTER C1 50 A 54 1:42:24 0:31:12 0:34:37 0:36:34 -
- 3 17 AGUIRRE, ELIO JORGE OMAR P LIBRES 2 VARONES MASTER C1 50 A 54 0:56:45 0:26:37 0:30:08 - -
POS PTOS NRO PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1 V2 V3
1 35 133 SCHATTENHOFER, JULIO CESAR CHAJARI 3 VARONES MASTER C2 55 A 59 1:16:46 0:24:08 0:25:50 0:26:48
2 30 227 GARCIA, RENE ESQUINA 3 VARONES MASTER C2 55 A 59 1:28:33 0:26:40 0:29:22 0:32:31
3 26 214 ARANDA, MARIO RUBEN ESQUINA 3 VARONES MASTER C2 55 A 59 1:28:33 0:26:44 0:29:12 0:32:36
4 23 32 GARCIA, RICARDO OSCAR RESISTENCIA  3 VARONES MASTER C2 55 A 59 1:30:53 0:27:03 0:31:12 0:32:37
5 21 24 DOS SANTOS, EDISON GONCALVES URUGUAIANA 3 VARONES MASTER C2 55 A 59 1:32:27 0:28:33 0:30:46 0:33:08
6 20 181 COLMAN ARNALDO RAUL LAS PALMAS 3 VARONES MASTER C2 55 A 59 1:34:47 0:29:16 0:32:27 0:33:04
- 3 188 RIVERO, JOSE CURUZU CUATIA 1 VARONES MASTER C2 55 A 59 0:28:59 0:28:59 - -
                     
POS PTOS NRO PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1 V2 V3
1 35 123 SARTORI, RENE ALBERTO RESISTENCIA 3 VARONES MASTER D1 60 A 64 1:22:40 0:25:25 0:27:25 0:29:49
2 30 198 LORENZATTO, JUAN PABLO CHAJARI 3 VARONES MASTER D1 60 A 64 1:29:17 0:27:37 0:30:21 0:31:18
3 26 71 FLEITA, DIEGO RESISTENCIA 3 VARONES MASTER D1 60 A 64 1:38:05 0:29:14 0:33:43 0:35:08
4 23 146 SILVA, MARIO HUMBERTO SANTO TOME 3 VARONES MASTER D1 60 A 64 1:46:53 0:32:19 0:35:48 0:38:45
                     
POS PTOS NRO PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1 V2 V3
1 35 102 VERON, JUAN MERCEDES 3 VARONES MASTER D2 65 Y MAS 1:31:31 0:28:17 0:30:36 0:32:37
2 30 205 RODRIGUEZ, MARIO ESQUINA 3 VARONES MASTER D2 65 Y MAS 1:36:53 0:28:31 0:33:20 0:35:02
3 26 4 PEREZ, ROBERTO P LIBRES 3 VARONES MASTER D2 65 Y MAS 1:44:16 0:30:15 0:35:30 0:38:31
4 23 172 COLMAN, CARLOS DANIEL LA LEONESA 3 VARONES MASTER D2 65 Y MAS 2:15:40 0:35:03 0:44:17 0:56:20
                     
POS PTOS NRO PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1 V2 V3
1 35 41 NIZ, JORGE ORLANDO ESQUINA 3 VARONES MENORES 14 A 17 1:15:09 0:23:10 0:25:29 0:26:30
2 30 97 SORIA JOVANOVICH, MARCELO JAVIER RESISTENCIA 3 VARONES MENORES 14 A 17 1:16:23 0:23:43 0:25:27 0:27:12
3 26 22 BOHLE, FRANCISCO CORRIENTES  3 VARONES MENORES 14 A 17 1:25:46 0:25:13 0:28:14 0:32:19
4 23 58 BATALLA, MAURO DARIO  LA CRUZ 3 VARONES MENORES 14 A 17 1:43:53 0:30:18 0:33:59 0:39:37
- 3 40 GONZALEZ, GUSTAVO JAVIER ESQUINA 1 VARONES MENORES 14 A 17 0:26:06 0:26:06 - -
- 3 35 DASILVEIRA BRAIAN ESQUINA - VARONES MENORES 14 A 17 - - - -
                     
