CRONOMET
 
 

TRIATLON SPRINT BARADERO
(BARADERO, 20/20/2018)

CLASIFICACION GENERAL INDIVIDUALES

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 398 NOVAL MERCEDES ALBERDI MUJER SPRINT MUJERES C 40/49 0:44:01 0:13:45 0:17:57 0:12:19
2 421 ORELLANA CELESTE  MERLO MUJER SPRINT MUJERES C 40/49 0:44:28 0:13:32 0:19:02 0:11:54
3 417 ROMERO  FERNANDA SAN MARTIN MUJER SPRINT MUJERES B 30/39 0:47:07 0:13:55 0:19:32 0:13:39
4 397 BENITEZ STELLA MARIS S. ANTONIO PADUA MUJER SPRINT MUJERES C 40/49 0:48:34 0:14:02 0:21:04 0:13:27
5 406 RODRIGUEZ PAULA SAN MIGUEL MUJER SPRINT MUJERES B 30/39 0:49:36 0:18:02 0:18:25 0:13:09
6 386 ANTUNEZ ERICA AVELLANEDA MUJER SPRINT MUJERES C 40/49 0:49:48 0:13:56 0:24:11 0:11:41
7 428 VIGLIONE ANDREA ROXANA ISIDRO CASANOVA MUJER SPRINT MUJERES C 40/49 0:50:54 0:17:58 0:19:37 0:13:19
8 369 VILLOLA CECILIA EZEIZA MUJER SPRINT MUJERES B 30/39 0:51:12 0:14:12 0:21:20 0:15:41
9 409 NOVELLIS  LORENA CAPITAL FEDERAL  MUJER SPRINT MUJERES B 30/39 0:51:22 0:18:16 0:20:14 0:12:52
10 407 PANIALE NATALIA EL PALOMAR MUJER SPRINT MUJERES C 40/49 0:52:03 0:18:27 0:20:12 0:13:24
11 456 BARRETO MAIRA CAMPANA MUJER SPRINT MUJERES B 30/39 0:52:48 0:18:08 0:22:51 0:11:49
12 415 TORRES PATRICIA ZARATE MUJER SPRINT MUJERES C 40/49 0:54:02 0:15:11 0:22:02 0:16:49
13 450 MAMANI VALERIA MERLO MUJER SPRINT MUJERES B 30/39 0:54:07 0:18:49 0:19:15 0:16:03
14 392 CALVO VERONICA JOSE MARMOL MUJER SPRINT MUJERES C 40/49 0:54:12 0:16:09 0:20:46 0:17:17
15 375 CATANIA  ORNELLA  BARADERO MUJER SPRINT MUJERES A 20/29 0:54:37 0:18:54 0:22:15 0:13:27
16 424 WOUDWYK KARINA GARIN... MUJER SPRINT MUJERES C 40/49 0:54:47 0:16:56 0:24:12 0:13:39
17 423 GAVERNET MARIA CECILIA CABA MUJER SPRINT MUJERES B 30/39 0:55:12 0:17:46 0:21:20 0:16:06
18 383 ANDRES ROSANA ROSARIO MUJER SPRINT MUJERES D 50/59 0:56:07 0:18:45 0:21:35 0:15:47
19 395 CASARES MARIANA TORTUGUITAS  MUJER SPRINT MUJERES C 40/49 0:57:35 0:18:12 0:22:56 0:16:27
20 445 GRIMOLDI SABRINA SAN NICOLáS  MUJER SPRINT MUJERES B 30/39 0:57:36 0:16:34 0:21:25 0:19:37
21 413 RATNER ALEJANDRA PILAR MUJER SPRINT MUJERES B 30/39 0:57:45 0:15:07 0:23:04 0:19:33
22 368 TEPER MALEN LUIS GUILLON  MUJER SPRINT MUJERES C 40/49 0:59:40 0:15:24 0:28:11 0:16:05
