CRONOMET
 
 

SUMMER ADVENTURE RACE

(PALMAR DE COLON, 03/12/2017)


CLASIFICACION GENERAL 10 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 529 PENONI, DANIELA CHAJARI MUJER 10 KM MUJERES 25/29 0:56:27
2 697 GAITAN, MARIA MARTA C DEL U MUJER 10 KM MUJERES 30/34 0:56:38
3 790 ROTTOLI, MIRIAM ANALIA C DEL U MUJER 10 KM MUJERES 35/39 0:57:39
4 778 HEIS, SONIA SAN ANTONIO DE ARECO MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:01:34
5 629 VALDEZ LOIACONO, EVANGELINA  SAN MIGUEL  MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:02:12
6 513 STORTTI, VANINA GOYA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:02:21
7 574 ARRIETA FLAVIA MARCELA CATAMARCA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:02:27
8 534 RUIZ DIAZ, IVANA GOYA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:02:54
9 684 BOTTAZZI, CARINA SAN NICOLAS MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:03:01
10 579 GONGORA JENNIFER FRAY BENTOS MUJER 10 KM MUJERES 20/24 1:03:31
11 506 CANTEROS, SANDRA MONTE GRANDE MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:04:07
12 731 CORNE, VALERIA C DEL U MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:04:25
13 575 FERRARI, SOLEDAD  LANUS MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:04:40
14 610 LUNA, ESTELA ROXANA CONCORDIA  MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:04:44
15 638 ROMERO, MICAELA GUALEGUAY MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:04:44
16 774 BRIOZZO, BETIANA ELIZABETH ZARATE MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:04:45
17 611 DE LA MADRID, CECILIA C DEL U MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:04:49
18 734 DORSCH, EVELYN ALEJANDRA C DEL U MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:04:50
19 564 MANRIQUE, LAURA PILAR MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:04:53
20 515 SUCA, ROSALIA ITUZAINGO MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:06:10
21 568 CASTILLO, JANET COLON MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:06:23
22 544 BRUN, BRENDA  PAYSANDU MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:07:10
23 569 MARRONE, ERICA VANESA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:09:25
24 586 PATRICIA, PITER C DEL U MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:10:03
25 732 ALBERTO, LUCIANA C DEL U  MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:10:10
26 633 ABDALA , SORAYA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:10:16
27 682 MOREYRA, MARIA DE LOS ANGELES NOGOYA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:10:18
28 780 MENGA, SOFIA  CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:11:14
29 572 MAROZZINI, VIVIANA LUCRECIA GUALEGUAY MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:11:16
30 736 FORCLAZ, BELEN C DEL U MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:11:19
31 626 SACK, GISELA C DEL U MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:11:21
32 616 ALBERTONE, CELESTE YANINA SAN JUSTO MUJER 10 KM MUJERES 20/24 1:11:36
33 573 GIMENEZ, GLADYS NOEMI LUJAN  MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:11:40
34 764 MANTARAS, PILAR SANTA FE MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:11:43
35 530 BERARDO, MARIANA  SANTA FE MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:11:45
