CRONOMET
 
 

10 K MARATON CIUDAD DE CHAJARI

CHAJARI, 28/07/2013

(En la premiación de la carrera, los ganadores de la general no fueron considerados para las categorías por tener los premios el carácter de NO ACUMULATIVOS, aún así, en las siguientes planillas se encuentran expuestos en las correspondientes posiciones de cada categoría)


CLASIFICACION CATEGORIAS MUJERES

POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 294 IURACA, JESICA PAOLA C. DEL URUGUAY ESPECIALES MUJERES 01:04:22
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 267 DIAZ, ANAHI LA PAZ MUJERES JUV. 18 A 24 00:42:56
2 89 BURRUCHAGA, AGUSTINA CONCORDIA MUJERES JUV. 18 A 24 00:43:38
3 67 ALABART, SOFIA CONCORDIA MUJERES JUV. 18 A 24 00:45:08
4 269 LEON, MIRIAN VILLAGUAY MUJERES JUV. 18 A 24 00:47:54
5 15 FIGUEREDO, LUCRECIA NATALI CONCORDIA MUJERES JUV. 18 A 24 00:49:08
6 10 RAMIREZ, VERONICA  CONCORDIA MUJERES JUV. 18 A 24 00:49:41
7 184 ALFONSO, ANTONELLA CONCORDIA MUJERES JUV. 18 A 24 00:49:41
8 207 CUELHO, NATALIA CONCORDIA MUJERES JUV. 18 A 24 00:50:43
9 193 ORTIZ, JESICA CHAJARI MUJERES JUV. 18 A 24 00:51:40
10 9 DIAZ, ROMINA CONCORDIA MUJERES JUV. 18 A 24 00:52:29
11 342 MENDIBURU, AGUSTINA CHAJARI MUJERES JUV. 18 A 24 00:52:57
12 337 REDING, MARIA ANTONELLA VILLAGUAY MUJERES JUV. 18 A 24 00:55:53
13 8 CASTAÑEDA, MARIA CONCORDIA MUJERES JUV. 18 A 24 00:58:36
14 299 GALICHO, NATALIA GIMENA CONCORDIA MUJERES JUV. 18 A 24 00:59:02
15 201 CENTURION, VANESA EUGENIA CONCORDIA MUJERES JUV. 18 A 24 01:00:02
16 59 PELIQUERO, VALERIA CHAJARI MUJERES JUV. 18 A 24 01:00:42
17 182 VERON, MARIA BELEN SAN JAIME DE LA FRONTERA MUJERES JUV. 18 A 24 01:01:21
18 53 SCLAFANI, ANTONELLA CHAJARI MUJERES JUV. 18 A 24 01:08:40
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 290 MORILLA, NOELIA MABEL  CONCORDIA MUJERES A 25 a 29 00:40:45
2 248 ERRAMOUSPE, DANIELA CONCORDIA MUJERES A 25 a 29 00:43:01
3 242 AVILA, VIRGINIA CONCORDIA MUJERES A 25 a 29 00:49:07
4 284 FERNANDEZ, CLAUDIA CONCORDIA MUJERES A 25 a 29 00:49:11
5 106 SIMONETTI, MARIA FLORENCIA CONCORDIA MUJERES A 25 a 29 00:50:24
6 66 SGUERZO, PAMELA CHAJARI MUJERES A 25 a 29 00:50:35
7 279 VEGA, LUCIA SAN JAIME DE LA FRONTERA MUJERES A 25 a 29 00:51:04
8 122 DEMERLIER, DEBORA CHAJARI MUJERES A 25 a 29 00:52:52
9 191 PANOZZO CENERE, LUISINA VILLA DEL ROSARIO MUJERES A 25 a 29 00:54:07
10 265 GARATE, GISELA CHAJARI MUJERES A 25 a 29 00:56:14
11 362 GALARZA, RITA DAIANA CHAJARI MUJERES A 25 a 29 00:56:43
12 114 ZAMPEDRI, MONICA CONCORDIA MUJERES A 25 a 29 00:57:48
13 189 CARCABELOS, MARIA STEFANIA CONCORDIA MUJERES A 25 a 29 00:58:38
14 164 CASTRO, LILIANA CHAJARI MUJERES A 25 a 29 00:58:55
15 1 KRAUSSE, JOHANNA ITATI  CONCORDIA MUJERES A 25 a 29 00:58:59
16 304 TROYANO, CHANTAL VANESA CHAJARI MUJERES A 25 a 29 01:02:06
17 329 BERARDO, ELENA CHAJARI MUJERES A 25 a 29 01:03:25
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 13 GODOY, ROSA VILLA CARLOS PAZ MUJERES B 30 a 39 00:36:08
2 12 GALLO, NANCY SOLEDAD CONCORDIA MUJERES B 30 a 39 00:37:14
3 26 MORLIO, SOLEDAD SANTA FE MUJERES B 30 a 39 00:37:33
