CRONOMET
 
 

SUMMER ADVENTURE RACE

(PALMAR DE COLON, 03/12/2017)


CLASIFICACION GENERAL 21 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 201 PEREYRA, ANALIA LONGCHAMPS MUJER 21 KM MUJERES 35/39 2:01:42
2 66 ESMENDI, VIRGINIA GOYA MUJER 21 KM MUJERES 40/44 2:04:13
3 124 AGUILERA, ALICIA AGUILERA CASTELAR MUJER 21 KM MUJERES 45/49 2:04:27
4 174 BRAVO, SILVINA ALEJANDRA SAN JOSE MUJER 21 KM MUJERES 45/49 2:07:36
5 216 COLOMBO, LUCRECIA C DEL U MUJER 21 KM MUJERES 30/34 2:10:05
6 34 COSSO, EMILIA GUALEGUAY MUJER 21 KM MUJERES 30/34 2:10:17
7 225 GIMENEZ, LUISINA RAFAELA MUJER 21 KM MUJERES 35/39 2:12:29
8 266 BURGOS, ANA  C DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 50/54 2:13:48
9 59 MILETICH, MARIA CECILIA CONCORDIA MUJER 21 KM MUJERES 30/34 2:16:13
10 109 ZALAZAR, MAIRA C DEL U MUJER 21 KM MUJERES 25/29 2:16:53
11 31 FERREIRA, LUCIA ESTHER BUENOS AIRES MUJER 21 KM MUJERES 40/44 2:17:15
12 157 REBERENDO, SANDRA FABIANA LANUS MUJER 21 KM MUJERES 45/49 2:17:41
13 207 CELIZ, MARTA GUALEGUAY MUJER 21 KM MUJERES 35/39 2:19:57
14 65 BILBAO, MARINA ROSARIO MUJER 21 KM MUJERES 40/44 2:20:16
15 91 FAURE, NANCY CARINA VILLA ELISA MUJER 21 KM MUJERES 40/44 2:23:23
16 114 BRUNO, ADRIANA MERCEDES MUJER 21 KM MUJERES 45/49 2:23:32
17 206 PUGLIESE , ALEJANDRA  ITUZAINGO  MUJER 21 KM MUJERES 45/49 2:23:32
18 203 ALONSO, ANA LAURA CABA MUJER 21 KM MUJERES 25/29 2:25:17
19 139 PRADA, CRISTINA MATILDE GUALEGUAY MUJER 21 KM MUJERES 50/54 2:25:49
20 228 BENITEZ, MELINA MARIELA COLON MUJER 21 KM MUJERES 35/39 2:26:54
21 134 VILLANUEVA, PAOLA ANDREA PARANA MUJER 21 KM MUJERES 30/34 2:26:59
22 211 CHIODIN, FLORENCIA FRAY LUIS BELTRAN  MUJER 21 KM MUJERES 20/24 2:27:57
23 214 GONZALEZ, MICAELA  SAN LORENZO  MUJER 21 KM MUJERES 35/39 2:28:20
24 126 MIGLIONICO, GABRIELA PAYSANDU MUJER 21 KM MUJERES 45/49 2:29:26
25 90 FAURE, MARIA DE LOS ANGELES VILLA ELISA MUJER 21 KM MUJERES 35/39 2:29:32
26 93 DELALOYE, NOELIA NOEMI VILLA ELISA MUJER 21 KM MUJERES 30/34 2:29:32
27 127 FERNANDEZ GOMEZ, MARIA MERCEDES PAYSANDU MUJER 21 KM MUJERES 40/44 2:29:34
28 40 CERRUDO, LIDIA  GUALEGUAY MUJER 21 KM MUJERES 40/44 2:30:29
29 220 LENTINI, LAURA INES CABA MUJER 21 KM MUJERES 30/34 2:31:39
30 243 OCAMPO, MARIA FLAVIA C DEL U MUJER 21 KM MUJERES 30/34 2:33:24
31 140 MUIÑOS, AGUSTINA ROSARIO MUJER 21 KM MUJERES 30/34 2:34:42