36 765 CACERES, MONICA SANTA FE MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:11:46
37 524 CASSE, PATRICIA NOEMI VILLA ELISA MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:11:53
38 784 ROUGIER, NATALIA COLON MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:11:58
39 618 QUINTANA , ELENA  BUENOS AIRES  MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:12:02
40 597 FERNANDEZ, ALEJANDRA TENPERLEY MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:12:06
41 593 VILLALVA, ELIANA CDIA MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:13:17
42 788 CARDOZO, IVANA FRAY LUIS BELTRAN  MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:14:08
43 600 ACEVEDO, MARIA SAN JOSE MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:14:19
44 688 SUAREZ, GABRIELA ARRECIFES MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:14:49
45 546 RODRIGUEZ , MARIANELA PAYSANDU MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:14:56
46 561 RAMAYO, FLORENCIA COLON MUJER 10 KM MUJERES 20/24 1:14:58
47 549 PADROS, CLAUDIA BARADERO MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:15:02
48 518 MICLE, MONICA VICTORIA MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:15:12
49 519 SOBERA, PAOLA VICTORIA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:15:13
50 607 ROSA, PATRICIA ROMINA COLON MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:15:28
51 653 CERRUDO, PAULA CAYASTA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:15:47
52 590 TOLOMEI, ADRIANA VILLAGUAY MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:15:48
53 598 CESAR, MARIANA LANUS MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:15:54
54 563 DEMONTE BECKER, MARIA GEORGINA C DEL U MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:16:23
55 749 CORREA, MARISA NOGOYA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:18:01
56 746 LEON, CINTIA ELISABET NOGOYA MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:18:02
57 550 CORDOBA, DIANA VALERIA GOYA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:18:29
58 562 CHESINI, LUCIA GUALEGUAYCHU MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:18:43
59 740 FERNANDEZ JUANA CAMPANA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:18:48
60 527 MENDIETA, MYRIAM NANCY SAN NICOLAS MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:18:56
61 583 BOURLOT, ANDREA SUSANA GUALEGUAYCHU MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:19:40
62 700 ELGART, MARIA JULIANA COLON MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:19:40
63 604 OSORIO, MARIA DE LOS ANGELES LOS CHARRUAS MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:19:53
64 767 CORTI, DIANA MARINA RANELAGH BERAZATEGUI MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:20:03
65 686 STRADA, MARIA LAURA CABA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:20:04
66 742 NAVARRO, MARIA EUGENIA CAPITAL FEDERAL MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:20:04
67 619 SILVA, VERONICA SOLEDAD HURLINGHAM MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:20:05
68 613 PEREZ, MARCIA  GUALEGUAY MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:20:15
69 651 ESCOBEDO, GUILLERMINA CAYASTA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:20:26
70 762 MAMMARELLA, MARIA SILVIA GUADALUPE SANTA FE MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:20:35