23 370 GUZMAN MELISA ANABELA  MAR DEL PLATA MUJER SPRINT MUJERES B 30/39 1:00:26 0:19:37 0:26:29 0:14:20
24 366 DEL CERRO CAROLINA BUENOS AIRES MUJER SPRINT MUJERES B 30/39 1:00:31 0:17:54 0:25:34 0:17:03
25 405 GOMEZ CARRIZO MONICA PEREZ MUJER SPRINT MUJERES D 50/59 1:02:55 0:19:06 0:23:37 0:20:11
26 378 CARBO SANDRA MERCEDES MUJER SPRINT MUJERES D 50/59 1:03:45 0:21:19 0:22:35 0:19:51
27 408 SANTILLAN TATIANA BUENOS AIRES MUJER SPRINT MUJERES A 20/29 1:04:23 0:21:06 0:23:48 0:19:28
28 441 PASMAN SOLEDAD BECCAR MUJER SPRINT MUJERES C 40/49 1:05:46 0:21:17 0:26:30 0:17:59
29 367 OLAIZOLA EVA HAEDO MUJER SPRINT MUJERES C 40/49 1:09:00 0:23:24 0:29:54 0:15:42
  447 ZUGASTI ANDREA SAN PEDRO MUJER SPRINT MUJERES D 50/59 DNF - - -
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 451 LUZZI FRANCISCO SAN PEDRO VARON SPRINT VARONES A 20/29 0:38:30 0:11:25 0:16:11 0:10:54
2 403 BENVENUTO JUAN BERNARDO BECCAR VARON SPRINT VARONES B 30/39 0:39:41 0:11:50 0:16:57 0:10:54
3 460 RESTUCCIA CANAVESE GONZALO ITUZAINGO VARON SPRINT VARONES C 40/49 0:40:02 0:13:21 0:15:42 0:10:59
4 459 CHIRICO DARIO SAN MIGUEL VARON SPRINT VARONES B 30/39 0:41:05 0:11:59 0:17:44 0:11:22
5 381 MALDONADO FERNANDO ROSARIO VARON SPRINT VARONES C 40/49 0:41:12 0:11:54 0:17:31 0:11:47
6 390 IACONANTE NICOLAS VALENTíN ALSINA VARON SPRINT VARONES A 20/29 0:41:52 0:12:00 0:17:38 0:12:14
7 464 ROLDAN NICOLAS MERLO VARON SPRINT VARONES A 20/29 0:42:46 0:13:24 0:18:16 0:11:06
8 430 VOCOBELLI RAMIRO S. A. ARECO VARON SPRINT VARONES JUNIOR B 18/19 0:43:01 0:13:28 0:18:09 0:11:24
9 449 RUIZ DE GALARRETA JOAQUíN CABA VARON SPRINT VARONES A 20/29 0:43:11 0:13:14 0:19:10 0:10:47
10 379 PIERANTONI CLAUDIO MERLO VARON SPRINT VARONES D 50/59 0:43:29 0:12:52 0:16:53 0:13:44
11 427 DAIX ARIEL GARIN VARON SPRINT VARONES B 30/39 0:43:35 0:12:41 0:18:37 0:12:17
12 453 NUñEZ FOYATIER ANDRES ROSARIO VARON SPRINT VARONES A 20/29 0:43:40 0:13:14 0:19:03 0:11:23
13 365 RAFAEL BENSI BARADERO VARON SPRINT VARONES A 20/29 0:43:54 0:14:55 0:18:20 0:10:39
14 402 CENTELEGHE FRANCISCO S. ANDRES GILES VARON SPRINT VARONES C 40/49 0:44:24 0:14:01 0:18:21 0:12:02
15 396 DOMINGUEZ PRIETO DAMASO MERLO VARON SPRINT VARONES D 50/59 0:44:26 0:13:53 0:17:47 0:12:45