32 188 VILLANUEVA, MARIA ELENA MONTEVIDEO MUJER 21 KM MUJERES 40/44 2:36:42
33 123 ALBORNOZ, MARIA DECARMEN ITUZAINGO MUJER 21 KM MUJERES 35/39 2:38:28
34 121 PITASI, VALERIA ITUZAINGO MUJER 21 KM MUJERES 35/39 2:38:29
35 125 HARTFIEL, ADRIANA  ITUZAINGO MUJER 21 KM MUJERES 35/39 2:38:31
36 61 PANERO, VERONICA CORRIENTES MUJER 21 KM MUJERES 35/39 2:42:08
37 136 ALJARRAT, NADIA PERGAMINO MUJER 21 KM MUJERES 30/34 2:43:47
38 189 DERMENDJIAN , KATY MONTEVIDEO  MUJER 21 KM MUJERES 30/34 2:44:20
39 255 GANON, FABIANA BEATRIZ COLON MUJER 21 KM MUJERES 45/49 2:44:51
40 252 CAMPODONICO, GLORIA RAQUEL COLON MUJER 21 KM MUJERES 40/44 2:45:16
41 46 AGUILAR, AYELEN SAN JOSE MUJER 21 KM MUJERES 25/29 2:47:43
42 264 NATALIA, SOLER LANUS MUJER 21 KM MUJERES 35/39 2:47:46
43 103 OLMOS, ADRIANA CAMPANA MUJER 21 KM MUJERES 30/34 2:47:53
44 78 PEREZLINDO, PAULA  GOYA MUJER 21 KM MUJERES 35/39 2:49:15
45 142 MARILIN, LEIVA VILLA GDOR GALVEZ MUJER 21 KM MUJERES 35/39 2:49:26
46 56 GUGLIOTA, LORENA ROSARIO MUJER 21 KM MUJERES 30/34 2:49:42
47 246 GOMEZ, CARINA GUALEGUAYCHU MUJER 21 KM MUJERES 40/44 2:49:42
48 249 DAVICO, AGUSTINA C.A.B.A. MUJER 21 KM MUJERES 20/24 2:49:42
49 257 MARTINEZ, MARISA GABRIELA C DEL U MUJER 21 KM MUJERES 35/39 2:49:42
50 82 VASQUEZ DE LEIVA , LIDIA ESTER PARANA MUJER 21 KM MUJERES 55/59 2:51:23
51 226 MOREYRA, MARISOL COLON  MUJER 21 KM MUJERES 35/39 2:51:23
52 117 BENITEZ, ROSANA QUILMES MUJER 21 KM MUJERES 40/44 2:55:50
53 111 GONZALEZ, PAOLA C DEL U MUJER 21 KM MUJERES 40/44 2:56:48
54 77 BENITEZ, GLADIS CONCORDIA MUJER 21 KM MUJERES 50/54 2:57:39
55 254 MATEVE, LUCILA C.DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 25/29 2:57:51
56 202 ALFANO, CARINA ROSARIO MUJER 21 KM MUJERES 45/49 3:00:31
57 250 ANGELINO, ANDREA PARANA MUJER 21 KM MUJERES 45/49 3:03:38
58 41 BRUA, ROCIO TATIANA GUALEGUAYCHU MUJER 21 KM MUJERES 30/34 3:03:42
59 209 ALMONACID, ELIZABETH DEL VALLE PABLO PODESTA MUJER 21 KM MUJERES 45/49 3:03:45
60 183 POZZI, MONICA ALEJANDRA CONCORDIA MUJER 21 KM MUJERES 40/44 3:06:10
61 116 SPERPERATO, CORINA QUILMES MUJER 21 KM MUJERES 45/49 3:06:49
62 43 MANSILLA, BETINA GUALEGUAY  MUJER 21 KM MUJERES 25/29 3:07:26
63 204 GIRON, ELISABETH CAPITAL FEDERAL MUJER 21 KM MUJERES 40/44 3:14:58
64 161 PAZ, PATRICIA TEMPERLEY MUJER 21 KM MUJERES 50/54 3:15:48
65 100 GONZALEZ, VALERIA CAMPANA MUJER 21 KM MUJERES 30/34 3:16:28
