CRONOMET
 
 

SUMMER ADVENTURE RACE

(PALMAR DE COLON, 03/12/2017)


CLASIFICACION CATEGORIAS 21 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 211 CHIODIN, FLORENCIA FRAY LUIS BELTRAN  MUJER 21 KM MUJERES 20/24 2:27:57
2 249 DAVICO, AGUSTINA C.A.B.A. MUJER 21 KM MUJERES 20/24 2:49:42
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 109 ZALAZAR, MAIRA C DEL U MUJER 21 KM MUJERES 25/29 2:16:53
2 203 ALONSO, ANA LAURA CABA MUJER 21 KM MUJERES 25/29 2:25:17
3 46 AGUILAR, AYELEN SAN JOSE MUJER 21 KM MUJERES 25/29 2:47:43
4 254 MATEVE, LUCILA C.DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 25/29 2:57:51
5 43 MANSILLA, BETINA GUALEGUAY  MUJER 21 KM MUJERES 25/29 3:07:26
6 132 DIAZ, DAIANA  TIGRE  MUJER 21 KM MUJERES 25/29 3:18:34
7 50 PADILLA, MARIA LANUS MUJER 21 KM MUJERES 25/29 4:09:15
  107 FERNANDEZ, ANA VICTORIA HELVECIA MUJER 21 KM MUJERES 25/29 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 216 COLOMBO, LUCRECIA C DEL U MUJER 21 KM MUJERES 30/34 2:10:05
2 34 COSSO, EMILIA GUALEGUAY MUJER 21 KM MUJERES 30/34 2:10:17
3 59 MILETICH, MARIA CECILIA CONCORDIA MUJER 21 KM MUJERES 30/34 2:16:13
4 134 VILLANUEVA, PAOLA ANDREA PARANA MUJER 21 KM MUJERES 30/34 2:26:59
5 93 DELALOYE, NOELIA NOEMI VILLA ELISA MUJER 21 KM MUJERES 30/34 2:29:32
6 220 LENTINI, LAURA INES CABA MUJER 21 KM MUJERES 30/34 2:31:39
7 243 OCAMPO, MARIA FLAVIA C DEL U MUJER 21 KM MUJERES 30/34 2:33:24
8 140 MUIÑOS, AGUSTINA ROSARIO MUJER 21 KM MUJERES 30/34 2:34:42
9 136 ALJARRAT, NADIA PERGAMINO MUJER 21 KM MUJERES 30/34 2:43:47
10 189 DERMENDJIAN , KATY MONTEVIDEO  MUJER 21 KM MUJERES 30/34 2:44:20
11 103 OLMOS, ADRIANA CAMPANA MUJER 21 KM MUJERES 30/34 2:47:53
12 56 GUGLIOTA, LORENA ROSARIO MUJER 21 KM MUJERES 30/34 2:49:42
13 41 BRUA, ROCIO TATIANA GUALEGUAYCHU MUJER 21 KM MUJERES 30/34 3:03:42
14 100 GONZALEZ, VALERIA CAMPANA MUJER 21 KM MUJERES 30/34 3:16:28
15 32 TABORDA, SOLEDAD GUALEGUAY MUJER 21 KM MUJERES 30/34 3:19:30
16 52 HLYNCZUK, VALERIA LANUS MUJER 21 KM MUJERES 30/34 4:09:11
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
GEN 201 PEREYRA, ANALIA LONGCHAMPS MUJER 21 KM MUJERES 35/39 2:01:42
1 225 GIMENEZ, LUISINA RAFAELA MUJER 21 KM MUJERES 35/39 2:12:29
2 207 CELIZ, MARTA GUALEGUAY MUJER 21 KM MUJERES 35/39 2:19:57
3 228 BENITEZ, MELINA MARIELA COLON MUJER 21 KM MUJERES 35/39 2:26:54
4 214 GONZALEZ, MICAELA  SAN LORENZO  MUJER 21 KM MUJERES 35/39 2:28:20
5 90 FAURE, MARIA DE LOS ANGELES VILLA ELISA MUJER 21 KM MUJERES 35/39 2:29:32
