CRONOMET
 
 

AGUAS ABIERTAS LAGO CONCORDIA

(CONCORDIA, 17/03/2019)


CLASIFICACION CATEGORIAS 3 KM

POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 179 CUEVAS, MILAGROS AYELEN CORRIENTES MUJER 3 KM MUJERES 16/20 0:32:04
2 79 EGGS, CANDELA JAZMIN VILLA ELISA MUJER 3 KM MUJERES 16/20 0:33:29
3 100 LONGONI, CAMILA HUMBOLDT MUJER 3 KM MUJERES 16/20 0:35:25
4 167 VAN OPSTAL, CELESTE VILLAGUAY MUJER 3 KM MUJERES 16/20 0:37:12
5 96 ROMERO, NINA DENISE VILLAGUAY MUJER 3 KM MUJERES 16/20 0:39:20
6 24 BARRIOS PÁEZ, SOFIA VILLAGUAY MUJER 3 KM MUJERES 16/20 0:42:08
               
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 114 GAMBA, ARIANA RECONQUISTA MUJER 3 KM MUJERES 21/25 0:26:34
2 89 SANCHIS, CELIA PAYSANDU MUJER 3 KM MUJERES 21/25 0:29:15
3 54 ALANIS, LUCRECIA  CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 21/25 0:29:16
4 202 SLABOCH, LUCIA BELEN SANTA FE MUJER 3 KM MUJERES 21/25 0:32:34
5 17 CORVINO, IRINA FEDERACION MUJER 3 KM MUJERES 21/25 0:33:08
6 133 SANCHEZ SCHROEDER, ANDREA AGUSTINA VILLAGUAY MUJER 3 KM MUJERES 21/25 0:41:51
7 102 VALLORY, DELFINA  CONCORDIA  MUJER 3 KM MUJERES 21/25 0:48:54
               
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 78 ARROYO, ALDANA BELEN LANUS MUJER 3 KM MUJERES 26/30 0:35:48
               
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 146 MICATROTTA, MARINA ROSARIO MUJER 3 KM MUJERES 31/35 0:29:20
2 214 ROSSI, MARIA CARLA COLON MUJER 3 KM MUJERES 31/35 0:34:32
3 264 LESCANO, MELINA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 31/35 0:35:31
4 129 CHIARELLO, MARIANA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 31/35 0:38:49
5 93 BENITES, ADRIANA SAN JOSE MUJER 3 KM MUJERES 31/35 0:44:49
               
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 140 ROMAN, MARINA  CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 36/40 0:35:36
2 216 LARREA, ANA PAULA  VILLAGUAY MUJER 3 KM MUJERES 36/40 0:38:07
3 23 PEDRO, SOLEDAD CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 36/40 0:38:18
4 144 CHIARELLO, PATRICIA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 36/40 0:38:51
5 27 LEDESMA, MARIA GUILLERMINA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 36/40 0:39:18
               
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 198 CONFALONIERI, LORENA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 41/45 0:33:43
2 85 KELLER, SOFIA MARIA GRACIA  PARANA  MUJER 3 KM MUJERES 41/45 0:34:35
3 28 POMPAR, ERICA ELINA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 41/45 0:39:39
4 296 SACCHI, NATALIA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 41/45 0:53:27
               
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 103 CROSA, SILVINA  VILLAGUAY MUJER 3 KM MUJERES 46/50 0:32:50
2 62 PURICELLI, CECILIA C DEL U MUJER 3 KM MUJERES 46/50 0:35:06
3 177 GARCIA, SANDRA MARISA DIAMANTE MUJER 3 KM MUJERES 46/50 0:41:07
4 126 LAPUCHESKY, ROSY CDIA MUJER 3 KM MUJERES 46/50 0:42:18
5 37 SAN MIGUEL, ROSARIO CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 46/50 0:46:17
               
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 9 NORBIS, SANDRA PAYSANDU MUJER 3 KM MUJERES 51/55 0:33:35
               