4 183 PONCE, PATRICIA ISABEL ESPERANZA MUJERES B 30 a 39 00:38:03
5 281 MENDEZ, NATALIA COLON MUJERES B 30 a 39 00:41:38
6 120 CASCO, RAMONA STELLA CHAJARI MUJERES B 30 a 39 00:42:51
7 322 ALVEZ, FRANCISCA LORENA CURUZU CUATIA MUJERES B 30 a 39 00:44:57
8 38 GOYENECHE, SABINA CHAJARI MUJERES B 30 a 39 00:45:00
9 116 ALBARENQUE, MARIA AGUSTINA CONCORDIA MUJERES B 30 a 39 00:45:45
10 210 POMPAR, ERICA ELINA CONCORDIA MUJERES B 30 a 39 00:46:09
11 363 NANI, DIANA PARANA MUJERES B 30 a 39 00:47:58
12 188 VERBAUWEN, BETINA ANDREA CONCORDIA MUJERES B 30 a 39 00:49:48
13 86 AREVALO, VALERIA PAOLA CHAJARI MUJERES B 30 a 39 00:50:14
14 60 MOREYRA, ANA MARIA CONCORDIA MUJERES B 30 a 39 00:51:43
15 259 MOREYRA, DEBORA CONCORDIA MUJERES B 30 a 39 00:51:57
16 11 SAGLIO, SONIA CHAJARI MUJERES B 30 a 39 00:52:09
17 358 ALMARANTE, CRISTINA COLON MUJERES B 30 a 39 00:53:14
18 78 RICAGNO, CONSTANZA CONCORDIA MUJERES B 30 a 39 00:53:27
19 96 MAIDANA, LORENA CONCORDIA MUJERES B 30 a 39 00:54:10
20 40 CACERES, MARIA LETICIA CHAJARI MUJERES B 30 a 39 00:54:29
21 190 SCHMIDT, MARIA NATALIA CONCORDIA MUJERES B 30 a 39 00:55:16
22 90 ROJAS, MARIA EUGENIA CHAJARI MUJERES B 30 a 39 00:56:22
23 141 ORTELLADO, ROMINA CHAJARI MUJERES B 30 a 39 00:56:50
24 83 ACUÑA, MARGARITA CONCORDIA MUJERES B 30 a 39 00:57:06
25 107 LEAL, ANA MARIA CONCORDIA MUJERES B 30 a 39 00:57:33
26 263 SIMONETTI, MARIA CONSTANZA CONCORDIA MUJERES B 30 a 39 00:58:44
27 315 PASCAL, MARIA FERNANDA CONCORDIA MUJERES B 30 a 39 00:59:46
28 310 NUNEZ, NOELIA ELIZABETH CONCORDIA MUJERES B 30 a 39 00:59:47
29 256 SIMONETTI, GEORGINA CONCORDIA MUJERES B 30 a 39 01:00:25
30 64 CASTRO GIL , MARIA JOSE CHAJARI MUJERES B 30 a 39 01:00:43
31 272 AAB, SUSANA ALBA CHAJARI MUJERES B 30 a 39 01:00:43
32 154 FERNANDEZ, ANDREA CONCORDIA MUJERES B 30 a 39 01:01:55
33 152 CONFALONIERI, CLARA CHAJARI MUJERES B 30 a 39 01:02:22
34 181 FERNANDEZ, LILIANA CHAJARI MUJERES B 30 a 39 01:02:58
35 301 MARTORATI, VERONICA  CHAJARI MUJERES B 30 a 39 01:03:10
36 163 SILVESTRO, MARIANA CAPITAL FEDERAL MUJERES B 30 a 39 01:08:40
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 88 BRAVO, SILVINA SAN JOSE MUJERES C 40 a 49 00:46:14
2 81 SAN MIGUEL, ROSARIO CONCORDIA MUJERES C 40 a 49 00:46:59
3 147 BOERO, MARTA CONCORDIA MUJERES C 40 a 49 00:50:06
4 218 RIBELLI, RAMONA STELLA PASO DE LOS LIBRES MUJERES C 40 a 49 00:52:31
5 148 GANDOLFO, LAURA SAN JOSE MUJERES C 40 a 49 00:53:01
6 138 ESPINDOLA, NILDA ISABEL CONCORDIA MUJERES C 40 a 49 00:53:02
7 63 SANABRIA, NORMA MARIA CONCORDIA MUJERES C 40 a 49 00:53:24
8 360 AQUINO, TERESITA CHAJARI MUJERES C 40 a 49 00:54:37
9 176 POZZI, MONICA CONCORDIA MUJERES C 40 a 49 00:54:42
10 162 BAYA CASAL, MARIA PAULA CHAJARI MUJERES C 40 a 49 00:57:30
11 54 SCATOLARO, ANDREA CHAJARI MUJERES C 40 a 49 00:57:34
12 254 MOSNA, LAURA FEDERACION MUJERES C 40 a 49 00:57:46
13 105 PEREYRA, RAFAELA CONCORDIA MUJERES C 40 a 49 00:59:22
14 236 SILVA, ESTELLA MARIS CHAJARI MUJERES C 40 a 49 00:59:46
15 46 GARCIA, CLAUDIA MONTEVIDEO MUJERES C 40 a 49 00:59:55