66 132 DIAZ, DAIANA  TIGRE  MUJER 21 KM MUJERES 25/29 3:18:34
67 33 PURIZACA, RITA CAPITAL MUJER 21 KM MUJERES 45/49 3:18:45
68 85 MARTINEZ, FABIANA SOLEDAD PARANA MUJER 21 KM MUJERES 45/49 3:19:22
69 86 COMAS, MARIELA PARANA MUJER 21 KM MUJERES 50/54 3:19:23
70 32 TABORDA, SOLEDAD GUALEGUAY MUJER 21 KM MUJERES 30/34 3:19:30
71 38 GERVASONI, PAOLA  GUALEGUAY MUJER 21 KM MUJERES 40/44 3:19:32
72 60 FIGUEROA, ELIZABETH NANCY SAN MARTIN MUJER 21 KM MUJERES 45/49 3:19:58
73 99 ISAURRALDE , ROSALíA  ZARATE MUJER 21 KM MUJERES 40/44 3:22:13
74 141 SILVA, MARCIA GABRIELA ROSARIO MUJER 21 KM MUJERES 45/49 3:26:51
75 269 DE LIMA AZEVEDO, SELMA  BUENOS AIRES MUJER 21 KM MUJERES 45/49 3:29:44
76 229 ROMERO, MARCELA PARANA MUJER 21 KM MUJERES 40/44 3:30:13
77 84 VELEZ, CAROLINA PARANA MUJER 21 KM MUJERES 45/49 3:30:18
78 236 MARISTAIN, CARINA ROSANA C. DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 45/49 3:30:23
79 175 LUNA, LILIANA C. DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 50/54 3:44:02
80 152 ROMERO, GRISELDA LANUS MUJER 21 KM MUJERES 50/54 3:50:43
81 83 ECHAGUE , SILVIA PARANA  MUJER 21 KM MUJERES 40/44 3:50:47
82 151 CALZOLAIO, VERONICA LANUS MUJER 21 KM MUJERES 35/39 3:50:48
83 52 HLYNCZUK, VALERIA LANUS MUJER 21 KM MUJERES 30/34 4:09:11
84 50 PADILLA, MARIA LANUS MUJER 21 KM MUJERES 25/29 4:09:15
  39 RODRIGUEZ, MARCELA  GUALEGUAY MUJER 21 KM MUJERES 50/54 DNF
  87 RODRIGUEZ, VALENTINA MARIANA PARANA MUJER 21 KM MUJERES 45/49 DNF
  101 ALARCON, CAROLINA CAPITAL FEDERAL MUJER 21 KM MUJERES 35/39 DNF
  104 NEGRI MARIA LUJAN CAMPANA MUJER 21 KM MUJERES 35/39 DNF
  107 FERNANDEZ, ANA VICTORIA HELVECIA MUJER 21 KM MUJERES 25/29 DNF
  110 BANEGA, NATALIA C DEL U MUJER 21 KM MUJERES 35/39 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 208 BOLETTI, MAURICIO GUALEGUAY VARON 21 KM VARONES 30/34 1:27:49
2 51 RODE NELSON C DEL U VARON 21 KM VARONES 30/34 1:28:14
3 223 MUÑOZ, CARLOS NOGOYA VARON 21 KM VARONES 20/24 1:41:08
4 224 BANEGA, RAMON NOGOYA VARON 21 KM VARONES 35/39 1:41:19
5 172 PEREZ ROMERO, JORGE RAUL C DEL U VARON 21 KM VARONES 25/29 1:43:29
6 36 CHAVES , GABRIEL  ROSARIO VARON 21 KM VARONES 30/34 1:46:43
7 231 CORREA, CRISTIAN CARLOS NOGOYA VARON 21 KM VARONES 35/39 1:47:03
8 234 CARDOZO, LEONARDO NICOLAS FRAY LUIS BELTRAN VARON 21 KM VARONES 25/29 1:47:20
9 54 GIUDICI, NACHO CONCORDIA VARON 21 KM VARONES 45/49 1:48:46