6 123 ALBORNOZ, MARIA DECARMEN ITUZAINGO MUJER 21 KM MUJERES 35/39 2:38:28
7 121 PITASI, VALERIA ITUZAINGO MUJER 21 KM MUJERES 35/39 2:38:29
8 125 HARTFIEL, ADRIANA  ITUZAINGO MUJER 21 KM MUJERES 35/39 2:38:31
9 61 PANERO, VERONICA CORRIENTES MUJER 21 KM MUJERES 35/39 2:42:08
10 264 NATALIA, SOLER LANUS MUJER 21 KM MUJERES 35/39 2:47:46
11 78 PEREZLINDO, PAULA  GOYA MUJER 21 KM MUJERES 35/39 2:49:15
12 142 MARILIN, LEIVA VILLA GDOR GALVEZ MUJER 21 KM MUJERES 35/39 2:49:26
13 257 MARTINEZ, MARISA GABRIELA C DEL U MUJER 21 KM MUJERES 35/39 2:49:42
14 226 MOREYRA, MARISOL COLON  MUJER 21 KM MUJERES 35/39 2:51:23
15 151 CALZOLAIO, VERONICA LANUS MUJER 21 KM MUJERES 35/39 3:50:48
  101 ALARCON, CAROLINA CAPITAL FEDERAL MUJER 21 KM MUJERES 35/39 DNF
  104 NEGRI MARIA LUJAN CAMPANA MUJER 21 KM MUJERES 35/39 DNF
  110 BANEGA, NATALIA C DEL U MUJER 21 KM MUJERES 35/39 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
GEN 66 ESMENDI, VIRGINIA GOYA MUJER 21 KM MUJERES 40/44 2:04:13
1 31 FERREIRA, LUCIA ESTHER BUENOS AIRES MUJER 21 KM MUJERES 40/44 2:17:15
2 65 BILBAO, MARINA ROSARIO MUJER 21 KM MUJERES 40/44 2:20:16
3 91 FAURE, NANCY CARINA VILLA ELISA MUJER 21 KM MUJERES 40/44 2:23:23
4 127 FERNANDEZ GOMEZ, MARIA MERCEDES PAYSANDU MUJER 21 KM MUJERES 40/44 2:29:34
5 40 CERRUDO, LIDIA  GUALEGUAY MUJER 21 KM MUJERES 40/44 2:30:29
6 188 VILLANUEVA, MARIA ELENA MONTEVIDEO MUJER 21 KM MUJERES 40/44 2:36:42
7 252 CAMPODONICO, GLORIA RAQUEL COLON MUJER 21 KM MUJERES 40/44 2:45:16
8 246 GOMEZ, CARINA GUALEGUAYCHU MUJER 21 KM MUJERES 40/44 2:49:42
9 117 BENITEZ, ROSANA QUILMES MUJER 21 KM MUJERES 40/44 2:55:50
10 111 GONZALEZ, PAOLA C DEL U MUJER 21 KM MUJERES 40/44 2:56:48
11 183 POZZI, MONICA ALEJANDRA CONCORDIA MUJER 21 KM MUJERES 40/44 3:06:10
12 204 GIRON, ELISABETH CAPITAL FEDERAL MUJER 21 KM MUJERES 40/44 3:14:58
13 38 GERVASONI, PAOLA  GUALEGUAY MUJER 21 KM MUJERES 40/44 3:19:32
14 99 ISAURRALDE , ROSALíA  ZARATE MUJER 21 KM MUJERES 40/44 3:22:13
15 229 ROMERO, MARCELA PARANA MUJER 21 KM MUJERES 40/44 3:30:13
16 83 ECHAGUE , SILVIA PARANA  MUJER 21 KM MUJERES 40/44 3:50:47
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
GEN 124 AGUILERA, ALICIA AGUILERA CASTELAR MUJER 21 KM MUJERES 45/49 2:04:27
1 174 BRAVO, SILVINA ALEJANDRA SAN JOSE MUJER 21 KM MUJERES 45/49 2:07:36
2 157 REBERENDO, SANDRA FABIANA LANUS MUJER 21 KM MUJERES 45/49 2:17:41
3 114 BRUNO, ADRIANA MERCEDES MUJER 21 KM MUJERES 45/49 2:23:32