16 196 WINDECKER, ANA MISIONES MUJERES C 40 a 49 01:00:17
17 174 FERNANDEZ, MARIA MARTHA CAPITAL FEDERAL MUJERES C 40 a 49 01:04:43
18 305 BACIGALUPO, MARIA ALEJANDRA MOCORETA MUJERES C 40 a 49 01:05:50
19 159 LEWIN, GABRIELA BUENOS AIRES MUJERES C 40 a 49 01:09:58
  55 CERVINI, MIRIAM CHAJARI MUJERES C 40 a 49 DNF
  320 RIOS, MONICA CHAJARI MUJERES C 40 a 49 DNF
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 140 SCATULARO, ESTELA NILDA CONCORDIA MUJERES D 50 a 59 00:51:28
2 266 BAEZ, OLGA CONCORDIA MUJERES D 50 a 59 00:53:22
3 57 LUGGREN, MARGARITA FEDERAL MUJERES D 50 a 59 00:54:07
4 101 GOMEZ, DELIA FEDERACION MUJERES D 50 a 59 00:55:34
5 247 GONZALEZ, SUSANA CONCORDIA MUJERES D 50 a 59 00:56:56
6 221 BRARDA, MARIA CHAJARI MUJERES D 50 a 59 00:57:31
7 137 MORALES, BEATRIZ  ESTER CONCORDIA MUJERES D 50 a 59 01:11:56
  87 ESCOLI, SILVIA CHAJARI MUJERES D 50 a 59 DNF
  170 OLIVERA, AMANDA CHAJARI MUJERES D 50 a 59 DNF

CLASIFICACION CATEGORIAS VARONES

POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 168 GIMENEZ, PEDRO FEDERAL ESPECIALES 00:38:05
2 100 GONZALEZ, JOSE ABEL CONCEPCION DEL URUGUAY ESPECIALES 00:41:07
3 185 ARMUA, JOSE LUIS CONCORDIA ENTRE RIOS ESPECIALES 00:42:38
4 187 GAETANO , CARLOS ALBERTO CONCORDIA   ESPECIALES 00:48:09
5 200 NIZ, OSCAR HERNAN CONC DEL URUGUAY ESPECIALES 00:55:27
6 167 CACERES, ROQUE FEDERAL ESPECIALES 01:01:54
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 275 RAMIREZ, JUAN RAMON FEDERAL VARONES JUV. 18 A 24 00:34:00
2 124 MEZA, SERGIO ALBERTO  VILLA ADELA- CONCORDIA  VARONES JUV. 18 A 24 00:35:00
3 330 FERRARI, LUCAS FACUNDO CONCORDIA VARONES JUV. 18 A 24 00:36:11
4 70 DIAZ, JAIRO COL.STA MARIA VARONES JUV. 18 A 24 00:36:43
5 76 INCHAUSPE, JUAN LUIS MOCORETA VARONES JUV. 18 A 24 00:38:02
6 129 DIAZ, JOSE COL.STA MARIA VARONES JUV. 18 A 24 00:38:58
7 288 FONTANA, ESTEBAN  DTO CONCORDIA VARONES JUV. 18 A 24 00:39:44
8 291 SILVA, MATIAS SEBASTIAN FEDERACION VARONES JUV. 18 A 24 00:40:41
9 215 CHIVEL, RICARDO DAVID CONCEPCION DEL URUGUAY VARONES JUV. 18 A 24 00:41:16
10 222 BORDON, FRANCISCO CONCORDIA VARONES JUV. 18 A 24 00:41:27
11 186 MENDEZ, SIMON CONCORDIA VARONES JUV. 18 A 24 00:41:29
12 119 ARAUJO, JUAN MARTIN CONCORDIA VARONES JUV. 18 A 24 00:42:23
13 115 SPINELLI, PABLO CONCORDIA VARONES JUV. 18 A 24 00:43:10
14 317 RUSSO, LUCAS CONCORDIA VARONES JUV. 18 A 24 00:43:33
15 136 FACUNDO MARTIN, GILARDONI CONCORDIA VARONES JUV. 18 A 24 00:43:35
16 241 LIMA, BRIAN CONCORDIA VARONES JUV. 18 A 24 00:43:38
17 25 SILVEYRA D AVILA, OSCAR EMANUEL FELICIANO VARONES JUV. 18 A 24 00:44:24
18 84 LEZCANO , YAMPOL PARANA VARONES JUV. 18 A 24 00:46:32
19 347 ACUÑA, ADRIAN CHAJARI VARONES JUV. 18 A 24 00:47:05
20 7 RATTO, RODRIGO DAMIAN CONCORDIA VARONES JUV. 18 A 24 00:47:32
21 326 ALEGRE, JUAN RAMON CURUZU CUATIA VARONES JUV. 18 A 24 00:49:47
22 340 MARTINEZ, ANIBAL EDUARDO CHAJARI VARONES JUV. 18 A 24 00:54:31
23 296 DALPRA, DIEGO  CONCORDIA VARONES JUV. 18 A 24 00:58:35
24 157 PIZZIO, JUAN IGNACIO CHAJARI VARONES JUV. 18 A 24 01:01:00
25 128 ESPONDA, LUIS CHAJARI VARONES JUV. 18 A 24 01:02:10