10 160 PACALUK GOMEZ , EDUARDO MAURO  FRAY BENTOS  VARON 21 KM VARONES 35/39 1:48:53
11 68 DIAZ COLODRERO, NICOLAS GOYA VARON 21 KM VARONES 40/44 1:48:54
12 112 BEÑEZ, WALTER MARCELO RUBEN C DEL U VARON 21 KM VARONES 35/39 1:49:18
13 253 GARNIER, EDUARDO RAUL  COLON  VARON 21 KM VARONES 40/44 1:49:52
14 96 LUJAN, LUCAS HERNAN VILLA ELISA VARON 21 KM VARONES 30/34 1:50:20
15 261 SAFFRE, HERNAN EZEQUIEL  GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARONES 30/34 1:50:53
16 185 VIEITO, FEDERICO LANUS VARON 21 KM VARONES 30/34 1:51:01
17 178 ROSTAN, IGNACIO PAYSANDU VARON 21 KM VARONES 20/24 1:51:30
18 192 SARBA, MANUEL ANTONIO ROSARIO VARON 21 KM VARONES 40/44 1:51:38
19 144 ETCHEPARE, JUAN MANUEL C DEL U VARON 21 KM VARONES 35/39 1:51:44
20 155 BERNIGAUD, GIULIANO E. GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARONES 25/29 1:51:44
21 138 TOFAY, CLAUDIO ENRIQUE GUALEGUAY VARON 21 KM VARONES 50/54 1:51:56
22 106 TORRES DEL SEL , IGNACIO SAUCE VIEJO VARON 21 KM VARONES 40/44 1:51:59
23 53 TEALDO, SAPI CONCORDIA VARON 21 KM VARONES 45/49 1:52:06
24 128 RODRIGUEZ, GUSTAVO CRISTIAN  SAN LORENZO VARON 21 KM VARONES 35/39 1:52:22
25 233 GALVAN, KEVIN BARADERO VARON 21 KM VARONES 25/29 1:52:42
26 71 STANG, SERGIO FABIAN COLONIA AVELLANEDA VARON 21 KM VARONES 45/49 1:52:43
27 251 AMATTI, PABLO PARANA VARON 21 KM VARONES 30/34 1:52:53
28 72 LOPEZ TORRES, FERNANDO GOYA VARON 21 KM VARONES 45/49 1:53:09
29 242 CHAPARRO, PABLO CONCORDIA VARON 21 KM VARONES 35/39 1:53:10
30 168 STREMEL, ALEJANDRO ROSARIO VARON 21 KM VARONES 40/44 1:54:21
31 232 FOGEL, ANDRES ADOLFO CONCORDIA VARON 21 KM VARONES 35/39 1:55:07
32 260 ODRIOZOLA, JORGE EDUARDO PAYSANDU VARON 21 KM VARONES 40/44 1:55:12
33 166 ALVAREZ, DANIEL  COLON VARON 21 KM VARONES 25/29 1:56:20
34 81 MORILLA, NICOLAS GENERAL GALARZA  VARON 21 KM VARONES 25/29 1:56:38
35 69 FERNANDEZ VIVIAN, RICARDO GERMAN PAYSANDU VARON 21 KM VARONES 30/34 1:56:40
36 102 MARCILLI, ESTEBAN ARIEL CHAJARI  VARON 21 KM VARONES 25/29 1:56:48
37 92 LACOSTE, ADRIAN LUIS VILLA ELISA VARON 21 KM VARONES 40/44 1:57:57
38 113 PANIAGUA, PEDRO ALEJANDRO GABRIEL C DEL U VARON 21 KM VARONES 35/39 1:57:57
39 67 CLEMENTE, FEDERICO GOYA VARON 21 KM VARONES 40/44 1:58:39
40 176 LA TORRE, SERGIO COLON VARON 21 KM VARONES 55/59 1:58:41
41 265 AZENICH, JUAN  LANUS VARON 21 KM VARONES 45/49 1:58:49