71 536 HATLAN, ROMINA ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:21:04
72 507 MILLASSON, MARINA FABIANA BARADERO MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:21:17
73 502 CORIA Y GRIGONI, MARIA PAOLA BARADERO MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:21:19
74 554 USANDIZAGA, ALBANA BARADERO MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:21:24
75 763 GOMEZ FRAIRE, GISELLE SANTA FE MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:21:47
76 545 TECHERA, YESSICA PAYSANDU  MUJER 10 KM MUJERES 20/24 1:21:50
77 525 MONTENEGRO, BLANCA SOFIA GOYA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:22:10
78 690 GOMEZ, ANDREA BERAZATEGUI MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:22:11
79 181 RUIZ, ANDREA HURLINGHAM  MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:22:16
80 677 GAMBOA, MERCEDES PAYSANDU MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:23:14
81 752 BUCHHAMER, DAIRA PARANA MUJER 10 KM MUJERES -/19 1:23:23
82 693 SORIA, NATACHA GUALEGUAY MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:23:24
83 757 NUÑEZ , MARIA INES PAYSANDU  MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:23:25
84 676 FIRPO, GISELA  PAYSANDU MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:23:26
85 678 OLIVARES, ROMINA PEARSON MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:23:58
86 786 BERTAZZO, ORIANA SAN LORENZO MUJER 10 KM MUJERES -/19 1:25:03
87 699 FOLK, BRENDA FRAY LUIS BELTRAN MUJER 10 KM MUJERES 20/24 1:25:04
88 789 TRINIDAD, NOELIA FRAY LUIS BELTRAN  MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:25:04
89 592 DELLAROSA, DAIANA  FRAY LUIS BELTRAN MUJER 10 KM MUJERES 20/24 1:25:46
90 741 CARDOZO, SANDRA CABA MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:25:48
91 508 CEGLIA, MARIA CARLOTA BARADERO MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:26:10
92 553 MELCHIORI, MARIANA MERCEDES BARADERO MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:26:10
93 755 AGUILERA, MARCELA PATRICIA ITUZAINGO MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:26:30
94 541 MEDINA, MARA ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:27:02
95 535 SANCHEZ, SILVIA NOEMI ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:27:03
96 636 NICOTRA, MONICA ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:27:17
97 687 BUSTOS, NORMA ARRECIFES MUJER 10 KM MUJERES 55/59 1:27:28
98 558 PERALTA, GIMENA ITUZAINGO MUJER 10 KM MUJERES 20/24 1:27:41
99 683 DETLING, CAROLINA VERONICA SAN LORENZO MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:29:55
100 685 VERA, DAIANA SAN LORENZO MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:29:55
101 528 ROMANO ENGLER, PATRICIA SANTA FE MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:30:56
102 599 RIOS, FLORENCIA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:30:56
103 768 GIACOPETTI, ROMINA GRAL RODRIGUEZ MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:31:03
104 743 VETERE, CLAUDIA LEONOR CA BUENOS AIRES MUJER 10 KM MUJERES 60/64 1:31:14
105 640 MERCURI CECILIA TIGRE MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:31:25
106 556 GARCIA, LORENA VERONICA BARADERO MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:31:40
107 537 SECONDO, SOLEDAD VILLA GDOR. GALVEZ MUJER 10 KM MUJERES 20/24 1:31:40
108 501 ARTIMIAK, SILVIA DANIELA BARADERO MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:31:43