26 366 MARTINEZ, MATIAS CHAJARI VARONES JUV. 18 A 24 01:04:08
27 343 FAVALO, FEDERICO CHAJARI VARONES JUV. 18 A 24 01:07:03
  24 MOREYRA, LUCIANO FEDERAL VARONES JUV. 18 A 24 DNF
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 243 MENDEZ, MARTIN CONCORDIA VARONES A 25 a 29 00:31:13
2 226 BORDON, ALEJANDRO NAHUEL CONCORDIA VARONES A 25 a 29 00:33:58
3 244 ESPINDOLA, ALCIDES CHAJARI VARONES A 25 a 29 00:36:50
4 214 SCHAAB, RICARDO MARTIN C. DEL URUGUAY VARONES A 25 a 29 00:38:42
5 56 MONZON, MARCELO, EDUARDO CONCORDIA VARONES A 25 a 29 00:39:01
6 211 BRUNINI, ANTONIO FEDERICO CONCORDIA VARONES A 25 a 29 00:39:39
7 202 RODRIGUEZ, ROBERTO EMANUEL CONCEPCION DEL URUGUAY VARONES A 25 a 29 00:40:44
8 109 ALMEIDA NOVELLI, MARIANO CONCORDIA VARONES A 25 a 29 00:41:46
9 117 MARQUEZ, LUIS PAYSANDU VARONES A 25 a 29 00:42:10
10 47 RULL, ROBERTO JAVIER FEDERAL VARONES A 25 a 29 00:43:25
11 318 ALVAREZ, MATIAS EMMANUEL CONCORDIA VARONES A 25 a 29 00:43:37
12 127 GOMEZ, MARCELO CHAJARI VARONES A 25 a 29 00:43:49
13 354 MUÑOZ, RAMON EDUARDO FELICIANO VARONES A 25 a 29 00:43:52
14 253 LEON, MAXIMILIANO CONCORDIA VARONES A 25 a 29 00:44:31
15 370 GALEANO, WALTER CONCORDIA VARONES A 25 a 29 00:44:50
16 307 CASCO, JORGE GUILLERMO CONCORDIA VARONES A 25 a 29 00:45:05
17 85 JAMPIERRE, LEON PERU VARONES A 25 a 29 00:45:32
18 37 VASALLO, FEDERICO CONCORDIA VARONES A 25 a 29 00:46:59
19 62 ZADOYKO, LEONARDO CONCORDIA VARONES A 25 a 29 00:47:32
20 348 BARBOSA, FACUNDO LA PAZ VARONES A 25 a 29 00:48:05
21 197 DEBONA, MATIAS CHAJARI VARONES A 25 a 29 00:48:29
22 23 DEMERLIER, IVAN SAN JAIME DE LA FRONTERA VARONES A 25 a 29 00:49:56
23 264 BRARDA, FACUNDO CHAJARI VARONES A 25 a 29 00:52:49
24 316 CASTRO, DANIEL   CHAJARI VARONES A 25 a 29 00:52:51
25 245 LEBUS, LUIS RUBEN PARANA VARONES A 25 a 29 00:53:51
26 327 BURNA, LUCAS CHAJARI VARONES A 25 a 29 00:55:08
27 19 GOYCOCHEA, DIEGO RENE  CHAJARI VARONES A 25 a 29 01:00:54
28 314 LEITES, HECTOR  CHAJARI VARONES A 25 a 29 01:01:04
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 224 OLIVA, VICTOR GUALEGUAYCHU VARONES B 30 a 34 00:35:05
2 289 RENIERO, MAXIMILIANO CHAJARI VARONES B 30 a 34 00:35:28
3 71 ESPINDOLA, JORGE LUIS COL.STA MARIA VARONES B 30 a 34 00:37:49
4 194 ALTAMIRANO, ANDRES VILLAGUAY VARONES B 30 a 34 00:37:57
5 125 ACEVEDO, RAMON FEDERICO CURUZU CUATIA VARONES B 30 a 34 00:39:11
6 17 TSCHERNING, FACUNDO CONCORDIA VARONES B 30 a 34 00:39:13
7 103 COLAZURDO, DIEGO ARIEL CHAJARI VARONES B 30 a 34 00:41:03
8 97 ALEGRE, JOSE CURUZU CUATIA VARONES B 30 a 34 00:41:23
9 171 VEROLIN, ROBERTO LA PAZ VARONES B 30 a 34 00:41:23
10 238 RAZZETTO, MAXIMILIANO CONCORDIA VARONES B 30 a 34 00:43:15
11 28 LADERACHI, EMILIANO CHAJARI VARONES B 30 a 34 00:44:55
12 356 HERNANDEZ, ENRIQUE FELICIANO VARONES B 30 a 34 00:45:13
13 111 SASSO, GERARDO MARTIN CONCORDIA VARONES B 30 a 34 00:45:28
14 250 RUBER, MAATIAS CHAJARI VARONES B 30 a 34 00:45:32
15 268 RODENAS FERNANDEZ, GERONIMO MONTE CASEROS VARONES B 30 a 34 00:46:01
16 166 KOLLN, JAVIER CONCORDIA VARONES B 30 a 34 00:47:53
