CRONOMET
 
 

3KM AGUAS ABIERTAS LAGO DE FEDERACION

(FEDERACION, 01/12/2013)


CLASIFICACION GENERAL MUJERES

POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 3 MORETTO, DANIELA PARANA FED Fed Pre-master (21 a 24) Muj 00:53:23
2 5 BLEZ, AYELEN PARANA FED Fed Juvenil B (17 a 18) Muj 00:55:44
3 9 BRONDI, MARTINA PARANA FED Fed Juvenil A (14 a 16) Muj 00:55:58
4 2 DALOTTO, MICAELA PARANA FED Fed Juvenil A (14 a 16) Muj 00:58:43
5 29 ALARCON, YAMILA PARANá LIBRE Master A (21 a 30) Mujeres 01:04:36
6 117 SOTO, CAROLINA PARANá LIBRE Master A (21 a 30) Mujeres 01:17:37
7 100 SELIOS, SUSANA MERCEDES LIBRE Master D (51 a 60) Mujeres 01:22:12
8 138 SGUERZO, PAMELA FEDERACION LIBRE Master A (21 a 30) Mujeres 01:23:21
9 48 CONFALONIERI, LORENA  CONCORDIA LIBRE Master B (31 a 40) Mujeres 01:23:55
10 83 BALBUENA, DAIANA FEDERACION LIBRE Master A (21 a 30) Mujeres 01:24:15
11 131 TABORDA, MARIA FERNANDA CONCORDIA LIBRE Master D (51 a 60) Mujeres 01:30:48
12 70 HERBERT, LUCILA BUENOS AIRES LIBRE Master A (21 a 30) Mujeres 01:33:37
13 124 OTAEGUI, MARIA EUGENIA CONCORDIA LIBRE Master B (31 a 40) Mujeres 01:52:48
14 95 ROSSI, NATALIA CONCORDIA LIBRE Master A (21 a 30) Mujeres 01:59:42
15 22 PERDOMO, JUANA CONCORDIA LIBRE Master B (31 a 40) Mujeres 02:05:57
16 23 BAIMA, NATALIA  CHAJARI LIBRE Juvenil (16 a 20) Mujeres 02:07:53
17 21 SANDLER, LARA CHAJARí LIBRE Juvenil (16 a 20) Mujeres 02:14:19
18 79 BENITEZ, ANTONELLA FEDERACION LIBRE Master A (21 a 30) Mujeres 02:27:20
19 96 ROCHA, ADRIANA MARIA CONCORDIA LIBRE Master D (51 a 60) Mujeres 02:30:03
20 39 WEBER, MARTA ELISA HAEDO LIBRE Master D (51 a 60) Mujeres 02:40:03
21 75 DELFINA, FRANZOY FEDERACIóN LIBRE Master B (31 a 40) Mujeres 02:48:33
22 43 GOMEZ, BLANCA FEDERACION LIBRE Master B (31 a 40) Mujeres 02:52:00
23 26 FERREYRA, IVANA FEDERACION LIBRE Master B (31 a 40) Mujeres 03:28:14
  123 FOLMER, MARIA CRISTINA CRESPO ENRE RIOS LIBRE Master D (51 a 60) Mujeres DNF