42 262 OROÑO, NICOLAS FEDERICO C DEL U VARON 21 KM VARONES 35/39 1:58:54
43 173 KAP, MATIAS CASEROS  VARON 21 KM VARONES 30/34 2:00:16
44 108 ABELDAÑO, JUAN C DEL U VARON 21 KM VARONES 20/24 2:00:32
45 222 CAMPOS, RODRIGO MARTIN C DEL U VARON 21 KM VARONES 30/34 2:01:41
46 70 NEVES DUVAL , VICTOR DANIEL  PAYSANDU  VARON 21 KM VARONES 30/34 2:01:49
47 79 STEVENAZZI, PABLO SERODINO VARON 21 KM VARONES 30/34 2:01:59
48 80 ALTERINI, GASTON GENERAL GALARZA VARON 21 KM VARONES 30/34 2:01:59
49 94 CAIRE, FABIAN RENE VILLA ELISA VARON 21 KM VARONES 50/54 2:02:29
50 129 OJEDA, RAUL EDUARDO PARANA VARON 21 KM VARONES 35/39 2:02:49
51 98 ROCHA, OSCAR MARCELO SAN NICOLAS VARON 21 KM VARONES 55/59 2:03:10
52 159 ARGUELLO ANGEL ROBERTO FRAY BENTOS VARON 21 KM VARONES 55/59 2:03:25
53 171 SOSA, HUGO EZEQUIEL  BERNARDO DE IRIGOYEN VARON 21 KM VARONES 25/29 2:03:31
54 213 CALDERON, DYLAN  SAN LORENZO  VARON 21 KM VARONES -/19 2:03:52
55 191 BRITOS, MATIAS CANELONES VARON 21 KM VARONES 30/34 2:04:44
56 37 GARCIA, JUSTO JULIAN GUALEGUAY  VARON 21 KM VARONES 40/44 2:04:48
57 190 CABALLERO MENY, ANDRES MONTEVIDEO VARON 21 KM VARONES 40/44 2:05:44
58 184 COTTANI FERNANDO SAN JOSE VARON 21 KM VARONES 35/39 2:06:12
59 221 PEREZ NORBERTO DARIO CABA VARON 21 KM VARONES 40/44 2:06:56
60 153 VILLALBA, JUAN PABLO COLON VARON 21 KM VARONES 25/29 2:07:10
61 227 SANDOVAL, LEANDRO EZEQUIEL COLON VARON 21 KM VARONES 35/39 2:07:22
62 137 RAZIK, MARIO CABA VARON 21 KM VARONES 35/39 2:07:56
63 187 VELSI JOSE GUSTAVO SAN JOSE VARON 21 KM VARONES 45/49 2:08:16
64 217 COLOMBO, DANIEL C: DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 30/34 2:08:25
65 105 PABLO ERNESTO, ROMERO PARANA  VARON 21 KM VARONES 45/49 2:09:31
66 237 NATTERO , ALEJANDRO LUIS ALBERTO C DEL U VARON 21 KM VARONES 45/49 2:09:54
67 76 JUAREZ, MARCELO LOMAS DE ZAMORA VARON 21 KM VARONES 35/39 2:10:00
68 115 UBOLDI, GUILLERMO JOSE MERCEDES VARON 21 KM VARONES 40/44 2:10:01
69 57 RICCI, DANIEL CESAR ROSARIO VARON 21 KM VARONES 60/64 2:10:16
70 149 IZAGUIRRE, LUIS COLONIA ELIA VARON 21 KM VARONES 45/49 2:11:35
71 122 HEREDIA, GABRIEL ALEJANDRO ITUZAINGO VARON 21 KM VARONES 30/34 2:11:38
72 259 CABRERA, WILSON  PAYSANDU VARON 21 KM VARONES 30/34 2:12:07
73 146 GARMENDIA, MAURICIO HERNAN C. DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 40/44 2:13:17