109 560 MICAELA, JUAREZ ITUZAINGO MUJER 10 KM MUJERES 20/24 1:32:19
110 622 ARGAÑARAZ ELISA GRACIELA BUENOS AIRES MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:32:32
111 576 VARGAS, MAGDALENA LANUS MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:32:54
112 615 POZZI, GISELLA SAN JOSE MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:32:55
113 555 ALVARADO, JORGELINA ITUZAINGO MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:32:56
114 571 MASNYJ, IRIS CABA MUJER 10 KM ESPECIAL MUJERES 1:33:22
115 543 TECHERA BRUN, SOL MILAGROS PAYSANDU MUJER 10 KM MUJERES -/19 1:34:54
116 760 MEYER, MONICA PAYSANDU MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:35:04
117 542 GUERRERO MONZON, ANALIA NOEL PAYSANDU MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:35:11
118 620 AMARILLO, SILVIA SOLEDAD SAN FERNANDO MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:35:58
119 630 BENITEZ, SANDRA NOEMI JOSE C. PAZ MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:36:03
120 770 DIAZ, MARTINA ANDREA  CONCEP DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:36:06
121 771 RICHARD, ALEXIA C DEL U MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:36:06
122 787 PRATTO, LUCIANA FRAY LUIS BELTRAN MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:36:30
123 538 QUIJANO, MARIANA SOLEDAD CERRITO MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:36:41
124 750 MUÑOZ, DORA ELIZABETH NOGOYA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:36:55
125 539 VERA, SILVIA ADRIANA V.GDOR.GALVEZ MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:37:26
126 540 CARABALLO, LUCRECIA ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:37:27
127 642 SILVA, NATALIA MONTEVIDEO  MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:37:31
128 514 KRAFT CAROLINA GOYA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:39:42
129 55 VARGAS, AMELIA BUENOS AIRES MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:41:17
130 758 GONZALEZ FAN.-, ALEJANDRA BEATRIZ  PAYSANDU MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:42:24
131 759 DE LIMA, PAOLA PAYSANDU MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:42:24
132 533 FLORITO, MARIA BELEN GOYA  MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:42:34
133 531 PANERO , GRICEL  GOYA  MUJER 10 KM MUJERES 55/59 1:42:36
134 627 SCHIAVO, MARIA VALERIA C DEL U MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:43:13
135 581 QUINTANA, ROMINA LANUS MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:43:46
136 154 SALAZAR, FLORENCIA CABA MUJER 10 KM MUJERES 20/24 2:34:42
  548 BERGUÑAN , MADHURI CAMILA  C DEL U  MUJER 10 KM MUJERES 20/24 DNF
  644 RAMOS, GABRIELA ALEJANDRA GOYA  MUJER 10 KM MUJERES 35/39 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 625 DAER, PAOLO VERGARA VARON 10 KM VARONES 30/34 0:42:17
2 580 RAMIREZ, JONATAN LANUS VARON 10 KM VARONES 35/39 0:43:53
3 584 RODRIGUEZ, GUILLERMO C DEL U VARON 10 KM VARONES 30/34 0:44:11
4 605 LOUREYRO GATON UBAJAY VARON 10 KM VARONES 40/44 0:44:22
5 679 VICTO, LUCAS ROSARIO TALAS VARON 10 KM VARONES 25/29 0:45:00
6 606 NIZ RODRIGO UBAJAY VARON 10 KM VARONES 25/29 0:46:08
7 680 TABORDA, AGUSTIN NOGOYA VARON 10 KM VARONES -/19 0:47:08
8 698 CASADO, MARCELO C DEL U VARON 10 KM VARONES 40/44 0:47:16
9 521 HILARIO IPHAR, AUGUSTO GABRIEL VICTORIA VARON 10 KM VARONES -/19 0:50:05
