CRONOMET
 
 

SUMMER ADVENTURE RACE

(PALMAR DE COLON, 03/12/2017)


CLASIFICACION GENERAL 5 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 1056 LOPEZ, MALVINA GISELA CONCORDIA MUJER 5 KM MUJERES UNICA 0:34:30
2 1075 RODRIGUEZ , GLADYS  VILLA LUZURIAGA MUJER 5 KM MUJERES UNICA 0:36:50
3 1042 LOPEZ, ADRIANA YISEL ITUZAINGO MUJER 5 KM MUJERES UNICA 0:38:11
4 1073 MORUA, SOFIA C DEL U MUJER 5 KM MUJERES UNICA 0:38:30
5 1055 LOPEZ, SILVIA ROXANA CONCORDIA MUJER 5 KM MUJERES UNICA 0:40:35
6 1036 BABIC, GUILLERMINA PAYSANDU MUJER 5 KM MUJERES UNICA 0:42:34
7 1037 BABIC MANEIRO, JESSICA GABRIELA PAYSANDU MUJER 5 KM MUJERES UNICA 0:42:35
8 1079 ROSSI, BELEN SALTO MUJER 5 KM MUJERES UNICA 0:43:51
9 1077 BRESCASIN, CECILIA CRISTINA GUALEGUAYCHU MUJER 5 KM MUJERES UNICA 0:43:55
10 1058 SIGNORINI, SUSANA AMALIA CASTELAR MUJER 5 KM MUJERES UNICA 0:45:03
11 1039 ROMERO, DANIELA PAYSANDU MUJER 5 KM MUJERES UNICA 0:49:11
12 1069 FERNANDEZ, FLORENCIA ROSARIO MUJER 5 KM MUJERES UNICA 0:49:42
13 1067 ROLLA, PAMELA LANUS MUJER 5 KM MUJERES UNICA 0:50:45
14 1041 FERNANDEZ, ANDREA VILMA GOYA MUJER 5 KM MUJERES UNICA 0:51:04
15 1051 FARFAN, ALICIA YOLANDA S.N.DE LOS ARROYOS MUJER 5 KM MUJERES UNICA 0:57:45
16 1066 TRONCHET, SOLANGE LANUS OESTE MUJER 5 KM MUJERES UNICA 0:58:20
17 1068 PAPPALARDO SALGUEIRO, ROMINA ELIZABETH CABA MUJER 5 KM MUJERES UNICA 0:58:23
18 1065 LEIDI, GRISELDA VILLA SANTA RITA MUJER 5 KM MUJERES UNICA 0:58:25
19 1045 SCHERNESKI, MARIA CECILIA MONSERRAT MUJER 5 KM MUJERES UNICA 1:01:41
  1046 SALTO, GLADIS ITUZAINGO MUJER 5 KM MUJERES UNICA DNF
  1048 LAFAGE, FLORENCIA ITUZAINGO MUJER 5 KM MUJERES UNICA DNF
  1049 MARIELA SILVANA, GALLO ITUZAINGO MUJER 5 KM MUJERES UNICA DNF
  1061 LASCANO, EMILIA PARANA MUJER 5 KM MUJERES UNICA DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 1063 MACEDO, MAXIMILIANO DEL VISO VARON 5 KM VARONES UNICA 0:25:54
2 1038 SILVA, GERARDO PAYSANDU VARON 5 KM VARONES UNICA 0:26:24
3 1057 PENSOTTI, ABRAHAN CONCORDIA VARON 5 KM VARONES UNICA 0:28:36
4 1031 CIUCIO, SANTIAGO MANUEL GOYA VARON 5 KM VARONES UNICA 0:28:56
5 1064 LUGGREN, RAMIRO COLON VARON 5 KM VARONES UNICA 0:29:02
6 1070 LOPEZ VIERA, RAMIRO SALTO VARON 5 KM VARONES UNICA 0:29:03
7 1080 LOPEZ , VICTOR OSIRIS SALTO VARON 5 KM VARONES UNICA 0:29:03
8 1078 PEREIRA, ROVER SALTO VARON 5 KM VARONES UNICA 0:29:31
9 1050 ZAIDE GASTON ITUZAINGO VARON 5 KM VARONES UNICA 0:30:21
4 1060 SANDOVAL, WILLIAM  COLON VARON 5 KM VARONES UNICA 0:30:52
5 1034 LOPEZ TORRES, AGUSTIN GOYA VARON 5 KM VARONES UNICA 0:32:15
6 1071 PERALTA DA ROSA, MARTIN SALTO VARON 5 KM VARONES UNICA 0:32:42
7 1072 DA COSTA NUŅEZ, LUCIANO SALTO VARON 5 KM VARONES UNICA 0:34:42
8 1052 OLIVEIRA, ANTONIO ITUZAINGO VARON 5 KM VARONES UNICA 0:34:47
9 1032 QUIROZ, SIMON CERRITO VARON 5 KM VARONES UNICA 0:36:27
10 1054 GUTIERREZ, JUAN ANSELMO GUALEGUAY VARON 5 KM VARONES UNICA 0:38:05
11 1044 SANTILLAN, PATRICIO MIGUEL ITUZAINGO VARON 5 KM VARONES UNICA 0:38:10
12 1047 RAMIRES, PABLO ITUZAINGO VARON 5 KM VARONES UNICA 0:38:26
13 1059 HIRIGOYEN, DIEGO PABLO CONCORDIA VARON 5 KM VARONES UNICA 0:38:39
14 1053 BALLARA, SANTIAGO GOYA VARON 5 KM VARONES UNICA 0:39:48
15 1035 FAGUNDEZ RODRIGUEZ , IGNACIO MARTIN  PAYSANDU VARON 5 KM VARONES UNICA 0:40:31
16 1033 QUIROZ, CRISTIAN JOSE  CERRITO VARON 5 KM VARONES UNICA 0:41:20
17 1043 TORRAO, MARCELO ITUZAINGO VARON 5 KM VARONES UNICA 0:41:51
18 1076 KRATZER, LEOPOLDO GERMAN GUALEGUAYCHU VARON 5 KM VARONES UNICA 0:43:56
19 1074 LEZCANO, JULIAN RAMOS MEJIA VARON 5 KM VARONES UNICA 0:44:10
20 1062 BOTTENE, MANUEL ALEJANDRO COLON VARON 5 KM VARONES UNICA 0:46:31
21 1040 ROMERO, FACUNDO PAYSANDU VARON 5 KM VARONES UNICA 0:49:02

 



  Facebook Cronomet