CRONOMET
 
 

MARATON ANIVERSARIO CLUB REGATAS URUGUAY

(C. DEL URUGUAY, 01/05/2017)


CLASIFICACION GENERAL 8 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 140 PIEDRABUENA, BRENDA CONCORDIA MUJER 8 KM MUJER 14/17 0:39:02 0:18:57 0:20:05
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 83 BALLESTER, SOFIA GUADALUPE C DEL U MUJER 8 KM MUJER 18/24 0:43:30 0:21:22 0:22:08
  161 CACERES, JESICA ALDEA SAN ANTONIO MUJER 8 KM MUJER 18/24 DNF 0:23:32 -
  912 RAMPOLDI, ISABELLA C DEL U MUJER 8 KM MUJER 18/24 DNF - -
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 157 QUINONES, MALVINA SOLEDAD BASAVILBASO MUJER 8 KM MUJER 25/29 0:33:00 0:15:44 0:17:16
2 182 ROMERO ALVAREZ, KAREN LUCIA PAYSANDU MUJER 8 KM MUJER 25/29 0:35:33 0:17:12 0:18:21
3 31 CABRERA, FLORENCIA C DEL U MUJER 8 KM MUJER 25/29 0:36:53 0:18:11 0:18:42
4 128 ZALAZAR, PATRICIA PRONUNCIAMIENTO  MUJER 8 KM MUJER 25/29 0:37:06 0:17:56 0:19:10
5 75 GARRO, MARIA MAGDALENA C DEL U MUJER 8 KM MUJER 25/29 0:37:07 0:17:29 0:19:38
6 65 SIMOVICH, MARIA MARIANA C. DEL URUGUAY MUJER 8 KM MUJER 25/29 0:37:45 0:18:27 0:19:18
7 117 ZALAZAR, MAIRA C DEL U MUJER 8 KM MUJER 25/29 0:39:11 0:18:28 0:20:43
8 20 PONCE, ROXANA NATALIA C DEL U MUJER 8 KM MUJER 25/29 0:43:06 0:20:03 0:23:03
9 162 SCHLOTTHAUER, ROCIO ALDEA SAN ANTONIO MUJER 8 KM MUJER 25/29 0:44:28 0:21:39 0:22:49
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 68 RIOS, MARIA DEL PILAR C DEL U MUJER 8 KM MUJER 30/34 0:29:59 0:14:55 0:15:04
2 127 ZALAZAR, MIRIAM PAMELA PRONUNCIAMIENTO MUJER 8 KM MUJER 30/34 0:36:19 0:17:50 0:18:29
3 81 LORAN, FLAVIA BETIANA C DEL U MUJER 8 KM MUJER 30/34 0:37:19 0:18:15 0:19:04
4 163 DELALOYE, SELVA COLON MUJER 8 KM MUJER 30/34 0:38:32 0:38:32 0:00:00
5 164 DELALOYE, NOELIA NOEMI VILLA ELISA MUJER 8 KM MUJER 30/34 0:41:13 0:19:56 0:21:17
6 87 PATRICIA, PITER C DEL U MUJER 8 KM MUJER 30/34 0:42:50 0:21:01 0:21:49
7 104 PEREZ AGUIRRE, LUCIA MARIA  C DEL U MUJER 8 KM MUJER 30/34 0:43:38 0:20:36 0:23:02
8 198 CASTRO, MARIA DE LOS ANGELES C DEL U MUJER 8 KM MUJER 30/34 0:44:30 0:21:36 0:22:54
9 42 ALMARA, YANINA C DEL U MUJER 8 KM MUJER 30/34 0:44:32 0:22:12 0:22:20
10 4 GAITAN, MARIA MARTA C DEL U MUJER 8 KM MUJER 30/34 0:44:33 0:21:04 0:23:29
11 59 SERO, MARIA GABRIELA C DEL U MUJER 8 KM MUJER 30/34 0:45:34 0:21:37 0:23:57
12 36 OCAMPO, MARIA FLAVIA C DEL U MUJER 8 KM MUJER 30/34 0:45:50 0:22:18 0:23:32