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 73 FALONI, MARIA SILVINA DE LOS MILAGROS SANTA FE MUJER 3 KM MUJERES 56/60 0:33:52
2 14 MONROE, ROSA GRACIELA COLON MUJER 3 KM MUJERES 56/60 0:54:33
               
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 215 TABORDA, MARIA FERNANDA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 61/65 0:41:49
2 170 MENDEZ CASTELLS, LILIANA PARANA MUJER 3 KM MUJERES 61/65 0:41:55
               
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 125 MATHIEU, MARIA ANGELA PARANA MUJER 3 KM MUJERES 66/+ 0:39:27
               
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 150 CURTTIS ECHENIQUE , VALENTINA  PAYSANDU MUJER 3 KM MUJERES FED. 0:28:22
2 226 TOMBA , MARIA VALENTINA  CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES FED. 0:28:30
3 56 SCHONFELD, JOSEFINA PARANA MUJER 3 KM MUJERES FED. 0:29:05
4 53 HOPMEIER, VALENTINA PARANA MUJER 3 KM MUJERES FED. 0:29:06
5 44 CISNEROS PEREZ, BERENICE SAN PEDRO MUJER 3 KM MUJERES FED. 0:34:33
               
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 148 GALLINO, SOFIA SALTO MUJER 3 KM MUJERES GUARD. 0:40:21
2 173 TARABINI, ANA GUADALUPE CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES GUARD. 0:48:53
               
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 20 GOROSTERRAZU ALVAREZ, SANDINO PAYSANDU VARON 3 KM VARONES 16/20 0:27:36
2 30 BENITEZ, TOMAS FEDERACION VARON 3 KM VARONES 16/20 0:27:49
3 10 OCKSTADT, AYRTON ANDRES HUMBOLDT VARON 3 KM VARONES 16/20 0:33:39
4 249 FAVERO, VALENTIN CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 16/20 0:33:45
5 43 FERREYRA, NAHUEL AYEN VILLAGUAY VARON 3 KM VARONES 16/20 0:35:05
6 131 LEITE BENITEZ, LUCAS IGNACIO LANUS VARON 3 KM VARONES 16/20 0:37:28
7 39 NARBAIS, LUCAS VILLAGUAY VARON 3 KM VARONES 16/20 0:45:57
               
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 169 TRONCOZO , PATRICIO  LOMAS DE ZAMORA  VARON 3 KM VARONES 21/25 0:30:29
2 76 RIGO, NICOLA FEDERACION VARON 3 KM VARONES 21/25 0:32:16
3 58 SOLER, LUCAS SANTA FE VARON 3 KM VARONES 21/25 0:32:29
4 105 JARA, MAXIMILIANO WALDEMAR PARANA VARON 3 KM VARONES 21/25 0:33:48
5 86 TOLLER, ROQUE MATIAS CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 21/25 0:34:12
6 72 TREBOUX, DANIEL ALBERTO COLON VARON 3 KM VARONES 21/25 0:39:39
7 11 AYALA, EZEQUIEL VILLAGUAY VARON 3 KM VARONES 21/25 0:40:25
               
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 3 PENCO, MATIAS CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 26/30 0:28:18
2 158 SEGOVIA, MARTIN FRANCISCO  CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 26/30 0:36:06
3 35 KLOKER, JUAN MANUEL LANUS VARON 3 KM VARONES 26/30 0:36:47
4 74 BAIURA, RICARDO LANUS OESTE VARON 3 KM VARONES 26/30 0:39:51
5 2 DASSO, LAUTARO MATIAS DIAMANTE VARON 3 KM VARONES 26/30 0:39:54
               
