CRONOMET
 
 

MARATON DE LA SALUD

(LIB. SAN MARTIN, 24/09/2017)


CLASIFICACION CATEGORIAS 10 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 9 CACERES ROQUE FEDERAL VARON 10 KM ESPECIAL 0:52:31
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 84 MAYOR PAULA MARIELA VIALE MUJER 10 KM MUJER 20/24 0:47:27
2 102 TREVISN MARIA P DIAMANTE MUJER 10 KM MUJER 20/24 0:51:35
3 82 CASALI MELINA LIBERTADOR MUJER 10 KM MUJER 20/24 0:53:08
4 98 STURTZ BARBARA CRESPO MUJER 10 KM MUJER 20/24 0:53:09
5 122 BRUNENGO LUZ PARANA MUJER 10 KM MUJER 20/24 1:09:11
6 28 KUHN DANIELE LIBERTADOR MUJER 10 KM MUJER 20/24 1:11:00
7 29 JEONG ANNIE LIBERTADOR MUJER 10 KM MUJER 20/24 1:11:00
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 32 FLEITAS DE FARIA MOURA ELIEN LIB SAN MARTIN MUJER 10 KM MUJER 25/29 0:45:58
2 3 HASSE GLAUCIA LIBERTADOR MUJER 10 KM MUJER 25/29 0:56:55
3 83 CACERES CLAUDIA VIALE MUJER 10 KM MUJER 25/29 0:59:30
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 73 SOTO MARIA LUJAN AET MUJER 10 KM MUJER 30/34 0:36:23
2 94 RIOS MARIA ANGELA VICTORIA† MUJER 10 KM MUJER 30/34 0:40:41
3 18 GALLEGOS AYELEN ELIZABETH PARANA MUJER 10 KM MUJER 30/34 0:40:56
4 76 MARTINEZ JAQUELINA EDITH CRESPO MUJER 10 KM MUJER 30/34 0:44:19
5 65 OLMEDO EVELYN EDIHT GENERAL RAMIREZ MUJER 10 KM MUJER 30/34 0:53:47
6 121 SPIZAR TAMARA PARANA MUJER 10 KM MUJER 30/34 0:57:52
7 127 HERFUTH RUTH LIBERTADOR MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:04:24
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 7 SCHLOTTHAUER BELEN CRESPO MUJER 10 KM MUJER 35/39 0:52:53
2 4 CANSOBRI YANINA TANDIL MUJER 10 KM MUJER 35/39 0:59:07
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 112 AGUIAR† MONICA GENERAL RAMIREZ MUJER 10 KM MUJER 40/44 0:41:26
2 30 LůPEZ SANDRA MARIELA BOVRIL MUJER 10 KM MUJER 40/44 0:45:24
3 107 TORT PAOLA BARILOCHE MUJER 10 KM MUJER 40/44 0:47:48
4 22 CARABALLO MONICA A PARANA MUJER 10 KM MUJER 40/44 0:52:27
5 44 MINVIELLE DAMASIA LIBERTADOR SAN MARTIN MUJER 10 KM MUJER 40/44 0:53:47
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 19 ROMERO GABRIELA PARANA MUJER 10 KM MUJER 45/49 0:54:01
2 89 GRINOVERO MARCELA MARIA VIALE MUJER 10 KM MUJER 45/49 0:56:00
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 114 MULLER ERICA ERMINDA RAMIREZ MUJER 10 KM MUJER 60/64 1:10:52
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 39 GARNIER† GINO GIOVANI LA PAZ VARON 10 KM VARON 20/24 0:30:26
2 38 BRUZZONI LAUTARO PTO SAN MARTIN VARON 10 KM VARON 20/24 0:31:34
3 74 MARTINA LUIS MIGUEL MARIA GRANDE VARON 10 KM VARON 20/24 0:31:51
4 104 USINGER DAIAN CRESPO VARON 10 KM VARON 20/24 0:33:51
5 70 SALCEDO TOMAS VICTORIA VARON 10 KM VARON 20/24 0:33:56
6 75 MOREYRA MATIAS MARIA GRANDE VARON 10 KM VARON 20/24 0:35:37
7 69 ROMERO HUGO NICOLAS SANTA FE VARON 10 KM VARON 20/24 0:35:47
