CRONOMET
 
 

AGUAS ABIERTAS LAGO DE FEDERACION

(FEDERACION, 25/11/2018)


CLASIFICACION CATEGORIAS 3 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 258 JERGER, MARIA SOL CITY BELL MUJER 3 KM MUJERES 16/20 0:41:39
2 328 LANDI, CAROLINA LANUS MUJER 3 KM MUJERES 16/20 0:46:15
3 403 LAFOURCADE, MARIA VICTORIA  CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 16/20 0:46:25
4 21 CUEVAS, MILAGROS AYELEN CORRIENTES MUJER 3 KM MUJERES 16/20 0:48:52
5 15 LONGONI, CAMILA HUMBOLDT MUJER 3 KM MUJERES 16/20 0:50:10
6 170 CURCIO, MILAGROS LANUS MUJER 3 KM MUJERES 16/20 0:50:35
7 188 ICOLANO, FRANCESCA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 16/20 0:50:50
8 193 EGGS, CANDELA JAZMIN VILLA ELISA MUJER 3 KM MUJERES 16/20 0:51:01
9 14 DRI MILAGROS ROCIO FEDERACION MUJER 3 KM MUJERES 16/20 0:52:44
10 149 BARRIOS PAEZ, SOFIA VILLAGUAY MUJER 3 KM MUJERES 16/20 0:54:46
11 158 ROMERO, VALENTINA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 16/20 0:56:33
12 5 ARCE, VERONICA ANTONELLA CORRIENTES MUJER 3 KM MUJERES 16/20 0:57:18
13 177 ROSSI, FIORELLA BUENOS AIRES MUJER 3 KM MUJERES 16/20 1:00:49
14 415 URRUTIA GONZALEZ , ORNELLA  SAN JOSE  MUJER 3 KM MUJERES 16/20 1:16:39
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 57 GAMBA, ARIANA RECONQUISTA MUJER 3 KM MUJERES 21/25 0:41:14
2 148 SLABOCH, LUCIA BELEN SANTA FE MUJER 3 KM MUJERES 21/25 0:49:04
3 165 CORVINO, IRINA FEDERACION MUJER 3 KM MUJERES 21/25 0:49:50
4 130 SANCHEZ SCHROEDER, ANDREA AGUSTINA VILLAGUAY MUJER 3 KM MUJERES 21/25 1:00:29
5 159 CARRILLO, ANAHI VILLA ELISA MUJER 3 KM MUJERES 21/25 1:03:23
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 124 ASCARZA, MARIA LUZ CABA MUJER 3 KM MUJERES 26/30 0:44:27
2 116 MORETTO, MARIA DANIELA PARANA MUJER 3 KM MUJERES 26/30 0:45:33
3 231 MESNARSICH, ESTEFANIA BUENOS AIRES MUJER 3 KM MUJERES 26/30 0:48:20
4 269 ALVAREZ, NATALIA CAPITAL FEDERAL MUJER 3 KM MUJERES 26/30 0:48:59
5 194 RODRIGUEZ, MARIA VALENTINA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 26/30 0:52:03
6 38 SALVADORES, MARIA PAZ SANTA FE  MUJER 3 KM MUJERES 26/30 0:54:31
7 122 ALDANA, ARROYO LANUS MUJER 3 KM MUJERES 26/30 0:55:23
8 212 VAZQUEZ, LIS SAN MIGUEL MUJER 3 KM MUJERES 26/30 1:06:28
9 40 SCHEFER, MACARENA NAIME FEDERACION MUJER 3 KM MUJERES 26/30 1:09:40
10 103 ESPINOSA, ANA PIA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 26/30 1:10:30
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 197 LESCANO, MELINA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 31/35 0:50:57
2 90 MALETTI, DANIELA SUNCHALES MUJER 3 KM MUJERES 31/35 0:53:28
3 244 SOTO, CAROLINA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 31/35 0:57:11
4 352 CHIARELLO, MARIANA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 31/35 1:00:28
5 235 LAMELA, JIMENA C.A.B.A MUJER 3 KM MUJERES 31/35 1:04:11
6 211 DE SIMONE, CAMILA CAPITAL FEDERAL MUJER 3 KM MUJERES 31/35 1:04:36
7 35 GANSEL, SILVANA CORRIENTES MUJER 3 KM MUJERES 31/35 1:08:03
8 27 ECHEVERRIA, MACARENA CORRIENTES MUJER 3 KM MUJERES 31/35 1:09:04