74 267 SILVA, JUAN ROBERTO C DEL U VARON 21 KM VARONES 50/54 2:14:18
75 145 CASAÑAS, GERMAN GASTO´N C DEL U VARON 21 KM VARONES 35/39 2:14:49
76 163 ORTIZ, BENITO SAN MIGUEL ARCANGEL VARON 21 KM VARONES 55/59 2:15:15
77 263 BECKER, RICARDO NORBERTO C. DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 50/54 2:15:26
78 169 RODOLFO, MIÑO LANUS VARON 21 KM VARONES 20/24 2:16:26
79 165 MACIAS, MAURO ANDRES SAN MIGUEL VARON 21 KM VARONES 30/34 2:17:01
80 258 MILANO, PABLO PAYSANDU VARON 21 KM VARONES 25/29 2:17:22
81 219 LEDESMA, ADRIAN CABA VARON 21 KM VARONES 40/44 2:17:54
82 218 MADDONNI CURIA, LUCA CABA VARON 21 KM VARONES 20/24 2:17:56
83 42 FERNANDEZ, DIEGO JOSE GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARONES 30/34 2:18:45
84 97 ROJAS, OMAR GOYA VARON 21 KM VARONES 45/49 2:20:13
85 63 MOSCHINI, FABIO GERMAN ROSARIO VARON 21 KM VARONES -/19 2:20:19
86 241 HEREDIA, JUAN MARTIN C DEL U VARON 21 KM VARONES 45/49 2:20:30
87 35 CARACCIOLO, DARIO GUALEGUAY VARON 21 KM VARONES 65/69 2:20:53
88 158 PAZ, GABRIEL MOHAMED BANFIELD VARON 21 KM VARONES 25/29 2:22:30
89 45 MAZZOLETTI, MARIO OSCAR FLORENCIO VARELA VARON 21 KM VARONES 45/49 2:22:44
90 230 JARDON, PABLO ITUZAINGO VARON 21 KM VARONES 25/29 2:23:07
91 240 BURGUERA, EDGARDO GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARONES 40/44 2:24:47
92 148 MENDEZ , MANUEL CHAJARI VARON 21 KM VARONES 20/24 2:24:52
93 164 DANIEL, CARLOS ALBERTO JOSE C. PAZ VARON 21 KM VARONES 50/54 2:25:06
94 179 PESARO, FACUNDO CASEROS VARON 21 KM VARONES 20/24 2:25:14
95 245 RICCOTTI, LUCIANO DAMIAN GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARONES 25/29 2:26:06
96 150 OTERO, GERARDO D. C.URUGUAY VARON 21 KM VARONES 40/44 2:26:40
97 235 PERRUCHOUD, PABLO GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARONES 40/44 2:27:04
98 186 HERNANDEZ, ANDRES CAPITAL FEDERAL VARON 21 KM VARONES 30/34 2:28:13
99 48 LOAYZA, JORGE CASEROS VARON 21 KM VARONES 55/59 2:28:47
100 215 PORTILLO, LUCIANO C DEL U VARON 21 KM VARONES 35/39 2:30:38
101 88 VILLALBA, JUAN CARLOS PARANA VARON 21 KM VARONES 60/64 2:31:03
102 131 RADACO, ALFREDO GABRIEL CAMPANA VARON 21 KM VARONES 30/34 2:31:06
103 180 ALMEIDA, NORBERTO GABRIEL C DEL U VARON 21 KM VARONES 35/39 2:33:27
104 212 CALDERON, SERGIO SAN LORENZO VARON 21 KM VARONES 40/44 2:36:39
105 270 ROJAS, GUILLERMO CABA VARON 21 KM VARONES 40/44 2:39:18