CLASIFICACION GENERAL VARONES

POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 8 BRONDO, FAUSTO PARANA FED Fed Juvenil B (17 a 18) Var 00:43:48
2 16 LEZCANO, JOSE GABRIEL PARANA FED Fed Juvenil A (14 a 16) Var 00:46:36
3 15 ROMERO, LUCAS PARANá LIBRE Fed Juvenil A (14 a 16) Var 00:46:43
4 19 SEGURADO, NICOLAS CORRIENTES FED Fed Primera (19 a 20) Var 00:46:56
5 14 PETRUCCI, SANTIAGO PARANA FED Fed Juvenil A (14 a 16) Var 00:48:21
6 12 ZAPATA, ALFREDO DARIO PARANA FED Fed Juvenil A (14 a 16) Var 00:53:03
7 126 MARTINELLI, LEONARDO SALTO LIBRE Master C (41 a 50) Varones 00:53:04
8 40 JUAREZ, ROBERTO DAMIAN CORONDA LIBRE Master A (21 a 30) Varones 00:53:14
9 116 ALEGRO, ANDRES PARANA LIBRE Master B (31 a 40) Varones 00:54:55
10 24 PENCO, FACUNDO  CONCORDIA LIBRE Master A (21 a 30) Varones 00:55:17
11 155 PEREYRA, ALBERTO PARANA LIBRE Master A (21 a 30) Varones 00:55:34
12 71 ANTUNEZ, MANUEL GUALEGUAYCHU LIBRE Master B (31 a 40) Varones 00:55:35
13 145 MODINI, LUIS SUNCHALES LIBRE Master D (51 a 60) Varones 00:56:21
14 72 GARCIA, HECTOR ANDRES GUALEGUAYCHU LIBRE Master C (41 a 50) Varones 00:56:39
15 4 RAMIREZ, FACUNDO PARANA FED Fed Juvenil A (14 a 16) Var 00:56:42
16 36 RIVERO, GUILLERMO PAYSANDú LIBRE Master B (31 a 40) Varones 00:56:50
17 94 SANJURJO, ALEJANDRO BUENOS AIRES LIBRE Master B (31 a 40) Varones 00:56:55
18 127 ANGAROLA, JUAN MARTIN CONCORDIA LIBRE Master B (31 a 40) Varones 00:56:59
19 25 MIRETTI, NICOLAS SUNCHALES LIBRE Master B (31 a 40) Varones 00:57:12
20 78 BROGGI, SANTIAGO MERCEDES LIBRE Juvenil (16 a 20) Varones 00:57:13
21 62 PORLEY, JUAN PAYSANDU LIBRE Master A (21 a 30) Varones 00:57:44
22 106 BOVIEZ, DIEGO SEBASTIAN PARANA LIBRE Master A (21 a 30) Varones 00:58:23
23 20 ALMARA, SACHA PARANA FED Fed Juvenil A (14 a 16) Var 01:01:06
24 74 BIGLIERI, SEBASTIAN PAYSANDU LIBRE Master A (21 a 30) Varones 01:01:50
25 42 GONZALEZ, LUCAS GUALEGUAYCHU LIBRE Juvenil (16 a 20) Varones 01:04:13
26 54 RIGO, NICOLA FEDERACION LIBRE Juvenil (16 a 20) Varones 01:04:44
27 103 CORVINO, MARCOS FEDERACIóN LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:04:59
28 118 VALAZZA, FERNANDO CONCORDIA LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:05:01
29 105 JOZAMI, JUAN PARANA LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:05:32
30 44 ARAMBURO, PABLO PAYSANDU LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:06:29
31 52 BRARDA, JOAQUIN CHAJARI LIBRE Master A (21 a 30) Varones 01:06:59
32 108 PUENTES, MARTíN  SALTO LIBRE Master A (21 a 30) Varones 01:08:23
33 99 PODVERSICH, MIGUEL ANGEL PARANA LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:10:03
34 66 ROMAN, LUCAS LUIS FEDERACION LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:11:37
35 64 LERICHE, VICTOR HUGO PARANA LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:11:37
36 136 SILVETTI, GONZALO ANDRES CONCORDIA LIBRE Juvenil (16 a 20) Varones 01:11:56
37 115 GUSMANO , MAURICIO  CHAJARI LIBRE Juvenil (16 a 20) Varones 01:13:16
38 121 BARRIONUEVO, PABLO J CONCORDIA LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:13:27
39 33 GALLUZZI, CARLOS ENRIQUE LA PLATA LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:13:30
40 67 VAN AKEN, EDUARDO CHAJARí LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:15:13
41 85 SOSA, ARIEL PARANA LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:16:27
42 142 SEGOVIA, MARTIN F  CONCORDIA LIBRE Master A (21 a 30) Varones 01:16:30
