CRONOMET
 
 

CROSS AVENTURA TERMAS CONCEPCION

(C. DEL URUGUAY, 05/08/2018)


CLASIFICACION GENERAL 15 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 61 BETINA MARIA BONNIN C DEL URUGUAY MUJER 15 KM MUJER 45/49 1:15:27
2 17 GAITAN MARIA MARTA C DEL URUGUAY MUJER 15 KM MUJER 30/34 1:16:15
3 46 SOL MOURA C DEL URUGUAY MUJER 15 KM MUJER 25/29 1:19:28
4 20 ANDREA TABORDA C DEL URUGUAY MUJER 15 KM MUJER 40/44 1:19:32
5 85 KAREN TROCHE C DEL URUGUAY MUJER 15 KM MUJER 25/29 1:22:59
6 152 RODRIGUEZ, JOHANA CAMILA CONCEPCION DEL URUGUAY  MUJER 15 KM MUJER 20/24 1:23:12
7 104 DE LA CRUZ, MARIA DE LOS ANGELES GUALEGUAYCHU MUJER 15 KM MUJER 40/44 1:23:15
8 107 CONTINANZA, BIBIANA MARISOL CONCORDIA MUJER 15 KM MUJER 35/39 1:23:21
9 77 GIOVANNA BERNARD VILLA ELISA MUJER 15 KM MUJER 20/24 1:23:50
10 117 COSSO, EMILIA GUALEGUAY MUJER 15 KM MUJER 30/34 1:23:51
11 121 VILLABONA, VIVIANA ARACELI GUALEGUAY MUJER 15 KM MUJER 35/39 1:23:55
12 47 ADRIANA LUCRECIA PIRIZ RAVELLI SALTO MUJER 15 KM MUJER 35/39 1:25:17
13 145 BENITEZ, MELINA MARIELA COLON MUJER 15 KM MUJER 35/39 1:25:18
14 111 TABORDA, SOLEDAD GUALEGUAY MUJER 15 KM MUJER 30/34 1:26:27
15 31 FABIANA GANON C DEL URUGUAY MUJER 15 KM MUJER 45/49 1:26:39
16 70 PAMELA YOHANA FANK C DEL URUGUAY MUJER 15 KM MUJER 35/39 1:26:39
17 49 MARIA ANGELICA SANTILLAN berisso MUJER 15 KM MUJER 45/49 1:27:16
18 65 NANCY CARINA FAURE VILLA ELISA MUJER 15 KM MUJER 40/44 1:27:21
19 19 SILVIA CARINA CHIAPPETTI C DEL URUGUAY MUJER 15 KM MUJER 40/44 1:28:10
20 29 MARTINA BOXLER C DEL URUGUAY MUJER 15 KM MUJER 45/49 1:28:41
21 101 ALTAMIRANO CAROLINA GRAL GALARZAR MUJER 15 KM MUJER 35/39 1:29:31
22 75 VICTORIA ARLETTAZ VILLA ELISA MUJER 15 KM MUJER 25/29 1:30:00
23 83 LILIANA SALAS C DEL URUGUAY MUJER 15 KM MUJER 35/39 1:30:30
24 38 CARLA MAGRI C DEL URUGUAY MUJER 15 KM MUJER 40/44 1:30:47
25 144 MOREYRA, MARISOL COLON  MUJER 15 KM MUJER 35/39 1:31:59
26 129 VIDOZ, GISELA LUCRECIA CONSCRIPTO BERNARDI  MUJER 15 KM MUJER 25/29 1:32:03
27 128 FUCHINECO, SILVANA CONCORDIA MUJER 15 KM MUJER 25/29 1:32:04
28 6 VERONICA GISELA IREL C DEL URUGUAY MUJER 15 KM MUJER 35/39 1:32:28
29 143 BENTANCOURT, LORENA  COLON MUJER 15 KM MUJER 40/44 1:32:53
30 60 PELLEGRINO HOTHAM, YAEL GENERAL GALARZA MUJER 15 KM MUJER 35/39 1:33:23
31 119 CERRUDO, LIDIA  GUALEGUAY MUJER 15 KM MUJER 45/49 1:33:39
32 67 MARIA DE LOS ANGELES FAURE VILLA ELISA MUJER 15 KM MUJER 35/39 1:33:48
33 80 GISELA BEATRIZ VERGARA  C DEL URUGUAY MUJER 15 KM MUJER 25/29 1:33:59
34 51 LETICIA CRISTINA MONZON GUALEGUAYCHU MUJER 15 KM MUJER 35/39 1:34:03
35 63 ANTONELLA MENDIETA C DEL URUGUAY MUJER 15 KM MUJER 25/29 1:34:57