4 206 PUGLIESE , ALEJANDRA  ITUZAINGO  MUJER 21 KM MUJERES 45/49 2:23:32
5 126 MIGLIONICO, GABRIELA PAYSANDU MUJER 21 KM MUJERES 45/49 2:29:26
6 255 GANON, FABIANA BEATRIZ COLON MUJER 21 KM MUJERES 45/49 2:44:51
7 202 ALFANO, CARINA ROSARIO MUJER 21 KM MUJERES 45/49 3:00:31
8 250 ANGELINO, ANDREA PARANA MUJER 21 KM MUJERES 45/49 3:03:38
9 209 ALMONACID, ELIZABETH DEL VALLE PABLO PODESTA MUJER 21 KM MUJERES 45/49 3:03:45
10 116 SPERPERATO, CORINA QUILMES MUJER 21 KM MUJERES 45/49 3:06:49
11 33 PURIZACA, RITA CAPITAL MUJER 21 KM MUJERES 45/49 3:18:45
12 85 MARTINEZ, FABIANA SOLEDAD PARANA MUJER 21 KM MUJERES 45/49 3:19:22
13 60 FIGUEROA, ELIZABETH NANCY SAN MARTIN MUJER 21 KM MUJERES 45/49 3:19:58
14 141 SILVA, MARCIA GABRIELA ROSARIO MUJER 21 KM MUJERES 45/49 3:26:51
15 269 DE LIMA AZEVEDO, SELMA  BUENOS AIRES MUJER 21 KM MUJERES 45/49 3:29:44
16 84 VELEZ, CAROLINA PARANA MUJER 21 KM MUJERES 45/49 3:30:18
17 236 MARISTAIN, CARINA ROSANA C. DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 45/49 3:30:23
  87 RODRIGUEZ, VALENTINA MARIANA PARANA MUJER 21 KM MUJERES 45/49 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 266 BURGOS, ANA  C DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 50/54 2:13:48
2 139 PRADA, CRISTINA MATILDE GUALEGUAY MUJER 21 KM MUJERES 50/54 2:25:49
3 77 BENITEZ, GLADIS CONCORDIA MUJER 21 KM MUJERES 50/54 2:57:39
4 161 PAZ, PATRICIA TEMPERLEY MUJER 21 KM MUJERES 50/54 3:15:48
5 86 COMAS, MARIELA PARANA MUJER 21 KM MUJERES 50/54 3:19:23
6 175 LUNA, LILIANA C. DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 50/54 3:44:02
7 152 ROMERO, GRISELDA LANUS MUJER 21 KM MUJERES 50/54 3:50:43
  39 RODRIGUEZ, MARCELA  GUALEGUAY MUJER 21 KM MUJERES 50/54 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 82 VASQUEZ DE LEIVA , LIDIA ESTER PARANA MUJER 21 KM MUJERES 55/59 2:51:23
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 213 CALDERON, DYLAN  SAN LORENZO  VARON 21 KM VARONES -/19 2:03:52
2 63 MOSCHINI, FABIO GERMAN ROSARIO VARON 21 KM VARONES -/19 2:20:19
3 248 DAVICO, MAURICIO GUALEGUAYCHÚ VARON 21 KM VARONES -/19 2:49:42
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
GEN 223 MUÑOZ, CARLOS NOGOYA VARON 21 KM VARONES 20/24 1:41:08
1 178 ROSTAN, IGNACIO PAYSANDU VARON 21 KM VARONES 20/24 1:51:30
2 108 ABELDAÑO, JUAN C DEL U VARON 21 KM VARONES 20/24 2:00:32
3 169 RODOLFO, MIÑO LANUS VARON 21 KM VARONES 20/24 2:16:26
4 218 MADDONNI CURIA, LUCA CABA VARON 21 KM VARONES 20/24 2:17:56