9 142 CASTRO, CLARA  CABA MUJER 3 KM MUJERES 31/35 1:11:25
10 108 LEIVA, SABRINA  FEDERACION MUJER 3 KM MUJERES 31/35 1:22:15
11 100 ROMERO, VIVIANA PAOLA CORRIENTES MUJER 3 KM MUJERES 31/35 2:15:23
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 418 BERRA, MARIA VICTORIA BERRA ROSARIO MUJER 3 KM MUJERES 36/40 0:49:12
2 293 LAGRECA, ROMINA SALTO MUJER 3 KM MUJERES 36/40 0:50:55
3 405 LEDESMA, MARIA GUILLERMINA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 36/40 0:53:22
4 155 ROMAN, MARINA  CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 36/40 0:54:34
5 117 AYALA, LAURA VIVIANA CORRIENTES  MUJER 3 KM MUJERES 36/40 0:55:15
6 79 LARREA, ANA PAULA  VILLAGUAY MUJER 3 KM MUJERES 36/40 0:57:01
7 410 PEDRO, SOLEDAD CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 36/40 0:58:27
8 246 LANDI, FLORENCIA CABA MUJER 3 KM MUJERES 36/40 1:10:43
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 87 KELLER, SOFIA MARIA GRACIA  PARANA  MUJER 3 KM MUJERES 41/45 0:51:19
2 95 MORENO, MARIA MONTEVIDEO MUJER 3 KM MUJERES 41/45 0:52:36
3 106 CONFALONIERI, LORENA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 41/45 0:53:25
4 253 ITURRIARTE, ROMINA GUALEGUAYCHU MUJER 3 KM MUJERES 41/45 0:54:25
5 190 POMPAR, ERICA ELINA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 41/45 0:59:22
6 295 URIOSTE, MARIA SOL VILLAGUAY MUJER 3 KM MUJERES 41/45 0:59:41
7 126 JOANNAS, DALINA ANDREA VILLA ELISA  MUJER 3 KM MUJERES 41/45 1:00:37
8 133 PEREYRA, MARIA VERONICA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 41/45 1:03:25
9 222 NOGUEIRA, MARIA GUADALUPE VILLAGUAY  MUJER 3 KM MUJERES 41/45 1:03:34
10 303 MEDINA, ELIANA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 41/45 1:04:28
11 344 OTAEGUI, MARIA EUGENIA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 41/45 1:09:43
12 39 ESPOSITO, CECILIA NAZARET CORRIENTES MUJER 3 KM MUJERES 41/45 1:13:44
13 232 CUELLO, JULIETA FEDERACIOM MUJER 3 KM MUJERES 41/45 1:16:44
14 75 ASTESANA, MARIELA SUNCHALES MUJER 3 KM MUJERES 41/45 1:24:17
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 113 CROSA, SILVINA  VILLAGUAY MUJER 3 KM MUJERES 46/50 0:49:06
2 146 PURICELLI, CECILIA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 3 KM MUJERES 46/50 0:54:41
3 64 GALLIAZZI, ANA SALTO MUJER 3 KM MUJERES 46/50 0:58:33
4 160 LAPUCHESKY, ROSY CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 46/50 1:00:54
5 56 RINDLISBACHER , MYRIAM LILIANA ROSARIO MUJER 3 KM MUJERES 46/50 1:05:34
6 242 MIÑO, ALICIA GRACIELA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 46/50 1:06:04
7 6 ALVAREZ, LORENA ROSARIO MUJER 3 KM MUJERES 46/50 1:08:53
8 199 CRISTINI, MARCELA LANUS MUJER 3 KM MUJERES 46/50 1:08:53
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 224 NORBIS, SANDRA PAYSANDú MUJER 3 KM MUJERES 51/55 0:52:49
2 104 BASTIAN, CLAUDIA SILVINA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 51/55 1:08:08
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 11 SELIOS, SUSANA  MERCEDES MUJER 3 KM MUJERES 56/60 0:58:18
