CRONOMET
 
 

AGUAS ABIERTAS LIEBIG-SAN JOSE

(SAN JOSE, 04/02/2018)


CLASIFICACION CATEGORIAS 2,2 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 69 DIAZ, PILAR ZARATE MUJER 2,2 KM MUJER 15/19 0:24:17
2 306 EGGS, CANDELA JAZMIN VILLA ELISA MUJER 2,2 KM MUJER 15/19 0:26:50
3 330 BARRIOS PAEZ, SOFIA VILLAGUAY MUJER 2,2 KM MUJER 15/19 0:28:02
4 71 SUAREZ AGUSTINA MERLO MUJER 2,2 KM MUJER 15/19 0:28:14
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 38 MEZZO, GABRIELA RAFAELA MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:25:54
2 248 DE LA FUENTE, ANA INES  GUALEGUAY MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:26:09
3 50 ACIAR, DAIANA SOFIA MERLO MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:26:12
4 117 ALTAMIRANDA, MARIA BELEN LANUS MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:26:18
5 99 GALLIAZZI, ANA SALTO MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:27:10
6 355 LARREA, BARBARA  VILLAGUAY MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:27:42
7 207 LARREA, ANA PAULA  VILLAGUAY MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:27:42
8 340 PERRUCHOUD, MARIA CECILIA HURLINGHAM MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:27:45
9 286 GUERRA, CLAUDIA GUALEGUAY MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:27:50
10 155 GARCIA, ANALIA  LANUS MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:28:18
11 80 ORTIZ, BRENDA AYELEN MERLO MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:28:44
12 194 SOSA, ANDREA YOLANDA AVELLANEDA MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:28:48
13 189 PASCAL, ROMINA PARANA MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:28:57
14 5 GARCIA, PAULA SOFIA VILLAGUAY MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:29:02
15 214 PONS, DEBORA NATALIA ROSARIO DEL TALA MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:29:06
16 230 SANCHEZ SCHROEDER, ANDREA AGUSTINA VILLAGUAY MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:29:18
17 335 URRUZOLA, MARIANA FEDERACION MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:29:19
18 213 CARRILLO, ANAHI VILLA ELISA MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:29:35
19 298 VAZQUEZ, MARIA BELEN COLON MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:29:37
20 280 GOMEZ, BLANCA FEDERACION MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:29:42
21 21 MONZON, MIRIAM COLON MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:29:57
22 16 RÓTTOLI, NADIA SAN JOSE MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:29:57
23 129 CRISTINI, MARCELA LANUS MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:30:02
24 353 DIAZ, FLORENCIA  VILLAGUAY MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:30:03
25 351 SCHEFER, MACARENA NAIME FEDERACION MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:30:22
26 185 WAISSE, ELIZABETH CABA MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:31:08
27 78 FERRARI, SILVIA COLON MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:31:10
28 161 SCIACCALUGA, CLAUDIA SAN MARTIN MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:31:12
29 111 RAMIREZ, VERONICA ANDREA BUENOS AIRES MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:31:29
30 199 AVALOS, ROMINA LANUS MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:31:40
31 145 RAMOS, PAMELA LANUS OESTE MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:31:43
32 138 RAMIREZ, PATRICIA CABA MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:31:46
33 88 RINDLISBACHER , MYRIAM LILIANA ROSARIO MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:32:05
34 209 LAPALMA, ALEJANDRA GUALEGUAY MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:32:17
35 156 NUÑEZ, NELIDA SAN MIGUEL MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:32:30
36 47 SALINAS, LAURA CECILIA ITUZAINGO MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:33:00
37 133 PEDRASA, PATRICIA SAN MIGUEL MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:39:02
38 149 NUÑEZ, ESTHER SAN MIGUEL MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:42:56
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 15 MARSÓ, FAUSTINO SAN JOSE VARON 2,2 KM VARON 15/19 0:22:37
2 12 EMMERT, MILTON HUMBOLDT VARON 2,2 KM VARON 15/19 0:23:19
3 406 JAIME, TAIEL MERLO VARON 2,2 KM VARON 15/19 0:23:49
4 300 GATICA, AGUSTIN BOVRIL VARON 2,2 KM VARON 15/19 0:24:08
5 134 BROIN, IGNACIO FRAY LUIS BELTRAN VARON 2,2 KM VARON 15/19 0:24:15
6 73 ROMERO, TOMAS JERONIMO SAN JOSE VARON 2,2 KM VARON 15/19 0:24:28
7 271 LUGRIN , JOAQUIN  VILLA ELISA  VARON 2,2 KM VARON 15/19 0:24:30
8 142 RIOS, MATEO NICOLAS FRAY LUIS BELTRAN VARON 2,2 KM VARON 15/19 0:25:19
9 91 BEL, TOMAS SAN JOSE VARON 2,2 KM VARON 15/19 0:26:17