10 523 TROSMAN, ISAIAS VICTORIA VARON 10 KM VARONES 25/29 0:50:05
11 748 ROJAS, JONATAN NOGOYA VARON 10 KM VARONES -/19 0:50:26
12 655 PIRES, ANGEL EZEQUIEL SAN JOSE VARON 10 KM VARONES 20/24 0:50:39
13 738 ARRIGO, LUCAS C DEL U VARON 10 KM VARONES 35/39 0:50:47
14 504 SAUCEDO, EMANUEL ITUZAINGO VARON 10 KM VARONES 20/24 0:51:01
15 582 PEREIRA, LUCIANO SEBASTIAN  FEDERAL VARON 10 KM VARONES 30/34 0:52:45
16 775 IPARRAGUIRRE, MARCELO FABIAN ZARATE VARON 10 KM VARONES 45/49 0:53:16
17 643 PUCURULL, FERNANDO  MONTEVIDEO VARON 10 KM VARONES 50/54 0:53:58
18 694 TANGA, FABRICIO CARLOS GABRIEL C.DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 40/44 0:54:07
19 735 OTIN, MARIO CORDOBA VARON 10 KM VARONES 30/34 0:54:09
20 781 MENGA, GUILLERMO MARTIN CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 45/49 0:54:38
21 692 MORALES, GABRIEL ADRIAN JACINTO  GUALEGUAY VARON 10 KM VARONES 45/49 0:54:49
22 761 SALVA, JAVIER SANTA FE VARON 10 KM VARONES 45/49 0:55:23
23 645 CARDOZO, ALAN JESUS CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 25/29 0:55:58
24 522 TROSMAN, ALEJANDRO VICTORIA  VARON 10 KM VARONES 50/54 0:56:14
25 608 SANDIANO, DAVID CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 25/29 0:56:31
26 602 BUIATTI, GUSTAVO DANIEL VILLAGUAY VARON 10 KM VARONES 40/44 0:56:42
27 520 IPHAR, ENRIQUE HILARIO VICTORIA VARON 10 KM VARONES 40/44 0:56:43
28 641 PAREDES DANTAS, JUAN ALBERTO C DEL U VARON 10 KM VARONES 35/39 0:56:50
29 744 ACQUISTAPACCE, NAZARENO  MERCEDES VARON 10 KM VARONES 40/44 0:56:51
30 756 CARBALLO, JUAN PAYSANDU VARON 10 KM VARONES 30/34 0:56:59
31 570 RUPP, WALDEMAR ANTONIO GOB MANSILLA VARON 10 KM VARONES 25/29 0:57:09
32 733 SCHMIDT, MAURICIO C DEL U VARON 10 KM VARONES 40/44 0:57:14
33 754 SANCHEZ, CARLOS ADRIAN VILLAGUAY VARON 10 KM VARONES 40/44 0:57:35
34 517 MODERNEL, MARTIN VILLA ELISA VARON 10 KM VARONES 35/39 0:57:41
35 609 CAVALLARO, JOSE LUIS CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 50/54 1:00:06
36 654 ALVAREZ PABLO SAN LORENZO VARON 10 KM VARONES 25/29 1:00:08
37 628 AMARILLA LISANDRO L DE ZAMORA VARON 10 KM VARONES 25/29 1:00:09
38 631 FRIERA, MARCELO CASEROS VARON 10 KM VARONES 45/49 1:00:44
39 776 CICARELLI, URIEL GASTON SAN ANTONIO DE ARECO VARON 10 KM VARONES 40/44 1:01:35
40 617 ALBERTONE, DARIO LUJAN VARON 10 KM VARONES 20/24 1:01:46
41 766 CORVALAN, MATIAS EZEQUIEL C DEL U VARON 10 KM VARONES 30/34 1:03:16
42 594 AVALOS, CRISTIAN ALEJANDRO  C DEL U  VARON 10 KM VARONES 30/34 1:04:23
43 782 DEL CARLO, JULIAN ROSARIO VARON 10 KM VARONES 30/34 1:04:32
44 696 LAPALMA, NELSON RAFAEL COLON VARON 10 KM VARONES 35/39 1:04:36
45 777 MELO, HERNAN SAN ANTONIO DE ARECO VARON 10 KM VARONES 40/44 1:04:47
46 532 MARTINEZ, EMILIO GOYA  VARON 10 KM VARONES 40/44 1:04:53
47 779 FERRERA, GABRIEL IVAN CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 20/24 1:05:16
48 695 MARTINEZ, CRISTIAN CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 45/49 1:06:15
49 652 PUENTE, CARLOS CAYASTA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:06:31
50 585 CORTESE, MARIANO CABA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:06:32
51 557 ARGUELLO, JORGE ITUZAINGO VARON 10 KM VARONES 20/24 1:06:44
52 567 GIMENEZ, FACUNDO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 30/34 1:06:46