13 196 DEL REAL, VALERIA PAYSANDU MUJER 8 KM MUJER 30/34 0:49:21 0:23:19 0:26:02
  101 AGUIRRE, VICTORIA C DEL U MUJER 8 KM MUJER 30/34 DNF - -
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 55 TABORDA, ANDREA C DEL U MUJER 8 KM MUJER 35/39 0:36:35 0:18:03 0:18:32
2 34 ACEVEDO, ANA C.DEL URUGUAY MUJER 8 KM MUJER 35/39 0:36:47 0:17:47 0:19:00
3 40 IREL, VERONICA GISELA C DEL U MUJER 8 KM MUJER 35/39 0:37:03 0:18:00 0:19:03
4 62 DOMINGUEZ, VALENTINA C DEL U  MUJER 8 KM MUJER 35/39 0:37:14 0:18:02 0:19:12
5 195 MELO, VIRGINIA PAYSANDU MUJER 8 KM MUJER 35/39 0:37:22 0:18:22 0:19:00
6 134 LEDESMA, NOELIA URDINARRAIN MUJER 8 KM MUJER 35/39 0:37:54 0:18:18 0:19:36
7 45 BANEGA, NATALIA C DEL U MUJER 8 KM MUJER 35/39 0:41:05 0:19:57 0:21:08
8 57 DORSCH, EVELYN ALEJANDRA C DEL U MUJER 8 KM MUJER 35/39 0:41:46 0:19:54 0:21:52
9 108 FORCLAZ, BELEN C DEL U MUJER 8 KM MUJER 35/39 0:42:49 0:21:01 0:21:48
10 92 LEGUIZAMON, ROMINA C DEL U MUJER 8 KM MUJER 35/39 0:46:33 0:22:07 0:24:26
11 26 EVEQUOZ, NATALIA  C. DEL URUGUAY MUJER 8 KM MUJER 35/39 0:46:45 0:22:32 0:24:13
12 121 GAZALI, FLORENCIA  C DEL U MUJER 8 KM MUJER 35/39 0:46:53 0:22:17 0:24:36
13 98 INDA, VICTORIA C. DEL URUGUAY MUJER 8 KM MUJER 35/39 0:48:12 0:23:00 0:25:12
14 13 MIÑO, VIVIANA C DEL U MUJER 8 KM MUJER 35/39 0:49:03 0:23:49 0:25:14
  73 PEREYRA, MARIA DEL CARMEN COLONIA ELIA MUJER 8 KM MUJER 35/39 DNF - -
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 52 VERBAUWEN, BETINA ANDREA CONCORDIA MUJER 8 KM MUJER 40/44 0:35:24 0:17:24 0:18:00
2 107 GONCALVEZ, GISELA C DEL U MUJER 8 KM MUJER 40/44 0:36:25 0:17:51 0:18:34
3 154 TULIAN , MARICEL BASAVILBASO MUJER 8 KM MUJER 40/44 0:38:20 0:18:19 0:20:01
4 60 WASINGER , CLAUDIA MABEL C DEL U MUJER 8 KM MUJER 40/44 0:38:51 0:19:04 0:19:47
5 181 MULLER , ANA CAROLINA  PAYSANDU MUJER 8 KM MUJER 40/44 0:41:52 0:20:22 0:21:30
6 2 MAGRI, CARLA GABRIELA C. DEL URUGUAY MUJER 8 KM MUJER 40/44 0:42:44 0:21:21 0:21:23
7 184 FERNANDEZ GOMEZ, MARIA MERCEDES PAYSANDU MUJER 8 KM MUJER 40/44 0:43:56 0:21:51 0:22:05
8 139 PIEDRABUENA, VALERIA CONCORDIA MUJER 8 KM MUJER 40/44 0:45:57 0:21:50 0:24:07
9 176 SEQUIN, SILVANA DIAMANTE MUJER 8 KM MUJER 40/44 0:49:02 0:23:04 0:25:58
10 112 JENSEN, SARA  TRES ARROYOS  MUJER 8 KM MUJER 40/44 0:56:29 0:26:19 0:30:10
  920 FERNANDEZ, GRACIELA ESTER SAN SALVADOR MUJER 8 KM MUJER 40/44 DNF 0:20:01 -