10 349 PIERRE, LAUTARO RUBEN CONCORDIA VARON 2,2 KM VARON 15/19 0:26:35
11 241 FERREYRA, NAHUEL AYEN VILLAGUAY VARON 2,2 KM VARON 15/19 0:27:22
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 3 PERALTA, PABLO PAYSANDU VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:23:25
2 93 RUBICINI, FABIAN MERLO VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:23:37
3 59 RUBICINI SCHIMPF , EMILIANO MERLO VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:23:51
4 173 PALLERES, JHONATAN LANUS VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:23:55
5 319 SUÑER, NICOLAS CONCORDIA  VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:24:01
6 52 GRECO, CRISTIAN S.A.DE PADUA VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:24:10
7 264 PEREZ, ADRIAN LIB.SAN MARTIN VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:24:20
8 85 LAVORATO, DIEGO HERNAN ITUZAINGO VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:24:23
9 27 MORGADA, MARTIN RAFAELA VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:24:28
10 302 EVEQUOZ, FACUNDO GABRIEL SAN JOSE VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:24:31
11 128 ELAZAR, GUSTAVO ALEJANDRO BUENOS AIRES VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:24:44
12 352 ALBORNOZ, CLAUDIO PARANA VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:25:02
13 152 SOSA, BENITO IGNACIO LANUS VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:25:02
14 87 RUBINO, FACUNDO RAFAELA VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:25:12
15 115 FERREYRA, EMILIANO GASTON  LANUS  VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:25:19
16 102 BERSANINI, GONZALO LANUS VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:25:41
17 26 YAMAMOTO, HUGO HECTOR AVELLANEDA VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:25:41
18 295 PEÑA, RUBEN PAYSANDU VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:25:56
19 131 PUTARO, CHRISTIAN LANUS VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:25:58
20 39 REDRUELLO, BRIAN DANIEL  VILLAGUAY VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:26:02
21 170 IMBROGIANO, DAMIAN SAN MARTIN VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:26:11
22 252 PONS, ANDRES  ROSARIO DEL TALA VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:26:13
23 309 ELIZALDE, RODRIGO  GUALEGUAY  VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:26:22
24 283 MAIDANA, OMAR  LOS POLVORINES VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:26:25
25 158 CATANESE, FABIAN CABA VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:26:34
26 299 AYALA, EZEQUIEL VILLAGUAY VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:26:35
27 338 MORONI LUCAS HERRERA VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:26:40
28 8 GANON, MAURICIO SALTO URUGUAY VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:26:48
29 339 TRES, MARIANO LUIS VILLAGUAY VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:26:54
30 32 MAGNI, FEDERICO DANIEL VILLAGUAY VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:26:59
31 276 SEGUEL, GONZALO C DEL U VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:27:00
32 228 BENITEZ, FABIAN SAN JOSE VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:27:28
33 310 CETTOUR, JULIAN VILLA ELISA VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:27:29
34 303 PEREYRA, GONZALO MERCEDES VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:27:56
35 35 CASTRO, ALVARO CONCORDIA VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:28:40
36 4 SUAREZ, GUSTAVO DANIEL CONCORDIA VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:29:16
37 268 SPIZER, JOEL LA PAZ VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:29:38
38 291 NOGUEIRA, DIEGO JOSE VILLAGUAY VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:29:49
39 200 BEN?TEZ, PABLO MART?N VILLA ELISA VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:29:49
40 218 FELTES, FERNANDO VILLAGUAY VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:30:31
41 255 AGUIRRE, LEANDRO SAN JOSE  VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:31:05
42 242 HERRERA, JOSE LUIS GRAND BOURG VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:32:35
43 333 UBEDA, FER MERLO VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:32:45
44 262 COSTANTINO, GUSTAVO GUALEGUAY VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:32:49
45 176 ACOSTA, MARIANO GUALEGUAY VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:32:52
46 350 MONTENEGRO, RAFAEL WALTER GRAND BOURG VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:34:18
  112 LISTA, JUAN CARLOS SAN MIGUEL VARON 2,2 KM VARON 20/+ DNF
  22 RUIZ, ANGEL ANTONIO SAN MIGUEL VARON 2,2 KM VARON 20/+ DNF
  266 CARLES, HERNAN JESUS RUBEN URDINARRAIN VARON 2,2 KM VARON 20/+ DNF

 



  Facebook Cronomet