2 309 ROCHA, ADRIANA MARIA CONCORDIA  MUJER 3 KM MUJERES 56/60 1:18:25
3 115 MONROE, ROSA GRACIELA COLON MUJER 3 KM MUJERES 56/60 1:26:40
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 129 PUJATO, BLANCA ISABEL PARANA MUJER 3 KM MUJERES 61/65 1:00:03
2 141 TABORDA, MARIA FERNANDA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 61/65 1:00:51
3 248 LANZUOLO, LILIANA CONCORDIA  MUJER 3 KM MUJERES 61/65 1:12:55
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 51 MATHIEU, MARIA ANGELA PARANA MUJER 3 KM MUJERES 66/+ 0:58:49
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 58 TALARICO, JOHANA FEDERACION MUJER 3 KM MUJERES GUARDAVIDAS 1:00:38
2 92 AVANCINI, MELISA FEDERACION MUJER 3 KM MUJERES GUARDAVIDAS 1:06:08
3 118 GOMEZ, BLANCA FEDERACION MUJER 3 KM MUJERES GUARDAVIDAS 1:06:40
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 31 BENITEZ, TOMAS FEDERACION VARON 3 KM VARONES 16/20 0:36:47
2 289 MARTINEZ, GASTON GCHU VARON 3 KM VARONES 16/20 0:37:28
3 93 GARCIA CAMAÑO, JUAN ANDRES CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 16/20 0:45:26
4 182 MARTIN MEDINA, JUAN LANUS VARON 3 KM VARONES 16/20 0:46:49
5 4 OCKSTADT, AYRTON ANDRES HUMBOLDT VARON 3 KM VARONES 16/20 0:46:54
6 23 ROMAN PEHUEN FEDERACION VARON 3 KM VARONES 16/20 0:47:00
7 256 FAVERO, VALENTIN CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 16/20 0:47:22
8 47 ZAMPEDRI , JULIAN  FEDERACION  VARON 3 KM VARONES 16/20 0:48:58
9 179 RODRIGUEZ, GONZALO LANUS VARON 3 KM VARONES 16/20 0:51:40
10 250 FERREYRA, NAHUEL AYEN VILLAGUAY VARON 3 KM VARONES 16/20 0:52:39
11 26 LAPUCHEVZKY, PABLO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 16/20 0:53:09
12 161 ROMERO, TOMAS JERONIMO SAN JOSE VARON 3 KM VARONES 16/20 1:00:16
13 69 MASIÑIANI, ALEX FEDERACION VARON 3 KM VARONES 16/20 1:03:56
  150 MORO MONTOBBIO, TOMAS LANUS VARON 3 KM VARONES 16/20 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 135 BRONDO FAUSTO PARANA VARON 3 KM VARONES 21/25 0:37:06
2 121 BOVIEZ, SANTIAGO PARANÁ VARON 3 KM VARONES 21/25 0:37:25
3 10 SOLER, LUCAS SANTA FE VARON 3 KM VARONES 21/25 0:44:04
4 206 SUNER, NICOLAS CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 21/25 0:50:54
5 111 BALDEZZARI, IGNACIO CHAJARI VARON 3 KM VARONES 21/25 0:52:16
6 139 GODOY, JOAQUIN CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 21/25 0:59:22
7 305 WLASICZUK, FEDERICO  CABA VARON 3 KM VARONES 21/25 1:03:20
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 50 URBINA, DALSEN CORRIENTES VARON 3 KM VARONES 26/30 0:44:12
2 94 ABRAHAM, LUCAS BLAS PARANA VARON 3 KM VARONES 26/30 0:44:29
3 263 GRINSTEIN, ALEJANDRO BUENOS AIRES VARON 3 KM VARONES 26/30 0:45:16
4 137 MARTINEZ, HERNAN CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 26/30 0:45:43
5 227 PAINEN, DIEGO RICARDO MATIAS CABA VARON 3 KM VARONES 26/30 0:46:04
6 138 AYALA TRIBULATTI, NICOLAS AGUSTIN CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 26/30 0:49:26
7 105 TOGNELLI, FRANCISCO FEDERACION VARON 3 KM VARONES 26/30 0:51:46
8 153 SEGOVIA, MARTIN FRANCISCO  CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 26/30 0:52:49