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 28 BONNIN, BETINA MARIA C. DEL URUGUAY MUJER 8 KM MUJER 45/49 0:35:03 0:17:20 0:17:43
2 916 ZAMORA, SUSANA ZARATE MUJER 8 KM MUJER 45/49 0:35:16 0:17:23 0:17:53
3 189 MIGLIONICO, ANDREA PAYSANDU MUJER 8 KM MUJER 45/49 0:37:23 0:18:19 0:19:04
4 120 BOXLER, MARTINA  C DEL U MUJER 8 KM MUJER 45/49 0:38:52 0:19:01 0:19:51
5 165 VELLAND, FERNANDA VILLA ELISA MUJER 8 KM MUJER 45/49 0:39:40 0:19:35 0:20:05
6 190 MIGLIONICO, GABRIELA PAYSANDU MUJER 8 KM MUJER 45/49 0:41:51 0:20:21 0:21:30
7 183 PIEDRABUENA, IRMA VILLAGUAY  MUJER 8 KM MUJER 45/49 0:42:18 0:20:23 0:21:55
8 168 FLORES, EMILIA C DEL U MUJER 8 KM MUJER 45/49 0:42:31 0:20:25 0:22:06
9 102 BONVIN, ROSA BEATRIZ C DEL U MUJER 8 KM MUJER 45/49 0:50:50 0:24:43 0:26:07
10 191 GONZALEZ FAN, ALEJANDRA BEATRIZ  PAYSANDU MUJER 8 KM MUJER 45/49 1:04:33 0:33:03 0:31:30
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 911 WINDECKER, ANA C DEL U MUJER 8 KM MUJER 50/54 0:34:55 0:17:16 0:17:39
2 44 BOUCHET, SILVINA C. DEL URUGUAY MUJER 8 KM MUJER 50/54 0:43:23 0:21:11 0:22:12
3 141 GONZALEZ, DORA PATRICIA CONCORDIA MUJER 8 KM MUJER 50/54 0:48:26 0:23:39 0:24:47
4 132 MONROE, ROSA GRACIELA COLON MUJER 8 KM MUJER 50/54 1:01:37 0:29:19 0:32:18
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 37 SANDOVAL, SONIA MABEL C DEL U MUJER 8 KM MUJER 55/59 0:44:15 0:21:35 0:22:40
2 147 BLANCO, NORMA CORRIENTES MUJER 8 KM MUJER 55/59 0:47:07 0:22:35 0:24:32
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 133 IURACA, JESICA C DEL U MUJER 8 KM MUJER ESPECIALES 0:58:43 0:29:28 0:29:15
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 63 FERREYRA, FRANCO C DEL U VARON 8 KM VARON 14/17 0:37:27 0:18:26 0:19:01
2 80 ARREGUI, GENARO C DEL U VARON 8 KM VARON 14/17 0:37:43 0:17:13 0:20:30
3 35 LEIVA, YAGO MARTIN C DEL U VARON 8 KM VARON 14/17 0:40:55 0:20:52 0:20:03
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 50 JESUS, ANTONIO MAXIMILIANO C DEL URUGUAY VARON 8 KM VARON 18/24 0:28:47 0:13:55 0:14:52
2 910 MALAVAL, JOAQUIN C DEL U VARON 8 KM VARON 18/24 0:33:48 0:15:47 0:18:01
3 193 ANDRADA GUTIERREZ, JUAN ALBERTO PAYSANDU VARON 8 KM VARON 18/24 0:34:17 0:16:36 0:17:41
4 70 PENIDA, LAUTARO C DEL U VARON 8 KM VARON 18/24 0:34:41 0:15:54 0:18:47
5 82 BURGOS, IVAN C DEL U VARON 8 KM VARON 18/24 0:35:08 0:16:41 0:18:27
6 18 CHRISTIANSE, LORENZO URUGUAY VARON 8 KM VARON 18/24 0:35:12 0:17:28 0:17:44