5 148 MENDEZ , MANUEL CHAJARI VARON 21 KM VARONES 20/24 2:24:52
6 179 PESARO, FACUNDO CASEROS VARON 21 KM VARONES 20/24 2:25:14
  47 MARCHETTI, MAURO VILLA BOSCH VARON 21 KM VARONES 20/24 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 172 PEREZ ROMERO, JORGE RAUL C DEL U VARON 21 KM VARONES 25/29 1:43:29
2 234 CARDOZO, LEONARDO NICOLAS FRAY LUIS BELTRAN VARON 21 KM VARONES 25/29 1:47:20
3 155 BERNIGAUD, GIULIANO E. GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARONES 25/29 1:51:44
4 233 GALVAN, KEVIN BARADERO VARON 21 KM VARONES 25/29 1:52:42
5 166 ALVAREZ, DANIEL  COLON VARON 21 KM VARONES 25/29 1:56:20
6 81 MORILLA, NICOLAS GENERAL GALARZA  VARON 21 KM VARONES 25/29 1:56:38
7 102 MARCILLI, ESTEBAN ARIEL CHAJARI  VARON 21 KM VARONES 25/29 1:56:48
8 171 SOSA, HUGO EZEQUIEL  BERNARDO DE IRIGOYEN VARON 21 KM VARONES 25/29 2:03:31
9 153 VILLALBA, JUAN PABLO COLON VARON 21 KM VARONES 25/29 2:07:10
10 258 MILANO, PABLO PAYSANDU VARON 21 KM VARONES 25/29 2:17:22
11 158 PAZ, GABRIEL MOHAMED BANFIELD VARON 21 KM VARONES 25/29 2:22:30
12 230 JARDON, PABLO ITUZAINGO VARON 21 KM VARONES 25/29 2:23:07
13 245 RICCOTTI, LUCIANO DAMIAN GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARONES 25/29 2:26:06
14 239 BALAIN, BRIAN JOEL ROSARIO VARON 21 KM VARONES 25/29 2:43:23
15 62 FERNANDEZ, LEONARDO ROSARIO VARON 21 KM VARONES 25/29 2:49:22
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
GEN 208 BOLETTI, MAURICIO GUALEGUAY VARON 21 KM VARONES 30/34 1:27:49
GEN 51 RODE NELSON C DEL U VARON 21 KM VARONES 30/34 1:28:14
1 36 CHAVES , GABRIEL  ROSARIO VARON 21 KM VARONES 30/34 1:46:43
2 96 LUJAN, LUCAS HERNAN VILLA ELISA VARON 21 KM VARONES 30/34 1:50:20
3 261 SAFFRE, HERNAN EZEQUIEL  GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARONES 30/34 1:50:53
4 185 VIEITO, FEDERICO LANUS VARON 21 KM VARONES 30/34 1:51:01
5 251 AMATTI, PABLO PARANA VARON 21 KM VARONES 30/34 1:52:53
6 69 FERNANDEZ VIVIAN, RICARDO GERMAN PAYSANDU VARON 21 KM VARONES 30/34 1:56:40
7 173 KAP, MATIAS CASEROS  VARON 21 KM VARONES 30/34 2:00:16
8 222 CAMPOS, RODRIGO MARTIN C DEL U VARON 21 KM VARONES 30/34 2:01:41
9 70 NEVES DUVAL , VICTOR DANIEL  PAYSANDU  VARON 21 KM VARONES 30/34 2:01:49
10 79 STEVENAZZI, PABLO SERODINO VARON 21 KM VARONES 30/34 2:01:59
11 80 ALTERINI, GASTON GENERAL GALARZA VARON 21 KM VARONES 30/34 2:01:59
12 191 BRITOS, MATIAS CANELONES VARON 21 KM VARONES 30/34 2:04:44
13 217 COLOMBO, DANIEL C: DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 30/34 2:08:25