17 292 RODRIGUEZ, DIEGO  CONCORDIA VARONES B 30 a 34 00:49:41
18 112 MACHADO, SEBASTIAN CHAJARI VARONES B 30 a 34 00:50:13
19 209 FARRAS, PAULO DANIEL CHAJARI VARONES B 30 a 34 00:50:13
20 364 SCATULARO, FELIPE CHAJARI VARONES B 30 a 34 00:50:14
21 48 DE LA PASION, ANTONIO CHAJARI VARONES B 30 a 34 00:51:04
22 219 LOSCO, FEDERICO CAPITAL FEDERAL VARONES B 30 a 34 00:51:32
23 41 DIAZ, MARIANO PARANA VARONES B 30 a 34 00:52:49
24 335 ORABONA, MARIO CONCORDIA VARONES B 30 a 34 00:53:54
25 156 GONZALEZ, CARLOS CHAJARI VARONES B 30 a 34 00:54:25
26 338 COSCIA, LUIS CONCORDIA VARONES B 30 a 34 00:56:36
27 49 CARDOZO, PABLO CONCORDIA VARONES B 30 a 34 00:56:43
28 336 ROBIN, FABIAN J CONCORDIA VARONES B 30 a 34 00:57:26
29 42 RIGONI, CARINA CHAJARI VARONES B 30 a 34 01:00:41
30 325 FOCHESATTO, LUCIANO CHAJARI VARONES B 30 a 34 01:01:32
31 308 RADER, MAXIMILIANO CHAJARI VARONES B 30 a 34 01:02:23
32 95 FOCHESATTO, MAXIMILIANO CONCORDIA VARONES B 30 a 34 01:08:40
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 2 COSTA, ENRIQUE JOSE CONCORDIA VARONES C 35 a 39 00:31:54
2 223 PEREYRA, JUAN JAVIER CHAJARI VARONES C 35 a 39 00:32:12
3 178 MOLEDO, ISAIAS CHAJARI VARONES C 35 a 39 00:35:50
4 27 MAZO, CECILIO RUBEN FEDERAL VARONES C 35 a 39 00:36:21
5 146 MANSILLA, IGNACIO CONCORDIA VARONES C 35 a 39 00:37:49
6 228 GOLOVKO, SANTIAGO 1 DE MAYO VARONES C 35 a 39 00:38:41
7 286 OCAMPO, JORGE LOS CHARRUAS VARONES C 35 a 39 00:38:50
8 58 TAVELLA, JUAN JOSE  CONCORDIA VARONES C 35 a 39 00:39:44
9 36 ZALAZAR, CARLOS EDUARDO  BOVRIL VARONES C 35 a 39 00:39:46
10 130 ESPINDOLA, FELIPE COL.STA MARIA VARONES C 35 a 39 00:39:49
11 6 SAUCEDO, FERNANDO SANTIAGO CONCORDIA VARONES C 35 a 39 00:40:00
12 239 LIMA, JAVIER CONCORDIA VARONES C 35 a 39 00:41:37
13 204 SOSA, GUILLERMO FABIAN CONCORDIA VARONES C 35 a 39 00:41:42
14 203 SAUCEDO, LEONARDO VALENTIN CONCORDIA VARONES C 35 a 39 00:41:45
15 212 CERRUDO, JULIO RAMON CONCORDIA VARONES C 35 a 39 00:43:14
16 355 MARTINEZ, DANIEL FELICIANO VARONES C 35 a 39 00:43:19
17 21 CASCO, JUAN JOSE V DEL ROSARIO VARONES C 35 a 39 00:43:29
18 306 RODRIGUEZ, ELBIO RODOLFO CONCORDIA VARONES C 35 a 39 00:43:38
19 233 ARIAS, RAMON OSCAR MTE CASEROS VARONES C 35 a 39 00:44:23
20 44 BENEDETTO, DIEGO ANDRES CONCORDIA VARONES C 35 a 39 00:44:29
21 231 CHAPARRO, FERNANDO MOCORETA VARONES C 35 a 39 00:45:05
22 82 PEREZ, DIEGO ALBERTO CONCORDIA VARONES C 35 a 39 00:46:21
23 365 MORALES, MARCELO PARANA VARONES C 35 a 39 00:46:38
24 173 TURIN, LEANDRO VILLA ELISA VARONES C 35 a 39 00:47:27
25 332 PEREZ, FERNANDO CONCORDIAD VARONES C 35 a 39 00:47:48
26 142 PERRUSSI, CLAUDIO MARCELO CHAJARI VARONES C 35 a 39 00:50:14
27 198 PERCARA, DIEGO HERNAN CHAJARI VARONES C 35 a 39 00:50:14
28 273 ACEVEDO MIÑO, MAURICIO CHAJARI VARONES C 35 a 39 00:50:14
29 94 SILVEIRA, MAURICIO CHAJARI VARONES C 35 a 39 00:50:29
30 14 OLIVETTI, JOSE CHAJARI VARONES C 35 a 39 00:51:13
31 217 SCHENBERGER, JAVIER CONCORDIA VARONES C 35 a 39 00:51:24
32 367 LAMBERT, ALEXIS CONCORDIA VARONES C 35 a 39 00:51:26
33 344 ZIMMERMANN, HECTOR CHAJARI VARONES C 35 a 39 00:51:55