7 11 CAIRE, AGUSTIN C DEL U VARON 8 KM VARON 18/24 0:35:56 0:17:31 0:18:25
8 19 RIOS, JUAN C DEL U VARON 8 KM VARON 18/24 0:36:22 0:16:59 0:19:23
9 167 MARAI, AGUSTIN COLON VARON 8 KM VARON 18/24 0:37:20 0:17:57 0:19:23
10 908 ABELDAÑO, JUAN C DEL U VARON 8 KM VARON 18/24 0:37:43 0:17:29 0:20:14
11 9 GONZALEZ, FRANCO  C DEL U VARON 8 KM VARON 18/24 0:37:45 0:18:09 0:19:36
12 12 RUIZ DIAZ, NICOLAS C DEL U VARON 8 KM VARON 18/24 0:39:24 0:19:10 0:20:14
13 99 MARCHAND, NICOLAS C DEL U VARON 8 KM VARON 18/24 0:48:11 0:22:59 0:25:12
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 153 CAMPOPIANO, AGUSTIN PAYSANDU VARON 8 KM VARON 25/29 0:26:12 0:12:53 0:13:19
2 30 LAPALMA, MARIANO  C DEL U VARON 8 KM VARON 25/29 0:27:09 0:13:19 0:13:50
3 175 VELASQUEZ, HERNAN GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 25/29 0:29:02 0:13:54 0:15:08
4 56 CABALLERO, JONATAN DANIEL C DEL U VARON 8 KM VARON 25/29 0:29:33 0:14:46 0:14:47
5 32 PEREZ ROMERO, JORGE RAUL C DEL U VARON 8 KM VARON 25/29 0:30:54 0:15:01 0:15:53
6 150 SARACHO , GERARDO  PAYSANDU VARON 8 KM VARON 25/29 0:33:55 0:16:26 0:17:29
7 186 DIAZ, MATIAS C DEL U  VARON 8 KM VARON 25/29 0:37:38 0:18:55 0:18:43
  904 CHIVEL, JUAN CARLOS C DEL U VARON 8 KM VARON 25/29 DNF 0:14:39 -
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 110 RODE, NELSON C DEL URUGUAY VARON 8 KM VARON 30/34 0:27:19 0:13:11 0:14:08
2 149 PUERARI, ENZO  PAYSANDU VARON 8 KM VARON 30/34 0:28:48 0:14:14 0:14:34
3 47 IBARRA, MARTIN NICOLAS GUALEGUAY VARON 8 KM VARON 30/34 0:28:49 0:14:06 0:14:43
4 84 RODRIGUEZ, ROBERTO EMANUEL C DEL U VARON 8 KM VARON 30/34 0:29:25 0:14:38 0:14:47
5 913 LOPEZ, MIGUEL C DEL U VARON 8 KM VARON 30/34 0:29:37 0:14:16 0:15:21
6 917 MORENO, GONZALO MANSILLA VARON 8 KM VARON 30/34 0:29:52 0:14:13 0:15:39
7 69 MOYANO, MARCOS FABIAN  SAN JOSE VARON 8 KM VARON 30/34 0:30:21 0:14:31 0:15:50
8 21 BALESTRA, JOSE FRANCISCO C DEL U VARON 8 KM VARON 30/34 0:31:23 0:15:13 0:16:10
9 33 HEIS, GUILLERMO C DEL U VARON 8 KM VARON 30/34 0:31:55 0:15:23 0:16:32
10 143 BROWN, CRISTIAN ALEJANDRO ROSARIO DEL TALA VARON 8 KM VARON 30/34 0:32:21 0:15:42 0:16:39
11 152 ARLETTAZ, ENZO COLON VARON 8 KM VARON 30/34 0:32:27 0:15:23 0:17:04
12 15 GIMENEZ, NAHUEL C DEL U VARON 8 KM VARON 30/34 0:33:15 0:15:54 0:17:21
13 41 HILARZA, MAXIMILIANO C DEL U VARON 8 KM VARON 30/34 0:34:38 0:16:35 0:18:03
14 187 VILLAGRA, DARIO COLON VARON 8 KM VARON 30/34 0:34:40 0:17:03 0:17:37