14 122 HEREDIA, GABRIEL ALEJANDRO ITUZAINGO VARON 21 KM VARONES 30/34 2:11:38
15 259 CABRERA, WILSON  PAYSANDU VARON 21 KM VARONES 30/34 2:12:07
16 165 MACIAS, MAURO ANDRES SAN MIGUEL VARON 21 KM VARONES 30/34 2:17:01
17 42 FERNANDEZ, DIEGO JOSE GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARONES 30/34 2:18:45
18 186 HERNANDEZ, ANDRES CAPITAL FEDERAL VARON 21 KM VARONES 30/34 2:28:13
19 131 RADACO, ALFREDO GABRIEL CAMPANA VARON 21 KM VARONES 30/34 2:31:06
20 135 BRUNA, FERNANDO GRANADERO BAIGORRIA VARON 21 KM VARONES 30/34 2:54:14
21 256 BAMBREDAN, GUSTAVO ADRIAN C.DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 30/34 2:57:54
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 224 BANEGA, RAMON NOGOYA VARON 21 KM VARONES 35/39 1:41:19
2 231 CORREA, CRISTIAN CARLOS NOGOYA VARON 21 KM VARONES 35/39 1:47:03
3 160 PACALUK GOMEZ , EDUARDO MAURO  FRAY BENTOS  VARON 21 KM VARONES 35/39 1:48:53
4 112 BEÑEZ, WALTER MARCELO RUBEN C DEL U VARON 21 KM VARONES 35/39 1:49:18
5 144 ETCHEPARE, JUAN MANUEL C DEL U VARON 21 KM VARONES 35/39 1:51:44
6 128 RODRIGUEZ, GUSTAVO CRISTIAN  SAN LORENZO VARON 21 KM VARONES 35/39 1:52:22
7 242 CHAPARRO, PABLO CONCORDIA VARON 21 KM VARONES 35/39 1:53:10
8 232 FOGEL, ANDRES ADOLFO CONCORDIA VARON 21 KM VARONES 35/39 1:55:07
9 113 PANIAGUA, PEDRO ALEJANDRO GABRIEL C DEL U VARON 21 KM VARONES 35/39 1:57:57
10 262 OROÑO, NICOLAS FEDERICO C DEL U VARON 21 KM VARONES 35/39 1:58:54
11 129 OJEDA, RAUL EDUARDO PARANA VARON 21 KM VARONES 35/39 2:02:49
12 184 COTTANI FERNANDO SAN JOSE VARON 21 KM VARONES 35/39 2:06:12
13 227 SANDOVAL, LEANDRO EZEQUIEL COLON VARON 21 KM VARONES 35/39 2:07:22
14 137 RAZIK, MARIO CABA VARON 21 KM VARONES 35/39 2:07:56
15 76 JUAREZ, MARCELO LOMAS DE ZAMORA VARON 21 KM VARONES 35/39 2:10:00
16 145 CASAÑAS, GERMAN GASTO´N C DEL U VARON 21 KM VARONES 35/39 2:14:49
17 215 PORTILLO, LUCIANO C DEL U VARON 21 KM VARONES 35/39 2:30:38
18 180 ALMEIDA, NORBERTO GABRIEL C DEL U VARON 21 KM VARONES 35/39 2:33:27
19 170 MARINELLI , LEONADO  CAPITAL FEDERAL  VARON 21 KM VARONES 35/39 3:50:14
20 49 ZORN, SERGIO LANUS VARON 21 KM VARONES 35/39 3:50:48
  143 FERNANDEZ, NORBERTO ROSARIO VARON 21 KM VARONES 35/39 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 68 DIAZ COLODRERO, NICOLAS GOYA VARON 21 KM VARONES 40/44 1:48:54
2 253 GARNIER, EDUARDO RAUL  COLON  VARON 21 KM VARONES 40/44 1:49:52
3 192 SARBA, MANUEL ANTONIO ROSARIO VARON 21 KM VARONES 40/44 1:51:38