16 429 TESTA SERGIO OMAR CABA VARON SPRINT VARONES C 40/49 0:44:47 0:14:55 0:17:32 0:12:20
17 455 ROSSI JUAN MANUEL EMPALME VC VARON SPRINT VARONES B 30/39 0:44:49 0:13:09 0:19:44 0:11:56
18 432 PRIETO ALBERTO ANTONIO SAN MIGUEL VARON SPRINT VARONES B 30/39 0:45:13 0:13:41 0:18:50 0:12:42
19 414 SALABERRY  EMMANUEL   BARADERO  VARON SPRINT VARONES B 30/39 0:45:14 0:13:37 0:20:05 0:11:32
20 457 REYNOSO NAHUEL GUALEGUAY VARON SPRINT VARONES B 30/39 0:45:19 0:13:00 0:18:45 0:13:34
21 391 TANZI DARIO MANZANARES VARON SPRINT VARONES C 40/49 0:45:22 0:15:43 0:18:10 0:11:30
22 439 LEBREDO ANDRES ESCOBAR VARON SPRINT VARONES B 30/39 0:46:10 0:13:22 0:19:30 0:13:18
23 400 TORRENT MATIAS CASTELAR VARON SPRINT VARONES B 30/39 0:46:11 0:14:01 0:19:03 0:13:06
24 446 GONZáLEZ ARIEL ALBERTO MERLO VARON SPRINT VARONES B 30/39 0:46:29 0:15:12 0:17:46 0:13:31
25 411 MICIUDAS EMILIO JAVIER CABA VARON SPRINT VARONES B 30/39 0:46:45 0:14:27 0:18:51 0:13:27
26 401 SALOMON LUCAS CASTELAR VARON SPRINT VARONES B 30/39 0:46:56 0:14:06 0:19:11 0:13:39
27 438 NAYA MARCOS LA PLATA VARON SPRINT VARONES C 40/49 0:47:00 0:14:41 0:18:49 0:13:31
28 380 MORRONI GUSTAVO MERLO VARON SPRINT VARONES D 50/59 0:47:34 0:14:29 0:19:09 0:13:55
29 399 PAREDES JAVIER RODRIGO TABLADA VARON SPRINT VARONES C 40/49 0:47:51 0:13:29 0:21:31 0:12:50
30 388 ZARATE LUCAS ANDRES AVELLANEDA VARON SPRINT VARONES B 30/39 0:48:43 0:12:57 0:22:51 0:12:54
31 372 VELAZQUEZ LUIS EMANUEL BARADERO VARON SPRINT VARONES A 20/29 0:49:00 0:13:40 0:20:52 0:14:29
32 410 GELMI RAMIRO CABA VARON SPRINT VARONES C 40/49 0:49:08 0:14:19 0:19:49 0:15:00
33 389 SAVARESI EZEQUIEL BARADERO VARON SPRINT VARONES A 20/29 0:49:33 0:15:29 0:20:18 0:13:46
34 374 MATA SANTIAGO CAPITAL FEDERAL VARON SPRINT VARONES A 20/29 0:50:10 0:15:28 0:21:28 0:13:14
35 412 ACERBIS ALEJANDRO FABIAN MUñIZ VARON SPRINT VARONES C 40/49 0:50:27 0:16:34 0:20:52 0:13:01
36 435 GINZBURG MARTíN SAN ISIDRO VARON SPRINT VARONES C 40/49 0:50:45 0:16:55 0:21:16 0:12:33
37 420 LUNA EMANUEL ADRIAN ESCOBAR VARON SPRINT VARONES B 30/39 0:51:21 0:20:45 0:18:42 0:11:54
38 418 VAN DE LINDE FEDERICO CAMPANA  VARON SPRINT VARONES B 30/39 0:51:31 0:14:04 0:19:58 0:17:29
39 376 SELIMAN JUAN CABA VARON SPRINT VARONES E 60/69 0:51:44 0:14:12 0:21:15 0:16:17