15 151 DELALOYE, FERNANDO SERGIO  COLON VARON 8 KM VARON 30/34 0:35:27 0:17:02 0:18:25
16 173 GOLOVKO, SEBASTIAN 1 DE MAYO VARON 8 KM VARON 30/34 0:37:18 0:18:07 0:19:11
17 106 GONZALEZ, PABLO NICOLAS C DEL U VARON 8 KM VARON 30/34 0:39:35 0:19:22 0:20:13
18 111 ARRIGO VIANA, A. EMANUEL C DEL U VARON 8 KM VARON 30/34 0:41:19 0:20:39 0:20:40
19 71 ZABALUA, MARTIN C DEL U VARON 8 KM VARON 30/34 0:45:16 0:21:05 0:24:11
20 194 PONTTERIO, NICOLAS  PAYSANSU VARON 8 KM VARON 30/34 1:00:32 0:18:22 0:42:10
  130 CUELLO, GASTON C DEL U VARON 8 KM VARON 30/34 DNF 0:19:37 -
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 199 PEREIRA, FACUNDO C DEL U VARON 8 KM VARON 35/39 0:28:06 0:13:29 0:14:37
2 46 DENONI , PABLO ARNOLDO  GUALEGUAY  VARON 8 KM VARON 35/39 0:28:28 0:14:05 0:14:23
3 914 UDRIZAR SAUTHIER, LUCAS ADRIAN VILLA ELISA VARON 8 KM VARON 35/39 0:29:17 0:14:11 0:15:06
4 94 MIÑO, LEONARDO MIGUEL C DEL U VARON 8 KM VARON 35/39 0:30:56 0:15:15 0:15:41
5 921 GARAY, WILLIAM PAYSANDU VARON 8 KM VARON 35/39 0:31:15 0:14:58 0:16:17
6 16 CASENAVE, MAURO C DEL U VARON 8 KM VARON 35/39 0:31:55 0:15:46 0:16:09
7 6 PANIAGUA, PEDRO ALEJANDRO GABRIEL C DEL U VARON 8 KM VARON 35/39 0:32:36 0:15:22 0:17:14
8 7 BEÑEZ, WALTER MARCELO RUBEN C DEL U VARON 8 KM VARON 35/39 0:34:07 0:16:50 0:17:17
9 5 DANGELO, LUCIANO DANIEL C DEL U VARON 8 KM VARON 35/39 0:34:46 0:16:19 0:18:27
10 115 NIEVAS, AGUSTIN CONC. DEL URUGUAY VARON 8 KM VARON 35/39 0:35:15 0:17:00 0:18:15
11 100 OROÑO, NICOLAS FEDERICO C DEL U VARON 8 KM VARON 35/39 0:35:22 0:16:42 0:18:40
12 10 MASCAZINI, MARIANO C DEL U VARON 8 KM VARON 35/39 0:35:31 0:17:06 0:18:25
13 95 ROMANI, GUILLERMO GASTON C DEL U VARON 8 KM VARON 35/39 0:36:07 0:17:23 0:18:44
14 118 SCALESE, JOSE NICOLAS  C DEL U VARON 8 KM VARON 35/39 0:36:44 0:17:54 0:18:50
15 170 BOURLOT, MEDARDO CONCEPCION  VARON 8 KM VARON 35/39 0:36:49 0:17:30 0:19:19
16 39 CASAÑAS, GERMAN GASTON C DEL U VARON 8 KM VARON 35/39 0:38:50 0:18:47 0:20:03
17 126 MELGAREJO, DANIEL ANDRES C DEL U VARON 8 KM VARON 35/39 0:39:43 0:19:16 0:20:27
18 178 COUSIDO, CARLOS JAVIER C DEL U VARON 8 KM VARON 35/39 0:40:22 0:19:53 0:20:29
19 169 ALBARRACIN, DIEGO DANIEL C DEL U VARON 8 KM VARON 35/39 0:41:43 0:19:33 0:22:10
20 177 REY, MANUEL DIAMANTE VARON 8 KM VARON 35/39 0:43:01 0:21:13 0:21:48
21 105 ROMERO, ADRIAN ALBERTO C DEL U VARON 8 KM VARON 35/39 0:43:32 0:20:36 0:22:56
