CRONOMET
 
 

AGUAS ABIERTAS LIEBIG-SAN JOSE

(SAN JOSE, 04/02/2018)


CLASIFICACION CATEGORIAS 2,2 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 69 DIAZ, PILAR ZARATE MUJER 2,2 KM MUJER 15/19 0:24:17
2 38 MEZZO, GABRIELA RAFAELA MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:25:54
3 248 DE LA FUENTE, ANA INES  GUALEGUAY MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:26:09
4 50 ACIAR, DAIANA SOFIA MERLO MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:26:12
5 117 ALTAMIRANDA, MARIA BELEN LANUS MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:26:18
6 306 EGGS, CANDELA JAZMIN VILLA ELISA MUJER 2,2 KM MUJER 15/19 0:26:50
7 99 GALLIAZZI, ANA SALTO MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:27:10
8 355 LARREA, BARBARA  VILLAGUAY MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:27:42
9 207 LARREA, ANA PAULA  VILLAGUAY MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:27:42
10 340 PERRUCHOUD, MARIA CECILIA HURLINGHAM MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:27:45
11 286 GUERRA, CLAUDIA GUALEGUAY MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:27:50
12 330 BARRIOS PAEZ, SOFIA VILLAGUAY MUJER 2,2 KM MUJER 15/19 0:28:02
13 71 SUAREZ AGUSTINA MERLO MUJER 2,2 KM MUJER 15/19 0:28:14
14 155 GARCIA, ANALIA  LANUS MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:28:18
15 80 ORTIZ, BRENDA AYELEN MERLO MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:28:44
16 194 SOSA, ANDREA YOLANDA AVELLANEDA MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:28:48
17 189 PASCAL, ROMINA PARANA MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:28:57
18 5 GARCIA, PAULA SOFIA VILLAGUAY MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:29:02
19 214 PONS, DEBORA NATALIA ROSARIO DEL TALA MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:29:06
20 230 SANCHEZ SCHROEDER, ANDREA AGUSTINA VILLAGUAY MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:29:18
21 335 URRUZOLA, MARIANA FEDERACION MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:29:19
22 213 CARRILLO, ANAHI VILLA ELISA MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:29:35
23 298 VAZQUEZ, MARIA BELEN COLON MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:29:37
24 280 GOMEZ, BLANCA FEDERACION MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:29:42
25 21 MONZON, MIRIAM COLON MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:29:57
26 16 RÓTTOLI, NADIA SAN JOSE MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:29:57
27 129 CRISTINI, MARCELA LANUS MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:30:02
28 353 DIAZ, FLORENCIA  VILLAGUAY MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:30:03
29 351 SCHEFER, MACARENA NAIME FEDERACION MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:30:22
30 185 WAISSE, ELIZABETH CABA MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:31:08
31 78 FERRARI, SILVIA COLON MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:31:10
32 161 SCIACCALUGA, CLAUDIA SAN MARTIN MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:31:12
33 111 RAMIREZ, VERONICA ANDREA BUENOS AIRES MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:31:29
34 199 AVALOS, ROMINA LANUS MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:31:40
35 145 RAMOS, PAMELA LANUS OESTE MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:31:43
36 138 RAMIREZ, PATRICIA CABA MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:31:46
37 88 RINDLISBACHER , MYRIAM LILIANA ROSARIO MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:32:05
38 209 LAPALMA, ALEJANDRA GUALEGUAY MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:32:17
39 156 NUÑEZ, NELIDA SAN MIGUEL MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:32:30
40 47 SALINAS, LAURA CECILIA ITUZAINGO MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:33:00
41 133 PEDRASA, PATRICIA SAN MIGUEL MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:39:02
42 149 NUÑEZ, ESTHER SAN MIGUEL MUJER 2,2 KM MUJER 20/+ 0:42:56
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 15 MARSÓ, FAUSTINO SAN JOSE VARON 2,2 KM VARON 15/19 0:22:37
2 12 EMMERT, MILTON HUMBOLDT VARON 2,2 KM VARON 15/19 0:23:19
3 3 PERALTA, PABLO PAYSANDU VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:23:25
4 93 RUBICINI, FABIAN MERLO VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:23:37
5 406 JAIME, TAIEL MERLO VARON 2,2 KM VARON 15/19 0:23:49
6 59 RUBICINI SCHIMPF , EMILIANO MERLO VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:23:51
7 173 PALLERES, JHONATAN LANUS VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:23:55
8 319 SUÑER, NICOLAS CONCORDIA  VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:24:01
