CRONOMET
 
 

AGUAS ABIERTAS LAGO DE FEDERACION

(FEDERACION, 25/11/2018)


CLASIFICACION CATEGORIAS 1,2 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 128 FERNANDEZ, CANDELA ABRIL LANUS MUJER 1,2 KM MUJERES -/19 0:18:32
2 228 VAN OPSTAL, CELESTE VILLAGUAY MUJER 1,2 KM MUJERES -/19 0:19:54
3 343 DUMONT, ABRIL CONCORDIA MUJER 1,2 KM MUJERES -/19 0:20:05
4 317 GALANTE, AYLEN ANAHI LANUS MUJER 1,2 KM MUJERES -/19 0:20:23
5 184 CONFALONIERI, SOL AILEN  CONCORDIA MUJER 1,2 KM MUJERES -/19 0:20:32
6 337 SAN MIGUEL, ATHINA CONCORDIA MUJER 1,2 KM MUJERES -/19 0:21:12
7 335 SCATTONE, DOLORES CONCORDIA MUJER 1,2 KM MUJERES -/19 0:21:13
8 307 GOMEZ, AGUSTINA LANUS MUJER 1,2 KM MUJERES -/19 0:21:18
9 324 CODURI, TIARA DANIELA CONCORDIA  MUJER 1,2 KM MUJERES -/19 0:21:23
10 407 EXNER , JULIETA  CONCORDIA  MUJER 1,2 KM MUJERES -/19 0:21:40
11 25 FRADES SERENA FEDERACION MUJER 1,2 KM MUJERES -/19 0:23:43
12 120 VALENZUELA TRINIDAD, MORENA FEDERACION MUJER 1,2 KM MUJERES -/19 0:26:32
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 285 LARREA, BARBARA VILLAGUAY MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:22:44
2 127 URRUTIA, MAGALI PARANA MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:22:54
3 234 BENITES, ADRIANA SAN JOSE MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:23:13
4 198 MOYA, SANDRA C A B A MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:24:53
5 322 ANSELMI, MARIA GABRIELA  LANUS MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:24:58
6 257 MARTINEZ, ROCIO CONCORDIA MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:25:20
7 319 SOSA, ANDREA YOLANDA AVELLANEDA MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:26:02
8 176 LOPARDO, YESICA LANúS MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:26:13
9 412 PASCAL, ROMINA PARANA MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:26:26
10 213 LEITES, FABIANA PARANA MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:26:55
11 96 DIAZ, FLORENCIA  VILLAGUAY MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:27:22
12 311 FRAGANO, MONICA LANUS MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:27:48
13 301 NIETO, MARCELA  LANUS MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:28:01
14 416 RAMOS, PAMELA LANUS OESTE MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:29:18
15 18 AVELLANEDA CAROLINA PARANA MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:29:39
16 259 BURNA, SALOME FEDERACION  MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:31:00
17 252 LACAVE, PAULA FEDERACION MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:31:17
18 81 ACOSTA, MARIA LAURA VILLAGUAY MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:31:59
19 373 YUDICHE, ADRIANA SOLEDAD  MONTE CASEROS MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:33:26
20 266 FERRARI, SILVIA COLON MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:34:16
21 208 PAVON, LUJAN  COLON MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:34:23
22 102 MONROE, SANDRA SANTOS LUGARES MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:38:53
23 20 ROBERTO, MARIA DE LOS ANGELES CABA MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:40:03
24 34 REDONDO CAROLINA SANTA FE  MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:40:04
25 325 RODRIGUEZ, DORA GRACIELA VILLAGUAY MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:40:27
26 230 SOLIS, MARIA EVELINA  FEDERACION  MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:41:41
27 347 FERREYRA, IVANA FEDERACION  MUJER 1,2 KM MUJERES 20/+ 0:49:02
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 306 RISTAGNO, AGUSTIN BANFIELD  VARON 1,2 KM VARONES -/19 0:17:35
2 172 MONZON, FABRICIO CONCORDIA VARON 1,2 KM VARONES -/19 0:18:16
3 152 EMMERT, MILTON HUMBOLDT VARON 1,2 KM VARONES -/19 0:18:27
4 316 AYALA, FABRICIO  LOMAS DE ZAMORA VARON 1,2 KM VARONES -/19 0:18:40
5 313 FIGUEREDO, JUAN LANUS VARON 1,2 KM VARONES -/19 0:19:51
6 72 NIZ RAMIRO FEDERACION VARON 1,2 KM VARONES -/19 0:20:37
7 145 CRAVERO, FACUNDO CONCORDIA VARON 1,2 KM VARONES -/19 0:20:50
8 314 LEITE, LUCAS NAHUEL LANUS VARON 1,2 KM VARONES -/19 0:20:54
9 91 GAUNA MAXIMILIANO FEDERACION VARON 1,2 KM VARONES -/19 0:21:02
10 123 MOLINA , ANGEL GABRIEL  CONCORDIA  VARON 1,2 KM VARONES -/19 0:21:28
11 408 DRI NIZ , TOMAS CONCORDIA  VARON 1,2 KM VARONES -/19 0:21:36
12 86 LEGAL LIGHUEN  FEDERACION VARON 1,2 KM VARONES -/19 0:23:17
13 243 PIERRE, LAUTARO RUBEN CONCORDIA VARON 1,2 KM VARONES -/19 0:25:26
14 22 NARBAIS, LUCAS VILLAGUAY VARON 1,2 KM VARONES -/19 0:26:03
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 404 ZAMBON, LUCIANO JOSÉ CURUZU CUATIA VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:19:58
2 54 MATIAS, HORSSMAN PARANA VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:20:13
3 330 CARDOZO, SANTIAGO GERMAN  CONCORDIA VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:21:00
4 413 MALDONADO, RODRIGO LANúS  VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:21:47
5 66 MAJLUF, SEBASTIAN FEDERACION VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:22:14
6 134 FERNANDEZ PETERSEN, ANIBAL PARANA VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:22:26
7 267 IRIGARAY, BERNARDO PAYSANDU VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:24:17
8 281 ALISIO, ESTEBAN CONCORDIA VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:24:43
9 298 TRES, MARIANO LUIS VILLAGUAY VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:24:54
10 291 BUTLER, HERNAN CONCORDIA VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:27:08
11 61 FARRAS, PAULO DANIEL CHAJARI VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:30:15
12 151 GIMENEZ, JUAN ALBERTO CAMPANA VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:31:35
13 338 GARCIA, DIEGO FERNANDO LANUS VARON 1,2 KM VARONES 20/+ 0:35:22

 

 



  Facebook Cronomet