22 188 RODRIGUEZ, LEONARDO PAYSANDU VARON 8 KM VARON 35/39 0:43:58 0:21:17 0:22:41
23 114 PARRA, EDUARDO C DEL U VARON 8 KM VARON 35/39 0:46:55 0:22:31 0:24:24
  109 FERRARI, ASDRUBAL MAXIMILIANO C DEL U VARON 8 KM VARON 35/39 DNF - -
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 907 BELEN, ALEJANDRO GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 40/44 0:27:48 0:13:38 0:14:10
2 67 CARRIZO, MAURICIO PABLO C DEL U VARON 8 KM VARON 40/44 0:29:18 0:14:15 0:15:03
3 915 VALLEJOS, JORGE DARIO ZARATE VARON 8 KM VARON 40/44 0:29:22 0:14:23 0:14:59
4 103 MONZON, WALTER C DEL U VARON 8 KM VARON 40/44 0:29:53 0:14:41 0:15:12
5 97 MARCHAND, CLAUDIO MATIAS C DEL U VARON 8 KM VARON 40/44 0:30:55 0:15:35 0:15:20
6 172 GILES, FERNANDO C DEL U VARON 8 KM VARON 40/44 0:33:01 0:15:56 0:17:05
7 78 DIAZ, JORGE  C DEL U VARON 8 KM VARON 40/44 0:33:23 0:16:38 0:16:45
8 23 MIGUELES , GABRIEL GERMAN  C DEL U VARON 8 KM VARON 40/44 0:33:29 0:15:57 0:17:32
9 22 TANGA, FABRICIO CARLOS GABRIEL C DEL U VARON 8 KM VARON 40/44 0:33:31 0:16:26 0:17:05
10 8 GONZALEZ, JORGE DARIO C DEL U VARON 8 KM VARON 40/44 0:34:12 0:16:25 0:17:47
11 919 MELGARES, JOSE LUIS C DEL U VARON 8 KM VARON 40/44 0:34:31 0:16:43 0:17:48
12 906 COSTA, IGNACIO ALEJANDRO COLON VARON 8 KM VARON 40/44 0:34:38 0:16:40 0:17:58
13 43 SILVA, CARLOS GABRIEL C DEL U VARON 8 KM VARON 40/44 0:34:45 0:16:51 0:17:54
14 93 RAIMONDI, LUIS  C DEL U VARON 8 KM VARON 40/44 0:35:06 0:16:57 0:18:09
15 197 PIERSANTI, WALTER C DEL U VARON 8 KM VARON 40/44 0:35:46 0:17:28 0:18:18
16 180 HECKER, AUGUSTO JAVIER BASAVILBASO VARON 8 KM VARON 40/44 0:36:14 0:17:17 0:18:57
17 64 BUIATTI, GUSTAVO DANIEL VILLAGUAY VARON 8 KM VARON 40/44 0:36:17 0:17:15 0:19:02
18 1 CHEROT, DIEGO GERMAN C DEL U VARON 8 KM VARON 40/44 0:36:47 0:18:01 0:18:46
19 61 FRANCOIS, GABRIEL C DEL U VARON 8 KM VARON 40/44 0:37:46 0:18:25 0:19:21
20 119 WALSER, DANIEL C DEL U VARON 8 KM VARON 40/44 0:38:30 0:18:49 0:19:41
21 96 OTERO, GERARDO D. C.URUGUAY VARON 8 KM VARON 40/44 0:40:41 0:20:16 0:20:25
22 122 MARCO, HERNAN  C DEL U VARON 8 KM VARON 40/44 0:44:13 0:22:01 0:22:12
23 25 GILE, JUAN PABLO C DEL U VARON 8 KM VARON 40/44 0:44:43 0:21:38 0:23:05
24 51 JESúS, DARDO ANTONIO C DEL URUGUAY VARON 8 KM VARON 40/44 0:45:02 0:21:37 0:23:25
25 74 GONZALEZ, LUIS MARIA C DEL U VARON 8 KM VARON 40/44 0:49:20 0:22:48 0:26:32
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 905 SANCHEZ, ANGEL EMILIO URDINARREIN VARON 8 KM VARON 45/49 0:29:31 0:14:12 0:15:19