9 300 GATICA, AGUSTIN BOVRIL VARON 2,2 KM VARON 15/19 0:24:08
10 52 GRECO, CRISTIAN S.A.DE PADUA VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:24:10
11 134 BROIN, IGNACIO FRAY LUIS BELTRAN VARON 2,2 KM VARON 15/19 0:24:15
12 264 PEREZ, ADRIAN LIB.SAN MARTIN VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:24:20
13 85 LAVORATO, DIEGO HERNAN ITUZAINGO VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:24:23
14 27 MORGADA, MARTIN RAFAELA VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:24:28
15 73 ROMERO, TOMAS JERONIMO SAN JOSE VARON 2,2 KM VARON 15/19 0:24:28
16 271 LUGRIN , JOAQUIN  VILLA ELISA  VARON 2,2 KM VARON 15/19 0:24:30
17 302 EVEQUOZ, FACUNDO GABRIEL SAN JOSE VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:24:31
18 128 ELAZAR, GUSTAVO ALEJANDRO BUENOS AIRES VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:24:44
19 352 ALBORNOZ, CLAUDIO PARANA VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:25:02
20 152 SOSA, BENITO IGNACIO LANUS VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:25:02
21 87 RUBINO, FACUNDO RAFAELA VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:25:12
22 142 RIOS, MATEO NICOLAS FRAY LUIS BELTRAN VARON 2,2 KM VARON 15/19 0:25:19
23 115 FERREYRA, EMILIANO GASTON  LANUS  VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:25:19
24 102 BERSANINI, GONZALO LANUS VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:25:41
25 26 YAMAMOTO, HUGO HECTOR AVELLANEDA VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:25:41
26 295 PEÑA, RUBEN PAYSANDU VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:25:56
27 131 PUTARO, CHRISTIAN LANUS VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:25:58
28 39 REDRUELLO, BRIAN DANIEL  VILLAGUAY VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:26:02
29 170 IMBROGIANO, DAMIAN SAN MARTIN VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:26:11
30 252 PONS, ANDRES  ROSARIO DEL TALA VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:26:13
31 91 BEL, TOMAS SAN JOSE VARON 2,2 KM VARON 15/19 0:26:17
32 309 ELIZALDE, RODRIGO  GUALEGUAY  VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:26:22
33 283 MAIDANA, OMAR  LOS POLVORINES VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:26:25
34 158 CATANESE, FABIAN CABA VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:26:34
35 299 AYALA, EZEQUIEL VILLAGUAY VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:26:35
36 349 PIERRE, LAUTARO RUBEN CONCORDIA VARON 2,2 KM VARON 15/19 0:26:35
37 338 MORONI LUCAS HERRERA VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:26:40
38 8 GANON, MAURICIO SALTO URUGUAY VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:26:48
39 339 TRES, MARIANO LUIS VILLAGUAY VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:26:54
40 32 MAGNI, FEDERICO DANIEL VILLAGUAY VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:26:59
41 276 SEGUEL, GONZALO C DEL U VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:27:00
42 241 FERREYRA, NAHUEL AYEN VILLAGUAY VARON 2,2 KM VARON 15/19 0:27:22
43 228 BENITEZ, FABIAN SAN JOSE VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:27:28
44 310 CETTOUR, JULIAN VILLA ELISA VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:27:29
45 303 PEREYRA, GONZALO MERCEDES VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:27:56
46 35 CASTRO, ALVARO CONCORDIA VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:28:40
47 4 SUAREZ, GUSTAVO DANIEL CONCORDIA VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:29:16
48 268 SPIZER, JOEL LA PAZ VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:29:38
49 291 NOGUEIRA, DIEGO JOSE VILLAGUAY VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:29:49
50 200 BEN?TEZ, PABLO MART?N VILLA ELISA VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:29:49
51 218 FELTES, FERNANDO VILLAGUAY VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:30:31
52 255 AGUIRRE, LEANDRO SAN JOSE  VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:31:05
53 242 HERRERA, JOSE LUIS GRAND BOURG VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:32:35
54 333 UBEDA, FER MERLO VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:32:45
55 262 COSTANTINO, GUSTAVO GUALEGUAY VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:32:49
56 176 ACOSTA, MARIANO GUALEGUAY VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:32:52
57 350 MONTENEGRO, RAFAEL WALTER GRAND BOURG VARON 2,2 KM VARON 20/+ 0:34:18
  112 LISTA, JUAN CARLOS SAN MIGUEL VARON 2,2 KM VARON 20/+ DNF
  22 RUIZ, ANGEL ANTONIO SAN MIGUEL VARON 2,2 KM VARON 20/+ DNF
  266 CARLES, HERNAN JESUS RUBEN URDINARRAIN VARON 2,2 KM VARON 20/+ DNF

 



  Facebook Cronomet