9 144 KLOKER, JUAN MANUEL LANUS VARON 3 KM VARONES 26/30 0:55:56
10 173 BAIURA, RICARDO LANUS OESTE VARON 3 KM VARONES 26/30 0:56:19
11 274 SEQUEYRA, AGUSTIN IGNACIO CABA VARON 3 KM VARONES 26/30 0:57:39
12 310 LAZABAL, DANIEL NICOLAS LANUS VARON 3 KM VARONES 26/30 0:58:21
13 169 JAUREGUIBERRY, ANDRES FEDERACION  VARON 3 KM VARONES 26/30 0:58:38
14 101 PONCE RAMIREZ, PABLO LANUS OESTE VARON 3 KM VARONES 26/30 1:01:22
15 67 VALAZZA, NICOLAS CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 26/30 1:06:24
16 44 BANDEO DIEGO CORRIENTES VARON 3 KM VARONES 26/30 1:15:59
  178 GOÑI, DIEGO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 26/30 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 225 ALVAREZ, FEDERICO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 31/35 0:44:22
2 185 FANCHINI, SEBASTIAN PARANA  VARON 3 KM VARONES 31/35 0:47:30
3 167 IGLESIAS ABAL, RAMIRO LANUS VARON 3 KM VARONES 31/35 0:48:38
4 28 CORIGLIANI, FABRICIO DIAMANTE VARON 3 KM VARONES 31/35 0:48:44
5 77 FLEYTAS MARCOS GABRIEL  FEDERACION  VARON 3 KM VARONES 31/35 0:50:12
6 402 BENITEZ FEDERICO, NICOLAS FEDERACION VARON 3 KM VARONES 31/35 0:50:12
7 186 BAEZA, JULIAN MONTE CASEROS VARON 3 KM VARONES 31/35 0:52:51
8 7 FLEYTAS  ENRIQUE  FEDERACION  VARON 3 KM VARONES 31/35 0:54:01
9 280 ACOSTA SUAREZ, SERGIO HERNAN CAPITA FEDERAL VARON 3 KM VARONES 31/35 0:55:16
10 125 LUPONE, ALBANO SEBASTIAN LANUS OESTE VARON 3 KM VARONES 31/35 0:56:08
11 268 GALEANO, EXEQUIEL AGUSTIN CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 31/35 0:56:27
12 70 RASTELLI ANDRES FEDERACION VARON 3 KM VARONES 31/35 0:57:41
13 168 MERELLO CARDOZO, AGUSTIN PAYSANDU VARON 3 KM VARONES 31/35 0:59:04
14 278 VERA, FERNANDO CABA VARON 3 KM VARONES 31/35 0:59:17
15 9 PUTARO, CHRISTIAN LANUS VARON 3 KM VARONES 31/35 1:02:03
16 171 BAUCHE JORGE DARIO FEDERACION VARON 3 KM VARONES 31/35 1:03:10
17 262 BIASOTTI, SANTIAGO CABA VARON 3 KM VARONES 31/35 1:06:31
18 43 DOMINGUEZ, DIOGENES  CORRIENTES VARON 3 KM VARONES 31/35 1:08:03
19 36 MELERO DANIEL AGUSTIN FEDERACION VARON 3 KM VARONES 31/35 1:09:17
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 201 ETCHEVERRY, DIEGO GUILLERMO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 36/40 0:43:27
2 174 MASSEILOT, JOAQUIN  PAYSANDU VARON 3 KM VARONES 36/40 0:43:40
3 85 ARRIGO VIANA, A. EMANUEL CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 3 KM VARONES 36/40 0:45:33
4 71 LERICHE, VICTOR HUGO PARANA VARON 3 KM VARONES 36/40 0:46:46
5 8 SCOZZINA, PABLO CESAR RAFAELA VARON 3 KM VARONES 36/40 0:46:56
6 41 MIÑO, MAURICIO JAVIER CORRIENTES VARON 3 KM VARONES 36/40 0:47:09
7 290 SILGORIA, SEBASTIAN  SALTO VARON 3 KM VARONES 36/40 0:47:55
8 17 GALARZA DARIO EMMANUEL FEDERACION VARON 3 KM VARONES 36/40 0:51:26
9 286 DERREGIBUS , MARIO  SALTO VARON 3 KM VARONES 36/40 0:53:48
10 3 ESPERON, DIEGO RODRIGO CORRIENTES CAPITAL VARON 3 KM VARONES 36/40 0:56:38
11 30 SILVA, GUZMAN FLORIDA VARON 3 KM VARONES 36/40 1:02:49
12 55 GENTILE, RAMIRO LANUS VARON 3 KM VARONES 36/40 1:02:57