34 145 TRABICHET, ORLANDO CONCORDIA VARONES C 35 a 39 00:51:58
35 80 BERTA, DIEGO FERNANDO CHAJARI VARONES C 35 a 39 00:52:44
36 43 BENITEZ, MARIANO GUILLERMO CHAJARI VARONES C 35 a 39 00:54:16
37 139 GORSSO, MAXIMILIANO CHAJARI VARONES C 35 a 39 00:55:03
38 35 PIZZIO, CAMILO  CHAJARI VARONES C 35 a 39 00:56:22
39 79 CASTRO, ALVARO CONCORDIA VARONES C 35 a 39 00:58:29
40 126 BENITEZ, RICARDO ANDRES CONCORDIA VARONES C 35 a 39 00:58:44
41 237 LAIKAM, MARIANO   COLON  VARONES C 35 a 39 01:00:09
42 3 TALAMAS, CARLOS  COLON VARONES C 35 a 39 01:02:07
43 5 ARLETTAZ, SILVIO RAMON COLON VARONES C 35 a 39 01:02:07
44 69 PIZZIO, PATRICIO CHAJARI VARONES C 35 a 39 01:02:20
45 321 ZAMBON, DIEGO CHAJARI VARONES C 35 a 39 01:03:10
46 213 BERNHARDT, GUSTAVO GERMAN LIBERTADOR SAN MARTIN VARONES C 35 a 39 01:11:51
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 113 QUIROZ, JUAN CARLOS LA PAZ VARONES D 40 a 44 00:36:34
2 77 ORLANDINI, MATEO CONCORDIA VARONES D 40 a 44 00:37:28
3 249 HORTA, HUGO RUBEN CONCORDIA VARONES D 40 a 44 00:37:44
4 50 MOIX, ALCIDES CONCORDIA VARONES D 40 a 44 00:38:12
5 353 PESOA, JORGE FELICIANO VARONES D 40 a 44 00:38:37
6 104 BULENS, RAUL ALEJANDRO CONCORDIA VARONES D 40 a 44 00:39:01
7 30 MONZON, JOSE LUIS CHAJARI VARONES D 40 a 44 00:39:29
8 177 SEIB , GUSTAVO JAVIER  CONCEPCION DEL URUGUAY  VARONES D 40 a 44 00:39:35
9 297 SILVA, AMADEO JOSE HERNAN VILLA ELISA VARONES D 40 a 44 00:39:40
10 230 ROMERO, MARIANO GUSTAVO MOCORETA VARONES D 40 a 44 00:40:10
11 172 GONZALEZ, HECTOR  FEDERAL VARONES D 40 a 44 00:40:21
12 61 MILANICH, PABLO CONCORDIA VARONES D 40 a 44 00:40:39
13 287 FONTANA, SERGIO DANIEL LOS CHARRUAS VARONES D 40 a 44 00:40:58
14 206 IRIGOY, MARCELO ANIBAL COLON VARONES D 40 a 44 00:41:07
15 199 GODOY, ALFREDO CHAJARI VARONES D 40 a 44 00:41:09
16 227 BRAVO, JOSE COLON  VARONES D 40 a 44 00:41:55
17 91 DALPRA, MARCELO MOCORETA VARONES D 40 a 44 00:42:53
18 278 ROSSI, CARLOS CHAJARI VARONES D 40 a 44 00:43:42
19 18 RODRIGUEZ, LUCIANO CONCORDIA VARONES D 40 a 44 00:43:52
20 143 GAUNA, DAVID CONCORDIA VARONES D 40 a 44 00:44:39
21 118 CARRASCO, ARIEL BUENOS AIRES VARONES D 40 a 44 00:44:46
22 144 CASTELL, MARCELO CONCORDIA VARONES D 40 a 44 00:44:49
23 345 LABRIOLA, GUSTAVO CHAJARI VARONES D 40 a 44 00:45:43
24 261 PIANA, GUSTAVO SANTA ANA VARONES D 40 a 44 00:46:07
25 16 CARDOZO, MARTIN MIGUEL CONCORDIA VARONES D 40 a 44 00:46:49
26 73 AQUINO, DANIEL ALBERTO CONCORDIA VARONES D 40 a 44 00:46:51
27 298 BORDA, JUAN GUILLERMO CONCORDIA VARONES D 40 a 44 00:46:53
28 270 REINANDE, OSCAR LOS CHARRUAS VARONES D 40 a 44 00:46:57
29 251 FLORES, ANGEL RAMON CONCORDIA VARONES D 40 a 44 00:47:11
30 158 PINELLI, DANIEL HORACIO AUTONOMA DE BUENOS AIRES VARONES D 40 a 44 00:47:44
31 271 BALZER , GUSTAVO CHAJARI VARONES D 40 a 44 00:47:54
32 339 MATEASI, DANIEL CHAJARI VARONES D 40 a 44 00:48:08
33 74 ZAMPEDRI, JAVIER ANIBAL CHAJARI VARONES D 40 a 44 00:48:53
34 350 PEREZ, MARIO CONCORDIA VARONES D 40 a 44 00:49:01
35 313 GAHYSELINCK, ADRIAN CHAJARI VARONES D 40 a 44 00:49:03
36 234 RODRIGUEZ, ALEJANDRO ATILIO CONCORDIA VARONES D 40 a 44 00:50:26