8 100 HERDT† GUILLERMO DIAMANTE VARON 10 KM VARON 20/24 0:36:26
9 35 MOREYRA LUCIANO CONCORDIA VARON 10 KM VARON 20/24 0:36:39
10 116 VINCENTI GABRIEL LIBERTADOR VARON 10 KM VARON 20/24 0:39:21
11 80 MARANGAN LUIS LIBERTADOR VARON 10 KM VARON 20/24 0:41:44
12 46 CARRION MAURICIO LIBERTADOR VARON 10 KM VARON 20/24 0:43:23
13 111 SIONE LUCAS JAVIER VIALE VARON 10 KM VARON 20/24 0:43:25
14 117 RABELO RAFAEL LIBERTADOR VARON 10 KM VARON 20/24 0:43:47
15 103 MARTIN, KEVIN LIBERTADOR VARON 10 KM VARON 20/24 0:53:09
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 25 TORRILLA CRISTIAN PARANA VARON 10 KM VARON 25/29 0:32:04
2 24 MARTINEZ† ALEJANDRO† GENERAL GALARZA† VARON 10 KM VARON 25/29 0:35:07
3 11 CARULA JUAN ANDRES LIBERTADOR VARON 10 KM VARON 25/29 0:36:50
4 90 CARDENAS JOSE LUIS LIBERTADOR VARON 10 KM VARON 25/29 0:37:11
5 64 SARMIENTO JORGE ECUADOR VARON 10 KM VARON 25/29 0:39:03
6 71 LUONGO AITOR PARANA VARON 10 KM VARON 25/29 0:40:15
7 20 PERPETO MATIAS JOSE PARANA VARON 10 KM VARON 25/29 0:41:25
8 34 DEL CASTILLO ALEX LIB SAN MARTIN VARON 10 KM VARON 25/29 0:41:56
9 33 FERREIRA SECCO GABRIEL DIAMANTE VARON 10 KM VARON 25/29 0:45:56
10 87 FIBIANI† LUCAS JESUS VIALE VARON 10 KM VARON 25/29 0:48:34
11 36 CARDENAS BRANCO CHILE VARON 10 KM VARON 25/29 0:50:20
12 43 VALDEZ DANKO CHILE VARON 10 KM VARON 25/29 0:51:46
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 91 JACOB WALTER† CRESPO VARON 10 KM VARON 30/34 0:31:00
2 101 ALIENDRO MATIAS HERNANDEZ VARON 10 KM VARON 30/34 0:36:36
3 95 CHOQUE LUCAS CABA VARON 10 KM VARON 30/34 0:43:21
4 13 LUCIANO SALINAS DIAMANTE VARON 10 KM VARON 30/34 0:43:36
5 81 BUCHHAMMER† ALEXIS LIBERTADOR SAN MARTIN† VARON 10 KM VARON 30/34 0:51:46
6 131 COSTA ALLEX BRASIL VARON 10 KM VARON 30/34 1:05:56
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 23 DENONI† PABLO ARNOLDO† GUALEGUAY† VARON 10 KM VARON 35/39 0:34:07
2 97 DUMUNSET DANIEL CRESPO VARON 10 KM VARON 35/39 0:35:22
3 124 TRIPODI GERARDO PARANA VARON 10 KM VARON 35/39 0:36:37
4 5 JIRONDE CLAUDIO TANDIL VARON 10 KM VARON 35/39 0:38:52
5 47 REYNOSO ESTEBAN† SAN BENITO VARON 10 KM VARON 35/39 0:39:19
6 12 YACOB MARTIN MARIA GRANDE VARON 10 KM VARON 35/39 0:41:49
7 14 BARRIOS ANTONIO L LIBERTADOR VARON 10 KM VARON 35/39 0:42:38
8 17 ALUD NELSON† VIALE VARON 10 KM VARON 35/39 0:42:38
9 106 GALLMANN JUAN PABLO BARILOCHE VARON 10 KM VARON 35/39 0:43:08
10 118 CORDOBA JOSE LIBERTADOR SAN MARTIN VARON 10 KM VARON 35/39 0:43:22
11 88 BOVIER FABRICIO VIALE VARON 10 KM VARON 35/39 0:48:05
12 126 MALDONADO ARIEL LIBERTADOR VARON 10 KM VARON 35/39 0:49:50
13 6 LUZARDO NICOLS LIBERTADOR VARON 10 KM VARON 35/39 0:56:52
14 120 FERNANDEZ EDUARDO† PARANA VARON 10 KM VARON 35/39 0:57:52
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 123 GODOY MARIO PARANA VARON 10 KM VARON 40/44 0:32:56