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 141 LAURIA, AGUSTIN CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 31/35 0:29:09
2 8 SOLIS, SEBASTIAN CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 31/35 0:33:26
3 110 CORIGLIANI, FABRICIO DIAMANTE VARON 3 KM VARONES 31/35 0:33:34
4 55 IGLESIAS ABAL, RAMIRO LANUS VARON 3 KM VARONES 31/35 0:33:40
5 92 FANCHINI, SEBASTIAN PARANA  VARON 3 KM VARONES 31/35 0:35:11
6 132 CASTILLO, SANTIAGO R. COLON VARON 3 KM VARONES 31/35 0:36:44
7 265 TODONE, LUCAS ANDRES CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 31/35 0:36:47
8 57 MERELLO CARDOZO, AGUSTIN PAYSANDU VARON 3 KM VARONES 31/35 0:38:00
9 188 LUPONE, ALBANO SEBASTIAN LANUS OESTE VARON 3 KM VARONES 31/35 0:39:54
10 189 VALE, OSCAR GABINO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 31/35 0:41:48
11 52 BAUCHE, JORGE DARIO FEDERACION VARON 3 KM VARONES 31/35 0:44:09
12 213 DURO, MAURO SEBASTIAN PARANA VARON 3 KM VARONES 31/35 0:53:18
               
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 122 FORTI, LEONARDO TOTORAS VARON 3 KM VARONES 36/40 0:30:27
2 4 MASSEILOT, JOAQUIN  PAYSANDU VARON 3 KM VARONES 36/40 0:30:43
3 210 OLIVERA, MARIANO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 36/40 0:31:04
4 197 ETCHEVERRY, DIEGO GUILLERMO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 36/40 0:31:58
5 97 MIÑO, MAURICIO JAVIER CORRIENTES VARON 3 KM VARONES 36/40 0:32:14
6 90 ARRIGO VIANA, A. EMANUEL C DEL U VARON 3 KM VARONES 36/40 0:32:34
7 123 LERICHE, VICTOR HUGO PARANA VARON 3 KM VARONES 36/40 0:32:56
8 199 SCHIRO, DARIO HERNAN CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 36/40 0:36:49
9 64 RAMIREZ, GUSTAVO  LANUS VARON 3 KM VARONES 36/40 0:37:27
10 128 ANTON, NICOLAS JOSEC PAZ VARON 3 KM VARONES 36/40 0:38:49
11 138 LOPARDO, LEONARDO LANUS VARON 3 KM VARONES 36/40 0:42:26
               
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 241 ANGAROLA, JUAN MARTIN CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:30:33
2 194 MULLER, FEDERICO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:32:24
3 274 TURIN, LEANDRO VILLA ELISA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:33:10
4 19 FASSI, NICOLAS CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:33:19
5 229 HOLLMANN, NICOLAS CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:33:26
6 71 CODURI, GUILLERMO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:34:11
7 84 STEMPELS HERNANDEZ, AUGUSTO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:34:13
8 154 PASSARELLA, JOSE OSCAR CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:34:21
9 120 SARRIEGUI, JUAN IGNACIO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:34:25
10 49 SCHVARTZMAN, MILKO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:35:15
11 143 PECORO , DANIEL  CASILDA  VARON 3 KM VARONES 41/45 0:35:54
12 257 NARBAIS, LUIS JAVIER VILLAGUAY VARON 3 KM VARONES 41/45 0:39:35
               
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 248 GIORDANO, JAVIER S.B. DEL TUYU VARON 3 KM VARONES 46/50 0:28:07
2 101 MEDALI, ALBERTO HERNAN CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 46/50 0:29:28
3 272 VALAZZA, FERNANDO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 46/50 0:30:40
4 235 PODVERSICH, MIGUEL ANGEL PARANA VARON 3 KM VARONES 46/50 0:32:55
5 252 FELTES, FERNANDO VILLAGUAY VARON 3 KM VARONES 46/50 0:33:08
6 196 ROMAN, LUCAS  FEDERACION VARON 3 KM VARONES 46/50 0:33:16
7 15 CASTAGNINO, ELOY ROSARIO VARON 3 KM VARONES 46/50 0:35:22
8 165 MACIEL, LUIS NICOLAS VILLAGUAY VARON 3 KM VARONES 46/50 0:36:38
9 263 VILLALBA, JUAN RAMON COLON VARON 3 KM VARONES 46/50 0:47:11
               