36 76 ANTONELLA ARLETTAZ VILLA ELISA MUJER 15 KM MUJER 25/29 1:35:22
37 120 RODRIGUEZ, MARCELA  GUALEGUAY MUJER 15 KM MUJER 50/54 1:35:32
38 26 AYELEN GIQUEAUX C DEL URUGUAY MUJER 15 KM MUJER 35/39 1:35:36
39 132 BOURLOT, ANDREA SUSANA GUALEGUAYCHU MUJER 15 KM MUJER 45/49 1:35:40
40 74 PATRICIA NOEMI CASSE VILLA ELISA MUJER 15 KM MUJER 45/49 1:36:02
41 100 MARIA BERNARDITA COFFY C DEL URUGUAY MUJER 15 KM MUJER 55/59 1:38:22
42 93 CLAUDIA PADROS BARADERO MUJER 15 KM MUJER 45/49 1:39:00
43 109 OLMEDO, GLADYS GRISELDA ZARATE MUJER 15 KM MUJER 50/54 1:40:49
44 22 ANDREA MONDRAGON C DEL URUGUAY MUJER 15 KM MUJER 35/39 1:42:17
45 2 GEORGINA DEMONTE BECKER C DEL URUGUAY MUJER 15 KM MUJER 40/44 1:42:43
46 13 MARCELA PAOLA CAŅETE C DEL URUGUAY MUJER 15 KM MUJER 45/49 1:44:30
47 14 SONIA MABEL SANDOVAL  C DEL URUGUAY MUJER 15 KM MUJER 55/59 1:49:25
48 84 SANDRA RODRIGUEZ C DEL URUGUAY MUJER 15 KM MUJER 45/49 1:49:26
49 114 CARRIAGA, GABRIELA GUALEGUAY MUJER 15 KM MUJER 45/49 1:51:39
50 149 HIRSCHFELD, GEORGINA PARANA MUJER 15 KM MUJER 30/34 1:52:14
51 10 LILIANA MARINA LUNA C DEL URUGUAY MUJER 15 KM MUJER 50/54 2:01:49
52 12 MONICA PANIAGUA C DEL URUGUAY MUJER 15 KM MUJER 55/59 2:03:43
53 43 VERZELLI MARIA ALEJANDRA aldo bonzi MUJER 15 KM MUJER 50/54 2:06:18
  97 MELINA BENITEZ C DEL URUGUAY MUJER 15 KM MUJER 25/29 DNF
  99 CARINA ETCHEVARNE COLON MUJER 15 KM MUJER 30/34 DNF
  150 MEICHTRY, ELIANA SOLEDAD VILLA ELISA MUJER 15 KM MUJER 35/39 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 138 BOLETTI, MAURICIO GUALEGUAY VARON 15 KM VARON 30/34 1:01:28
2 113 CHIVEL JUAN CARLOS C DEL URUGUAY VARON 15 KM VARON 30/34 1:03:00
3 103 MARTINEZ , ALEJANDRO  GENERAL GALARZA  VARON 15 KM VARON 25/29 1:03:20
4 135 BANEGA, RAMON NOGOYA VARON 15 KM VARON 35/39 1:04:09
5 34 MARCELO CASADO C DEL URUGUAY VARON 15 KM VARON 40/44 1:04:11
6 116 MANSILLA, ALEJANDRO CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 15 KM VARON 40/44 1:06:50
7 72 DANIEL ALVAREZ COLON VARON 15 KM VARON 25/29 1:07:11
8 7 LEMOS RICARDO CDEL U VARON 15 KM VARON 35/39 1:08:19
9 78 LUCAS HERNAN LUJAN VILLA ELISA VARON 15 KM VARON 30/34 1:09:04
10 140 FERNANDEZ, OSIRIS EDUARDO CHAJARI VARON 15 KM VARON 30/34 1:09:10
11 21 RODRIGO CAMPOS C DEL URUGUAY VARON 15 KM VARON 30/34 1:09:11
12 123 REBOSSIO, AMILCAR JAVIER GUALEGUAY VARON 15 KM VARON 25/29 1:09:14
13 88 VICTOR LOPEZ SALTO VARON 15 KM VARON 35/39 1:09:30
14 122 LEZCANO, LUIS WALTER GUALEGUAY VARON 15 KM VARON 50/54 1:09:30
15 115 CHAPARRO PABLO CONCORDIA VARON 15 KM VARON 35/39 1:10:21
16 82 JUAN ANGEL ARGUELLO CARRANZA FRAY BENTOS VARON 15 KM VARON 30/34 1:10:30
17 23 NICOLAS OROŅO C DEL URUGUAY VARON 15 KM VARON 35/39 1:10:37