2 63 PEREYRA DIEGO LEONEL PARANA VARON 10 KM VARON 40/44 0:35:33
3 113 CARBALLO MARCELO FABIAN† VIALE VARON 10 KM VARON 40/44 0:35:50
4 67 PEREYRA JUAN MARCELO PARANA VARON 10 KM VARON 40/44 0:36:32
5 99 LA BARBA LEANDRO ARIEL VICTORIA VARON 10 KM VARON 40/44 0:37:23
6 10 GRAMAJO† MIGUEL ANGEL† ROSARIO DEL TALA VARON 10 KM VARON 40/44 0:37:34
7 66 ASCUA RAMON ANGEL GRAL. RAMIREZ VARON 10 KM VARON 40/44 0:41:00
8 16 GOMEZ RUBEN OMAR PARANA VARON 10 KM VARON 40/44 0:43:15
9 37 SANCHEZ HERNAN ORO VERDE VARON 10 KM VARON 40/44 0:54:25
10 108 SCHONHALS WALTER PARANA VARON 10 KM VARON 40/44 0:54:28
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 92 ACEVEDO GUSTAVO CRESPO VARON 10 KM VARON 45/49 0:36:46
2 119 DUARTE NESTOR RAUL PARANA VARON 10 KM VARON 45/49 0:37:14
3 96 VENTUROTTI CARLOS MARIA PARANA VARON 10 KM VARON 45/49 0:40:29
4 31 CABALLERO ARTURO E. MISIONES VARON 10 KM VARON 45/49 0:43:34
5 62 GONZALEZ FELIX AGUSTIN PUERTO ALGARROBO VARON 10 KM VARON 45/49 0:45:47
6 21 GIECO HUGO ROMAN† VIALE VARON 10 KM VARON 45/49 0:46:04
7 40 LI—AN FLAVIO† CRESPO VARON 10 KM VARON 45/49 0:51:19
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 8 REHLING RUBEN IRMO ESPERANZA VARON 10 KM VARON 50/54 0:37:17
2 68 ROMERO HUGO ALFREDO SANTA FE VARON 10 KM VARON 50/54 0:37:19
3 61 VARISCO† EDGARDO SAUCE DE LUNA VARON 10 KM VARON 50/54 0:38:27
4 125 SPIZER JOEL LA PAZ VARON 10 KM VARON 50/54 0:40:50
5 128 RONDAN RUBEN DARIO PARANA VARON 10 KM VARON 50/54 0:41:10
6 1 NAHUELN, JUAN I LIBERTADOR VARON 10 KM VARON 50/54 0:46:01
7 109 MARTINEZ JUAN DANIEL† PARANA VARON 10 KM VARON 50/54 0:48:31
8 86 ORELLANA ROBERTO GABRIEL VIALE VARON 10 KM VARON 50/54 0:52:34
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 93 GODOY OMAR RUBEN SAN BENITO VARON 10 KM VARON 55/59 0:38:55
2 115 ERBES† ANIBAL GUILLERMO GENERAL RAMIREZ VARON 10 KM VARON 55/59 0:43:53
3 77 HERTEL RAUL ALBERTO PARANA VARON 10 KM VARON 55/59 0:51:18
4 79 FERNANDEZ MARCO VILLAGUAY VARON 10 KM VARON 55/59 0:53:23
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 78 MOREYRA CARLOS ISMAEL MARIA GRANDE VARON 10 KM VARON 60/64 0:39:14
2 15 SAN MIGUEL JORGE VICTOR ROSARIO VARON 10 KM VARON 60/64 0:44:04
3 105 BARRIOS TORIBIO ALFREDO LA PAZ VARON 10 KM VARON 60/64 0:47:00
4 72 SCHONFELD VICTOR RUBEN BOVRIL VARON 10 KM VARON 60/64 0:52:45
5 85 RODRIGUEZ ABEL SALVADOR VIALE VARON 10 KM VARON 60/64 0:59:32
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 110 CARPIO AUGUSTO CARLOS PARANA VARON 10 KM VARON 65/69 0:51:57
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 2 VARGAS ARMANDO LIBERTADOR SAN MART√ćN VARON 10 KM VARON 70/+ 0:46:52
2 27 GOMEZ RAUL PARANA VARON 10 KM VARON 70/+ 0:47:55
3 26 LEISS ORLANDO LIBERTADOR VARON 10 KM VARON 70/+ 1:05:18

 

 



  Facebook Cronomet