13 191 LOPARDO, LEONARDO LANúS VARON 3 KM VARONES 36/40 1:02:59
14 157 SOSA, EZEQUIEL MONTE CASEROS VARON 3 KM VARONES 36/40 1:04:05
15 218 CASTILLO, CRISTIAN C.A.B.A VARON 3 KM VARONES 36/40 1:08:16
16 237 MUHAFRA, EZEQUIEL CABA VARON 3 KM VARONES 36/40 1:14:45
17 220 COLLAZZO, MAURICIO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 36/40 1:16:28
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 24 MARABOTT, ALVARO MERCEDES VARON 3 KM VARONES 41/45 0:47:25
2 84 APELLANIZ, FEDERICO MONTEVIDEO VARON 3 KM VARONES 41/45 0:49:27
3 136 RIZZO, GUSTAVO RAMOS MEJIA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:49:34
4 132 ANGAROLA, NICOLAS CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:51:20
5 37 ROMERO, LAUREANO MERCEDES VARON 3 KM VARONES 41/45 0:51:29
6 59 TURIN, LEANDRO VILLA ELISA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:51:34
7 308 URIARTE, GUILLERMO ZARATE VARON 3 KM VARONES 41/45 0:51:39
8 207 FASSI, NICOLAS CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:51:56
9 162 SARRIEGUI, JUAN IGNACIO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:52:53
10 219 DALCIN, MIGUEL PAYSANDU VARON 3 KM VARONES 41/45 0:53:12
11 143 STEMPELS HERNANDEZ, AUGUSTO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:54:16
12 97 RACCA, PABLO ANDRES RAFAELA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:54:55
13 74 NICOLA, URIEL SUNCHALES VARON 3 KM VARONES 41/45 0:55:25
14 239 CODURI, GUILLERMO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:56:53
15 109 GAVILAN, EMILIANO FUNES VARON 3 KM VARONES 41/45 0:57:36
16 233 SCHVARTZMAN, MAURICIO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:57:53
17 1 COLLANTE MAÑIS, MARCELO CORRIENTES VARON 3 KM VARONES 41/45 0:58:57
18 175 SCHIAVO, ATILIO PARANA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:59:41
19 89 MAGNI, FEDERICO DANIEL VILLAGUAY VARON 3 KM VARONES 41/45 1:00:00
20 114 NUÑEZ, CLAUDIO DANIEL PARANA VARON 3 KM VARONES 41/45 1:03:05
21 48 NARBAIS, LUIS JAVIER VILLAGUAY VARON 3 KM VARONES 41/45 1:03:18
22 329 BOVE, CARLOS CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 41/45 1:03:36
23 16 VAUTHAY, CARLOS HERNAN COLON VARON 3 KM VARONES 41/45 1:07:27
24 181 VIERO, RICARDO HUMBERTO FEDERACION VARON 3 KM VARONES 41/45 1:11:20
25 88 NU?EZ, LEONARDO CRISTHIAN JAVIER VILLAGUAY VARON 3 KM VARONES 41/45 1:17:08
26 112 MAGNIN MARIO FEDERACION VARON 3 KM VARONES 41/45 1:21:40
27 240 FERNANDEZ, PABLO  CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 41/45 1:34:23
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 60 GIORDANO, JAVIER CAP. FEDERAL VARON 3 KM VARONES 46/50 0:40:57
2 110 DOCE PESTUGGIA, MARIO EMILIO PARANA VARON 3 KM VARONES 46/50 0:43:35
3 245 ANTONINI, FABRICIO CABA VARON 3 KM VARONES 46/50 0:44:53
4 164 VALAZZA, FERNANDO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 46/50 0:47:10
5 63 DANA, GABRIEL RAFAELA VARON 3 KM VARONES 46/50 0:49:31
6 62 LUI, JUAN PARANA VARON 3 KM VARONES 46/50 0:49:42
7 45 PINTOS, ALEJANDRO MONTE GRANDE VARON 3 KM VARONES 46/50 0:51:05