37 351 AQUINO, RUBEN CHAJARI VARONES D 40 a 44 00:51:15
38 277 BORDON, JORGE DANIEL CHAJARI VARONES D 40 a 44 00:51:17
39 153 RONCAGLIA, JAVIER ALCIDES CHAJARI VARONES D 40 a 44 00:52:33
40 274 MABRAGANIA, ANIBAL CONCORDIA VARONES D 40 a 44 00:52:37
41 312 CONFALONIERI, MAURICIO CHAJARI VARONES D 40 a 44 00:52:46
42 51 GERARDI , LUIS CHAJARI VARONES D 40 a 44 00:53:29
43 179 LADERACH, MARCELO CHAJARI VARONES D 40 a 44 00:56:03
44 65 MENENDEZ, CLAUDIO CHAJARI VARONES D 40 a 44 00:56:22
45 110 SILVESTRE, JAVIER CHAJARI VARONES D 40 a 44 00:56:50
46 160 LONGO, ALEJANDRO NICOLAS CABA VARONES D 40 a 44 00:57:31
47 309 LOWER, CARLOS CHAJARI VARONES D 40 a 44 00:57:58
48 262 ESCOBAR, LEANDRO CHAJARI VARONES D 40 a 44 00:58:55
49 346 OLIVA, JORGE BS AS VARONES D 40 a 44 01:01:37
50 155 GALLARDO, FABRICIO CONCORDIA VARONES D 40 a 44 01:01:55
51 334 REPETTO , MARCELO CHAJARI VARONES D 40 a 44 01:02:23
52 293 GOMEZ, DANIEL C. DEL URUGUAY VARONES D 40 a 44 01:04:22
53 257 CHIRINO, GUSTAVO BUENOS AIRES VARONES D 40 a 44 01:07:07
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 20 ARAGON, GUSTAVO  CONCORDIA VARONES E 45 a 49 00:37:35
2 258 CONELLI, MARCELO CONCORDIA VARONES E 45 a 49 00:38:51
3 39 CHIVEL, JUAN CARLOS HORACIO CONCEPCION DEL URUGUAY VARONES E 45 a 49 00:39:46
4 295 CACERES, FABIO ROBERTO COLON VARONES E 45 a 49 00:39:48
5 302 CACERES, EDUARDO LA PAZ VARONES E 45 a 49 00:40:24
6 175 BONOMI, MIGUEL FEDERAL  VARONES E 45 a 49 00:40:38
7 131 PIETRANTUENO, MARIO A CONCORDIA VARONES E 45 a 49 00:41:43
8 276 FOLLONIER, SERGIO FABIAN CONCEPCION DEL URUGUAY VARONES E 45 a 49 00:42:02
9 240 BENITEZ, MARCELO CONCORDIA VARONES E 45 a 49 00:42:06
10 341 AREVALO, OSVALDO DANIEL VILLAGUAY VARONES E 45 a 49 00:42:13
11 349 LABRIOLA, AMADO CHAJARI VARONES E 45 a 49 00:43:03
12 149 JOURDAN, GABRIEL IGINIO SAN JOSE VARONES E 45 a 49 00:43:29
13 195 VIERO, JOSE RAMON CHAJARI VARONES E 45 a 49 00:43:34
14 192 RAMIREZ, RAMON HORACIO MONTE CASEROS VARONES E 45 a 49 00:43:56
15 205 ISLA, HORACIO CONCORDIA VARONES E 45 a 49 00:44:06
16 357 SILVA, RONALDO FELICIANO VARONES E 45 a 49 00:45:27
17 32 SCHNEIDER, DANIEL ALBERTO FEDERAL VARONES E 45 a 49 00:47:44
18 135 GILARDONI, ALEJANDRO DANIEL CONCORDIA VARONES E 45 a 49 00:47:46
19 4 TISOCCO, JORGE OSCAR CHAJARI VARONES E 45 a 49 00:48:11
20 98 VELAZCO, FLAVIO CHAJARI VARONES E 45 a 49 00:48:31
21 72 CAPOVILLA, HERNAN JORGE CHAJARI VARONES E 45 a 49 00:48:45
22 260 LOBATO, ANIBAL CHAJARI VARONES E 45 a 49 00:48:46
23 208 LUJAN, MARCELO VILLA ELISA VARONES E 45 a 49 00:49:31
24 361 BERTOLDO, JAVIER CHAJARI VARONES E 45 a 49 00:49:43
25 121 SOBERAL, MIGUEL ANGEL CONCORDIA VARONES E 45 a 49 00:50:05
26 92 TRUNINGER, DIEGO CHAJARI VARONES E 45 a 49 00:50:13
27 369 CARI, OMAR MONTE CASEROS  VARONES E 45 a 49 00:50:32
28 255 QUUIROGA, JORGE   ROSARIO VARONES E 45 a 49 00:50:37
29 99 COULLERI, NESTOR CHAJARI VARONES E 45 a 49 00:52:00
30 280 MOLEDO, DARIO CONCORDIA VARONES E 45 a 49 00:52:25
31 328 CECHETTO, FERNANDO G PARANA VARONES E 45 a 49 00:52:48