2 113 SECO, CLAUDIO  TRES ARROYOS  VARON 8 KM VARON 45/49 0:30:22 0:14:53 0:15:29
3 131 SILVA, VICTOR MARCELO C DEL U VARON 8 KM VARON 45/49 0:32:39 0:15:53 0:16:46
4 160 CACERES, RICARDO FABIAN ALDEA SAN ANTONIO VARON 8 KM VARON 45/49 0:32:54 0:15:55 0:16:59
5 29 NATTERO , ALEJANDRO LUIS ALBERTO C DEL U VARON 8 KM VARON 45/49 0:33:07 0:15:57 0:17:10
6 53 CARDOZO, MARTIN MIGUEL CONCORDIA VARON 8 KM VARON 45/49 0:35:11 0:17:22 0:17:49
7 124 REBORD, ROBERTO JAVIER C DEL U VARON 8 KM VARON 45/49 0:36:21 0:17:25 0:18:56
8 54 SAAVEDRA, GUSTAVO C DEL URUGUAY VARON 8 KM VARON 45/49 0:36:32 0:17:43 0:18:49
9 91 SOLANAS, LUIS DANIEL C DEL U VARON 8 KM VARON 45/49 0:36:58 0:18:04 0:18:54
10 58 IZAGUIRRE, LUIS COLONIA ELIA VARON 8 KM VARON 45/49 0:38:57 0:19:02 0:19:55
11 17 EKART, ROBERTO MIGUEL C DEL U VARON 8 KM VARON 45/49 0:39:44 0:19:08 0:20:36
12 192 VELARA, DARIO PAYSANDU VARON 8 KM VARON 45/49 0:40:56 0:19:39 0:21:17
13 90 COSSANI, LEONARDO JOSE C DEL U VARON 8 KM VARON 45/49 0:42:09 0:20:20 0:21:49
14 79 VILLANOVA, JORGE GASPAR CASEROS VARON 8 KM VARON 45/49 0:42:44 0:21:04 0:21:40
15 14 LARREA, GERARDO MIGUEL C DEL U VARON 8 KM VARON 45/49 0:46:14 0:21:39 0:24:35
  48 CABALLERO, FABIAN GABRIEL  C DEL U VARON 8 KM VARON 45/49 DNF - -
  185 MIGUELES, MARCELO GREGORIO VILLAGUAY VARON 8 KM VARON 45/49 DNF - -
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 49 LAPALMA, MARIO  C DEL U VARON 8 KM VARON 50/54 0:29:54 0:14:35 0:15:19
2 146 VELZI, ROBERTO RAUL SAN JOSE VARON 8 KM VARON 50/54 0:30:24 0:14:40 0:15:44
3 27 FARIAS, RAMON OSCAR C DEL U VARON 8 KM VARON 50/54 0:31:48 0:15:28 0:16:20
4 144 DI SANTO, ADOLFO DOMINGO SALTO VARON 8 KM VARON 50/54 0:34:39 0:16:39 0:18:00
5 77 RACIGH, RUBEN CASEROS  VARON 8 KM VARON 50/54 0:35:02 0:17:06 0:17:56
6 174 LEON, LUIS DANIEL SAN JOSE VARON 8 KM VARON 50/54 0:35:18 0:17:19 0:17:59
7 135 ALLENDE, MARIO LUCAS GONZALEZ VARON 8 KM VARON 50/54 0:37:24 0:17:56 0:19:28
8 137 SANDOBAL, ALFREDO SAN SALVADOR  VARON 8 KM VARON 50/54 0:37:36 0:18:18 0:19:18
9 129 FELLAY, GUSTAVO AMERICO SAN JOSE VARON 8 KM VARON 50/54 0:37:40 0:18:37 0:19:03
10 38 BLANC, HORACIO JAVIER C DEL U VARON 8 KM VARON 50/54 0:37:56 0:18:13 0:19:43
11 142 CHAPUIS, CARLOS D. SAN SALVADOR VARON 8 KM VARON 50/54 0:39:03 0:19:09 0:19:54
12 159 RODRIGUEZ, JULIO MARCELO COLON VARON 8 KM VARON 50/54 0:39:17 0:19:10 0:20:07