53 551 BENEDI, ORLANDO EDUARDO GOYA VARON 10 KM VARONES 30/34 1:06:50
54 601 SIBOUR, DANIEL RAUL SAN JOSE VARON 10 KM VARONES 35/39 1:09:28
55 783 ORTIGUEIRA, OSVALDO HECTOR CASTELAR VARON 10 KM VARONES 55/59 1:09:52
56 503 SANCHEZ, NICOLAS  ITUZAINGO VARON 10 KM VARONES 20/24 1:10:12
57 633 PESARO, LUIS  CASEROS VARON 10 KM VARONES 25/29 1:10:16
58 587 NESSI NETTO, RICHARD SALTO VARON 10 KM VARONES 40/44 1:10:33
59 614 VALENTI, MARCELO A GUALEGUAY VARON 10 KM VARONES 35/39 1:11:15
60 737 FORCLAZ, JUAN PEDRO C DEL U VARON 10 KM VARONES 45/49 1:11:41
61 785 JOANNAS, GUILLERMO COLON VARON 10 KM VARONES 40/44 1:11:58
62 516 PICCHIO, DAVID PABLO BERNAL VARON 10 KM VARONES 55/59 1:12:07
63 595 LAS, GABRIEL PILAR VARON 10 KM VARONES 30/34 1:12:41
64 773 PEREZ, MARTIN DARIO SAN MIGUEL ARCANGEL VARON 10 KM VARONES 30/34 1:12:57
65 612 OROÑO, DANIEL CONCEPCION VARON 10 KM VARONES 55/59 1:13:46
66 588 RODRIGUEZ, GASTON SALTO VARON 10 KM VARONES 20/24 1:14:10
67 596 GIANELLI, ALEJANDRO LOMAS DE ZAMORA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:16:01
68 624 FERREYRA, SANTIAGO  FEDERAL  VARON 10 KM VARONES 30/34 1:16:08
69 512 INCA, EDISON CARLOS LA PLATA VARON 10 KM VARONES 30/34 1:17:47
70 747 MUÑOZ, OSCAR NOGOYA VARON 10 KM VARONES 65/69 1:18:43
71 603 AGOSTINI, GUILLERMO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 55/59 1:19:54
72 566 AVALOS, FAVIO OSCAR C DEL U VARON 10 KM VARONES 35/39 1:19:58
73 193 PINELLI, JAVIER ANDRES BERAZATEGUI VARON 10 KM VARONES 45/49 1:20:06
74 565 UNREIN MONICA C DEL U VARON 10 KM MUJERES 45/49 1:21:18
75 547 TECHERA , SERGIO PAYSANDU VARON 10 KM VARONES 45/49 1:22:10
76 691 RIGHETTI, GERARDO FCIO VARELA VARON 10 KM VARONES 45/49 1:22:12
77 509 MACIEL, IVAN ITUZAINGO VARON 10 KM VARONES 25/29 1:22:17
78 639 BACH, JOSE ALEJANDRO RICARDO ROJAS VARON 10 KM VARONES 40/44 1:22:20
79 753 BOGAO, MARTIN PARANA VARON 10 KM VARONES 35/39 1:23:46
80 751 BUCHHAMER, WALTER PARANA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:24:09
81 591 MORETTA, MIGUEL FRAY LUIS BELTRAN  VARON 10 KM VARONES 25/29 1:25:45
82 552 COSSI, CARLOS ALBERTO BARADERO VARON 10 KM VARONES 50/54 1:26:10
83 621 JURADO, OSVALDO CABA VARON 10 KM VARONES 60/64 1:26:24
84 505 RIOS, SEBASTIAN MAXIMILIANO BARADERO VARON 10 KM VARONES 40/44 1:31:44
85 559 RODRIGUEZ, ELIAN ITUZAINGO VARON 10 KM VARONES -/19 1:32:24
86 577 VIDARTE, ALFREDO LANUS VARON 10 KM VARONES 60/64 1:33:54
87 589 ARLETTAZ, NAHUEL V ELISA VARON 10 KM VARONES 20/24 1:34:04
88 637 REYNOSO, PABLO ANDRES CAMPANA VARON 10 KM VARONES 35/39 1:34:34
89 769 SUNDA, SEBASTIAN LONGCHAMPS VARON 10 KM VARONES 40/44 1:35:03
90 632 ESKENAZI , ALAN GABRIEL  CABA  VARON 10 KM VARONES 25/29 1:35:10
91 578 BORDA, ADRIAN BOULOGNE VARON 10 KM VARONES 50/54 1:35:21
92 623 RAMIREZ, MIGUEL NICOLAS  V. LOPEZ VARON 10 KM VARONES 40/44 1:36:00
93 634 UNAMUNZAGA, NICOLÁS GUALEGUAYCHÚ VARON 10 KM VARONES 40/44 1:37:21
94 510 MOLINA, SERGIO ITUZAINGO VARON 10 KM VARONES 25/29 1:39:13
95 745 MAIDANA, FERNANDO NOGOYA VARON 10 KM VARONES 45/49 1:42:16
96 268 SILES, JORGE LANUS VARON 10 KM VARONES 50/54 1:43:42
97 526 ROJAS, TOBIAS LEONEL GOYA VARON 10 KM VARONES -/19 2:21:34
  511 OLIVERA, ROQUE ITUZAINGO VARON 10 KM VARONES 45/49 DNF
  739 CUBILLA, DIEGO CDELU VARON 10 KM VARONES 25/29 DNF
  772 PEREZ, EDUARDO DARIO  SAN MIGUEL ARCANGEL VARON 10 KM VARONES 55/59 DNF

 



  Facebook Cronomet