40 442 GóMEZ  JUAN MARTíN  SAN NICOLAS VARON SPRINT VARONES C 40/49 0:52:05 0:16:32 0:19:53 0:15:40
41 437 PEPE IACOVINO  STEFANO ZARATE VARON SPRINT VARONES JUNIOR B 18/19 0:52:10 0:18:04 0:21:30 0:12:36
42 436 BALOTTA CESAR BOULOGNE VARON SPRINT VARONES D 50/59 0:52:26 0:15:48 0:20:59 0:15:40
43 463 KNAVS BERNARDO CABA VARON SPRINT VARONES D 50/59 0:52:32 0:15:11 0:22:14 0:15:07
44 444 GOMEZ CARLOS DANIEL ITUZAINGO VARON SPRINT VARONES D 50/59 0:52:44 0:17:37 0:20:43 0:14:24
45 362 JANKOWIEC CRISTIAN ADRIAN BARADERO VARON SPRINT VARONES C 40/49 0:53:02 0:16:43 0:21:02 0:15:17
46 452 MONSERRAT OSVALDO S. A. ARECO VARON SPRINT VARONES D 50/59 0:53:17 0:41:03 0:00:00 0:12:14
47 404 RODRIGUEZ DARIO HERNAN CABA VARON SPRINT VARONES C 40/49 0:53:23 0:17:34 0:21:23 0:14:26
48 440 DIEGO LUCIANO LOS CARDALES VARON SPRINT VARONES B 30/39 0:53:47 0:21:58 0:18:46 0:13:03
49 373 CIACCIA DAMIAN SAN ISIDRO VARON SPRINT VARONES C 40/49 0:53:49 0:19:17 0:20:49 0:13:43
50 431 VOCOBELLI JUAN JOSE S. A. ARECO VARON SPRINT VARONES D 50/59 0:55:45 0:14:59 0:21:35 0:19:11
51 361 KLAJMAN ARIEL OLIVOS VARON SPRINT VARONES B 30/39 0:57:15 0:14:55 0:26:23 0:15:57
52 426 BIANCHI MATIAS ADROGUE VARON SPRINT VARONES C 40/49 0:57:20 0:14:37 0:25:48 0:16:55
53 416 COLOMBO PABLO FABIAN SAN ISIDRO VARON SPRINT VARONES D 50/59 0:57:39 0:18:18 0:20:03 0:19:18
54 371 ANSALAS JUAN ERNESTO BARADERO VARON SPRINT VARONES C 40/49 0:58:16 0:20:07 0:23:16 0:14:52
55 382 ANDRES GONZALO ROSARIO VARON SPRINT VARONES C 40/49 0:58:32 0:20:01 0:23:16 0:15:16
56 419 MINGO CARLOS ALBERTO  BATáN VARON SPRINT VARONES B 30/39 1:00:25 0:21:48 0:24:55 0:13:43
57 363 JOHNSON DANIEL CABA VARON SPRINT VARONES E 60/69 1:02:56 0:18:52 0:26:21 0:17:43
58 387 DACCO DANIEL ARISTIDES AVELLNEDA VARON SPRINT VARONES E 60/69 1:04:20 0:20:28 0:24:31 0:19:21
59 433 MONSERRAT MIGUEL PABLO CABA VARON SPRINT VARONES B 30/39 1:04:45 0:21:47 0:29:21 0:13:38
60 448 DARDIK JONATHAN BUENOS AIRES VARON SPRINT VARONES B 30/39 1:05:10 0:21:11 0:26:59 0:17:00
61 434 MONSERRAT MIGUEL ALEJANDRO CABA VARON SPRINT VARONES E 60/69 1:06:25 0:21:48 0:29:09 0:15:29
62 422 CICCHINI CARLOS ALBERTO CABA VARON SPRINT VARONES F 70/+ 1:07:27 0:21:27 0:25:15 0:20:45

 



  Facebook Cronomet