18 91 BRUNO GIACOMETTI SALTO VARON 15 KM VARON 17/19 1:10:47
19 108 MEIER, MARTIN SEBASTIAN CONCORDIA VARON 15 KM VARON 35/39 1:10:48
20 90 JOSE ANZUATE SALTO VARON 15 KM VARON 20/24 1:11:03
21 142 LA TORRE, SERGIO COLON VARON 15 KM VARON 55/59 1:11:33
22 124 CHAMORRO, PEDRO BERISSO VARON 15 KM VARON 35/39 1:12:16
23 105 GOLOVKO, SANTIAGO 1 DE MAYO VARON 15 KM VARON 40/44 1:12:26
24 32 FABIO CACERES C DEL URUGUAY VARON 15 KM VARON 50/54 1:12:45
25 92 ANDRES LEIVA C DEL URUGUAY VARON 15 KM VARON 30/34 1:13:58
26 127 QUINTEROS, LUCAS CONCORDIA VARON 15 KM VARON 35/39 1:14:36
27 27 GERMA MARIO C DEL URUGUAY VARON 15 KM VARON 40/44 1:15:00
28 64 CESAR GOMEZ C DEL URUGUAY VARON 15 KM VARON 20/24 1:15:16
29 66 CARLOS BAPTISTA VILLA ELISA VARON 15 KM VARON 40/44 1:16:04
30 86 GARY SILVA SALTO VARON 15 KM VARON 40/44 1:16:11
31 393 GONZALEZ, JOSE ABEL CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 15 KM VARON ESPECIALES 1:16:13
32 130 ROMANO, CRISTIAN GUALEGUAY VARON 15 KM VARON 35/39 1:16:16
33 81 ANGEL ROBERTO ARGUELLO CHEFFLE FRAY BENTOS VARON 15 KM VARON 55/59 1:16:17
34 73 PABLO FABRE VILLA ELISA VARON 15 KM VARON 40/44 1:16:19
35 50 EZEQUIEL NICOLAS SANTILLAN berisso VARON 15 KM VARON 35/39 1:16:21
36 125 ROUGIER, DIEGO JAVIER  CONCORDIA VARON 15 KM VARON 40/44 1:16:24
37 126 ROMAN, SEBASTIAN ANTONIO CONCORDIA VARON 15 KM VARON 40/44 1:16:25
38 131 MAIDANA, FERNANDO NOGOYA VARON 15 KM VARON 45/49 1:16:25
39 68 AGUSTIN MIGUEL ALBERTINAZZI C DEL URUGUAY VARON 15 KM VARON 55/59 1:16:39
40 139 AVILES, JOSE LUIS GUALEGUAYCHU VARON 15 KM VARON 35/39 1:16:49
41 25 ORLANDO GIMENEZ C DEL URUGUAY VARON 15 KM VARON 35/39 1:16:59
42 33 MAURICIO CARRIZO C DEL URUGUAY VARON 15 KM VARON 40/44 1:17:16
43 1 SERGIO FERRARI C DEL URUGUAY VARON 15 KM VARON 35/39 1:17:28
44 54 CARLOS TOLEDO LA PLATA VARON 15 KM VARON 45/49 1:17:33
45 112 ELBIO FABIAN, GONZALEZ GUALEGUAY VARON 15 KM VARON 50/54 1:17:49
46 15 RODRIGO COLAYAGO LOS POLVORINES VARON 15 KM VARON 35/39 1:19:07
47 141 RODA RICARDO VILLA ELISA VARON 15 KM VARON 45/49 1:19:38
48 87 JOSE HUVATT SALTO VARON 15 KM VARON 55/59 1:19:58
49 118 VALDEZ, LAUTARO GUALEGUAY VARON 15 KM VARON 35/39 1:20:27
50 57 FEDERICO VOUILLOUD C DEL URUGUAY VARON 15 KM VARON 35/39 1:20:37
51 102 ENGEL MARTIN GRAL GALARZAR VARON 15 KM VARON 35/39 1:21:06
52 24 HORACIO OROŅO  C DEL URUGUAY VARON 15 KM VARON 60/64 1:21:07
53 69 HEBER ALBERTO DUTRA C DEL URUGUAY VARON 15 KM VARON 35/39 1:22:57
54 28 GUILLERMO SEBASTIAN REGNER C DEL URUGUAY VARON 15 KM VARON 30/34 1:22:59
55 96 GUSTAVO BUIATTI VILLAGUAY VARON 15 KM VARON 40/44 1:23:32
56 36 EDGARDO JOSE PUET VILLA ELISA VARON 15 KM VARON 70/+ 1:23:39
