CRONOMET
 
 

AGUAS ABIERTAS LAGO CONCORDIA

(CONCORDIA, 17/03/2019)


CLASIFICACION CATEGORIAS 1,5 KM

POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 153 LARROSA MARIA JOSE CONCORDIA MUJER 1,5 KM MUJERES -/19 0:11:57
2 208 GARCES, SOFIA MICAELA PARANÁ MUJER 1,5 KM MUJERES -/19 0:12:09
3 121 FERRANTE KELLER, MARIA GRAZIA PARANA MUJER 1,5 KM MUJERES -/19 0:13:31
4 157 DUMONT, ABRIL CONCORDIA MUJER 1,5 KM MUJERES -/19 0:14:08
5 94 GALLINO, VICTORIA SALTO MUJER 1,5 KM MUJERES -/19 0:14:33
6 254 CARDINALLI, INES DIAMANTE MUJER 1,5 KM MUJERES -/19 0:14:47
7 268 TOBIA, MARIA EUGENIA SALTO MUJER 1,5 KM MUJERES -/19 0:14:55
8 162 URRUTIA GONZALEZ , ORNELLA  SAN JOSE  MUJER 1,5 KM MUJERES -/19 0:18:02
               
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 69 LAURIA, MARIA LUCIANA CONCORDIA MUJER 1,5 KM MUJERES 20/+ 0:19:11
2 156 SOSA, ANDREA YOLANDA AVELLANEDA MUJER 1,5 KM MUJERES 20/+ 0:19:17
3 45 LAURIA, IRENE CONCORDIA MUJER 1,5 KM MUJERES 20/+ 0:19:20
4 7 CALABRESSE, SILVIA MARIA PIA CONCORDIA MUJER 1,5 KM MUJERES 20/+ 0:19:21
5 271 PASCAL, ROMINA PARANA MUJER 1,5 KM MUJERES 20/+ 0:19:29
6 245 LAZZA, VANESA SAN JOSE MUJER 1,5 KM MUJERES 20/+ 0:19:48
7 59 PEREZ, ANDREA SAN JOSE MUJER 1,5 KM MUJERES 20/+ 0:19:48
8 65 PAVON, LUJAN  COLON MUJER 1,5 KM MUJERES 20/+ 0:19:48
9 200 LOPARDO, YESICA LANUS MUJER 1,5 KM MUJERES 20/+ 0:20:29
10 159 ALANIS, FLAVIA MARINA CONCORDIA MUJER 1,5 KM MUJERES 20/+ 0:21:34
11 233 ZALAZAR, ANA MARIA CONCORDIA MUJER 1,5 KM MUJERES 20/+ 0:23:34
12 295 NUŅEZ, VIRGINIA VILLAGUAY MUJER 1,5 KM MUJERES 20/+ 0:23:40
13 225 ROMERO, MARIA DE LOURDES CONCORDIA MUJER 1,5 KM MUJERES 20/+ 0:23:53
14 25 LOYBER, ILEANA CONCORDIA MUJER 1,5 KM MUJERES 20/+ 0:24:10
15 192 OWCZARCZYN , LAURA LILIANA CONCORDIA MUJER 1,5 KM MUJERES 20/+ 0:25:02
16 87 VASKOF, ERICA VALENTINA CONCORDIA MUJER 1,5 KM MUJERES 20/+ 0:25:12
17 136 RODRIGUEZ, DORA GRACIELA VILLAGUAY MUJER 1,5 KM MUJERES 20/+ 0:31:38
  174 BERMANI GOYA, GIULIANA MAGALI CONCORDIA MUJER 1,5 KM MUJERES 20/+ DNF
               
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 187 PINTOS, IGNACIO EMMANUEL CONCORDIA VARON 1,5 KM VARONES -/19 0:11:32
2 77 GARAT, FRANCISCO CONCORDIA VARON 1,5 KM VARONES -/19 0:11:35
3 253 VINCITORIO, FRANCO PARANA VARON 1,5 KM VARONES -/19 0:12:05
4 206 HOPMEIER, LAUREANO PARANA VARON 1,5 KM VARONES -/19 0:12:18
5 172 MONZON, FABRICIO ANDRES  CONCORDIA VARON 1,5 KM VARONES -/19 0:13:02
6 168 EMMERT, MILTON HUMBOLDT VARON 1,5 KM VARONES -/19 0:13:27
7 5 ROMERO, TOMAS JERONIMO SAN JOSE VARON 1,5 KM VARONES -/19 0:14:36
8 63 CRAVERO, FACUNDO CONCORDIA VARON 1,5 KM VARONES -/19 0:14:49
9 40 ARCE, AXEL CONCORDIA VARON 1,5 KM VARONES -/19 0:14:58
               
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 155 MIŅONES, GUILLERMO CHAJARI VARON 1,5 KM VARONES 20/+ 0:14:12
2 184 CARDOZO, SANTIAGO GERMAN  CONCORDIA VARON 1,5 KM VARONES 20/+ 0:15:00
3 142 LEONARDELLI, GERMAN CONCORDIA VARON 1,5 KM VARONES 20/+ 0:15:28
4 34 TOBIA SOSA, JOSEGERMAN SALTO URUGUAYO VARON 1,5 KM VARONES 20/+ 0:15:45
5 149 DACUNDA, ESTEBAN MARIANO CONCORDIA VARON 1,5 KM VARONES 20/+ 0:17:40
6 166 GRECA, MATIAS AXEL VILLAGUAY VARON 1,5 KM VARONES 20/+ 0:18:11
7 50 CASERES, MATIAS BENITO LEGEREN VARON 1,5 KM VARONES 20/+ 0:18:29
8 195 MACIEL, FEDERICO LOMAS DE ZAMORA VARON 1,5 KM VARONES 20/+ 0:18:30
9 186 SANABRIA, FACUNDO CONCORDIA VARON 1,5 KM VARONES 20/+ 0:18:59
10 182 BIGORITTO, EUGENIO JOSE CONCORDIA VARON 1,5 KM VARONES 20/+ 0:19:42
11 175 LUGGREN, NESTOR CARLOS RAMON VILLAGUAY VARON 1,5 KM VARONES 20/+ 0:20:17
12 290 BUTLER, HERNAN CONCORDIA VARON 1,5 KM VARONES 20/+ 0:21:17
13 185 BENITEZ, RAUL OSVALDO CONCORDIA VARON 1,5 KM VARONES 20/+ 0:21:24
14 139 VALLEJOS, VICTOR OSVALDO CONCORDIA VARON 1,5 KM VARONES 20/+ 0:23:10
15 81 RUBEN, EVAR SUNCHALES VARON 1,5 KM VARONES 20/+ 0:31:24

 



  Facebook Cronomet