POS PTOS NRO PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1 V2 V3
1 35 217 ALEGRE, MAXIMILIANO  CORRIENTES  3 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:18:37 0:24:33 0:26:45 0:27:19
2 30 48 PERALTA ARIEL RESISTENCIA  3 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:19:19 0:24:33 0:26:45 0:28:01
3 26 171 RATTI FEDERICO RESISTENCIA 3 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:20:54 0:24:47 0:26:10 0:29:57
4 23 132 FERREYRA BUYATTI, MARTIN ENRIQUE BELLA VISTA  3 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:25:17 0:25:41 0:28:19 0:31:17
5 21 228 ROMERO, LISANDRO GOYA 3 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:28:07 0:27:38 0:29:20 0:31:09
6 20 69 DE ROVERE, DINO ELOY RESISTENCIA 3 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:29:00 0:26:52 0:30:37 0:31:31
7 19 215 ALEGRE, RUBEN MATIAS CORRIENTES 3 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:29:45 0:27:45 0:30:13 0:31:47
8 18 164 ARANDA, GONZALO GABRIEL CORRIENTES 3 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:34:39 0:29:12 0:32:05 0:33:22
9 17 67 GOMEZ JONATHAN SEBASTIAN CORRIENTES 3 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:40:03 0:28:53 0:32:47 0:38:22
10 16 208 GONZALEZ, CESAR JOSE MARIA MONTE CASEROS 3 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:42:44 0:25:15 0:26:30 0:50:59
11 15 73 SANDOVAL OSVALDO GABRIEL RESISTENCIA 3 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:52:03 0:29:53 0:36:56 0:45:15
12 14 65 MONTENEGRO, JORGE MIGUEL  CORRENTINA 3 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:54:18 0:42:13 0:47:54 0:24:11
13 13 206 SOTELO, MAURO NESTOR GOYA 3 VARONES PROMOC. A HASTA 34 2:08:44 0:35:52 0:44:54 0:47:58
- 3 180 COLMAN, GUILLERMO LAS PALMAS 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 0:59:55 0:29:06 0:30:49 -
- 3 66 ESPINOLA ARTABAN EMMANUEL CORRIENTES 2 VARONES PROMOC. A HASTA 34 1:55:56 0:28:55 1:27:01 -
                     
POS PTOS NRO PARTICIPANTE ORIGEN VTAS CATEGORIA TIEMPO V1 V2 V3
1 35 76 SILENZI, ARIEL HUMBERTO RESISTENCIA  3 VARONES PROMOC. B 35  Y MAS 1:22:00 0:25:14 0:28:17 0:28:29
2 30 183 FISCHER, CRISTIAN MERCEDES  3 VARONES PROMOC. B 35  Y MAS 1:22:27 0:25:14 0:28:03 0:29:10
3 26 112 GRIOLIO, MILTON  ESQUINA  3 VARONES PROMOC. B 35  Y MAS 1:22:48 0:25:13 0:28:07 0:29:28
4 23 210 MIGUEL, JOSE LUIS SALADAS 3 VARONES PROMOC. B 35  Y MAS 1:25:17 0:26:28 0:29:10 0:29:40
5 21 95 RAUSCH, ROBERTO ESQUINA 3 VARONES PROMOC. B 35  Y MAS 1:27:33 0:27:28 0:29:22 0:30:43
6 20 211 CANCIAN, SERGIO GOYA 3 VARONES PROMOC. B 35  Y MAS 1:28:37 0:27:02 0:29:40 0:31:55
7 19 107 BENITEZ, JOSE MARIA MERCEDES 3 VARONES PROMOC. B 35  Y MAS 1:28:38 0:27:54 0:30:06 0:30:38
8 18 6 DELBON, ALEJANDRO EDUARDO RESISTENCIA 3 VARONES PROMOC. B 35  Y MAS 1:33:40 0:27:08 0:31:04 0:35:28
9 17 79 LOMONACO, VICTOR FRANCISCO GOYA 3 VARONES PROMOC. B 35  Y MAS 1:41:30 0:30:08 0:34:40 0:36:42
10 16 225 DIAZ, FRANCISCO ALCIDIADES MERCEDES 3 VARONES PROMOC. B 35  Y MAS 1:44:43 0:30:55 0:35:10 0:38:38
11 15 89 ROMERO NICOLAS EDUARDO CORRIENTES 3 VARONES PROMOC. B 35  Y MAS 1:50:13 0:30:39 0:35:02 0:44:32
12 14 13 ACOSTA, ROBERTO ANTONIO CORRIENTES 3 VARONES PROMOC. B 35  Y MAS 2:00:18 0:37:50 0:39:14 0:43:14
13 13 109 FRETTE, VICTOR ANSELMO CORRIENTES 3 VARONES PROMOC. B 35  Y MAS 2:29:23 0:45:26 0:49:04 0:54:53
14 12 68 SANCHEZ NORBERTO RAMON CORRIENTES 2 VARONES PROMOC. B 35  Y MAS 1:08:49 0:37:55 0:30:54 -
15 11 173 PINHARANDA, LIONEL ALCIDES BELLA VISTA 2 VARONES PROMOC. B 35  Y MAS 1:41:34 0:33:27 1:08:08 -
- 3 220 ARRIETA, WALTER ENRIQUE MERCEDES - VARONES PROMOC. B 35  Y MAS - - - -

 



  Facebook Cronomet