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 190 N.N. CIUDAD DE BUENOS AIRES VARON 3 KM VARONES 51/55 0:32:24
2 161 SILVA, GUILLERMO  CASILDA VARON 3 KM VARONES 51/55 0:33:02
3 285 CARTAGENA, ARTURO EFRAIN CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 51/55 0:35:34
4 218 HERRERA, MIGUEL ANGEL  BECCAR  VARON 3 KM VARONES 51/55 0:36:33
5 180 MESAGLIO, JUAN JOSE CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 51/55 0:37:38
6 6 DELL ORTO, HECTOR FRANCISCO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 51/55 0:39:37
7 21 FAURE, EDUARDO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 51/55 0:42:18
8 127 MURAÑA, JAVIER MONTEVIDEO  VARON 3 KM VARONES 51/55 0:46:07
9 145 MASRAMON, GONZALO IBARLUCEA VARON 3 KM VARONES 51/55 0:47:45
10 41 CENSI, JUAN CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 51/55 0:50:29
               
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 147 MODINI, LUIS SUNCHALES VARON 3 KM VARONES 56/60 0:28:13
2 275 SABOGAL, CLAUDIO MARTINEZ VARON 3 KM VARONES 56/60 0:34:44
3 66 SOSA, BENITO IGNACIO LANUS VARON 3 KM VARONES 56/60 0:40:26
4 118 BLANCHARD, GUSTAVO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 56/60 0:44:37
               
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 113 FONTANA, HECTOR PARANA VARON 3 KM VARONES 61/65 0:32:56
2 38 PRONO, MARCELO SUNCHALES VARON 3 KM VARONES 61/65 0:34:09
3 279 FERNANDEZ, EDUARDO CIUDAD DE LA COSTA VARON 3 KM VARONES 61/65 0:36:58
4 16 PICARD, HECTOR MARIO RAFAELA VARON 3 KM VARONES 61/65 0:40:06
5 176 GARAT, JAVIER CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 61/65 0:42:20
6 124 FRACALOSSI, NESTOR VICTOR CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 61/65 0:43:21
7 29 SAVAT, ENRIQUE SAUCE MONTRUL VARON 3 KM VARONES 61/65 0:50:08
8 135 COCERES, ROQUE VILLAGUAY VARON 3 KM VARONES 61/65 0:56:01
               
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 171 ORTA, HUGO PARANA VARON 3 KM VARONES 66/+ 0:32:21
2 137 PINEDA, OMAR ALFREDO AVELLANEDA VARON 3 KM VARONES 66/+ 0:35:07
3 95 PEÑA, RUBEN PAYSANDU VARON 3 KM VARONES 66/+ 0:39:18
               
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 1 BRONDO, FAUSTO PARANA VARON 3 KM VARONES FED. 0:24:53
2 183 PETRUCCI, SANTIAGO PARANA VARON 3 KM VARONES FED. 0:24:57
3 32 BULAZIO, LUCAS NICOLAS LA PLATA VARON 3 KM VARONES FED. 0:24:59
4 48 VINCITORIO, BRUNO PARANA VARON 3 KM VARONES FED. 0:25:33
5 255 ROMBYS SOSA, SIMON PAYSANDU VARON 3 KM VARONES FED. 0:26:29
6 99 RODRIGUEZ KOCH, ESTEBAN PARANA VARON 3 KM VARONES FED. 0:28:04
               
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 107 DERREGIBUS , MARIO  SALTO VARON 3 KM VARONES GUARD. 0:32:34
2 289 PERALTA, LEONARDO E. CONCORDIA VARON 3 KM VARONES GUARD. 0:34:26
3 151 BOURLOT, GUSTAVO EMANUEL CONCORDIA VARON 3 KM VARONES GUARD. 0:35:15

 



  Facebook Cronomet