CRONOMET
 
 

1º FECHA CAMP. CONCORDIENSE MTB 2012

(CONCORDIA)

SABADO 21/04/2012

 

POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 ACUñA, ADRIAN CHAJARI, ENTRE RIOS PROMOCIONALES  00:42:58 00:21:10 00:21:48
2 AMED, ALEXIS OSCAR FEDERACION , ENTRE RIOS PROMOCIONALES  00:46:36 00:22:47 00:23:49
3 STELE, ROLANDO EDUARDO CONCORDIA, ENTRE RÍOS PROMOCIONALES  00:46:52 00:22:45 00:24:07
4 GONZALEZ, ALEXIS CONCORDIA PROMOCIONALES  00:46:58 00:23:09 00:23:49
5 NOYA, EDUARDO CONCORDIA, ENTRE RIOS PROMOCIONALES  00:47:02 00:22:59 00:24:03
6 ANCAROLA, EMILIANO ANDRéS CONCORDIA, ENTRE RIOS PROMOCIONALES  00:48:47 00:23:53 00:24:54
7 NOGUERA, MARCELO CONCORDIA PROMOCIONALES  00:51:10 00:25:15 00:25:55
8 HERLEIN, JAVIER CONCORDIA, ENTRE RIOS PROMOCIONALES  00:51:50 00:25:44 00:26:06
9 CEVEY, GUSTAVO FEDERACION, ENTRE RIOS PROMOCIONALES  00:54:39 00:26:18 00:28:21
10 PAVLETIC, JAVIER CONCORDIA, ENTRE RIOS PROMOCIONALES  00:56:02 00:27:04 00:28:58
11 LOPEZ, MANUEL CONCORDIA, ENTRE RIOS PROMOCIONALES  00:56:08 00:24:39 00:31:29
12 FRANCOU, MARTIN CONCORDIA, ENTRE RIOS PROMOCIONALES  00:58:06 00:26:06 00:32:00
13 MENDIZABAL, MARCELO  CONCORDIA, ENTRE RIOS PROMOCIONALES  01:02:56 00:30:28 00:32:28
14 FERREYRA, SERGIO DANIEL CONCORDIA, ENTRE RIOS PROMOCIONALES  01:06:16 00:32:03 00:34:13
  BENITEZ, RICARDO CDIA, E. RIOS PROMOCIONALES  DNF 00:22:47  --
  ALMIRON, RAMON DOMINGO CONCORDIA, ENTRE RIOS PROMOCIONALES  DNS  --  --

 

POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 GIUSTI, GIOVANNI CONCORDIA, ENTRE RIOS JUV (14 a 19 a)  00:43:04 00:21:10 00:21:54
2 DIAZ, JUAN FRANCISCO  CONCORDIA, ENTRE RIOS JUV (14 a 19 a)  00:54:23 00:25:40 00:28:43
3 TISCHLER, BRIAN GASTON CONCORDIA, ENTRE RIOS JUV (14 a 19 a)  00:56:48 00:26:45 00:30:03
4 RACUA, SEBASTIAN  SALTO-URUGUAY, SALTO JUV (14 a 19 a)  01:21:12 00:16:46 01:04:26
  ANASTASIO, BENJAMIN   JUV (14 a 19 a)  DNF 00:30:28  --
  BENITEZ, ALEJANDRO  CHAJARI, ENTRE RIOS JUV (14 a 19 a)  DNS  --  --
  RIOS, MATKO CONCORDIA, ENTRE RIOS JUV (14 a 19 a)  DNS  --  --

 

POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 RODRIGUEZ, MARY SALTO, URUGUAY DAMAS (unica)  00:46:19 00:22:46 00:23:33
2 BUSATTO, NATALIA CHAJARI, ENTRE RIOS DAMAS (unica)  00:47:28 00:22:45 00:24:43
3 KUHN, CECILIA CONCORDIA, ENTRE RIOS DAMAS (unica)  00:51:23 00:25:13 00:26:10
4 LABRIOLA, MARIA BELEN CONCORDIA, ENTRE RIOS DAMAS (unica)  00:51:49 00:25:41 00:26:08
5 POZZI, MONICA CONCORDIA, ENTRE RIOS DAMAS (unica)  00:57:33 00:28:59 00:28:34

 

POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2 V3 V4
1 SANTANA, KIAN SALTO, URUGUAY ELITE 01:19:04 0:20:32 0:20:24 0:18:44 0:19:24
2 CHAVES, LUCAS FEDERAL ELITE 01:22:18 0:20:33 0:20:24 0:19:55 0:21:26

 

POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2 V3 V4
1 SANCHEZ, ALEJANDRO DANIEL  FEDERACION, ENTRE RIOS  MST A (30 a 39 a)  01:16:04 00:23:30 00:25:56 0:26:38 S/Reg
2 COSTA, FABRICIO SALTO, SALTO MST A (30 a 39 a)  01:22:09 00:20:33 00:20:23 0:19:57 0:21:16
3 OCAMPO, JORGE DANIEL LOS CHARRUAS MST A (30 a 39 a)  01:22:10 00:20:32 00:20:23 0:19:58 0:21:17
4 BARATTA, FABRICIO SALTO, URUGUAY MST A (30 a 39 a)  01:25:07 00:22:24 00:20:31 0:21:11 0:21:01
5 ELLI, FACUNDO CONCORDIA MST A (30 a 39 a)  01:26:33 00:20:53 00:21:25 0:21:44 0:22:31
6 QUINTANA, WALTER SALTO, SALTO MST A (30 a 39 a)  01:30:45 00:21:04 00:22:37 0:23:13 0:23:51
7 MANSILLA, FABRICIO CHAJARI, ENTRE RIOS MST A (30 a 39 a)  01:36:05 00:21:52 00:23:49 0:25:16 0:25:08
8 BRAVER, ENRIQUE   MST A (30 a 39 a)  01:37:00 00:21:44 00:23:03 0:26:07 0:26:06
9 BENEDETTO , DIEGO ANDRES CONCORDIA, ENTRE RIOS MST A (30 a 39 a)  01:39:25 00:23:13 00:24:07 0:25:05 0:27:00
10 QUIROZ, MAXIMILIANO CONCORDIA MST A (30 a 39 a)  01:39:39 00:23:40 00:24:22 0:25:30 0:26:07
  FERREYRA, LUIS RAMON CONCORDIA, ENTRE RIOS MST A (30 a 39 a)  DNS  --  --  --  --

 

POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2 V3 V4
1 MARQUEZ, SIMON SALTO, URUGUAY MST B (40 a 49 a)  01:22:16 00:20:34 00:20:24 0:19:56 0:21:22
2 GANON, MAURICIO SALTO, SALTO MST B (40 a 49 a)  01:25:17 00:20:43 00:21:33 0:21:45 0:21:16
3 GIUDICI, NACHO CONCORDIA, ENTRE RIOS MST B (40 a 49 a)  01:25:44 00:20:45 00:21:30 0:21:47 0:21:42
4 CALDERON, HECTOR CONCORDIA, ENTRE RIOS MST B (40 a 49 a)  01:31:22 00:20:51 00:22:05 0:23:49 0:24:37
5 LAFON BOTTI, SERGIO GUSTAVO SALTO, OTRO MST B (40 a 49 a)  01:33:07 00:20:45 00:22:16 0:23:44 0:26:01
6 VANOSPTAL, ROBERTO VILLAGUAY MST B (40 a 49 a)  01:35:11 00:23:11 00:23:46 0:23:54 0:24:20
7 NIEZ, RICARDO CONCORDIA MST B (40 a 49 a)  01:36:28 00:23:06 00:23:54 0:23:57 0:25:31
  ROSSI, DARIO CONCORDIA, ENTRE RIOS MST B (40 a 49 a)  DNF 00:26:13 00:28:20 0:31:01  --
  SILVESTRI, FERNANDO CONCORDIA, ENTRE RíOS MST B (40 a 49 a)  DNF 00:25:38 00:26:03 0:27:21  --
  BESEL, HORACIO LOS CHARRUAS MST B (40 a 49 a)  DNF 00:21:44  --  --  --

 

POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2 V3 V4
1 CASQUERO, JESUS CHAJARI, ENTRE RIOS MST C (50 a 59 a)  01:26:49 00:20:50 00:21:27 0:22:05 0:22:27
2 BORGES, JUAN SALTO, URUGUAY MST C (50 a 59 a)  01:28:32 00:21:15 00:21:42 0:21:52 0:23:43
3 RODRIGUEZ GRILLI, GERMAN SALTO, URUGUAY MST C (50 a 59 a)  01:32:45 00:21:25 00:22:04 0:23:15 0:26:01
4 GONZALEZ, JOSE LUIS CONCORDIA, ENTRE RIOS MST C (50 a 59 a)  01:33:09 00:22:28 00:23:02 0:23:47 0:23:52
5 RACUA, ALEJANDRO CONCORDIA MST C (50 a 59 a)  01:35:10 00:23:16 00:23:53 0:23:41 0:24:20
6 LORENZATTO, JUAN PABLO CHAJARI, ENTRE RIOS MST C (50 a 59 a)  01:39:08 00:23:46 00:23:53 0:24:38 0:26:51
7 UBICI, JOSE SALTO, URUGUAY MST C (50 a 59 a)  01:39:17 00:21:53 00:23:52 0:26:08 0:27:24
  ARMUA, ALCIDES HORACIO CONCORDIA, ENTRE RIOS MST C (50 a 59 a)  DNF 00:30:37 00:32:15 0:35:51  --




  Facebook Cronomet