4 106 TORRES DEL SEL , IGNACIO SAUCE VIEJO VARON 21 KM VARONES 40/44 1:51:59
5 168 STREMEL, ALEJANDRO ROSARIO VARON 21 KM VARONES 40/44 1:54:21
6 260 ODRIOZOLA, JORGE EDUARDO PAYSANDU VARON 21 KM VARONES 40/44 1:55:12
7 92 LACOSTE, ADRIAN LUIS VILLA ELISA VARON 21 KM VARONES 40/44 1:57:57
8 67 CLEMENTE, FEDERICO GOYA VARON 21 KM VARONES 40/44 1:58:39
9 37 GARCIA, JUSTO JULIAN GUALEGUAY  VARON 21 KM VARONES 40/44 2:04:48
10 190 CABALLERO MENY, ANDRES MONTEVIDEO VARON 21 KM VARONES 40/44 2:05:44
11 221 PEREZ NORBERTO DARIO CABA VARON 21 KM VARONES 40/44 2:06:56
12 115 UBOLDI, GUILLERMO JOSE MERCEDES VARON 21 KM VARONES 40/44 2:10:01
13 146 GARMENDIA, MAURICIO HERNAN C. DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 40/44 2:13:17
14 219 LEDESMA, ADRIAN CABA VARON 21 KM VARONES 40/44 2:17:54
15 240 BURGUERA, EDGARDO GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARONES 40/44 2:24:47
16 150 OTERO, GERARDO D. C.URUGUAY VARON 21 KM VARONES 40/44 2:26:40
17 235 PERRUCHOUD, PABLO GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARONES 40/44 2:27:04
18 212 CALDERON, SERGIO SAN LORENZO VARON 21 KM VARONES 40/44 2:36:39
19 270 ROJAS, GUILLERMO CABA VARON 21 KM VARONES 40/44 2:39:18
20 75 BRADANINI, JORGE CDIA VARON 21 KM VARONES 40/44 2:43:39
21 247 NIKODEM, JOAQUIN GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARONES 40/44 2:49:42
22 73 BILBAO, MARIANO ITUZAINGO VARON 21 KM VARONES 40/44 2:58:54
23 120 EDUARDO, LUQUE QUILMES VARON 21 KM VARONES 40/44 3:15:07
24 130 GENARO, JAVIER TIGRE VARON 21 KM VARONES 40/44 3:18:35
25 133 SANCHEZ, CRISTIAN ALBERTO TIGRE VARON 21 KM VARONES 40/44 3:18:35
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 54 GIUDICI, NACHO CONCORDIA VARON 21 KM VARONES 45/49 1:48:46
2 53 TEALDO, SAPI CONCORDIA VARON 21 KM VARONES 45/49 1:52:06
3 71 STANG, SERGIO FABIAN COLONIA AVELLANEDA VARON 21 KM VARONES 45/49 1:52:43
4 72 LOPEZ TORRES, FERNANDO GOYA VARON 21 KM VARONES 45/49 1:53:09
5 265 AZENICH, JUAN  LANUS VARON 21 KM VARONES 45/49 1:58:49
6 187 VELSI JOSE GUSTAVO SAN JOSE VARON 21 KM VARONES 45/49 2:08:16
7 105 PABLO ERNESTO, ROMERO PARANA  VARON 21 KM VARONES 45/49 2:09:31
8 237 NATTERO , ALEJANDRO LUIS ALBERTO C DEL U VARON 21 KM VARONES 45/49 2:09:54
9 149 IZAGUIRRE, LUIS COLONIA ELIA VARON 21 KM VARONES 45/49 2:11:35
10 97 ROJAS, OMAR GOYA VARON 21 KM VARONES 45/49 2:20:13
11 241 HEREDIA, JUAN MARTIN C DEL U VARON 21 KM VARONES 45/49 2:20:30