57 59 SANFILIPPO, JUAN SALVADOR MATIAS GENERAL GALARZA VARON 15 KM VARON 35/39 1:26:56
58 40 ERNESTO RAFAEL MUŅOZ C DEL URUGUAY VARON 15 KM VARON 50/54 1:27:13
59 89 MARTIN PERALTA SALTO VARON 15 KM VARON 40/44 1:27:57
60 94 FABIAN CABALLERO C DEL URUGUAY VARON 15 KM VARON 40/44 1:28:00
61 95 LUIS CORREA C DEL URUGUAY VARON 15 KM VARON 35/39 1:28:00
62 41 GERARDO LEAL  C DEL URUGUAY VARON 15 KM VARON 35/39 1:28:17
63 4 PABLO MARTIN VILLAUD GUALEGUAYCHU VARON 15 KM VARON 40/44 1:28:18
64 146 SANDOVAL, LEANDRO EZEQUIEL COLON VARON 15 KM VARON 35/39 1:28:39
65 137 COUSIDO, CARLOS JAVIER C DEL URUGUAY VARON 15 KM VARON 35/39 1:30:02
66 37 DIEGO CHEROT C DEL URUGUAY VARON 15 KM VARON 45/49 1:30:47
67 39 GERARDO ACEVEDO C DEL URUGUAY VARON 15 KM VARON 40/44 1:30:47
68 147 LONARDI, PABLO FEDERICO GUALEGUAYCHU VARON 15 KM VARON 35/39 1:31:36
69 5 GERMAN GASTON CASAŅAS C DEL URUGUAY VARON 15 KM VARON 35/39 1:32:28
70 106 RIOS SERGIO GRAL RODRIGUEZ VARON 15 KM VARON 45/49 1:32:30
71 48 MIGUEL ANGEL SALAS C DEL URUGUAY VARON 15 KM VARON 65/69 1:33:10
72 56 JUAN FERNANDO GARCIA ITURBURU chajari VARON 15 KM VARON 45/49 1:33:30
73 58 BOGARIN, EZEQUIEL MANUEL FLORENCIO VARELA VARON 15 KM VARON 35/39 1:35:34
74 30 MIGUEL ESCALADA C DEL URUGUAY VARON 15 KM VARON 50/54 1:35:43
75 79 DARIO MOLINA C DEL URUGUAY VARON 15 KM VARON 55/59 1:36:04
76 110 MEISTER, CLAUDIO ALBERTO ZARATE VARON 15 KM VARON 50/54 1:36:48
77 35 MIGUEL VUAGNIAUX VILLA ELISA VARON 15 KM VARON 60/64 1:38:06
78 45 SILVIO ARLETTAZ colon VARON 15 KM VARON 40/44 1:38:30
79 134 TABORDA, LUCIANO JAVIER NOGOYA VARON 15 KM VARON 35/39 1:39:58
80 3 JUAN MARTIN HEREDIA C DEL URUGUAY VARON 15 KM VARON 45/49 1:42:43
81 18 RICARDO ARIEL BENITEZ C DEL URUGUAY VARON 15 KM VARON 45/49 1:44:01
82 133 MUŅOZ, OSCAR NOGOYA VARON 15 KM VARON 65/69 1:47:35
83 148 BALLA , MATIAS JORGE EMANUEL  PARANA  VARON 15 KM VARON 30/34 1:52:15
84 42 FERNANDO DELORENZI C DEL URUGUAY VARON 15 KM VARON 50/54 1:52:16
85 16 ESTEBAN TRIPODI C DEL URUGUAY VARON 15 KM VARON 30/34 2:01:50
86 44 ACOSTA CRISTIAN GABRIEL aldo bonzi VARON 15 KM VARON 45/49 2:06:17
87 9 JOAQUIN LUNA COLON VARON 15 KM VARON ESPECIALES 2:07:59
88 8 FABIAN LUNA COLON VARON 15 KM VARON ESPECIALES 2:08:00
  11 DIEGO CEBALLOS C DEL URUGUAY VARON 15 KM NNNNN DNF
  52 ALEJANDRO NATTERO C DEL URUGUAY VARON 15 KM VARON 45/49 DNF
  53 SAMUEL MUŅOZ C DEL URUGUAY VARON 15 KM VARON 25/29 DNF
  62 MARCELO SITTONI BIAGGINI C DEL URUGUAY VARON 15 KM VARON 45/49 DNF
  71 DANIEL COLOMBO C DEL URUGUAY VARON 15 KM VARON 30/34 DNF
  98 LEONARDO SANDOVAL COLON VARON 15 KM VARON 35/39 DNF
  151 COOKE, FABRICIO DANIEL VILLA ELISA VARON 15 KM VARON 45/49 DNF

 



  Facebook Cronomet