13 125 GILES, GUSTAVO C DEL URUGUAY VARON 8 KM VARON 50/54 0:39:59 0:19:34 0:20:25
14 918 QUIROZ, JOSE ANIBAL C DEL URURGUAY VARON 8 KM VARON 50/54 0:42:51 0:19:54 0:22:57
15 148 RAMIREZ, LUIS CORRIENTES VARON 8 KM VARON 50/54 0:47:06 0:22:34 0:24:32
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 136 MARTINEZ, JUAN CARLOS  SAN JOSE VARON 8 KM VARON 55/59 0:28:29 0:13:59 0:14:30
2 123 RODRIGUEZ, SERGIO CLAUDIO ROSARIO VARON 8 KM VARON 55/59 0:32:13 0:15:21 0:16:52
3 145 CABRERA, HUGO ISMAEL SAN SALVADOR  VARON 8 KM VARON 55/59 0:35:17 0:17:01 0:18:16
4 89 FELLAY, JUAN CARLOS C DEL U VARON 8 KM VARON 55/59 0:37:17 0:18:14 0:19:03
5 3 FIGUEROA, OSCAR RENE C. DEL U VARON 8 KM VARON 55/59 0:42:20 0:20:12 0:22:08
6 166 BARRIOS, MIGUEL ANGEL VILLA ELISA VARON 8 KM VARON 55/59 0:44:02 0:21:21 0:22:41
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 179 BALBI, GERONIMO BASAVILBASO VARON 8 KM VARON 60/64 0:35:07 0:17:12 0:17:55
8 24 SANCHEZ, CARLOS ALBERTO C DEL U VARON 8 KM VARON 60/64 0:37:14 0:18:00 0:19:14
9 909 FARIAS, HECTOR ALBERTO BS AS VARON 8 KM VARON 60/64 0:38:16 0:18:39 0:19:37
10 156 CARDINAUX, ANIBAL URDINARRAIN VARON 8 KM VARON 60/64 0:39:37 0:19:21 0:20:16
11 158 GONZALEZ, CARLOS LUIS C DEL U VARON 8 KM VARON 60/64 0:39:45 0:19:32 0:20:13
12 85 REMOLIF, CLELIO C DEL U VARON 8 KM VARON 60/64 0:43:07 0:20:04 0:23:03
13 72 GARRO, MARTIN C DEL U VARON 8 KM VARON 60/64 0:44:14 0:21:57 0:22:17
14 76 BRUNO, JULIO CESAR C. DEL URUGUAY VARON 8 KM VARON 60/64 0:45:39 0:22:09 0:23:30
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 116 SALAS, MIGUEL C DEL U  VARON 8 KM VARON 65/69 0:43:24 0:20:58 0:22:26
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 155 CARDINAUX, EDGARDO URDINARRAIN VARON 8 KM VARON 70/+ 0:41:28 0:20:00 0:21:28
17 86 DI MARIO, JULIAN ANTONIO C. DEL URUGUAY VARON 8 KM VARON 70/+ 0:43:12 0:20:56 0:22:16
18 171 FAINLAND, SALOMON PUEBLO BELGRANO VARON 8 KM VARON 70/+ 0:44:24 0:21:40 0:22:44
19 138 RUIZ DIAZ, AMADEO JOSE SAN SALVADOR  VARON 8 KM VARON 70/+ 0:45:23 0:21:24 0:23:59
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 66 GONZALEZ, JOSE ABEL C DEL U VARON 8 KM VARON ESPECIALES 0:33:10 0:15:45 0:17:25
21 88 NIZ, OSCAR HERNAN C. DEL URUGUAY VARON 8 KM VARON ESPECIALES 1:00:33 0:29:24 0:31:09
22 200 BASILOPULOS, JULIO RENE  C DEL U  VARON 8 KM VARON ESPECIALES 1:04:13 0:29:59 0:34:14

 

 



  Facebook Cronomet