32 108 PRIMITIVO, MARCELO CONCORDIA VARONES E 45 a 49 00:53:47
33 134 ZILLONI, ALCIDES CONCORDIA VARONES E 45 a 49 00:57:58
34 45 SANCHEZ PAZOS, RUBEN ALEJANDRO   PIRIAPOLIS VARONES E 45 a 49 01:00:40
35 123 VEGA, EDGARDO SALVADOR CHAJARI VARONES E 45 a 49 01:03:23
36 161 VILLANO, MARCELO CAPITAL FEDERAL VARONES E 45 a 49 01:08:40
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 165 ALABART, EDUARDO ALEJANDRO CONCORDIA VARONES F 50 a 54 00:38:45
2 225 GALEANO, JORGE ANTONIO CHAJARI VARONES F 50 a 54 00:39:13
3 283 BOUVET, ALFREDO DANIEL SAN SALVADOR VARONES F 50 a 54 00:40:15
4 93 MAGALLANES, JOSE CONCORDIA VARONES F 50 a 54 00:40:33
5 22 GAMBOA, DANIEL ANTONIO ESPERANZA VARONES F 50 a 54 00:40:51
6 220 LOSCO, GUSTAVO CHAJARI VARONES F 50 a 54 00:43:04
7 282 CABRERA, HUGO SAN SALVADOR VARONES F 50 a 54 00:43:12
8 333 MELLA, EDUARDO GABRIEL CONCORDIA VARONES F 50 a 54 00:44:03
9 252 SILVESTRI, ROBERTO MIGUEL CHAJARI VARONES F 50 a 54 00:44:27
10 311 VEZZI, ELVIO CHAJARI VARONES F 50 a 54 00:45:59
11 352 RIOS, RAUL OSCAR CONCORDIA VARONES F 50 a 54 00:47:36
12 133 SAAVEDRA, HUGO ALBERTO CONCORDIA VARONES F 50 a 54 00:47:46
13 33 ARAMAYO, JORGE LUIS COLON VARONES F 50 a 54 00:56:21
14 323 GUTIERREZ, RAMON CHAJARI VARONES F 50 a 54 00:59:16
15 285 FERNANDEZ, OMAR RICARDO CONCORDIA VARONES F 50 a 54 01:00:18
16 169 PELIQUERO, ABELARDO CHAJARI VARONES F 50 a 54 01:00:42
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 180 LIMA, FAUSTINO FEDERAL  VARONES G 55 a 59 00:39:16
2 229 AMARILLO, EDUARDO VILLA ELISA VARONES G 55 a 59 00:40:42
3 151 MONTENEGRO, JUAN CARLOS SANTO TOME VARONES G 55 a 59 00:41:35
4 31 BALBI, GERONIMO DAMIAN BASAVILBASO VARONES G 55 a 59 00:43:41
5 52 GALEANO, ORLANDO CONCORDIA VARONES G 55 a 59 00:45:58
6 235 VERON, ALFREDO MERCEDES VARONES G 55 a 59 00:46:07
7 102 LESCANO, SERGIO FEDERACION VARONES G 55 a 59 00:46:58
8 29 LEON, BARTOLOME FEDERAL VARONES G 55 a 59 00:48:10
9 331 ROSSI, JUAN CONCORDIA VARONES G 55 a 59 00:48:15
10 132 RACCUZZO, JUAN  SANTO TOME VARONES G 55 a 59 00:52:40
11 68 VECCHIO, JOSE CARLOS CONCORDIA VARONES G 55 a 59 00:57:32
12 324 MARKIEVICS, MARIO MONTE CASEROS VARONES G 55 a 59 00:57:39
13 303 RUIZ , HORACIO ROBERTO CHAJARI VARONES G 55 a 59 01:02:06
14 150 ESPONDA, LUIS SANTOS CHAJARI VARONES G 55 a 59 01:02:10
15 34 BONELLI, ANIBAL JOSE CHAJARI VARONES G 55 a 59 01:05:51
16 232 DEGESE, JULIO BARADERO VARONES G 55 a 59 01:17:43
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 371 OSORIO, ALFREDO BUENOS AIRES VARONES H 60 y mas 00:41:20
2 319 RODRIGUEZ, ROBERTO VILLAGUAY VARONES H 60 y mas 00:41:46
3 246 GONZALEZ, RODRIGO CONCORDIA VARONES H 60 y mas 00:47:36
4 216 GONZALEZ, ALBERTO MARTIN TALAR VARONES H 60 y mas 00:49:15
5 300 GAMARRA, GREGORIO DANIEL CHAJARI VARONES H 60 y mas 00:53:51
6 75 PERILLO, CARLOS CONCORDIA VARONES H 60 y mas 00:55:58
7 359 TUMA, CARLOS ENRIQUE CAMPANA VARONES H 60 y mas 01:04:08
8 368 ROUDE, ALBERTO CHAJARI VARONES H 60 y mas 01:19:23

DNS: NO COMENZO / DNF: NO FINALIZO / DSQ: DESCALIFICADO


Participaste? Dejá tu comentario...!

 

 



  Facebook Cronomet