8 46 ROMAN, LUCAS  FEDERACION VARON 3 KM VARONES 46/50 0:51:07
9 78 SAULO, DIEGO SUNCHALES VARON 3 KM VARONES 46/50 0:56:25
10 251 GOROSITO, ROBERTO C.A.B.A VARON 3 KM VARONES 46/50 0:57:07
11 52 MACIEL, LUIS NICOLAS VILLAGUAY VARON 3 KM VARONES 46/50 0:59:24
12 53 BERSANINI, GONZALO LANUS VARON 3 KM VARONES 46/50 1:02:11
13 73 GANON, MAURICIO SALTO URUGUAY VARON 3 KM VARONES 46/50 1:07:17
14 163 GARCIA WALDO FERNAN FEDERACION VARON 3 KM VARONES 46/50 1:17:10
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 270 ALMEDA SARASUA FERNANDO JOAQUIN SALTO VARON 3 KM VARONES 51/55 0:46:14
2 214 FIOROTTO, JOAQUÍN GUALEGUAYCHU VARON 3 KM VARONES 51/55 0:46:58
3 272 BARTABURU OLARREAGA, JUAN PABLO  SALTO VARON 3 KM VARONES 51/55 0:51:43
4 296 REBOT, GERARDO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 51/55 0:52:06
5 32 MAZINI, JUAN MARTIN CABA VARON 3 KM VARONES 51/55 0:57:08
6 2 FADIL, OSCAR PARANA VARON 3 KM VARONES 51/55 1:03:56
7 42 OJEDA, JOSE GABRIEL CORRIENTES VARON 3 KM VARONES 51/55 1:06:41
8 107 BERTOLDO, JAVIER ANTONIO CHAJARI VARON 3 KM VARONES 51/55 1:08:50
9 49 IZAGUIRRE, MARIO MERCEDES VARON 3 KM VARONES 51/55 1:12:37
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 19 MODINI, LUIS SUNCHALES VARON 3 KM VARONES 56/60 0:41:38
2 187 MAC COLL, JUAN SUNCHALES VARON 3 KM VARONES 56/60 0:51:15
3 189 MARSICO, HORACIO PAYSANDU VARON 3 KM VARONES 56/60 0:58:36
4 76 SOSA, BENITO IGNACIO LANUS VARON 3 KM VARONES 56/60 1:01:09
5 154 BLANCHARD, GUSTAVO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 56/60 1:06:53
6 264 FORTI, ANDRES SALTO VARON 3 KM VARONES 56/60 1:16:32
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 33 FONTANA, HECTOR PARANA VARON 3 KM VARONES 61/65 0:52:51
2 200 FERNANDEZ, EDUARDO CIUDAD DE LA COSTA - SANGRILA VARON 3 KM VARONES 61/65 0:55:59
3 82 PRONO, MARCELO SUNCHALES VARON 3 KM VARONES 61/65 0:56:33
4 131 GARAT, JAVIER CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 61/65 1:06:01
5 249 CASTELLI, ROBERTO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 61/65 1:08:36
6 180 COCERES, ROQUE VILLAGUAY VARON 3 KM VARONES 61/65 1:15:26
7 140 CRAVERO, ADEMAR SUNCHALES VARON 3 KM VARONES 61/65 3:03:49
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 156 PINEDA, OMAR ALFREDO AVELLANEDA VARON 3 KM VARONES 66/+ 0:50:51
2 65 STANTERO, ARNOLDO VILLA BALLESTER VARON 3 KM VARONES 66/+ 0:56:46
3 83 BERRA, EDGARDO H. ROSARIO VARON 3 KM VARONES 66/+ 0:56:50
4 99 SALAS, MIGUEL CONCEPCION DEL URUGUAY  VARON 3 KM VARONES 66/+ 0:57:02
5 221 STETTLER, ALFREDO ANTONIO  GUALEGUAYCHU VARON 3 KM VARONES 66/+ 0:59:37
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 166 FERREYRA, ARIEL FERNANDO FEDERACION VARON 3 KM VARONES GUARDAVIDAS 0:52:23
2 29 PETELIN, EXEQUIEL ORLANDO OSCAR FEDERACION VARON 3 KM VARONES GUARDAVIDAS 0:52:39
3 192 FENIQUETTO MARCOS FEDERACION VARON 3 KM VARONES GUARDAVIDAS 0:58:25
4 304 ESPINOZA, DERLIDER FEDERACION VARON 3 KM VARONES GUARDAVIDAS 0:58:55
5 98 DURAN, MAURICIO FEDERACION VARON 3 KM VARONES GUARDAVIDAS 1:02:33

 

 



  Facebook Cronomet