106 58 MARTINEZ, CARLOS CESAR VILLA ADELINA VARON 21 KM VARONES 55/59 2:40:09
107 147 MORABES, DALMIRO GUALEGUAY VARON 21 KM VARONES 45/49 2:40:54
108 210 PATTINI, DANTE RUBEN PABLO PODESTA VARON 21 KM VARONES 50/54 2:41:49
109 239 BALAIN, BRIAN JOEL ROSARIO VARON 21 KM VARONES 25/29 2:43:23
110 75 BRADANINI, JORGE CDIA VARON 21 KM VARONES 40/44 2:43:39
111 244 ZAFFARONI, SERGIO C DEL U VARON 21 KM VARONES 55/59 2:47:51
112 62 FERNANDEZ, LEONARDO ROSARIO VARON 21 KM VARONES 25/29 2:49:22
113 247 NIKODEM, JOAQUIN GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARONES 40/44 2:49:42
114 248 DAVICO, MAURICIO GUALEGUAYCHÚ VARON 21 KM VARONES -/19 2:49:42
115 177 LUNA, ROGELIO FABIAN COLON VARON 21 KM VARONES 50/54 2:49:50
116 89 GAITAN , VICTOR COLON VARON 21 KM VARONES 45/49 2:50:32
117 44 DIAZ, ALEJANDRO ALDO GUALEGUAY VARON 21 KM VARONES 45/49 2:51:12
118 64 CAPUTI, PABLO  ROSARIO  VARON 21 KM VARONES 45/49 2:52:25
119 74 INCA, CARLOS HILARIO S.N.DE LOS ARROYOS VARON 21 KM VARONES 65/69 2:53:22
120 118 SIMONUTTI , CARLOS QUILMES VARON 21 KM VARONES 45/49 2:53:26
121 119 HAUPT, WALTER ABEL  BERAZATEGUI VARON 21 KM VARONES 50/54 2:53:26
122 135 BRUNA, FERNANDO GRANADERO BAIGORRIA VARON 21 KM VARONES 30/34 2:54:14
123 256 BAMBREDAN, GUSTAVO ADRIAN C.DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 30/34 2:57:54
124 73 BILBAO, MARIANO ITUZAINGO VARON 21 KM VARONES 40/44 2:58:54
125 182 JOHNSTON, VALENTIN CONCORDIA VARON 21 KM VARONES 55/59 3:06:09
126 95 VUAGNIAUX, MIGUEL  VILLA ELISA VARON 21 KM VARONES 60/64 3:07:03
127 205 VAZQUEZ, ANDRES CABA VARON 21 KM VARONES 50/54 3:14:58
128 120 EDUARDO, LUQUE QUILMES VARON 21 KM VARONES 40/44 3:15:07
129 162 PEREZ, OSCAR TEMPERLEY VARON 21 KM VARONES 50/54 3:15:48
130 130 GENARO, JAVIER TIGRE VARON 21 KM VARONES 40/44 3:18:35
131 133 SANCHEZ, CRISTIAN ALBERTO TIGRE VARON 21 KM VARONES 40/44 3:18:35
132 156 CARACCIOLO, PASCUAL LANUS VARON 21 KM VARONES 50/54 3:29:44
133 238 RUIZ DIAZ, LEONARDO FRANCISCO  C DEL U VARON 21 KM VARONES 45/49 3:30:23
134 170 MARINELLI , LEONADO  CAPITAL FEDERAL  VARON 21 KM VARONES 35/39 3:50:14
135 49 ZORN, SERGIO LANUS VARON 21 KM VARONES 35/39 3:50:48
  47 MARCHETTI, MAURO VILLA BOSCH VARON 21 KM VARONES 20/24 DNF
  143 FERNANDEZ, NORBERTO ROSARIO VARON 21 KM VARONES 35/39 DNF
  167 WELLER, SEBASTIAN ROSARIO VARON 21 KM VARONES 45/49 DNF

 

 



  Facebook Cronomet