12 45 MAZZOLETTI, MARIO OSCAR FLORENCIO VARELA VARON 21 KM VARONES 45/49 2:22:44
13 147 MORABES, DALMIRO GUALEGUAY VARON 21 KM VARONES 45/49 2:40:54
14 89 GAITAN , VICTOR COLON VARON 21 KM VARONES 45/49 2:50:32
15 44 DIAZ, ALEJANDRO ALDO GUALEGUAY VARON 21 KM VARONES 45/49 2:51:12
16 64 CAPUTI, PABLO  ROSARIO  VARON 21 KM VARONES 45/49 2:52:25
17 118 SIMONUTTI , CARLOS QUILMES VARON 21 KM VARONES 45/49 2:53:26
18 238 RUIZ DIAZ, LEONARDO FRANCISCO  C DEL U VARON 21 KM VARONES 45/49 3:30:23
  167 WELLER, SEBASTIAN ROSARIO VARON 21 KM VARONES 45/49 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 138 TOFAY, CLAUDIO ENRIQUE GUALEGUAY VARON 21 KM VARONES 50/54 1:51:56
2 94 CAIRE, FABIAN RENE VILLA ELISA VARON 21 KM VARONES 50/54 2:02:29
3 267 SILVA, JUAN ROBERTO C DEL U VARON 21 KM VARONES 50/54 2:14:18
4 263 BECKER, RICARDO NORBERTO C. DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 50/54 2:15:26
5 164 DANIEL, CARLOS ALBERTO JOSE C. PAZ VARON 21 KM VARONES 50/54 2:25:06
6 210 PATTINI, DANTE RUBEN PABLO PODESTA VARON 21 KM VARONES 50/54 2:41:49
7 177 LUNA, ROGELIO FABIAN COLON VARON 21 KM VARONES 50/54 2:49:50
8 119 HAUPT, WALTER ABEL  BERAZATEGUI VARON 21 KM VARONES 50/54 2:53:26
9 205 VAZQUEZ, ANDRES CABA VARON 21 KM VARONES 50/54 3:14:58
10 162 PEREZ, OSCAR TEMPERLEY VARON 21 KM VARONES 50/54 3:15:48
11 156 CARACCIOLO, PASCUAL LANUS VARON 21 KM VARONES 50/54 3:29:44
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 176 LA TORRE, SERGIO COLON VARON 21 KM VARONES 55/59 1:58:41
2 98 ROCHA, OSCAR MARCELO SAN NICOLAS VARON 21 KM VARONES 55/59 2:03:10
3 159 ARGUELLO ANGEL ROBERTO FRAY BENTOS VARON 21 KM VARONES 55/59 2:03:25
4 163 ORTIZ, BENITO SAN MIGUEL ARCANGEL VARON 21 KM VARONES 55/59 2:15:15
5 48 LOAYZA, JORGE CASEROS VARON 21 KM VARONES 55/59 2:28:47
6 58 MARTINEZ, CARLOS CESAR VILLA ADELINA VARON 21 KM VARONES 55/59 2:40:09
7 244 ZAFFARONI, SERGIO C DEL U VARON 21 KM VARONES 55/59 2:47:51
8 182 JOHNSTON, VALENTIN CONCORDIA VARON 21 KM VARONES 55/59 3:06:09
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 57 RICCI, DANIEL CESAR ROSARIO VARON 21 KM VARONES 60/64 2:10:16
2 88 VILLALBA, JUAN CARLOS PARANA VARON 21 KM VARONES 60/64 2:31:03
3 95 VUAGNIAUX, MIGUEL  VILLA ELISA VARON 21 KM VARONES 60/64 3:07:03
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 35 CARACCIOLO, DARIO GUALEGUAY VARON 21 KM VARONES 65/69 2:20:53
2 74 INCA, CARLOS HILARIO S.N.DE LOS ARROYOS VARON 21 KM VARONES 65/69 2:53:22

 

 



  Facebook Cronomet