43 102 PAPARO, ANTONIO OSCAR CORRIENTES LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:17:04
44 119 CEJAS, DANTE  PARANA  LIBRE Master A (21 a 30) Varones 01:19:09
45 68 CAPPELLETTI, FABIAN GUALEGUAYCHU LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:19:11
46 55 NICOLA, URIEL SUNCHALES LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:19:45
47 41 FONTANA, HECTOR ANTONIO PARANA LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:20:08
48 153 SANCHEZ, JORGE GUSTAVO CORRIENTES LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:20:19
49 56 SALDAñA, LEONARDO BUENOS AIRES LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:20:45
50 37 LUJAN, FABIO PARANA LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:21:30
51 76 CENTURION, JAVIER FEDERACION LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:22:00
52 91 PRONO, MARCELO SUNCHALES LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:27:19
53 38 ANGAROLA, NICOLAS CONCORDIA LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:27:28
54 82 CODURI, GUILLERMO CONCORDIA LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:27:29
55 140 COSCIA, LUIS CONCORDIA LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:27:36
56 154 CAL LUPI, JULIO SANTIAGO SALTO LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:27:58
57 63 ARCAL, FERNANDO  BUENOS AIRES LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:29:20
58 144 GALARZA, EMMANUEL FEDERACION LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:30:40
59 135 MESAGLIO, JUAN JOSE CONCORDIA LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:31:49
60 92 BENITEZ, RAUL OSVALDO CONCORDIA LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:32:41
61 90 SOSA, DANIEL ALBERTO  FEDERACION LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:34:47
62 147 ROMAN, ORLANDO CONCORDIA LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:35:05
63 27 FRACALOSSI, NéSTOR  CONCORDIA LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:39:29
64 128 ZUBARAN, SERGIO FEDERACION LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:41:02
65 109 MAGNIN, MARIO ALBERTO FEDERACION LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:41:07
66 93 GIRALDA, CARLOS ALBERTO LA PLATA LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:42:39
67 149 CAINO VELáZQUEZ, M CONCORDIA LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:45:00
68 65 SAMPAYO, ALBERTO R PARANA LIBRE Veteranos (61 y +) Varones 01:46:45
69 143 ERBEN, FACUNDO FEDERACION LIBRE Juvenil (16 a 20) Varones 01:47:55
70 120 HERNANDEZ, JUAN MANUEL CONCORDIA LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:49:38
71 60 FRANCHI, JUAN CARLOS  CONCORDIA LIBRE Veteranos (61 y +) Varones 01:57:35
72 77 OJEDA, JOSE CORRIENTES  LIBRE Master C (41 a 50) Varones 02:00:04
73 47 GONZALEZ, MAXIMILIANO FEDERACION LIBRE Master B (31 a 40) Varones 02:01:00
74 89 DELL ORTO, HECTOR F CONCORDIA LIBRE Master C (41 a 50) Varones 02:11:23
75 34 ROMBOLA, ADRIAN CONCORDIA LIBRE Master B (31 a 40) Varones 02:22:32
76 51 ARAMBILLET, JUAN IGNACIO FEDERACIóN LIBRE Master B (31 a 40) Varones 02:24:34
77 57 BUDASOFF, ANDRéS G. PARANá LIBRE Master D (51 a 60) Varones 02:35:15
78 31 VALENZUELA, JESUS FEDERACIóN ER LIBRE Master B (31 a 40) Varones 02:48:43
  58 GARCíA, WALDO FERNáN FEDERACIóN ER LIBRE Master C (41 a 50) Varones DNF
  46 BENITEZ, AGUSTIN NICOLAS CHAJARI LIBRE Juvenil (16 a 20) Varones DNF

 

 



  Facebook Cronomet